1-й этап

Gymkhana GP 2022: stage 1
Открытые соревнования по спортивной мотоджимхане, Москва
Открытый Кубок ОО "БФМВС", Беларусь

1-й этап , Minsk , 21.05.2022 Past stage

Contacts

https://t.me/motogymkhanaBYteam

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.

Сайт федерации - bfms.by - ОФИЦИАЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

08:00 – 10:00    Прием заявок Административный контроль.

10:00 – 10:30    Собрание представителей, жеребьевка.

11:00 – 11:45    Изучение трассы.

11:45 – 12:00    Открытие соревнований. Брифинг.

12:00 – 17:00    Проведение соревнований.

17:00 – 17:30    Подведение итогов. 

17:30 – 18:00    Закрытие соревнований, награждение победителей и призеров соревнований.

*

Предварительная регистрация заканчивается 19.05.2022 в 23:59 

Без предварительной регистрации, не будет допуска к соревнованиям. 

Мы экономим Ваше время! 

Регламент

Awarding class: Любители, Новички, Спортсмены, ПРО
Reference course time: 01:19.18
Time which is necessary to improve your class:
Class
Percentage
Minimum time
Maximum time
A
105%
00:00.00
01:23.13
B
105%
00:00.00
01:23.13
C1
110%
01:23.14
01:27.09
C2
115%
01:27.10
01:31.05
C3
120%
01:31.06
01:35.01
D1
130%
01:35.02
01:42.93
D2
140%
01:42.94
01:50.84
D3
150%
01:50.85
01:58.76
D4
160%
01:58.77
02:06.68
N
> 160%
02:06.69
59:59.59
Competition class: C1
Dowload in xls
Number of riders: 57
Number of riders: 57
B 1 78 Rogovoy Maksim MJT
Minsk
Unknown Unknown 1. 02:01.34 3 01:25.54 2 108.03%
2. 01:23.54 2
C1 1 But`ko Andrey
Grodno
Honda CB600S Hornet 1. 01:22.14 1 01:23.14 1 105%
2. 01:22.39 2
C1 2 24 Shcheglov Aleksandr
Vitebsk
Kawasaki ER-6f 1. 01:28.42 0 01:26.70 3 109.5%
2. 01:26.70 0
C1 3 40 Veremeychik Roman
Svisloch`
Kawasaki ZX6R 1. 01:29.06 1 01:26.71 4 109.51%
2. 01:25.71 1
C1 4 Figurin Pavel
Minsk
Suzuki GSX-R750 1. 01:28.80 0 01:28.80 6 112.15%
2. 01:27.89 1
C1 5 62 Kozlovskiy Viktor
Druzhnyy
Suzuki GSX-R750 1. 01:31.00 2 01:30.78 7 114.65%
2. 01:28.78 2
C1 6 69 Voytekhovich Elena
Minsk
Minsk R250 1. 01:32.83 0 01:31.80 9 115.94%
2. 01:31.80 0
C2 1 Sborovskiy Maksim
Minsk
Suzuki GSX-R750 1. 01:32.34 1 01:32.69 11 117.06%
2. 01:31.69 1
C2 2 Lisovskiy Aleksandr
Shumilino
Yamaha FZ-07 1. 01:37.59 0 01:32.88 12 117.3%
2. 01:32.88 0
C2 3 Tarasyuk Oleg
Svisloch`
Yamaha FZS 600 1. 01:33.16 2 01:35.16 18 120.18%
2. 01:39.11 1
C2 4 Kunitsyn Vasily
Minsk
Honda VT1100 Shadow 1. 01:51.42 0 01:51.42 37 140.72%
2. 01:58.23 1
C3 1 Chuykov Ivan
Minsk
Bajaj Boxer 150 1. 01:34.24 0 01:30.89 8 114.79% (C2)
2. 01:30.89 0
C3 2 Aniskovets Anton
Minsk
Minsk Lider 1. 01:33.72 1 01:31.80 9 115.94%
2. 01:31.80 0
C3 3 Serdyukov Vladimir
Minsk
Minsk R250 1. 01:32.52 1 01:33.52 14 118.11%
2. 59:59.99 0
C3 4 Ermakovich Aleksey
Grodno
Yamaha FZ6S 1. 01:38.56 2 01:33.67 15 118.3%
2. 01:33.67 0
C3 5 Khalyavskiy Aleksey
Minsk
Honda Cbf500 1. 01:37.42 0 01:33.94 16 118.64%
2. 01:33.94 0
C3 6 Chuykov Danila
Minsk
Bajaj x150 1. 01:37.55 0 01:37.55 21 123.2%
2. 01:40.88 0
C3 7 Kuchuk Aleksandr
Minsk
Minsk Lider 1. 01:44.11 0 01:39.06 24 125.11%
2. 01:39.06 0
C3 8 91 Remizevich Maksim
Minsk
Yamaha Virago 750 1. 01:56.99 0 01:51.09 36 140.3%
2. 01:51.09 0
D1 1 Tamasheuski Aliaksei
Minsk
Kawasaki Z1000SX 1. 59:59.99 0 01:28.17 5 111.35% (C2)
2. 01:28.17 0
D1 2 1 Nakhratov Egor
Minsk
Minsk R250 1. 01:35.39 0 01:33.21 13 117.72% (C3)
2. 01:33.21 0
D1 3 76 Voytekhovich Veronika
Minsk
Minsk R250 1. 01:39.35 0 01:35.06 17 120.06%
2. 01:35.06 0
D1 4 Markevich Daniil
Zhodino
Lifan LF200GY-3U 1. 01:35.48 0 01:35.48 19 120.59%
2. 01:35.69 0
D1 5 Loskot Vlada
Minsk
Minsk R250 1. 01:41.80 0 01:37.50 20 123.14%
2. 01:37.50 0
D1 6 Shorets Maksim
Zhodino
Minsk D4 1. 59:59.99 0 01:38.01 22 123.78%
2. 01:38.01 0
D1 7 9 Luk`yanova Margarita
Moskva
Honda CB300R 1. 01:42.31 0 01:38.81 23 124.79%
2. 01:38.81 0
D1 8 Zhivchikov Mikhail
Minsk
Bajaj Boxer 1. 59:59.99 0 01:39.99 25 126.28%
2. 01:39.99 0
D1 9 23 Shikhantsov Ivan
Minsk
Bajaj Boxer BM 150 1. 01:47.11 1 01:40.61 27 127.06%
2. 01:40.61 0
D1 10 Kravchuk Dmitriy
Zhodino
Минск D4 1. 01:42.87 0 01:41.96 28 128.77%
2. 01:41.96 0
D1 11 Alekhnovich Ekaterina
Minsk
Bajaj Boxer 1. 01:45.57 0 01:42.51 29 129.46%
2. 01:42.51 0
D1 12 34 Chugunova Ekaterina
Minsk
Bajaj Boxer 150x 1. 01:41.54 1 01:42.54 30 129.5%
2. 02:46.71 1
D1 13 25 Saponenko Alesya
Minsk
KTM 250 Duke 1. 01:51.39 1 01:44.70 31 132.23%
2. 01:44.70 0
D1 14 Kernasovskiy Mikhail
Minsk
HONDA CB600 Hornet 1. 59:59.99 0 01:47.94 33 136.32%
2. 01:47.94 0
D1 15 Kovalenok Mikhail
Minsk
Yamaha Virago 1. 01:56.48 0 01:51.60 38 140.94%
2. 01:51.60 0
D1 13 Prokhorov Aleksey
Smolensk
Хонда GL1800 1. %
2.
D1 73 Tereshenkov Maksim
Vitebsk
Kawasaki ER-6f 1. %
2.
D1 16 Petrashevskiy Sergey
Minsk
Honda CB400 1. %
2.
D2 1 Yakovlev Aleksandr
Zhodino
Lifan LF200GY-3U 1. 59:59.99 0 01:40.45 26 126.86% (D1)
2. 01:40.45 0
D2 2 Kravchenko Nikolay
Minsk
Yamaha YBR 125 1. 59:59.99 0 01:48.92 34 137.56%
2. 01:48.92 0
D2 3 44 Voytovich Ol`ga
Minsk
HONDA CB 400 1. 01:52.55 0 01:52.55 40 142.14%
2. 01:57.80 0
D2 4 Tamashevskiy Artem
Minsk
Minsk Lider 1. 59:59.99 0 01:57.09 42 147.88%
2. 01:57.09 0
D2 5 Gerasimovich Ivan
Minsk
Minsk Lider 1. 59:59.99 0 01:59.21 43 150.56%
2. 01:59.21 0
D3 1 Ratkevich Egor
Minsk
M1nsk D4 125 1. 01:49.40 0 01:47.81 32 136.16% (D2)
2. 01:45.81 2
D3 2 43 Kozhapen`ko Sergey
Minsk
Baltmotors Motard 250 DD 1. 01:49.32 0 01:48.97 35 137.62% (D2)
2. 01:47.97 1
D3 3 Sleptsov Sergey
Minsk
Minsk Lider 1. 59:59.99 0 01:51.70 39 141.07%
2. 01:50.70 1
D3 4 Shirin Daniil
Minsk
Bajaj Boxer 1. 01:59.94 0 01:54.63 41 144.77%
2. 01:54.63 0
D3 5 6 Voytekhovich Valeriya
Minsk
KXD DB 706A 1. 02:11.44 0 02:07.19 45 160.63%
2. 02:07.19 0
D3 6 55 Gerasimchik Andrey
Minsk
Suzuki VZ 800 Marauder 1. 02:34.74 0 02:31.85 49 191.78%
2. 02:31.85 0
D3 18 Bogdanovich Anastasiya
Minsk
Suzuki DRZ400SM 1. %
2.
D3 11 Makoveev Stanislav
Vitebsk
Honda VT1100C2 Shadow Sabre 1. %
2.
D4 1 8 Tishkevich Anna
Minsk
Triumph Street Twin 1. 02:15.38 1 02:06.13 44 159.3%
2. 02:05.13 1
D4 2 Kuchuk Anna
Minsk
Bajaj Boxer 1. 02:10.28 3 02:08.94 46 162.84%
2. 02:08.94 0
D4 Bugaev Yuriy
Minsk
Bajaj Boxer 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
N 1 99 Viktorova Anastasiya
Minsk
Bajaj Boxer 150 1. 02:16.62 1 02:13.97 47 169.2%
2. 02:13.97 0
N 2 Shakh Alena
Minsk
Minsk Lider 1. 02:26.41 0 02:21.46 48 178.66%
2. 02:21.46 0
N 10 Luk`yanov Daniil
Moskva
Kayo YX 125 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
N Al`khovik Pavel
Minsk
Bajaj Boxer 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
2 / 1 №78 Rogovoy Maksim MJT
Minsk
Unknown Unknown
B
02:01.34 +3
01:23.54 +2
01:25.54
108.03%
1 / 1 But`ko Andrey
Grodno
Honda CB600S Hornet
C1
01:22.14 +1
01:22.39 +2
01:23.14
105%
3 / 2 №24 Shcheglov Aleksandr
Vitebsk
Kawasaki ER-6f
C1
01:28.42
01:26.70
01:26.70
109.5%
4 / 3 №40 Veremeychik Roman
Svisloch`
Kawasaki ZX6R
C1
01:29.06 +1
01:25.71 +1
01:26.71
109.51%
6 / 4 Figurin Pavel
Minsk
Suzuki GSX-R750
C1
01:28.80
01:27.89 +1
01:28.80
112.15%
7 / 5 №62 Kozlovskiy Viktor
Druzhnyy
Suzuki GSX-R750
C1
01:31.00 +2
01:28.78 +2
01:30.78
114.65%
9 / 6 №69 Voytekhovich Elena
Minsk
Minsk R250
C1
01:32.83
01:31.80
01:31.80
115.94%
11 / 1 Sborovskiy Maksim
Minsk
Suzuki GSX-R750
C2
01:32.34 +1
01:31.69 +1
01:32.69
117.06%
12 / 2 Lisovskiy Aleksandr
Shumilino
Yamaha FZ-07
C2
01:37.59
01:32.88
01:32.88
117.3%
18 / 3 Tarasyuk Oleg
Svisloch`
Yamaha FZS 600
C2
01:33.16 +2
01:39.11 +1
01:35.16
120.18%
37 / 4 Kunitsyn Vasily
Minsk
Honda VT1100 Shadow
C2
01:51.42
01:58.23 +1
01:51.42
140.72%
8 / 1 Chuykov Ivan
Minsk
Bajaj Boxer 150
C3
01:34.24
01:30.89
01:30.89
114.79% (C2)
9 / 2 Aniskovets Anton
Minsk
Minsk Lider
C3
01:33.72 +1
01:31.80
01:31.80
115.94%
14 / 3 Serdyukov Vladimir
Minsk
Minsk R250
C3
01:32.52 +1
59:59.99
01:33.52
118.11%
15 / 4 Ermakovich Aleksey
Grodno
Yamaha FZ6S
C3
01:38.56 +2
01:33.67
01:33.67
118.3%
16 / 5 Khalyavskiy Aleksey
Minsk
Honda Cbf500
C3
01:37.42
01:33.94
01:33.94
118.64%
21 / 6 Chuykov Danila
Minsk
Bajaj x150
C3
01:37.55
01:40.88
01:37.55
123.2%
24 / 7 Kuchuk Aleksandr
Minsk
Minsk Lider
C3
01:44.11
01:39.06
01:39.06
125.11%
36 / 8 №91 Remizevich Maksim
Minsk
Yamaha Virago 750
C3
01:56.99
01:51.09
01:51.09
140.3%
5 / 1 Tamasheuski Aliaksei
Minsk
Kawasaki Z1000SX
D1
59:59.99
01:28.17
01:28.17
111.35% (C2)
13 / 2 №1 Nakhratov Egor
Minsk
Minsk R250
D1
01:35.39
01:33.21
01:33.21
117.72% (C3)
17 / 3 №76 Voytekhovich Veronika
Minsk
Minsk R250
D1
01:39.35
01:35.06
01:35.06
120.06%
19 / 4 Markevich Daniil
Zhodino
Lifan LF200GY-3U
D1
01:35.48
01:35.69
01:35.48
120.59%
20 / 5 Loskot Vlada
Minsk
Minsk R250
D1
01:41.80
01:37.50
01:37.50
123.14%
22 / 6 Shorets Maksim
Zhodino
Minsk D4
D1
59:59.99
01:38.01
01:38.01
123.78%
23 / 7 №9 Luk`yanova Margarita
Moskva
Honda CB300R
D1
01:42.31
01:38.81
01:38.81
124.79%
25 / 8 Zhivchikov Mikhail
Minsk
Bajaj Boxer
D1
59:59.99
01:39.99
01:39.99
126.28%
27 / 9 №23 Shikhantsov Ivan
Minsk
Bajaj Boxer BM 150
D1
01:47.11 +1
01:40.61
01:40.61
127.06%
28 / 10 Kravchuk Dmitriy
Zhodino
Минск D4
D1
01:42.87
01:41.96
01:41.96
128.77%
29 / 11 Alekhnovich Ekaterina
Minsk
Bajaj Boxer
D1
01:45.57
01:42.51
01:42.51
129.46%
30 / 12 №34 Chugunova Ekaterina
Minsk
Bajaj Boxer 150x
D1
01:41.54 +1
02:46.71 +1
01:42.54
129.5%
31 / 13 №25 Saponenko Alesya
Minsk
KTM 250 Duke
D1
01:51.39 +1
01:44.70
01:44.70
132.23%
33 / 14 Kernasovskiy Mikhail
Minsk
HONDA CB600 Hornet
D1
59:59.99
01:47.94
01:47.94
136.32%
38 / 15 Kovalenok Mikhail
Minsk
Yamaha Virago
D1
01:56.48
01:51.60
01:51.60
140.94%
/ №13 Prokhorov Aleksey
Smolensk
Хонда GL1800
D1
%
/ №73 Tereshenkov Maksim
Vitebsk
Kawasaki ER-6f
D1
%
/ №16 Petrashevskiy Sergey
Minsk
Honda CB400
D1
%
26 / 1 Yakovlev Aleksandr
Zhodino
Lifan LF200GY-3U
D2
59:59.99
01:40.45
01:40.45
126.86% (D1)
34 / 2 Kravchenko Nikolay
Minsk
Yamaha YBR 125
D2
59:59.99
01:48.92
01:48.92
137.56%
40 / 3 №44 Voytovich Ol`ga
Minsk
HONDA CB 400
D2
01:52.55
01:57.80
01:52.55
142.14%
42 / 4 Tamashevskiy Artem
Minsk
Minsk Lider
D2
59:59.99
01:57.09
01:57.09
147.88%
43 / 5 Gerasimovich Ivan
Minsk
Minsk Lider
D2
59:59.99
01:59.21
01:59.21
150.56%
32 / 1 Ratkevich Egor
Minsk
M1nsk D4 125
D3
01:49.40
01:45.81 +2
01:47.81
136.16% (D2)
35 / 2 №43 Kozhapen`ko Sergey
Minsk
Baltmotors Motard 250 DD
D3
01:49.32
01:47.97 +1
01:48.97
137.62% (D2)
39 / 3 Sleptsov Sergey
Minsk
Minsk Lider
D3
59:59.99
01:50.70 +1
01:51.70
141.07%
41 / 4 Shirin Daniil
Minsk
Bajaj Boxer
D3
01:59.94
01:54.63
01:54.63
144.77%
45 / 5 №6 Voytekhovich Valeriya
Minsk
KXD DB 706A
D3
02:11.44
02:07.19
02:07.19
160.63%
49 / 6 №55 Gerasimchik Andrey
Minsk
Suzuki VZ 800 Marauder
D3
02:34.74
02:31.85
02:31.85
191.78%
/ №18 Bogdanovich Anastasiya
Minsk
Suzuki DRZ400SM
D3
%
/ №11 Makoveev Stanislav
Vitebsk
Honda VT1100C2 Shadow Sabre
D3
%
44 / 1 №8 Tishkevich Anna
Minsk
Triumph Street Twin
D4
02:15.38 +1
02:05.13 +1
02:06.13
159.3%
46 / 2 Kuchuk Anna
Minsk
Bajaj Boxer
D4
02:10.28 +3
02:08.94
02:08.94
162.84%
/ Bugaev Yuriy
Minsk
Bajaj Boxer
D4
59:59.99
59:59.99
%
47 / 1 №99 Viktorova Anastasiya
Minsk
Bajaj Boxer 150
N
02:16.62 +1
02:13.97
02:13.97
169.2%
48 / 2 Shakh Alena
Minsk
Minsk Lider
N
02:26.41
02:21.46
02:21.46
178.66%
/ №10 Luk`yanov Daniil
Moskva
Kayo YX 125
N
59:59.99
59:59.99
%
/ Al`khovik Pavel
Minsk
Bajaj Boxer
N
59:59.99
59:59.99
%
Number of riders: 57
Number of riders: 57
Любители 1 Yakovlev Aleksandr
D1

Zhodino
Lifan LF200GY-3U 1. 59:59.99 0 01:40.45 26 126.86% (D1)
2. 01:40.45 0
Любители 2 Ratkevich Egor
D2

Minsk
M1nsk D4 125 1. 01:49.40 0 01:47.81 32 136.16% (D2)
2. 01:45.81 2
Любители 3 Kravchenko Nikolay
D2

Minsk
Yamaha YBR 125 1. 59:59.99 0 01:48.92 34 137.56%
2. 01:48.92 0
Любители 4 43 Kozhapen`ko Sergey
D2

Minsk
Baltmotors Motard 250 DD 1. 01:49.32 0 01:48.97 35 137.62% (D2)
2. 01:47.97 1
Любители 5 Sleptsov Sergey
D3

Minsk
Minsk Lider 1. 59:59.99 0 01:51.70 39 141.07%
2. 01:50.70 1
Любители 6 44 Voytovich Ol`ga
D2

Minsk
HONDA CB 400 1. 01:52.55 0 01:52.55 40 142.14%
2. 01:57.80 0
Любители 7 Shirin Daniil
D3

Minsk
Bajaj Boxer 1. 01:59.94 0 01:54.63 41 144.77%
2. 01:54.63 0
Любители 8 Tamashevskiy Artem
D2

Minsk
Minsk Lider 1. 59:59.99 0 01:57.09 42 147.88%
2. 01:57.09 0
Любители 9 Gerasimovich Ivan
D2

Minsk
Minsk Lider 1. 59:59.99 0 01:59.21 43 150.56%
2. 01:59.21 0
Любители 10 6 Voytekhovich Valeriya
D3

Minsk
KXD DB 706A 1. 02:11.44 0 02:07.19 45 160.63%
2. 02:07.19 0
Любители 11 55 Gerasimchik Andrey
D3

Minsk
Suzuki VZ 800 Marauder 1. 02:34.74 0 02:31.85 49 191.78%
2. 02:31.85 0
Любители 18 Bogdanovich Anastasiya
D3

Minsk
Suzuki DRZ400SM 1. %
2.
Любители 11 Makoveev Stanislav
D3

Vitebsk
Honda VT1100C2 Shadow Sabre 1. %
2.
Новички 1 8 Tishkevich Anna
D4

Minsk
Triumph Street Twin 1. 02:15.38 1 02:06.13 44 159.3%
2. 02:05.13 1
Новички 2 Kuchuk Anna
D4

Minsk
Bajaj Boxer 1. 02:10.28 3 02:08.94 46 162.84%
2. 02:08.94 0
Новички 3 99 Viktorova Anastasiya
N

Minsk
Bajaj Boxer 150 1. 02:16.62 1 02:13.97 47 169.2%
2. 02:13.97 0
Новички 4 Shakh Alena
N

Minsk
Minsk Lider 1. 02:26.41 0 02:21.46 48 178.66%
2. 02:21.46 0
Новички 10 Luk`yanov Daniil
N

Moskva
Kayo YX 125 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Новички Bugaev Yuriy
D4

Minsk
Bajaj Boxer 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Новички Al`khovik Pavel
N

Minsk
Bajaj Boxer 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Спортсмены 1 Tamasheuski Aliaksei
C2

Minsk
Kawasaki Z1000SX 1. 59:59.99 0 01:28.17 5 111.35% (C2)
2. 01:28.17 0
Спортсмены 2 Chuykov Ivan
C2

Minsk
Bajaj Boxer 150 1. 01:34.24 0 01:30.89 8 114.79% (C2)
2. 01:30.89 0
Спортсмены 3 Aniskovets Anton
C3

Minsk
Minsk Lider 1. 01:33.72 1 01:31.80 9 115.94%
2. 01:31.80 0
Спортсмены 4 1 Nakhratov Egor
C3

Minsk
Minsk R250 1. 01:35.39 0 01:33.21 13 117.72% (C3)
2. 01:33.21 0
Спортсмены 5 Serdyukov Vladimir
C3

Minsk
Minsk R250 1. 01:32.52 1 01:33.52 14 118.11%
2. 59:59.99 0
Спортсмены 6 Ermakovich Aleksey
C3

Grodno
Yamaha FZ6S 1. 01:38.56 2 01:33.67 15 118.3%
2. 01:33.67 0
Спортсмены 7 Khalyavskiy Aleksey
C3

Minsk
Honda Cbf500 1. 01:37.42 0 01:33.94 16 118.64%
2. 01:33.94 0
Спортсмены 8 76 Voytekhovich Veronika
D1

Minsk
Minsk R250 1. 01:39.35 0 01:35.06 17 120.06%
2. 01:35.06 0
Спортсмены 9 Markevich Daniil
D1

Zhodino
Lifan LF200GY-3U 1. 01:35.48 0 01:35.48 19 120.59%
2. 01:35.69 0
Спортсмены 10 Loskot Vlada
D1

Minsk
Minsk R250 1. 01:41.80 0 01:37.50 20 123.14%
2. 01:37.50 0
Спортсмены 11 Chuykov Danila
C3

Minsk
Bajaj x150 1. 01:37.55 0 01:37.55 21 123.2%
2. 01:40.88 0
Спортсмены 12 Shorets Maksim
D1

Zhodino
Minsk D4 1. 59:59.99 0 01:38.01 22 123.78%
2. 01:38.01 0
Спортсмены 13 9 Luk`yanova Margarita
D1

Moskva
Honda CB300R 1. 01:42.31 0 01:38.81 23 124.79%
2. 01:38.81 0
Спортсмены 14 Kuchuk Aleksandr
C3

Minsk
Minsk Lider 1. 01:44.11 0 01:39.06 24 125.11%
2. 01:39.06 0
Спортсмены 15 Zhivchikov Mikhail
D1

Minsk
Bajaj Boxer 1. 59:59.99 0 01:39.99 25 126.28%
2. 01:39.99 0
Спортсмены 16 23 Shikhantsov Ivan
D1

Minsk
Bajaj Boxer BM 150 1. 01:47.11 1 01:40.61 27 127.06%
2. 01:40.61 0
Спортсмены 17 Kravchuk Dmitriy
D1

Zhodino
Минск D4 1. 01:42.87 0 01:41.96 28 128.77%
2. 01:41.96 0
Спортсмены 18 Alekhnovich Ekaterina
D1

Minsk
Bajaj Boxer 1. 01:45.57 0 01:42.51 29 129.46%
2. 01:42.51 0
Спортсмены 19 34 Chugunova Ekaterina
D1

Minsk
Bajaj Boxer 150x 1. 01:41.54 1 01:42.54 30 129.5%
2. 02:46.71 1
Спортсмены 20 25 Saponenko Alesya
D1

Minsk
KTM 250 Duke 1. 01:51.39 1 01:44.70 31 132.23%
2. 01:44.70 0
Спортсмены 21 Kernasovskiy Mikhail
D1

Minsk
HONDA CB600 Hornet 1. 59:59.99 0 01:47.94 33 136.32%
2. 01:47.94 0
Спортсмены 22 91 Remizevich Maksim
C3

Minsk
Yamaha Virago 750 1. 01:56.99 0 01:51.09 36 140.3%
2. 01:51.09 0
Спортсмены 23 Kovalenok Mikhail
D1

Minsk
Yamaha Virago 1. 01:56.48 0 01:51.60 38 140.94%
2. 01:51.60 0
Спортсмены 13 Prokhorov Aleksey
D1

Smolensk
Хонда GL1800 1. %
2.
Спортсмены 73 Tereshenkov Maksim
D1

Vitebsk
Kawasaki ER-6f 1. %
2.
Спортсмены 16 Petrashevskiy Sergey
D1

Minsk
Honda CB400 1. %
2.
ПРО 1 But`ko Andrey
C1

Grodno
Honda CB600S Hornet 1. 01:22.14 1 01:23.14 1 105%
2. 01:22.39 2
ПРО 2 78 Rogovoy Maksim MJT
B

Minsk
Unknown Unknown 1. 02:01.34 3 01:25.54 2 108.03%
2. 01:23.54 2
ПРО 3 24 Shcheglov Aleksandr
C1

Vitebsk
Kawasaki ER-6f 1. 01:28.42 0 01:26.70 3 109.5%
2. 01:26.70 0
ПРО 4 40 Veremeychik Roman
C1

Svisloch`
Kawasaki ZX6R 1. 01:29.06 1 01:26.71 4 109.51%
2. 01:25.71 1
ПРО 5 Figurin Pavel
C1

Minsk
Suzuki GSX-R750 1. 01:28.80 0 01:28.80 6 112.15%
2. 01:27.89 1
ПРО 6 62 Kozlovskiy Viktor
C1

Druzhnyy
Suzuki GSX-R750 1. 01:31.00 2 01:30.78 7 114.65%
2. 01:28.78 2
ПРО 7 69 Voytekhovich Elena
C1

Minsk
Minsk R250 1. 01:32.83 0 01:31.80 9 115.94%
2. 01:31.80 0
ПРО 8 Sborovskiy Maksim
C2

Minsk
Suzuki GSX-R750 1. 01:32.34 1 01:32.69 11 117.06%
2. 01:31.69 1
ПРО 9 Lisovskiy Aleksandr
C2

Shumilino
Yamaha FZ-07 1. 01:37.59 0 01:32.88 12 117.3%
2. 01:32.88 0
ПРО 10 Tarasyuk Oleg
C2

Svisloch`
Yamaha FZS 600 1. 01:33.16 2 01:35.16 18 120.18%
2. 01:39.11 1
ПРО 11 Kunitsyn Vasily
C2

Minsk
Honda VT1100 Shadow 1. 01:51.42 0 01:51.42 37 140.72%
2. 01:58.23 1
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
26 / 1 Yakovlev Aleksandr
D1

Zhodino
Lifan LF200GY-3U
Любители
59:59.99
01:40.45
01:40.45
126.86% (D1)
32 / 2 Ratkevich Egor
D2

Minsk
M1nsk D4 125
Любители
01:49.40
01:45.81 +2
01:47.81
136.16% (D2)
34 / 3 Kravchenko Nikolay
D2

Minsk
Yamaha YBR 125
Любители
59:59.99
01:48.92
01:48.92
137.56%
35 / 4 №43 Kozhapen`ko Sergey
D2

Minsk
Baltmotors Motard 250 DD
Любители
01:49.32
01:47.97 +1
01:48.97
137.62% (D2)
39 / 5 Sleptsov Sergey
D3

Minsk
Minsk Lider
Любители
59:59.99
01:50.70 +1
01:51.70
141.07%
40 / 6 №44 Voytovich Ol`ga
D2

Minsk
HONDA CB 400
Любители
01:52.55
01:57.80
01:52.55
142.14%
41 / 7 Shirin Daniil
D3

Minsk
Bajaj Boxer
Любители
01:59.94
01:54.63
01:54.63
144.77%
42 / 8 Tamashevskiy Artem
D2

Minsk
Minsk Lider
Любители
59:59.99
01:57.09
01:57.09
147.88%
43 / 9 Gerasimovich Ivan
D2

Minsk
Minsk Lider
Любители
59:59.99
01:59.21
01:59.21
150.56%
45 / 10 №6 Voytekhovich Valeriya
D3

Minsk
KXD DB 706A
Любители
02:11.44
02:07.19
02:07.19
160.63%
49 / 11 №55 Gerasimchik Andrey
D3

Minsk
Suzuki VZ 800 Marauder
Любители
02:34.74
02:31.85
02:31.85
191.78%
/ №18 Bogdanovich Anastasiya
D3

Minsk
Suzuki DRZ400SM
Любители
%
/ №11 Makoveev Stanislav
D3

Vitebsk
Honda VT1100C2 Shadow Sabre
Любители
%
44 / 1 №8 Tishkevich Anna
D4

Minsk
Triumph Street Twin
Новички
02:15.38 +1
02:05.13 +1
02:06.13
159.3%
46 / 2 Kuchuk Anna
D4

Minsk
Bajaj Boxer
Новички
02:10.28 +3
02:08.94
02:08.94
162.84%
47 / 3 №99 Viktorova Anastasiya
N

Minsk
Bajaj Boxer 150
Новички
02:16.62 +1
02:13.97
02:13.97
169.2%
48 / 4 Shakh Alena
N

Minsk
Minsk Lider
Новички
02:26.41
02:21.46
02:21.46
178.66%
/ №10 Luk`yanov Daniil
N

Moskva
Kayo YX 125
Новички
59:59.99
59:59.99
%
/ Bugaev Yuriy
D4

Minsk
Bajaj Boxer
Новички
59:59.99
59:59.99
%
/ Al`khovik Pavel
N

Minsk
Bajaj Boxer
Новички
59:59.99
59:59.99
%
5 / 1 Tamasheuski Aliaksei
C2

Minsk
Kawasaki Z1000SX
Спортсмены
59:59.99
01:28.17
01:28.17
111.35% (C2)
8 / 2 Chuykov Ivan
C2

Minsk
Bajaj Boxer 150
Спортсмены
01:34.24
01:30.89
01:30.89
114.79% (C2)
9 / 3 Aniskovets Anton
C3

Minsk
Minsk Lider
Спортсмены
01:33.72 +1
01:31.80
01:31.80
115.94%
13 / 4 №1 Nakhratov Egor
C3

Minsk
Minsk R250
Спортсмены
01:35.39
01:33.21
01:33.21
117.72% (C3)
14 / 5 Serdyukov Vladimir
C3

Minsk
Minsk R250
Спортсмены
01:32.52 +1
59:59.99
01:33.52
118.11%
15 / 6 Ermakovich Aleksey
C3

Grodno
Yamaha FZ6S
Спортсмены
01:38.56 +2
01:33.67
01:33.67
118.3%
16 / 7 Khalyavskiy Aleksey
C3

Minsk
Honda Cbf500
Спортсмены
01:37.42
01:33.94
01:33.94
118.64%
17 / 8 №76 Voytekhovich Veronika
D1

Minsk
Minsk R250
Спортсмены
01:39.35
01:35.06
01:35.06
120.06%
19 / 9 Markevich Daniil
D1

Zhodino
Lifan LF200GY-3U
Спортсмены
01:35.48
01:35.69
01:35.48
120.59%
20 / 10 Loskot Vlada
D1

Minsk
Minsk R250
Спортсмены
01:41.80
01:37.50
01:37.50
123.14%
21 / 11 Chuykov Danila
C3

Minsk
Bajaj x150
Спортсмены
01:37.55
01:40.88
01:37.55
123.2%
22 / 12 Shorets Maksim
D1

Zhodino
Minsk D4
Спортсмены
59:59.99
01:38.01
01:38.01
123.78%
23 / 13 №9 Luk`yanova Margarita
D1

Moskva
Honda CB300R
Спортсмены
01:42.31
01:38.81
01:38.81
124.79%
24 / 14 Kuchuk Aleksandr
C3

Minsk
Minsk Lider
Спортсмены
01:44.11
01:39.06
01:39.06
125.11%
25 / 15 Zhivchikov Mikhail
D1

Minsk
Bajaj Boxer
Спортсмены
59:59.99
01:39.99
01:39.99
126.28%
27 / 16 №23 Shikhantsov Ivan
D1

Minsk
Bajaj Boxer BM 150
Спортсмены
01:47.11 +1
01:40.61
01:40.61
127.06%
28 / 17 Kravchuk Dmitriy
D1

Zhodino
Минск D4
Спортсмены
01:42.87
01:41.96
01:41.96
128.77%
29 / 18 Alekhnovich Ekaterina
D1

Minsk
Bajaj Boxer
Спортсмены
01:45.57
01:42.51
01:42.51
129.46%
30 / 19 №34 Chugunova Ekaterina
D1

Minsk
Bajaj Boxer 150x
Спортсмены
01:41.54 +1
02:46.71 +1
01:42.54
129.5%
31 / 20 №25 Saponenko Alesya
D1

Minsk
KTM 250 Duke
Спортсмены
01:51.39 +1
01:44.70
01:44.70
132.23%
33 / 21 Kernasovskiy Mikhail
D1

Minsk
HONDA CB600 Hornet
Спортсмены
59:59.99
01:47.94
01:47.94
136.32%
36 / 22 №91 Remizevich Maksim
C3

Minsk
Yamaha Virago 750
Спортсмены
01:56.99
01:51.09
01:51.09
140.3%
38 / 23 Kovalenok Mikhail
D1

Minsk
Yamaha Virago
Спортсмены
01:56.48
01:51.60
01:51.60
140.94%
/ №13 Prokhorov Aleksey
D1

Smolensk
Хонда GL1800
Спортсмены
%
/ №73 Tereshenkov Maksim
D1

Vitebsk
Kawasaki ER-6f
Спортсмены
%
/ №16 Petrashevskiy Sergey
D1

Minsk
Honda CB400
Спортсмены
%
1 / 1 But`ko Andrey
C1

Grodno
Honda CB600S Hornet
ПРО
01:22.14 +1
01:22.39 +2
01:23.14
105%
2 / 2 №78 Rogovoy Maksim MJT
B

Minsk
Unknown Unknown
ПРО
02:01.34 +3
01:23.54 +2
01:25.54
108.03%
3 / 3 №24 Shcheglov Aleksandr
C1

Vitebsk
Kawasaki ER-6f
ПРО
01:28.42
01:26.70
01:26.70
109.5%
4 / 4 №40 Veremeychik Roman
C1

Svisloch`
Kawasaki ZX6R
ПРО
01:29.06 +1
01:25.71 +1
01:26.71
109.51%
6 / 5 Figurin Pavel
C1

Minsk
Suzuki GSX-R750
ПРО
01:28.80
01:27.89 +1
01:28.80
112.15%
7 / 6 №62 Kozlovskiy Viktor
C1

Druzhnyy
Suzuki GSX-R750
ПРО
01:31.00 +2
01:28.78 +2
01:30.78
114.65%
9 / 7 №69 Voytekhovich Elena
C1

Minsk
Minsk R250
ПРО
01:32.83
01:31.80
01:31.80
115.94%
11 / 8 Sborovskiy Maksim
C2

Minsk
Suzuki GSX-R750
ПРО
01:32.34 +1
01:31.69 +1
01:32.69
117.06%
12 / 9 Lisovskiy Aleksandr
C2

Shumilino
Yamaha FZ-07
ПРО
01:37.59
01:32.88
01:32.88
117.3%
18 / 10 Tarasyuk Oleg
C2

Svisloch`
Yamaha FZS 600
ПРО
01:33.16 +2
01:39.11 +1
01:35.16
120.18%
37 / 11 Kunitsyn Vasily
C2

Minsk
Honda VT1100 Shadow
ПРО
01:51.42
01:58.23 +1
01:51.42
140.72%