2-й этап (Wild Rider Cup)

Открытый Кубок ОО "БФМВС", Беларусь

2-й этап (Wild Rider Cup) , Vitebsk , 25.06.2022 Past stage

Stage location: Беларусь, г. Витебск, пр. Московский 130к1, стоянка м-н Евроопт.

Contacts

Telegram

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.


РЕГИСТРАЦИЯ: БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ МОТОЦИКЛЕТНЫХ ВИДОВ СПОРТА

Программа соревнований:

  • 09:00 - 10:30 Прием заявок* и Административный контроль.
  • 10:30-11:00 Собрание представителей, жеребьевка
  • 11:00-11:30 Изучение трассы.
  • 11:30-12:00 Открытие соревнований. Брифинг.
  • 12:00-17:00 Проведение соревнований.
  • 17:00-17:30 Подведение итогов. Объявление предварительных результатов. Прием апелляций.
  • 17:30-18:00 Закрытие соревнований, награждение победителей и призеров соревнований.

*Прием заявок в день проведения соревнований осуществляется по решению Судейской коллегии.

Регистрационный взнос (оплачивается наличными в день соревнований):

  • 35 BYN

Место проведение на карте:


Классы награждения: Новички, Любители, Спортсмены, ПРО, Круизеры, Юниоры, Девушки, Команды.

Documents:
Awarding class: Любители, Новички, Спортсмены, ПРО
Reference course time: 02:10.40
Time which is necessary to improve your class:
Class
Percentage
Minimum time
Maximum time
A
105%
00:00.00
02:16.91
B
105%
00:00.00
02:16.91
C1
110%
02:16.92
02:23.43
C2
115%
02:23.44
02:29.95
C3
120%
02:29.96
02:36.47
D1
130%
02:36.48
02:49.51
D2
140%
02:49.52
03:02.55
D3
150%
03:02.56
03:15.59
D4
160%
03:15.60
03:28.63
N
> 160%
03:28.64
59:59.59
Competition class: C1
Dowload in xls
Number of riders: 82
Number of riders: 82
B 1 1 Rogovoy Maksim MJT
Minsk
Unknown Unknown 1. 02:26.33 7 02:33.33 21 117.58%
2. 59:59.59 0
C1 1 2 Figurin Pavel
Minsk
Suzuki GSX-R750 1. 02:16.93 0 02:16.93 1 105.01%
2. 02:19.37 0
C1 2 6 But`ko Andrey
Grodno
Honda CB600S Hornet 1. 02:18.40 1 02:19.40 3 106.9%
2. 02:28.98 2
C1 3 5 Simdyankin Gleb
Smolensk
Honda VTR250 1. 02:24.33 0 02:21.26 4 108.33%
2. 02:21.26 0
C1 4 4 Kozlovskiy Viktor
Druzhnyy
Suzuki GSX-R750 1. 02:40.14 0 02:24.19 7 110.58%
2. 02:24.19 0
C1 5 7 Shcheglov Aleksandr
Vitebsk
Kawasaki ER-6f 1. 02:26.28 0 02:24.53 8 110.84%
2. 02:24.53 0
C1 6 8 Zhuldybin Igor`
Kaluga
Suzuki GSX-R750 1. 02:26.82 0 02:26.82 9 112.59%
2. 02:33.79 0
C1 7 3 Veremeychik Roman
Svisloch`
Kawasaki ZX6R 1. 02:24.10 4 02:28.10 11 113.57%
2. 59:59.59 0
C2 1 10 Novikov Pavel
Smolensk
Yamaha MT-07 1. 02:21.08 0 02:19.02 2 106.61% (C1)
2. 02:19.02 0
C2 2 9 Tamasheuski Aliaksei
Minsk
Suzuki GSX-R750 1. 02:25.29 5 02:22.82 5 109.52% (C1)
2. 02:22.82 0
C2 3 14 Safonov Dmitriy
Smolensk
Honda CBR600F4i 1. 59:59.59 0 02:24.08 6 110.49%
2. 02:24.08 0
C2 4 17 Gorbachev Sergey
Minsk
Minsk R250 1. 02:35.93 0 02:28.75 12 114.07%
2. 02:28.75 0
C2 5 16 Sborovskiy Maksim
Minsk
Suzuki GSX-R750 1. 02:30.28 6 02:28.90 13 114.19%
2. 02:28.90 0
C2 6 12 Chuykov Ivan
Minsk
Bajaj Boxer 150 1. 02:31.99 0 02:31.99 17 116.56%
2. 59:59.59 0
C2 7 13 Tarasyuk Oleg
Svisloch`
Yamaha FZS 600 1. 02:36.41 0 02:32.39 19 116.86%
2. 02:29.39 3
C2 8 15 Lisovskiy Aleksandr
Shumilino
Yamaha FZ-07 1. 02:36.34 0 02:36.34 24 119.89%
2. 02:36.35 0
C2 9 Kunitsyn Vasily
Minsk
Honda VT1100 Shadow 1. 03:01.36 0 02:57.56 50 136.17%
2. 02:57.56 0
C3 1 27 Chusov Aleksey
Vologda
Honda VTR250 1. 59:59.59 0 02:27.05 10 112.77% (C2)
2. 02:27.05 0
C3 2 80 Aniskovets Anton
Minsk
Minsk Lider 1. 59:59.59 0 02:29.62 14 114.74% (C2)
2. 02:29.62 0
C3 3 24 Chuykov Danila
Minsk
Hors F160 1. 02:30.53 0 02:30.53 15 115.44%
2. 02:32.20 0
C3 4 81 Orlov Sergey
Smolensk
Иж Юпитер 5 1. 02:31.15 0 02:31.15 16 115.91%
2. 02:33.79 1
C3 5 23 Serdyukov Vladimir
Minsk
Minsk R250 1. 02:33.16 0 02:32.02 18 116.58%
2. 02:32.02 0
C3 6 19 Nakhratov Egor
Minsk
Minsk R250 1. 02:34.21 0 02:34.21 22 118.26%
2. 02:42.22 5
C3 7 74 Ermakovich Aleksey
Grodno
Yamaha FZ6S 1. 59:59.59 0 02:34.46 23 118.45%
2. 02:34.46 0
C3 8 21 Markevich Daniil
Zhodino
Lifan LF200GY-3U 1. 02:41.61 0 02:41.61 26 123.93%
2. 02:40.72 1
C3 9 20 Loskot Vlada
Minsk
Minsk R250 1. 02:49.76 0 02:43.87 27 125.67%
2. 02:43.87 0
C3 10 25 Miklashevskiy Artur
Minsk
Minsk Lider 1. 02:43.08 1 02:44.08 29 125.83%
2. 02:45.70 0
C3 11 22 Khalyavskiy Aleksey
Minsk
Honda Cbf500 1. 59:59.59 0 02:47.03 36 128.09%
2. 02:47.03 0
C3 12 26 Remizevich Maksim
Minsk
Yamaha Virago 750 1. 02:56.03 0 02:56.03 49 134.99%
2. 03:13.35 1
C3 18 Kuchuk Aleksandr
Minsk
M1nsk R250 1. 59:59.59 0 %
2. 59:59.59 0
D1 1 36 Divenkov Sergey
Smolensk
Yamaha MT-07 1. 02:33.19 0 02:33.19 20 117.48% (C3)
2. 02:34.38 1
D1 2 70 Tereshenkov Maksim
Vitebsk
Kawasaki ER-6f 1. 02:40.61 0 02:39.55 25 122.35%
2. 02:39.55 0
D1 3 30 Zhivchikov Mikhail
Minsk
Bajaj Boxer 1. 02:50.54 0 02:44.01 28 125.77%
2. 02:44.01 0
D1 4 28 Luk`yanova Margarita
Moskva
Honda CB300R 1. 02:44.12 0 02:44.12 30 125.86%
2. 02:48.50 3
D1 5 29 Voytekhovich Veronika
Minsk
Minsk R250 1. 03:16.01 0 02:45.92 33 127.24%
2. 02:42.92 3
D1 6 31 Petrashevskiy Sergey
Minsk
Honda CB400 1. 02:47.38 0 02:47.38 37 128.36%
2. 02:52.16 0
D1 7 40 Orlov Dmitriy
Smolensk
Иж Юпитер 5 1. 02:53.45 0 02:47.86 38 128.73%
2. 02:46.86 1
D1 8 37 Kernasovskiy Mikhail
Minsk
HONDA CB600 Hornet 1. 02:48.85 0 02:48.85 39 129.49%
2. 02:54.14 0
D1 9 42 Mandrika Roman
Minsk
Suzuki DRZ400 SM 1. 02:55.34 0 02:50.69 41 130.9%
2. 02:49.69 1
D1 10 73 Prokhorov Aleksey
Smolensk
Honda Gold Wing GL1800 1. 02:55.03 0 02:51.17 42 131.27%
2. 02:51.17 0
D1 11 41 Lashkevich Andrey
Zhodino
Lifan LF200GY - 3U 1. 59:59.59 0 02:51.29 43 131.36%
2. 02:51.29 0
D1 12 34 Chugunova Ekaterina
Minsk
Bajaj Boxer 150x 1. 02:54.60 3 02:52.24 44 132.09%
2. 02:52.24 0
D1 13 84 Shorets Maksim
Zhodino
Minsk D4 1. 03:04.46 0 02:52.46 45 132.25%
2. 02:52.46 0
D1 14 32 Nikitin Aleksandr
Moskva
Harley-Davidson VRSCDX 1. 03:02.39 0 02:53.36 46 132.94%
2. 02:52.36 1
D1 15 33 Ratkevich Egor
Minsk
M1nsk D4 125 1. 03:21.93 0 02:58.54 51 136.92%
2. 02:58.54 0
D1 16 35 Saponenko Alesya
Minsk
KTM 250 Duke 1. 02:58.18 1 02:59.18 54 137.41%
2. 03:03.31 0
D1 17 43 Pavlyuchenko Konstantin
Vitebsk
Kawasaki Gpz500 1. 59:59.59 0 02:59.54 55 137.68%
2. 02:59.54 0
D1 18 69 Kovalenok Mikhail
Minsk
Harley-Davidson spotster 1200T 1. 03:01.37 0 03:00.05 56 138.08%
2. 02:58.05 2
D1 19 78 Lobanev Vitaliy
Smolensk
Kawasaki VN Vulcan S 1. 02:58.60 3 03:01.60 58 139.26%
2. 59:59.59 0
D2 1 52 Isakov Ivan
Minsk
Minsk Scr250 1. 02:44.79 0 02:44.79 31 126.37% (D1)
2. 02:49.55 0
D2 2 47 Dudich Vladislav
Logoysk
M1nsk SKR 250 1. 02:45.20 0 02:45.20 32 126.69% (D1)
2. 02:45.86 3
D2 3 46 Kravchenko Nikolay
Minsk
Yamaha YBR 125 1. 02:55.08 0 02:46.90 34 127.99% (D1)
2. 02:46.90 0
D2 4 51 Eliseeva Ul`yana
Smolensk
Bajaj Pulsar NS 200 1. 02:48.57 0 02:47.02 35 128.08% (D1)
2. 02:47.02 0
D2 5 45 Smirnov Il`ya
Vologda
KTM Duke 390 1. 02:48.96 0 02:48.96 40 129.57% (D1)
2. 59:59.59 0
D2 6 44 Shmelev Evgeniy
Minsk
Harley-Davidson Dyna Super Glide 1584 1. 02:58.52 0 02:54.29 47 133.66%
2. 02:54.29 0
D2 7 77 Gerasimovich Ivan
Minsk
Minsk Lider 1. 59:59.59 0 02:55.34 48 134.46%
2. 02:55.34 0
D2 8 49 Voytovich Ol`ga
Minsk
HONDA CB 400 1. 03:03.05 1 02:59.06 53 137.32%
2. 02:58.06 1
D2 9 68 Gladkikh Aleksey Vladimirovich
Vitebsk
Honda Ntv650 revere 1. 59:59.59 0 03:06.93 60 143.35%
2. 03:05.93 1
D2 10 85 Shirin Daniil
Minsk
Bajaj Boxer 1. 03:21.74 0 03:21.74 65 154.71%
2. 59:59.59 0
D2 50 Bugaev Yuriy
Minsk
Bajaj Boxer 1. 59:59.59 0 %
2. 59:59.59 0
D2 76 Kremenevskiy Aleksandr
Minsk
Bajaj Boxer 1. 59:59.59 0 %
2. 59:59.59 0
D2 48 Kozlov Sergey
Vitebsk
Honda PanEuropean ST1300 1. 59:59.59 0 %
2. 59:59.59 0
D3 1 58 Konoplev Yan
Minsk
Apollo Rfz 125 cc 1. 02:58.61 0 02:58.61 52 136.97% (D2)
2. 03:00.46 0
D3 2 54 Sleptsov Sergey
Minsk
Minsk Lider 1. 59:59.59 0 03:00.20 57 138.19% (D2)
2. 03:00.20 0
D3 3 55 Kuchuk Anna
Minsk
Bajaj Boxer 1. 03:27.31 0 03:21.63 64 154.62%
2. 03:21.63 0
D3 4 53 Voytekhovich Valeriya
Minsk
Kxd 50 1. 59:59.59 0 03:22.38 67 155.2%
2. 03:22.38 0
D3 5 57 Gerasimchik Andrey
Minsk
HD FLHTCI 1. 03:56.37 0 03:56.37 73 181.27%
2. 03:58.17 3
D3 56 Lebedeva Evelina
Minsk
Bajaj boxer 150 1. 59:59.59 0 %
2. 59:59.59 0
D3 59 Bogdanovich Anastasiya
Minsk
Suzuki DRZ400SM 1. 59:59.59 0 %
2. 59:59.59 0
D4 1 60 Solomevich Milana
Minsk
Минск ММВЗ-3.112 1. 03:33.39 0 03:33.39 68 163.64%
2. 59:59.59 0
D4 2 61 Halinskaya Katsiaryna
Vitebsk
HONDA VT750 Shadow ACE 1. 03:41.29 0 03:38.16 70 167.3%
2. 03:38.16 0
D4 62 Tishkevich Anna
Minsk
Triumph Street Twin 1. 59:59.59 0 %
2. 59:59.59 0
N 1 67 Yuruts Pavel
Minsk
Honda CB400 1. 03:07.37 0 03:04.63 59 141.59% (D3)
2. 03:04.63 0
N 2 63 Kirkach Vyacheslav
Vitebsk
Иж Планета 2 1. 59:59.59 0 03:09.62 61 145.41% (D3)
2. 03:09.62 0
N 3 83 Viktorova Anastasiya MJT
Minsk
Minsk SCR 250 1. 03:14.77 3 03:11.42 62 146.79% (D3)
2. 03:11.42 0
N 4 82 Areshko Artem MJT
Minsk
Bajaj Boxer BM 150 1. 59:59.59 0 03:18.11 63 151.92% (D4)
2. 03:18.11 0
N 5 79 Lomonos German MJT
Minsk
Minsk scrambler 250 1. 59:59.59 0 03:21.85 66 154.79% (D4)
2. 03:21.85 0
N 6 66 Shakh Alena
Minsk
Minsk Lider 1. 03:37.70 0 03:37.70 69 166.95%
2. 59:59.59 0
N 7 72 Nekrasova Kseniya
Minsk
Bajaj Boxer 1. 59:59.59 0 03:42.81 71 170.87%
2. 03:42.81 0
N 8 65 Yanushkevich Vitaliy
Minsk
Yamaha XV750 Virago 1. 59:59.59 0 03:45.25 72 172.74%
2. 03:45.25 0
N 64 Goncharov Vyacheslav
Vitebsk
Yamaha XV1700 Road Star 1. 59:59.59 0 %
2. 59:59.59 0
N 71 Kostyukevich Ivan
Minsk
Минск R250 1. 59:59.59 0 %
2. 59:59.59 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
21 / 1 №1 Rogovoy Maksim MJT
Minsk
Unknown Unknown
B
02:26.33 +7
59:59.59
02:33.33
117.58%
1 / 1 №2 Figurin Pavel
Minsk
Suzuki GSX-R750
C1
02:16.93
02:19.37
02:16.93
105.01%
3 / 2 №6 But`ko Andrey
Grodno
Honda CB600S Hornet
C1
02:18.40 +1
02:28.98 +2
02:19.40
106.9%
4 / 3 №5 Simdyankin Gleb
Smolensk
Honda VTR250
C1
02:24.33
02:21.26
02:21.26
108.33%
7 / 4 №4 Kozlovskiy Viktor
Druzhnyy
Suzuki GSX-R750
C1
02:40.14
02:24.19
02:24.19
110.58%
8 / 5 №7 Shcheglov Aleksandr
Vitebsk
Kawasaki ER-6f
C1
02:26.28
02:24.53
02:24.53
110.84%
9 / 6 №8 Zhuldybin Igor`
Kaluga
Suzuki GSX-R750
C1
02:26.82
02:33.79
02:26.82
112.59%
11 / 7 №3 Veremeychik Roman
Svisloch`
Kawasaki ZX6R
C1
02:24.10 +4
59:59.59
02:28.10
113.57%
2 / 1 №10 Novikov Pavel
Smolensk
Yamaha MT-07
C2
02:21.08
02:19.02
02:19.02
106.61% (C1)
5 / 2 №9 Tamasheuski Aliaksei
Minsk
Suzuki GSX-R750
C2
02:25.29 +5
02:22.82
02:22.82
109.52% (C1)
6 / 3 №14 Safonov Dmitriy
Smolensk
Honda CBR600F4i
C2
59:59.59
02:24.08
02:24.08
110.49%
12 / 4 №17 Gorbachev Sergey
Minsk
Minsk R250
C2
02:35.93
02:28.75
02:28.75
114.07%
13 / 5 №16 Sborovskiy Maksim
Minsk
Suzuki GSX-R750
C2
02:30.28 +6
02:28.90
02:28.90
114.19%
17 / 6 №12 Chuykov Ivan
Minsk
Bajaj Boxer 150
C2
02:31.99
59:59.59
02:31.99
116.56%
19 / 7 №13 Tarasyuk Oleg
Svisloch`
Yamaha FZS 600
C2
02:36.41
02:29.39 +3
02:32.39
116.86%
24 / 8 №15 Lisovskiy Aleksandr
Shumilino
Yamaha FZ-07
C2
02:36.34
02:36.35
02:36.34
119.89%
50 / 9 Kunitsyn Vasily
Minsk
Honda VT1100 Shadow
C2
03:01.36
02:57.56
02:57.56
136.17%
10 / 1 №27 Chusov Aleksey
Vologda
Honda VTR250
C3
59:59.59
02:27.05
02:27.05
112.77% (C2)
14 / 2 №80 Aniskovets Anton
Minsk
Minsk Lider
C3
59:59.59
02:29.62
02:29.62
114.74% (C2)
15 / 3 №24 Chuykov Danila
Minsk
Hors F160
C3
02:30.53
02:32.20
02:30.53
115.44%
16 / 4 №81 Orlov Sergey
Smolensk
Иж Юпитер 5
C3
02:31.15
02:33.79 +1
02:31.15
115.91%
18 / 5 №23 Serdyukov Vladimir
Minsk
Minsk R250
C3
02:33.16
02:32.02
02:32.02
116.58%
22 / 6 №19 Nakhratov Egor
Minsk
Minsk R250
C3
02:34.21
02:42.22 +5
02:34.21
118.26%
23 / 7 №74 Ermakovich Aleksey
Grodno
Yamaha FZ6S
C3
59:59.59
02:34.46
02:34.46
118.45%
26 / 8 №21 Markevich Daniil
Zhodino
Lifan LF200GY-3U
C3
02:41.61
02:40.72 +1
02:41.61
123.93%
27 / 9 №20 Loskot Vlada
Minsk
Minsk R250
C3
02:49.76
02:43.87
02:43.87
125.67%
29 / 10 №25 Miklashevskiy Artur
Minsk
Minsk Lider
C3
02:43.08 +1
02:45.70
02:44.08
125.83%
36 / 11 №22 Khalyavskiy Aleksey
Minsk
Honda Cbf500
C3
59:59.59
02:47.03
02:47.03
128.09%
49 / 12 №26 Remizevich Maksim
Minsk
Yamaha Virago 750
C3
02:56.03
03:13.35 +1
02:56.03
134.99%
/ №18 Kuchuk Aleksandr
Minsk
M1nsk R250
C3
59:59.59
59:59.59
%
20 / 1 №36 Divenkov Sergey
Smolensk
Yamaha MT-07
D1
02:33.19
02:34.38 +1
02:33.19
117.48% (C3)
25 / 2 №70 Tereshenkov Maksim
Vitebsk
Kawasaki ER-6f
D1
02:40.61
02:39.55
02:39.55
122.35%
28 / 3 №30 Zhivchikov Mikhail
Minsk
Bajaj Boxer
D1
02:50.54
02:44.01
02:44.01
125.77%
30 / 4 №28 Luk`yanova Margarita
Moskva
Honda CB300R
D1
02:44.12
02:48.50 +3
02:44.12
125.86%
33 / 5 №29 Voytekhovich Veronika
Minsk
Minsk R250
D1
03:16.01
02:42.92 +3
02:45.92
127.24%
37 / 6 №31 Petrashevskiy Sergey
Minsk
Honda CB400
D1
02:47.38
02:52.16
02:47.38
128.36%
38 / 7 №40 Orlov Dmitriy
Smolensk
Иж Юпитер 5
D1
02:53.45
02:46.86 +1
02:47.86
128.73%
39 / 8 №37 Kernasovskiy Mikhail
Minsk
HONDA CB600 Hornet
D1
02:48.85
02:54.14
02:48.85
129.49%
41 / 9 №42 Mandrika Roman
Minsk
Suzuki DRZ400 SM
D1
02:55.34
02:49.69 +1
02:50.69
130.9%
42 / 10 №73 Prokhorov Aleksey
Smolensk
Honda Gold Wing GL1800
D1
02:55.03
02:51.17
02:51.17
131.27%
43 / 11 №41 Lashkevich Andrey
Zhodino
Lifan LF200GY - 3U
D1
59:59.59
02:51.29
02:51.29
131.36%
44 / 12 №34 Chugunova Ekaterina
Minsk
Bajaj Boxer 150x
D1
02:54.60 +3
02:52.24
02:52.24
132.09%
45 / 13 №84 Shorets Maksim
Zhodino
Minsk D4
D1
03:04.46
02:52.46
02:52.46
132.25%
46 / 14 №32 Nikitin Aleksandr
Moskva
Harley-Davidson VRSCDX
D1
03:02.39
02:52.36 +1
02:53.36
132.94%
51 / 15 №33 Ratkevich Egor
Minsk
M1nsk D4 125
D1
03:21.93
02:58.54
02:58.54
136.92%
54 / 16 №35 Saponenko Alesya
Minsk
KTM 250 Duke
D1
02:58.18 +1
03:03.31
02:59.18
137.41%
55 / 17 №43 Pavlyuchenko Konstantin
Vitebsk
Kawasaki Gpz500
D1
59:59.59
02:59.54
02:59.54
137.68%
56 / 18 №69 Kovalenok Mikhail
Minsk
Harley-Davidson spotster 1200T
D1
03:01.37
02:58.05 +2
03:00.05
138.08%
58 / 19 №78 Lobanev Vitaliy
Smolensk
Kawasaki VN Vulcan S
D1
02:58.60 +3
59:59.59
03:01.60
139.26%
31 / 1 №52 Isakov Ivan
Minsk
Minsk Scr250
D2
02:44.79
02:49.55
02:44.79
126.37% (D1)
32 / 2 №47 Dudich Vladislav
Logoysk
M1nsk SKR 250
D2
02:45.20
02:45.86 +3
02:45.20
126.69% (D1)
34 / 3 №46 Kravchenko Nikolay
Minsk
Yamaha YBR 125
D2
02:55.08
02:46.90
02:46.90
127.99% (D1)
35 / 4 №51 Eliseeva Ul`yana
Smolensk
Bajaj Pulsar NS 200
D2
02:48.57
02:47.02
02:47.02
128.08% (D1)
40 / 5 №45 Smirnov Il`ya
Vologda
KTM Duke 390
D2
02:48.96
59:59.59
02:48.96
129.57% (D1)
47 / 6 №44 Shmelev Evgeniy
Minsk
Harley-Davidson Dyna Super Glide 1584
D2
02:58.52
02:54.29
02:54.29
133.66%
48 / 7 №77 Gerasimovich Ivan
Minsk
Minsk Lider
D2
59:59.59
02:55.34
02:55.34
134.46%
53 / 8 №49 Voytovich Ol`ga
Minsk
HONDA CB 400
D2
03:03.05 +1
02:58.06 +1
02:59.06
137.32%
60 / 9 №68 Gladkikh Aleksey Vladimirovich
Vitebsk
Honda Ntv650 revere
D2
59:59.59
03:05.93 +1
03:06.93
143.35%
65 / 10 №85 Shirin Daniil
Minsk
Bajaj Boxer
D2
03:21.74
59:59.59
03:21.74
154.71%
/ №50 Bugaev Yuriy
Minsk
Bajaj Boxer
D2
59:59.59
59:59.59
%
/ №76 Kremenevskiy Aleksandr
Minsk
Bajaj Boxer
D2
59:59.59
59:59.59
%
/ №48 Kozlov Sergey
Vitebsk
Honda PanEuropean ST1300
D2
59:59.59
59:59.59
%
52 / 1 №58 Konoplev Yan
Minsk
Apollo Rfz 125 cc
D3
02:58.61
03:00.46
02:58.61
136.97% (D2)
57 / 2 №54 Sleptsov Sergey
Minsk
Minsk Lider
D3
59:59.59
03:00.20
03:00.20
138.19% (D2)
64 / 3 №55 Kuchuk Anna
Minsk
Bajaj Boxer
D3
03:27.31
03:21.63
03:21.63
154.62%
67 / 4 №53 Voytekhovich Valeriya
Minsk
Kxd 50
D3
59:59.59
03:22.38
03:22.38
155.2%
73 / 5 №57 Gerasimchik Andrey
Minsk
HD FLHTCI
D3
03:56.37
03:58.17 +3
03:56.37
181.27%
/ №56 Lebedeva Evelina
Minsk
Bajaj boxer 150
D3
59:59.59
59:59.59
%
/ №59 Bogdanovich Anastasiya
Minsk
Suzuki DRZ400SM
D3
59:59.59
59:59.59
%
68 / 1 №60 Solomevich Milana
Minsk
Минск ММВЗ-3.112
D4
03:33.39
59:59.59
03:33.39
163.64%
70 / 2 №61 Halinskaya Katsiaryna
Vitebsk
HONDA VT750 Shadow ACE
D4
03:41.29
03:38.16
03:38.16
167.3%
/ №62 Tishkevich Anna
Minsk
Triumph Street Twin
D4
59:59.59
59:59.59
%
59 / 1 №67 Yuruts Pavel
Minsk
Honda CB400
N
03:07.37
03:04.63
03:04.63
141.59% (D3)
61 / 2 №63 Kirkach Vyacheslav
Vitebsk
Иж Планета 2
N
59:59.59
03:09.62
03:09.62
145.41% (D3)
62 / 3 №83 Viktorova Anastasiya MJT
Minsk
Minsk SCR 250
N
03:14.77 +3
03:11.42
03:11.42
146.79% (D3)
63 / 4 №82 Areshko Artem MJT
Minsk
Bajaj Boxer BM 150
N
59:59.59
03:18.11
03:18.11
151.92% (D4)
66 / 5 №79 Lomonos German MJT
Minsk
Minsk scrambler 250
N
59:59.59
03:21.85
03:21.85
154.79% (D4)
69 / 6 №66 Shakh Alena
Minsk
Minsk Lider
N
03:37.70
59:59.59
03:37.70
166.95%
71 / 7 №72 Nekrasova Kseniya
Minsk
Bajaj Boxer
N
59:59.59
03:42.81
03:42.81
170.87%
72 / 8 №65 Yanushkevich Vitaliy
Minsk
Yamaha XV750 Virago
N
59:59.59
03:45.25
03:45.25
172.74%
/ №64 Goncharov Vyacheslav
Vitebsk
Yamaha XV1700 Road Star
N
59:59.59
59:59.59
%
/ №71 Kostyukevich Ivan
Minsk
Минск R250
N
59:59.59
59:59.59
%
Number of riders: 82
Number of riders: 82
Любители 1 52 Isakov Ivan
D2

Minsk
Minsk Scr250 1. 02:44.79 0 02:44.79 31 126.37% (D1)
2. 02:49.55 0
Любители 2 47 Dudich Vladislav
D2

Logoysk
M1nsk SKR 250 1. 02:45.20 0 02:45.20 32 126.69% (D1)
2. 02:45.86 3
Любители 3 46 Kravchenko Nikolay
D2

Minsk
Yamaha YBR 125 1. 02:55.08 0 02:46.90 34 127.99% (D1)
2. 02:46.90 0
Любители 4 51 Eliseeva Ul`yana
D2

Smolensk
Bajaj Pulsar NS 200 1. 02:48.57 0 02:47.02 35 128.08% (D1)
2. 02:47.02 0
Любители 5 45 Smirnov Il`ya
D2

Vologda
KTM Duke 390 1. 02:48.96 0 02:48.96 40 129.57% (D1)
2. 59:59.59 0
Любители 6 44 Shmelev Evgeniy
D2

Minsk
Harley-Davidson Dyna Super Glide 1584 1. 02:58.52 0 02:54.29 47 133.66%
2. 02:54.29 0
Любители 7 77 Gerasimovich Ivan
D2

Minsk
Minsk Lider 1. 59:59.59 0 02:55.34 48 134.46%
2. 02:55.34 0
Любители 8 58 Konoplev Yan
D3

Minsk
Apollo Rfz 125 cc 1. 02:58.61 0 02:58.61 52 136.97% (D2)
2. 03:00.46 0
Любители 9 49 Voytovich Ol`ga
D2

Minsk
HONDA CB 400 1. 03:03.05 1 02:59.06 53 137.32%
2. 02:58.06 1
Любители 10 54 Sleptsov Sergey
D3

Minsk
Minsk Lider 1. 59:59.59 0 03:00.20 57 138.19% (D2)
2. 03:00.20 0
Любители 11 68 Gladkikh Aleksey Vladimirovich
D2

Vitebsk
Honda Ntv650 revere 1. 59:59.59 0 03:06.93 60 143.35%
2. 03:05.93 1
Любители 12 55 Kuchuk Anna
D3

Minsk
Bajaj Boxer 1. 03:27.31 0 03:21.63 64 154.62%
2. 03:21.63 0
Любители 13 85 Shirin Daniil
D2

Minsk
Bajaj Boxer 1. 03:21.74 0 03:21.74 65 154.71%
2. 59:59.59 0
Любители 14 53 Voytekhovich Valeriya
D3

Minsk
Kxd 50 1. 59:59.59 0 03:22.38 67 155.2%
2. 03:22.38 0
Любители 15 57 Gerasimchik Andrey
D3

Minsk
HD FLHTCI 1. 03:56.37 0 03:56.37 73 181.27%
2. 03:58.17 3
Любители 50 Bugaev Yuriy
D2

Minsk
Bajaj Boxer 1. 59:59.59 0 %
2. 59:59.59 0
Любители 76 Kremenevskiy Aleksandr
D2

Minsk
Bajaj Boxer 1. 59:59.59 0 %
2. 59:59.59 0
Любители 56 Lebedeva Evelina
D3

Minsk
Bajaj boxer 150 1. 59:59.59 0 %
2. 59:59.59 0
Любители 48 Kozlov Sergey
D2

Vitebsk
Honda PanEuropean ST1300 1. 59:59.59 0 %
2. 59:59.59 0
Любители 59 Bogdanovich Anastasiya
D3

Minsk
Suzuki DRZ400SM 1. 59:59.59 0 %
2. 59:59.59 0
Новички 1 67 Yuruts Pavel
N

Minsk
Honda CB400 1. 03:07.37 0 03:04.63 59 141.59% (D3)
2. 03:04.63 0
Новички 2 63 Kirkach Vyacheslav
N

Vitebsk
Иж Планета 2 1. 59:59.59 0 03:09.62 61 145.41% (D3)
2. 03:09.62 0
Новички 3 83 Viktorova Anastasiya MJT
N

Minsk
Minsk SCR 250 1. 03:14.77 3 03:11.42 62 146.79% (D3)
2. 03:11.42 0
Новички 4 82 Areshko Artem MJT
N

Minsk
Bajaj Boxer BM 150 1. 59:59.59 0 03:18.11 63 151.92% (D4)
2. 03:18.11 0
Новички 5 79 Lomonos German MJT
N

Minsk
Minsk scrambler 250 1. 59:59.59 0 03:21.85 66 154.79% (D4)
2. 03:21.85 0
Новички 6 60 Solomevich Milana
D4

Minsk
Минск ММВЗ-3.112 1. 03:33.39 0 03:33.39 68 163.64%
2. 59:59.59 0
Новички 7 66 Shakh Alena
N

Minsk
Minsk Lider 1. 03:37.70 0 03:37.70 69 166.95%
2. 59:59.59 0
Новички 8 61 Halinskaya Katsiaryna
D4

Vitebsk
HONDA VT750 Shadow ACE 1. 03:41.29 0 03:38.16 70 167.3%
2. 03:38.16 0
Новички 9 72 Nekrasova Kseniya
N

Minsk
Bajaj Boxer 1. 59:59.59 0 03:42.81 71 170.87%
2. 03:42.81 0
Новички 10 65 Yanushkevich Vitaliy
N

Minsk
Yamaha XV750 Virago 1. 59:59.59 0 03:45.25 72 172.74%
2. 03:45.25 0
Новички 62 Tishkevich Anna
D4

Minsk
Triumph Street Twin 1. 59:59.59 0 %
2. 59:59.59 0
Новички 64 Goncharov Vyacheslav
N

Vitebsk
Yamaha XV1700 Road Star 1. 59:59.59 0 %
2. 59:59.59 0
Новички 71 Kostyukevich Ivan
N

Minsk
Минск R250 1. 59:59.59 0 %
2. 59:59.59 0
Спортсмены 1 27 Chusov Aleksey
C3

Vologda
Honda VTR250 1. 59:59.59 0 02:27.05 10 112.77% (C2)
2. 02:27.05 0
Спортсмены 2 80 Aniskovets Anton
C3

Minsk
Minsk Lider 1. 59:59.59 0 02:29.62 14 114.74% (C2)
2. 02:29.62 0
Спортсмены 3 24 Chuykov Danila
C3

Minsk
Hors F160 1. 02:30.53 0 02:30.53 15 115.44%
2. 02:32.20 0
Спортсмены 4 81 Orlov Sergey
C3

Smolensk
Иж Юпитер 5 1. 02:31.15 0 02:31.15 16 115.91%
2. 02:33.79 1
Спортсмены 5 23 Serdyukov Vladimir
C3

Minsk
Minsk R250 1. 02:33.16 0 02:32.02 18 116.58%
2. 02:32.02 0
Спортсмены 6 36 Divenkov Sergey
D1

Smolensk
Yamaha MT-07 1. 02:33.19 0 02:33.19 20 117.48% (C3)
2. 02:34.38 1
Спортсмены 7 19 Nakhratov Egor
C3

Minsk
Minsk R250 1. 02:34.21 0 02:34.21 22 118.26%
2. 02:42.22 5
Спортсмены 8 74 Ermakovich Aleksey
C3

Grodno
Yamaha FZ6S 1. 59:59.59 0 02:34.46 23 118.45%
2. 02:34.46 0
Спортсмены 9 70 Tereshenkov Maksim
D1

Vitebsk
Kawasaki ER-6f 1. 02:40.61 0 02:39.55 25 122.35%
2. 02:39.55 0
Спортсмены 10 21 Markevich Daniil
C3

Zhodino
Lifan LF200GY-3U 1. 02:41.61 0 02:41.61 26 123.93%
2. 02:40.72 1
Спортсмены 11 20 Loskot Vlada
C3

Minsk
Minsk R250 1. 02:49.76 0 02:43.87 27 125.67%
2. 02:43.87 0
Спортсмены 12 30 Zhivchikov Mikhail
D1

Minsk
Bajaj Boxer 1. 02:50.54 0 02:44.01 28 125.77%
2. 02:44.01 0
Спортсмены 13 25 Miklashevskiy Artur
C3

Minsk
Minsk Lider 1. 02:43.08 1 02:44.08 29 125.83%
2. 02:45.70 0
Спортсмены 14 28 Luk`yanova Margarita
D1

Moskva
Honda CB300R 1. 02:44.12 0 02:44.12 30 125.86%
2. 02:48.50 3
Спортсмены 15 29 Voytekhovich Veronika
D1

Minsk
Minsk R250 1. 03:16.01 0 02:45.92 33 127.24%
2. 02:42.92 3
Спортсмены 16 22 Khalyavskiy Aleksey
C3

Minsk
Honda Cbf500 1. 59:59.59 0 02:47.03 36 128.09%
2. 02:47.03 0
Спортсмены 17 31 Petrashevskiy Sergey
D1

Minsk
Honda CB400 1. 02:47.38 0 02:47.38 37 128.36%
2. 02:52.16 0
Спортсмены 18 40 Orlov Dmitriy
D1

Smolensk
Иж Юпитер 5 1. 02:53.45 0 02:47.86 38 128.73%
2. 02:46.86 1
Спортсмены 19 37 Kernasovskiy Mikhail
D1

Minsk
HONDA CB600 Hornet 1. 02:48.85 0 02:48.85 39 129.49%
2. 02:54.14 0
Спортсмены 20 42 Mandrika Roman
D1

Minsk
Suzuki DRZ400 SM 1. 02:55.34 0 02:50.69 41 130.9%
2. 02:49.69 1
Спортсмены 21 73 Prokhorov Aleksey
D1

Smolensk
Honda Gold Wing GL1800 1. 02:55.03 0 02:51.17 42 131.27%
2. 02:51.17 0
Спортсмены 22 41 Lashkevich Andrey
D1

Zhodino
Lifan LF200GY - 3U 1. 59:59.59 0 02:51.29 43 131.36%
2. 02:51.29 0
Спортсмены 23 34 Chugunova Ekaterina
D1

Minsk
Bajaj Boxer 150x 1. 02:54.60 3 02:52.24 44 132.09%
2. 02:52.24 0
Спортсмены 24 84 Shorets Maksim
D1

Zhodino
Minsk D4 1. 03:04.46 0 02:52.46 45 132.25%
2. 02:52.46 0
Спортсмены 25 32 Nikitin Aleksandr
D1

Moskva
Harley-Davidson VRSCDX 1. 03:02.39 0 02:53.36 46 132.94%
2. 02:52.36 1
Спортсмены 26 26 Remizevich Maksim
C3

Minsk
Yamaha Virago 750 1. 02:56.03 0 02:56.03 49 134.99%
2. 03:13.35 1
Спортсмены 27 33 Ratkevich Egor
D1

Minsk
M1nsk D4 125 1. 03:21.93 0 02:58.54 51 136.92%
2. 02:58.54 0
Спортсмены 28 35 Saponenko Alesya
D1

Minsk
KTM 250 Duke 1. 02:58.18 1 02:59.18 54 137.41%
2. 03:03.31 0
Спортсмены 29 43 Pavlyuchenko Konstantin
D1

Vitebsk
Kawasaki Gpz500 1. 59:59.59 0 02:59.54 55 137.68%
2. 02:59.54 0
Спортсмены 30 69 Kovalenok Mikhail
D1

Minsk
Harley-Davidson spotster 1200T 1. 03:01.37 0 03:00.05 56 138.08%
2. 02:58.05 2
Спортсмены 31 78 Lobanev Vitaliy
D1

Smolensk
Kawasaki VN Vulcan S 1. 02:58.60 3 03:01.60 58 139.26%
2. 59:59.59 0
Спортсмены 18 Kuchuk Aleksandr
C3

Minsk
M1nsk R250 1. 59:59.59 0 %
2. 59:59.59 0
ПРО 1 2 Figurin Pavel
C1

Minsk
Suzuki GSX-R750 1. 02:16.93 0 02:16.93 1 105.01%
2. 02:19.37 0
ПРО 2 10 Novikov Pavel
C2

Smolensk
Yamaha MT-07 1. 02:21.08 0 02:19.02 2 106.61% (C1)
2. 02:19.02 0
ПРО 3 6 But`ko Andrey
C1

Grodno
Honda CB600S Hornet 1. 02:18.40 1 02:19.40 3 106.9%
2. 02:28.98 2
ПРО 4 5 Simdyankin Gleb
C1

Smolensk
Honda VTR250 1. 02:24.33 0 02:21.26 4 108.33%
2. 02:21.26 0
ПРО 5 9 Tamasheuski Aliaksei
C2

Minsk
Suzuki GSX-R750 1. 02:25.29 5 02:22.82 5 109.52% (C1)
2. 02:22.82 0
ПРО 6 14 Safonov Dmitriy
C2

Smolensk
Honda CBR600F4i 1. 59:59.59 0 02:24.08 6 110.49%
2. 02:24.08 0
ПРО 7 4 Kozlovskiy Viktor
C1

Druzhnyy
Suzuki GSX-R750 1. 02:40.14 0 02:24.19 7 110.58%
2. 02:24.19 0
ПРО 8 7 Shcheglov Aleksandr
C1

Vitebsk
Kawasaki ER-6f 1. 02:26.28 0 02:24.53 8 110.84%
2. 02:24.53 0
ПРО 9 8 Zhuldybin Igor`
C1

Kaluga
Suzuki GSX-R750 1. 02:26.82 0 02:26.82 9 112.59%
2. 02:33.79 0
ПРО 10 3 Veremeychik Roman
C1

Svisloch`
Kawasaki ZX6R 1. 02:24.10 4 02:28.10 11 113.57%
2. 59:59.59 0
ПРО 11 17 Gorbachev Sergey
C2

Minsk
Minsk R250 1. 02:35.93 0 02:28.75 12 114.07%
2. 02:28.75 0
ПРО 12 16 Sborovskiy Maksim
C2

Minsk
Suzuki GSX-R750 1. 02:30.28 6 02:28.90 13 114.19%
2. 02:28.90 0
ПРО 13 12 Chuykov Ivan
C2

Minsk
Bajaj Boxer 150 1. 02:31.99 0 02:31.99 17 116.56%
2. 59:59.59 0
ПРО 14 13 Tarasyuk Oleg
C2

Svisloch`
Yamaha FZS 600 1. 02:36.41 0 02:32.39 19 116.86%
2. 02:29.39 3
ПРО 15 1 Rogovoy Maksim MJT
B

Minsk
Unknown Unknown 1. 02:26.33 7 02:33.33 21 117.58%
2. 59:59.59 0
ПРО 16 15 Lisovskiy Aleksandr
C2

Shumilino
Yamaha FZ-07 1. 02:36.34 0 02:36.34 24 119.89%
2. 02:36.35 0
ПРО 17 Kunitsyn Vasily
C2

Minsk
Honda VT1100 Shadow 1. 03:01.36 0 02:57.56 50 136.17%
2. 02:57.56 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
31 / 1 №52 Isakov Ivan
D2

Minsk
Minsk Scr250
Любители
02:44.79
02:49.55
02:44.79
126.37% (D1)
32 / 2 №47 Dudich Vladislav
D2

Logoysk
M1nsk SKR 250
Любители
02:45.20
02:45.86 +3
02:45.20
126.69% (D1)
34 / 3 №46 Kravchenko Nikolay
D2

Minsk
Yamaha YBR 125
Любители
02:55.08
02:46.90
02:46.90
127.99% (D1)
35 / 4 №51 Eliseeva Ul`yana
D2

Smolensk
Bajaj Pulsar NS 200
Любители
02:48.57
02:47.02
02:47.02
128.08% (D1)
40 / 5 №45 Smirnov Il`ya
D2

Vologda
KTM Duke 390
Любители
02:48.96
59:59.59
02:48.96
129.57% (D1)
47 / 6 №44 Shmelev Evgeniy
D2

Minsk
Harley-Davidson Dyna Super Glide 1584
Любители
02:58.52
02:54.29
02:54.29
133.66%
48 / 7 №77 Gerasimovich Ivan
D2

Minsk
Minsk Lider
Любители
59:59.59
02:55.34
02:55.34
134.46%
52 / 8 №58 Konoplev Yan
D3

Minsk
Apollo Rfz 125 cc
Любители
02:58.61
03:00.46
02:58.61
136.97% (D2)
53 / 9 №49 Voytovich Ol`ga
D2

Minsk
HONDA CB 400
Любители
03:03.05 +1
02:58.06 +1
02:59.06
137.32%
57 / 10 №54 Sleptsov Sergey
D3

Minsk
Minsk Lider
Любители
59:59.59
03:00.20
03:00.20
138.19% (D2)
60 / 11 №68 Gladkikh Aleksey Vladimirovich
D2

Vitebsk
Honda Ntv650 revere
Любители
59:59.59
03:05.93 +1
03:06.93
143.35%
64 / 12 №55 Kuchuk Anna
D3

Minsk
Bajaj Boxer
Любители
03:27.31
03:21.63
03:21.63
154.62%
65 / 13 №85 Shirin Daniil
D2

Minsk
Bajaj Boxer
Любители
03:21.74
59:59.59
03:21.74
154.71%
67 / 14 №53 Voytekhovich Valeriya
D3

Minsk
Kxd 50
Любители
59:59.59
03:22.38
03:22.38
155.2%
73 / 15 №57 Gerasimchik Andrey
D3

Minsk
HD FLHTCI
Любители
03:56.37
03:58.17 +3
03:56.37
181.27%
/ №50 Bugaev Yuriy
D2

Minsk
Bajaj Boxer
Любители
59:59.59
59:59.59
%
/ №76 Kremenevskiy Aleksandr
D2

Minsk
Bajaj Boxer
Любители
59:59.59
59:59.59
%
/ №56 Lebedeva Evelina
D3

Minsk
Bajaj boxer 150
Любители
59:59.59
59:59.59
%
/ №48 Kozlov Sergey
D2

Vitebsk
Honda PanEuropean ST1300
Любители
59:59.59
59:59.59
%
/ №59 Bogdanovich Anastasiya
D3

Minsk
Suzuki DRZ400SM
Любители
59:59.59
59:59.59
%
59 / 1 №67 Yuruts Pavel
N

Minsk
Honda CB400
Новички
03:07.37
03:04.63
03:04.63
141.59% (D3)
61 / 2 №63 Kirkach Vyacheslav
N

Vitebsk
Иж Планета 2
Новички
59:59.59
03:09.62
03:09.62
145.41% (D3)
62 / 3 №83 Viktorova Anastasiya MJT
N

Minsk
Minsk SCR 250
Новички
03:14.77 +3
03:11.42
03:11.42
146.79% (D3)
63 / 4 №82 Areshko Artem MJT
N

Minsk
Bajaj Boxer BM 150
Новички
59:59.59
03:18.11
03:18.11
151.92% (D4)
66 / 5 №79 Lomonos German MJT
N

Minsk
Minsk scrambler 250
Новички
59:59.59
03:21.85
03:21.85
154.79% (D4)
68 / 6 №60 Solomevich Milana
D4

Minsk
Минск ММВЗ-3.112
Новички
03:33.39
59:59.59
03:33.39
163.64%
69 / 7 №66 Shakh Alena
N

Minsk
Minsk Lider
Новички
03:37.70
59:59.59
03:37.70
166.95%
70 / 8 №61 Halinskaya Katsiaryna
D4

Vitebsk
HONDA VT750 Shadow ACE
Новички
03:41.29
03:38.16
03:38.16
167.3%
71 / 9 №72 Nekrasova Kseniya
N

Minsk
Bajaj Boxer
Новички
59:59.59
03:42.81
03:42.81
170.87%
72 / 10 №65 Yanushkevich Vitaliy
N

Minsk
Yamaha XV750 Virago
Новички
59:59.59
03:45.25
03:45.25
172.74%
/ №62 Tishkevich Anna
D4

Minsk
Triumph Street Twin
Новички
59:59.59
59:59.59
%
/ №64 Goncharov Vyacheslav
N

Vitebsk
Yamaha XV1700 Road Star
Новички
59:59.59
59:59.59
%
/ №71 Kostyukevich Ivan
N

Minsk
Минск R250
Новички
59:59.59
59:59.59
%
10 / 1 №27 Chusov Aleksey
C3

Vologda
Honda VTR250
Спортсмены
59:59.59
02:27.05
02:27.05
112.77% (C2)
14 / 2 №80 Aniskovets Anton
C3

Minsk
Minsk Lider
Спортсмены
59:59.59
02:29.62
02:29.62
114.74% (C2)
15 / 3 №24 Chuykov Danila
C3

Minsk
Hors F160
Спортсмены
02:30.53
02:32.20
02:30.53
115.44%
16 / 4 №81 Orlov Sergey
C3

Smolensk
Иж Юпитер 5
Спортсмены
02:31.15
02:33.79 +1
02:31.15
115.91%
18 / 5 №23 Serdyukov Vladimir
C3

Minsk
Minsk R250
Спортсмены
02:33.16
02:32.02
02:32.02
116.58%
20 / 6 №36 Divenkov Sergey
D1

Smolensk
Yamaha MT-07
Спортсмены
02:33.19
02:34.38 +1
02:33.19
117.48% (C3)
22 / 7 №19 Nakhratov Egor
C3

Minsk
Minsk R250
Спортсмены
02:34.21
02:42.22 +5
02:34.21
118.26%
23 / 8 №74 Ermakovich Aleksey
C3

Grodno
Yamaha FZ6S
Спортсмены
59:59.59
02:34.46
02:34.46
118.45%
25 / 9 №70 Tereshenkov Maksim
D1

Vitebsk
Kawasaki ER-6f
Спортсмены
02:40.61
02:39.55
02:39.55
122.35%
26 / 10 №21 Markevich Daniil
C3

Zhodino
Lifan LF200GY-3U
Спортсмены
02:41.61
02:40.72 +1
02:41.61
123.93%
27 / 11 №20 Loskot Vlada
C3

Minsk
Minsk R250
Спортсмены
02:49.76
02:43.87
02:43.87
125.67%
28 / 12 №30 Zhivchikov Mikhail
D1

Minsk
Bajaj Boxer
Спортсмены
02:50.54
02:44.01
02:44.01
125.77%
29 / 13 №25 Miklashevskiy Artur
C3

Minsk
Minsk Lider
Спортсмены
02:43.08 +1
02:45.70
02:44.08
125.83%
30 / 14 №28 Luk`yanova Margarita
D1

Moskva
Honda CB300R
Спортсмены
02:44.12
02:48.50 +3
02:44.12
125.86%
33 / 15 №29 Voytekhovich Veronika
D1

Minsk
Minsk R250
Спортсмены
03:16.01
02:42.92 +3
02:45.92
127.24%
36 / 16 №22 Khalyavskiy Aleksey
C3

Minsk
Honda Cbf500
Спортсмены
59:59.59
02:47.03
02:47.03
128.09%
37 / 17 №31 Petrashevskiy Sergey
D1

Minsk
Honda CB400
Спортсмены
02:47.38
02:52.16
02:47.38
128.36%
38 / 18 №40 Orlov Dmitriy
D1

Smolensk
Иж Юпитер 5
Спортсмены
02:53.45
02:46.86 +1
02:47.86
128.73%
39 / 19 №37 Kernasovskiy Mikhail
D1

Minsk
HONDA CB600 Hornet
Спортсмены
02:48.85
02:54.14
02:48.85
129.49%
41 / 20 №42 Mandrika Roman
D1

Minsk
Suzuki DRZ400 SM
Спортсмены
02:55.34
02:49.69 +1
02:50.69
130.9%
42 / 21 №73 Prokhorov Aleksey
D1

Smolensk
Honda Gold Wing GL1800
Спортсмены
02:55.03
02:51.17
02:51.17
131.27%
43 / 22 №41 Lashkevich Andrey
D1

Zhodino
Lifan LF200GY - 3U
Спортсмены
59:59.59
02:51.29
02:51.29
131.36%
44 / 23 №34 Chugunova Ekaterina
D1

Minsk
Bajaj Boxer 150x
Спортсмены
02:54.60 +3
02:52.24
02:52.24
132.09%
45 / 24 №84 Shorets Maksim
D1

Zhodino
Minsk D4
Спортсмены
03:04.46
02:52.46
02:52.46
132.25%
46 / 25 №32 Nikitin Aleksandr
D1

Moskva
Harley-Davidson VRSCDX
Спортсмены
03:02.39
02:52.36 +1
02:53.36
132.94%
49 / 26 №26 Remizevich Maksim
C3

Minsk
Yamaha Virago 750
Спортсмены
02:56.03
03:13.35 +1
02:56.03
134.99%
51 / 27 №33 Ratkevich Egor
D1

Minsk
M1nsk D4 125
Спортсмены
03:21.93
02:58.54
02:58.54
136.92%
54 / 28 №35 Saponenko Alesya
D1

Minsk
KTM 250 Duke
Спортсмены
02:58.18 +1
03:03.31
02:59.18
137.41%
55 / 29 №43 Pavlyuchenko Konstantin
D1

Vitebsk
Kawasaki Gpz500
Спортсмены
59:59.59
02:59.54
02:59.54
137.68%
56 / 30 №69 Kovalenok Mikhail
D1

Minsk
Harley-Davidson spotster 1200T
Спортсмены
03:01.37
02:58.05 +2
03:00.05
138.08%
58 / 31 №78 Lobanev Vitaliy
D1

Smolensk
Kawasaki VN Vulcan S
Спортсмены
02:58.60 +3
59:59.59
03:01.60
139.26%
/ №18 Kuchuk Aleksandr
C3

Minsk
M1nsk R250
Спортсмены
59:59.59
59:59.59
%
1 / 1 №2 Figurin Pavel
C1

Minsk
Suzuki GSX-R750
ПРО
02:16.93
02:19.37
02:16.93
105.01%
2 / 2 №10 Novikov Pavel
C2

Smolensk
Yamaha MT-07
ПРО
02:21.08
02:19.02
02:19.02
106.61% (C1)
3 / 3 №6 But`ko Andrey
C1

Grodno
Honda CB600S Hornet
ПРО
02:18.40 +1
02:28.98 +2
02:19.40
106.9%
4 / 4 №5 Simdyankin Gleb
C1

Smolensk
Honda VTR250
ПРО
02:24.33
02:21.26
02:21.26
108.33%
5 / 5 №9 Tamasheuski Aliaksei
C2

Minsk
Suzuki GSX-R750
ПРО
02:25.29 +5
02:22.82
02:22.82
109.52% (C1)
6 / 6 №14 Safonov Dmitriy
C2

Smolensk
Honda CBR600F4i
ПРО
59:59.59
02:24.08
02:24.08
110.49%
7 / 7 №4 Kozlovskiy Viktor
C1

Druzhnyy
Suzuki GSX-R750
ПРО
02:40.14
02:24.19
02:24.19
110.58%
8 / 8 №7 Shcheglov Aleksandr
C1

Vitebsk
Kawasaki ER-6f
ПРО
02:26.28
02:24.53
02:24.53
110.84%
9 / 9 №8 Zhuldybin Igor`
C1

Kaluga
Suzuki GSX-R750
ПРО
02:26.82
02:33.79
02:26.82
112.59%
11 / 10 №3 Veremeychik Roman
C1

Svisloch`
Kawasaki ZX6R
ПРО
02:24.10 +4
59:59.59
02:28.10
113.57%
12 / 11 №17 Gorbachev Sergey
C2

Minsk
Minsk R250
ПРО
02:35.93
02:28.75
02:28.75
114.07%
13 / 12 №16 Sborovskiy Maksim
C2

Minsk
Suzuki GSX-R750
ПРО
02:30.28 +6
02:28.90
02:28.90
114.19%
17 / 13 №12 Chuykov Ivan
C2

Minsk
Bajaj Boxer 150
ПРО
02:31.99
59:59.59
02:31.99
116.56%
19 / 14 №13 Tarasyuk Oleg
C2

Svisloch`
Yamaha FZS 600
ПРО
02:36.41
02:29.39 +3
02:32.39
116.86%
21 / 15 №1 Rogovoy Maksim MJT
B

Minsk
Unknown Unknown
ПРО
02:26.33 +7
59:59.59
02:33.33
117.58%
24 / 16 №15 Lisovskiy Aleksandr
C2

Shumilino
Yamaha FZ-07
ПРО
02:36.34
02:36.35
02:36.34
119.89%
50 / 17 Kunitsyn Vasily
C2

Minsk
Honda VT1100 Shadow
ПРО
03:01.36
02:57.56
02:57.56
136.17%