3-й этап

Gymkhana GP 2022: stage 4
Открытый Кубок ОО "БФМВС", Беларусь

3-й этап , Novopolotsk , 23.07.2022 Past stage

Stage location: Беларусь, Полоцкий район, д. Бараново, Набережная ул., 1 (Туристический комплекс "МАЁНТАК")

Contacts

Telegram

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.


РЕГИСТРАЦИЯ НА СОРЕВНОВАНИЕ: БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ МОТОЦИКЛЕТНЫХ ВИДОВ СПОРТА
Дополнительно зарегистрироваться через форму внизу для повышения и присвоения классов!

  • 09:00 - 10:30 Прием заявок* и Административный контроль.
  • 10:30-11:00 Собрание представителей, жеребьевка
  • 11:00-11:45 Изучение трассы.
  • 11:45-12:00 Открытие соревнований. Брифинг.
  • 12:00-17:00 Проведение соревнований.
  • 17:00-17:30 Подведение итогов. Объявление предварительных результатов. Прием апелляций.
  • 17:30-18:00 Закрытие соревнований, награждение победителей и призеров соревнований.

*Прием заявок в день проведения соревнований осуществляется по решению Судейской коллегии.

Регистрационный взнос (оплачивается наличными в день соревнований):

  • 30 BYN

Место проведение на карте:


Классы награждения: Новички, Любители, Спортсмены, ПРО, Круизеры, Юниоры, Девушки, Команды.

Awarding class: Любители, Новички, Спортсмены, ПРО
Reference course time: 01:37.16
Time which is necessary to improve your class:
Class
Percentage
Minimum time
Maximum time
A
105%
00:00.00
01:42.01
B
105%
00:00.00
01:42.01
C1
110%
01:42.02
01:46.87
C2
115%
01:46.88
01:51.72
C3
120%
01:51.73
01:56.58
D1
130%
01:56.59
02:06.30
D2
140%
02:06.31
02:16.01
D3
150%
02:16.02
02:25.73
D4
160%
02:25.74
02:35.45
N
> 160%
02:35.46
59:59.59
Competition class: C1
See the course map
Dowload in xls
Number of riders: 61
Number of riders: 61
B 1 Rogovoy Maksim MJT
Minsk
Unknown Unknown 1. 01:42.22 0 01:42.22 2 105.21%
2. 01:42.63 0
B 2 But`ko Andrey
Grodno
Honda CB600S Hornet 1. 01:56.40 0 01:46.78 7 109.9%
2. 01:45.78 1
C1 1 4 Lukashin Vladislav
Pushkino
KTM Duke 390 1. 01:43.55 0 01:42.02 1 105%
2. 01:42.02 0
C1 2 40 Veremeychik Roman
Svisloch`
Kawasaki ZX6R 1. 01:44.04 0 01:42.88 3 105.89%
2. 01:41.88 1
C1 3 Tamasheuski Aliaksei MJT
Minsk
Suzuki GSX-R750 1. 01:43.58 0 01:43.58 4 106.61%
2. 59:59.99 0
C1 4 Figurin Pavel
Minsk
Suzuki GSX-R750 1. 01:43.22 1 01:44.22 5 107.27%
2. 01:44.99 0
C1 5 30 Simdyankin Gleb
Smolensk
Honda VTR250 1. 01:46.31 0 01:46.31 6 109.42%
2. 01:45.99 1
C1 6 24 Shcheglov Aleksandr
Vitebsk
Kawasaki ER-6f 1. 59:59.99 0 01:57.72 18 121.16%
2. 01:54.72 3
C1 7 Kozlovskiy Viktor
Druzhnyy
Suzuki GSX-R750 1. 02:25.94 9 02:09.17 37 132.95%
2. 02:08.17 1
C1 8 Skakun Aleksandr
Minsk
kawasaki z750s 1. 02:12.28 0 02:12.28 41 136.15%
2. 02:12.47 0
C1 11 Safonov Dmitriy
Smolensk
Honda CBR600F4i 1. %
2.
C2 1 Ermakovich Aleksey
Grodno
Yamaha FZ6S 1. 01:51.30 0 01:49.12 9 112.31%
2. 01:48.12 1
C2 2 Tarasyuk Oleg
Svisloch`
Yamaha FZS 600 1. 01:49.16 1 01:50.16 10 113.38%
2. 02:00.56 1
C2 3 97 Lisovskiy Aleksandr
Shumilino
Yamaha FZ-07 1. 01:52.94 0 01:52.94 12 116.24%
2. 01:53.69 0
C2 4 5 Gorbachev Sergey
Minsk
Minsk R250 1. 01:54.57 0 01:54.57 14 117.92%
2. 01:57.14 0
C2 5 Aniskovets Anton
Minsk
Minsk R250 1. 01:54.96 1 01:55.96 15 119.35%
2. 59:59.99 0
C2 6 Chuykov Ivan
Minsk
Bajaj Boxer 150 1. 59:59.99 0 01:56.25 16 119.65%
2. 01:56.25 0
C2 7 Sborovskiy Maksim
Minsk
Suzuki GSX-R750 1. 02:00.90 0 01:57.80 19 121.24%
2. 01:56.80 1
C2 8 7 Kunitsyn Vasily
Minsk
Honda VT1100 Shadow 1. 02:15.04 4 02:11.92 40 135.78%
2. 02:11.92 0
C3 1 13 Prokhorov Aleksey
Smolensk
KAWASAKI Z400 1. 01:49.37 1 01:47.53 8 110.67% (C2)
2. 01:47.53 0
C3 2 Serdyukov Vladimir
Minsk
Minsk R250 1. 02:05.08 1 01:53.58 13 116.9%
2. 01:53.58 0
C3 3 Zhivchikov Mikhail
Minsk
Bajaj Boxer 1. 02:02.05 0 01:58.41 20 121.87%
2. 01:58.41 0
C3 4 Loskot Vlada
Minsk
Minsk Lider 1. 59:59.99 0 01:58.99 22 122.47%
2. 01:58.99 0
C3 5 6 Orlov Sergey
Smolensk
Иж Юпитер 5 1. 01:58.76 1 01:59.76 24 123.26%
2. 01:59.01 1
C3 6 60 Balan Evgeniy
Vitebsk
Kawasaki Z1000SX 1. 02:01.56 1 02:01.78 26 125.34%
2. 02:00.78 1
C3 7 Nakhratov Egor
Minsk
Minsk R250 1. 02:26.45 0 02:02.32 27 125.9%
2. 02:01.32 1
C3 8 Miklashevskiy Artur
Minsk
Minsk Lider 1. 02:06.41 0 02:03.06 29 126.66%
2. 02:03.06 0
C3 9 Chuykov Danila
Minsk
Bajaj x150 1. 59:59.99 0 02:04.56 31 128.2%
2. 02:03.56 1
C3 10 Kuchuk Aleksandr
Minsk
M1nsk R250 1. 02:18.97 0 02:13.61 42 137.52%
2. 02:13.61 0
C3 11 Remizevich Maksim
Minsk
Yamaha Virago 750 1. 02:19.29 0 02:15.51 46 139.47%
2. 02:14.51 1
D1 1 21 Prokhorov Viktor
Smolensk
KAWASAKI Z400 1. 01:56.02 1 01:51.57 11 114.83% (C2)
2. 01:51.57 0
D1 2 73 Tereshenkov Maksim
Vitebsk
Kawasaki ER-6f 1. 02:03.31 0 01:58.82 21 122.29%
2. 01:58.82 0
D1 3 79 Voytekhovich Veronika
Minsk
Minsk R250 1. 02:06.84 0 01:59.04 23 122.52%
2. 01:59.04 0
D1 4 35 Orlov Dmitriy
Smolensk
Иж Юпитер 5 1. 02:09.63 0 02:00.27 25 123.79%
2. 02:00.27 0
D1 5 25 Saponenko Alesya
Minsk
Suzuki GSXR750 1. 59:59.99 0 02:02.94 28 126.53%
2. 02:02.94 0
D1 6 9 Luk`yanova Margarita
Moskva
Honda CB300R 1. 02:35.82 0 02:03.59 30 127.2%
2. 02:03.59 0
D1 7 Eliseeva Ul`yana
Smolensk
Bajaj Pulsar NS 200 1. 02:24.71 0 02:05.03 32 128.68%
2. 02:05.03 0
D1 8 Petrashevskiy Sergey
Minsk
M1nsk SKR 250 1. 02:10.38 0 02:07.10 33 130.82%
2. 02:07.10 0
D1 9 3 Isakov Ivan
Minsk
Minsk Lider 1. 02:07.48 0 02:07.48 34 131.21%
2. 02:09.29 0
D1 10 Chugunova Ekaterina
Minsk
Bajaj Boxer 150x 1. 02:09.35 0 02:07.64 35 131.37%
2. 02:07.64 0
D1 11 Kernasovskiy Mikhail
Minsk
HONDA CB600 Hornet 1. 02:07.25 1 02:08.25 36 132%
2. 59:59.99 0
D1 12 Dudich Vladislav
Logoysk
Honda CB600 1. 02:13.08 0 02:09.86 39 133.66%
2. 02:09.86 0
D1 13 Kovalenok Mikhail
Minsk
Yamaha Virago 1. 02:21.19 0 02:14.06 43 137.98%
2. 02:14.06 0
D1 14 8 Lobanev Vitaliy
Smolensk
Kawasaki VN Vulcan S 1. 02:20.33 0 02:14.51 45 138.44%
2. 02:13.51 1
D1 15 98 Nikitin Aleksandr
Moskva
Harley-Davidson VRSCDX 1. 02:34.23 0 02:34.23 52 158.74%
2. 03:06.09 3
D1 3 Isakov Ivan
Minsk
Bajaj Boxer BM 125 X 1. %
2.
D2 1 Shmelev Evgeniy
Minsk
Harley-Davidson Dyna Super Glide 1584 1. 02:13.97 0 02:09.53 38 133.32%
2. 02:09.53 0
D2 2 44 Voytovich Ol`ga
Minsk
HONDA CB 400 1. 02:14.68 0 02:14.41 44 138.34%
2. 02:14.41 0
D2 Bugaev Yuriy
Minsk
Bajaj Boxer 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
D3 1 14 Yuruts Pavel
Minsk
Honda CB400 1. 59:59.99 0 02:16.67 47 140.66%
2. 02:16.67 0
D3 2 Viktorova Anastasiya MJT
Minsk
Minsk SCR 250 1. 02:22.26 0 02:18.46 48 142.51%
2. 02:18.46 0
D3 3 Kuchuk Anna
Minsk
Bajaj Boxer 1. 02:40.87 3 02:27.72 50 152.04%
2. 02:27.72 0
D3 4 38 Kirkach Vyacheslav
Vitebsk
Иж Планета 2 1. 59:59.99 0 02:29.23 51 153.59%
2. 02:28.23 1
D3 5 Gerasimchik Andrey
Minsk
HD FLHTCI 1. 59:59.99 0 03:08.38 56 193.89%
2. 03:07.38 1
D4 1 Areshko Artem MJT
Minsk
Bajaj Boxer BM 150 1. 02:42.87 1 02:20.67 49 144.78% (D3)
2. 02:20.67 0
D4 2 23 Halinskaya Katsiaryna
Vitebsk
HONDA VT750 Shadow ACE 1. 59:59.99 0 02:57.38 55 182.56%
2. 02:57.38 0
D4 88 Tishkevich Anna
Minsk
Минск С4 1. %
2.
N 1 56 Chuykov Ivan Ivan
Minsk
Bajaj Boxer BM 150 1. 59:59.99 0 01:56.25 16 119.65%
2. 01:56.25 0
N 2 50 Yanushkevich Vitaliy
Minsk
Yamaha XV750 Virago 1. 02:37.11 0 02:37.11 53 161.7%
2. 59:59.99 0
N 3 Morozova Elizaveta
Vitebsk
Kawasaki ER-6f 1. 59:59.99 0 02:49.53 54 174.49%
2. 02:46.53 3
N 4 70 Nekrasova Kseniya MJT
Minsk
Bajaj Boxer 1. 59:59.99 0 03:28.44 57 214.53%
2. 03:28.44 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
2 / 1 Rogovoy Maksim MJT
Minsk
Unknown Unknown
B
01:42.22
01:42.63
01:42.22
105.21%
7 / 2 But`ko Andrey
Grodno
Honda CB600S Hornet
B
01:56.40
01:45.78 +1
01:46.78
109.9%
1 / 1 №4 Lukashin Vladislav
Pushkino
KTM Duke 390
C1
01:43.55
01:42.02
01:42.02
105%
3 / 2 №40 Veremeychik Roman
Svisloch`
Kawasaki ZX6R
C1
01:44.04
01:41.88 +1
01:42.88
105.89%
4 / 3 Tamasheuski Aliaksei MJT
Minsk
Suzuki GSX-R750
C1
01:43.58
59:59.99
01:43.58
106.61%
5 / 4 Figurin Pavel
Minsk
Suzuki GSX-R750
C1
01:43.22 +1
01:44.99
01:44.22
107.27%
6 / 5 №30 Simdyankin Gleb
Smolensk
Honda VTR250
C1
01:46.31
01:45.99 +1
01:46.31
109.42%
18 / 6 №24 Shcheglov Aleksandr
Vitebsk
Kawasaki ER-6f
C1
59:59.99
01:54.72 +3
01:57.72
121.16%
37 / 7 Kozlovskiy Viktor
Druzhnyy
Suzuki GSX-R750
C1
02:25.94 +9
02:08.17 +1
02:09.17
132.95%
41 / 8 Skakun Aleksandr
Minsk
kawasaki z750s
C1
02:12.28
02:12.47
02:12.28
136.15%
/ №11 Safonov Dmitriy
Smolensk
Honda CBR600F4i
C1
%
9 / 1 Ermakovich Aleksey
Grodno
Yamaha FZ6S
C2
01:51.30
01:48.12 +1
01:49.12
112.31%
10 / 2 Tarasyuk Oleg
Svisloch`
Yamaha FZS 600
C2
01:49.16 +1
02:00.56 +1
01:50.16
113.38%
12 / 3 №97 Lisovskiy Aleksandr
Shumilino
Yamaha FZ-07
C2
01:52.94
01:53.69
01:52.94
116.24%
14 / 4 №5 Gorbachev Sergey
Minsk
Minsk R250
C2
01:54.57
01:57.14
01:54.57
117.92%
15 / 5 Aniskovets Anton
Minsk
Minsk R250
C2
01:54.96 +1
59:59.99
01:55.96
119.35%
16 / 6 Chuykov Ivan
Minsk
Bajaj Boxer 150
C2
59:59.99
01:56.25
01:56.25
119.65%
19 / 7 Sborovskiy Maksim
Minsk
Suzuki GSX-R750
C2
02:00.90
01:56.80 +1
01:57.80
121.24%
40 / 8 №7 Kunitsyn Vasily
Minsk
Honda VT1100 Shadow
C2
02:15.04 +4
02:11.92
02:11.92
135.78%
8 / 1 №13 Prokhorov Aleksey
Smolensk
KAWASAKI Z400
C3
01:49.37 +1
01:47.53
01:47.53
110.67% (C2)
13 / 2 Serdyukov Vladimir
Minsk
Minsk R250
C3
02:05.08 +1
01:53.58
01:53.58
116.9%
20 / 3 Zhivchikov Mikhail
Minsk
Bajaj Boxer
C3
02:02.05
01:58.41
01:58.41
121.87%
22 / 4 Loskot Vlada
Minsk
Minsk Lider
C3
59:59.99
01:58.99
01:58.99
122.47%
24 / 5 №6 Orlov Sergey
Smolensk
Иж Юпитер 5
C3
01:58.76 +1
01:59.01 +1
01:59.76
123.26%
26 / 6 №60 Balan Evgeniy
Vitebsk
Kawasaki Z1000SX
C3
02:01.56 +1
02:00.78 +1
02:01.78
125.34%
27 / 7 Nakhratov Egor
Minsk
Minsk R250
C3
02:26.45
02:01.32 +1
02:02.32
125.9%
29 / 8 Miklashevskiy Artur
Minsk
Minsk Lider
C3
02:06.41
02:03.06
02:03.06
126.66%
31 / 9 Chuykov Danila
Minsk
Bajaj x150
C3
59:59.99
02:03.56 +1
02:04.56
128.2%
42 / 10 Kuchuk Aleksandr
Minsk
M1nsk R250
C3
02:18.97
02:13.61
02:13.61
137.52%
46 / 11 Remizevich Maksim
Minsk
Yamaha Virago 750
C3
02:19.29
02:14.51 +1
02:15.51
139.47%
11 / 1 №21 Prokhorov Viktor
Smolensk
KAWASAKI Z400
D1
01:56.02 +1
01:51.57
01:51.57
114.83% (C2)
21 / 2 №73 Tereshenkov Maksim
Vitebsk
Kawasaki ER-6f
D1
02:03.31
01:58.82
01:58.82
122.29%
23 / 3 №79 Voytekhovich Veronika
Minsk
Minsk R250
D1
02:06.84
01:59.04
01:59.04
122.52%
25 / 4 №35 Orlov Dmitriy
Smolensk
Иж Юпитер 5
D1
02:09.63
02:00.27
02:00.27
123.79%
28 / 5 №25 Saponenko Alesya
Minsk
Suzuki GSXR750
D1
59:59.99
02:02.94
02:02.94
126.53%
30 / 6 №9 Luk`yanova Margarita
Moskva
Honda CB300R
D1
02:35.82
02:03.59
02:03.59
127.2%
32 / 7 Eliseeva Ul`yana
Smolensk
Bajaj Pulsar NS 200
D1
02:24.71
02:05.03
02:05.03
128.68%
33 / 8 Petrashevskiy Sergey
Minsk
M1nsk SKR 250
D1
02:10.38
02:07.10
02:07.10
130.82%
34 / 9 №3 Isakov Ivan
Minsk
Minsk Lider
D1
02:07.48
02:09.29
02:07.48
131.21%
35 / 10 Chugunova Ekaterina
Minsk
Bajaj Boxer 150x
D1
02:09.35
02:07.64
02:07.64
131.37%
36 / 11 Kernasovskiy Mikhail
Minsk
HONDA CB600 Hornet
D1
02:07.25 +1
59:59.99
02:08.25
132%
39 / 12 Dudich Vladislav
Logoysk
Honda CB600
D1
02:13.08
02:09.86
02:09.86
133.66%
43 / 13 Kovalenok Mikhail
Minsk
Yamaha Virago
D1
02:21.19
02:14.06
02:14.06
137.98%
45 / 14 №8 Lobanev Vitaliy
Smolensk
Kawasaki VN Vulcan S
D1
02:20.33
02:13.51 +1
02:14.51
138.44%
52 / 15 №98 Nikitin Aleksandr
Moskva
Harley-Davidson VRSCDX
D1
02:34.23
03:06.09 +3
02:34.23
158.74%
/ №3 Isakov Ivan
Minsk
Bajaj Boxer BM 125 X
D1
%
38 / 1 Shmelev Evgeniy
Minsk
Harley-Davidson Dyna Super Glide 1584
D2
02:13.97
02:09.53
02:09.53
133.32%
44 / 2 №44 Voytovich Ol`ga
Minsk
HONDA CB 400
D2
02:14.68
02:14.41
02:14.41
138.34%
/ Bugaev Yuriy
Minsk
Bajaj Boxer
D2
59:59.99
59:59.99
%
47 / 1 №14 Yuruts Pavel
Minsk
Honda CB400
D3
59:59.99
02:16.67
02:16.67
140.66%
48 / 2 Viktorova Anastasiya MJT
Minsk
Minsk SCR 250
D3
02:22.26
02:18.46
02:18.46
142.51%
50 / 3 Kuchuk Anna
Minsk
Bajaj Boxer
D3
02:40.87 +3
02:27.72
02:27.72
152.04%
51 / 4 №38 Kirkach Vyacheslav
Vitebsk
Иж Планета 2
D3
59:59.99
02:28.23 +1
02:29.23
153.59%
56 / 5 Gerasimchik Andrey
Minsk
HD FLHTCI
D3
59:59.99
03:07.38 +1
03:08.38
193.89%
49 / 1 Areshko Artem MJT
Minsk
Bajaj Boxer BM 150
D4
02:42.87 +1
02:20.67
02:20.67
144.78% (D3)
55 / 2 №23 Halinskaya Katsiaryna
Vitebsk
HONDA VT750 Shadow ACE
D4
59:59.99
02:57.38
02:57.38
182.56%
/ №88 Tishkevich Anna
Minsk
Минск С4
D4
%
16 / 1 №56 Chuykov Ivan Ivan
Minsk
Bajaj Boxer BM 150
N
59:59.99
01:56.25
01:56.25
119.65%
53 / 2 №50 Yanushkevich Vitaliy
Minsk
Yamaha XV750 Virago
N
02:37.11
59:59.99
02:37.11
161.7%
54 / 3 Morozova Elizaveta
Vitebsk
Kawasaki ER-6f
N
59:59.99
02:46.53 +3
02:49.53
174.49%
57 / 4 №70 Nekrasova Kseniya MJT
Minsk
Bajaj Boxer
N
59:59.99
03:28.44
03:28.44
214.53%
Number of riders: 61
Number of riders: 61
Любители 1 Shmelev Evgeniy
D2

Minsk
Harley-Davidson Dyna Super Glide 1584 1. 02:13.97 0 02:09.53 38 133.32%
2. 02:09.53 0
Любители 2 44 Voytovich Ol`ga
D2

Minsk
HONDA CB 400 1. 02:14.68 0 02:14.41 44 138.34%
2. 02:14.41 0
Любители 3 14 Yuruts Pavel
D3

Minsk
Honda CB400 1. 59:59.99 0 02:16.67 47 140.66%
2. 02:16.67 0
Любители 4 Viktorova Anastasiya MJT
D3

Minsk
Minsk SCR 250 1. 02:22.26 0 02:18.46 48 142.51%
2. 02:18.46 0
Любители 5 Kuchuk Anna
D3

Minsk
Bajaj Boxer 1. 02:40.87 3 02:27.72 50 152.04%
2. 02:27.72 0
Любители 6 38 Kirkach Vyacheslav
D3

Vitebsk
Иж Планета 2 1. 59:59.99 0 02:29.23 51 153.59%
2. 02:28.23 1
Любители 7 Gerasimchik Andrey
D3

Minsk
HD FLHTCI 1. 59:59.99 0 03:08.38 56 193.89%
2. 03:07.38 1
Любители Bugaev Yuriy
D2

Minsk
Bajaj Boxer 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Новички 1 56 Chuykov Ivan Ivan
N

Minsk
Bajaj Boxer BM 150 1. 59:59.99 0 01:56.25 16 119.65%
2. 01:56.25 0
Новички 2 Areshko Artem MJT
D4

Minsk
Bajaj Boxer BM 150 1. 02:42.87 1 02:20.67 49 144.78% (D3)
2. 02:20.67 0
Новички 3 50 Yanushkevich Vitaliy
N

Minsk
Yamaha XV750 Virago 1. 02:37.11 0 02:37.11 53 161.7%
2. 59:59.99 0
Новички 4 Morozova Elizaveta
N

Vitebsk
Kawasaki ER-6f 1. 59:59.99 0 02:49.53 54 174.49%
2. 02:46.53 3
Новички 5 23 Halinskaya Katsiaryna
D4

Vitebsk
HONDA VT750 Shadow ACE 1. 59:59.99 0 02:57.38 55 182.56%
2. 02:57.38 0
Новички 6 70 Nekrasova Kseniya MJT
N

Minsk
Bajaj Boxer 1. 59:59.99 0 03:28.44 57 214.53%
2. 03:28.44 0
Новички 88 Tishkevich Anna
D4

Minsk
Минск С4 1. %
2.
Спортсмены 1 13 Prokhorov Aleksey
C3

Smolensk
KAWASAKI Z400 1. 01:49.37 1 01:47.53 8 110.67% (C2)
2. 01:47.53 0
Спортсмены 8 Ermakovich Aleksey
C2

Grodno
Yamaha FZ6S 1. 01:51.30 0 01:49.12 9 112.31%
2. 01:48.12 1
Спортсмены 9 Tarasyuk Oleg
C2

Svisloch`
Yamaha FZS 600 1. 01:49.16 1 01:50.16 10 113.38%
2. 02:00.56 1
Спортсмены 2 21 Prokhorov Viktor
D1

Smolensk
KAWASAKI Z400 1. 01:56.02 1 01:51.57 11 114.83% (C2)
2. 01:51.57 0
Спортсмены 10 97 Lisovskiy Aleksandr
C2

Shumilino
Yamaha FZ-07 1. 01:52.94 0 01:52.94 12 116.24%
2. 01:53.69 0
Спортсмены 3 Serdyukov Vladimir
C3

Minsk
Minsk R250 1. 02:05.08 1 01:53.58 13 116.9%
2. 01:53.58 0
Спортсмены 11 5 Gorbachev Sergey
C2

Minsk
Minsk R250 1. 01:54.57 0 01:54.57 14 117.92%
2. 01:57.14 0
Спортсмены 12 Aniskovets Anton
C2

Minsk
Minsk R250 1. 01:54.96 1 01:55.96 15 119.35%
2. 59:59.99 0
Спортсмены 13 Chuykov Ivan
C2

Minsk
Bajaj Boxer 150 1. 59:59.99 0 01:56.25 16 119.65%
2. 01:56.25 0
Спортсмены 15 Sborovskiy Maksim
C2

Minsk
Suzuki GSX-R750 1. 02:00.90 0 01:57.80 19 121.24%
2. 01:56.80 1
Спортсмены 4 Zhivchikov Mikhail
C3

Minsk
Bajaj Boxer 1. 02:02.05 0 01:58.41 20 121.87%
2. 01:58.41 0
Спортсмены 5 73 Tereshenkov Maksim
D1

Vitebsk
Kawasaki ER-6f 1. 02:03.31 0 01:58.82 21 122.29%
2. 01:58.82 0
Спортсмены 6 Loskot Vlada
C3

Minsk
Minsk Lider 1. 59:59.99 0 01:58.99 22 122.47%
2. 01:58.99 0
Спортсмены 7 79 Voytekhovich Veronika
D1

Minsk
Minsk R250 1. 02:06.84 0 01:59.04 23 122.52%
2. 01:59.04 0
Спортсмены 8 6 Orlov Sergey
C3

Smolensk
Иж Юпитер 5 1. 01:58.76 1 01:59.76 24 123.26%
2. 01:59.01 1
Спортсмены 9 35 Orlov Dmitriy
D1

Smolensk
Иж Юпитер 5 1. 02:09.63 0 02:00.27 25 123.79%
2. 02:00.27 0
Спортсмены 10 60 Balan Evgeniy
C3

Vitebsk
Kawasaki Z1000SX 1. 02:01.56 1 02:01.78 26 125.34%
2. 02:00.78 1
Спортсмены 11 Nakhratov Egor
C3

Minsk
Minsk R250 1. 02:26.45 0 02:02.32 27 125.9%
2. 02:01.32 1
Спортсмены 12 25 Saponenko Alesya
D1

Minsk
Suzuki GSXR750 1. 59:59.99 0 02:02.94 28 126.53%
2. 02:02.94 0
Спортсмены 13 Miklashevskiy Artur
C3

Minsk
Minsk Lider 1. 02:06.41 0 02:03.06 29 126.66%
2. 02:03.06 0
Спортсмены 14 9 Luk`yanova Margarita
D1

Moskva
Honda CB300R 1. 02:35.82 0 02:03.59 30 127.2%
2. 02:03.59 0
Спортсмены 15 Chuykov Danila
C3

Minsk
Bajaj x150 1. 59:59.99 0 02:04.56 31 128.2%
2. 02:03.56 1
Спортсмены 16 Eliseeva Ul`yana
D1

Smolensk
Bajaj Pulsar NS 200 1. 02:24.71 0 02:05.03 32 128.68%
2. 02:05.03 0
Спортсмены 17 Petrashevskiy Sergey
D1

Minsk
M1nsk SKR 250 1. 02:10.38 0 02:07.10 33 130.82%
2. 02:07.10 0
Спортсмены 18 3 Isakov Ivan
D1

Minsk
Minsk Lider 1. 02:07.48 0 02:07.48 34 131.21%
2. 02:09.29 0
Спортсмены 19 Chugunova Ekaterina
D1

Minsk
Bajaj Boxer 150x 1. 02:09.35 0 02:07.64 35 131.37%
2. 02:07.64 0
Спортсмены 20 Kernasovskiy Mikhail
D1

Minsk
HONDA CB600 Hornet 1. 02:07.25 1 02:08.25 36 132%
2. 59:59.99 0
Спортсмены 21 Dudich Vladislav
D1

Logoysk
Honda CB600 1. 02:13.08 0 02:09.86 39 133.66%
2. 02:09.86 0
Спортсмены 17 7 Kunitsyn Vasily
C2

Minsk
Honda VT1100 Shadow 1. 02:15.04 4 02:11.92 40 135.78%
2. 02:11.92 0
Спортсмены 22 Kuchuk Aleksandr
C3

Minsk
M1nsk R250 1. 02:18.97 0 02:13.61 42 137.52%
2. 02:13.61 0
Спортсмены 23 Kovalenok Mikhail
D1

Minsk
Yamaha Virago 1. 02:21.19 0 02:14.06 43 137.98%
2. 02:14.06 0
Спортсмены 24 8 Lobanev Vitaliy
D1

Smolensk
Kawasaki VN Vulcan S 1. 02:20.33 0 02:14.51 45 138.44%
2. 02:13.51 1
Спортсмены 25 Remizevich Maksim
C3

Minsk
Yamaha Virago 750 1. 02:19.29 0 02:15.51 46 139.47%
2. 02:14.51 1
Спортсмены 26 98 Nikitin Aleksandr
D1

Moskva
Harley-Davidson VRSCDX 1. 02:34.23 0 02:34.23 52 158.74%
2. 03:06.09 3
Спортсмены 3 Isakov Ivan
D1

Minsk
Bajaj Boxer BM 125 X 1. %
2.
ПРО 1 4 Lukashin Vladislav
C1

Pushkino
KTM Duke 390 1. 01:43.55 0 01:42.02 1 105%
2. 01:42.02 0
ПРО 2 Rogovoy Maksim MJT
B

Minsk
Unknown Unknown 1. 01:42.22 0 01:42.22 2 105.21%
2. 01:42.63 0
ПРО 3 40 Veremeychik Roman
C1

Svisloch`
Kawasaki ZX6R 1. 01:44.04 0 01:42.88 3 105.89%
2. 01:41.88 1
ПРО 4 Tamasheuski Aliaksei MJT
C1

Minsk
Suzuki GSX-R750 1. 01:43.58 0 01:43.58 4 106.61%
2. 59:59.99 0
ПРО 5 Figurin Pavel
C1

Minsk
Suzuki GSX-R750 1. 01:43.22 1 01:44.22 5 107.27%
2. 01:44.99 0
ПРО 6 30 Simdyankin Gleb
C1

Smolensk
Honda VTR250 1. 01:46.31 0 01:46.31 6 109.42%
2. 01:45.99 1
ПРО 7 But`ko Andrey
B

Grodno
Honda CB600S Hornet 1. 01:56.40 0 01:46.78 7 109.9%
2. 01:45.78 1
ПРО 14 24 Shcheglov Aleksandr
C1

Vitebsk
Kawasaki ER-6f 1. 59:59.99 0 01:57.72 18 121.16%
2. 01:54.72 3
ПРО 16 Kozlovskiy Viktor
C1

Druzhnyy
Suzuki GSX-R750 1. 02:25.94 9 02:09.17 37 132.95%
2. 02:08.17 1
ПРО 18 Skakun Aleksandr
C1

Minsk
kawasaki z750s 1. 02:12.28 0 02:12.28 41 136.15%
2. 02:12.47 0
ПРО 11 Safonov Dmitriy
C1

Smolensk
Honda CBR600F4i 1. %
2.
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
38 / 1 Shmelev Evgeniy
D2

Minsk
Harley-Davidson Dyna Super Glide 1584
Любители
02:13.97
02:09.53
02:09.53
133.32%
44 / 2 №44 Voytovich Ol`ga
D2

Minsk
HONDA CB 400
Любители
02:14.68
02:14.41
02:14.41
138.34%
47 / 3 №14 Yuruts Pavel
D3

Minsk
Honda CB400
Любители
59:59.99
02:16.67
02:16.67
140.66%
48 / 4 Viktorova Anastasiya MJT
D3

Minsk
Minsk SCR 250
Любители
02:22.26
02:18.46
02:18.46
142.51%
50 / 5 Kuchuk Anna
D3

Minsk
Bajaj Boxer
Любители
02:40.87 +3
02:27.72
02:27.72
152.04%
51 / 6 №38 Kirkach Vyacheslav
D3

Vitebsk
Иж Планета 2
Любители
59:59.99
02:28.23 +1
02:29.23
153.59%
56 / 7 Gerasimchik Andrey
D3

Minsk
HD FLHTCI
Любители
59:59.99
03:07.38 +1
03:08.38
193.89%
/ Bugaev Yuriy
D2

Minsk
Bajaj Boxer
Любители
59:59.99
59:59.99
%
16 / 1 №56 Chuykov Ivan Ivan
N

Minsk
Bajaj Boxer BM 150
Новички
59:59.99
01:56.25
01:56.25
119.65%
49 / 2 Areshko Artem MJT
D4

Minsk
Bajaj Boxer BM 150
Новички
02:42.87 +1
02:20.67
02:20.67
144.78% (D3)
53 / 3 №50 Yanushkevich Vitaliy
N

Minsk
Yamaha XV750 Virago
Новички
02:37.11
59:59.99
02:37.11
161.7%
54 / 4 Morozova Elizaveta
N

Vitebsk
Kawasaki ER-6f
Новички
59:59.99
02:46.53 +3
02:49.53
174.49%
55 / 5 №23 Halinskaya Katsiaryna
D4

Vitebsk
HONDA VT750 Shadow ACE
Новички
59:59.99
02:57.38
02:57.38
182.56%
57 / 6 №70 Nekrasova Kseniya MJT
N

Minsk
Bajaj Boxer
Новички
59:59.99
03:28.44
03:28.44
214.53%
/ №88 Tishkevich Anna
D4

Minsk
Минск С4
Новички
%
8 / 1 №13 Prokhorov Aleksey
C3

Smolensk
KAWASAKI Z400
Спортсмены
01:49.37 +1
01:47.53
01:47.53
110.67% (C2)
9 / 8 Ermakovich Aleksey
C2

Grodno
Yamaha FZ6S
Спортсмены
01:51.30
01:48.12 +1
01:49.12
112.31%
10 / 9 Tarasyuk Oleg
C2

Svisloch`
Yamaha FZS 600
Спортсмены
01:49.16 +1
02:00.56 +1
01:50.16
113.38%
11 / 2 №21 Prokhorov Viktor
D1

Smolensk
KAWASAKI Z400
Спортсмены
01:56.02 +1
01:51.57
01:51.57
114.83% (C2)
12 / 10 №97 Lisovskiy Aleksandr
C2

Shumilino
Yamaha FZ-07
Спортсмены
01:52.94
01:53.69
01:52.94
116.24%
13 / 3 Serdyukov Vladimir
C3

Minsk
Minsk R250
Спортсмены
02:05.08 +1
01:53.58
01:53.58
116.9%
14 / 11 №5 Gorbachev Sergey
C2

Minsk
Minsk R250
Спортсмены
01:54.57
01:57.14
01:54.57
117.92%
15 / 12 Aniskovets Anton
C2

Minsk
Minsk R250
Спортсмены
01:54.96 +1
59:59.99
01:55.96
119.35%
16 / 13 Chuykov Ivan
C2

Minsk
Bajaj Boxer 150
Спортсмены
59:59.99
01:56.25
01:56.25
119.65%
19 / 15 Sborovskiy Maksim
C2

Minsk
Suzuki GSX-R750
Спортсмены
02:00.90
01:56.80 +1
01:57.80
121.24%
20 / 4 Zhivchikov Mikhail
C3

Minsk
Bajaj Boxer
Спортсмены
02:02.05
01:58.41
01:58.41
121.87%
21 / 5 №73 Tereshenkov Maksim
D1

Vitebsk
Kawasaki ER-6f
Спортсмены
02:03.31
01:58.82
01:58.82
122.29%
22 / 6 Loskot Vlada
C3

Minsk
Minsk Lider
Спортсмены
59:59.99
01:58.99
01:58.99
122.47%
23 / 7 №79 Voytekhovich Veronika
D1

Minsk
Minsk R250
Спортсмены
02:06.84
01:59.04
01:59.04
122.52%
24 / 8 №6 Orlov Sergey
C3

Smolensk
Иж Юпитер 5
Спортсмены
01:58.76 +1
01:59.01 +1
01:59.76
123.26%
25 / 9 №35 Orlov Dmitriy
D1

Smolensk
Иж Юпитер 5
Спортсмены
02:09.63
02:00.27
02:00.27
123.79%
26 / 10 №60 Balan Evgeniy
C3

Vitebsk
Kawasaki Z1000SX
Спортсмены
02:01.56 +1
02:00.78 +1
02:01.78
125.34%
27 / 11 Nakhratov Egor
C3

Minsk
Minsk R250
Спортсмены
02:26.45
02:01.32 +1
02:02.32
125.9%
28 / 12 №25 Saponenko Alesya
D1

Minsk
Suzuki GSXR750
Спортсмены
59:59.99
02:02.94
02:02.94
126.53%
29 / 13 Miklashevskiy Artur
C3

Minsk
Minsk Lider
Спортсмены
02:06.41
02:03.06
02:03.06
126.66%
30 / 14 №9 Luk`yanova Margarita
D1

Moskva
Honda CB300R
Спортсмены
02:35.82
02:03.59
02:03.59
127.2%
31 / 15 Chuykov Danila
C3

Minsk
Bajaj x150
Спортсмены
59:59.99
02:03.56 +1
02:04.56
128.2%
32 / 16 Eliseeva Ul`yana
D1

Smolensk
Bajaj Pulsar NS 200
Спортсмены
02:24.71
02:05.03
02:05.03
128.68%
33 / 17 Petrashevskiy Sergey
D1

Minsk
M1nsk SKR 250
Спортсмены
02:10.38
02:07.10
02:07.10
130.82%
34 / 18 №3 Isakov Ivan
D1

Minsk
Minsk Lider
Спортсмены
02:07.48
02:09.29
02:07.48
131.21%
35 / 19 Chugunova Ekaterina
D1

Minsk
Bajaj Boxer 150x
Спортсмены
02:09.35
02:07.64
02:07.64
131.37%
36 / 20 Kernasovskiy Mikhail
D1

Minsk
HONDA CB600 Hornet
Спортсмены
02:07.25 +1
59:59.99
02:08.25
132%
39 / 21 Dudich Vladislav
D1

Logoysk
Honda CB600
Спортсмены
02:13.08
02:09.86
02:09.86
133.66%
40 / 17 №7 Kunitsyn Vasily
C2

Minsk
Honda VT1100 Shadow
Спортсмены
02:15.04 +4
02:11.92
02:11.92
135.78%
42 / 22 Kuchuk Aleksandr
C3

Minsk
M1nsk R250
Спортсмены
02:18.97
02:13.61
02:13.61
137.52%
43 / 23 Kovalenok Mikhail
D1

Minsk
Yamaha Virago
Спортсмены
02:21.19
02:14.06
02:14.06
137.98%
45 / 24 №8 Lobanev Vitaliy
D1

Smolensk
Kawasaki VN Vulcan S
Спортсмены
02:20.33
02:13.51 +1
02:14.51
138.44%
46 / 25 Remizevich Maksim
C3

Minsk
Yamaha Virago 750
Спортсмены
02:19.29
02:14.51 +1
02:15.51
139.47%
52 / 26 №98 Nikitin Aleksandr
D1

Moskva
Harley-Davidson VRSCDX
Спортсмены
02:34.23
03:06.09 +3
02:34.23
158.74%
/ №3 Isakov Ivan
D1

Minsk
Bajaj Boxer BM 125 X
Спортсмены
%
1 / 1 №4 Lukashin Vladislav
C1

Pushkino
KTM Duke 390
ПРО
01:43.55
01:42.02
01:42.02
105%
2 / 2 Rogovoy Maksim MJT
B

Minsk
Unknown Unknown
ПРО
01:42.22
01:42.63
01:42.22
105.21%
3 / 3 №40 Veremeychik Roman
C1

Svisloch`
Kawasaki ZX6R
ПРО
01:44.04
01:41.88 +1
01:42.88
105.89%
4 / 4 Tamasheuski Aliaksei MJT
C1

Minsk
Suzuki GSX-R750
ПРО
01:43.58
59:59.99
01:43.58
106.61%
5 / 5 Figurin Pavel
C1

Minsk
Suzuki GSX-R750
ПРО
01:43.22 +1
01:44.99
01:44.22
107.27%
6 / 6 №30 Simdyankin Gleb
C1

Smolensk
Honda VTR250
ПРО
01:46.31
01:45.99 +1
01:46.31
109.42%
7 / 7 But`ko Andrey
B

Grodno
Honda CB600S Hornet
ПРО
01:56.40
01:45.78 +1
01:46.78
109.9%
18 / 14 №24 Shcheglov Aleksandr
C1

Vitebsk
Kawasaki ER-6f
ПРО
59:59.99
01:54.72 +3
01:57.72
121.16%
37 / 16 Kozlovskiy Viktor
C1

Druzhnyy
Suzuki GSX-R750
ПРО
02:25.94 +9
02:08.17 +1
02:09.17
132.95%
41 / 18 Skakun Aleksandr
C1

Minsk
kawasaki z750s
ПРО
02:12.28
02:12.47
02:12.28
136.15%
/ №11 Safonov Dmitriy
C1

Smolensk
Honda CBR600F4i
ПРО
%