13й этап "Кубка Федерации 2022"

Gymkhana GP 2022: stage 4
Кубок Федерации 2022

13й этап "Кубка Федерации 2022" , Smolensk , 03.09.2022 Registration for the stage is opened

Stage location: Смоленск, площадь Ленина, 1

Contacts

https://vk.com/motogymhana67

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.

 

Площадка - центральная площадь Ленина, 1. Основная площадка 150 на 50. Разогрев перед соревнованиями 50 на 50. Зона свободный разминки весь день 100 на 50 - зацикленная трасса. Отдельная парковка для участников 100 на 50. Трасса сбалансировано ходовая, как в Японии.

Награждение в каждой категории:
Про B
Про С1
Про С2
Мастера С3
Спортcмены D1

Новая категория - АБСОЛЮТ - отбираются 10 лучших спортсменов за заезды. Им еще будет даваться по 3 попытки на тойже трассе. Записывается самое лучшее время из 5 попыток в ИТОГЕ. Борятся за ДЕНЕЖНЫЙ приз!!!

Возможнные категории (в зависимости от количества участников)
Любители - D2-D3
Новички -  D4-N 

Порядок выступления Мастера, ПРО, Спортсмены, Любители, Новички

Тайминги:
10:00 - 11:00 - Регистрация участников/Техническая инспекция
11:10 - 11:20 - Брифинг
11:20 - 12:00 - Изучение Трассы
12:00 - 16:00 - Заезды Участников
16:00 - 16:30 - Подведение итогов и выбор 10 лучших
16:30 - 17:30 - Заезды категории Абсолют.
17:30 - 18:00 - Награждение + общее фото


Также для участников соревнований будет отдельный бесплатный стол с пирожками, печеньем, конфетами, чаем и водой.

 

Стоимость участия:

- 1500 рублей для членов ФМД
- 2000 рублей для остальных

Для зрителей бесплатно


Оплата - заранее. Для всех категорий кроме Новичков и Любителей. Так как в зависимости от количества желающих - приоритет будет отдаваться спортсменам с классом выше, а также членам федерации.

 Все подробности и информация в регламенте.

P.S. Уважаемые спортсмены, мы регистрацию открыли заренее, что бы нам понимать сколько будет желающих людей готовых точно приехать. Так как это мероприятие огромных масштабов и нам приходится за свой счет организовывать охрану, скорую помощь и пожарных. Нам приходится собирать взносы заранее. Планируем сделать достойные награды и призы, а также денежный призы в категории Абсолют.

Registration starts: 01.08.2022, 13:00 (Moscow, UTC +3)
Registration finishes: 02.09.2022, 21:00 (Moscow, UTC +3)

Awarding class: Любители, Спортсмены, Новички, Мастера, Про
Allowable number of participants in the ranking: 60. The number can be changed by organizator.
Competition class: B
PLEASE NOTE! Your request can be declined by the decision of organizer. In this case you will receive a message to e-mail and a notification to your account. Requests which are awaiting organizer's confirmation are marked gray on the website.
Register
Dowload in xls
Number of riders: 45
Number of riders: 45
C1 30 Simdyankin Gleb
Smolensk
Honda VTR250 1. %
2.
C2 99 Polishchuk Aleksandr
Moskva
Honda CB600F Hornet 1. %
2.
C2 34 Chusov Aleksey
Vologda
Honda VTR250 1. %
2.
C3 25 Gurnyak Artem
Vologda
Yamaha FZ1S 1. %
2.
B 13 Zhukov Aleksey "Jazz"
Mytishchi
Kawasaki Ninja EX400G 1. %
2.
B 37 Zhogin Vasiliy
Vidnoe
KTM Duke 125 1. %
2.
B 17 Tolkalin Igor`
Barvikha
KTM DUKE 390 1. %
2.
B 96 Smirnov Vadim
Moskva
Suzuki GSX-R750 1. %
2.
B 83 Volos Oleg
Dzerzhinskiy
Kayo Sm 160 1. %
2.
B 66 Novikov Pavel
Smolensk
Yamaha MT-07 1. %
2.
B 33 Kuvshinov Maksim
Khimki
Honda Cbr600rr 1. %
2.
C1 11 Safonov Dmitriy
Smolensk
Honda CBR600F4i 1. %
2.
C1 4 Lukashin Vladislav
Pushkino
KTM Duke 390 1. %
2.
C1 8 Vdonin Aleksey
Moskva
JMC Motard 3.0 1. %
2.
C1 77 Ibraev Sergey
Moskva
Suzuki DR-Z400SM 1. %
2.
C1 12 Prokhorov Aleksey
Smolensk
KAWASAKI Z400 1. %
2.
C2 88 Akimov Aleksandr
Tula
Honda VFR400 1. %
2.
C2 31 Prokhorov Viktor
Smolensk
KAWASAKI Z400 1. %
2.
C2 74 Insarskiy Vitaliy
Mytishchi
SUZUKI GSX-R 750 1. %
2.
C2 57 Filippov Pavel
Moskva
KAYO GP-1-SM YX160 1. %
2.
C2 47 Batsylev Igor`
Moskva
Honda CBR600F4i 1. %
2.
C2 79 Grinev Aleksandr
Sankt-Peterburg
Yamaha Tricker XG250 1. %
2.
C3 1 Divenkov Sergey
Smolensk
Yamaha MT-07 1. %
2.
C3 7 Ptushkin Sergey
Smolensk
Stels Forsage 450 1. %
2.
C3 6 Orlov Sergey
Smolensk
Иж Юпитер 5 1. %
2.
C3 67 Prokhorov Andrey
Balashikha
Yamaha MT-09 1. %
2.
C3 55 Dvoryanchikov Fedor
Moskva
Husqvarna SUPERMOTO 701 1. %
2.
D1 35 Orlov Dmitriy
Smolensk
Иж Юпитер 5 1. %
2.
D1 9 Luk`yanova Margarita
Moskva
Honda CB300R 1. %
2.
D1 39 Eliseeva Ul`yana
Smolensk
KTM Duke 390 1. %
2.
D1 70 Dikarev Viktor
Moskva
Honda CB600F Hornet 1. %
2.
D1 Nikitin Aleksandr
Moskva
Harley-Davidson VRSCDX 1. %
2.
D1 69 Smirnov Il`ya
Vologda
KTM Duke 390 1. %
2.
D1 78 Ganeev Ruslan
Sankt-Peterburg
Kawasaki Z1000 1. %
2.
D2 3 Roor Mariya
Moskva
KTM Duke 390 1. %
2.
D2 27 Lesnikov Aleksandr
Moskva
Kayo GP-1 160 SM 1. %
2.
D2 86 Volos Viktoriya
Moskva
Kayo GP-1 160 SM 1. %
2.
D2 68 Reshke Ekaterina
Tula
Honda VTR 250 1. %
2.
D2 56 Tsipilev Aleksandr
Moskva
KTM RC 390 1. %
2.
D2 51 Ostapenko Egor
Reutov
Yamaha Royal Star 1300 1. %
2.
D2 87 Galkina Valeriya
Moskva
Honda VTR 250 1. %
2.
D4 42 Borisov Aleksey
Tula
Stels Flex 250 1. %
2.
D4 46 Churakova Svetlana
Sergiev Posad
Kawasaki Ninja EX400G 1. %
2.
D4 97 Yambaeva Nadezhda
Moskva
Yamaha YZF-R3 1. %
2.
D4 36 Chorba Irina
Kaluga
KTM Duke 390 1. %
2.
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
/ №30 Simdyankin Gleb
Smolensk
Honda VTR250
C1
%
/ №99 Polishchuk Aleksandr
Moskva
Honda CB600F Hornet
C2
%
/ №34 Chusov Aleksey
Vologda
Honda VTR250
C2
%
/ №25 Gurnyak Artem
Vologda
Yamaha FZ1S
C3
%
/ №13 Zhukov Aleksey "Jazz"
Mytishchi
Kawasaki Ninja EX400G
B
%
/ №37 Zhogin Vasiliy
Vidnoe
KTM Duke 125
B
%
/ №17 Tolkalin Igor`
Barvikha
KTM DUKE 390
B
%
/ №96 Smirnov Vadim
Moskva
Suzuki GSX-R750
B
%
/ №83 Volos Oleg
Dzerzhinskiy
Kayo Sm 160
B
%
/ №66 Novikov Pavel
Smolensk
Yamaha MT-07
B
%
/ №33 Kuvshinov Maksim
Khimki
Honda Cbr600rr
B
%
/ №11 Safonov Dmitriy
Smolensk
Honda CBR600F4i
C1
%
/ №4 Lukashin Vladislav
Pushkino
KTM Duke 390
C1
%
/ №8 Vdonin Aleksey
Moskva
JMC Motard 3.0
C1
%
/ №77 Ibraev Sergey
Moskva
Suzuki DR-Z400SM
C1
%
/ №12 Prokhorov Aleksey
Smolensk
KAWASAKI Z400
C1
%
/ №88 Akimov Aleksandr
Tula
Honda VFR400
C2
%
/ №31 Prokhorov Viktor
Smolensk
KAWASAKI Z400
C2
%
/ №74 Insarskiy Vitaliy
Mytishchi
SUZUKI GSX-R 750
C2
%
/ №57 Filippov Pavel
Moskva
KAYO GP-1-SM YX160
C2
%
/ №47 Batsylev Igor`
Moskva
Honda CBR600F4i
C2
%
/ №79 Grinev Aleksandr
Sankt-Peterburg
Yamaha Tricker XG250
C2
%
/ №1 Divenkov Sergey
Smolensk
Yamaha MT-07
C3
%
/ №7 Ptushkin Sergey
Smolensk
Stels Forsage 450
C3
%
/ №6 Orlov Sergey
Smolensk
Иж Юпитер 5
C3
%
/ №67 Prokhorov Andrey
Balashikha
Yamaha MT-09
C3
%
/ №55 Dvoryanchikov Fedor
Moskva
Husqvarna SUPERMOTO 701
C3
%
/ №35 Orlov Dmitriy
Smolensk
Иж Юпитер 5
D1
%
/ №9 Luk`yanova Margarita
Moskva
Honda CB300R
D1
%
/ №39 Eliseeva Ul`yana
Smolensk
KTM Duke 390
D1
%
/ №70 Dikarev Viktor
Moskva
Honda CB600F Hornet
D1
%
/ Nikitin Aleksandr
Moskva
Harley-Davidson VRSCDX
D1
%
/ №69 Smirnov Il`ya
Vologda
KTM Duke 390
D1
%
/ №78 Ganeev Ruslan
Sankt-Peterburg
Kawasaki Z1000
D1
%
/ №3 Roor Mariya
Moskva
KTM Duke 390
D2
%
/ №27 Lesnikov Aleksandr
Moskva
Kayo GP-1 160 SM
D2
%
/ №86 Volos Viktoriya
Moskva
Kayo GP-1 160 SM
D2
%
/ №68 Reshke Ekaterina
Tula
Honda VTR 250
D2
%
/ №56 Tsipilev Aleksandr
Moskva
KTM RC 390
D2
%
/ №51 Ostapenko Egor
Reutov
Yamaha Royal Star 1300
D2
%
/ №87 Galkina Valeriya
Moskva
Honda VTR 250
D2
%
/ №42 Borisov Aleksey
Tula
Stels Flex 250
D4
%
/ №46 Churakova Svetlana
Sergiev Posad
Kawasaki Ninja EX400G
D4
%
/ №97 Yambaeva Nadezhda
Moskva
Yamaha YZF-R3
D4
%
/ №36 Chorba Irina
Kaluga
KTM Duke 390
D4
%
Number of riders: 45
Number of riders: 45
Мастера 25 Gurnyak Artem
C3

Vologda
Yamaha FZ1S 1. %
2.
Про 30 Simdyankin Gleb
C1

Smolensk
Honda VTR250 1. %
2.
Про 99 Polishchuk Aleksandr
C2

Moskva
Honda CB600F Hornet 1. %
2.
Про 34 Chusov Aleksey
C2

Vologda
Honda VTR250 1. %
2.
11 Safonov Dmitriy
C1

Smolensk
Honda CBR600F4i 1. %
2.
35 Orlov Dmitriy
D1

Smolensk
Иж Юпитер 5 1. %
2.
1 Divenkov Sergey
C3

Smolensk
Yamaha MT-07 1. %
2.
7 Ptushkin Sergey
C3

Smolensk
Stels Forsage 450 1. %
2.
9 Luk`yanova Margarita
D1

Moskva
Honda CB300R 1. %
2.
3 Roor Mariya
D2

Moskva
KTM Duke 390 1. %
2.
13 Zhukov Aleksey "Jazz"
B

Mytishchi
Kawasaki Ninja EX400G 1. %
2.
6 Orlov Sergey
C3

Smolensk
Иж Юпитер 5 1. %
2.
37 Zhogin Vasiliy
B

Vidnoe
KTM Duke 125 1. %
2.
4 Lukashin Vladislav
C1

Pushkino
KTM Duke 390 1. %
2.
17 Tolkalin Igor`
B

Barvikha
KTM DUKE 390 1. %
2.
96 Smirnov Vadim
B

Moskva
Suzuki GSX-R750 1. %
2.
88 Akimov Aleksandr
C2

Tula
Honda VFR400 1. %
2.
39 Eliseeva Ul`yana
D1

Smolensk
KTM Duke 390 1. %
2.
27 Lesnikov Aleksandr
D2

Moskva
Kayo GP-1 160 SM 1. %
2.
8 Vdonin Aleksey
C1

Moskva
JMC Motard 3.0 1. %
2.
86 Volos Viktoriya
D2

Moskva
Kayo GP-1 160 SM 1. %
2.
67 Prokhorov Andrey
C3

Balashikha
Yamaha MT-09 1. %
2.
83 Volos Oleg
B

Dzerzhinskiy
Kayo Sm 160 1. %
2.
77 Ibraev Sergey
C1

Moskva
Suzuki DR-Z400SM 1. %
2.
31 Prokhorov Viktor
C2

Smolensk
KAWASAKI Z400 1. %
2.
55 Dvoryanchikov Fedor
C3

Moskva
Husqvarna SUPERMOTO 701 1. %
2.
68 Reshke Ekaterina
D2

Tula
Honda VTR 250 1. %
2.
56 Tsipilev Aleksandr
D2

Moskva
KTM RC 390 1. %
2.
51 Ostapenko Egor
D2

Reutov
Yamaha Royal Star 1300 1. %
2.
42 Borisov Aleksey
D4

Tula
Stels Flex 250 1. %
2.
12 Prokhorov Aleksey
C1

Smolensk
KAWASAKI Z400 1. %
2.
74 Insarskiy Vitaliy
C2

Mytishchi
SUZUKI GSX-R 750 1. %
2.
57 Filippov Pavel
C2

Moskva
KAYO GP-1-SM YX160 1. %
2.
66 Novikov Pavel
B

Smolensk
Yamaha MT-07 1. %
2.
46 Churakova Svetlana
D4

Sergiev Posad
Kawasaki Ninja EX400G 1. %
2.
47 Batsylev Igor`
C2

Moskva
Honda CBR600F4i 1. %
2.
33 Kuvshinov Maksim
B

Khimki
Honda Cbr600rr 1. %
2.
87 Galkina Valeriya
D2

Moskva
Honda VTR 250 1. %
2.
70 Dikarev Viktor
D1

Moskva
Honda CB600F Hornet 1. %
2.
Nikitin Aleksandr
D1

Moskva
Harley-Davidson VRSCDX 1. %
2.
69 Smirnov Il`ya
D1

Vologda
KTM Duke 390 1. %
2.
97 Yambaeva Nadezhda
D4

Moskva
Yamaha YZF-R3 1. %
2.
78 Ganeev Ruslan
D1

Sankt-Peterburg
Kawasaki Z1000 1. %
2.
79 Grinev Aleksandr
C2

Sankt-Peterburg
Yamaha Tricker XG250 1. %
2.
36 Chorba Irina
D4

Kaluga
KTM Duke 390 1. %
2.
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
/ №25 Gurnyak Artem
C3

Vologda
Yamaha FZ1S
Мастера
%
/ №30 Simdyankin Gleb
C1

Smolensk
Honda VTR250
Про
%
/ №99 Polishchuk Aleksandr
C2

Moskva
Honda CB600F Hornet
Про
%
/ №34 Chusov Aleksey
C2

Vologda
Honda VTR250
Про
%
/ №11 Safonov Dmitriy
C1

Smolensk
Honda CBR600F4i
%
/ №35 Orlov Dmitriy
D1

Smolensk
Иж Юпитер 5
%
/ №1 Divenkov Sergey
C3

Smolensk
Yamaha MT-07
%
/ №7 Ptushkin Sergey
C3

Smolensk
Stels Forsage 450
%
/ №9 Luk`yanova Margarita
D1

Moskva
Honda CB300R
%
/ №3 Roor Mariya
D2

Moskva
KTM Duke 390
%
/ №13 Zhukov Aleksey "Jazz"
B

Mytishchi
Kawasaki Ninja EX400G
%
/ №6 Orlov Sergey
C3

Smolensk
Иж Юпитер 5
%
/ №37 Zhogin Vasiliy
B

Vidnoe
KTM Duke 125
%
/ №4 Lukashin Vladislav
C1

Pushkino
KTM Duke 390
%
/ №17 Tolkalin Igor`
B

Barvikha
KTM DUKE 390
%
/ №96 Smirnov Vadim
B

Moskva
Suzuki GSX-R750
%
/ №88 Akimov Aleksandr
C2

Tula
Honda VFR400
%
/ №39 Eliseeva Ul`yana
D1

Smolensk
KTM Duke 390
%
/ №27 Lesnikov Aleksandr
D2

Moskva
Kayo GP-1 160 SM
%
/ №8 Vdonin Aleksey
C1

Moskva
JMC Motard 3.0
%
/ №86 Volos Viktoriya
D2

Moskva
Kayo GP-1 160 SM
%
/ №67 Prokhorov Andrey
C3

Balashikha
Yamaha MT-09
%
/ №83 Volos Oleg
B

Dzerzhinskiy
Kayo Sm 160
%
/ №77 Ibraev Sergey
C1

Moskva
Suzuki DR-Z400SM
%
/ №31 Prokhorov Viktor
C2

Smolensk
KAWASAKI Z400
%
/ №55 Dvoryanchikov Fedor
C3

Moskva
Husqvarna SUPERMOTO 701
%
/ №68 Reshke Ekaterina
D2

Tula
Honda VTR 250
%
/ №56 Tsipilev Aleksandr
D2

Moskva
KTM RC 390
%
/ №51 Ostapenko Egor
D2

Reutov
Yamaha Royal Star 1300
%
/ №42 Borisov Aleksey
D4

Tula
Stels Flex 250
%
/ №12 Prokhorov Aleksey
C1

Smolensk
KAWASAKI Z400
%
/ №74 Insarskiy Vitaliy
C2

Mytishchi
SUZUKI GSX-R 750
%
/ №57 Filippov Pavel
C2

Moskva
KAYO GP-1-SM YX160
%
/ №66 Novikov Pavel
B

Smolensk
Yamaha MT-07
%
/ №46 Churakova Svetlana
D4

Sergiev Posad
Kawasaki Ninja EX400G
%
/ №47 Batsylev Igor`
C2

Moskva
Honda CBR600F4i
%
/ №33 Kuvshinov Maksim
B

Khimki
Honda Cbr600rr
%
/ №87 Galkina Valeriya
D2

Moskva
Honda VTR 250
%
/ №70 Dikarev Viktor
D1

Moskva
Honda CB600F Hornet
%
/ Nikitin Aleksandr
D1

Moskva
Harley-Davidson VRSCDX
%
/ №69 Smirnov Il`ya
D1

Vologda
KTM Duke 390
%
/ №97 Yambaeva Nadezhda
D4

Moskva
Yamaha YZF-R3
%
/ №78 Ganeev Ruslan
D1

Sankt-Peterburg
Kawasaki Z1000
%
/ №79 Grinev Aleksandr
C2

Sankt-Peterburg
Yamaha Tricker XG250
%
/ №36 Chorba Irina
D4

Kaluga
KTM Duke 390
%