5 этап Кубка Федерации 2022

Кубок Федерации 2022

5 этап Кубка Федерации 2022 , Tomsk , 25.06.2022 Past stage

Stage location: г.Томск, нижняя терасса Лагерного Сада

Contacts

https://vk.com/motogymkhana70

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.
Awarding class: Любители, Спортсмены, Новички
Reference course time: 00:55.87
Time which is necessary to improve your class:
Class
Percentage
Minimum time
Maximum time
A
105%
00:00.00
00:58.66
B
105%
00:00.00
00:58.66
C1
110%
00:58.67
01:01.45
C2
115%
01:01.46
01:04.24
C3
120%
01:04.25
01:07.04
D1
130%
01:07.05
01:12.62
D2
140%
01:12.63
01:18.21
D3
150%
01:18.22
01:23.80
D4
160%
01:23.81
01:29.38
N
> 160%
01:29.39
59:59.59
Competition class: D1
See the course map
Dowload in xls
Number of riders: 27
Number of riders: 27
D1 1 9 Balobanov Evgeniy
Novosibirsk
Yamaha WR250 X 1. 01:07.30 1 01:07.05 1 120.01%
2. 01:07.05 0
3. 01:42.49 0
D1 2 37 Rudchenko Aleksey
Novosibirsk
Suzuki GSX-R750 20th Anniversary 1. 01:10.57 0 01:10.57 2 126.31%
2. 01:15.11 0
3. 01:13.74 0
D1 3 27 Yatsenko Viktor
Tomsk
Yamaha TDM900 1. 01:12.83 0 01:10.96 3 127.01%
2. 01:10.96 0
3. 01:11.84 1
D1 4 50 Granin Boris
Tomsk
Honda CB600F Hornet 1. 01:13.56 3 01:11.56 4 128.08%
2. 01:12.10 2
3. 01:10.56 1
D1 5 13 Troshin Vyacheslav
Tomsk
Kawasaki Versys 650 1. 01:12.67 0 01:12.67 5 130.07%
2. 01:13.31 0
3. 01:15.05 2
D1 6 96 Prokhorov Nazar
Krasnoyarsk
Kawasaki ER-6n 1. 01:12.60 1 01:13.60 6 131.73%
2. 01:47.58 3
3. 01:07.33 3
D1 7 69 Leont`ev Nikita
Tomsk
KTM SMC 690 1. 01:18.60 2 01:19.12 13 141.61%
2. 01:19.12 0
3. 01:19.40 1
D2 1 7 Filimonov Efim
Seversk
Yamaha YZF-R3 1. 01:20.32 0 01:16.11 7 136.23%
2. 01:16.70 0
3. 01:15.11 1
D2 2 88 Chibisov Anton
Novosibirsk
Suzuki DL1000 v-strom 1. 01:21.93 0 01:18.31 10 140.16%
2. 01:18.31 0
3. 01:17.88 1
D2 3 1 Kochergina Elena
Tomsk
Honda CB600F Hornet 1. 01:21.27 1 01:19.55 14 142.38%
2. 01:20.80 3
3. 01:19.55 0
D2 4 15 Pinskoy Pavel
Tomsk
HONDA Cb1300sf 1. 01:25.63 1 01:20.96 16 144.91%
2. 59:59.99 0
3. 01:20.96 0
D3 1 77 Sheremet`eva Ol`ga
Krasnoyarsk
Yamaha FZ6S 1. 01:19.43 1 01:18.27 9 140.09%
2. 59:59.99 0
3. 01:18.27 0
D3 2 42 Ufimtsev Mikhail
Krasnoyarsk
Kawasaki D-Tracker 250 1. 01:19.53 0 01:18.90 11 141.22%
2. 01:20.00 0
3. 01:17.90 1
D3 3 10 Zhitelev Dmitriy
Novosibirsk
Honda CB400 Super Four 1. 01:25.34 0 01:20.65 15 144.35%
2. 01:20.98 0
3. 01:20.65 0
D3 4 18 Pul`nikov Roman
Tomsk
KTM SMC R 690 1. 01:20.96 1 01:21.96 17 146.7%
2. 01:20.97 1
3. 01:24.43 0
D3 5 19 Seryakov Viktor
Tomsk
Yamaha TDM900 1. 02:02.23 0 01:25.32 20 152.71%
2. 01:25.53 0
3. 01:24.32 1
D3 6 14 Kirova Svetlana
Novosibirsk
Honda VF 750 Magna 1. 01:26.07 0 01:25.49 21 153.02%
2. 01:25.49 0
3. 01:56.09 1
D3 7 20 Spiridonov Aleksandr
Novosibirsk
Honda CB400SFV-2 1. 01:33.20 0 01:29.29 22 159.82%
2. 01:29.29 0
3. 01:19.93 0
D4 1 84 Volodin Gleb
Novosibirsk
BMW G310R 1. 01:21.75 0 01:18.14 8 139.86% (D2)
2. 01:27.32 2
3. 01:18.14 0
D4 2 17 Khokhlov Denis
Novosibirsk
KTM SMC 690 1. 01:22.87 2 01:19.01 12 141.42% (D3)
2. 01:19.01 0
3. 59:59.99 1
D4 3 31 Shabalina Alena
Tomsk
BMW G310R 1. 01:31.31 0 01:23.05 18 148.65% (D3)
2. 01:26.75 0
3. 01:23.05 0
D4 4 2 Kamoza Mikhail
Tomsk
Honda CB600S Hornet 1. 01:24.82 0 01:24.82 19 151.82%
2. 01:27.28 1
3. 01:27.51 1
N 1 16 Shirokikh Artem
Novosibirsk
Honda VTR1000F 1. 01:34.29 2 01:36.29 23 172.35%
2. 59:59.99 0
3. 01:29.09 0
N 2 12 Smirnov Vitaliy
Seversk
Suzuki GSR600 1. 01:43.84 2 01:36.36 24 172.47%
2. 01:38.70 1
3. 01:36.36 0
N 3 11 Mandrakov Ivan
Seversk
Racer Fighter 250ck-n 1. 01:47.71 0 01:40.39 25 179.68%
2. 01:38.12 2
3. 01:39.39 1
N 4 5 Sushinov Il`ya
Tomsk
Suzuki Bandit 1200 1. 01:34.68 0 01:45.81 26 189.39%
2. 01:49.44 0
3. 01:43.81 2
N 5 3 Filonova Aleksandra
Tomsk
Bajaj Dominar 400 1. 01:40.56 0 01:48.16 27 193.59%
2. 01:51.48 0
3. 01:48.16 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 №9 Balobanov Evgeniy
Novosibirsk
Yamaha WR250 X
D1
01:07.30 +1
01:07.05
01:42.49
01:07.05
120.01%
2 / 2 №37 Rudchenko Aleksey
Novosibirsk
Suzuki GSX-R750 20th Anniversary
D1
01:10.57
01:15.11
01:13.74
01:10.57
126.31%
3 / 3 №27 Yatsenko Viktor
Tomsk
Yamaha TDM900
D1
01:12.83
01:10.96
01:11.84 +1
01:10.96
127.01%
4 / 4 №50 Granin Boris
Tomsk
Honda CB600F Hornet
D1
01:13.56 +3
01:12.10 +2
01:10.56 +1
01:11.56
128.08%
5 / 5 №13 Troshin Vyacheslav
Tomsk
Kawasaki Versys 650
D1
01:12.67
01:13.31
01:15.05 +2
01:12.67
130.07%
6 / 6 №96 Prokhorov Nazar
Krasnoyarsk
Kawasaki ER-6n
D1
01:12.60 +1
01:47.58 +3
01:07.33 +3
01:13.60
131.73%
13 / 7 №69 Leont`ev Nikita
Tomsk
KTM SMC 690
D1
01:18.60 +2
01:19.12
01:19.40 +1
01:19.12
141.61%
7 / 1 №7 Filimonov Efim
Seversk
Yamaha YZF-R3
D2
01:20.32
01:16.70
01:15.11 +1
01:16.11
136.23%
10 / 2 №88 Chibisov Anton
Novosibirsk
Suzuki DL1000 v-strom
D2
01:21.93
01:18.31
01:17.88 +1
01:18.31
140.16%
14 / 3 №1 Kochergina Elena
Tomsk
Honda CB600F Hornet
D2
01:21.27 +1
01:20.80 +3
01:19.55
01:19.55
142.38%
16 / 4 №15 Pinskoy Pavel
Tomsk
HONDA Cb1300sf
D2
01:25.63 +1
59:59.99
01:20.96
01:20.96
144.91%
9 / 1 №77 Sheremet`eva Ol`ga
Krasnoyarsk
Yamaha FZ6S
D3
01:19.43 +1
59:59.99
01:18.27
01:18.27
140.09%
11 / 2 №42 Ufimtsev Mikhail
Krasnoyarsk
Kawasaki D-Tracker 250
D3
01:19.53
01:20.00
01:17.90 +1
01:18.90
141.22%
15 / 3 №10 Zhitelev Dmitriy
Novosibirsk
Honda CB400 Super Four
D3
01:25.34
01:20.98
01:20.65
01:20.65
144.35%
17 / 4 №18 Pul`nikov Roman
Tomsk
KTM SMC R 690
D3
01:20.96 +1
01:20.97 +1
01:24.43
01:21.96
146.7%
20 / 5 №19 Seryakov Viktor
Tomsk
Yamaha TDM900
D3
02:02.23
01:25.53
01:24.32 +1
01:25.32
152.71%
21 / 6 №14 Kirova Svetlana
Novosibirsk
Honda VF 750 Magna
D3
01:26.07
01:25.49
01:56.09 +1
01:25.49
153.02%
22 / 7 №20 Spiridonov Aleksandr
Novosibirsk
Honda CB400SFV-2
D3
01:33.20
01:29.29
01:19.93
01:29.29
159.82%
8 / 1 №84 Volodin Gleb
Novosibirsk
BMW G310R
D4
01:21.75
01:27.32 +2
01:18.14
01:18.14
139.86% (D2)
12 / 2 №17 Khokhlov Denis
Novosibirsk
KTM SMC 690
D4
01:22.87 +2
01:19.01
59:59.99 +1
01:19.01
141.42% (D3)
18 / 3 №31 Shabalina Alena
Tomsk
BMW G310R
D4
01:31.31
01:26.75
01:23.05
01:23.05
148.65% (D3)
19 / 4 №2 Kamoza Mikhail
Tomsk
Honda CB600S Hornet
D4
01:24.82
01:27.28 +1
01:27.51 +1
01:24.82
151.82%
23 / 1 №16 Shirokikh Artem
Novosibirsk
Honda VTR1000F
N
01:34.29 +2
59:59.99
01:29.09
01:36.29
172.35%
24 / 2 №12 Smirnov Vitaliy
Seversk
Suzuki GSR600
N
01:43.84 +2
01:38.70 +1
01:36.36
01:36.36
172.47%
25 / 3 №11 Mandrakov Ivan
Seversk
Racer Fighter 250ck-n
N
01:47.71
01:38.12 +2
01:39.39 +1
01:40.39
179.68%
26 / 4 №5 Sushinov Il`ya
Tomsk
Suzuki Bandit 1200
N
01:34.68
01:49.44
01:43.81 +2
01:45.81
189.39%
27 / 5 №3 Filonova Aleksandra
Tomsk
Bajaj Dominar 400
N
01:40.56
01:51.48
01:48.16
01:48.16
193.59%
Number of riders: 27
Number of riders: 27
Любители 1 7 Filimonov Efim
D2

Seversk
Yamaha YZF-R3 1. 01:20.32 0 01:16.11 7 136.23%
2. 01:16.70 0
3. 01:15.11 1
Любители 2 77 Sheremet`eva Ol`ga
D3

Krasnoyarsk
Yamaha FZ6S 1. 01:19.43 1 01:18.27 9 140.09%
2. 59:59.99 0
3. 01:18.27 0
Любители 3 88 Chibisov Anton
D2

Novosibirsk
Suzuki DL1000 v-strom 1. 01:21.93 0 01:18.31 10 140.16%
2. 01:18.31 0
3. 01:17.88 1
Любители 4 42 Ufimtsev Mikhail
D3

Krasnoyarsk
Kawasaki D-Tracker 250 1. 01:19.53 0 01:18.90 11 141.22%
2. 01:20.00 0
3. 01:17.90 1
Любители 5 1 Kochergina Elena
D2

Tomsk
Honda CB600F Hornet 1. 01:21.27 1 01:19.55 14 142.38%
2. 01:20.80 3
3. 01:19.55 0
Любители 6 10 Zhitelev Dmitriy
D3

Novosibirsk
Honda CB400 Super Four 1. 01:25.34 0 01:20.65 15 144.35%
2. 01:20.98 0
3. 01:20.65 0
Любители 7 15 Pinskoy Pavel
D2

Tomsk
HONDA Cb1300sf 1. 01:25.63 1 01:20.96 16 144.91%
2. 59:59.99 0
3. 01:20.96 0
Любители 8 18 Pul`nikov Roman
D3

Tomsk
KTM SMC R 690 1. 01:20.96 1 01:21.96 17 146.7%
2. 01:20.97 1
3. 01:24.43 0
Любители 9 19 Seryakov Viktor
D3

Tomsk
Yamaha TDM900 1. 02:02.23 0 01:25.32 20 152.71%
2. 01:25.53 0
3. 01:24.32 1
Любители 10 14 Kirova Svetlana
D3

Novosibirsk
Honda VF 750 Magna 1. 01:26.07 0 01:25.49 21 153.02%
2. 01:25.49 0
3. 01:56.09 1
Любители 11 20 Spiridonov Aleksandr
D3

Novosibirsk
Honda CB400SFV-2 1. 01:33.20 0 01:29.29 22 159.82%
2. 01:29.29 0
3. 01:19.93 0
Спортсмены 1 9 Balobanov Evgeniy
D1

Novosibirsk
Yamaha WR250 X 1. 01:07.30 1 01:07.05 1 120.01%
2. 01:07.05 0
3. 01:42.49 0
Спортсмены 2 37 Rudchenko Aleksey
D1

Novosibirsk
Suzuki GSX-R750 20th Anniversary 1. 01:10.57 0 01:10.57 2 126.31%
2. 01:15.11 0
3. 01:13.74 0
Спортсмены 3 27 Yatsenko Viktor
D1

Tomsk
Yamaha TDM900 1. 01:12.83 0 01:10.96 3 127.01%
2. 01:10.96 0
3. 01:11.84 1
Спортсмены 4 50 Granin Boris
D1

Tomsk
Honda CB600F Hornet 1. 01:13.56 3 01:11.56 4 128.08%
2. 01:12.10 2
3. 01:10.56 1
Спортсмены 5 13 Troshin Vyacheslav
D1

Tomsk
Kawasaki Versys 650 1. 01:12.67 0 01:12.67 5 130.07%
2. 01:13.31 0
3. 01:15.05 2
Спортсмены 6 96 Prokhorov Nazar
D1

Krasnoyarsk
Kawasaki ER-6n 1. 01:12.60 1 01:13.60 6 131.73%
2. 01:47.58 3
3. 01:07.33 3
Спортсмены 7 69 Leont`ev Nikita
D1

Tomsk
KTM SMC 690 1. 01:18.60 2 01:19.12 13 141.61%
2. 01:19.12 0
3. 01:19.40 1
Новички 1 84 Volodin Gleb
D4

Novosibirsk
BMW G310R 1. 01:21.75 0 01:18.14 8 139.86% (D2)
2. 01:27.32 2
3. 01:18.14 0
Новички 2 17 Khokhlov Denis
D4

Novosibirsk
KTM SMC 690 1. 01:22.87 2 01:19.01 12 141.42% (D3)
2. 01:19.01 0
3. 59:59.99 1
Новички 3 31 Shabalina Alena
D4

Tomsk
BMW G310R 1. 01:31.31 0 01:23.05 18 148.65% (D3)
2. 01:26.75 0
3. 01:23.05 0
Новички 4 2 Kamoza Mikhail
D4

Tomsk
Honda CB600S Hornet 1. 01:24.82 0 01:24.82 19 151.82%
2. 01:27.28 1
3. 01:27.51 1
Новички 5 16 Shirokikh Artem
N

Novosibirsk
Honda VTR1000F 1. 01:34.29 2 01:36.29 23 172.35%
2. 59:59.99 0
3. 01:29.09 0
Новички 6 12 Smirnov Vitaliy
N

Seversk
Suzuki GSR600 1. 01:43.84 2 01:36.36 24 172.47%
2. 01:38.70 1
3. 01:36.36 0
Новички 7 11 Mandrakov Ivan
N

Seversk
Racer Fighter 250ck-n 1. 01:47.71 0 01:40.39 25 179.68%
2. 01:38.12 2
3. 01:39.39 1
Новички 8 5 Sushinov Il`ya
N

Tomsk
Suzuki Bandit 1200 1. 01:34.68 0 01:45.81 26 189.39%
2. 01:49.44 0
3. 01:43.81 2
Новички 9 3 Filonova Aleksandra
N

Tomsk
Bajaj Dominar 400 1. 01:40.56 0 01:48.16 27 193.59%
2. 01:51.48 0
3. 01:48.16 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
7 / 1 №7 Filimonov Efim
D2

Seversk
Yamaha YZF-R3
Любители
01:20.32
01:16.70
01:15.11 +1
01:16.11
136.23%
9 / 2 №77 Sheremet`eva Ol`ga
D3

Krasnoyarsk
Yamaha FZ6S
Любители
01:19.43 +1
59:59.99
01:18.27
01:18.27
140.09%
10 / 3 №88 Chibisov Anton
D2

Novosibirsk
Suzuki DL1000 v-strom
Любители
01:21.93
01:18.31
01:17.88 +1
01:18.31
140.16%
11 / 4 №42 Ufimtsev Mikhail
D3

Krasnoyarsk
Kawasaki D-Tracker 250
Любители
01:19.53
01:20.00
01:17.90 +1
01:18.90
141.22%
14 / 5 №1 Kochergina Elena
D2

Tomsk
Honda CB600F Hornet
Любители
01:21.27 +1
01:20.80 +3
01:19.55
01:19.55
142.38%
15 / 6 №10 Zhitelev Dmitriy
D3

Novosibirsk
Honda CB400 Super Four
Любители
01:25.34
01:20.98
01:20.65
01:20.65
144.35%
16 / 7 №15 Pinskoy Pavel
D2

Tomsk
HONDA Cb1300sf
Любители
01:25.63 +1
59:59.99
01:20.96
01:20.96
144.91%
17 / 8 №18 Pul`nikov Roman
D3

Tomsk
KTM SMC R 690
Любители
01:20.96 +1
01:20.97 +1
01:24.43
01:21.96
146.7%
20 / 9 №19 Seryakov Viktor
D3

Tomsk
Yamaha TDM900
Любители
02:02.23
01:25.53
01:24.32 +1
01:25.32
152.71%
21 / 10 №14 Kirova Svetlana
D3

Novosibirsk
Honda VF 750 Magna
Любители
01:26.07
01:25.49
01:56.09 +1
01:25.49
153.02%
22 / 11 №20 Spiridonov Aleksandr
D3

Novosibirsk
Honda CB400SFV-2
Любители
01:33.20
01:29.29
01:19.93
01:29.29
159.82%
1 / 1 №9 Balobanov Evgeniy
D1

Novosibirsk
Yamaha WR250 X
Спортсмены
01:07.30 +1
01:07.05
01:42.49
01:07.05
120.01%
2 / 2 №37 Rudchenko Aleksey
D1

Novosibirsk
Suzuki GSX-R750 20th Anniversary
Спортсмены
01:10.57
01:15.11
01:13.74
01:10.57
126.31%
3 / 3 №27 Yatsenko Viktor
D1

Tomsk
Yamaha TDM900
Спортсмены
01:12.83
01:10.96
01:11.84 +1
01:10.96
127.01%
4 / 4 №50 Granin Boris
D1

Tomsk
Honda CB600F Hornet
Спортсмены
01:13.56 +3
01:12.10 +2
01:10.56 +1
01:11.56
128.08%
5 / 5 №13 Troshin Vyacheslav
D1

Tomsk
Kawasaki Versys 650
Спортсмены
01:12.67
01:13.31
01:15.05 +2
01:12.67
130.07%
6 / 6 №96 Prokhorov Nazar
D1

Krasnoyarsk
Kawasaki ER-6n
Спортсмены
01:12.60 +1
01:47.58 +3
01:07.33 +3
01:13.60
131.73%
13 / 7 №69 Leont`ev Nikita
D1

Tomsk
KTM SMC 690
Спортсмены
01:18.60 +2
01:19.12
01:19.40 +1
01:19.12
141.61%
8 / 1 №84 Volodin Gleb
D4

Novosibirsk
BMW G310R
Новички
01:21.75
01:27.32 +2
01:18.14
01:18.14
139.86% (D2)
12 / 2 №17 Khokhlov Denis
D4

Novosibirsk
KTM SMC 690
Новички
01:22.87 +2
01:19.01
59:59.99 +1
01:19.01
141.42% (D3)
18 / 3 №31 Shabalina Alena
D4

Tomsk
BMW G310R
Новички
01:31.31
01:26.75
01:23.05
01:23.05
148.65% (D3)
19 / 4 №2 Kamoza Mikhail
D4

Tomsk
Honda CB600S Hornet
Новички
01:24.82
01:27.28 +1
01:27.51 +1
01:24.82
151.82%
23 / 5 №16 Shirokikh Artem
N

Novosibirsk
Honda VTR1000F
Новички
01:34.29 +2
59:59.99
01:29.09
01:36.29
172.35%
24 / 6 №12 Smirnov Vitaliy
N

Seversk
Suzuki GSR600
Новички
01:43.84 +2
01:38.70 +1
01:36.36
01:36.36
172.47%
25 / 7 №11 Mandrakov Ivan
N

Seversk
Racer Fighter 250ck-n
Новички
01:47.71
01:38.12 +2
01:39.39 +1
01:40.39
179.68%
26 / 8 №5 Sushinov Il`ya
N

Tomsk
Suzuki Bandit 1200
Новички
01:34.68
01:49.44
01:43.81 +2
01:45.81
189.39%
27 / 9 №3 Filonova Aleksandra
N

Tomsk
Bajaj Dominar 400
Новички
01:40.56
01:51.48
01:48.16
01:48.16
193.59%