9й этап "Кубка Федерации 2022"

Gymkhana GP 2022: stage 4
Кубок Федерации 2022

9й этап "Кубка Федерации 2022" , Moskva , 14.08.2022 Registration for the stage is opened

Stage location: РФ, г. Москва, микрорайон Курьяново, Центр Технических видов спорта в Печатниках (дрифт-трасса)

Contacts

gymkhana.federation.moscow

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.

Московское отделение "Федерации Мотоджимханы" при поддержке Департамента спорта г.Москвы и ГБУ ФСЦ “Экстрим” приглашает всех желающих принять участие в 9-ом этапе межрегионального чемпионата “Кубок Федерации 2022”!

 

Регистрация: 10:00-11:00

Вводный брифинг: 11:15

Начало заездов: 12:30

 

Залог за нагрудный стартовый номер (манишку) - 1000 руб. (наличными).

 

Классы награждения:

Про (А-С1);

Мастера (C2-С3);

Спортсмены (D1);

Любители (D2-D3);

Новички (D4-N).

 

Отдельные номинации:

Девушки (A-N);

Круизеры (A-N):

Юниоры (A-N).

 

В течение всего дня будет доступна отдельная закольцованная трасса для свободного разогрева участников!

Registration starts: 03.08.2022, 17:55 (Moskva, UTC +3)
Registration finishes: 12.08.2022, 22:00 (Moskva, UTC +3)

Awarding class: Любители, Спортсмены, Новички, Мастера, Про
Allowable number of participants in the ranking: 140. The number can be changed by organizator.
PLEASE NOTE! Your request can be declined by the decision of organizer. In this case you will receive a message to e-mail and a notification to your account. Requests which are awaiting organizer's confirmation are marked gray on the website.
Register
Dowload in xls
Number of riders: 107
Number of riders: 107
C1 3 Zykov Andrey
Moskva
Suzuki Drz 400 sm 1. %
2.
C2 77 Polishchuk Aleksandr
Moskva
Honda CB600F Hornet 1. %
2.
C2 57 Filippov Pavel
Moskva
KAYO GP-1-SM YX160 1. %
2.
C3 26 Erokhina Elena
Moskva
Honda CBR600RR 1. %
2.
C3 65 Neverov Mikhail
Novomoskovsk
Suzuki GSX-R 750 1. %
2.
D1 25 Kasatkin Andrey
Moskva
KTM Duke 390 1. %
2.
D1 9 Luk`yanova Margarita
Moskva
Honda CB300R 1. %
2.
D1 70 Dikarev Viktor
Moskva
Honda CB600F Hornet 1. %
2.
D1 95 Vasil`ev Sergey
Moskva
KTM Duke 200 1. %
2.
D2 27 Lesnikov Aleksandr
Moskva
Kayo GP-1 160 SM 1. %
2.
D2 51 Ostapenko Egor
Reutov
Yamaha Royal Star 1300 1. %
2.
D2 45 Shatalov Sergey
Moskva
YCF SUPERMOTO F190 1. %
2.
D3 52 Korolev Dmitriy
Moskva
Suzuki GSF 1200S Bandit 1. %
2.
D3 61 Galushkin Ivan
Moskva
Honda VTR250 1. %
2.
D3 41 Tripapin Daniil
Moskva
BMW G310R 1. %
2.
D4 44 Borisov Aleksey
Tula
Stels Flex 250 1. %
2.
D4 97 Yambaeva Nadezhda
Moskva
Yamaha YZF-R3 1. %
2.
D4 6 Kuvaytsev Andrey
Moskva
Honda CB-1 1. %
2.
N 92 Ezhkov Anton
Moskva
Yamaha MT-07 1. %
2.
N 49 Volkov Maksim
Moskva
BMW F 800 R 1. %
2.
N 85 Leont`ev Petr
Moskva
Suzuki GSX-R750 1. %
2.
N 59 Ol`khovatskiy Andrey
Moskva
Honda CB400 Super Four 1. %
2.
N 19 Shlyk Aleksey
Moskva
Minsk Scr250 1. %
2.
N 39 Kuptsov Mikhail
Balashikha
Yamaha DragStar 650 ( XVS ) 1. %
2.
N 84 Yakovleva Anastasiya
Lyubertsy
Yamaha YBR 125 1. %
2.
N 62 Turishchev Aleksandr
Moskva
Honda Hornet 250 1. %
2.
N 73 Zakharov Aleksandr
Moskva
Harley Dadidson Sportster 1200 1. %
2.
N 72 Nesterova Anna
Moskva
Honda VTR250 1. %
2.
N 34 Evdokimov Sergey
Moskva
Stels flame 1. %
2.
N 90 Zykov Aleksandr
Moskva
Kayo YX160 PRO 1. %
2.
N 28 Dolgov Maksim
Moskva
Honda VTR250 1. %
2.
N 18 Ergina Anna
Moskva
Bajaj Pulsar 180 1. %
2.
N 53 Ivens Emmanuela
Moskva
Honda VTR250 1. %
2.
B 83 Volos Oleg
Dzerzhinskiy
Kayo Sm 160 1. %
2.
B 13 Zhukov Aleksey "Jazz"
Mytishchi
Kawasaki Ninja EX400G 1. %
2.
B 96 Smirnov Vadim
Moskva
Suzuki GSX-R750 1. %
2.
B 37 Zhogin Vasiliy
Vidnoe
KTM Duke 125 1. %
2.
B 66 Novikov Pavel
Smolensk
Yamaha MT-07 1. %
2.
B 43 Sidel`nikov Viktor
Mikhnevo
Stels 450 1. %
2.
B 33 Kuvshinov Maksim
Khimki
Honda Cbr600rr 1. %
2.
C1 8 Vdonin Aleksey
Moskva
JMC Motard 3.0 1. %
2.
C1 12 Prokhorov Aleksey
Smolensk
KAWASAKI Z400 1. %
2.
C1 4 Lukashin Vladislav
Pushkino
KTM Duke 390 1. %
2.
C1 11 Safonov Dmitriy
Smolensk
Honda CBR600F4i 1. %
2.
C1 20 El`fimov Aleksey
Moskva
Bajaj Pulsar NS 200 1. %
2.
C1 71 Kozlov Ivan
Ryazan`
Triumph Street Triple R 1. %
2.
C1 80 Leonov Fedor
Moskva
Kawasaki ER400D 1. %
2.
C1 21 Timoshchenkov Pavel
Mozhaysk
KTM SMC 690 1. %
2.
C1 93 Ibraev Sergey
Moskva
Suzuki DR-Z400SM 1. %
2.
C2 31 Prokhorov Viktor
Smolensk
KAWASAKI Z400 1. %
2.
C2 22 Aniskovets Anton
Minsk
Minsk R250 1. %
2.
C2 88 Akimov Aleksandr
Tula
Honda VFR400 1. %
2.
C2 78 Grinev Aleksandr
Sankt-Peterburg
Yamaha Tricker XG250 1. %
2.
C2 48 Batsylev Igor`
Moskva
Honda CBR600F4i 1. %
2.
C2 79 Mukhin Vladislav
Moskva
BMW G310R 1. %
2.
C2 74 Insarskiy Vitaliy
Mytishchi
SUZUKI GSX-R 750 1. %
2.
C2 Ostapov Nikolay
Moskva
Suzuki DR-Z400SM 1. %
2.
C2 50 Kashaev Aleksandr
Moskva
BMW R1200gs 1. %
2.
C2 63 Subbotin Rostislav
Moskva
KTM RC 390 1. %
2.
C3 99 Zaytsev Anton
Moskva
Kayo Sm 160 1. %
2.
C3 1 Ryashinov Sergey
Moskva
КТМ Duke 390 1. %
2.
C3 2 Nakhratov Egor
Minsk
Minsk R250 1. %
2.
C3 23 Serdyukov Vladimir
Minsk
Minsk R250 1. %
2.
C3 55 Dvoryanchikov Fedor
Moskva
Yamaha MT-09 1. %
2.
C3 67 Prokhorov Andrey
Balashikha
Yamaha MT-09 1. %
2.
C3 35 Smol`nikov Aleksandr
Moskva
Suzuki DR-Z400SM 1. %
2.
C3 69 Divenkov Sergey
Smolensk
Yamaha MT-07 1. %
2.
C3 47 Krishtalev Roman
Smolensk
Kawasaki ZZ-R600 1. %
2.
C3 24 Tolstov Anton
Moskva
KTM Duke 390 1. %
2.
C3 98 Evsyukov Yuriy
Moskva
Aprilia Shiver 750 1. %
2.
C3 82 Ryzhov Vladimir
Moskva
Honda CB600F Hornet 1. %
2.
C3 Antonov Dmitriy
Sankt-Peterburg
Suzuki GSR-S1000f 1. %
2.
C3 Kalugin Evgeniy
Kaluga
Honda Cb600FA Hornet 1. %
2.
D1 36 Alferov Viktor
Moskva
Honda Cbr600f4 1. %
2.
D1 15 Filimonov Roman
Moskva
HONDA CB-400 1. %
2.
D1 54 Eliseeva Ul`yana
Smolensk
KTM Duke 390 1. %
2.
D1 14 Bakhareva Tat`yana
Moskva
Honda VTR250 1. %
2.
D1 91 Sergeeva Elena
Dzerzhinskiy
Honda XR400SM 1. %
2.
D1 75 Malyshkin Dmitriy
Korolev
KTM Duke 390 1. %
2.
D1 60 Pavlov Roman
Moskva
Kayo Gp1-sm yx160 1. %
2.
D1 30 Andreev Vitaliy "Vitalord"
Moskva
Honda CB900F Hornet 1. %
2.
D1 94 Kozlov Andrey
Yaroslavl`
Suzuki GSX1400 1. %
2.
D1 40 Garanin Maksim
Obninsk
Stels Flex 250 1. %
2.
D1 76 Nikitin Aleksandr
Moskva
Harley-Davidson VRSCDX 1. %
2.
D1 32 Kuryachaya Yuliya
Moskva
KTM Duke 200 1. %
2.
D2 86 Volos Viktoriya
Moskva
Kayo GP-1 160 SM 1. %
2.
D2 81 Katyrev Aleksey
Elektrostal`
Kawasaki D-Tracker 250 1. %
2.
D2 68 Reshke Ekaterina
Tula
Honda VTR 250 1. %
2.
D2 10 Roor Mariya
Moskva
KTM Duke 390 1. %
2.
D2 42 Bragin Vadim
Moskva
Yamaha Virago 535 1. %
2.
D2 7 Khorkin Roman
Tula
Kayo Gp1-sm yx160 1. %
2.
D2 87 Kozlov Anton
Moskva
Honda Steed 600 1. %
2.
D2 5 Pustovalov Dmitriy
Dubna
KTM SX 65 1. %
2.
D2 56 Tsipilev Aleksandr
Moskva
KTM RC 390 1. %
2.
D2 64 Prokhorov Aleksandr
Zelenograd
BMW K 1600 GTL Exclusive 1. %
2.
D2 29 Zarichnyy Vladimir
Moskva
Honda NC750X 1. %
2.
D3 58 Savko Aleksandr
Moskva
Bajaj Pulsar NS 200 1. %
2.
D3 Zaigralin Kirill
Moskva
Kawasaki ER400D 1. %
2.
D3 Pyshkina Veronika
Moskva
Honda NC750X 1. %
2.
D4 17 Prokof`eva Taisiya
Moskva
Kawasaki Versys 650 1. %
2.
N Kostyukevich Ivan
Minsk
M1nsk RX 250 1. %
2.
N Kartashov Sergey
Moskva
Yamaha FZ8N 1. %
2.
N Kurganov Artem
Moskva
Yamaha Tricker XG250 1. %
2.
N Borisova Kseniya
Mozhaysk
BSE Evo 1. %
2.
N Yaskevich Sergey
Shchelkovo
Suzuki Drz 400 sm 1. %
2.
N Daneliya Georgiy
Moskva
Kawasaki Z1000SX 1. %
2.
N Yankov Vyacheslav
Moskva
Yamaha FZX 750 1. %
2.
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
/ №3 Zykov Andrey
Moskva
Suzuki Drz 400 sm
C1
%
/ №77 Polishchuk Aleksandr
Moskva
Honda CB600F Hornet
C2
%
/ №57 Filippov Pavel
Moskva
KAYO GP-1-SM YX160
C2
%
/ №26 Erokhina Elena
Moskva
Honda CBR600RR
C3
%
/ №65 Neverov Mikhail
Novomoskovsk
Suzuki GSX-R 750
C3
%
/ №25 Kasatkin Andrey
Moskva
KTM Duke 390
D1
%
/ №9 Luk`yanova Margarita
Moskva
Honda CB300R
D1
%
/ №70 Dikarev Viktor
Moskva
Honda CB600F Hornet
D1
%
/ №95 Vasil`ev Sergey
Moskva
KTM Duke 200
D1
%
/ №27 Lesnikov Aleksandr
Moskva
Kayo GP-1 160 SM
D2
%
/ №51 Ostapenko Egor
Reutov
Yamaha Royal Star 1300
D2
%
/ №45 Shatalov Sergey
Moskva
YCF SUPERMOTO F190
D2
%
/ №52 Korolev Dmitriy
Moskva
Suzuki GSF 1200S Bandit
D3
%
/ №61 Galushkin Ivan
Moskva
Honda VTR250
D3
%
/ №41 Tripapin Daniil
Moskva
BMW G310R
D3
%
/ №44 Borisov Aleksey
Tula
Stels Flex 250
D4
%
/ №97 Yambaeva Nadezhda
Moskva
Yamaha YZF-R3
D4
%
/ №6 Kuvaytsev Andrey
Moskva
Honda CB-1
D4
%
/ №92 Ezhkov Anton
Moskva
Yamaha MT-07
N
%
/ №49 Volkov Maksim
Moskva
BMW F 800 R
N
%
/ №85 Leont`ev Petr
Moskva
Suzuki GSX-R750
N
%
/ №59 Ol`khovatskiy Andrey
Moskva
Honda CB400 Super Four
N
%
/ №19 Shlyk Aleksey
Moskva
Minsk Scr250
N
%
/ №39 Kuptsov Mikhail
Balashikha
Yamaha DragStar 650 ( XVS )
N
%
/ №84 Yakovleva Anastasiya
Lyubertsy
Yamaha YBR 125
N
%
/ №62 Turishchev Aleksandr
Moskva
Honda Hornet 250
N
%
/ №73 Zakharov Aleksandr
Moskva
Harley Dadidson Sportster 1200
N
%
/ №72 Nesterova Anna
Moskva
Honda VTR250
N
%
/ №34 Evdokimov Sergey
Moskva
Stels flame
N
%
/ №90 Zykov Aleksandr
Moskva
Kayo YX160 PRO
N
%
/ №28 Dolgov Maksim
Moskva
Honda VTR250
N
%
/ №18 Ergina Anna
Moskva
Bajaj Pulsar 180
N
%
/ №53 Ivens Emmanuela
Moskva
Honda VTR250
N
%
/ №83 Volos Oleg
Dzerzhinskiy
Kayo Sm 160
B
%
/ №13 Zhukov Aleksey "Jazz"
Mytishchi
Kawasaki Ninja EX400G
B
%
/ №96 Smirnov Vadim
Moskva
Suzuki GSX-R750
B
%
/ №37 Zhogin Vasiliy
Vidnoe
KTM Duke 125
B
%
/ №66 Novikov Pavel
Smolensk
Yamaha MT-07
B
%
/ №43 Sidel`nikov Viktor
Mikhnevo
Stels 450
B
%
/ №33 Kuvshinov Maksim
Khimki
Honda Cbr600rr
B
%
/ №8 Vdonin Aleksey
Moskva
JMC Motard 3.0
C1
%
/ №12 Prokhorov Aleksey
Smolensk
KAWASAKI Z400
C1
%
/ №4 Lukashin Vladislav
Pushkino
KTM Duke 390
C1
%
/ №11 Safonov Dmitriy
Smolensk
Honda CBR600F4i
C1
%
/ №20 El`fimov Aleksey
Moskva
Bajaj Pulsar NS 200
C1
%
/ №71 Kozlov Ivan
Ryazan`
Triumph Street Triple R
C1
%
/ №80 Leonov Fedor
Moskva
Kawasaki ER400D
C1
%
/ №21 Timoshchenkov Pavel
Mozhaysk
KTM SMC 690
C1
%
/ №93 Ibraev Sergey
Moskva
Suzuki DR-Z400SM
C1
%
/ №31 Prokhorov Viktor
Smolensk
KAWASAKI Z400
C2
%
/ №22 Aniskovets Anton
Minsk
Minsk R250
C2
%
/ №88 Akimov Aleksandr
Tula
Honda VFR400
C2
%
/ №78 Grinev Aleksandr
Sankt-Peterburg
Yamaha Tricker XG250
C2
%
/ №48 Batsylev Igor`
Moskva
Honda CBR600F4i
C2
%
/ №79 Mukhin Vladislav
Moskva
BMW G310R
C2
%
/ №74 Insarskiy Vitaliy
Mytishchi
SUZUKI GSX-R 750
C2
%
/ Ostapov Nikolay
Moskva
Suzuki DR-Z400SM
C2
%
/ №50 Kashaev Aleksandr
Moskva
BMW R1200gs
C2
%
/ №63 Subbotin Rostislav
Moskva
KTM RC 390
C2
%
/ №99 Zaytsev Anton
Moskva
Kayo Sm 160
C3
%
/ №1 Ryashinov Sergey
Moskva
КТМ Duke 390
C3
%
/ №2 Nakhratov Egor
Minsk
Minsk R250
C3
%
/ №23 Serdyukov Vladimir
Minsk
Minsk R250
C3
%
/ №55 Dvoryanchikov Fedor
Moskva
Yamaha MT-09
C3
%
/ №67 Prokhorov Andrey
Balashikha
Yamaha MT-09
C3
%
/ №35 Smol`nikov Aleksandr
Moskva
Suzuki DR-Z400SM
C3
%
/ №69 Divenkov Sergey
Smolensk
Yamaha MT-07
C3
%
/ №47 Krishtalev Roman
Smolensk
Kawasaki ZZ-R600
C3
%
/ №24 Tolstov Anton
Moskva
KTM Duke 390
C3
%
/ №98 Evsyukov Yuriy
Moskva
Aprilia Shiver 750
C3
%
/ №82 Ryzhov Vladimir
Moskva
Honda CB600F Hornet
C3
%
/ Antonov Dmitriy
Sankt-Peterburg
Suzuki GSR-S1000f
C3
%
/ Kalugin Evgeniy
Kaluga
Honda Cb600FA Hornet
C3
%
/ №36 Alferov Viktor
Moskva
Honda Cbr600f4
D1
%
/ №15 Filimonov Roman
Moskva
HONDA CB-400
D1
%
/ №54 Eliseeva Ul`yana
Smolensk
KTM Duke 390
D1
%
/ №14 Bakhareva Tat`yana
Moskva
Honda VTR250
D1
%
/ №91 Sergeeva Elena
Dzerzhinskiy
Honda XR400SM
D1
%
/ №75 Malyshkin Dmitriy
Korolev
KTM Duke 390
D1
%
/ №60 Pavlov Roman
Moskva
Kayo Gp1-sm yx160
D1
%
/ №30 Andreev Vitaliy "Vitalord"
Moskva
Honda CB900F Hornet
D1
%
/ №94 Kozlov Andrey
Yaroslavl`
Suzuki GSX1400
D1
%
/ №40 Garanin Maksim
Obninsk
Stels Flex 250
D1
%
/ №76 Nikitin Aleksandr
Moskva
Harley-Davidson VRSCDX
D1
%
/ №32 Kuryachaya Yuliya
Moskva
KTM Duke 200
D1
%
/ №86 Volos Viktoriya
Moskva
Kayo GP-1 160 SM
D2
%
/ №81 Katyrev Aleksey
Elektrostal`
Kawasaki D-Tracker 250
D2
%
/ №68 Reshke Ekaterina
Tula
Honda VTR 250
D2
%
/ №10 Roor Mariya
Moskva
KTM Duke 390
D2
%
/ №42 Bragin Vadim
Moskva
Yamaha Virago 535
D2
%
/ №7 Khorkin Roman
Tula
Kayo Gp1-sm yx160
D2
%
/ №87 Kozlov Anton
Moskva
Honda Steed 600
D2
%
/ №5 Pustovalov Dmitriy
Dubna
KTM SX 65
D2
%
/ №56 Tsipilev Aleksandr
Moskva
KTM RC 390
D2
%
/ №64 Prokhorov Aleksandr
Zelenograd
BMW K 1600 GTL Exclusive
D2
%
/ №29 Zarichnyy Vladimir
Moskva
Honda NC750X
D2
%
/ №58 Savko Aleksandr
Moskva
Bajaj Pulsar NS 200
D3
%
/ Zaigralin Kirill
Moskva
Kawasaki ER400D
D3
%
/ Pyshkina Veronika
Moskva
Honda NC750X
D3
%
/ №17 Prokof`eva Taisiya
Moskva
Kawasaki Versys 650
D4
%
/ Kostyukevich Ivan
Minsk
M1nsk RX 250
N
%
/ Kartashov Sergey
Moskva
Yamaha FZ8N
N
%
/ Kurganov Artem
Moskva
Yamaha Tricker XG250
N
%
/ Borisova Kseniya
Mozhaysk
BSE Evo
N
%
/ Yaskevich Sergey
Shchelkovo
Suzuki Drz 400 sm
N
%
/ Daneliya Georgiy
Moskva
Kawasaki Z1000SX
N
%
/ Yankov Vyacheslav
Moskva
Yamaha FZX 750
N
%
Number of riders: 107
Number of riders: 107
Любители 27 Lesnikov Aleksandr
D2

Moskva
Kayo GP-1 160 SM 1. %
2.
Любители 86 Volos Viktoriya
D2

Moskva
Kayo GP-1 160 SM 1. %
2.
Любители 81 Katyrev Aleksey
D2

Elektrostal`
Kawasaki D-Tracker 250 1. %
2.
Любители 68 Reshke Ekaterina
D2

Tula
Honda VTR 250 1. %
2.
Любители 51 Ostapenko Egor
D2

Reutov
Yamaha Royal Star 1300 1. %
2.
Любители 52 Korolev Dmitriy
D3

Moskva
Suzuki GSF 1200S Bandit 1. %
2.
Любители 10 Roor Mariya
D2

Moskva
KTM Duke 390 1. %
2.
Любители 61 Galushkin Ivan
D3

Moskva
Honda VTR250 1. %
2.
Любители 58 Savko Aleksandr
D3

Moskva
Bajaj Pulsar NS 200 1. %
2.
Любители 45 Shatalov Sergey
D2

Moskva
YCF SUPERMOTO F190 1. %
2.
Любители 42 Bragin Vadim
D2

Moskva
Yamaha Virago 535 1. %
2.
Любители 7 Khorkin Roman
D2

Tula
Kayo Gp1-sm yx160 1. %
2.
Любители 87 Kozlov Anton
D2

Moskva
Honda Steed 600 1. %
2.
Любители 5 Pustovalov Dmitriy
D2

Dubna
KTM SX 65 1. %
2.
Любители Zaigralin Kirill
D3

Moskva
Kawasaki ER400D 1. %
2.
Любители 41 Tripapin Daniil
D3

Moskva
BMW G310R 1. %
2.
Любители 56 Tsipilev Aleksandr
D2

Moskva
KTM RC 390 1. %
2.
Любители 64 Prokhorov Aleksandr
D2

Zelenograd
BMW K 1600 GTL Exclusive 1. %
2.
Любители Pyshkina Veronika
D3

Moskva
Honda NC750X 1. %
2.
Спортсмены 36 Alferov Viktor
D1

Moskva
Honda Cbr600f4 1. %
2.
Спортсмены 25 Kasatkin Andrey
D1

Moskva
KTM Duke 390 1. %
2.
Спортсмены 9 Luk`yanova Margarita
D1

Moskva
Honda CB300R 1. %
2.
Спортсмены 15 Filimonov Roman
D1

Moskva
HONDA CB-400 1. %
2.
Спортсмены 54 Eliseeva Ul`yana
D1

Smolensk
KTM Duke 390 1. %
2.
Спортсмены 14 Bakhareva Tat`yana
D1

Moskva
Honda VTR250 1. %
2.
Спортсмены 91 Sergeeva Elena
D1

Dzerzhinskiy
Honda XR400SM 1. %
2.
Спортсмены 75 Malyshkin Dmitriy
D1

Korolev
KTM Duke 390 1. %
2.
Спортсмены 60 Pavlov Roman
D1

Moskva
Kayo Gp1-sm yx160 1. %
2.
Спортсмены 70 Dikarev Viktor
D1

Moskva
Honda CB600F Hornet 1. %
2.
Спортсмены 30 Andreev Vitaliy "Vitalord"
D1

Moskva
Honda CB900F Hornet 1. %
2.
Спортсмены 94 Kozlov Andrey
D1

Yaroslavl`
Suzuki GSX1400 1. %
2.
Спортсмены 40 Garanin Maksim
D1

Obninsk
Stels Flex 250 1. %
2.
Спортсмены 76 Nikitin Aleksandr
D1

Moskva
Harley-Davidson VRSCDX 1. %
2.
Спортсмены 32 Kuryachaya Yuliya
D1

Moskva
KTM Duke 200 1. %
2.
Спортсмены 95 Vasil`ev Sergey
D1

Moskva
KTM Duke 200 1. %
2.
Мастера 2 Nakhratov Egor
C3

Minsk
Minsk R250 1. %
2.
Мастера 67 Prokhorov Andrey
C3

Balashikha
Yamaha MT-09 1. %
2.
Мастера 69 Divenkov Sergey
C3

Smolensk
Yamaha MT-07 1. %
2.
Мастера 26 Erokhina Elena
C3

Moskva
Honda CBR600RR 1. %
2.
Мастера 98 Evsyukov Yuriy
C3

Moskva
Aprilia Shiver 750 1. %
2.
Мастера 65 Neverov Mikhail
C3

Novomoskovsk
Suzuki GSX-R 750 1. %
2.
Мастера Antonov Dmitriy
C3

Sankt-Peterburg
Suzuki GSR-S1000f 1. %
2.
Про 77 Polishchuk Aleksandr
C2

Moskva
Honda CB600F Hornet 1. %
2.
Про 3 Zykov Andrey
C1

Moskva
Suzuki Drz 400 sm 1. %
2.
Про 57 Filippov Pavel
C2

Moskva
KAYO GP-1-SM YX160 1. %
2.
Новички 92 Ezhkov Anton
N

Moskva
Yamaha MT-07 1. %
2.
Новички 49 Volkov Maksim
N

Moskva
BMW F 800 R 1. %
2.
Новички 85 Leont`ev Petr
N

Moskva
Suzuki GSX-R750 1. %
2.
Новички 44 Borisov Aleksey
D4

Tula
Stels Flex 250 1. %
2.
Новички 59 Ol`khovatskiy Andrey
N

Moskva
Honda CB400 Super Four 1. %
2.
Новички 19 Shlyk Aleksey
N

Moskva
Minsk Scr250 1. %
2.
Новички 39 Kuptsov Mikhail
N

Balashikha
Yamaha DragStar 650 ( XVS ) 1. %
2.
Новички 84 Yakovleva Anastasiya
N

Lyubertsy
Yamaha YBR 125 1. %
2.
Новички 62 Turishchev Aleksandr
N

Moskva
Honda Hornet 250 1. %
2.
Новички 73 Zakharov Aleksandr
N

Moskva
Harley Dadidson Sportster 1200 1. %
2.
Новички Kostyukevich Ivan
N

Minsk
M1nsk RX 250 1. %
2.
Новички 17 Prokof`eva Taisiya
D4

Moskva
Kawasaki Versys 650 1. %
2.
Новички 72 Nesterova Anna
N

Moskva
Honda VTR250 1. %
2.
Новички 97 Yambaeva Nadezhda
D4

Moskva
Yamaha YZF-R3 1. %
2.
Новички 34 Evdokimov Sergey
N

Moskva
Stels flame 1. %
2.
Новички Kartashov Sergey
N

Moskva
Yamaha FZ8N 1. %
2.
Новички 90 Zykov Aleksandr
N

Moskva
Kayo YX160 PRO 1. %
2.
Новички 28 Dolgov Maksim
N

Moskva
Honda VTR250 1. %
2.
Новички 6 Kuvaytsev Andrey
D4

Moskva
Honda CB-1 1. %
2.
Новички 18 Ergina Anna
N

Moskva
Bajaj Pulsar 180 1. %
2.
Новички Kurganov Artem
N

Moskva
Yamaha Tricker XG250 1. %
2.
Новички 53 Ivens Emmanuela
N

Moskva
Honda VTR250 1. %
2.
Новички Borisova Kseniya
N

Mozhaysk
BSE Evo 1. %
2.
Новички Yaskevich Sergey
N

Shchelkovo
Suzuki Drz 400 sm 1. %
2.
Новички Daneliya Georgiy
N

Moskva
Kawasaki Z1000SX 1. %
2.
Новички Yankov Vyacheslav
N

Moskva
Yamaha FZX 750 1. %
2.
83 Volos Oleg
B

Dzerzhinskiy
Kayo Sm 160 1. %
2.
13 Zhukov Aleksey "Jazz"
B

Mytishchi
Kawasaki Ninja EX400G 1. %
2.
96 Smirnov Vadim
B

Moskva
Suzuki GSX-R750 1. %
2.
37 Zhogin Vasiliy
B

Vidnoe
KTM Duke 125 1. %
2.
99 Zaytsev Anton
C3

Moskva
Kayo Sm 160 1. %
2.
31 Prokhorov Viktor
C2

Smolensk
KAWASAKI Z400 1. %
2.
8 Vdonin Aleksey
C1

Moskva
JMC Motard 3.0 1. %
2.
1 Ryashinov Sergey
C3

Moskva
КТМ Duke 390 1. %
2.
22 Aniskovets Anton
C2

Minsk
Minsk R250 1. %
2.
23 Serdyukov Vladimir
C3

Minsk
Minsk R250 1. %
2.
88 Akimov Aleksandr
C2

Tula
Honda VFR400 1. %
2.
12 Prokhorov Aleksey
C1

Smolensk
KAWASAKI Z400 1. %
2.
4 Lukashin Vladislav
C1

Pushkino
KTM Duke 390 1. %
2.
66 Novikov Pavel
B

Smolensk
Yamaha MT-07 1. %
2.
55 Dvoryanchikov Fedor
C3

Moskva
Yamaha MT-09 1. %
2.
43 Sidel`nikov Viktor
B

Mikhnevo
Stels 450 1. %
2.
35 Smol`nikov Aleksandr
C3

Moskva
Suzuki DR-Z400SM 1. %
2.
33 Kuvshinov Maksim
B

Khimki
Honda Cbr600rr 1. %
2.
78 Grinev Aleksandr
C2

Sankt-Peterburg
Yamaha Tricker XG250 1. %
2.
11 Safonov Dmitriy
C1

Smolensk
Honda CBR600F4i 1. %
2.
20 El`fimov Aleksey
C1

Moskva
Bajaj Pulsar NS 200 1. %
2.
47 Krishtalev Roman
C3

Smolensk
Kawasaki ZZ-R600 1. %
2.
24 Tolstov Anton
C3

Moskva
KTM Duke 390 1. %
2.
48 Batsylev Igor`
C2

Moskva
Honda CBR600F4i 1. %
2.
79 Mukhin Vladislav
C2

Moskva
BMW G310R 1. %
2.
71 Kozlov Ivan
C1

Ryazan`
Triumph Street Triple R 1. %
2.
74 Insarskiy Vitaliy
C2

Mytishchi
SUZUKI GSX-R 750 1. %
2.
80 Leonov Fedor
C1

Moskva
Kawasaki ER400D 1. %
2.
21 Timoshchenkov Pavel
C1

Mozhaysk
KTM SMC 690 1. %
2.
Ostapov Nikolay
C2

Moskva
Suzuki DR-Z400SM 1. %
2.
50 Kashaev Aleksandr
C2

Moskva
BMW R1200gs 1. %
2.
63 Subbotin Rostislav
C2

Moskva
KTM RC 390 1. %
2.
93 Ibraev Sergey
C1

Moskva
Suzuki DR-Z400SM 1. %
2.
82 Ryzhov Vladimir
C3

Moskva
Honda CB600F Hornet 1. %
2.
29 Zarichnyy Vladimir
D2

Moskva
Honda NC750X 1. %
2.
Kalugin Evgeniy
C3

Kaluga
Honda Cb600FA Hornet 1. %
2.
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
/ №27 Lesnikov Aleksandr
D2

Moskva
Kayo GP-1 160 SM
Любители
%
/ №86 Volos Viktoriya
D2

Moskva
Kayo GP-1 160 SM
Любители
%
/ №81 Katyrev Aleksey
D2

Elektrostal`
Kawasaki D-Tracker 250
Любители
%
/ №68 Reshke Ekaterina
D2

Tula
Honda VTR 250
Любители
%
/ №51 Ostapenko Egor
D2

Reutov
Yamaha Royal Star 1300
Любители
%
/ №52 Korolev Dmitriy
D3

Moskva
Suzuki GSF 1200S Bandit
Любители
%
/ №10 Roor Mariya
D2

Moskva
KTM Duke 390
Любители
%
/ №61 Galushkin Ivan
D3

Moskva
Honda VTR250
Любители
%
/ №58 Savko Aleksandr
D3

Moskva
Bajaj Pulsar NS 200
Любители
%
/ №45 Shatalov Sergey
D2

Moskva
YCF SUPERMOTO F190
Любители
%
/ №42 Bragin Vadim
D2

Moskva
Yamaha Virago 535
Любители
%
/ №7 Khorkin Roman
D2

Tula
Kayo Gp1-sm yx160
Любители
%
/ №87 Kozlov Anton
D2

Moskva
Honda Steed 600
Любители
%
/ №5 Pustovalov Dmitriy
D2

Dubna
KTM SX 65
Любители
%
/ Zaigralin Kirill
D3

Moskva
Kawasaki ER400D
Любители
%
/ №41 Tripapin Daniil
D3

Moskva
BMW G310R
Любители
%
/ №56 Tsipilev Aleksandr
D2

Moskva
KTM RC 390
Любители
%
/ №64 Prokhorov Aleksandr
D2

Zelenograd
BMW K 1600 GTL Exclusive
Любители
%
/ Pyshkina Veronika
D3

Moskva
Honda NC750X
Любители
%
/ №36 Alferov Viktor
D1

Moskva
Honda Cbr600f4
Спортсмены
%
/ №25 Kasatkin Andrey
D1

Moskva
KTM Duke 390
Спортсмены
%
/ №9 Luk`yanova Margarita
D1

Moskva
Honda CB300R
Спортсмены
%
/ №15 Filimonov Roman
D1

Moskva
HONDA CB-400
Спортсмены
%
/ №54 Eliseeva Ul`yana
D1

Smolensk
KTM Duke 390
Спортсмены
%
/ №14 Bakhareva Tat`yana
D1

Moskva
Honda VTR250
Спортсмены
%
/ №91 Sergeeva Elena
D1

Dzerzhinskiy
Honda XR400SM
Спортсмены
%
/ №75 Malyshkin Dmitriy
D1

Korolev
KTM Duke 390
Спортсмены
%
/ №60 Pavlov Roman
D1

Moskva
Kayo Gp1-sm yx160
Спортсмены
%
/ №70 Dikarev Viktor
D1

Moskva
Honda CB600F Hornet
Спортсмены
%
/ №30 Andreev Vitaliy "Vitalord"
D1

Moskva
Honda CB900F Hornet
Спортсмены
%
/ №94 Kozlov Andrey
D1

Yaroslavl`
Suzuki GSX1400
Спортсмены
%
/ №40 Garanin Maksim
D1

Obninsk
Stels Flex 250
Спортсмены
%
/ №76 Nikitin Aleksandr
D1

Moskva
Harley-Davidson VRSCDX
Спортсмены
%
/ №32 Kuryachaya Yuliya
D1

Moskva
KTM Duke 200
Спортсмены
%
/ №95 Vasil`ev Sergey
D1

Moskva
KTM Duke 200
Спортсмены
%
/ №2 Nakhratov Egor
C3

Minsk
Minsk R250
Мастера
%
/ №67 Prokhorov Andrey
C3

Balashikha
Yamaha MT-09
Мастера
%
/ №69 Divenkov Sergey
C3

Smolensk
Yamaha MT-07
Мастера
%
/ №26 Erokhina Elena
C3

Moskva
Honda CBR600RR
Мастера
%
/ №98 Evsyukov Yuriy
C3

Moskva
Aprilia Shiver 750
Мастера
%
/ №65 Neverov Mikhail
C3

Novomoskovsk
Suzuki GSX-R 750
Мастера
%
/ Antonov Dmitriy
C3

Sankt-Peterburg
Suzuki GSR-S1000f
Мастера
%
/ №77 Polishchuk Aleksandr
C2

Moskva
Honda CB600F Hornet
Про
%
/ №3 Zykov Andrey
C1

Moskva
Suzuki Drz 400 sm
Про
%
/ №57 Filippov Pavel
C2

Moskva
KAYO GP-1-SM YX160
Про
%
/ №92 Ezhkov Anton
N

Moskva
Yamaha MT-07
Новички
%
/ №49 Volkov Maksim
N

Moskva
BMW F 800 R
Новички
%
/ №85 Leont`ev Petr
N

Moskva
Suzuki GSX-R750
Новички
%
/ №44 Borisov Aleksey
D4

Tula
Stels Flex 250
Новички
%
/ №59 Ol`khovatskiy Andrey
N

Moskva
Honda CB400 Super Four
Новички
%
/ №19 Shlyk Aleksey
N

Moskva
Minsk Scr250
Новички
%
/ №39 Kuptsov Mikhail
N

Balashikha
Yamaha DragStar 650 ( XVS )
Новички
%
/ №84 Yakovleva Anastasiya
N

Lyubertsy
Yamaha YBR 125
Новички
%
/ №62 Turishchev Aleksandr
N

Moskva
Honda Hornet 250
Новички
%
/ №73 Zakharov Aleksandr
N

Moskva
Harley Dadidson Sportster 1200
Новички
%
/ Kostyukevich Ivan
N

Minsk
M1nsk RX 250
Новички
%
/ №17 Prokof`eva Taisiya
D4

Moskva
Kawasaki Versys 650
Новички
%
/ №72 Nesterova Anna
N

Moskva
Honda VTR250
Новички
%
/ №97 Yambaeva Nadezhda
D4

Moskva
Yamaha YZF-R3
Новички
%
/ №34 Evdokimov Sergey
N

Moskva
Stels flame
Новички
%
/ Kartashov Sergey
N

Moskva
Yamaha FZ8N
Новички
%
/ №90 Zykov Aleksandr
N

Moskva
Kayo YX160 PRO
Новички
%
/ №28 Dolgov Maksim
N

Moskva
Honda VTR250
Новички
%
/ №6 Kuvaytsev Andrey
D4

Moskva
Honda CB-1
Новички
%
/ №18 Ergina Anna
N

Moskva
Bajaj Pulsar 180
Новички
%
/ Kurganov Artem
N

Moskva
Yamaha Tricker XG250
Новички
%
/ №53 Ivens Emmanuela
N

Moskva
Honda VTR250
Новички
%
/ Borisova Kseniya
N

Mozhaysk
BSE Evo
Новички
%
/ Yaskevich Sergey
N

Shchelkovo
Suzuki Drz 400 sm
Новички
%
/ Daneliya Georgiy
N

Moskva
Kawasaki Z1000SX
Новички
%
/ Yankov Vyacheslav
N

Moskva
Yamaha FZX 750
Новички
%
/ №83 Volos Oleg
B

Dzerzhinskiy
Kayo Sm 160
%
/ №13 Zhukov Aleksey "Jazz"
B

Mytishchi
Kawasaki Ninja EX400G
%
/ №96 Smirnov Vadim
B

Moskva
Suzuki GSX-R750
%
/ №37 Zhogin Vasiliy
B

Vidnoe
KTM Duke 125
%
/ №99 Zaytsev Anton
C3

Moskva
Kayo Sm 160
%
/ №31 Prokhorov Viktor
C2

Smolensk
KAWASAKI Z400
%
/ №8 Vdonin Aleksey
C1

Moskva
JMC Motard 3.0
%
/ №1 Ryashinov Sergey
C3

Moskva
КТМ Duke 390
%
/ №22 Aniskovets Anton
C2

Minsk
Minsk R250
%
/ №23 Serdyukov Vladimir
C3

Minsk
Minsk R250
%
/ №88 Akimov Aleksandr
C2

Tula
Honda VFR400
%
/ №12 Prokhorov Aleksey
C1

Smolensk
KAWASAKI Z400
%
/ №4 Lukashin Vladislav
C1

Pushkino
KTM Duke 390
%
/ №66 Novikov Pavel
B

Smolensk
Yamaha MT-07
%
/ №55 Dvoryanchikov Fedor
C3

Moskva
Yamaha MT-09
%
/ №43 Sidel`nikov Viktor
B

Mikhnevo
Stels 450
%
/ №35 Smol`nikov Aleksandr
C3

Moskva
Suzuki DR-Z400SM
%
/ №33 Kuvshinov Maksim
B

Khimki
Honda Cbr600rr
%
/ №78 Grinev Aleksandr
C2

Sankt-Peterburg
Yamaha Tricker XG250
%
/ №11 Safonov Dmitriy
C1

Smolensk
Honda CBR600F4i
%
/ №20 El`fimov Aleksey
C1

Moskva
Bajaj Pulsar NS 200
%
/ №47 Krishtalev Roman
C3

Smolensk
Kawasaki ZZ-R600
%
/ №24 Tolstov Anton
C3

Moskva
KTM Duke 390
%
/ №48 Batsylev Igor`
C2

Moskva
Honda CBR600F4i
%
/ №79 Mukhin Vladislav
C2

Moskva
BMW G310R
%
/ №71 Kozlov Ivan
C1

Ryazan`
Triumph Street Triple R
%
/ №74 Insarskiy Vitaliy
C2

Mytishchi
SUZUKI GSX-R 750
%
/ №80 Leonov Fedor
C1

Moskva
Kawasaki ER400D
%
/ №21 Timoshchenkov Pavel
C1

Mozhaysk
KTM SMC 690
%
/ Ostapov Nikolay
C2

Moskva
Suzuki DR-Z400SM
%
/ №50 Kashaev Aleksandr
C2

Moskva
BMW R1200gs
%
/ №63 Subbotin Rostislav
C2

Moskva
KTM RC 390
%
/ №93 Ibraev Sergey
C1

Moskva
Suzuki DR-Z400SM
%
/ №82 Ryzhov Vladimir
C3

Moskva
Honda CB600F Hornet
%
/ №29 Zarichnyy Vladimir
D2

Moskva
Honda NC750X
%
/ Kalugin Evgeniy
C3

Kaluga
Honda Cb600FA Hornet
%