5-й этап

Открытый Кубок ОО "БФМВС", Беларусь

5-й этап , Minsk , 17.09.2022 Past stage

Stage location: ул. Владислава Голубка 3, Минск, Беларусь

Contacts

Telegram

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.


РЕГИСТРАЦИЯ НА СОРЕВНОВАНИЕ: БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ МОТОЦИКЛЕТНЫХ ВИДОВ СПОРТА
Дополнительно зарегистрироваться через форму внизу для повышения и присвоения классов!

  • 09:00 - 10:30 Прием заявок* и Административный контроль.
  • 10:30-11:00 Собрание представителей, жеребьевка
  • 11:00-11:45 Изучение трассы.
  • 11:45-12:00 Открытие соревнований. Брифинг.
  • 12:00-17:00 Проведение соревнований.
  • 17:00-17:30 Подведение итогов. Объявление предварительных результатов. Прием апелляций.
  • 17:30-18:00 Закрытие соревнований, награждение победителей и призеров соревнований.

*Прием заявок в день проведения соревнований осуществляется по решению Судейской коллегии.

Регистрационный взнос (оплачивается наличными в день соревнований):

  • 40 BYN

Место проведение на карте:


Классы награждения: Новички, Любители, Спортсмены, ПРО, Круизеры, Юниоры, Девушки, Команды.

Documents:
Awarding class: Любители, Новички, Спортсмены, ПРО
Reference course time: 01:25.57
Time which is necessary to improve your class:
Class
Percentage
Minimum time
Maximum time
A
105%
00:00.00
01:29.84
B
105%
00:00.00
01:29.84
C1
110%
01:29.85
01:34.12
C2
115%
01:34.13
01:38.40
C3
120%
01:38.41
01:42.67
D1
130%
01:42.68
01:51.23
D2
140%
01:51.24
01:59.79
D3
150%
01:59.80
02:08.35
D4
160%
02:08.36
02:16.90
N
> 160%
02:16.91
59:59.59
Competition class: B
 
Number of riders: 75
Number of riders: 75
B 1 78 Rogovoy Maksim MJT
Minsk
Unknown Unknown 1. 01:26.30 3 01:25.57 1 100%
2. 01:25.57 0
B 2 61 But`ko Andrey
Grodno
Honda CB600S Hornet 1. 01:26.82 3 01:28.18 3 103.05%
2. 01:27.18 1
B 3 12 Prokhorov Aleksey
Smolensk
KAWASAKI Z400 1. 01:34.03 3 01:29.08 4 104.1%
2. 01:29.08 0
B 4 32 Figurin Pavel
Minsk
Suzuki GSX-R750 1. 01:29.25 0 01:29.25 5 104.3%
2. 01:27.89 3
B 5 66 Novikov Pavel
Smolensk
Yamaha MT-07 1. 01:31.23 0 01:29.67 7 104.79%
2. 01:29.67 0
B 6 Prokhorov Viktor
Smolensk
KAWASAKI Z400 1. 01:33.88 3 01:36.88 17 113.22%
2. 01:33.88 4
B 7 Veremeychik Roman
Svisloch`
Kawasaki ZX6R 1. 01:32.33 9 01:41.33 27 118.42%
2. 59:59.99 0
C1 1 30 Simdyankin Gleb
Smolensk
Honda VTR250 1. 01:29.81 0 01:27.96 2 102.79% (B)
2. 01:27.96 0
C1 2 91 Abel`yanova Kristina
Tallinn
Suzuki GSX-R750 1. 01:29.37 0 01:29.37 6 104.44% (B)
2. 01:30.19 0
C1 3 37 Tamasheuski Aliaksei MJT
Minsk
Suzuki GSX-R750 1. 01:31.07 0 01:31.07 8 106.43%
2. 01:32.72 1
C1 4 8 Vdonin Aleksey
Moskva
JMC Motard 3.0 1. 01:32.31 2 01:33.39 9 109.14%
2. 01:33.39 0
C1 5 77 Chuykov Ivan MJT
Minsk
Bajaj Boxer 150 1. 01:36.73 0 01:35.86 14 112.03%
2. 01:35.86 0
C1 6 Kozlovskiy Viktor
Druzhnyy
Suzuki GSX-R750 1. 01:36.06 0 01:36.06 15 112.26%
2. 01:41.20 1
C1 7 11 Safonov Dmitriy
Smolensk
Honda CBR600F4i 1. 01:33.14 3 01:36.14 16 112.35%
2. 01:41.07 1
C1 8 99 Aniskovets Anton
Minsk
Minsk R250 1. 01:37.25 3 01:40.25 22 117.16%
2. 01:39.34 3
C1 9 52 Ermakovich Aleksey
Grodno
Yamaha FZ6S 1. 59:59.99 0 01:46.01 37 123.89%
2. 01:43.01 3
C1 10 33 Skakun Aleksandr
Minsk
kawasaki z750s 1. 01:51.37 0 01:49.39 43 127.84%
2. 01:49.39 0
C2 1 5 Abel`yanov Valeriy
Tallinn
Honda CB1000R 1. 01:34.17 0 01:34.17 10 110.05%
2. 01:33.65 3
C2 2 Serdyukov Vladimir
Minsk
Minsk R250 1. 59:59.99 0 01:34.96 11 110.97%
2. 01:34.96 0
C2 3 48 Sborovskiy Maksim
Minsk
Suzuki GSX-R750 1. 01:35.54 0 01:35.54 13 111.65%
2. 01:34.45 3
C2 4 29 Tarasyuk Oleg
Svisloch`
Suzuki GSXR750 1. 01:38.11 0 01:38.11 19 114.65%
2. 01:38.23 3
C2 5 Kunitsyn Vasily
Minsk
Suzuki GSX-R750 SRAD 1. 01:38.58 3 01:39.27 20 116.01%
2. 01:39.27 0
C2 6 Zhivchikov Mikhail MJT
Minsk
Bajaj Boxer 1. 01:38.96 1 01:39.96 21 116.82%
2. 02:03.11 0
C2 7 35 Saponenko Alesya
Minsk
Suzuki GSXR750 1. 01:45.04 0 01:41.30 26 118.38%
2. 01:41.30 0
C2 8 Gorbachev Sergey
Minsk
Minsk R250 1. 01:55.24 1 01:43.30 32 120.72%
2. 01:43.30 0
C3 1 7 Khalyavskiy Aleksey
Minsk
Minsk X250 1. 01:35.64 3 01:35.01 12 111.03% (C2)
2. 01:35.01 0
C3 2 9 Luk`yanova Margarita
Moskva
Honda CB300R 1. 01:45.71 0 01:37.96 18 114.48% (C2)
2. 01:37.96 0
C3 3 57 Markevich Daniil
Zhodino
Lifan LF200GY-3U 1. 01:42.54 6 01:40.54 23 117.49%
2. 01:40.54 0
C3 4 96 Chuykov Danila MJT
Minsk
Bajaj x150 1. 01:40.72 0 01:40.72 24 117.7%
2. 59:59.99 0
C3 5 39 Eliseeva Ul`yana
Smolensk
KTM Duke 390 1. 01:40.23 3 01:41.25 25 118.32%
2. 01:41.25 0
C3 6 80 Loskot Vlada
Minsk
Minsk Lider 1. 01:42.10 0 01:42.10 28 119.32%
2. 01:42.82 0
C3 7 1 Nakhratov Egor
Minsk
Minsk R250 1. 01:43.06 0 01:42.45 30 119.73%
2. 01:42.45 0
C3 8 24 Ganeev Ruslan
Sankt-Peterburg
Kawasaki Z1000 1. 59:59.99 0 01:45.75 34 123.58%
2. 01:45.75 0
C3 9 Kuchuk Aleksandr
Minsk
M1nsk R250 1. 01:48.66 0 01:45.97 36 123.84%
2. 01:43.97 2
C3 10 18 Miklashevskiy Artur
Minsk
Minsk R250 1. 01:44.50 3 01:47.41 40 125.52%
2. 01:44.41 3
C3 11 34 Chugunova Ekaterina
Minsk
Bajaj Boxer 150x 1. 59:59.99 0 01:48.50 42 126.8%
2. 01:47.50 1
C3 12 Remizevich Maksim
Minsk
Yamaha Virago 750 1. 01:52.00 0 01:52.00 47 130.89%
2. 02:03.33 1
D1 1 13 Krutiks Dmitrijs
Riga
Husqvarna FE 350 1. 01:47.66 0 01:42.11 29 119.33% (C3)
2. 01:42.11 0
D1 2 Kravchuk Dmitriy
Zhodino
Lifan LF200GY-3U 1. 01:44.28 0 01:42.84 31 120.18%
2. 01:41.84 1
D1 3 45 Shorets Maksim
Zhodino
Lifan LF200GY - 3U 1. 01:45.92 0 01:44.77 33 122.44%
2. 01:44.77 0
D1 4 121 Shpavda Aleksey
Grodno
Honda CB600S Hornet 1. 59:59.99 0 01:45.81 35 123.65%
2. 01:45.81 0
D1 5 47 Dudich Vladislav
Logoysk
Honda CB600 1. 01:48.32 0 01:48.32 41 126.59%
2. 01:47.57 3
D1 6 10 Isakov Ivan
Minsk
Minsk Scr250 1. 59:59.99 0 01:49.97 44 128.51%
2. 01:49.97 0
D1 7 Gerasimovich Ivan
Minsk
Minsk Lider 1. 01:52.53 0 01:51.77 45 130.62%
2. 01:50.77 1
D1 8 31 Ratkevich Egor
Minsk
M1nsk D4 125 1. 01:50.47 2 01:52.47 48 131.44%
2. 59:59.99 0
D1 9 2 Alekhnovich Ekaterina
Minsk
Bajaj Boxer 1. 59:59.99 0 01:55.45 53 134.92%
2. 01:52.45 3
D1 10 98 Nikitin Aleksandr
Moskva
Harley-Davidson VRSCDX 1. 01:56.12 0 01:56.12 55 135.7%
2. 02:11.17 1
D1 11 Kovalenok Mikhail
Minsk
Yamaha Virago 1. 02:08.46 1 02:05.91 64 147.14%
2. 02:03.91 2
D2 1 Shmelev Evgeniy
Minsk
Yamaha FZ6 1. 01:59.33 0 01:46.61 38 124.59% (D1)
2. 01:46.61 0
D2 2 21 Nekrasova Kseniya MJT
Minsk
Bajaj Boxer BM 150 X 1. 01:47.73 1 01:46.75 39 124.75% (D1)
2. 01:46.75 0
D2 3 Sleptsov Sergey
Minsk
Minsk Lider 1. 59:59.99 0 01:52.87 49 131.9%
2. 01:52.87 0
D2 4 Konoplev Yan
Minsk
Minsk Lider 1. 59:59.99 0 01:53.27 50 132.37%
2. 01:53.27 0
D2 5 44 Voytovich Ol`ga
Minsk
HONDA CB 400 1. 01:53.67 0 01:53.67 51 132.84%
2. 01:57.77 4
D2 6 Kremenevskiy Aleksandr
Minsk
M1nsk D4 1. 01:58.04 1 01:57.43 57 137.23%
2. 01:57.43 0
D2 7 26 Shirin Daniil
Minsk
Minsk D4 1. 02:06.48 3 01:59.11 58 139.2%
2. 01:59.11 0
D2 8 Danishevskiy Gleb
Minsk
Minsk Lider 1. 02:10.97 0 02:01.40 60 141.87%
2. 02:01.40 0
D2 9 Zaytsev Valeriy
Minsk
Minsk Lider 1. 02:01.18 1 02:02.18 61 142.78%
2. 01:58.73 4
D2 10 Bugaev Yuriy
Minsk
Minsk ММВЗ 1. 59:59.99 0 02:05.00 63 146.08%
2. 02:02.00 3
D3 1 Viktorova Anastasiya MJT
Minsk
Minsk SCR 250 1. 01:51.99 0 01:51.99 46 130.88% (D2)
2. 01:53.44 0
D3 2 72 Yuruts Pavel
Minsk
Honda CB400 1. 01:55.17 0 01:55.17 52 134.59% (D2)
2. 01:57.12 1
D3 3 36 Ignat`ev Yuriy
Minsk
Honda CB600F Hornet 1. 02:02.80 4 01:56.11 54 135.69% (D2)
2. 01:56.11 0
D3 4 Areshko Artem MJT
Minsk
Minsk SCR 250 1. 01:56.39 0 01:56.39 56 136.02% (D2)
2. 59:59.99 0
D3 5 Amirov Renat
Minsk
Bajaj Boxer 1. 59:59.99 0 02:06.81 65 148.19%
2. 02:06.81 0
D3 6 41 Morgunova Sof`ya
Minsk
Minsk Lider 1. 59:59.99 0 02:22.98 70 167.09%
2. 02:22.98 0
D3 7 88 Gerasimchik Andrey
Minsk
HD FLHTCI 1. 02:34.18 0 02:33.42 75 179.29%
2. 02:32.42 1
D4 1 23 Tishkevich Anna
Minsk
Minsk R250 1. 59:59.99 0 02:02.58 62 143.25% (D3)
2. 02:02.58 0
D4 2 Mikhaylov Stepan
Minsk
KXD 110 1. 02:25.68 0 02:24.03 72 168.32%
2. 02:24.03 0
D4 3 Vdovina Yuliya
Minsk
Bajaj Boxer 1. 02:25.19 0 02:25.19 73 169.67%
2. 02:22.07 4
N 1 50 Yanushkevich Vitaliy
Minsk
Yamaha XV750 Virago 1. 02:01.10 0 02:01.10 59 141.52% (D3)
2. 02:02.30 0
N 2 Gerasimchik Matvey
Zhodino
Минск Спутник 1. 02:16.10 0 02:07.00 66 148.42% (D3)
2. 02:07.00 0
N 3 3 Nikitin Evgeniy
Zhodino
Минск Спутник 1. 02:12.15 0 02:09.97 67 151.89% (D4)
2. 02:09.97 0
N 4 25 Sen`kov Dmitriy
Zhodino
Минск Спутник 1. 02:23.34 0 02:16.64 68 159.68% (D4)
2. 02:16.64 0
N 5 Beresnev Dmitriy
Zhodino
Минск Спутник 1. 02:40.41 1 02:20.66 69 164.38%
2. 02:20.66 0
N 6 Sorokina Polina
Minsk
Irbis 125 1. 59:59.99 0 02:23.12 71 167.25%
2. 02:23.12 0
N 7 Mishur Ivan
Minsk
Bajaj Boxer 1. 02:24.55 1 02:25.55 74 170.09%
2. 59:59.99 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 №78 Rogovoy Maksim MJT
Minsk
Unknown Unknown
B
01:26.30 +3
01:25.57
01:25.57
100%
3 / 2 №61 But`ko Andrey
Grodno
Honda CB600S Hornet
B
01:26.82 +3
01:27.18 +1
01:28.18
103.05%
4 / 3 №12 Prokhorov Aleksey
Smolensk
KAWASAKI Z400
B
01:34.03 +3
01:29.08
01:29.08
104.1%
5 / 4 №32 Figurin Pavel
Minsk
Suzuki GSX-R750
B
01:29.25
01:27.89 +3
01:29.25
104.3%
7 / 5 №66 Novikov Pavel
Smolensk
Yamaha MT-07
B
01:31.23
01:29.67
01:29.67
104.79%
17 / 6 Prokhorov Viktor
Smolensk
KAWASAKI Z400
B
01:33.88 +3
01:33.88 +4
01:36.88
113.22%
27 / 7 Veremeychik Roman
Svisloch`
Kawasaki ZX6R
B
01:32.33 +9
59:59.99
01:41.33
118.42%
2 / 1 №30 Simdyankin Gleb
Smolensk
Honda VTR250
C1
01:29.81
01:27.96
01:27.96
102.79% (B)
6 / 2 №91 Abel`yanova Kristina
Tallinn
Suzuki GSX-R750
C1
01:29.37
01:30.19
01:29.37
104.44% (B)
8 / 3 №37 Tamasheuski Aliaksei MJT
Minsk
Suzuki GSX-R750
C1
01:31.07
01:32.72 +1
01:31.07
106.43%
9 / 4 №8 Vdonin Aleksey
Moskva
JMC Motard 3.0
C1
01:32.31 +2
01:33.39
01:33.39
109.14%
14 / 5 №77 Chuykov Ivan MJT
Minsk
Bajaj Boxer 150
C1
01:36.73
01:35.86
01:35.86
112.03%
15 / 6 Kozlovskiy Viktor
Druzhnyy
Suzuki GSX-R750
C1
01:36.06
01:41.20 +1
01:36.06
112.26%
16 / 7 №11 Safonov Dmitriy
Smolensk
Honda CBR600F4i
C1
01:33.14 +3
01:41.07 +1
01:36.14
112.35%
22 / 8 №99 Aniskovets Anton
Minsk
Minsk R250
C1
01:37.25 +3
01:39.34 +3
01:40.25
117.16%
37 / 9 №52 Ermakovich Aleksey
Grodno
Yamaha FZ6S
C1
59:59.99
01:43.01 +3
01:46.01
123.89%
43 / 10 №33 Skakun Aleksandr
Minsk
kawasaki z750s
C1
01:51.37
01:49.39
01:49.39
127.84%
10 / 1 №5 Abel`yanov Valeriy
Tallinn
Honda CB1000R
C2
01:34.17
01:33.65 +3
01:34.17
110.05%
11 / 2 Serdyukov Vladimir
Minsk
Minsk R250
C2
59:59.99
01:34.96
01:34.96
110.97%
13 / 3 №48 Sborovskiy Maksim
Minsk
Suzuki GSX-R750
C2
01:35.54
01:34.45 +3
01:35.54
111.65%
19 / 4 №29 Tarasyuk Oleg
Svisloch`
Suzuki GSXR750
C2
01:38.11
01:38.23 +3
01:38.11
114.65%
20 / 5 Kunitsyn Vasily
Minsk
Suzuki GSX-R750 SRAD
C2
01:38.58 +3
01:39.27
01:39.27
116.01%
21 / 6 Zhivchikov Mikhail MJT
Minsk
Bajaj Boxer
C2
01:38.96 +1
02:03.11
01:39.96
116.82%
26 / 7 №35 Saponenko Alesya
Minsk
Suzuki GSXR750
C2
01:45.04
01:41.30
01:41.30
118.38%
32 / 8 Gorbachev Sergey
Minsk
Minsk R250
C2
01:55.24 +1
01:43.30
01:43.30
120.72%
12 / 1 №7 Khalyavskiy Aleksey
Minsk
Minsk X250
C3
01:35.64 +3
01:35.01
01:35.01
111.03% (C2)
18 / 2 №9 Luk`yanova Margarita
Moskva
Honda CB300R
C3
01:45.71
01:37.96
01:37.96
114.48% (C2)
23 / 3 №57 Markevich Daniil
Zhodino
Lifan LF200GY-3U
C3
01:42.54 +6
01:40.54
01:40.54
117.49%
24 / 4 №96 Chuykov Danila MJT
Minsk
Bajaj x150
C3
01:40.72
59:59.99
01:40.72
117.7%
25 / 5 №39 Eliseeva Ul`yana
Smolensk
KTM Duke 390
C3
01:40.23 +3
01:41.25
01:41.25
118.32%
28 / 6 №80 Loskot Vlada
Minsk
Minsk Lider
C3
01:42.10
01:42.82
01:42.10
119.32%
30 / 7 №1 Nakhratov Egor
Minsk
Minsk R250
C3
01:43.06
01:42.45
01:42.45
119.73%
34 / 8 №24 Ganeev Ruslan
Sankt-Peterburg
Kawasaki Z1000
C3
59:59.99
01:45.75
01:45.75
123.58%
36 / 9 Kuchuk Aleksandr
Minsk
M1nsk R250
C3
01:48.66
01:43.97 +2
01:45.97
123.84%
40 / 10 №18 Miklashevskiy Artur
Minsk
Minsk R250
C3
01:44.50 +3
01:44.41 +3
01:47.41
125.52%
42 / 11 №34 Chugunova Ekaterina
Minsk
Bajaj Boxer 150x
C3
59:59.99
01:47.50 +1
01:48.50
126.8%
47 / 12 Remizevich Maksim
Minsk
Yamaha Virago 750
C3
01:52.00
02:03.33 +1
01:52.00
130.89%
29 / 1 №13 Krutiks Dmitrijs
Riga
Husqvarna FE 350
D1
01:47.66
01:42.11
01:42.11
119.33% (C3)
31 / 2 Kravchuk Dmitriy
Zhodino
Lifan LF200GY-3U
D1
01:44.28
01:41.84 +1
01:42.84
120.18%
33 / 3 №45 Shorets Maksim
Zhodino
Lifan LF200GY - 3U
D1
01:45.92
01:44.77
01:44.77
122.44%
35 / 4 №121 Shpavda Aleksey
Grodno
Honda CB600S Hornet
D1
59:59.99
01:45.81
01:45.81
123.65%
41 / 5 №47 Dudich Vladislav
Logoysk
Honda CB600
D1
01:48.32
01:47.57 +3
01:48.32
126.59%
44 / 6 №10 Isakov Ivan
Minsk
Minsk Scr250
D1
59:59.99
01:49.97
01:49.97
128.51%
45 / 7 Gerasimovich Ivan
Minsk
Minsk Lider
D1
01:52.53
01:50.77 +1
01:51.77
130.62%
48 / 8 №31 Ratkevich Egor
Minsk
M1nsk D4 125
D1
01:50.47 +2
59:59.99
01:52.47
131.44%
53 / 9 №2 Alekhnovich Ekaterina
Minsk
Bajaj Boxer
D1
59:59.99
01:52.45 +3
01:55.45
134.92%
55 / 10 №98 Nikitin Aleksandr
Moskva
Harley-Davidson VRSCDX
D1
01:56.12
02:11.17 +1
01:56.12
135.7%
64 / 11 Kovalenok Mikhail
Minsk
Yamaha Virago
D1
02:08.46 +1
02:03.91 +2
02:05.91
147.14%
38 / 1 Shmelev Evgeniy
Minsk
Yamaha FZ6
D2
01:59.33
01:46.61
01:46.61
124.59% (D1)
39 / 2 №21 Nekrasova Kseniya MJT
Minsk
Bajaj Boxer BM 150 X
D2
01:47.73 +1
01:46.75
01:46.75
124.75% (D1)
49 / 3 Sleptsov Sergey
Minsk
Minsk Lider
D2
59:59.99
01:52.87
01:52.87
131.9%
50 / 4 Konoplev Yan
Minsk
Minsk Lider
D2
59:59.99
01:53.27
01:53.27
132.37%
51 / 5 №44 Voytovich Ol`ga
Minsk
HONDA CB 400
D2
01:53.67
01:57.77 +4
01:53.67
132.84%
57 / 6 Kremenevskiy Aleksandr
Minsk
M1nsk D4
D2
01:58.04 +1
01:57.43
01:57.43
137.23%
58 / 7 №26 Shirin Daniil
Minsk
Minsk D4
D2
02:06.48 +3
01:59.11
01:59.11
139.2%
60 / 8 Danishevskiy Gleb
Minsk
Minsk Lider
D2
02:10.97
02:01.40
02:01.40
141.87%
61 / 9 Zaytsev Valeriy
Minsk
Minsk Lider
D2
02:01.18 +1
01:58.73 +4
02:02.18
142.78%
63 / 10 Bugaev Yuriy
Minsk
Minsk ММВЗ
D2
59:59.99
02:02.00 +3
02:05.00
146.08%
46 / 1 Viktorova Anastasiya MJT
Minsk
Minsk SCR 250
D3
01:51.99
01:53.44
01:51.99
130.88% (D2)
52 / 2 №72 Yuruts Pavel
Minsk
Honda CB400
D3
01:55.17
01:57.12 +1
01:55.17
134.59% (D2)
54 / 3 №36 Ignat`ev Yuriy
Minsk
Honda CB600F Hornet
D3
02:02.80 +4
01:56.11
01:56.11
135.69% (D2)
56 / 4 Areshko Artem MJT
Minsk
Minsk SCR 250
D3
01:56.39
59:59.99
01:56.39
136.02% (D2)
65 / 5 Amirov Renat
Minsk
Bajaj Boxer
D3
59:59.99
02:06.81
02:06.81
148.19%
70 / 6 №41 Morgunova Sof`ya
Minsk
Minsk Lider
D3
59:59.99
02:22.98
02:22.98
167.09%
75 / 7 №88 Gerasimchik Andrey
Minsk
HD FLHTCI
D3
02:34.18
02:32.42 +1
02:33.42
179.29%
62 / 1 №23 Tishkevich Anna
Minsk
Minsk R250
D4
59:59.99
02:02.58
02:02.58
143.25% (D3)
72 / 2 Mikhaylov Stepan
Minsk
KXD 110
D4
02:25.68
02:24.03
02:24.03
168.32%
73 / 3 Vdovina Yuliya
Minsk
Bajaj Boxer
D4
02:25.19
02:22.07 +4
02:25.19
169.67%
59 / 1 №50 Yanushkevich Vitaliy
Minsk
Yamaha XV750 Virago
N
02:01.10
02:02.30
02:01.10
141.52% (D3)
66 / 2 Gerasimchik Matvey
Zhodino
Минск Спутник
N
02:16.10
02:07.00
02:07.00
148.42% (D3)
67 / 3 №3 Nikitin Evgeniy
Zhodino
Минск Спутник
N
02:12.15
02:09.97
02:09.97
151.89% (D4)
68 / 4 №25 Sen`kov Dmitriy
Zhodino
Минск Спутник
N
02:23.34
02:16.64
02:16.64
159.68% (D4)
69 / 5 Beresnev Dmitriy
Zhodino
Минск Спутник
N
02:40.41 +1
02:20.66
02:20.66
164.38%
71 / 6 Sorokina Polina
Minsk
Irbis 125
N
59:59.99
02:23.12
02:23.12
167.25%
74 / 7 Mishur Ivan
Minsk
Bajaj Boxer
N
02:24.55 +1
59:59.99
02:25.55
170.09%
Number of riders: 75
Number of riders: 75
Любители 1 Shmelev Evgeniy
D2

Minsk
Yamaha FZ6 1. 01:59.33 0 01:46.61 38 124.59% (D1)
2. 01:46.61 0
Любители 2 21 Nekrasova Kseniya MJT
D2

Minsk
Bajaj Boxer BM 150 X 1. 01:47.73 1 01:46.75 39 124.75% (D1)
2. 01:46.75 0
Любители 3 Viktorova Anastasiya MJT
D3

Minsk
Minsk SCR 250 1. 01:51.99 0 01:51.99 46 130.88% (D2)
2. 01:53.44 0
Любители 4 Sleptsov Sergey
D2

Minsk
Minsk Lider 1. 59:59.99 0 01:52.87 49 131.9%
2. 01:52.87 0
Любители 5 Konoplev Yan
D2

Minsk
Minsk Lider 1. 59:59.99 0 01:53.27 50 132.37%
2. 01:53.27 0
Любители 6 44 Voytovich Ol`ga
D2

Minsk
HONDA CB 400 1. 01:53.67 0 01:53.67 51 132.84%
2. 01:57.77 4
Любители 7 72 Yuruts Pavel
D3

Minsk
Honda CB400 1. 01:55.17 0 01:55.17 52 134.59% (D2)
2. 01:57.12 1
Любители 8 36 Ignat`ev Yuriy
D3

Minsk
Honda CB600F Hornet 1. 02:02.80 4 01:56.11 54 135.69% (D2)
2. 01:56.11 0
Любители 9 Areshko Artem MJT
D3

Minsk
Minsk SCR 250 1. 01:56.39 0 01:56.39 56 136.02% (D2)
2. 59:59.99 0
Любители 10 Kremenevskiy Aleksandr
D2

Minsk
M1nsk D4 1. 01:58.04 1 01:57.43 57 137.23%
2. 01:57.43 0
Любители 11 26 Shirin Daniil
D2

Minsk
Minsk D4 1. 02:06.48 3 01:59.11 58 139.2%
2. 01:59.11 0
Любители 12 Danishevskiy Gleb
D2

Minsk
Minsk Lider 1. 02:10.97 0 02:01.40 60 141.87%
2. 02:01.40 0
Любители 13 Zaytsev Valeriy
D2

Minsk
Minsk Lider 1. 02:01.18 1 02:02.18 61 142.78%
2. 01:58.73 4
Любители 14 Bugaev Yuriy
D2

Minsk
Minsk ММВЗ 1. 59:59.99 0 02:05.00 63 146.08%
2. 02:02.00 3
Любители 15 Amirov Renat
D3

Minsk
Bajaj Boxer 1. 59:59.99 0 02:06.81 65 148.19%
2. 02:06.81 0
Любители 16 41 Morgunova Sof`ya
D3

Minsk
Minsk Lider 1. 59:59.99 0 02:22.98 70 167.09%
2. 02:22.98 0
Любители 17 88 Gerasimchik Andrey
D3

Minsk
HD FLHTCI 1. 02:34.18 0 02:33.42 75 179.29%
2. 02:32.42 1
Новички 1 50 Yanushkevich Vitaliy
N

Minsk
Yamaha XV750 Virago 1. 02:01.10 0 02:01.10 59 141.52% (D3)
2. 02:02.30 0
Новички 2 23 Tishkevich Anna
D4

Minsk
Minsk R250 1. 59:59.99 0 02:02.58 62 143.25% (D3)
2. 02:02.58 0
Новички 3 Gerasimchik Matvey
N

Zhodino
Минск Спутник 1. 02:16.10 0 02:07.00 66 148.42% (D3)
2. 02:07.00 0
Новички 4 3 Nikitin Evgeniy
N

Zhodino
Минск Спутник 1. 02:12.15 0 02:09.97 67 151.89% (D4)
2. 02:09.97 0
Новички 5 25 Sen`kov Dmitriy
N

Zhodino
Минск Спутник 1. 02:23.34 0 02:16.64 68 159.68% (D4)
2. 02:16.64 0
Новички 6 Beresnev Dmitriy
N

Zhodino
Минск Спутник 1. 02:40.41 1 02:20.66 69 164.38%
2. 02:20.66 0
Новички 7 Sorokina Polina
N

Minsk
Irbis 125 1. 59:59.99 0 02:23.12 71 167.25%
2. 02:23.12 0
Новички 8 Mikhaylov Stepan
D4

Minsk
KXD 110 1. 02:25.68 0 02:24.03 72 168.32%
2. 02:24.03 0
Новички 9 Vdovina Yuliya
D4

Minsk
Bajaj Boxer 1. 02:25.19 0 02:25.19 73 169.67%
2. 02:22.07 4
Новички 10 Mishur Ivan
N

Minsk
Bajaj Boxer 1. 02:24.55 1 02:25.55 74 170.09%
2. 59:59.99 0
Спортсмены 10 5 Abel`yanov Valeriy
C2

Tallinn
Honda CB1000R 1. 01:34.17 0 01:34.17 10 110.05%
2. 01:33.65 3
Спортсмены 11 Serdyukov Vladimir
C2

Minsk
Minsk R250 1. 59:59.99 0 01:34.96 11 110.97%
2. 01:34.96 0
Спортсмены 1 7 Khalyavskiy Aleksey
C3

Minsk
Minsk X250 1. 01:35.64 3 01:35.01 12 111.03% (C2)
2. 01:35.01 0
Спортсмены 12 48 Sborovskiy Maksim
C2

Minsk
Suzuki GSX-R750 1. 01:35.54 0 01:35.54 13 111.65%
2. 01:34.45 3
Спортсмены 2 9 Luk`yanova Margarita
C3

Moskva
Honda CB300R 1. 01:45.71 0 01:37.96 18 114.48% (C2)
2. 01:37.96 0
Спортсмены 17 29 Tarasyuk Oleg
C2

Svisloch`
Suzuki GSXR750 1. 01:38.11 0 01:38.11 19 114.65%
2. 01:38.23 3
Спортсмены 18 Kunitsyn Vasily
C2

Minsk
Suzuki GSX-R750 SRAD 1. 01:38.58 3 01:39.27 20 116.01%
2. 01:39.27 0
Спортсмены 19 Zhivchikov Mikhail MJT
C2

Minsk
Bajaj Boxer 1. 01:38.96 1 01:39.96 21 116.82%
2. 02:03.11 0
Спортсмены 3 57 Markevich Daniil
C3

Zhodino
Lifan LF200GY-3U 1. 01:42.54 6 01:40.54 23 117.49%
2. 01:40.54 0
Спортсмены 4 96 Chuykov Danila MJT
C3

Minsk
Bajaj x150 1. 01:40.72 0 01:40.72 24 117.7%
2. 59:59.99 0
Спортсмены 5 39 Eliseeva Ul`yana
C3

Smolensk
KTM Duke 390 1. 01:40.23 3 01:41.25 25 118.32%
2. 01:41.25 0
Спортсмены 21 35 Saponenko Alesya
C2

Minsk
Suzuki GSXR750 1. 01:45.04 0 01:41.30 26 118.38%
2. 01:41.30 0
Спортсмены 6 80 Loskot Vlada
C3

Minsk
Minsk Lider 1. 01:42.10 0 01:42.10 28 119.32%
2. 01:42.82 0
Спортсмены 7 13 Krutiks Dmitrijs
D1

Riga
Husqvarna FE 350 1. 01:47.66 0 01:42.11 29 119.33% (C3)
2. 01:42.11 0
Спортсмены 8 1 Nakhratov Egor
C3

Minsk
Minsk R250 1. 01:43.06 0 01:42.45 30 119.73%
2. 01:42.45 0
Спортсмены 9 Kravchuk Dmitriy
D1

Zhodino
Lifan LF200GY-3U 1. 01:44.28 0 01:42.84 31 120.18%
2. 01:41.84 1
Спортсмены 23 Gorbachev Sergey
C2

Minsk
Minsk R250 1. 01:55.24 1 01:43.30 32 120.72%
2. 01:43.30 0
Спортсмены 10 45 Shorets Maksim
D1

Zhodino
Lifan LF200GY - 3U 1. 01:45.92 0 01:44.77 33 122.44%
2. 01:44.77 0
Спортсмены 11 24 Ganeev Ruslan
C3

Sankt-Peterburg
Kawasaki Z1000 1. 59:59.99 0 01:45.75 34 123.58%
2. 01:45.75 0
Спортсмены 12 121 Shpavda Aleksey
D1

Grodno
Honda CB600S Hornet 1. 59:59.99 0 01:45.81 35 123.65%
2. 01:45.81 0
Спортсмены 13 Kuchuk Aleksandr
C3

Minsk
M1nsk R250 1. 01:48.66 0 01:45.97 36 123.84%
2. 01:43.97 2
Спортсмены 14 18 Miklashevskiy Artur
C3

Minsk
Minsk R250 1. 01:44.50 3 01:47.41 40 125.52%
2. 01:44.41 3
Спортсмены 15 47 Dudich Vladislav
D1

Logoysk
Honda CB600 1. 01:48.32 0 01:48.32 41 126.59%
2. 01:47.57 3
Спортсмены 16 34 Chugunova Ekaterina
C3

Minsk
Bajaj Boxer 150x 1. 59:59.99 0 01:48.50 42 126.8%
2. 01:47.50 1
Спортсмены 17 10 Isakov Ivan
D1

Minsk
Minsk Scr250 1. 59:59.99 0 01:49.97 44 128.51%
2. 01:49.97 0
Спортсмены 18 Gerasimovich Ivan
D1

Minsk
Minsk Lider 1. 01:52.53 0 01:51.77 45 130.62%
2. 01:50.77 1
Спортсмены 19 Remizevich Maksim
C3

Minsk
Yamaha Virago 750 1. 01:52.00 0 01:52.00 47 130.89%
2. 02:03.33 1
Спортсмены 20 31 Ratkevich Egor
D1

Minsk
M1nsk D4 125 1. 01:50.47 2 01:52.47 48 131.44%
2. 59:59.99 0
Спортсмены 21 2 Alekhnovich Ekaterina
D1

Minsk
Bajaj Boxer 1. 59:59.99 0 01:55.45 53 134.92%
2. 01:52.45 3
Спортсмены 22 98 Nikitin Aleksandr
D1

Moskva
Harley-Davidson VRSCDX 1. 01:56.12 0 01:56.12 55 135.7%
2. 02:11.17 1
Спортсмены 23 Kovalenok Mikhail
D1

Minsk
Yamaha Virago 1. 02:08.46 1 02:05.91 64 147.14%
2. 02:03.91 2
ПРО 1 78 Rogovoy Maksim MJT
B

Minsk
Unknown Unknown 1. 01:26.30 3 01:25.57 1 100%
2. 01:25.57 0
ПРО 2 30 Simdyankin Gleb
C1

Smolensk
Honda VTR250 1. 01:29.81 0 01:27.96 2 102.79% (B)
2. 01:27.96 0
ПРО 3 61 But`ko Andrey
B

Grodno
Honda CB600S Hornet 1. 01:26.82 3 01:28.18 3 103.05%
2. 01:27.18 1
ПРО 4 12 Prokhorov Aleksey
B

Smolensk
KAWASAKI Z400 1. 01:34.03 3 01:29.08 4 104.1%
2. 01:29.08 0
ПРО 5 32 Figurin Pavel
B

Minsk
Suzuki GSX-R750 1. 01:29.25 0 01:29.25 5 104.3%
2. 01:27.89 3
ПРО 6 91 Abel`yanova Kristina
C1

Tallinn
Suzuki GSX-R750 1. 01:29.37 0 01:29.37 6 104.44% (B)
2. 01:30.19 0
ПРО 7 66 Novikov Pavel
B

Smolensk
Yamaha MT-07 1. 01:31.23 0 01:29.67 7 104.79%
2. 01:29.67 0
ПРО 8 37 Tamasheuski Aliaksei MJT
C1

Minsk
Suzuki GSX-R750 1. 01:31.07 0 01:31.07 8 106.43%
2. 01:32.72 1
ПРО 9 8 Vdonin Aleksey
C1

Moskva
JMC Motard 3.0 1. 01:32.31 2 01:33.39 9 109.14%
2. 01:33.39 0
ПРО 13 77 Chuykov Ivan MJT
C1

Minsk
Bajaj Boxer 150 1. 01:36.73 0 01:35.86 14 112.03%
2. 01:35.86 0
ПРО 14 Kozlovskiy Viktor
C1

Druzhnyy
Suzuki GSX-R750 1. 01:36.06 0 01:36.06 15 112.26%
2. 01:41.20 1
ПРО 15 11 Safonov Dmitriy
C1

Smolensk
Honda CBR600F4i 1. 01:33.14 3 01:36.14 16 112.35%
2. 01:41.07 1
ПРО 16 Prokhorov Viktor
B

Smolensk
KAWASAKI Z400 1. 01:33.88 3 01:36.88 17 113.22%
2. 01:33.88 4
ПРО 20 99 Aniskovets Anton
C1

Minsk
Minsk R250 1. 01:37.25 3 01:40.25 22 117.16%
2. 01:39.34 3
ПРО 22 Veremeychik Roman
B

Svisloch`
Kawasaki ZX6R 1. 01:32.33 9 01:41.33 27 118.42%
2. 59:59.99 0
ПРО 24 52 Ermakovich Aleksey
C1

Grodno
Yamaha FZ6S 1. 59:59.99 0 01:46.01 37 123.89%
2. 01:43.01 3
ПРО 25 33 Skakun Aleksandr
C1

Minsk
kawasaki z750s 1. 01:51.37 0 01:49.39 43 127.84%
2. 01:49.39 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
38 / 1 Shmelev Evgeniy
D2

Minsk
Yamaha FZ6
Любители
01:59.33
01:46.61
01:46.61
124.59% (D1)
39 / 2 №21 Nekrasova Kseniya MJT
D2

Minsk
Bajaj Boxer BM 150 X
Любители
01:47.73 +1
01:46.75
01:46.75
124.75% (D1)
46 / 3 Viktorova Anastasiya MJT
D3

Minsk
Minsk SCR 250
Любители
01:51.99
01:53.44
01:51.99
130.88% (D2)
49 / 4 Sleptsov Sergey
D2

Minsk
Minsk Lider
Любители
59:59.99
01:52.87
01:52.87
131.9%
50 / 5 Konoplev Yan
D2

Minsk
Minsk Lider
Любители
59:59.99
01:53.27
01:53.27
132.37%
51 / 6 №44 Voytovich Ol`ga
D2

Minsk
HONDA CB 400
Любители
01:53.67
01:57.77 +4
01:53.67
132.84%
52 / 7 №72 Yuruts Pavel
D3

Minsk
Honda CB400
Любители
01:55.17
01:57.12 +1
01:55.17
134.59% (D2)
54 / 8 №36 Ignat`ev Yuriy
D3

Minsk
Honda CB600F Hornet
Любители
02:02.80 +4
01:56.11
01:56.11
135.69% (D2)
56 / 9 Areshko Artem MJT
D3

Minsk
Minsk SCR 250
Любители
01:56.39
59:59.99
01:56.39
136.02% (D2)
57 / 10 Kremenevskiy Aleksandr
D2

Minsk
M1nsk D4
Любители
01:58.04 +1
01:57.43
01:57.43
137.23%
58 / 11 №26 Shirin Daniil
D2

Minsk
Minsk D4
Любители
02:06.48 +3
01:59.11
01:59.11
139.2%
60 / 12 Danishevskiy Gleb
D2

Minsk
Minsk Lider
Любители
02:10.97
02:01.40
02:01.40
141.87%
61 / 13 Zaytsev Valeriy
D2

Minsk
Minsk Lider
Любители
02:01.18 +1
01:58.73 +4
02:02.18
142.78%
63 / 14 Bugaev Yuriy
D2

Minsk
Minsk ММВЗ
Любители
59:59.99
02:02.00 +3
02:05.00
146.08%
65 / 15 Amirov Renat
D3

Minsk
Bajaj Boxer
Любители
59:59.99
02:06.81
02:06.81
148.19%
70 / 16 №41 Morgunova Sof`ya
D3

Minsk
Minsk Lider
Любители
59:59.99
02:22.98
02:22.98
167.09%
75 / 17 №88 Gerasimchik Andrey
D3

Minsk
HD FLHTCI
Любители
02:34.18
02:32.42 +1
02:33.42
179.29%
59 / 1 №50 Yanushkevich Vitaliy
N

Minsk
Yamaha XV750 Virago
Новички
02:01.10
02:02.30
02:01.10
141.52% (D3)
62 / 2 №23 Tishkevich Anna
D4

Minsk
Minsk R250
Новички
59:59.99
02:02.58
02:02.58
143.25% (D3)
66 / 3 Gerasimchik Matvey
N

Zhodino
Минск Спутник
Новички
02:16.10
02:07.00
02:07.00
148.42% (D3)
67 / 4 №3 Nikitin Evgeniy
N

Zhodino
Минск Спутник
Новички
02:12.15
02:09.97
02:09.97
151.89% (D4)
68 / 5 №25 Sen`kov Dmitriy
N

Zhodino
Минск Спутник
Новички
02:23.34
02:16.64
02:16.64
159.68% (D4)
69 / 6 Beresnev Dmitriy
N

Zhodino
Минск Спутник
Новички
02:40.41 +1
02:20.66
02:20.66
164.38%
71 / 7 Sorokina Polina
N

Minsk
Irbis 125
Новички
59:59.99
02:23.12
02:23.12
167.25%
72 / 8 Mikhaylov Stepan
D4

Minsk
KXD 110
Новички
02:25.68
02:24.03
02:24.03
168.32%
73 / 9 Vdovina Yuliya
D4

Minsk
Bajaj Boxer
Новички
02:25.19
02:22.07 +4
02:25.19
169.67%
74 / 10 Mishur Ivan
N

Minsk
Bajaj Boxer
Новички
02:24.55 +1
59:59.99
02:25.55
170.09%
10 / 10 №5 Abel`yanov Valeriy
C2

Tallinn
Honda CB1000R
Спортсмены
01:34.17
01:33.65 +3
01:34.17
110.05%
11 / 11 Serdyukov Vladimir
C2

Minsk
Minsk R250
Спортсмены
59:59.99
01:34.96
01:34.96
110.97%
12 / 1 №7 Khalyavskiy Aleksey
C3

Minsk
Minsk X250
Спортсмены
01:35.64 +3
01:35.01
01:35.01
111.03% (C2)
13 / 12 №48 Sborovskiy Maksim
C2

Minsk
Suzuki GSX-R750
Спортсмены
01:35.54
01:34.45 +3
01:35.54
111.65%
18 / 2 №9 Luk`yanova Margarita
C3

Moskva
Honda CB300R
Спортсмены
01:45.71
01:37.96
01:37.96
114.48% (C2)
19 / 17 №29 Tarasyuk Oleg
C2

Svisloch`
Suzuki GSXR750
Спортсмены
01:38.11
01:38.23 +3
01:38.11
114.65%
20 / 18 Kunitsyn Vasily
C2

Minsk
Suzuki GSX-R750 SRAD
Спортсмены
01:38.58 +3
01:39.27
01:39.27
116.01%
21 / 19 Zhivchikov Mikhail MJT
C2

Minsk
Bajaj Boxer
Спортсмены
01:38.96 +1
02:03.11
01:39.96
116.82%
23 / 3 №57 Markevich Daniil
C3

Zhodino
Lifan LF200GY-3U
Спортсмены
01:42.54 +6
01:40.54
01:40.54
117.49%
24 / 4 №96 Chuykov Danila MJT
C3

Minsk
Bajaj x150
Спортсмены
01:40.72
59:59.99
01:40.72
117.7%
25 / 5 №39 Eliseeva Ul`yana
C3

Smolensk
KTM Duke 390
Спортсмены
01:40.23 +3
01:41.25
01:41.25
118.32%
26 / 21 №35 Saponenko Alesya
C2

Minsk
Suzuki GSXR750
Спортсмены
01:45.04
01:41.30
01:41.30
118.38%
28 / 6 №80 Loskot Vlada
C3

Minsk
Minsk Lider
Спортсмены
01:42.10
01:42.82
01:42.10
119.32%
29 / 7 №13 Krutiks Dmitrijs
D1

Riga
Husqvarna FE 350
Спортсмены
01:47.66
01:42.11
01:42.11
119.33% (C3)
30 / 8 №1 Nakhratov Egor
C3

Minsk
Minsk R250
Спортсмены
01:43.06
01:42.45
01:42.45
119.73%
31 / 9 Kravchuk Dmitriy
D1

Zhodino
Lifan LF200GY-3U
Спортсмены
01:44.28
01:41.84 +1
01:42.84
120.18%
32 / 23 Gorbachev Sergey
C2

Minsk
Minsk R250
Спортсмены
01:55.24 +1
01:43.30
01:43.30
120.72%
33 / 10 №45 Shorets Maksim
D1

Zhodino
Lifan LF200GY - 3U
Спортсмены
01:45.92
01:44.77
01:44.77
122.44%
34 / 11 №24 Ganeev Ruslan
C3

Sankt-Peterburg
Kawasaki Z1000
Спортсмены
59:59.99
01:45.75
01:45.75
123.58%
35 / 12 №121 Shpavda Aleksey
D1

Grodno
Honda CB600S Hornet
Спортсмены
59:59.99
01:45.81
01:45.81
123.65%
36 / 13 Kuchuk Aleksandr
C3

Minsk
M1nsk R250
Спортсмены
01:48.66
01:43.97 +2
01:45.97
123.84%
40 / 14 №18 Miklashevskiy Artur
C3

Minsk
Minsk R250
Спортсмены
01:44.50 +3
01:44.41 +3
01:47.41
125.52%
41 / 15 №47 Dudich Vladislav
D1

Logoysk
Honda CB600
Спортсмены
01:48.32
01:47.57 +3
01:48.32
126.59%
42 / 16 №34 Chugunova Ekaterina
C3

Minsk
Bajaj Boxer 150x
Спортсмены
59:59.99
01:47.50 +1
01:48.50
126.8%
44 / 17 №10 Isakov Ivan
D1

Minsk
Minsk Scr250
Спортсмены
59:59.99
01:49.97
01:49.97
128.51%
45 / 18 Gerasimovich Ivan
D1

Minsk
Minsk Lider
Спортсмены
01:52.53
01:50.77 +1
01:51.77
130.62%
47 / 19 Remizevich Maksim
C3

Minsk
Yamaha Virago 750
Спортсмены
01:52.00
02:03.33 +1
01:52.00
130.89%
48 / 20 №31 Ratkevich Egor
D1

Minsk
M1nsk D4 125
Спортсмены
01:50.47 +2
59:59.99
01:52.47
131.44%
53 / 21 №2 Alekhnovich Ekaterina
D1

Minsk
Bajaj Boxer
Спортсмены
59:59.99
01:52.45 +3
01:55.45
134.92%
55 / 22 №98 Nikitin Aleksandr
D1

Moskva
Harley-Davidson VRSCDX
Спортсмены
01:56.12
02:11.17 +1
01:56.12
135.7%
64 / 23 Kovalenok Mikhail
D1

Minsk
Yamaha Virago
Спортсмены
02:08.46 +1
02:03.91 +2
02:05.91
147.14%
1 / 1 №78 Rogovoy Maksim MJT
B

Minsk
Unknown Unknown
ПРО
01:26.30 +3
01:25.57
01:25.57
100%
2 / 2 №30 Simdyankin Gleb
C1

Smolensk
Honda VTR250
ПРО
01:29.81
01:27.96
01:27.96
102.79% (B)
3 / 3 №61 But`ko Andrey
B

Grodno
Honda CB600S Hornet
ПРО
01:26.82 +3
01:27.18 +1
01:28.18
103.05%
4 / 4 №12 Prokhorov Aleksey
B

Smolensk
KAWASAKI Z400
ПРО
01:34.03 +3
01:29.08
01:29.08
104.1%
5 / 5 №32 Figurin Pavel
B

Minsk
Suzuki GSX-R750
ПРО
01:29.25
01:27.89 +3
01:29.25
104.3%
6 / 6 №91 Abel`yanova Kristina
C1

Tallinn
Suzuki GSX-R750
ПРО
01:29.37
01:30.19
01:29.37
104.44% (B)
7 / 7 №66 Novikov Pavel
B

Smolensk
Yamaha MT-07
ПРО
01:31.23
01:29.67
01:29.67
104.79%
8 / 8 №37 Tamasheuski Aliaksei MJT
C1

Minsk
Suzuki GSX-R750
ПРО
01:31.07
01:32.72 +1
01:31.07
106.43%
9 / 9 №8 Vdonin Aleksey
C1

Moskva
JMC Motard 3.0
ПРО
01:32.31 +2
01:33.39
01:33.39
109.14%
14 / 13 №77 Chuykov Ivan MJT
C1

Minsk
Bajaj Boxer 150
ПРО
01:36.73
01:35.86
01:35.86
112.03%
15 / 14 Kozlovskiy Viktor
C1

Druzhnyy
Suzuki GSX-R750
ПРО
01:36.06
01:41.20 +1
01:36.06
112.26%
16 / 15 №11 Safonov Dmitriy
C1

Smolensk
Honda CBR600F4i
ПРО
01:33.14 +3
01:41.07 +1
01:36.14
112.35%
17 / 16 Prokhorov Viktor
B

Smolensk
KAWASAKI Z400
ПРО
01:33.88 +3
01:33.88 +4
01:36.88
113.22%
22 / 20 №99 Aniskovets Anton
C1

Minsk
Minsk R250
ПРО
01:37.25 +3
01:39.34 +3
01:40.25
117.16%
27 / 22 Veremeychik Roman
B

Svisloch`
Kawasaki ZX6R
ПРО
01:32.33 +9
59:59.99
01:41.33
118.42%
37 / 24 №52 Ermakovich Aleksey
C1

Grodno
Yamaha FZ6S
ПРО
59:59.99
01:43.01 +3
01:46.01
123.89%
43 / 25 №33 Skakun Aleksandr
C1

Minsk
kawasaki z750s
ПРО
01:51.37
01:49.39
01:49.39
127.84%