8й этап "Кубка Федерации 2022"

Gymkhana GP 2022: stage 4
Кубок Федерации 2022

8й этап "Кубка Федерации 2022" , Tula , 06.08.2022 Past stage

Stage location: Тула

Contacts

https://vk.com/club209493390

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.

Соревнования в Туле по мотоджимхане! 
Дата 06.08.2022, локация - Военно-патриотический парк культуры и отдыха "Патриот", г.Тула, Рязанская улица, 25/2 (координаты 54.188276, 37.657889)
Зрителей приглашаем к 12:00!

Классы награждения:
PRO (B-С2)
Мастера (C3)
Спортсмены (D1)
Любители (D2-D3)
Новички (N-D4)

Дополнительные классы - девушки и круизеры (если в группе больше пяти участников). 

Тайминг мероприятия:

9:00-11:00 Размещение участников на парковке.

10:00-11:00 Регистрация участников/Техническая инспекция
11:15 Брифинг для классов
11:30 Изучение трассы
12:30 Старт заездов
19:00 Награждение

ОГРОМНЕЙШАЯ просьба не ходить по газонам и не курить на территории парка.

В перерывах можно посетить выставочный комплекс и сделать крутые фотки.

Стартовые взносы для участников:

- 700 рублей для членов ФМД

- 900 рублей для остальных

Для зрителей бесплатно

Ждём всех желающих независимо от опыта вождения и класса мотоцикла!

Awarding class: Любители, Спортсмены, Мастера, Про, Новички
Allowable number of participants in the ranking: 80. The number can be changed by organizator.
Reference course time: 01:15.67
Time which is necessary to improve your class:
Class
Percentage
Minimum time
Maximum time
A
105%
00:00.00
01:19.44
B
105%
00:00.00
01:19.44
C1
110%
01:19.45
01:23.23
C2
115%
01:23.24
01:27.01
C3
120%
01:27.02
01:30.80
D1
130%
01:30.81
01:38.36
D2
140%
01:38.37
01:45.93
D3
150%
01:45.94
01:53.50
D4
160%
01:53.51
02:01.06
N
> 160%
02:01.07
59:59.59
Competition class: B
Dowload in xls
Number of riders: 71
Number of riders: 71
B 1 18 Zhukov Aleksey "Jazz"
Mytishchi
Kawasaki Ninja EX400G 1. 01:15.95 2 01:15.67 1 100%
2. 01:15.67 0
B 2 37 Zhogin Vasiliy
Vidnoe
Suzuki GSX-R1000 1. 01:20.56 0 01:19.68 2 105.3%
2. 01:18.68 1
B 3 96 Smirnov Vadim
Moskva
Suzuki GSX-R750 1. 01:21.15 0 01:20.69 4 106.63%
2. 01:20.69 0
B 4 83 Volos Oleg
Dzerzhinskiy
Kayo Sm 160 1. 01:22.12 1 01:21.96 7 108.31%
2. 01:21.96 0
B 5 43 Sidel`nikov Viktor
Mikhnevo
Stels 450 1. 01:24.66 3 01:22.63 9 109.2%
2. 01:22.63 0
B 6 62 Semizarov (Skv@ZnyaK~) Sergey
Ryazan`
Honda VTR250 1. 01:24.73 5 01:29.73 20 118.58%
2. 01:31.78 1
B 33 Kuvshinov Maksim
Khimki
Honda Cbr600rr 1. 59:59.99 0 %
2. 01:29.08 5
C1 1 4 Lukashin Vladislav
Pushkino
KTM Duke 390 1. 01:21.73 2 01:20.07 3 105.81%
2. 01:20.07 0
C1 2 80 Leonov Fedor
Moskva
Kawasaki ER400D 1. 01:18.86 0 01:21.29 6 107.43%
2. 01:21.29 0
C1 3 71 Kozlov Ivan
Ryazan`
Triumph Street Triple R 1. 01:33.16 2 01:24.63 12 111.84%
2. 01:24.63 0
C1 4 39 Zhuldybin Igor`
Kaluga
Suzuki GSX-R750 1. 01:25.44 0 01:25.35 13 112.79%
2. 01:25.35 0
C1 5 77 Ibraev Sergey
Moskva
Suzuki DR-Z400SM 1. 01:44.50 1 01:26.08 15 113.76%
2. 01:26.08 0
C2 1 13 Prokhorov Aleksey
Smolensk
KAWASAKI Z400 1. 01:20.77 0 01:20.77 5 106.74% (C1)
2. 01:50.97 0
C2 2 20 El`fimov Aleksey
Moskva
Bajaj Pulsar NS 200 1. 01:22.28 0 01:22.28 8 108.74% (C1)
2. 01:23.67 1
C2 3 31 Prokhorov Viktor
Smolensk
KAWASAKI Z400 1. 01:24.77 0 01:23.55 10 110.41%
2. 01:23.55 0
C2 4 34 Polishchuk Aleksandr
Moskva
Honda CB600F Hornet 1. 01:25.59 1 01:24.61 11 111.81%
2. 01:24.61 0
C2 5 49 Batsylev Igor`
Moskva
Kawasaki Ninja EX400G 1. 01:44.10 0 01:27.75 17 115.96%
2. 01:27.75 0
C2 6 88 Akimov Aleksandr
Tula
Honda VFR400 1. 01:29.35 0 01:29.35 19 118.08%
2. 01:30.47 0
C2 7 74 Insarskiy Vitaliy
Mytishchi
SUZUKI GSX-R 750 1. 01:32.60 1 01:29.93 21 118.84%
2. 01:28.93 1
C2 8 79 Mukhin Vladislav
Moskva
BMW G310R 1. 01:45.13 0 01:30.48 22 119.57%
2. 01:30.48 0
C2 57 Filippov Pavel
Moskva
KAYO GP-1-SM YX160 1. 02:00.73 0 %
2. 01:10.43 0
C3 1 82 Udalov Andrey
Ryazan`
KTM Duke 200 1. 01:25.59 0 01:25.59 14 113.11% (C2)
2. 01:27.68 0
C3 2 78 Grinev Aleksandr
Sankt-Peterburg
Yamaha Tricker XG250 1. 01:27.30 0 01:26.09 16 113.77% (C2)
2. 01:26.09 0
C3 3 67 Prokhorov Andrey
Balashikha
Yamaha MT-09 1. 01:29.33 0 01:29.33 18 118.05%
2. 01:31.37 1
C3 4 11 Neverov Mikhail
Novomoskovsk
Suzuki GSX-R 750 1. 01:29.55 1 01:30.55 23 119.66%
2. 01:32.27 0
C3 5 24 Tolstov Anton
Moskva
KTM Duke 390 1. 01:27.83 4 01:30.86 24 120.07%
2. 01:30.86 0
C3 6 99 Zaytsev Anton
Moskva
Kayo Sm 160 1. 01:30.61 1 01:31.61 26 121.07%
2. 01:47.84 1
C3 7 26 Smol`nikov Aleksandr
Moskva
Suzuki DR-Z400SM 1. 01:31.31 1 01:32.31 27 121.99%
2. 01:59.84 5
C3 8 40 Kalugin Evgeniy
Kaluga
Honda Cb600FA Hornet 1. 01:33.07 0 01:33.07 28 122.99%
2. 01:35.58 1
C3 9 2 Evsyukov Yuriy
Moskva
Aprilia Shiver 750 1. 01:52.80 4 01:36.65 34 127.73%
2. 01:36.65 0
C3 10 56 Dvoryanchikov Fedor
Moskva
Yamaha MT-09 1. 01:38.50 0 01:38.50 39 130.17%
2. 01:42.32 1
D1 1 45 Chel 454
Tula
Kayo Gp1 1. 01:35.36 3 01:31.18 25 120.5%
2. 01:31.18 0
D1 2 32 Bautin Aleksandr
Bryansk
Honda VTR250 1. 01:38.17 1 01:33.55 29 123.63%
2. 01:32.55 1
D1 3 10 Pavlov Roman
Moskva
Kayo Gp1-sm yx160 1. 01:33.63 0 01:33.63 30 123.73%
2. 01:33.63 0
D1 4 70 Dikarev Viktor
Moskva
Honda CB600F Hornet 1. 01:36.24 0 01:34.55 31 124.95%
2. 01:34.55 0
D1 5 91 Furman Andrey
Tula
JMC MX160 1. 01:34.71 6 01:35.84 32 126.66%
2. 01:32.84 3
D1 6 15 Filimonov Roman
Moskva
HONDA CB-400 1. 01:36.22 1 01:37.22 36 128.48%
2. 01:38.53 1
D1 7 28 Sergeeva Elena
Dzerzhinskiy
Yamaha MT-03 1. 01:43.60 0 01:38.14 38 129.69%
2. 01:38.14 0
D1 8 25 Kasatkin Andrey
Moskva
KTM Duke 390 1. 01:41.17 0 01:41.17 42 133.7%
2. 01:42.03 0
D1 9 21 Pichugin Aleksandr
Orel
Honda VFR750F 1. 01:51.80 0 01:42.97 47 136.08%
2. 01:42.97 0
D1 10 9 Luk`yanova Margarita
Moskva
Honda CB300R 1. 01:47.41 0 01:47.41 52 141.95%
2. 01:52.85 0
D1 85 Babin Sergey
Orel
Honda CBR900RR Fireblade 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
D2 1 30 Konyakhin Vadim
Tula
Bajaj Pulsar NS 200 1. 01:37.52 0 01:36.47 33 127.49% (D1)
2. 01:36.47 0
D2 2 41 Garanin Maksim
Obninsk
Stels Flex 250 1. 01:39.72 1 01:37.95 37 129.44% (D1)
2. 01:34.95 3
D2 3 86 Volos Viktoriya
Moskva
Kayo GP-1 160 SM 1. 01:49.51 7 01:40.58 40 132.92%
2. 01:40.58 0
D2 4 68 Reshke Ekaterina
Tula
Honda VTR 250 1. 01:42.15 0 01:42.15 45 134.99%
2. 01:45.38 0
D2 5 16 Bulanov Sergey
Orel
Honda CB400 Super Four 1. 59:59.99 0 01:44.23 48 137.74%
2. 01:41.23 3
D2 6 51 Ostapenko Egor
Reutov
Yamaha Royal Star 1300 1. 01:52.31 0 01:48.46 53 143.33%
2. 01:48.46 0
D2 7 7 Khorkin Roman
Tula
Kayo Gp1-sm yx160 1. 02:05.39 3 01:56.95 62 154.55%
2. 01:56.95 0
D3 1 93 Pikus Evgeniy
Kaluga
BAJAJ Avenger 1. 01:41.59 0 01:41.02 41 133.5% (D2)
2. 01:41.02 0
D3 2 38 Demanov Dmitriy
Lipetsk
Stels Flame 200 1. 01:40.89 3 01:41.18 43 133.71% (D2)
2. 01:41.18 0
D3 3 72 Akinina Ekaterina
Moskva
Kawasaki Ninja 300 1. 01:44.63 0 01:41.44 44 134.06% (D2)
2. 01:41.44 0
D3 4 27 Lesnikov Aleksandr
Moskva
Kayo GP-1 160 SM 1. 01:44.60 0 01:44.60 49 138.23% (D2)
2. 01:45.79 0
D3 5 44 Losev Aleksey
Kaluga
Honda XR250R 1. 01:55.65 0 01:45.32 51 139.18% (D2)
2. 01:44.32 1
D3 6 58 Savko Aleksandr
Moskva
Bajaj Pulsar NS 200 1. 02:01.66 0 02:01.66 64 160.78%
2. 02:02.35 0
D3 12 Lukichev Dmitriy
Samara
Honda Shadow 750 ACE 1. 01:44.18 0 %
2. 00:54.32 0
D4 1 Rodimov Sergey
Ryazan`
Bajaj Dominar 400 1. 01:42.72 0 01:42.32 46 135.22% (D2)
2. 01:38.32 4
D4 2 22 Travnikova Anna
Kaluga
Suzuki Djebel 200 1. 01:52.73 0 01:48.51 54 143.4% (D3)
2. 01:48.51 0
D4 3 46 Churakova Svetlana
Sergiev Posad
Kawasaki Ninja EX400G 1. 02:07.28 1 02:08.28 65 169.53%
2. 02:02.58 4
N 1 95 Mikhalev Anton
Obninsk
Motoland XR 250 Enduro 1. 01:36.26 1 01:37.12 35 128.35% (D1)
2. 01:33.12 4
N 2 35 Zarichnyy Vladimir
Moskva
Honda NC750X 1. 01:46.75 0 01:44.99 50 138.75% (D2)
2. 01:43.99 1
N 3 19 Khozeeva Ol`ga
Kaluga
Suzuki Grasstracker 1. 01:42.36 0 01:48.95 55 143.98% (D3)
2. 01:48.95 0
N 4 14 Zaigralin Kirill
Moskva
Kawasaki ER400D 1. 02:06.69 0 01:49.33 56 144.48% (D3)
2. 01:48.33 1
N 5 23 Budagova Dar`ya
Moskva
Yamaha MT-03 1. 01:50.45 0 01:50.33 57 145.8% (D3)
2. 01:50.33 0
N 6 1 Baranovskiy Pavel
Tula
Honda CB400 SF 1. 01:52.89 0 01:51.68 58 147.59% (D3)
2. 01:51.68 0
N 7 54 Chorba Irina
Kaluga
KTM Duke 390 1. 02:00.47 3 01:55.65 59 152.83% (D4)
2. 01:51.65 4
N 8 97 Yambaeva Nadezhda
Moskva
Yamaha YZF-R3 1. 01:56.20 0 01:56.20 60 153.56% (D4)
2. 02:04.89 4
N 9 6 Kuvaytsev Andrey
Moskva
Honda CB-1 1. 01:55.22 1 01:56.22 61 153.59% (D4)
2. 02:02.62 1
N 10 17 Prokof`eva Taisiya
Moskva
Kawasaki Versys 650 1. 02:04.76 0 01:58.24 63 156.26% (D4)
2. 01:58.24 0
N 11 48 Smirnova Ekaterina
Moskva
Kayo GP-1 SM 1. 03:04.55 3 02:39.62 66 210.94%
2. 02:37.62 2
N 50 Shumakher Evgeniy
Tula
Хонда VTX1300 1. 02:23.55 6 %
2. 02:12.30 1
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 №18 Zhukov Aleksey "Jazz"
Mytishchi
Kawasaki Ninja EX400G
B
01:15.95 +2
01:15.67
01:15.67
100%
2 / 2 №37 Zhogin Vasiliy
Vidnoe
Suzuki GSX-R1000
B
01:20.56
01:18.68 +1
01:19.68
105.3%
4 / 3 №96 Smirnov Vadim
Moskva
Suzuki GSX-R750
B
01:21.15
01:20.69
01:20.69
106.63%
7 / 4 №83 Volos Oleg
Dzerzhinskiy
Kayo Sm 160
B
01:22.12 +1
01:21.96
01:21.96
108.31%
9 / 5 №43 Sidel`nikov Viktor
Mikhnevo
Stels 450
B
01:24.66 +3
01:22.63
01:22.63
109.2%
20 / 6 №62 Semizarov (Skv@ZnyaK~) Sergey
Ryazan`
Honda VTR250
B
01:24.73 +5
01:31.78 +1
01:29.73
118.58%
/ №33 Kuvshinov Maksim
Khimki
Honda Cbr600rr
B
59:59.99
01:29.08 +5
%
3 / 1 №4 Lukashin Vladislav
Pushkino
KTM Duke 390
C1
01:21.73 +2
01:20.07
01:20.07
105.81%
6 / 2 №80 Leonov Fedor
Moskva
Kawasaki ER400D
C1
01:18.86
01:21.29
01:21.29
107.43%
12 / 3 №71 Kozlov Ivan
Ryazan`
Triumph Street Triple R
C1
01:33.16 +2
01:24.63
01:24.63
111.84%
13 / 4 №39 Zhuldybin Igor`
Kaluga
Suzuki GSX-R750
C1
01:25.44
01:25.35
01:25.35
112.79%
15 / 5 №77 Ibraev Sergey
Moskva
Suzuki DR-Z400SM
C1
01:44.50 +1
01:26.08
01:26.08
113.76%
5 / 1 №13 Prokhorov Aleksey
Smolensk
KAWASAKI Z400
C2
01:20.77
01:50.97
01:20.77
106.74% (C1)
8 / 2 №20 El`fimov Aleksey
Moskva
Bajaj Pulsar NS 200
C2
01:22.28
01:23.67 +1
01:22.28
108.74% (C1)
10 / 3 №31 Prokhorov Viktor
Smolensk
KAWASAKI Z400
C2
01:24.77
01:23.55
01:23.55
110.41%
11 / 4 №34 Polishchuk Aleksandr
Moskva
Honda CB600F Hornet
C2
01:25.59 +1
01:24.61
01:24.61
111.81%
17 / 5 №49 Batsylev Igor`
Moskva
Kawasaki Ninja EX400G
C2
01:44.10
01:27.75
01:27.75
115.96%
19 / 6 №88 Akimov Aleksandr
Tula
Honda VFR400
C2
01:29.35
01:30.47
01:29.35
118.08%
21 / 7 №74 Insarskiy Vitaliy
Mytishchi
SUZUKI GSX-R 750
C2
01:32.60 +1
01:28.93 +1
01:29.93
118.84%
22 / 8 №79 Mukhin Vladislav
Moskva
BMW G310R
C2
01:45.13
01:30.48
01:30.48
119.57%
/ №57 Filippov Pavel
Moskva
KAYO GP-1-SM YX160
C2
02:00.73
01:10.43
%
14 / 1 №82 Udalov Andrey
Ryazan`
KTM Duke 200
C3
01:25.59
01:27.68
01:25.59
113.11% (C2)
16 / 2 №78 Grinev Aleksandr
Sankt-Peterburg
Yamaha Tricker XG250
C3
01:27.30
01:26.09
01:26.09
113.77% (C2)
18 / 3 №67 Prokhorov Andrey
Balashikha
Yamaha MT-09
C3
01:29.33
01:31.37 +1
01:29.33
118.05%
23 / 4 №11 Neverov Mikhail
Novomoskovsk
Suzuki GSX-R 750
C3
01:29.55 +1
01:32.27
01:30.55
119.66%
24 / 5 №24 Tolstov Anton
Moskva
KTM Duke 390
C3
01:27.83 +4
01:30.86
01:30.86
120.07%
26 / 6 №99 Zaytsev Anton
Moskva
Kayo Sm 160
C3
01:30.61 +1
01:47.84 +1
01:31.61
121.07%
27 / 7 №26 Smol`nikov Aleksandr
Moskva
Suzuki DR-Z400SM
C3
01:31.31 +1
01:59.84 +5
01:32.31
121.99%
28 / 8 №40 Kalugin Evgeniy
Kaluga
Honda Cb600FA Hornet
C3
01:33.07
01:35.58 +1
01:33.07
122.99%
34 / 9 №2 Evsyukov Yuriy
Moskva
Aprilia Shiver 750
C3
01:52.80 +4
01:36.65
01:36.65
127.73%
39 / 10 №56 Dvoryanchikov Fedor
Moskva
Yamaha MT-09
C3
01:38.50
01:42.32 +1
01:38.50
130.17%
25 / 1 №45 Chel 454
Tula
Kayo Gp1
D1
01:35.36 +3
01:31.18
01:31.18
120.5%
29 / 2 №32 Bautin Aleksandr
Bryansk
Honda VTR250
D1
01:38.17 +1
01:32.55 +1
01:33.55
123.63%
30 / 3 №10 Pavlov Roman
Moskva
Kayo Gp1-sm yx160
D1
01:33.63
01:33.63
01:33.63
123.73%
31 / 4 №70 Dikarev Viktor
Moskva
Honda CB600F Hornet
D1
01:36.24
01:34.55
01:34.55
124.95%
32 / 5 №91 Furman Andrey
Tula
JMC MX160
D1
01:34.71 +6
01:32.84 +3
01:35.84
126.66%
36 / 6 №15 Filimonov Roman
Moskva
HONDA CB-400
D1
01:36.22 +1
01:38.53 +1
01:37.22
128.48%
38 / 7 №28 Sergeeva Elena
Dzerzhinskiy
Yamaha MT-03
D1
01:43.60
01:38.14
01:38.14
129.69%
42 / 8 №25 Kasatkin Andrey
Moskva
KTM Duke 390
D1
01:41.17
01:42.03
01:41.17
133.7%
47 / 9 №21 Pichugin Aleksandr
Orel
Honda VFR750F
D1
01:51.80
01:42.97
01:42.97
136.08%
52 / 10 №9 Luk`yanova Margarita
Moskva
Honda CB300R
D1
01:47.41
01:52.85
01:47.41
141.95%
/ №85 Babin Sergey
Orel
Honda CBR900RR Fireblade
D1
59:59.99
59:59.99
%
33 / 1 №30 Konyakhin Vadim
Tula
Bajaj Pulsar NS 200
D2
01:37.52
01:36.47
01:36.47
127.49% (D1)
37 / 2 №41 Garanin Maksim
Obninsk
Stels Flex 250
D2
01:39.72 +1
01:34.95 +3
01:37.95
129.44% (D1)
40 / 3 №86 Volos Viktoriya
Moskva
Kayo GP-1 160 SM
D2
01:49.51 +7
01:40.58
01:40.58
132.92%
45 / 4 №68 Reshke Ekaterina
Tula
Honda VTR 250
D2
01:42.15
01:45.38
01:42.15
134.99%
48 / 5 №16 Bulanov Sergey
Orel
Honda CB400 Super Four
D2
59:59.99
01:41.23 +3
01:44.23
137.74%
53 / 6 №51 Ostapenko Egor
Reutov
Yamaha Royal Star 1300
D2
01:52.31
01:48.46
01:48.46
143.33%
62 / 7 №7 Khorkin Roman
Tula
Kayo Gp1-sm yx160
D2
02:05.39 +3
01:56.95
01:56.95
154.55%
41 / 1 №93 Pikus Evgeniy
Kaluga
BAJAJ Avenger
D3
01:41.59
01:41.02
01:41.02
133.5% (D2)
43 / 2 №38 Demanov Dmitriy
Lipetsk
Stels Flame 200
D3
01:40.89 +3
01:41.18
01:41.18
133.71% (D2)
44 / 3 №72 Akinina Ekaterina
Moskva
Kawasaki Ninja 300
D3
01:44.63
01:41.44
01:41.44
134.06% (D2)
49 / 4 №27 Lesnikov Aleksandr
Moskva
Kayo GP-1 160 SM
D3
01:44.60
01:45.79
01:44.60
138.23% (D2)
51 / 5 №44 Losev Aleksey
Kaluga
Honda XR250R
D3
01:55.65
01:44.32 +1
01:45.32
139.18% (D2)
64 / 6 №58 Savko Aleksandr
Moskva
Bajaj Pulsar NS 200
D3
02:01.66
02:02.35
02:01.66
160.78%
/ №12 Lukichev Dmitriy
Samara
Honda Shadow 750 ACE
D3
01:44.18
00:54.32
%
46 / 1 Rodimov Sergey
Ryazan`
Bajaj Dominar 400
D4
01:42.72
01:38.32 +4
01:42.32
135.22% (D2)
54 / 2 №22 Travnikova Anna
Kaluga
Suzuki Djebel 200
D4
01:52.73
01:48.51
01:48.51
143.4% (D3)
65 / 3 №46 Churakova Svetlana
Sergiev Posad
Kawasaki Ninja EX400G
D4
02:07.28 +1
02:02.58 +4
02:08.28
169.53%
35 / 1 №95 Mikhalev Anton
Obninsk
Motoland XR 250 Enduro
N
01:36.26 +1
01:33.12 +4
01:37.12
128.35% (D1)
50 / 2 №35 Zarichnyy Vladimir
Moskva
Honda NC750X
N
01:46.75
01:43.99 +1
01:44.99
138.75% (D2)
55 / 3 №19 Khozeeva Ol`ga
Kaluga
Suzuki Grasstracker
N
01:42.36
01:48.95
01:48.95
143.98% (D3)
56 / 4 №14 Zaigralin Kirill
Moskva
Kawasaki ER400D
N
02:06.69
01:48.33 +1
01:49.33
144.48% (D3)
57 / 5 №23 Budagova Dar`ya
Moskva
Yamaha MT-03
N
01:50.45
01:50.33
01:50.33
145.8% (D3)
58 / 6 №1 Baranovskiy Pavel
Tula
Honda CB400 SF
N
01:52.89
01:51.68
01:51.68
147.59% (D3)
59 / 7 №54 Chorba Irina
Kaluga
KTM Duke 390
N
02:00.47 +3
01:51.65 +4
01:55.65
152.83% (D4)
60 / 8 №97 Yambaeva Nadezhda
Moskva
Yamaha YZF-R3
N
01:56.20
02:04.89 +4
01:56.20
153.56% (D4)
61 / 9 №6 Kuvaytsev Andrey
Moskva
Honda CB-1
N
01:55.22 +1
02:02.62 +1
01:56.22
153.59% (D4)
63 / 10 №17 Prokof`eva Taisiya
Moskva
Kawasaki Versys 650
N
02:04.76
01:58.24
01:58.24
156.26% (D4)
66 / 11 №48 Smirnova Ekaterina
Moskva
Kayo GP-1 SM
N
03:04.55 +3
02:37.62 +2
02:39.62
210.94%
/ №50 Shumakher Evgeniy
Tula
Хонда VTX1300
N
02:23.55 +6
02:12.30 +1
%
Number of riders: 71
Number of riders: 71
Любители 1 30 Konyakhin Vadim
D2

Tula
Bajaj Pulsar NS 200 1. 01:37.52 0 01:36.47 33 127.49% (D1)
2. 01:36.47 0
Любители 2 41 Garanin Maksim
D2

Obninsk
Stels Flex 250 1. 01:39.72 1 01:37.95 37 129.44% (D1)
2. 01:34.95 3
Любители 3 86 Volos Viktoriya
D2

Moskva
Kayo GP-1 160 SM 1. 01:49.51 7 01:40.58 40 132.92%
2. 01:40.58 0
Любители 4 93 Pikus Evgeniy
D3

Kaluga
BAJAJ Avenger 1. 01:41.59 0 01:41.02 41 133.5% (D2)
2. 01:41.02 0
Любители 5 38 Demanov Dmitriy
D3

Lipetsk
Stels Flame 200 1. 01:40.89 3 01:41.18 43 133.71% (D2)
2. 01:41.18 0
Любители 6 72 Akinina Ekaterina
D3

Moskva
Kawasaki Ninja 300 1. 01:44.63 0 01:41.44 44 134.06% (D2)
2. 01:41.44 0
Любители 7 68 Reshke Ekaterina
D2

Tula
Honda VTR 250 1. 01:42.15 0 01:42.15 45 134.99%
2. 01:45.38 0
Любители 8 16 Bulanov Sergey
D2

Orel
Honda CB400 Super Four 1. 59:59.99 0 01:44.23 48 137.74%
2. 01:41.23 3
Любители 9 27 Lesnikov Aleksandr
D3

Moskva
Kayo GP-1 160 SM 1. 01:44.60 0 01:44.60 49 138.23% (D2)
2. 01:45.79 0
Любители 10 44 Losev Aleksey
D3

Kaluga
Honda XR250R 1. 01:55.65 0 01:45.32 51 139.18% (D2)
2. 01:44.32 1
Любители 11 51 Ostapenko Egor
D2

Reutov
Yamaha Royal Star 1300 1. 01:52.31 0 01:48.46 53 143.33%
2. 01:48.46 0
Любители 12 7 Khorkin Roman
D2

Tula
Kayo Gp1-sm yx160 1. 02:05.39 3 01:56.95 62 154.55%
2. 01:56.95 0
Любители 13 58 Savko Aleksandr
D3

Moskva
Bajaj Pulsar NS 200 1. 02:01.66 0 02:01.66 64 160.78%
2. 02:02.35 0
Любители 12 Lukichev Dmitriy
D3

Samara
Honda Shadow 750 ACE 1. 01:44.18 0 %
2. 00:54.32 0
Спортсмены 1 45 Chel 454
D1

Tula
Kayo Gp1 1. 01:35.36 3 01:31.18 25 120.5%
2. 01:31.18 0
Спортсмены 2 32 Bautin Aleksandr
D1

Bryansk
Honda VTR250 1. 01:38.17 1 01:33.55 29 123.63%
2. 01:32.55 1
Спортсмены 3 10 Pavlov Roman
D1

Moskva
Kayo Gp1-sm yx160 1. 01:33.63 0 01:33.63 30 123.73%
2. 01:33.63 0
Спортсмены 4 70 Dikarev Viktor
D1

Moskva
Honda CB600F Hornet 1. 01:36.24 0 01:34.55 31 124.95%
2. 01:34.55 0
Спортсмены 5 91 Furman Andrey
D1

Tula
JMC MX160 1. 01:34.71 6 01:35.84 32 126.66%
2. 01:32.84 3
Спортсмены 6 15 Filimonov Roman
D1

Moskva
HONDA CB-400 1. 01:36.22 1 01:37.22 36 128.48%
2. 01:38.53 1
Спортсмены 7 28 Sergeeva Elena
D1

Dzerzhinskiy
Yamaha MT-03 1. 01:43.60 0 01:38.14 38 129.69%
2. 01:38.14 0
Спортсмены 8 25 Kasatkin Andrey
D1

Moskva
KTM Duke 390 1. 01:41.17 0 01:41.17 42 133.7%
2. 01:42.03 0
Спортсмены 9 21 Pichugin Aleksandr
D1

Orel
Honda VFR750F 1. 01:51.80 0 01:42.97 47 136.08%
2. 01:42.97 0
Спортсмены 10 9 Luk`yanova Margarita
D1

Moskva
Honda CB300R 1. 01:47.41 0 01:47.41 52 141.95%
2. 01:52.85 0
Спортсмены 85 Babin Sergey
D1

Orel
Honda CBR900RR Fireblade 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Мастера 1 82 Udalov Andrey
C3

Ryazan`
KTM Duke 200 1. 01:25.59 0 01:25.59 14 113.11% (C2)
2. 01:27.68 0
Мастера 2 78 Grinev Aleksandr
C3

Sankt-Peterburg
Yamaha Tricker XG250 1. 01:27.30 0 01:26.09 16 113.77% (C2)
2. 01:26.09 0
Мастера 3 67 Prokhorov Andrey
C3

Balashikha
Yamaha MT-09 1. 01:29.33 0 01:29.33 18 118.05%
2. 01:31.37 1
Мастера 4 11 Neverov Mikhail
C3

Novomoskovsk
Suzuki GSX-R 750 1. 01:29.55 1 01:30.55 23 119.66%
2. 01:32.27 0
Мастера 5 24 Tolstov Anton
C3

Moskva
KTM Duke 390 1. 01:27.83 4 01:30.86 24 120.07%
2. 01:30.86 0
Мастера 6 99 Zaytsev Anton
C3

Moskva
Kayo Sm 160 1. 01:30.61 1 01:31.61 26 121.07%
2. 01:47.84 1
Мастера 7 26 Smol`nikov Aleksandr
C3

Moskva
Suzuki DR-Z400SM 1. 01:31.31 1 01:32.31 27 121.99%
2. 01:59.84 5
Мастера 8 40 Kalugin Evgeniy
C3

Kaluga
Honda Cb600FA Hornet 1. 01:33.07 0 01:33.07 28 122.99%
2. 01:35.58 1
Мастера 9 2 Evsyukov Yuriy
C3

Moskva
Aprilia Shiver 750 1. 01:52.80 4 01:36.65 34 127.73%
2. 01:36.65 0
Мастера 10 56 Dvoryanchikov Fedor
C3

Moskva
Yamaha MT-09 1. 01:38.50 0 01:38.50 39 130.17%
2. 01:42.32 1
Про 1 18 Zhukov Aleksey "Jazz"
B

Mytishchi
Kawasaki Ninja EX400G 1. 01:15.95 2 01:15.67 1 100%
2. 01:15.67 0
Про 2 37 Zhogin Vasiliy
B

Vidnoe
Suzuki GSX-R1000 1. 01:20.56 0 01:19.68 2 105.3%
2. 01:18.68 1
Про 3 4 Lukashin Vladislav
C1

Pushkino
KTM Duke 390 1. 01:21.73 2 01:20.07 3 105.81%
2. 01:20.07 0
Про 4 96 Smirnov Vadim
B

Moskva
Suzuki GSX-R750 1. 01:21.15 0 01:20.69 4 106.63%
2. 01:20.69 0
Про 5 13 Prokhorov Aleksey
C2

Smolensk
KAWASAKI Z400 1. 01:20.77 0 01:20.77 5 106.74% (C1)
2. 01:50.97 0
Про 6 80 Leonov Fedor
C1

Moskva
Kawasaki ER400D 1. 01:18.86 0 01:21.29 6 107.43%
2. 01:21.29 0
Про 7 83 Volos Oleg
B

Dzerzhinskiy
Kayo Sm 160 1. 01:22.12 1 01:21.96 7 108.31%
2. 01:21.96 0
Про 8 20 El`fimov Aleksey
C2

Moskva
Bajaj Pulsar NS 200 1. 01:22.28 0 01:22.28 8 108.74% (C1)
2. 01:23.67 1
Про 9 43 Sidel`nikov Viktor
B

Mikhnevo
Stels 450 1. 01:24.66 3 01:22.63 9 109.2%
2. 01:22.63 0
Про 10 31 Prokhorov Viktor
C2

Smolensk
KAWASAKI Z400 1. 01:24.77 0 01:23.55 10 110.41%
2. 01:23.55 0
Про 11 34 Polishchuk Aleksandr
C2

Moskva
Honda CB600F Hornet 1. 01:25.59 1 01:24.61 11 111.81%
2. 01:24.61 0
Про 12 71 Kozlov Ivan
C1

Ryazan`
Triumph Street Triple R 1. 01:33.16 2 01:24.63 12 111.84%
2. 01:24.63 0
Про 13 39 Zhuldybin Igor`
C1

Kaluga
Suzuki GSX-R750 1. 01:25.44 0 01:25.35 13 112.79%
2. 01:25.35 0
Про 14 77 Ibraev Sergey
C1

Moskva
Suzuki DR-Z400SM 1. 01:44.50 1 01:26.08 15 113.76%
2. 01:26.08 0
Про 15 49 Batsylev Igor`
C2

Moskva
Kawasaki Ninja EX400G 1. 01:44.10 0 01:27.75 17 115.96%
2. 01:27.75 0
Про 16 88 Akimov Aleksandr
C2

Tula
Honda VFR400 1. 01:29.35 0 01:29.35 19 118.08%
2. 01:30.47 0
Про 17 62 Semizarov (Skv@ZnyaK~) Sergey
B

Ryazan`
Honda VTR250 1. 01:24.73 5 01:29.73 20 118.58%
2. 01:31.78 1
Про 18 74 Insarskiy Vitaliy
C2

Mytishchi
SUZUKI GSX-R 750 1. 01:32.60 1 01:29.93 21 118.84%
2. 01:28.93 1
Про 19 79 Mukhin Vladislav
C2

Moskva
BMW G310R 1. 01:45.13 0 01:30.48 22 119.57%
2. 01:30.48 0
Про 57 Filippov Pavel
C2

Moskva
KAYO GP-1-SM YX160 1. 02:00.73 0 %
2. 01:10.43 0
Про 33 Kuvshinov Maksim
B

Khimki
Honda Cbr600rr 1. 59:59.99 0 %
2. 01:29.08 5
Новички 1 95 Mikhalev Anton
N

Obninsk
Motoland XR 250 Enduro 1. 01:36.26 1 01:37.12 35 128.35% (D1)
2. 01:33.12 4
Новички 2 Rodimov Sergey
D4

Ryazan`
Bajaj Dominar 400 1. 01:42.72 0 01:42.32 46 135.22% (D2)
2. 01:38.32 4
Новички 3 35 Zarichnyy Vladimir
N

Moskva
Honda NC750X 1. 01:46.75 0 01:44.99 50 138.75% (D2)
2. 01:43.99 1
Новички 4 22 Travnikova Anna
D4

Kaluga
Suzuki Djebel 200 1. 01:52.73 0 01:48.51 54 143.4% (D3)
2. 01:48.51 0
Новички 5 19 Khozeeva Ol`ga
N

Kaluga
Suzuki Grasstracker 1. 01:42.36 0 01:48.95 55 143.98% (D3)
2. 01:48.95 0
Новички 6 14 Zaigralin Kirill
N

Moskva
Kawasaki ER400D 1. 02:06.69 0 01:49.33 56 144.48% (D3)
2. 01:48.33 1
Новички 7 23 Budagova Dar`ya
N

Moskva
Yamaha MT-03 1. 01:50.45 0 01:50.33 57 145.8% (D3)
2. 01:50.33 0
Новички 8 1 Baranovskiy Pavel
N

Tula
Honda CB400 SF 1. 01:52.89 0 01:51.68 58 147.59% (D3)
2. 01:51.68 0
Новички 9 54 Chorba Irina
N

Kaluga
KTM Duke 390 1. 02:00.47 3 01:55.65 59 152.83% (D4)
2. 01:51.65 4
Новички 10 97 Yambaeva Nadezhda
N

Moskva
Yamaha YZF-R3 1. 01:56.20 0 01:56.20 60 153.56% (D4)
2. 02:04.89 4
Новички 11 6 Kuvaytsev Andrey
N

Moskva
Honda CB-1 1. 01:55.22 1 01:56.22 61 153.59% (D4)
2. 02:02.62 1
Новички 12 17 Prokof`eva Taisiya
N

Moskva
Kawasaki Versys 650 1. 02:04.76 0 01:58.24 63 156.26% (D4)
2. 01:58.24 0
Новички 13 46 Churakova Svetlana
D4

Sergiev Posad
Kawasaki Ninja EX400G 1. 02:07.28 1 02:08.28 65 169.53%
2. 02:02.58 4
Новички 14 48 Smirnova Ekaterina
N

Moskva
Kayo GP-1 SM 1. 03:04.55 3 02:39.62 66 210.94%
2. 02:37.62 2
Новички 50 Shumakher Evgeniy
N

Tula
Хонда VTX1300 1. 02:23.55 6 %
2. 02:12.30 1
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
33 / 1 №30 Konyakhin Vadim
D2

Tula
Bajaj Pulsar NS 200
Любители
01:37.52
01:36.47
01:36.47
127.49% (D1)
37 / 2 №41 Garanin Maksim
D2

Obninsk
Stels Flex 250
Любители
01:39.72 +1
01:34.95 +3
01:37.95
129.44% (D1)
40 / 3 №86 Volos Viktoriya
D2

Moskva
Kayo GP-1 160 SM
Любители
01:49.51 +7
01:40.58
01:40.58
132.92%
41 / 4 №93 Pikus Evgeniy
D3

Kaluga
BAJAJ Avenger
Любители
01:41.59
01:41.02
01:41.02
133.5% (D2)
43 / 5 №38 Demanov Dmitriy
D3

Lipetsk
Stels Flame 200
Любители
01:40.89 +3
01:41.18
01:41.18
133.71% (D2)
44 / 6 №72 Akinina Ekaterina
D3

Moskva
Kawasaki Ninja 300
Любители
01:44.63
01:41.44
01:41.44
134.06% (D2)
45 / 7 №68 Reshke Ekaterina
D2

Tula
Honda VTR 250
Любители
01:42.15
01:45.38
01:42.15
134.99%
48 / 8 №16 Bulanov Sergey
D2

Orel
Honda CB400 Super Four
Любители
59:59.99
01:41.23 +3
01:44.23
137.74%
49 / 9 №27 Lesnikov Aleksandr
D3

Moskva
Kayo GP-1 160 SM
Любители
01:44.60
01:45.79
01:44.60
138.23% (D2)
51 / 10 №44 Losev Aleksey
D3

Kaluga
Honda XR250R
Любители
01:55.65
01:44.32 +1
01:45.32
139.18% (D2)
53 / 11 №51 Ostapenko Egor
D2

Reutov
Yamaha Royal Star 1300
Любители
01:52.31
01:48.46
01:48.46
143.33%
62 / 12 №7 Khorkin Roman
D2

Tula
Kayo Gp1-sm yx160
Любители
02:05.39 +3
01:56.95
01:56.95
154.55%
64 / 13 №58 Savko Aleksandr
D3

Moskva
Bajaj Pulsar NS 200
Любители
02:01.66
02:02.35
02:01.66
160.78%
/ №12 Lukichev Dmitriy
D3

Samara
Honda Shadow 750 ACE
Любители
01:44.18
00:54.32
%
25 / 1 №45 Chel 454
D1

Tula
Kayo Gp1
Спортсмены
01:35.36 +3
01:31.18
01:31.18
120.5%
29 / 2 №32 Bautin Aleksandr
D1

Bryansk
Honda VTR250
Спортсмены
01:38.17 +1
01:32.55 +1
01:33.55
123.63%
30 / 3 №10 Pavlov Roman
D1

Moskva
Kayo Gp1-sm yx160
Спортсмены
01:33.63
01:33.63
01:33.63
123.73%
31 / 4 №70 Dikarev Viktor
D1

Moskva
Honda CB600F Hornet
Спортсмены
01:36.24
01:34.55
01:34.55
124.95%
32 / 5 №91 Furman Andrey
D1

Tula
JMC MX160
Спортсмены
01:34.71 +6
01:32.84 +3
01:35.84
126.66%
36 / 6 №15 Filimonov Roman
D1

Moskva
HONDA CB-400
Спортсмены
01:36.22 +1
01:38.53 +1
01:37.22
128.48%
38 / 7 №28 Sergeeva Elena
D1

Dzerzhinskiy
Yamaha MT-03
Спортсмены
01:43.60
01:38.14
01:38.14
129.69%
42 / 8 №25 Kasatkin Andrey
D1

Moskva
KTM Duke 390
Спортсмены
01:41.17
01:42.03
01:41.17
133.7%
47 / 9 №21 Pichugin Aleksandr
D1

Orel
Honda VFR750F
Спортсмены
01:51.80
01:42.97
01:42.97
136.08%
52 / 10 №9 Luk`yanova Margarita
D1

Moskva
Honda CB300R
Спортсмены
01:47.41
01:52.85
01:47.41
141.95%
/ №85 Babin Sergey
D1

Orel
Honda CBR900RR Fireblade
Спортсмены
59:59.99
59:59.99
%
14 / 1 №82 Udalov Andrey
C3

Ryazan`
KTM Duke 200
Мастера
01:25.59
01:27.68
01:25.59
113.11% (C2)
16 / 2 №78 Grinev Aleksandr
C3

Sankt-Peterburg
Yamaha Tricker XG250
Мастера
01:27.30
01:26.09
01:26.09
113.77% (C2)
18 / 3 №67 Prokhorov Andrey
C3

Balashikha
Yamaha MT-09
Мастера
01:29.33
01:31.37 +1
01:29.33
118.05%
23 / 4 №11 Neverov Mikhail
C3

Novomoskovsk
Suzuki GSX-R 750
Мастера
01:29.55 +1
01:32.27
01:30.55
119.66%
24 / 5 №24 Tolstov Anton
C3

Moskva
KTM Duke 390
Мастера
01:27.83 +4
01:30.86
01:30.86
120.07%
26 / 6 №99 Zaytsev Anton
C3

Moskva
Kayo Sm 160
Мастера
01:30.61 +1
01:47.84 +1
01:31.61
121.07%
27 / 7 №26 Smol`nikov Aleksandr
C3

Moskva
Suzuki DR-Z400SM
Мастера
01:31.31 +1
01:59.84 +5
01:32.31
121.99%
28 / 8 №40 Kalugin Evgeniy
C3

Kaluga
Honda Cb600FA Hornet
Мастера
01:33.07
01:35.58 +1
01:33.07
122.99%
34 / 9 №2 Evsyukov Yuriy
C3

Moskva
Aprilia Shiver 750
Мастера
01:52.80 +4
01:36.65
01:36.65
127.73%
39 / 10 №56 Dvoryanchikov Fedor
C3

Moskva
Yamaha MT-09
Мастера
01:38.50
01:42.32 +1
01:38.50
130.17%
1 / 1 №18 Zhukov Aleksey "Jazz"
B

Mytishchi
Kawasaki Ninja EX400G
Про
01:15.95 +2
01:15.67
01:15.67
100%
2 / 2 №37 Zhogin Vasiliy
B

Vidnoe
Suzuki GSX-R1000
Про
01:20.56
01:18.68 +1
01:19.68
105.3%
3 / 3 №4 Lukashin Vladislav
C1

Pushkino
KTM Duke 390
Про
01:21.73 +2
01:20.07
01:20.07
105.81%
4 / 4 №96 Smirnov Vadim
B

Moskva
Suzuki GSX-R750
Про
01:21.15
01:20.69
01:20.69
106.63%
5 / 5 №13 Prokhorov Aleksey
C2

Smolensk
KAWASAKI Z400
Про
01:20.77
01:50.97
01:20.77
106.74% (C1)
6 / 6 №80 Leonov Fedor
C1

Moskva
Kawasaki ER400D
Про
01:18.86
01:21.29
01:21.29
107.43%
7 / 7 №83 Volos Oleg
B

Dzerzhinskiy
Kayo Sm 160
Про
01:22.12 +1
01:21.96
01:21.96
108.31%
8 / 8 №20 El`fimov Aleksey
C2

Moskva
Bajaj Pulsar NS 200
Про
01:22.28
01:23.67 +1
01:22.28
108.74% (C1)
9 / 9 №43 Sidel`nikov Viktor
B

Mikhnevo
Stels 450
Про
01:24.66 +3
01:22.63
01:22.63
109.2%
10 / 10 №31 Prokhorov Viktor
C2

Smolensk
KAWASAKI Z400
Про
01:24.77
01:23.55
01:23.55
110.41%
11 / 11 №34 Polishchuk Aleksandr
C2

Moskva
Honda CB600F Hornet
Про
01:25.59 +1
01:24.61
01:24.61
111.81%
12 / 12 №71 Kozlov Ivan
C1

Ryazan`
Triumph Street Triple R
Про
01:33.16 +2
01:24.63
01:24.63
111.84%
13 / 13 №39 Zhuldybin Igor`
C1

Kaluga
Suzuki GSX-R750
Про
01:25.44
01:25.35
01:25.35
112.79%
15 / 14 №77 Ibraev Sergey
C1

Moskva
Suzuki DR-Z400SM
Про
01:44.50 +1
01:26.08
01:26.08
113.76%
17 / 15 №49 Batsylev Igor`
C2

Moskva
Kawasaki Ninja EX400G
Про
01:44.10
01:27.75
01:27.75
115.96%
19 / 16 №88 Akimov Aleksandr
C2

Tula
Honda VFR400
Про
01:29.35
01:30.47
01:29.35
118.08%
20 / 17 №62 Semizarov (Skv@ZnyaK~) Sergey
B

Ryazan`
Honda VTR250
Про
01:24.73 +5
01:31.78 +1
01:29.73
118.58%
21 / 18 №74 Insarskiy Vitaliy
C2

Mytishchi
SUZUKI GSX-R 750
Про
01:32.60 +1
01:28.93 +1
01:29.93
118.84%
22 / 19 №79 Mukhin Vladislav
C2

Moskva
BMW G310R
Про
01:45.13
01:30.48
01:30.48
119.57%
/ №57 Filippov Pavel
C2

Moskva
KAYO GP-1-SM YX160
Про
02:00.73
01:10.43
%
/ №33 Kuvshinov Maksim
B

Khimki
Honda Cbr600rr
Про
59:59.99
01:29.08 +5
%
35 / 1 №95 Mikhalev Anton
N

Obninsk
Motoland XR 250 Enduro
Новички
01:36.26 +1
01:33.12 +4
01:37.12
128.35% (D1)
46 / 2 Rodimov Sergey
D4

Ryazan`
Bajaj Dominar 400
Новички
01:42.72
01:38.32 +4
01:42.32
135.22% (D2)
50 / 3 №35 Zarichnyy Vladimir
N

Moskva
Honda NC750X
Новички
01:46.75
01:43.99 +1
01:44.99
138.75% (D2)
54 / 4 №22 Travnikova Anna
D4

Kaluga
Suzuki Djebel 200
Новички
01:52.73
01:48.51
01:48.51
143.4% (D3)
55 / 5 №19 Khozeeva Ol`ga
N

Kaluga
Suzuki Grasstracker
Новички
01:42.36
01:48.95
01:48.95
143.98% (D3)
56 / 6 №14 Zaigralin Kirill
N

Moskva
Kawasaki ER400D
Новички
02:06.69
01:48.33 +1
01:49.33
144.48% (D3)
57 / 7 №23 Budagova Dar`ya
N

Moskva
Yamaha MT-03
Новички
01:50.45
01:50.33
01:50.33
145.8% (D3)
58 / 8 №1 Baranovskiy Pavel
N

Tula
Honda CB400 SF
Новички
01:52.89
01:51.68
01:51.68
147.59% (D3)
59 / 9 №54 Chorba Irina
N

Kaluga
KTM Duke 390
Новички
02:00.47 +3
01:51.65 +4
01:55.65
152.83% (D4)
60 / 10 №97 Yambaeva Nadezhda
N

Moskva
Yamaha YZF-R3
Новички
01:56.20
02:04.89 +4
01:56.20
153.56% (D4)
61 / 11 №6 Kuvaytsev Andrey
N

Moskva
Honda CB-1
Новички
01:55.22 +1
02:02.62 +1
01:56.22
153.59% (D4)
63 / 12 №17 Prokof`eva Taisiya
N

Moskva
Kawasaki Versys 650
Новички
02:04.76
01:58.24
01:58.24
156.26% (D4)
65 / 13 №46 Churakova Svetlana
D4

Sergiev Posad
Kawasaki Ninja EX400G
Новички
02:07.28 +1
02:02.58 +4
02:08.28
169.53%
66 / 14 №48 Smirnova Ekaterina
N

Moskva
Kayo GP-1 SM
Новички
03:04.55 +3
02:37.62 +2
02:39.62
210.94%
/ №50 Shumakher Evgeniy
N

Tula
Хонда VTX1300
Новички
02:23.55 +6
02:12.30 +1
%