10й Этап "Кубка Федерации 2022", Калужская область

Gymkhana GP 2022: stage 4
Кубок Федерации 2022

10й Этап "Кубка Федерации 2022", Калужская область , Obninsk , 20.08.2022 Registration for the stage is opened

Stage location: Калужская область, Обнинск, просп. Ленина, 153. 36.579371, 55.114775

Contacts

МотоДжимхана Калужской области (vk.com)

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.

Registration starts: 01.08.2022, 09:00 (Obninsk, UTC +3)
Registration finishes: 19.08.2022, 17:00 (Obninsk, UTC +3)

Awarding class: Любители, Спортсмены, Новички, Мастера, Про
Register
Dowload in xls
Number of riders: 30
Number of riders: 30
B 33 Kuvshinov Maksim
Khimki
Honda Cbr600rr 1. %
2.
C1 20 El`fimov Aleksey
Moskva
Bajaj Pulsar NS 200 1. %
2.
C2 99 Polishchuk Aleksandr
Moskva
Honda CB600F Hornet 1. %
2.
C2 88 Akimov Aleksandr
Tula
Honda VFR400 1. %
2.
C2 57 Filippov Pavel
Moskva
KAYO GP-1-SM YX160 1. %
2.
C2 18 Ostapov Nikolay
Moskva
Suzuki DR-Z400SM 1. %
2.
C2 78 Grinev Aleksandr
Sankt-Peterburg
Yamaha Tricker XG250 1. %
2.
C3 69 Zaytsev Anton
Moskva
Kayo Sm 160 1. %
2.
C3 55 Dvoryanchikov Fedor
Moskva
Yamaha MT-09 1. %
2.
D1 40 Garanin Maksim
Obninsk
Stels Flex 250 1. %
2.
D1 32 Dikarev Viktor
Moskva
Honda CB600F Hornet 1. %
2.
D2 3 Roor Mariya
Moskva
KTM Duke 390 1. %
2.
D2 68 Reshke Ekaterina
Tula
Honda VTR 250 1. %
2.
D2 27 Lesnikov Aleksandr
Moskva
Kayo GP-1 160 SM 1. %
2.
D2 51 Ostapenko Egor
Reutov
Yamaha Royal Star 1300 1. %
2.
D2 Katyrev Aleksey
Elektrostal`
Kawasaki D-Tracker 250 1. %
2.
D2 45 Shatalov Sergey
Moskva
YCF SUPERMOTO F190 1. %
2.
D2 44 Losev Aleksey
Kaluga
Honda XR250R 1. %
2.
D2 17 Zarichnyy Vladimir
Moskva
Honda NC750X 1. %
2.
D3 52 Korolev Dmitriy
Moskva
Suzuki GSF 1200S Bandit 1. %
2.
D3 58 Savko Aleksandr
Moskva
Stels Delta 1. %
2.
D3 22 Travnikova Anna
Kaluga
Suzuki Djebel 200 1. %
2.
D4 42 Borisov Aleksey
Tula
Stels Flex 250 1. %
2.
D4 Khozeev Vladimir
Kaluga
Yamaha Virago XV 400 1. %
2.
D4 36 Chorba Irina
Kaluga
KTM Duke 390 1. %
2.
7 Хоркин Роман
Tula
Kayo Gp1-sm yx160 1. %
2.
19 Хозеева Ольга
Kaluga
Suzuki Grasstracker 250 1. %
2.
67 Прохоров Андрей
Balashikha
Yamaha MT-09 1. %
2.
77 Стеценко Сергей
Obninsk
Yamaha FZ8N 1. %
2.
13 Прохоров Алексей
Smolensk
Кавасаки Z400 1. %
2.
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
/ №33 Kuvshinov Maksim
Khimki
Honda Cbr600rr
B
%
/ №20 El`fimov Aleksey
Moskva
Bajaj Pulsar NS 200
C1
%
/ №99 Polishchuk Aleksandr
Moskva
Honda CB600F Hornet
C2
%
/ №88 Akimov Aleksandr
Tula
Honda VFR400
C2
%
/ №57 Filippov Pavel
Moskva
KAYO GP-1-SM YX160
C2
%
/ №18 Ostapov Nikolay
Moskva
Suzuki DR-Z400SM
C2
%
/ №78 Grinev Aleksandr
Sankt-Peterburg
Yamaha Tricker XG250
C2
%
/ №69 Zaytsev Anton
Moskva
Kayo Sm 160
C3
%
/ №55 Dvoryanchikov Fedor
Moskva
Yamaha MT-09
C3
%
/ №40 Garanin Maksim
Obninsk
Stels Flex 250
D1
%
/ №32 Dikarev Viktor
Moskva
Honda CB600F Hornet
D1
%
/ №3 Roor Mariya
Moskva
KTM Duke 390
D2
%
/ №68 Reshke Ekaterina
Tula
Honda VTR 250
D2
%
/ №27 Lesnikov Aleksandr
Moskva
Kayo GP-1 160 SM
D2
%
/ №51 Ostapenko Egor
Reutov
Yamaha Royal Star 1300
D2
%
/ Katyrev Aleksey
Elektrostal`
Kawasaki D-Tracker 250
D2
%
/ №45 Shatalov Sergey
Moskva
YCF SUPERMOTO F190
D2
%
/ №44 Losev Aleksey
Kaluga
Honda XR250R
D2
%
/ №17 Zarichnyy Vladimir
Moskva
Honda NC750X
D2
%
/ №52 Korolev Dmitriy
Moskva
Suzuki GSF 1200S Bandit
D3
%
/ №58 Savko Aleksandr
Moskva
Stels Delta
D3
%
/ №22 Travnikova Anna
Kaluga
Suzuki Djebel 200
D3
%
/ №42 Borisov Aleksey
Tula
Stels Flex 250
D4
%
/ Khozeev Vladimir
Kaluga
Yamaha Virago XV 400
D4
%
/ №36 Chorba Irina
Kaluga
KTM Duke 390
D4
%
Хоркин Роман
Tula
Kayo Gp1-sm yx160
Хозеева Ольга
Kaluga
Suzuki Grasstracker 250
Прохоров Андрей
Balashikha
Yamaha MT-09
Стеценко Сергей
Obninsk
Yamaha FZ8N
Прохоров Алексей
Smolensk
Кавасаки Z400
Number of riders: 30
Number of riders: 30
52 Korolev Dmitriy
D3

Moskva
Suzuki GSF 1200S Bandit 1. %
2.
40 Garanin Maksim
D1

Obninsk
Stels Flex 250 1. %
2.
20 El`fimov Aleksey
C1

Moskva
Bajaj Pulsar NS 200 1. %
2.
33 Kuvshinov Maksim
B

Khimki
Honda Cbr600rr 1. %
2.
99 Polishchuk Aleksandr
C2

Moskva
Honda CB600F Hornet 1. %
2.
69 Zaytsev Anton
C3

Moskva
Kayo Sm 160 1. %
2.
3 Roor Mariya
D2

Moskva
KTM Duke 390 1. %
2.
88 Akimov Aleksandr
C2

Tula
Honda VFR400 1. %
2.
68 Reshke Ekaterina
D2

Tula
Honda VTR 250 1. %
2.
42 Borisov Aleksey
D4

Tula
Stels Flex 250 1. %
2.
27 Lesnikov Aleksandr
D2

Moskva
Kayo GP-1 160 SM 1. %
2.
58 Savko Aleksandr
D3

Moskva
Stels Delta 1. %
2.
55 Dvoryanchikov Fedor
C3

Moskva
Yamaha MT-09 1. %
2.
51 Ostapenko Egor
D2

Reutov
Yamaha Royal Star 1300 1. %
2.
57 Filippov Pavel
C2

Moskva
KAYO GP-1-SM YX160 1. %
2.
Katyrev Aleksey
D2

Elektrostal`
Kawasaki D-Tracker 250 1. %
2.
45 Shatalov Sergey
D2

Moskva
YCF SUPERMOTO F190 1. %
2.
32 Dikarev Viktor
D1

Moskva
Honda CB600F Hornet 1. %
2.
18 Ostapov Nikolay
C2

Moskva
Suzuki DR-Z400SM 1. %
2.
78 Grinev Aleksandr
C2

Sankt-Peterburg
Yamaha Tricker XG250 1. %
2.
Khozeev Vladimir
D4

Kaluga
Yamaha Virago XV 400 1. %
2.
22 Travnikova Anna
D3

Kaluga
Suzuki Djebel 200 1. %
2.
44 Losev Aleksey
D2

Kaluga
Honda XR250R 1. %
2.
36 Chorba Irina
D4

Kaluga
KTM Duke 390 1. %
2.
17 Zarichnyy Vladimir
D2

Moskva
Honda NC750X 1. %
2.
7 Хоркин Роман
Tula
Kayo Gp1-sm yx160 1. %
2.
19 Хозеева Ольга
Kaluga
Suzuki Grasstracker 250 1. %
2.
67 Прохоров Андрей
Balashikha
Yamaha MT-09 1. %
2.
77 Стеценко Сергей
Obninsk
Yamaha FZ8N 1. %
2.
13 Прохоров Алексей
Smolensk
Кавасаки Z400 1. %
2.
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
/ №52 Korolev Dmitriy
D3

Moskva
Suzuki GSF 1200S Bandit
%
/ №40 Garanin Maksim
D1

Obninsk
Stels Flex 250
%
/ №20 El`fimov Aleksey
C1

Moskva
Bajaj Pulsar NS 200
%
/ №33 Kuvshinov Maksim
B

Khimki
Honda Cbr600rr
%
/ №99 Polishchuk Aleksandr
C2

Moskva
Honda CB600F Hornet
%
/ №69 Zaytsev Anton
C3

Moskva
Kayo Sm 160
%
/ №3 Roor Mariya
D2

Moskva
KTM Duke 390
%
/ №88 Akimov Aleksandr
C2

Tula
Honda VFR400
%
/ №68 Reshke Ekaterina
D2

Tula
Honda VTR 250
%
/ №42 Borisov Aleksey
D4

Tula
Stels Flex 250
%
/ №27 Lesnikov Aleksandr
D2

Moskva
Kayo GP-1 160 SM
%
/ №58 Savko Aleksandr
D3

Moskva
Stels Delta
%
/ №55 Dvoryanchikov Fedor
C3

Moskva
Yamaha MT-09
%
/ №51 Ostapenko Egor
D2

Reutov
Yamaha Royal Star 1300
%
/ №57 Filippov Pavel
C2

Moskva
KAYO GP-1-SM YX160
%
/ Katyrev Aleksey
D2

Elektrostal`
Kawasaki D-Tracker 250
%
/ №45 Shatalov Sergey
D2

Moskva
YCF SUPERMOTO F190
%
/ №32 Dikarev Viktor
D1

Moskva
Honda CB600F Hornet
%
/ №18 Ostapov Nikolay
C2

Moskva
Suzuki DR-Z400SM
%
/ №78 Grinev Aleksandr
C2

Sankt-Peterburg
Yamaha Tricker XG250
%
/ Khozeev Vladimir
D4

Kaluga
Yamaha Virago XV 400
%
/ №22 Travnikova Anna
D3

Kaluga
Suzuki Djebel 200
%
/ №44 Losev Aleksey
D2

Kaluga
Honda XR250R
%
/ №36 Chorba Irina
D4

Kaluga
KTM Duke 390
%
/ №17 Zarichnyy Vladimir
D2

Moskva
Honda NC750X
%
Хоркин Роман
Tula
Kayo Gp1-sm yx160
Хозеева Ольга
Kaluga
Suzuki Grasstracker 250
Прохоров Андрей
Balashikha
Yamaha MT-09
Стеценко Сергей
Obninsk
Yamaha FZ8N
Прохоров Алексей
Smolensk
Кавасаки Z400