7й этап "Кубка Федерации 2022"

Кубок Федерации 2022

7й этап "Кубка Федерации 2022" , Smolensk , 16.07.2022 Past stage

Stage location: Смоленск

Contacts

https://vk.com/motogymhana67

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.

После того как вы зарегистрируетесь. Будет полтора часа свободной разминки на всей площадке. Не более 5 участников одновременно. (Тайминги смотрите ниже)
Большая зона разминки для 3 участников одновременно. (во время самих заездов)
Слики РАЗРЕШЕНЫ!

Тайминги:
10:00 - 11:00 - Регистрация участников/Техническая инспекция
11:10 - 11:20 - Брифинг
11:20 - 12:00 - Изучение Трассы
12:00 - 16:00 - Заезды Участников
16:00 - 16:30 - Подведение итогов + конкурсы
16:30 - 17:00 - Награждение + общее фото
17:00 - 18:00 - Чемпионат TotemRun.

 

Стоимость участия:

- 600 рублей для членов ФМД

- 800 рублей для остальных

Для зрителей бесплатно

Awarding class: Любители, Спортсмены, Мастера, Про, Новички
Allowable number of participants in the ranking: 60. The number can be changed by organizator.
Reference course time: 01:00.62
Time which is necessary to improve your class:
Class
Percentage
Minimum time
Maximum time
A
105%
00:00.00
01:03.64
B
105%
00:00.00
01:03.64
C1
110%
01:03.65
01:06.67
C2
115%
01:06.68
01:09.70
C3
120%
01:09.71
01:12.74
D1
130%
01:12.75
01:18.80
D2
140%
01:18.81
01:24.86
D3
150%
01:24.87
01:30.92
D4
160%
01:30.93
01:36.98
N
> 160%
01:36.99
59:59.59
Competition class: B
 
Number of riders: 57
Number of riders: 57
B 1 13 Zhukov Aleksey "Jazz"
Mytishchi
Kawasaki Ninja EX400G 1. 01:01.36 1 01:00.62 1 100%
2. 01:00.62 0
B 2 17 Tolkalin Igor`
Barvikha
KTM DUKE 390 1. 01:06.32 3 01:04.95 3 107.14%
2. 01:04.95 0
B 3 37 Zhogin Vasiliy
Vidnoe
Suzuki GSX-R1000 1. 01:03.32 2 01:05.32 4 107.75%
2. 01:06.48 1
B 4 96 Smirnov Vadim
Moskva
Suzuki GSX-R750 1. 01:05.62 0 01:05.42 5 107.92%
2. 01:05.42 0
B 5 34 Sidel`nikov Viktor
Mikhnevo
Stels 450 1. 01:06.52 0 01:06.52 7 109.73%
2. 01:07.37 0
B 6 66 Novikov Pavel
Smolensk
Yamaha MT-07 1. 01:07.14 1 01:07.64 10 111.58%
2. 01:06.64 1
B 7 33 Kuvshinov Maksim
Khimki
Honda Cbr600rr 1. 01:13.44 1 01:18.93 27 130.2%
2. 01:15.93 3
C1 1 83 Volos Oleg
Dzerzhinskiy
Kayo Sm 160 1. 01:05.93 3 01:04.94 2 107.13%
2. 01:04.94 0
C1 2 30 Simdyankin Gleb
Smolensk
Honda VTR250 1. 01:07.21 0 01:06.33 6 109.42%
2. 01:05.33 1
C1 3 4 Lukashin Vladislav 'SANOVICh'
Pushkino
KTM Duke 390 1. 01:07.04 0 01:07.04 8 110.59%
2. 01:06.84 1
C1 4 24 Shcheglov Aleksandr
Vitebsk
Kawasaki ER-6f 1. 01:07.26 0 01:07.26 9 110.95%
2. 01:07.26 1
C1 5 80 Vdonin Aleksey
Moskva
JMC Motard 3.0 1. 01:13.66 0 01:09.01 11 113.84%
2. 01:09.01 0
C1 6 11 Safonov Dmitriy
Smolensk
Honda CBR600F4i 1. 01:12.08 0 01:12.08 15 118.9%
2. 01:09.93 3
C2 1 74 Insarskiy Vitaliy
Mytishchi
SUZUKI GSX-R 750 1. 01:11.06 1 01:12.06 14 118.87%
2. 01:17.78 3
C2 2 65 Batsylev Igor`
Moskva
Kawasaki Ninja EX400G 1. 01:11.75 3 01:14.75 20 123.31%
2. 01:12.04 3
C2 3 99 Aniskovets Anton
Minsk
Minsk R250 1. 01:16.87 1 01:15.74 22 124.94%
2. 01:12.74 3
C3 1 47 Krishtalev Roman
Smolensk
Kawasaki ZZ-R600 1. 01:11.03 0 01:10.70 12 116.63%
2. 01:10.70 0
C3 2 7 Ptushkin Sergey
Smolensk
Stels Forsage 450 1. 01:34.90 0 01:11.28 13 117.58%
2. 01:11.28 0
C3 3 29 Ryzhov Vladimir
Moskva
Honda CB600F Hornet 1. 01:13.85 0 01:13.85 16 121.82%
2. 01:14.13 0
C3 4 6 Orlov Sergey
Smolensk
Иж Юпитер 5 1. 01:13.95 0 01:13.95 17 121.99%
2. 01:14.89 0
C3 5 67 Divenkov Sergey
Smolensk
Yamaha MT-07 1. 01:14.75 0 01:14.04 18 122.14%
2. 01:13.04 1
C3 6 71 Neverov Mikhail
Novomoskovsk
Suzuki GSX-R 750 1. 01:14.37 0 01:14.37 19 122.68%
2. 01:16.85 3
C3 7 1 Nakhratov Egor
Minsk
Minsk R250 1. 01:16.10 1 01:15.65 21 124.79%
2. 01:13.65 2
C3 8 22 Serdyukov Vladimir
Minsk
Minsk R250 1. 01:15.98 1 01:16.84 24 126.76%
2. 01:15.84 1
C3 9 88 Loskot Vlada
Minsk
Minsk Lider 1. 01:20.16 0 01:18.02 25 128.7%
2. 01:18.02 0
C3 10 60 Balan Evgeniy
Vitebsk
Kawasaki Z1000SX 1. 01:19.21 3 01:18.33 26 129.21%
2. 01:18.33 0
C3 11 18 Miklashevskiy Artur
Minsk
Minsk Lider 1. 01:21.16 3 01:21.35 32 134.2%
2. 01:21.35 0
C3 12 3 Smol`nikov Aleksandr
Moskva
Suzuki DR-Z400SM 1. 01:27.40 0 01:39.70 49 164.47%
2. 01:38.70 1
C3 69 Evsyukov Yuriy
Moskva
Aprilia Shiver 750 1. %
2.
C3 40 Kalugin Evgeniy
Kaluga
Honda Cb600FA Hornet 1. %
2.
D1 1 9 Luk`yanova Margarita
Moskva
Honda CB300R 1. 01:16.61 0 01:16.61 23 126.38%
2. 01:16.90 0
D1 2 2 Eliseeva Ul`yana
Smolensk
Bajaj Pulsar NS 200 1. 01:19.83 0 01:19.83 28 131.69%
2. 01:19.15 1
D1 3 32 Bautin Aleksandr
Bryansk
SYM WOLF T2 1. 01:23.46 3 01:20.01 29 131.99%
2. 01:20.01 0
D1 4 31 Dikarev Viktor
Moskva
Honda CB600F Hornet 1. 01:21.07 0 01:21.07 31 133.73%
2. 01:20.47 8
D1 5 43 Bakhareva Tat`yana
Moskva
Yamaha YZF-R3 1. 01:29.94 0 01:23.18 34 137.22%
2. 01:21.18 2
D1 6 35 Orlov Dmitriy
Smolensk
Иж Юпитер 5 1. 01:26.20 0 01:23.37 35 137.53%
2. 01:23.37 0
D1 7 25 Kasatkin Andrey
Moskva
KTM Duke 390 1. 01:24.16 0 01:24.16 36 138.83%
2. 01:29.12 5
D1 8 75 Zyablin Ivan
Moskva
Yamaha MT-07 1. 01:32.94 5 01:24.75 38 139.81%
2. 01:24.75 0
D1 9 98 Nikitin Aleksandr
Moskva
Harley-Davidson VRSCDX 1. 01:27.98 3 01:27.29 40 144%
2. 01:27.29 0
D1 10 8 Lobanev Vitaliy
Smolensk
Kawasaki VN Vulcan S 1. 01:37.25 1 01:27.65 42 144.59%
2. 01:27.65 0
D1 Motorin Sergey
Smolensk
YAMAHA TRX850 1. %
2.
D1 73 Chernyak Vadim
Minsk
Kawasaki ER-6f 1. %
2.
D2 1 21 Tsikunov Andrey
Smolensk
Kawasaki ZZ-R600 1. 01:21.32 0 01:20.42 30 132.66%
2. 01:20.42 0
D2 2 68 Reshke Ekaterina
Tula
Honda VTR 250 1. 01:21.51 1 01:22.51 33 136.11%
2. 01:27.76 0
D2 3 86 Volos Viktoriya
Moskva
Kayo GP-1 160 SM 1. 01:26.40 0 01:26.40 39 142.53%
2. 59:59.99 0
D2 4 45 Gerasimovich Ivan
Minsk
Минск R 250 1. 01:27.67 0 01:30.18 44 148.76%
2. 01:30.18 0
D2 5 56 Tsipilev Aleksandr
Moskva
HONDA NC750XA 1. 01:44.90 0 01:35.27 47 157.16%
2. 01:35.27 0
D2 10 Roor Mariya
Moskva
KTM Duke 390 1. 02:13.95 0 %
2. 01:46.39 0
D3 1 36 Merkushev Romkas
Smolensk
Kawasaki Ninja ZX-6R 1. 01:23.30 1 01:24.30 37 139.06% (D2)
2. 01:25.67 2
D3 2 72 Akinina Ekaterina
Moskva
Kawasaki Ninja 300 1. 01:27.33 0 01:27.33 41 144.06%
2. 01:31.01 0
D3 3 27 Lesnikov Aleksandr
Moskva
Kayo GP-1 160 SM 1. 01:31.22 1 01:28.45 43 145.91%
2. 01:28.45 0
D3 4 44 Paukov Pavel
Smolensk
Regal Raptor dd50e 1. 01:36.62 0 01:35.38 48 157.34%
2. 01:35.38 0
D3 Pikus Evgeniy
Kaluga
Triumph Thunderbird 1600 1. %
2.
D4 1 46 Churakova Svetlana
Sergiev Posad
Kawasaki Ninja EX400G 1. 01:31.14 0 01:31.14 45 150.35%
2. 01:30.85 1
N 1 12 Fedulov Yaroslav
Smolensk
Suzuki Boulevard C90T 1. 01:36.18 0 01:35.07 46 156.83% (D4)
2. 01:35.07 0
N 2 5 Morozova Elizaveta
Vitebsk
X-moto G250r 1. 01:58.74 0 01:50.14 50 181.69%
2. 01:47.14 3
N 3 87 Dubrovskaya Elena
Moskva
BMW F 800 R 1. 02:07.24 3 02:00.29 51 198.43%
2. 02:00.29 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 №13 Zhukov Aleksey "Jazz"
Mytishchi
Kawasaki Ninja EX400G
B
01:01.36 +1
01:00.62
01:00.62
100%
3 / 2 №17 Tolkalin Igor`
Barvikha
KTM DUKE 390
B
01:06.32 +3
01:04.95
01:04.95
107.14%
4 / 3 №37 Zhogin Vasiliy
Vidnoe
Suzuki GSX-R1000
B
01:03.32 +2
01:06.48 +1
01:05.32
107.75%
5 / 4 №96 Smirnov Vadim
Moskva
Suzuki GSX-R750
B
01:05.62
01:05.42
01:05.42
107.92%
7 / 5 №34 Sidel`nikov Viktor
Mikhnevo
Stels 450
B
01:06.52
01:07.37
01:06.52
109.73%
10 / 6 №66 Novikov Pavel
Smolensk
Yamaha MT-07
B
01:07.14 +1
01:06.64 +1
01:07.64
111.58%
27 / 7 №33 Kuvshinov Maksim
Khimki
Honda Cbr600rr
B
01:13.44 +1
01:15.93 +3
01:18.93
130.2%
2 / 1 №83 Volos Oleg
Dzerzhinskiy
Kayo Sm 160
C1
01:05.93 +3
01:04.94
01:04.94
107.13%
6 / 2 №30 Simdyankin Gleb
Smolensk
Honda VTR250
C1
01:07.21
01:05.33 +1
01:06.33
109.42%
8 / 3 №4 Lukashin Vladislav 'SANOVICh'
Pushkino
KTM Duke 390
C1
01:07.04
01:06.84 +1
01:07.04
110.59%
9 / 4 №24 Shcheglov Aleksandr
Vitebsk
Kawasaki ER-6f
C1
01:07.26
01:07.26 +1
01:07.26
110.95%
11 / 5 №80 Vdonin Aleksey
Moskva
JMC Motard 3.0
C1
01:13.66
01:09.01
01:09.01
113.84%
15 / 6 №11 Safonov Dmitriy
Smolensk
Honda CBR600F4i
C1
01:12.08
01:09.93 +3
01:12.08
118.9%
14 / 1 №74 Insarskiy Vitaliy
Mytishchi
SUZUKI GSX-R 750
C2
01:11.06 +1
01:17.78 +3
01:12.06
118.87%
20 / 2 №65 Batsylev Igor`
Moskva
Kawasaki Ninja EX400G
C2
01:11.75 +3
01:12.04 +3
01:14.75
123.31%
22 / 3 №99 Aniskovets Anton
Minsk
Minsk R250
C2
01:16.87 +1
01:12.74 +3
01:15.74
124.94%
12 / 1 №47 Krishtalev Roman
Smolensk
Kawasaki ZZ-R600
C3
01:11.03
01:10.70
01:10.70
116.63%
13 / 2 №7 Ptushkin Sergey
Smolensk
Stels Forsage 450
C3
01:34.90
01:11.28
01:11.28
117.58%
16 / 3 №29 Ryzhov Vladimir
Moskva
Honda CB600F Hornet
C3
01:13.85
01:14.13
01:13.85
121.82%
17 / 4 №6 Orlov Sergey
Smolensk
Иж Юпитер 5
C3
01:13.95
01:14.89
01:13.95
121.99%
18 / 5 №67 Divenkov Sergey
Smolensk
Yamaha MT-07
C3
01:14.75
01:13.04 +1
01:14.04
122.14%
19 / 6 №71 Neverov Mikhail
Novomoskovsk
Suzuki GSX-R 750
C3
01:14.37
01:16.85 +3
01:14.37
122.68%
21 / 7 №1 Nakhratov Egor
Minsk
Minsk R250
C3
01:16.10 +1
01:13.65 +2
01:15.65
124.79%
24 / 8 №22 Serdyukov Vladimir
Minsk
Minsk R250
C3
01:15.98 +1
01:15.84 +1
01:16.84
126.76%
25 / 9 №88 Loskot Vlada
Minsk
Minsk Lider
C3
01:20.16
01:18.02
01:18.02
128.7%
26 / 10 №60 Balan Evgeniy
Vitebsk
Kawasaki Z1000SX
C3
01:19.21 +3
01:18.33
01:18.33
129.21%
32 / 11 №18 Miklashevskiy Artur
Minsk
Minsk Lider
C3
01:21.16 +3
01:21.35
01:21.35
134.2%
49 / 12 №3 Smol`nikov Aleksandr
Moskva
Suzuki DR-Z400SM
C3
01:27.40
01:38.70 +1
01:39.70
164.47%
/ №69 Evsyukov Yuriy
Moskva
Aprilia Shiver 750
C3
%
/ №40 Kalugin Evgeniy
Kaluga
Honda Cb600FA Hornet
C3
%
23 / 1 №9 Luk`yanova Margarita
Moskva
Honda CB300R
D1
01:16.61
01:16.90
01:16.61
126.38%
28 / 2 №2 Eliseeva Ul`yana
Smolensk
Bajaj Pulsar NS 200
D1
01:19.83
01:19.15 +1
01:19.83
131.69%
29 / 3 №32 Bautin Aleksandr
Bryansk
SYM WOLF T2
D1
01:23.46 +3
01:20.01
01:20.01
131.99%
31 / 4 №31 Dikarev Viktor
Moskva
Honda CB600F Hornet
D1
01:21.07
01:20.47 +8
01:21.07
133.73%
34 / 5 №43 Bakhareva Tat`yana
Moskva
Yamaha YZF-R3
D1
01:29.94
01:21.18 +2
01:23.18
137.22%
35 / 6 №35 Orlov Dmitriy
Smolensk
Иж Юпитер 5
D1
01:26.20
01:23.37
01:23.37
137.53%
36 / 7 №25 Kasatkin Andrey
Moskva
KTM Duke 390
D1
01:24.16
01:29.12 +5
01:24.16
138.83%
38 / 8 №75 Zyablin Ivan
Moskva
Yamaha MT-07
D1
01:32.94 +5
01:24.75
01:24.75
139.81%
40 / 9 №98 Nikitin Aleksandr
Moskva
Harley-Davidson VRSCDX
D1
01:27.98 +3
01:27.29
01:27.29
144%
42 / 10 №8 Lobanev Vitaliy
Smolensk
Kawasaki VN Vulcan S
D1
01:37.25 +1
01:27.65
01:27.65
144.59%
/ Motorin Sergey
Smolensk
YAMAHA TRX850
D1
%
/ №73 Chernyak Vadim
Minsk
Kawasaki ER-6f
D1
%
30 / 1 №21 Tsikunov Andrey
Smolensk
Kawasaki ZZ-R600
D2
01:21.32
01:20.42
01:20.42
132.66%
33 / 2 №68 Reshke Ekaterina
Tula
Honda VTR 250
D2
01:21.51 +1
01:27.76
01:22.51
136.11%
39 / 3 №86 Volos Viktoriya
Moskva
Kayo GP-1 160 SM
D2
01:26.40
59:59.99
01:26.40
142.53%
44 / 4 №45 Gerasimovich Ivan
Minsk
Минск R 250
D2
01:27.67
01:30.18
01:30.18
148.76%
47 / 5 №56 Tsipilev Aleksandr
Moskva
HONDA NC750XA
D2
01:44.90
01:35.27
01:35.27
157.16%
/ №10 Roor Mariya
Moskva
KTM Duke 390
D2
02:13.95
01:46.39
%
37 / 1 №36 Merkushev Romkas
Smolensk
Kawasaki Ninja ZX-6R
D3
01:23.30 +1
01:25.67 +2
01:24.30
139.06% (D2)
41 / 2 №72 Akinina Ekaterina
Moskva
Kawasaki Ninja 300
D3
01:27.33
01:31.01
01:27.33
144.06%
43 / 3 №27 Lesnikov Aleksandr
Moskva
Kayo GP-1 160 SM
D3
01:31.22 +1
01:28.45
01:28.45
145.91%
48 / 4 №44 Paukov Pavel
Smolensk
Regal Raptor dd50e
D3
01:36.62
01:35.38
01:35.38
157.34%
/ Pikus Evgeniy
Kaluga
Triumph Thunderbird 1600
D3
%
45 / 1 №46 Churakova Svetlana
Sergiev Posad
Kawasaki Ninja EX400G
D4
01:31.14
01:30.85 +1
01:31.14
150.35%
46 / 1 №12 Fedulov Yaroslav
Smolensk
Suzuki Boulevard C90T
N
01:36.18
01:35.07
01:35.07
156.83% (D4)
50 / 2 №5 Morozova Elizaveta
Vitebsk
X-moto G250r
N
01:58.74
01:47.14 +3
01:50.14
181.69%
51 / 3 №87 Dubrovskaya Elena
Moskva
BMW F 800 R
N
02:07.24 +3
02:00.29
02:00.29
198.43%
Number of riders: 57
Number of riders: 57
Любители 1 21 Tsikunov Andrey
D2

Smolensk
Kawasaki ZZ-R600 1. 01:21.32 0 01:20.42 30 132.66%
2. 01:20.42 0
Любители 2 68 Reshke Ekaterina
D2

Tula
Honda VTR 250 1. 01:21.51 1 01:22.51 33 136.11%
2. 01:27.76 0
Любители 3 36 Merkushev Romkas
D3

Smolensk
Kawasaki Ninja ZX-6R 1. 01:23.30 1 01:24.30 37 139.06% (D2)
2. 01:25.67 2
Любители 4 86 Volos Viktoriya
D2

Moskva
Kayo GP-1 160 SM 1. 01:26.40 0 01:26.40 39 142.53%
2. 59:59.99 0
Любители 5 72 Akinina Ekaterina
D3

Moskva
Kawasaki Ninja 300 1. 01:27.33 0 01:27.33 41 144.06%
2. 01:31.01 0
Любители 6 27 Lesnikov Aleksandr
D3

Moskva
Kayo GP-1 160 SM 1. 01:31.22 1 01:28.45 43 145.91%
2. 01:28.45 0
Любители 7 45 Gerasimovich Ivan
D2

Minsk
Минск R 250 1. 01:27.67 0 01:30.18 44 148.76%
2. 01:30.18 0
Любители 8 56 Tsipilev Aleksandr
D2

Moskva
HONDA NC750XA 1. 01:44.90 0 01:35.27 47 157.16%
2. 01:35.27 0
Любители 9 44 Paukov Pavel
D3

Smolensk
Regal Raptor dd50e 1. 01:36.62 0 01:35.38 48 157.34%
2. 01:35.38 0
Любители 10 Roor Mariya
D2

Moskva
KTM Duke 390 1. 02:13.95 0 %
2. 01:46.39 0
Любители Pikus Evgeniy
D3

Kaluga
Triumph Thunderbird 1600 1. %
2.
Спортсмены 1 9 Luk`yanova Margarita
D1

Moskva
Honda CB300R 1. 01:16.61 0 01:16.61 23 126.38%
2. 01:16.90 0
Спортсмены 2 2 Eliseeva Ul`yana
D1

Smolensk
Bajaj Pulsar NS 200 1. 01:19.83 0 01:19.83 28 131.69%
2. 01:19.15 1
Спортсмены 3 32 Bautin Aleksandr
D1

Bryansk
SYM WOLF T2 1. 01:23.46 3 01:20.01 29 131.99%
2. 01:20.01 0
Спортсмены 4 31 Dikarev Viktor
D1

Moskva
Honda CB600F Hornet 1. 01:21.07 0 01:21.07 31 133.73%
2. 01:20.47 8
Спортсмены 5 43 Bakhareva Tat`yana
D1

Moskva
Yamaha YZF-R3 1. 01:29.94 0 01:23.18 34 137.22%
2. 01:21.18 2
Спортсмены 6 35 Orlov Dmitriy
D1

Smolensk
Иж Юпитер 5 1. 01:26.20 0 01:23.37 35 137.53%
2. 01:23.37 0
Спортсмены 7 25 Kasatkin Andrey
D1

Moskva
KTM Duke 390 1. 01:24.16 0 01:24.16 36 138.83%
2. 01:29.12 5
Спортсмены 8 75 Zyablin Ivan
D1

Moskva
Yamaha MT-07 1. 01:32.94 5 01:24.75 38 139.81%
2. 01:24.75 0
Спортсмены 9 98 Nikitin Aleksandr
D1

Moskva
Harley-Davidson VRSCDX 1. 01:27.98 3 01:27.29 40 144%
2. 01:27.29 0
Спортсмены 10 8 Lobanev Vitaliy
D1

Smolensk
Kawasaki VN Vulcan S 1. 01:37.25 1 01:27.65 42 144.59%
2. 01:27.65 0
Спортсмены Motorin Sergey
D1

Smolensk
YAMAHA TRX850 1. %
2.
Спортсмены 73 Chernyak Vadim
D1

Minsk
Kawasaki ER-6f 1. %
2.
Мастера 1 47 Krishtalev Roman
C3

Smolensk
Kawasaki ZZ-R600 1. 01:11.03 0 01:10.70 12 116.63%
2. 01:10.70 0
Мастера 2 7 Ptushkin Sergey
C3

Smolensk
Stels Forsage 450 1. 01:34.90 0 01:11.28 13 117.58%
2. 01:11.28 0
Мастера 3 29 Ryzhov Vladimir
C3

Moskva
Honda CB600F Hornet 1. 01:13.85 0 01:13.85 16 121.82%
2. 01:14.13 0
Мастера 4 6 Orlov Sergey
C3

Smolensk
Иж Юпитер 5 1. 01:13.95 0 01:13.95 17 121.99%
2. 01:14.89 0
Мастера 5 67 Divenkov Sergey
C3

Smolensk
Yamaha MT-07 1. 01:14.75 0 01:14.04 18 122.14%
2. 01:13.04 1
Мастера 6 71 Neverov Mikhail
C3

Novomoskovsk
Suzuki GSX-R 750 1. 01:14.37 0 01:14.37 19 122.68%
2. 01:16.85 3
Мастера 7 1 Nakhratov Egor
C3

Minsk
Minsk R250 1. 01:16.10 1 01:15.65 21 124.79%
2. 01:13.65 2
Мастера 8 22 Serdyukov Vladimir
C3

Minsk
Minsk R250 1. 01:15.98 1 01:16.84 24 126.76%
2. 01:15.84 1
Мастера 9 88 Loskot Vlada
C3

Minsk
Minsk Lider 1. 01:20.16 0 01:18.02 25 128.7%
2. 01:18.02 0
Мастера 10 60 Balan Evgeniy
C3

Vitebsk
Kawasaki Z1000SX 1. 01:19.21 3 01:18.33 26 129.21%
2. 01:18.33 0
Мастера 11 18 Miklashevskiy Artur
C3

Minsk
Minsk Lider 1. 01:21.16 3 01:21.35 32 134.2%
2. 01:21.35 0
Мастера 12 3 Smol`nikov Aleksandr
C3

Moskva
Suzuki DR-Z400SM 1. 01:27.40 0 01:39.70 49 164.47%
2. 01:38.70 1
Мастера 69 Evsyukov Yuriy
C3

Moskva
Aprilia Shiver 750 1. %
2.
Мастера 40 Kalugin Evgeniy
C3

Kaluga
Honda Cb600FA Hornet 1. %
2.
Про 1 13 Zhukov Aleksey "Jazz"
B

Mytishchi
Kawasaki Ninja EX400G 1. 01:01.36 1 01:00.62 1 100%
2. 01:00.62 0
Про 2 83 Volos Oleg
C1

Dzerzhinskiy
Kayo Sm 160 1. 01:05.93 3 01:04.94 2 107.13%
2. 01:04.94 0
Про 3 17 Tolkalin Igor`
B

Barvikha
KTM DUKE 390 1. 01:06.32 3 01:04.95 3 107.14%
2. 01:04.95 0
Про 4 37 Zhogin Vasiliy
B

Vidnoe
Suzuki GSX-R1000 1. 01:03.32 2 01:05.32 4 107.75%
2. 01:06.48 1
Про 5 96 Smirnov Vadim
B

Moskva
Suzuki GSX-R750 1. 01:05.62 0 01:05.42 5 107.92%
2. 01:05.42 0
Про 6 30 Simdyankin Gleb
C1

Smolensk
Honda VTR250 1. 01:07.21 0 01:06.33 6 109.42%
2. 01:05.33 1
Про 7 34 Sidel`nikov Viktor
B

Mikhnevo
Stels 450 1. 01:06.52 0 01:06.52 7 109.73%
2. 01:07.37 0
Про 8 4 Lukashin Vladislav 'SANOVICh'
C1

Pushkino
KTM Duke 390 1. 01:07.04 0 01:07.04 8 110.59%
2. 01:06.84 1
Про 9 24 Shcheglov Aleksandr
C1

Vitebsk
Kawasaki ER-6f 1. 01:07.26 0 01:07.26 9 110.95%
2. 01:07.26 1
Про 10 66 Novikov Pavel
B

Smolensk
Yamaha MT-07 1. 01:07.14 1 01:07.64 10 111.58%
2. 01:06.64 1
Про 11 80 Vdonin Aleksey
C1

Moskva
JMC Motard 3.0 1. 01:13.66 0 01:09.01 11 113.84%
2. 01:09.01 0
Про 12 74 Insarskiy Vitaliy
C2

Mytishchi
SUZUKI GSX-R 750 1. 01:11.06 1 01:12.06 14 118.87%
2. 01:17.78 3
Про 13 11 Safonov Dmitriy
C1

Smolensk
Honda CBR600F4i 1. 01:12.08 0 01:12.08 15 118.9%
2. 01:09.93 3
Про 14 65 Batsylev Igor`
C2

Moskva
Kawasaki Ninja EX400G 1. 01:11.75 3 01:14.75 20 123.31%
2. 01:12.04 3
Про 15 99 Aniskovets Anton
C2

Minsk
Minsk R250 1. 01:16.87 1 01:15.74 22 124.94%
2. 01:12.74 3
Про 16 33 Kuvshinov Maksim
B

Khimki
Honda Cbr600rr 1. 01:13.44 1 01:18.93 27 130.2%
2. 01:15.93 3
Новички 1 46 Churakova Svetlana
D4

Sergiev Posad
Kawasaki Ninja EX400G 1. 01:31.14 0 01:31.14 45 150.35%
2. 01:30.85 1
Новички 2 12 Fedulov Yaroslav
N

Smolensk
Suzuki Boulevard C90T 1. 01:36.18 0 01:35.07 46 156.83% (D4)
2. 01:35.07 0
Новички 3 5 Morozova Elizaveta
N

Vitebsk
X-moto G250r 1. 01:58.74 0 01:50.14 50 181.69%
2. 01:47.14 3
Новички 4 87 Dubrovskaya Elena
N

Moskva
BMW F 800 R 1. 02:07.24 3 02:00.29 51 198.43%
2. 02:00.29 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
30 / 1 №21 Tsikunov Andrey
D2

Smolensk
Kawasaki ZZ-R600
Любители
01:21.32
01:20.42
01:20.42
132.66%
33 / 2 №68 Reshke Ekaterina
D2

Tula
Honda VTR 250
Любители
01:21.51 +1
01:27.76
01:22.51
136.11%
37 / 3 №36 Merkushev Romkas
D3

Smolensk
Kawasaki Ninja ZX-6R
Любители
01:23.30 +1
01:25.67 +2
01:24.30
139.06% (D2)
39 / 4 №86 Volos Viktoriya
D2

Moskva
Kayo GP-1 160 SM
Любители
01:26.40
59:59.99
01:26.40
142.53%
41 / 5 №72 Akinina Ekaterina
D3

Moskva
Kawasaki Ninja 300
Любители
01:27.33
01:31.01
01:27.33
144.06%
43 / 6 №27 Lesnikov Aleksandr
D3

Moskva
Kayo GP-1 160 SM
Любители
01:31.22 +1
01:28.45
01:28.45
145.91%
44 / 7 №45 Gerasimovich Ivan
D2

Minsk
Минск R 250
Любители
01:27.67
01:30.18
01:30.18
148.76%
47 / 8 №56 Tsipilev Aleksandr
D2

Moskva
HONDA NC750XA
Любители
01:44.90
01:35.27
01:35.27
157.16%
48 / 9 №44 Paukov Pavel
D3

Smolensk
Regal Raptor dd50e
Любители
01:36.62
01:35.38
01:35.38
157.34%
/ №10 Roor Mariya
D2

Moskva
KTM Duke 390
Любители
02:13.95
01:46.39
%
/ Pikus Evgeniy
D3

Kaluga
Triumph Thunderbird 1600
Любители
%
23 / 1 №9 Luk`yanova Margarita
D1

Moskva
Honda CB300R
Спортсмены
01:16.61
01:16.90
01:16.61
126.38%
28 / 2 №2 Eliseeva Ul`yana
D1

Smolensk
Bajaj Pulsar NS 200
Спортсмены
01:19.83
01:19.15 +1
01:19.83
131.69%
29 / 3 №32 Bautin Aleksandr
D1

Bryansk
SYM WOLF T2
Спортсмены
01:23.46 +3
01:20.01
01:20.01
131.99%
31 / 4 №31 Dikarev Viktor
D1

Moskva
Honda CB600F Hornet
Спортсмены
01:21.07
01:20.47 +8
01:21.07
133.73%
34 / 5 №43 Bakhareva Tat`yana
D1

Moskva
Yamaha YZF-R3
Спортсмены
01:29.94
01:21.18 +2
01:23.18
137.22%
35 / 6 №35 Orlov Dmitriy
D1

Smolensk
Иж Юпитер 5
Спортсмены
01:26.20
01:23.37
01:23.37
137.53%
36 / 7 №25 Kasatkin Andrey
D1

Moskva
KTM Duke 390
Спортсмены
01:24.16
01:29.12 +5
01:24.16
138.83%
38 / 8 №75 Zyablin Ivan
D1

Moskva
Yamaha MT-07
Спортсмены
01:32.94 +5
01:24.75
01:24.75
139.81%
40 / 9 №98 Nikitin Aleksandr
D1

Moskva
Harley-Davidson VRSCDX
Спортсмены
01:27.98 +3
01:27.29
01:27.29
144%
42 / 10 №8 Lobanev Vitaliy
D1

Smolensk
Kawasaki VN Vulcan S
Спортсмены
01:37.25 +1
01:27.65
01:27.65
144.59%
/ Motorin Sergey
D1

Smolensk
YAMAHA TRX850
Спортсмены
%
/ №73 Chernyak Vadim
D1

Minsk
Kawasaki ER-6f
Спортсмены
%
12 / 1 №47 Krishtalev Roman
C3

Smolensk
Kawasaki ZZ-R600
Мастера
01:11.03
01:10.70
01:10.70
116.63%
13 / 2 №7 Ptushkin Sergey
C3

Smolensk
Stels Forsage 450
Мастера
01:34.90
01:11.28
01:11.28
117.58%
16 / 3 №29 Ryzhov Vladimir
C3

Moskva
Honda CB600F Hornet
Мастера
01:13.85
01:14.13
01:13.85
121.82%
17 / 4 №6 Orlov Sergey
C3

Smolensk
Иж Юпитер 5
Мастера
01:13.95
01:14.89
01:13.95
121.99%
18 / 5 №67 Divenkov Sergey
C3

Smolensk
Yamaha MT-07
Мастера
01:14.75
01:13.04 +1
01:14.04
122.14%
19 / 6 №71 Neverov Mikhail
C3

Novomoskovsk
Suzuki GSX-R 750
Мастера
01:14.37
01:16.85 +3
01:14.37
122.68%
21 / 7 №1 Nakhratov Egor
C3

Minsk
Minsk R250
Мастера
01:16.10 +1
01:13.65 +2
01:15.65
124.79%
24 / 8 №22 Serdyukov Vladimir
C3

Minsk
Minsk R250
Мастера
01:15.98 +1
01:15.84 +1
01:16.84
126.76%
25 / 9 №88 Loskot Vlada
C3

Minsk
Minsk Lider
Мастера
01:20.16
01:18.02
01:18.02
128.7%
26 / 10 №60 Balan Evgeniy
C3

Vitebsk
Kawasaki Z1000SX
Мастера
01:19.21 +3
01:18.33
01:18.33
129.21%
32 / 11 №18 Miklashevskiy Artur
C3

Minsk
Minsk Lider
Мастера
01:21.16 +3
01:21.35
01:21.35
134.2%
49 / 12 №3 Smol`nikov Aleksandr
C3

Moskva
Suzuki DR-Z400SM
Мастера
01:27.40
01:38.70 +1
01:39.70
164.47%
/ №69 Evsyukov Yuriy
C3

Moskva
Aprilia Shiver 750
Мастера
%
/ №40 Kalugin Evgeniy
C3

Kaluga
Honda Cb600FA Hornet
Мастера
%
1 / 1 №13 Zhukov Aleksey "Jazz"
B

Mytishchi
Kawasaki Ninja EX400G
Про
01:01.36 +1
01:00.62
01:00.62
100%
2 / 2 №83 Volos Oleg
C1

Dzerzhinskiy
Kayo Sm 160
Про
01:05.93 +3
01:04.94
01:04.94
107.13%
3 / 3 №17 Tolkalin Igor`
B

Barvikha
KTM DUKE 390
Про
01:06.32 +3
01:04.95
01:04.95
107.14%
4 / 4 №37 Zhogin Vasiliy
B

Vidnoe
Suzuki GSX-R1000
Про
01:03.32 +2
01:06.48 +1
01:05.32
107.75%
5 / 5 №96 Smirnov Vadim
B

Moskva
Suzuki GSX-R750
Про
01:05.62
01:05.42
01:05.42
107.92%
6 / 6 №30 Simdyankin Gleb
C1

Smolensk
Honda VTR250
Про
01:07.21
01:05.33 +1
01:06.33
109.42%
7 / 7 №34 Sidel`nikov Viktor
B

Mikhnevo
Stels 450
Про
01:06.52
01:07.37
01:06.52
109.73%
8 / 8 №4 Lukashin Vladislav 'SANOVICh'
C1

Pushkino
KTM Duke 390
Про
01:07.04
01:06.84 +1
01:07.04
110.59%
9 / 9 №24 Shcheglov Aleksandr
C1

Vitebsk
Kawasaki ER-6f
Про
01:07.26
01:07.26 +1
01:07.26
110.95%
10 / 10 №66 Novikov Pavel
B

Smolensk
Yamaha MT-07
Про
01:07.14 +1
01:06.64 +1
01:07.64
111.58%
11 / 11 №80 Vdonin Aleksey
C1

Moskva
JMC Motard 3.0
Про
01:13.66
01:09.01
01:09.01
113.84%
14 / 12 №74 Insarskiy Vitaliy
C2

Mytishchi
SUZUKI GSX-R 750
Про
01:11.06 +1
01:17.78 +3
01:12.06
118.87%
15 / 13 №11 Safonov Dmitriy
C1

Smolensk
Honda CBR600F4i
Про
01:12.08
01:09.93 +3
01:12.08
118.9%
20 / 14 №65 Batsylev Igor`
C2

Moskva
Kawasaki Ninja EX400G
Про
01:11.75 +3
01:12.04 +3
01:14.75
123.31%
22 / 15 №99 Aniskovets Anton
C2

Minsk
Minsk R250
Про
01:16.87 +1
01:12.74 +3
01:15.74
124.94%
27 / 16 №33 Kuvshinov Maksim
B

Khimki
Honda Cbr600rr
Про
01:13.44 +1
01:15.93 +3
01:18.93
130.2%
45 / 1 №46 Churakova Svetlana
D4

Sergiev Posad
Kawasaki Ninja EX400G
Новички
01:31.14
01:30.85 +1
01:31.14
150.35%
46 / 2 №12 Fedulov Yaroslav
N

Smolensk
Suzuki Boulevard C90T
Новички
01:36.18
01:35.07
01:35.07
156.83% (D4)
50 / 3 №5 Morozova Elizaveta
N

Vitebsk
X-moto G250r
Новички
01:58.74
01:47.14 +3
01:50.14
181.69%
51 / 4 №87 Dubrovskaya Elena
N

Moskva
BMW F 800 R
Новички
02:07.24 +3
02:00.29
02:00.29
198.43%