1й этап "Кубка Федерации 2022"

Gymkhana GP 2022: stage 3
Кубок Федерации 2022

1й этап "Кубка Федерации 2022" , Smolensk , 04.06.2022 Past stage

Stage location: Смоленск

Contacts

https://vk.com/motogymhana67

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.

После того как вы зарегистрируетесь. Будет полтора часа свободной разминки на всей площадке. Не более 5 участников одновременно. (Тайминги смотрите ниже)
Большая зона разминки для 3 участников одновременно. (во время самих заездов)
Слики РАЗРЕШЕНЫ!

Тайминги:
10:00 - 11:00 - Регистрация участников/Техническая инспекция
10:10 - 11:20 - Брифинг
11:20 - 12:00 - Изучение Трассы
12:00 - 16:00 - Заезды Участников
16:00 - 16:30 - Подведение итогов + конкурсы
16:30 - 17:00 - Награждение + общее фото
17:00 - 18:00 - Чемпионат TotemRun.

Awarding class: Любители, Спортсмены, Мастера, Про, Новички
Allowable number of participants in the ranking: 70. The number can be changed by organizator.
Reference course time: 01:09.27
Time which is necessary to improve your class:
Class
Percentage
Minimum time
Maximum time
A
105%
00:00.00
01:12.73
B
105%
00:00.00
01:12.73
C1
110%
01:12.74
01:16.19
C2
115%
01:16.20
01:19.65
C3
120%
01:19.66
01:23.12
D1
130%
01:23.13
01:30.04
D2
140%
01:30.05
01:36.97
D3
150%
01:36.98
01:43.90
D4
160%
01:43.91
01:50.82
N
> 160%
01:50.83
59:59.59
Competition class: C1
Dowload in xls
Number of riders: 60
Number of riders: 60
B 1 4 Zhogin Vasiliy
Vidnoe
KTM Duke 125 1. 01:15.07 1 01:16.07 5 109.82%
2. 01:16.47 1
C1 1 31 Zhukov Aleksey "Jazz"
Mytishchi
Kawasaki Ninja EX400G 1. 01:12.17 2 01:12.74 1 105.01%
2. 01:12.74 0
C1 2 17 Tolkalin Igor`
Barvikha
KTM DUKE 390 1. 01:14.71 0 01:14.60 2 107.69%
2. 01:14.60 0
C1 3 96 Smirnov Vadim
Moskva
Suzuki GSX-R750 1. 01:16.45 0 01:16.45 6 110.37%
2. 01:17.21 0
C1 4 62 Kozlovskiy Viktor
Druzhnyy
Suzuki GSX-R750 1. 01:17.53 2 01:16.93 8 111.06%
2. 01:15.93 1
C1 5 40 Veremeychik Roman
Svisloch`
Kawasaki ZX6R 1. 01:16.48 3 01:19.48 11 114.74%
2. 01:20.64 6
C1 6 7 Ibraev Sergey
Moskva
Yamaha Mt09 Tracer 1. 01:30.23 1 01:29.66 31 129.44%
2. 01:29.66 0
C1 7 24 Shcheglov Aleksandr
Vitebsk
Kawasaki ER-6f 1. 01:43.08 0 01:36.94 38 139.95%
2. 01:36.94 0
C2 1 83 Volos Oleg
Dzerzhinskiy
Kayo Sm 160 1. 01:24.14 1 01:15.21 3 108.58% (C1)
2. 01:15.21 0
C2 2 30 Simdyankin Gleb
Smolensk
Honda VTR250 1. 01:17.98 0 01:15.89 4 109.56% (C1)
2. 01:15.89 0
C2 3 57 Filippov Pavel
Moskva
KAYO GP-1-SM YX160 1. 01:30.43 1 01:18.34 9 113.09%
2. 01:18.34 0
C2 4 66 Novikov Pavel
Smolensk
Yamaha MT-07 1. 01:17.84 1 01:18.84 10 113.82%
2. 01:23.56 1
C2 5 20 El`fimov Aleksey
Moskva
Bajaj Pulsar NS 200 1. 01:21.50 0 01:19.89 13 115.33%
2. 01:19.89 0
C2 6 70 Vits-Rimer Aleksey
Obninsk
Bajaj Pulsar AS 200 1. 01:20.80 0 01:20.80 14 116.65%
2. 01:44.85 0
C2 7 29 Tarasyuk Oleg
Svisloch`
Yamaha FZS 600 1. 01:23.31 1 01:23.14 17 120.02%
2. 01:22.14 1
C2 8 47 Batsylev Igor`
Moskva
Kawasaki Ninja 400R 1. 01:29.15 4 01:23.74 18 120.89%
2. 01:23.74 0
C2 9 79 Mukhin Vladislav
Moskva
BMW G310R 1. 01:25.73 0 01:24.31 20 121.71%
2. 01:24.31 0
C3 1 11 Safonov Dmitriy
Smolensk
Honda CBR600F4i 1. 01:17.07 1 01:16.66 7 110.67% (C2)
2. 01:15.66 1
C3 2 33 Kuvshinov Maksim
Khimki
Honda Cbr600rr 1. 01:18.58 1 01:19.58 12 114.88% (C2)
2. 01:18.60 3
C3 3 54 Vdonin Aleksey
Moskva
JMC Motard 3.0 1. 01:22.86 1 01:21.22 15 117.25%
2. 01:21.22 0
C3 4 22 Aniskovets Anton
Minsk
Minsk R250 1. 01:25.58 4 01:24.25 19 121.63%
2. 01:24.25 0
C3 5 81 Ryzhov Vladimir
Moskva
Honda CB600F Hornet 1. 01:26.57 3 01:25.81 22 123.88%
2. 01:25.81 0
C3 6 50 Serdyukov Vladimir
Minsk
Minsk R250 1. 01:25.96 0 01:25.96 24 124.09%
2. 01:27.77 0
C3 7 2 Nakhratov Egor
Minsk
Minsk R250 1. 01:30.88 1 01:27.01 26 125.61%
2. 01:27.01 0
C3 8 77 Ptushkin Sergey
Smolensk
Stels Forsage 450 1. 01:28.16 0 01:27.18 27 125.86%
2. 01:27.18 0
C3 9 12 Evsyukov Yuriy
Moskva
Aprilia Shiver 750 1. 01:24.38 0 01:28.79 29 128.18%
2. 01:28.79 0
C3 10 18 Miklashevskiy Artur
Minsk
Minsk R250 1. 01:31.61 0 01:31.60 33 132.24%
2. 01:30.60 1
C3 11 26 Erokhina Elena
Moskva
Honda CBR600RR 1. 01:43.17 4 01:47.17 46 154.71%
2. 01:20.79 0
C3 41 Lyspak Evgeniy
Kaluga
Honda Cb600FA Hornet 1. %
2.
C3 55 Dvoryanchikov Fedor
Moskva
Husqvarna SUPERMOTO 701 1. %
2.
D1 1 6 Orlov Sergey
Smolensk
Иж Юпитер 5 1. 01:22.74 1 01:22.14 16 118.58% (C3)
2. 01:22.14 0
D1 2 60 Balan Evgeniy
Vitebsk
Kawasaki Z1000SX 1. 01:26.02 0 01:25.27 21 123.1%
2. 01:25.27 0
D1 3 1 Divenkov Sergey
Smolensk
Yamaha MT-07 1. 01:31.27 2 01:25.94 23 124.07%
2. 01:25.94 0
D1 4 9 Luk`yanova Margarita
Moskva
Honda CB300R 1. 01:27.84 0 01:27.84 28 126.81%
2. 01:21.41 0
D1 5 78 Ganeev Ruslan
Sankt-Peterburg
Kawasaki Z1000 1. 01:36.53 0 01:31.04 32 131.43%
2. 01:31.04 0
D1 6 34 Chernyak Vadim
Minsk
Kawasaki ER-6f 1. 01:32.95 0 01:32.54 35 133.59%
2. 01:31.54 1
D1 7 13 Prokhorov Aleksey
Smolensk
Honda Gold Wing GL1800 1. 01:39.80 0 01:39.80 41 144.07%
2. 01:45.05 0
D1 8 5 Motorin Sergey
Smolensk
YAMAHA TRX850 1. 01:41.18 0 01:41.18 42 146.07%
2. 01:43.02 0
D1 9 8 Lobanev Vitaliy
Smolensk
Kawasaki VN Vulcan S 1. 01:41.07 1 01:41.22 43 146.12%
2. 01:40.22 1
D1 99 Grinev Aleksandr
Sankt-Peterburg
Yamaha Tricker XG250 1. %
2.
D2 1 32 Bautin Aleksandr
Bryansk
SYM WOLF T2 1. 01:26.17 0 01:26.17 25 124.4% (D1)
2. 01:27.47 3
D2 2 35 Orlov Dmitriy
Smolensk
Иж Юпитер 5 1. 01:36.93 0 01:29.37 30 129.02% (D1)
2. 01:29.37 0
D2 3 69 Tsikunov Andrey
Smolensk
Kawasaki ZZ-R600 1. 01:33.18 0 01:32.41 34 133.41%
2. 01:32.41 0
D2 4 3 Roor Mariya
Moskva
KTM Duke 390 1. 01:40.98 1 01:34.59 36 136.55%
2. 01:34.59 0
D2 5 21 Sal`nikova Mariya
Vidnoe
BMW F700GS 1. 01:47.72 0 01:38.98 39 142.89%
2. 01:38.98 0
D2 6 44 Gerasimovich Ivan
Minsk
Minsk Lider 1. 01:46.99 1 01:43.08 44 148.81%
2. 01:43.08 0
D2 7 51 Ostapenko Egor
Reutov
Yamaha Royal Star 1300 1. 01:59.47 0 01:48.47 48 156.59%
2. 01:48.47 0
D3 1 25 Kasatkin Andrey
Moskva
KTM Duke 390 1. 01:39.81 0 01:35.76 37 138.24% (D2)
2. 01:35.76 0
D3 2 38 Korolev Andrey
Khimki
Kawasaki VN Vulcan 900 1. 02:03.00 0 01:50.02 50 158.83%
2. 01:50.02 0
D3 3 86 Volos Viktoriya
Moskva
Kayo GP-1 160 SM 1. 02:26.87 5 01:51.59 51 161.09%
2. 01:51.59 0
D3 4 67 Paukov Pavel
Smolensk
Regal Raptor dd50e 1. 01:51.18 2 01:53.18 53 163.39%
2. 02:00.07 0
D3 93 Pikus Evgeniy
Kaluga
Triumph Thunderbird 1600 1. %
2.
D4 1 15 Eliseeva Ul`yana
Smolensk
Bajaj Pulsar NS 200 1. 01:39.27 0 01:39.27 40 143.31% (D3)
2. 01:39.89 0
D4 2 72 Akinina Ekaterina
Moskva
Kawasaki Ninja 300 1. 01:49.53 0 01:47.69 47 155.46%
2. 01:47.69 0
D4 3 46 Churakova Svetlana
Sergiev Posad
Kawasaki Ninja EX400G 1. 01:49.09 0 01:49.93 49 158.7%
2. 01:48.93 1
N 1 23 Usov Anton
Smolensk
Yamaha FZ6N 1. 01:41.41 3 01:43.68 45 149.68% (D3)
2. 01:40.68 3
N 2 14 Beloglazov Mikhail
Smolensk
Kawasaki Ninja 300 1. 01:43.26 2 01:52.17 52 161.93%
2. 01:49.17 3
N 3 56 Ryzhov Nikita
Moskva
HONDA CB600 Hornet 1. 02:05.27 0 01:57.65 54 169.84%
2. 01:56.65 1
N 4 10 Luk`yanov Daniil
Moskva
Kayo YX 125 1. 02:25.92 0 02:10.58 55 188.51%
2. 02:10.58 0
N 76 Shibaev Evgeniy
Kosterevo
Honda VTX 1300R 1. %
2.
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
5 / 1 №4 Zhogin Vasiliy
Vidnoe
KTM Duke 125
B
01:15.07 +1
01:16.47 +1
01:16.07
109.82%
1 / 1 №31 Zhukov Aleksey "Jazz"
Mytishchi
Kawasaki Ninja EX400G
C1
01:12.17 +2
01:12.74
01:12.74
105.01%
2 / 2 №17 Tolkalin Igor`
Barvikha
KTM DUKE 390
C1
01:14.71
01:14.60
01:14.60
107.69%
6 / 3 №96 Smirnov Vadim
Moskva
Suzuki GSX-R750
C1
01:16.45
01:17.21
01:16.45
110.37%
8 / 4 №62 Kozlovskiy Viktor
Druzhnyy
Suzuki GSX-R750
C1
01:17.53 +2
01:15.93 +1
01:16.93
111.06%
11 / 5 №40 Veremeychik Roman
Svisloch`
Kawasaki ZX6R
C1
01:16.48 +3
01:20.64 +6
01:19.48
114.74%
31 / 6 №7 Ibraev Sergey
Moskva
Yamaha Mt09 Tracer
C1
01:30.23 +1
01:29.66
01:29.66
129.44%
38 / 7 №24 Shcheglov Aleksandr
Vitebsk
Kawasaki ER-6f
C1
01:43.08
01:36.94
01:36.94
139.95%
3 / 1 №83 Volos Oleg
Dzerzhinskiy
Kayo Sm 160
C2
01:24.14 +1
01:15.21
01:15.21
108.58% (C1)
4 / 2 №30 Simdyankin Gleb
Smolensk
Honda VTR250
C2
01:17.98
01:15.89
01:15.89
109.56% (C1)
9 / 3 №57 Filippov Pavel
Moskva
KAYO GP-1-SM YX160
C2
01:30.43 +1
01:18.34
01:18.34
113.09%
10 / 4 №66 Novikov Pavel
Smolensk
Yamaha MT-07
C2
01:17.84 +1
01:23.56 +1
01:18.84
113.82%
13 / 5 №20 El`fimov Aleksey
Moskva
Bajaj Pulsar NS 200
C2
01:21.50
01:19.89
01:19.89
115.33%
14 / 6 №70 Vits-Rimer Aleksey
Obninsk
Bajaj Pulsar AS 200
C2
01:20.80
01:44.85
01:20.80
116.65%
17 / 7 №29 Tarasyuk Oleg
Svisloch`
Yamaha FZS 600
C2
01:23.31 +1
01:22.14 +1
01:23.14
120.02%
18 / 8 №47 Batsylev Igor`
Moskva
Kawasaki Ninja 400R
C2
01:29.15 +4
01:23.74
01:23.74
120.89%
20 / 9 №79 Mukhin Vladislav
Moskva
BMW G310R
C2
01:25.73
01:24.31
01:24.31
121.71%
7 / 1 №11 Safonov Dmitriy
Smolensk
Honda CBR600F4i
C3
01:17.07 +1
01:15.66 +1
01:16.66
110.67% (C2)
12 / 2 №33 Kuvshinov Maksim
Khimki
Honda Cbr600rr
C3
01:18.58 +1
01:18.60 +3
01:19.58
114.88% (C2)
15 / 3 №54 Vdonin Aleksey
Moskva
JMC Motard 3.0
C3
01:22.86 +1
01:21.22
01:21.22
117.25%
19 / 4 №22 Aniskovets Anton
Minsk
Minsk R250
C3
01:25.58 +4
01:24.25
01:24.25
121.63%
22 / 5 №81 Ryzhov Vladimir
Moskva
Honda CB600F Hornet
C3
01:26.57 +3
01:25.81
01:25.81
123.88%
24 / 6 №50 Serdyukov Vladimir
Minsk
Minsk R250
C3
01:25.96
01:27.77
01:25.96
124.09%
26 / 7 №2 Nakhratov Egor
Minsk
Minsk R250
C3
01:30.88 +1
01:27.01
01:27.01
125.61%
27 / 8 №77 Ptushkin Sergey
Smolensk
Stels Forsage 450
C3
01:28.16
01:27.18
01:27.18
125.86%
29 / 9 №12 Evsyukov Yuriy
Moskva
Aprilia Shiver 750
C3
01:24.38
01:28.79
01:28.79
128.18%
33 / 10 №18 Miklashevskiy Artur
Minsk
Minsk R250
C3
01:31.61
01:30.60 +1
01:31.60
132.24%
46 / 11 №26 Erokhina Elena
Moskva
Honda CBR600RR
C3
01:43.17 +4
01:20.79
01:47.17
154.71%
/ №41 Lyspak Evgeniy
Kaluga
Honda Cb600FA Hornet
C3
%
/ №55 Dvoryanchikov Fedor
Moskva
Husqvarna SUPERMOTO 701
C3
%
16 / 1 №6 Orlov Sergey
Smolensk
Иж Юпитер 5
D1
01:22.74 +1
01:22.14
01:22.14
118.58% (C3)
21 / 2 №60 Balan Evgeniy
Vitebsk
Kawasaki Z1000SX
D1
01:26.02
01:25.27
01:25.27
123.1%
23 / 3 №1 Divenkov Sergey
Smolensk
Yamaha MT-07
D1
01:31.27 +2
01:25.94
01:25.94
124.07%
28 / 4 №9 Luk`yanova Margarita
Moskva
Honda CB300R
D1
01:27.84
01:21.41
01:27.84
126.81%
32 / 5 №78 Ganeev Ruslan
Sankt-Peterburg
Kawasaki Z1000
D1
01:36.53
01:31.04
01:31.04
131.43%
35 / 6 №34 Chernyak Vadim
Minsk
Kawasaki ER-6f
D1
01:32.95
01:31.54 +1
01:32.54
133.59%
41 / 7 №13 Prokhorov Aleksey
Smolensk
Honda Gold Wing GL1800
D1
01:39.80
01:45.05
01:39.80
144.07%
42 / 8 №5 Motorin Sergey
Smolensk
YAMAHA TRX850
D1
01:41.18
01:43.02
01:41.18
146.07%
43 / 9 №8 Lobanev Vitaliy
Smolensk
Kawasaki VN Vulcan S
D1
01:41.07 +1
01:40.22 +1
01:41.22
146.12%
/ №99 Grinev Aleksandr
Sankt-Peterburg
Yamaha Tricker XG250
D1
%
25 / 1 №32 Bautin Aleksandr
Bryansk
SYM WOLF T2
D2
01:26.17
01:27.47 +3
01:26.17
124.4% (D1)
30 / 2 №35 Orlov Dmitriy
Smolensk
Иж Юпитер 5
D2
01:36.93
01:29.37
01:29.37
129.02% (D1)
34 / 3 №69 Tsikunov Andrey
Smolensk
Kawasaki ZZ-R600
D2
01:33.18
01:32.41
01:32.41
133.41%
36 / 4 №3 Roor Mariya
Moskva
KTM Duke 390
D2
01:40.98 +1
01:34.59
01:34.59
136.55%
39 / 5 №21 Sal`nikova Mariya
Vidnoe
BMW F700GS
D2
01:47.72
01:38.98
01:38.98
142.89%
44 / 6 №44 Gerasimovich Ivan
Minsk
Minsk Lider
D2
01:46.99 +1
01:43.08
01:43.08
148.81%
48 / 7 №51 Ostapenko Egor
Reutov
Yamaha Royal Star 1300
D2
01:59.47
01:48.47
01:48.47
156.59%
37 / 1 №25 Kasatkin Andrey
Moskva
KTM Duke 390
D3
01:39.81
01:35.76
01:35.76
138.24% (D2)
50 / 2 №38 Korolev Andrey
Khimki
Kawasaki VN Vulcan 900
D3
02:03.00
01:50.02
01:50.02
158.83%
51 / 3 №86 Volos Viktoriya
Moskva
Kayo GP-1 160 SM
D3
02:26.87 +5
01:51.59
01:51.59
161.09%
53 / 4 №67 Paukov Pavel
Smolensk
Regal Raptor dd50e
D3
01:51.18 +2
02:00.07
01:53.18
163.39%
/ №93 Pikus Evgeniy
Kaluga
Triumph Thunderbird 1600
D3
%
40 / 1 №15 Eliseeva Ul`yana
Smolensk
Bajaj Pulsar NS 200
D4
01:39.27
01:39.89
01:39.27
143.31% (D3)
47 / 2 №72 Akinina Ekaterina
Moskva
Kawasaki Ninja 300
D4
01:49.53
01:47.69
01:47.69
155.46%
49 / 3 №46 Churakova Svetlana
Sergiev Posad
Kawasaki Ninja EX400G
D4
01:49.09
01:48.93 +1
01:49.93
158.7%
45 / 1 №23 Usov Anton
Smolensk
Yamaha FZ6N
N
01:41.41 +3
01:40.68 +3
01:43.68
149.68% (D3)
52 / 2 №14 Beloglazov Mikhail
Smolensk
Kawasaki Ninja 300
N
01:43.26 +2
01:49.17 +3
01:52.17
161.93%
54 / 3 №56 Ryzhov Nikita
Moskva
HONDA CB600 Hornet
N
02:05.27
01:56.65 +1
01:57.65
169.84%
55 / 4 №10 Luk`yanov Daniil
Moskva
Kayo YX 125
N
02:25.92
02:10.58
02:10.58
188.51%
/ №76 Shibaev Evgeniy
Kosterevo
Honda VTX 1300R
N
%
Number of riders: 60
Number of riders: 60
Любители 1 32 Bautin Aleksandr
D2

Bryansk
SYM WOLF T2 1. 01:26.17 0 01:26.17 25 124.4% (D1)
2. 01:27.47 3
Любители 2 35 Orlov Dmitriy
D2

Smolensk
Иж Юпитер 5 1. 01:36.93 0 01:29.37 30 129.02% (D1)
2. 01:29.37 0
Любители 3 69 Tsikunov Andrey
D2

Smolensk
Kawasaki ZZ-R600 1. 01:33.18 0 01:32.41 34 133.41%
2. 01:32.41 0
Любители 4 3 Roor Mariya
D2

Moskva
KTM Duke 390 1. 01:40.98 1 01:34.59 36 136.55%
2. 01:34.59 0
Любители 5 25 Kasatkin Andrey
D3

Moskva
KTM Duke 390 1. 01:39.81 0 01:35.76 37 138.24% (D2)
2. 01:35.76 0
Любители 6 21 Sal`nikova Mariya
D2

Vidnoe
BMW F700GS 1. 01:47.72 0 01:38.98 39 142.89%
2. 01:38.98 0
Любители 7 44 Gerasimovich Ivan
D2

Minsk
Minsk Lider 1. 01:46.99 1 01:43.08 44 148.81%
2. 01:43.08 0
Любители 8 51 Ostapenko Egor
D2

Reutov
Yamaha Royal Star 1300 1. 01:59.47 0 01:48.47 48 156.59%
2. 01:48.47 0
Любители 9 38 Korolev Andrey
D3

Khimki
Kawasaki VN Vulcan 900 1. 02:03.00 0 01:50.02 50 158.83%
2. 01:50.02 0
Любители 10 86 Volos Viktoriya
D3

Moskva
Kayo GP-1 160 SM 1. 02:26.87 5 01:51.59 51 161.09%
2. 01:51.59 0
Любители 11 67 Paukov Pavel
D3

Smolensk
Regal Raptor dd50e 1. 01:51.18 2 01:53.18 53 163.39%
2. 02:00.07 0
Любители 93 Pikus Evgeniy
D3

Kaluga
Triumph Thunderbird 1600 1. %
2.
Спортсмены 1 6 Orlov Sergey
D1

Smolensk
Иж Юпитер 5 1. 01:22.74 1 01:22.14 16 118.58% (C3)
2. 01:22.14 0
Спортсмены 2 60 Balan Evgeniy
D1

Vitebsk
Kawasaki Z1000SX 1. 01:26.02 0 01:25.27 21 123.1%
2. 01:25.27 0
Спортсмены 3 1 Divenkov Sergey
D1

Smolensk
Yamaha MT-07 1. 01:31.27 2 01:25.94 23 124.07%
2. 01:25.94 0
Спортсмены 4 9 Luk`yanova Margarita
D1

Moskva
Honda CB300R 1. 01:27.84 0 01:27.84 28 126.81%
2. 01:21.41 0
Спортсмены 5 78 Ganeev Ruslan
D1

Sankt-Peterburg
Kawasaki Z1000 1. 01:36.53 0 01:31.04 32 131.43%
2. 01:31.04 0
Спортсмены 6 34 Chernyak Vadim
D1

Minsk
Kawasaki ER-6f 1. 01:32.95 0 01:32.54 35 133.59%
2. 01:31.54 1
Спортсмены 7 13 Prokhorov Aleksey
D1

Smolensk
Honda Gold Wing GL1800 1. 01:39.80 0 01:39.80 41 144.07%
2. 01:45.05 0
Спортсмены 8 5 Motorin Sergey
D1

Smolensk
YAMAHA TRX850 1. 01:41.18 0 01:41.18 42 146.07%
2. 01:43.02 0
Спортсмены 9 8 Lobanev Vitaliy
D1

Smolensk
Kawasaki VN Vulcan S 1. 01:41.07 1 01:41.22 43 146.12%
2. 01:40.22 1
Спортсмены 99 Grinev Aleksandr
D1

Sankt-Peterburg
Yamaha Tricker XG250 1. %
2.
Мастера 1 11 Safonov Dmitriy
C3

Smolensk
Honda CBR600F4i 1. 01:17.07 1 01:16.66 7 110.67% (C2)
2. 01:15.66 1
Мастера 2 33 Kuvshinov Maksim
C3

Khimki
Honda Cbr600rr 1. 01:18.58 1 01:19.58 12 114.88% (C2)
2. 01:18.60 3
Мастера 3 54 Vdonin Aleksey
C3

Moskva
JMC Motard 3.0 1. 01:22.86 1 01:21.22 15 117.25%
2. 01:21.22 0
Мастера 4 22 Aniskovets Anton
C3

Minsk
Minsk R250 1. 01:25.58 4 01:24.25 19 121.63%
2. 01:24.25 0
Мастера 5 81 Ryzhov Vladimir
C3

Moskva
Honda CB600F Hornet 1. 01:26.57 3 01:25.81 22 123.88%
2. 01:25.81 0
Мастера 6 50 Serdyukov Vladimir
C3

Minsk
Minsk R250 1. 01:25.96 0 01:25.96 24 124.09%
2. 01:27.77 0
Мастера 7 2 Nakhratov Egor
C3

Minsk
Minsk R250 1. 01:30.88 1 01:27.01 26 125.61%
2. 01:27.01 0
Мастера 8 77 Ptushkin Sergey
C3

Smolensk
Stels Forsage 450 1. 01:28.16 0 01:27.18 27 125.86%
2. 01:27.18 0
Мастера 9 12 Evsyukov Yuriy
C3

Moskva
Aprilia Shiver 750 1. 01:24.38 0 01:28.79 29 128.18%
2. 01:28.79 0
Мастера 10 18 Miklashevskiy Artur
C3

Minsk
Minsk R250 1. 01:31.61 0 01:31.60 33 132.24%
2. 01:30.60 1
Мастера 11 26 Erokhina Elena
C3

Moskva
Honda CBR600RR 1. 01:43.17 4 01:47.17 46 154.71%
2. 01:20.79 0
Мастера 41 Lyspak Evgeniy
C3

Kaluga
Honda Cb600FA Hornet 1. %
2.
Мастера 55 Dvoryanchikov Fedor
C3

Moskva
Husqvarna SUPERMOTO 701 1. %
2.
Про 1 31 Zhukov Aleksey "Jazz"
C1

Mytishchi
Kawasaki Ninja EX400G 1. 01:12.17 2 01:12.74 1 105.01%
2. 01:12.74 0
Про 2 17 Tolkalin Igor`
C1

Barvikha
KTM DUKE 390 1. 01:14.71 0 01:14.60 2 107.69%
2. 01:14.60 0
Про 3 83 Volos Oleg
C2

Dzerzhinskiy
Kayo Sm 160 1. 01:24.14 1 01:15.21 3 108.58% (C1)
2. 01:15.21 0
Про 4 30 Simdyankin Gleb
C2

Smolensk
Honda VTR250 1. 01:17.98 0 01:15.89 4 109.56% (C1)
2. 01:15.89 0
Про 5 4 Zhogin Vasiliy
B

Vidnoe
KTM Duke 125 1. 01:15.07 1 01:16.07 5 109.82%
2. 01:16.47 1
Про 6 96 Smirnov Vadim
C1

Moskva
Suzuki GSX-R750 1. 01:16.45 0 01:16.45 6 110.37%
2. 01:17.21 0
Про 7 62 Kozlovskiy Viktor
C1

Druzhnyy
Suzuki GSX-R750 1. 01:17.53 2 01:16.93 8 111.06%
2. 01:15.93 1
Про 8 57 Filippov Pavel
C2

Moskva
KAYO GP-1-SM YX160 1. 01:30.43 1 01:18.34 9 113.09%
2. 01:18.34 0
Про 9 66 Novikov Pavel
C2

Smolensk
Yamaha MT-07 1. 01:17.84 1 01:18.84 10 113.82%
2. 01:23.56 1
Про 10 40 Veremeychik Roman
C1

Svisloch`
Kawasaki ZX6R 1. 01:16.48 3 01:19.48 11 114.74%
2. 01:20.64 6
Про 11 20 El`fimov Aleksey
C2

Moskva
Bajaj Pulsar NS 200 1. 01:21.50 0 01:19.89 13 115.33%
2. 01:19.89 0
Про 12 70 Vits-Rimer Aleksey
C2

Obninsk
Bajaj Pulsar AS 200 1. 01:20.80 0 01:20.80 14 116.65%
2. 01:44.85 0
Про 13 29 Tarasyuk Oleg
C2

Svisloch`
Yamaha FZS 600 1. 01:23.31 1 01:23.14 17 120.02%
2. 01:22.14 1
Про 14 47 Batsylev Igor`
C2

Moskva
Kawasaki Ninja 400R 1. 01:29.15 4 01:23.74 18 120.89%
2. 01:23.74 0
Про 15 79 Mukhin Vladislav
C2

Moskva
BMW G310R 1. 01:25.73 0 01:24.31 20 121.71%
2. 01:24.31 0
Про 16 7 Ibraev Sergey
C1

Moskva
Yamaha Mt09 Tracer 1. 01:30.23 1 01:29.66 31 129.44%
2. 01:29.66 0
Про 17 24 Shcheglov Aleksandr
C1

Vitebsk
Kawasaki ER-6f 1. 01:43.08 0 01:36.94 38 139.95%
2. 01:36.94 0
Новички 1 15 Eliseeva Ul`yana
D4

Smolensk
Bajaj Pulsar NS 200 1. 01:39.27 0 01:39.27 40 143.31% (D3)
2. 01:39.89 0
Новички 2 23 Usov Anton
N

Smolensk
Yamaha FZ6N 1. 01:41.41 3 01:43.68 45 149.68% (D3)
2. 01:40.68 3
Новички 3 72 Akinina Ekaterina
D4

Moskva
Kawasaki Ninja 300 1. 01:49.53 0 01:47.69 47 155.46%
2. 01:47.69 0
Новички 4 46 Churakova Svetlana
D4

Sergiev Posad
Kawasaki Ninja EX400G 1. 01:49.09 0 01:49.93 49 158.7%
2. 01:48.93 1
Новички 5 14 Beloglazov Mikhail
N

Smolensk
Kawasaki Ninja 300 1. 01:43.26 2 01:52.17 52 161.93%
2. 01:49.17 3
Новички 6 56 Ryzhov Nikita
N

Moskva
HONDA CB600 Hornet 1. 02:05.27 0 01:57.65 54 169.84%
2. 01:56.65 1
Новички 7 10 Luk`yanov Daniil
N

Moskva
Kayo YX 125 1. 02:25.92 0 02:10.58 55 188.51%
2. 02:10.58 0
Новички 76 Shibaev Evgeniy
N

Kosterevo
Honda VTX 1300R 1. %
2.
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
25 / 1 №32 Bautin Aleksandr
D2

Bryansk
SYM WOLF T2
Любители
01:26.17
01:27.47 +3
01:26.17
124.4% (D1)
30 / 2 №35 Orlov Dmitriy
D2

Smolensk
Иж Юпитер 5
Любители
01:36.93
01:29.37
01:29.37
129.02% (D1)
34 / 3 №69 Tsikunov Andrey
D2

Smolensk
Kawasaki ZZ-R600
Любители
01:33.18
01:32.41
01:32.41
133.41%
36 / 4 №3 Roor Mariya
D2

Moskva
KTM Duke 390
Любители
01:40.98 +1
01:34.59
01:34.59
136.55%
37 / 5 №25 Kasatkin Andrey
D3

Moskva
KTM Duke 390
Любители
01:39.81
01:35.76
01:35.76
138.24% (D2)
39 / 6 №21 Sal`nikova Mariya
D2

Vidnoe
BMW F700GS
Любители
01:47.72
01:38.98
01:38.98
142.89%
44 / 7 №44 Gerasimovich Ivan
D2

Minsk
Minsk Lider
Любители
01:46.99 +1
01:43.08
01:43.08
148.81%
48 / 8 №51 Ostapenko Egor
D2

Reutov
Yamaha Royal Star 1300
Любители
01:59.47
01:48.47
01:48.47
156.59%
50 / 9 №38 Korolev Andrey
D3

Khimki
Kawasaki VN Vulcan 900
Любители
02:03.00
01:50.02
01:50.02
158.83%
51 / 10 №86 Volos Viktoriya
D3

Moskva
Kayo GP-1 160 SM
Любители
02:26.87 +5
01:51.59
01:51.59
161.09%
53 / 11 №67 Paukov Pavel
D3

Smolensk
Regal Raptor dd50e
Любители
01:51.18 +2
02:00.07
01:53.18
163.39%
/ №93 Pikus Evgeniy
D3

Kaluga
Triumph Thunderbird 1600
Любители
%
16 / 1 №6 Orlov Sergey
D1

Smolensk
Иж Юпитер 5
Спортсмены
01:22.74 +1
01:22.14
01:22.14
118.58% (C3)
21 / 2 №60 Balan Evgeniy
D1

Vitebsk
Kawasaki Z1000SX
Спортсмены
01:26.02
01:25.27
01:25.27
123.1%
23 / 3 №1 Divenkov Sergey
D1

Smolensk
Yamaha MT-07
Спортсмены
01:31.27 +2
01:25.94
01:25.94
124.07%
28 / 4 №9 Luk`yanova Margarita
D1

Moskva
Honda CB300R
Спортсмены
01:27.84
01:21.41
01:27.84
126.81%
32 / 5 №78 Ganeev Ruslan
D1

Sankt-Peterburg
Kawasaki Z1000
Спортсмены
01:36.53
01:31.04
01:31.04
131.43%
35 / 6 №34 Chernyak Vadim
D1

Minsk
Kawasaki ER-6f
Спортсмены
01:32.95
01:31.54 +1
01:32.54
133.59%
41 / 7 №13 Prokhorov Aleksey
D1

Smolensk
Honda Gold Wing GL1800
Спортсмены
01:39.80
01:45.05
01:39.80
144.07%
42 / 8 №5 Motorin Sergey
D1

Smolensk
YAMAHA TRX850
Спортсмены
01:41.18
01:43.02
01:41.18
146.07%
43 / 9 №8 Lobanev Vitaliy
D1

Smolensk
Kawasaki VN Vulcan S
Спортсмены
01:41.07 +1
01:40.22 +1
01:41.22
146.12%
/ №99 Grinev Aleksandr
D1

Sankt-Peterburg
Yamaha Tricker XG250
Спортсмены
%
7 / 1 №11 Safonov Dmitriy
C3

Smolensk
Honda CBR600F4i
Мастера
01:17.07 +1
01:15.66 +1
01:16.66
110.67% (C2)
12 / 2 №33 Kuvshinov Maksim
C3

Khimki
Honda Cbr600rr
Мастера
01:18.58 +1
01:18.60 +3
01:19.58
114.88% (C2)
15 / 3 №54 Vdonin Aleksey
C3

Moskva
JMC Motard 3.0
Мастера
01:22.86 +1
01:21.22
01:21.22
117.25%
19 / 4 №22 Aniskovets Anton
C3

Minsk
Minsk R250
Мастера
01:25.58 +4
01:24.25
01:24.25
121.63%
22 / 5 №81 Ryzhov Vladimir
C3

Moskva
Honda CB600F Hornet
Мастера
01:26.57 +3
01:25.81
01:25.81
123.88%
24 / 6 №50 Serdyukov Vladimir
C3

Minsk
Minsk R250
Мастера
01:25.96
01:27.77
01:25.96
124.09%
26 / 7 №2 Nakhratov Egor
C3

Minsk
Minsk R250
Мастера
01:30.88 +1
01:27.01
01:27.01
125.61%
27 / 8 №77 Ptushkin Sergey
C3

Smolensk
Stels Forsage 450
Мастера
01:28.16
01:27.18
01:27.18
125.86%
29 / 9 №12 Evsyukov Yuriy
C3

Moskva
Aprilia Shiver 750
Мастера
01:24.38
01:28.79
01:28.79
128.18%
33 / 10 №18 Miklashevskiy Artur
C3

Minsk
Minsk R250
Мастера
01:31.61
01:30.60 +1
01:31.60
132.24%
46 / 11 №26 Erokhina Elena
C3

Moskva
Honda CBR600RR
Мастера
01:43.17 +4
01:20.79
01:47.17
154.71%
/ №41 Lyspak Evgeniy
C3

Kaluga
Honda Cb600FA Hornet
Мастера
%
/ №55 Dvoryanchikov Fedor
C3

Moskva
Husqvarna SUPERMOTO 701
Мастера
%
1 / 1 №31 Zhukov Aleksey "Jazz"
C1

Mytishchi
Kawasaki Ninja EX400G
Про
01:12.17 +2
01:12.74
01:12.74
105.01%
2 / 2 №17 Tolkalin Igor`
C1

Barvikha
KTM DUKE 390
Про
01:14.71
01:14.60
01:14.60
107.69%
3 / 3 №83 Volos Oleg
C2

Dzerzhinskiy
Kayo Sm 160
Про
01:24.14 +1
01:15.21
01:15.21
108.58% (C1)
4 / 4 №30 Simdyankin Gleb
C2

Smolensk
Honda VTR250
Про
01:17.98
01:15.89
01:15.89
109.56% (C1)
5 / 5 №4 Zhogin Vasiliy
B

Vidnoe
KTM Duke 125
Про
01:15.07 +1
01:16.47 +1
01:16.07
109.82%
6 / 6 №96 Smirnov Vadim
C1

Moskva
Suzuki GSX-R750
Про
01:16.45
01:17.21
01:16.45
110.37%
8 / 7 №62 Kozlovskiy Viktor
C1

Druzhnyy
Suzuki GSX-R750
Про
01:17.53 +2
01:15.93 +1
01:16.93
111.06%
9 / 8 №57 Filippov Pavel
C2

Moskva
KAYO GP-1-SM YX160
Про
01:30.43 +1
01:18.34
01:18.34
113.09%
10 / 9 №66 Novikov Pavel
C2

Smolensk
Yamaha MT-07
Про
01:17.84 +1
01:23.56 +1
01:18.84
113.82%
11 / 10 №40 Veremeychik Roman
C1

Svisloch`
Kawasaki ZX6R
Про
01:16.48 +3
01:20.64 +6
01:19.48
114.74%
13 / 11 №20 El`fimov Aleksey
C2

Moskva
Bajaj Pulsar NS 200
Про
01:21.50
01:19.89
01:19.89
115.33%
14 / 12 №70 Vits-Rimer Aleksey
C2

Obninsk
Bajaj Pulsar AS 200
Про
01:20.80
01:44.85
01:20.80
116.65%
17 / 13 №29 Tarasyuk Oleg
C2

Svisloch`
Yamaha FZS 600
Про
01:23.31 +1
01:22.14 +1
01:23.14
120.02%
18 / 14 №47 Batsylev Igor`
C2

Moskva
Kawasaki Ninja 400R
Про
01:29.15 +4
01:23.74
01:23.74
120.89%
20 / 15 №79 Mukhin Vladislav
C2

Moskva
BMW G310R
Про
01:25.73
01:24.31
01:24.31
121.71%
31 / 16 №7 Ibraev Sergey
C1

Moskva
Yamaha Mt09 Tracer
Про
01:30.23 +1
01:29.66
01:29.66
129.44%
38 / 17 №24 Shcheglov Aleksandr
C1

Vitebsk
Kawasaki ER-6f
Про
01:43.08
01:36.94
01:36.94
139.95%
40 / 1 №15 Eliseeva Ul`yana
D4

Smolensk
Bajaj Pulsar NS 200
Новички
01:39.27
01:39.89
01:39.27
143.31% (D3)
45 / 2 №23 Usov Anton
N

Smolensk
Yamaha FZ6N
Новички
01:41.41 +3
01:40.68 +3
01:43.68
149.68% (D3)
47 / 3 №72 Akinina Ekaterina
D4

Moskva
Kawasaki Ninja 300
Новички
01:49.53
01:47.69
01:47.69
155.46%
49 / 4 №46 Churakova Svetlana
D4

Sergiev Posad
Kawasaki Ninja EX400G
Новички
01:49.09
01:48.93 +1
01:49.93
158.7%
52 / 5 №14 Beloglazov Mikhail
N

Smolensk
Kawasaki Ninja 300
Новички
01:43.26 +2
01:49.17 +3
01:52.17
161.93%
54 / 6 №56 Ryzhov Nikita
N

Moskva
HONDA CB600 Hornet
Новички
02:05.27
01:56.65 +1
01:57.65
169.84%
55 / 7 №10 Luk`yanov Daniil
N

Moskva
Kayo YX 125
Новички
02:25.92
02:10.58
02:10.58
188.51%
/ №76 Shibaev Evgeniy
N

Kosterevo
Honda VTX 1300R
Новички
%