4-й этап

Открытый Кубок ОО "БФМВС", Беларусь

4-й этап , Grodno , 20.08.2022 Past stage

Stage location: Беларусь, г. Гродно, проспект Янки Купалы 87 (Парковка ТРК "Тринити")

Contacts

Telegram

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.


РЕГИСТРАЦИЯ НА СОРЕВНОВАНИЕ: БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ МОТОЦИКЛЕТНЫХ ВИДОВ СПОРТА
Дополнительно зарегистрироваться через форму внизу для повышения и присвоения классов!

  • 09:00 - 10:30 Прием заявок* и Административный контроль.
  • 10:30-11:00 Собрание представителей, жеребьевка
  • 11:00-11:45 Изучение трассы.
  • 11:45-12:00 Открытие соревнований. Брифинг.
  • 12:00-17:00 Проведение соревнований.
  • 17:00-17:30 Подведение итогов. Объявление предварительных результатов. Прием апелляций.
  • 17:30-18:00 Закрытие соревнований, награждение победителей и призеров соревнований.

*Прием заявок в день проведения соревнований осуществляется по решению Судейской коллегии.

Регистрационный взнос (оплачивается наличными в день соревнований):

  • 30 BYN

 

Классы награждения: Новички, Любители, Спортсмены, ПРО, Круизеры, Юниоры, Девушки, Команды.

Awarding class: Любители, Новички, Спортсмены, ПРО
Reference course time: 01:28.38
Time which is necessary to improve your class:
Class
Percentage
Minimum time
Maximum time
A
105%
00:00.00
01:32.79
B
105%
00:00.00
01:32.79
C1
110%
01:32.80
01:37.21
C2
115%
01:37.22
01:41.63
C3
120%
01:41.64
01:46.05
D1
130%
01:46.06
01:54.88
D2
140%
01:54.89
02:03.72
D3
150%
02:03.73
02:12.56
D4
160%
02:12.57
02:21.40
N
> 160%
02:21.41
59:59.59
Competition class: B
 
Number of riders: 47
Number of riders: 47
B 1 Rogovoy Maksim MJT
Minsk
Unknown Unknown 1. 01:30.41 5 01:28.38 1 100%
2. 01:28.38 0
B 2 61 But`ko Andrey
Grodno
Honda CB600S Hornet 1. 01:28.17 4 01:32.17 3 104.29%
2. 01:28.53 4
B 3 40 Veremeychik Roman
Svisloch`
Kawasaki ZX6R 1. 01:31.58 1 01:32.58 4 104.75%
2. 59:59.99 0
C1 1 32 Figurin Pavel
Minsk
Suzuki GSX-R750 1. 01:32.29 1 01:31.03 2 103% (B)
2. 01:30.03 1
C1 2 52 Ermakovich Aleksey
Grodno
Yamaha FZ6S 1. 59:59.99 0 01:33.36 5 105.63%
2. 01:33.36 0
C1 3 Kozlovskiy Viktor
Druzhnyy
Suzuki GSX-R750 1. 59:59.99 0 01:48.79 21 123.09%
2. 01:47.79 1
C1 4 33 Skakun Aleksandr
Minsk
kawasaki z750s 1. 02:28.17 3 02:31.17 42 171.05%
2. 59:59.99 0
C1 Tamasheuski Aliaksei MJT
Minsk
Suzuki GSX-R750 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
C2 1 77 Chuykov Ivan MJT
Minsk
Bajaj Boxer 150 1. 01:34.76 0 01:34.76 6 107.22% (C1)
2. 01:34.59 4
C2 2 99 Aniskovets Anton
Minsk
Minsk R250 1. 01:36.42 0 01:36.42 7 109.1% (C1)
2. 01:38.33 4
C2 3 5 Gorbachev Sergey
Minsk
Minsk R250 1. 01:40.49 0 01:38.42 9 111.36%
2. 01:38.42 0
C2 4 Sborovskiy Maksim
Minsk
Suzuki GSX-R750 1. 01:49.53 1 01:39.11 10 112.14%
2. 01:39.11 0
C2 5 29 Tarasyuk Oleg
Svisloch`
кавасаки zx6r 1. 01:38.78 1 01:39.78 11 112.9%
2. 01:39.99 0
C2 6 7 Kunitsyn Vasily
Minsk
Suzuki GSX-R750 SRAD 1. 01:44.12 0 01:44.12 15 117.81%
2. 59:59.99 0
C3 1 Zhivchikov Mikhail MJT
Minsk
Bajaj Boxer 1. 01:39.71 1 01:37.74 8 110.59% (C2)
2. 01:37.74 0
C3 2 1 Nakhratov Egor
Minsk
Minsk R250 1. 01:45.02 0 01:42.25 13 115.69%
2. 01:42.25 0
C3 3 48 Loskot Vlada
Minsk
Minsk Lider 1. 01:44.89 0 01:44.89 16 118.68%
2. 01:47.83 1
C3 4 10 Kulevich Aleksandr
Grodno
Yamaha FZ6N 1. 01:42.17 4 01:46.12 17 120.07%
2. 01:44.12 2
C3 5 57 Markevich Daniil
Zhodino
Lifan LF200GY-3U 1. 59:59.99 0 01:48.85 22 123.16%
2. 01:48.85 0
C3 6 Serdyukov Vladimir
Minsk
Minsk R250 1. 01:51.24 0 01:51.24 23 125.87%
2. 59:59.99 0
C3 7 60 Balan Evgeniy
Vitebsk
Kawasaki Z1000SX 1. 01:54.29 1 01:55.29 28 130.45%
2. 59:59.99 0
C3 8 Kuchuk Aleksandr
Minsk
M1nsk R250 1. 59:59.99 0 01:56.11 29 131.38%
2. 01:56.11 0
C3 9 91 Remizevich Maksim
Minsk
Yamaha Virago 750 1. 01:58.79 0 01:58.79 30 134.41%
2. 02:56.31 6
D1 1 35 Saponenko Alesya
Minsk
Suzuki GSXR750 1. 59:59.99 0 01:40.49 12 113.7% (C2)
2. 01:40.49 0
D1 2 34 Chugunova Ekaterina
Minsk
Bajaj Boxer 150x 1. 01:44.24 0 01:43.56 14 117.18% (C3)
2. 01:43.56 0
D1 3 9 Luk`yanova Margarita
Moskva
Honda CB300R 1. 01:46.69 0 01:46.69 18 120.72%
2. 59:59.99 0
D1 4 3 Isakov Ivan
Minsk
Minsk Scr250 1. 01:49.37 0 01:47.69 19 121.85%
2. 01:47.69 0
D1 5 Shorets Maksim
Zhodino
Minsk D4 1. 01:52.35 0 01:48.41 20 122.66%
2. 01:48.41 0
D1 6 85 Lashkevich Andrey
Zhodino
Lifan LF200GY - 3U 1. 01:57.69 0 01:53.46 24 128.38%
2. 01:53.46 0
D1 7 Ratkevich Egor
Minsk
M1nsk D4 125 1. 59:59.99 0 01:59.60 31 135.32%
2. 01:59.60 0
D1 8 39 Kovalenok Mikhail
Minsk
Yamaha Virago 1. 02:01.93 3 02:00.31 32 136.13%
2. 01:59.31 1
D1 9 Nikitin Aleksandr
Moskva
Harley-Davidson VRSCDX 1. 02:20.96 4 02:00.32 33 136.14%
2. 02:00.32 0
D1 10 79 Voytekhovich Veronika
Minsk
Minsk R250 1. 59:59.99 0 02:07.38 37 144.13%
2. 02:07.38 0
D2 1 Gerasimovich Ivan
Minsk
Minsk Lider 1. 01:55.22 0 01:55.22 27 130.37%
2. 59:59.99 0
D2 2 21 Shirin Daniil
Minsk
Bajaj Boxer 1. 02:00.98 0 02:00.98 34 136.89%
2. 59:59.99 0
D2 3 Konoplev Yan
Minsk
Apollo Rfz 125 cc 1. 02:07.76 0 02:01.77 35 137.78%
2. 02:01.77 0
D2 4 Bugaev Yuriy
Minsk
Minsk ММВЗ 1. 59:59.99 0 02:09.70 39 146.75%
2. 02:06.70 3
D2 Sleptsov Sergey
Minsk
Minsk Lider 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
D3 1 59 Voytekhovich Valeriya
Minsk
Kxd 50 1. 02:03.03 0 02:02.39 36 138.48% (D2)
2. 02:02.39 0
D3 88 Gerasimchik Andrey
Minsk
HD FLHTCI 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
D3 38 Kirkach Vyacheslav
Vitebsk
Иж Планета 2 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
D4 1 2 Tishkevich Anna
Minsk
Минск С4 1. 02:15.38 0 02:15.38 40 153.18%
2. 02:23.38 3
N 1 513 Shpavda Aleksey
Grodno
M1nsk CX200 1. 01:55.76 1 01:53.48 25 128.4% (D1)
2. 01:50.48 3
N 2 70 Nekrasova Kseniya MJT
Minsk
Bajaj Boxer 1. 02:32.23 0 01:55.09 26 130.22% (D2)
2. 01:55.09 0
N 3 Ignat`ev Yuriy
Minsk
Honda CB600F Hornet 1. 02:09.60 0 02:09.60 38 146.64% (D3)
2. 02:09.89 4
N 4 69 Boyko Evgeniy
Vitebsk
Bajaj Dominar 400 1. 02:17.86 5 02:16.74 41 154.72% (D4)
2. 02:15.74 1
N 5 44 Kovalevskiy Viktor
Grodno
Suzuki SV650A 1. 03:37.97 24 04:01.97 43 273.78%
2. 59:59.99 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 Rogovoy Maksim MJT
Minsk
Unknown Unknown
B
01:30.41 +5
01:28.38
01:28.38
100%
3 / 2 №61 But`ko Andrey
Grodno
Honda CB600S Hornet
B
01:28.17 +4
01:28.53 +4
01:32.17
104.29%
4 / 3 №40 Veremeychik Roman
Svisloch`
Kawasaki ZX6R
B
01:31.58 +1
59:59.99
01:32.58
104.75%
2 / 1 №32 Figurin Pavel
Minsk
Suzuki GSX-R750
C1
01:32.29 +1
01:30.03 +1
01:31.03
103% (B)
5 / 2 №52 Ermakovich Aleksey
Grodno
Yamaha FZ6S
C1
59:59.99
01:33.36
01:33.36
105.63%
21 / 3 Kozlovskiy Viktor
Druzhnyy
Suzuki GSX-R750
C1
59:59.99
01:47.79 +1
01:48.79
123.09%
42 / 4 №33 Skakun Aleksandr
Minsk
kawasaki z750s
C1
02:28.17 +3
59:59.99
02:31.17
171.05%
/ Tamasheuski Aliaksei MJT
Minsk
Suzuki GSX-R750
C1
59:59.99
59:59.99
%
6 / 1 №77 Chuykov Ivan MJT
Minsk
Bajaj Boxer 150
C2
01:34.76
01:34.59 +4
01:34.76
107.22% (C1)
7 / 2 №99 Aniskovets Anton
Minsk
Minsk R250
C2
01:36.42
01:38.33 +4
01:36.42
109.1% (C1)
9 / 3 №5 Gorbachev Sergey
Minsk
Minsk R250
C2
01:40.49
01:38.42
01:38.42
111.36%
10 / 4 Sborovskiy Maksim
Minsk
Suzuki GSX-R750
C2
01:49.53 +1
01:39.11
01:39.11
112.14%
11 / 5 №29 Tarasyuk Oleg
Svisloch`
кавасаки zx6r
C2
01:38.78 +1
01:39.99
01:39.78
112.9%
15 / 6 №7 Kunitsyn Vasily
Minsk
Suzuki GSX-R750 SRAD
C2
01:44.12
59:59.99
01:44.12
117.81%
8 / 1 Zhivchikov Mikhail MJT
Minsk
Bajaj Boxer
C3
01:39.71 +1
01:37.74
01:37.74
110.59% (C2)
13 / 2 №1 Nakhratov Egor
Minsk
Minsk R250
C3
01:45.02
01:42.25
01:42.25
115.69%
16 / 3 №48 Loskot Vlada
Minsk
Minsk Lider
C3
01:44.89
01:47.83 +1
01:44.89
118.68%
17 / 4 №10 Kulevich Aleksandr
Grodno
Yamaha FZ6N
C3
01:42.17 +4
01:44.12 +2
01:46.12
120.07%
22 / 5 №57 Markevich Daniil
Zhodino
Lifan LF200GY-3U
C3
59:59.99
01:48.85
01:48.85
123.16%
23 / 6 Serdyukov Vladimir
Minsk
Minsk R250
C3
01:51.24
59:59.99
01:51.24
125.87%
28 / 7 №60 Balan Evgeniy
Vitebsk
Kawasaki Z1000SX
C3
01:54.29 +1
59:59.99
01:55.29
130.45%
29 / 8 Kuchuk Aleksandr
Minsk
M1nsk R250
C3
59:59.99
01:56.11
01:56.11
131.38%
30 / 9 №91 Remizevich Maksim
Minsk
Yamaha Virago 750
C3
01:58.79
02:56.31 +6
01:58.79
134.41%
12 / 1 №35 Saponenko Alesya
Minsk
Suzuki GSXR750
D1
59:59.99
01:40.49
01:40.49
113.7% (C2)
14 / 2 №34 Chugunova Ekaterina
Minsk
Bajaj Boxer 150x
D1
01:44.24
01:43.56
01:43.56
117.18% (C3)
18 / 3 №9 Luk`yanova Margarita
Moskva
Honda CB300R
D1
01:46.69
59:59.99
01:46.69
120.72%
19 / 4 №3 Isakov Ivan
Minsk
Minsk Scr250
D1
01:49.37
01:47.69
01:47.69
121.85%
20 / 5 Shorets Maksim
Zhodino
Minsk D4
D1
01:52.35
01:48.41
01:48.41
122.66%
24 / 6 №85 Lashkevich Andrey
Zhodino
Lifan LF200GY - 3U
D1
01:57.69
01:53.46
01:53.46
128.38%
31 / 7 Ratkevich Egor
Minsk
M1nsk D4 125
D1
59:59.99
01:59.60
01:59.60
135.32%
32 / 8 №39 Kovalenok Mikhail
Minsk
Yamaha Virago
D1
02:01.93 +3
01:59.31 +1
02:00.31
136.13%
33 / 9 Nikitin Aleksandr
Moskva
Harley-Davidson VRSCDX
D1
02:20.96 +4
02:00.32
02:00.32
136.14%
37 / 10 №79 Voytekhovich Veronika
Minsk
Minsk R250
D1
59:59.99
02:07.38
02:07.38
144.13%
27 / 1 Gerasimovich Ivan
Minsk
Minsk Lider
D2
01:55.22
59:59.99
01:55.22
130.37%
34 / 2 №21 Shirin Daniil
Minsk
Bajaj Boxer
D2
02:00.98
59:59.99
02:00.98
136.89%
35 / 3 Konoplev Yan
Minsk
Apollo Rfz 125 cc
D2
02:07.76
02:01.77
02:01.77
137.78%
39 / 4 Bugaev Yuriy
Minsk
Minsk ММВЗ
D2
59:59.99
02:06.70 +3
02:09.70
146.75%
/ Sleptsov Sergey
Minsk
Minsk Lider
D2
59:59.99
59:59.99
%
36 / 1 №59 Voytekhovich Valeriya
Minsk
Kxd 50
D3
02:03.03
02:02.39
02:02.39
138.48% (D2)
/ №88 Gerasimchik Andrey
Minsk
HD FLHTCI
D3
59:59.99
59:59.99
%
/ №38 Kirkach Vyacheslav
Vitebsk
Иж Планета 2
D3
59:59.99
59:59.99
%
40 / 1 №2 Tishkevich Anna
Minsk
Минск С4
D4
02:15.38
02:23.38 +3
02:15.38
153.18%
25 / 1 №513 Shpavda Aleksey
Grodno
M1nsk CX200
N
01:55.76 +1
01:50.48 +3
01:53.48
128.4% (D1)
26 / 2 №70 Nekrasova Kseniya MJT
Minsk
Bajaj Boxer
N
02:32.23
01:55.09
01:55.09
130.22% (D2)
38 / 3 Ignat`ev Yuriy
Minsk
Honda CB600F Hornet
N
02:09.60
02:09.89 +4
02:09.60
146.64% (D3)
41 / 4 №69 Boyko Evgeniy
Vitebsk
Bajaj Dominar 400
N
02:17.86 +5
02:15.74 +1
02:16.74
154.72% (D4)
43 / 5 №44 Kovalevskiy Viktor
Grodno
Suzuki SV650A
N
03:37.97 +24
59:59.99
04:01.97
273.78%
Number of riders: 47
Number of riders: 47
Любители 1 Gerasimovich Ivan
D2

Minsk
Minsk Lider 1. 01:55.22 0 01:55.22 27 130.37%
2. 59:59.99 0
Любители 2 21 Shirin Daniil
D2

Minsk
Bajaj Boxer 1. 02:00.98 0 02:00.98 34 136.89%
2. 59:59.99 0
Любители 3 Konoplev Yan
D2

Minsk
Apollo Rfz 125 cc 1. 02:07.76 0 02:01.77 35 137.78%
2. 02:01.77 0
Любители 4 59 Voytekhovich Valeriya
D3

Minsk
Kxd 50 1. 02:03.03 0 02:02.39 36 138.48% (D2)
2. 02:02.39 0
Любители 5 Bugaev Yuriy
D2

Minsk
Minsk ММВЗ 1. 59:59.99 0 02:09.70 39 146.75%
2. 02:06.70 3
Любители 88 Gerasimchik Andrey
D3

Minsk
HD FLHTCI 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Любители 38 Kirkach Vyacheslav
D3

Vitebsk
Иж Планета 2 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Любители Sleptsov Sergey
D2

Minsk
Minsk Lider 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Новички 1 513 Shpavda Aleksey
N

Grodno
M1nsk CX200 1. 01:55.76 1 01:53.48 25 128.4% (D1)
2. 01:50.48 3
Новички 2 70 Nekrasova Kseniya MJT
N

Minsk
Bajaj Boxer 1. 02:32.23 0 01:55.09 26 130.22% (D2)
2. 01:55.09 0
Новички 3 Ignat`ev Yuriy
N

Minsk
Honda CB600F Hornet 1. 02:09.60 0 02:09.60 38 146.64% (D3)
2. 02:09.89 4
Новички 4 2 Tishkevich Anna
D4

Minsk
Минск С4 1. 02:15.38 0 02:15.38 40 153.18%
2. 02:23.38 3
Новички 5 69 Boyko Evgeniy
N

Vitebsk
Bajaj Dominar 400 1. 02:17.86 5 02:16.74 41 154.72% (D4)
2. 02:15.74 1
Новички 6 44 Kovalevskiy Viktor
N

Grodno
Suzuki SV650A 1. 03:37.97 24 04:01.97 43 273.78%
2. 59:59.99 0
Спортсмены 1 77 Chuykov Ivan MJT
C2

Minsk
Bajaj Boxer 150 1. 01:34.76 0 01:34.76 6 107.22% (C1)
2. 01:34.59 4
Спортсмены 2 99 Aniskovets Anton
C2

Minsk
Minsk R250 1. 01:36.42 0 01:36.42 7 109.1% (C1)
2. 01:38.33 4
Спортсмены 3 Zhivchikov Mikhail MJT
C3

Minsk
Bajaj Boxer 1. 01:39.71 1 01:37.74 8 110.59% (C2)
2. 01:37.74 0
Спортсмены 4 5 Gorbachev Sergey
C2

Minsk
Minsk R250 1. 01:40.49 0 01:38.42 9 111.36%
2. 01:38.42 0
Спортсмены 5 29 Tarasyuk Oleg
C2

Svisloch`
кавасаки zx6r 1. 01:38.78 1 01:39.78 11 112.9%
2. 01:39.99 0
Спортсмены 6 35 Saponenko Alesya
D1

Minsk
Suzuki GSXR750 1. 59:59.99 0 01:40.49 12 113.7% (C2)
2. 01:40.49 0
Спортсмены 7 1 Nakhratov Egor
C3

Minsk
Minsk R250 1. 01:45.02 0 01:42.25 13 115.69%
2. 01:42.25 0
Спортсмены 8 34 Chugunova Ekaterina
D1

Minsk
Bajaj Boxer 150x 1. 01:44.24 0 01:43.56 14 117.18% (C3)
2. 01:43.56 0
Спортсмены 9 7 Kunitsyn Vasily
C2

Minsk
Suzuki GSX-R750 SRAD 1. 01:44.12 0 01:44.12 15 117.81%
2. 59:59.99 0
Спортсмены 10 48 Loskot Vlada
C3

Minsk
Minsk Lider 1. 01:44.89 0 01:44.89 16 118.68%
2. 01:47.83 1
Спортсмены 11 10 Kulevich Aleksandr
C3

Grodno
Yamaha FZ6N 1. 01:42.17 4 01:46.12 17 120.07%
2. 01:44.12 2
Спортсмены 12 9 Luk`yanova Margarita
D1

Moskva
Honda CB300R 1. 01:46.69 0 01:46.69 18 120.72%
2. 59:59.99 0
Спортсмены 13 3 Isakov Ivan
D1

Minsk
Minsk Scr250 1. 01:49.37 0 01:47.69 19 121.85%
2. 01:47.69 0
Спортсмены 14 Shorets Maksim
D1

Zhodino
Minsk D4 1. 01:52.35 0 01:48.41 20 122.66%
2. 01:48.41 0
Спортсмены 15 57 Markevich Daniil
C3

Zhodino
Lifan LF200GY-3U 1. 59:59.99 0 01:48.85 22 123.16%
2. 01:48.85 0
Спортсмены 16 Serdyukov Vladimir
C3

Minsk
Minsk R250 1. 01:51.24 0 01:51.24 23 125.87%
2. 59:59.99 0
Спортсмены 17 85 Lashkevich Andrey
D1

Zhodino
Lifan LF200GY - 3U 1. 01:57.69 0 01:53.46 24 128.38%
2. 01:53.46 0
Спортсмены 18 60 Balan Evgeniy
C3

Vitebsk
Kawasaki Z1000SX 1. 01:54.29 1 01:55.29 28 130.45%
2. 59:59.99 0
Спортсмены 19 Kuchuk Aleksandr
C3

Minsk
M1nsk R250 1. 59:59.99 0 01:56.11 29 131.38%
2. 01:56.11 0
Спортсмены 20 91 Remizevich Maksim
C3

Minsk
Yamaha Virago 750 1. 01:58.79 0 01:58.79 30 134.41%
2. 02:56.31 6
Спортсмены 21 Ratkevich Egor
D1

Minsk
M1nsk D4 125 1. 59:59.99 0 01:59.60 31 135.32%
2. 01:59.60 0
Спортсмены 22 39 Kovalenok Mikhail
D1

Minsk
Yamaha Virago 1. 02:01.93 3 02:00.31 32 136.13%
2. 01:59.31 1
Спортсмены 23 Nikitin Aleksandr
D1

Moskva
Harley-Davidson VRSCDX 1. 02:20.96 4 02:00.32 33 136.14%
2. 02:00.32 0
Спортсмены 24 79 Voytekhovich Veronika
D1

Minsk
Minsk R250 1. 59:59.99 0 02:07.38 37 144.13%
2. 02:07.38 0
ПРО 1 Rogovoy Maksim MJT
B

Minsk
Unknown Unknown 1. 01:30.41 5 01:28.38 1 100%
2. 01:28.38 0
ПРО 2 32 Figurin Pavel
C1

Minsk
Suzuki GSX-R750 1. 01:32.29 1 01:31.03 2 103% (B)
2. 01:30.03 1
ПРО 3 61 But`ko Andrey
B

Grodno
Honda CB600S Hornet 1. 01:28.17 4 01:32.17 3 104.29%
2. 01:28.53 4
ПРО 4 40 Veremeychik Roman
B

Svisloch`
Kawasaki ZX6R 1. 01:31.58 1 01:32.58 4 104.75%
2. 59:59.99 0
ПРО 5 52 Ermakovich Aleksey
C1

Grodno
Yamaha FZ6S 1. 59:59.99 0 01:33.36 5 105.63%
2. 01:33.36 0
ПРО 6 Sborovskiy Maksim
C2

Minsk
Suzuki GSX-R750 1. 01:49.53 1 01:39.11 10 112.14%
2. 01:39.11 0
ПРО 7 Kozlovskiy Viktor
C1

Druzhnyy
Suzuki GSX-R750 1. 59:59.99 0 01:48.79 21 123.09%
2. 01:47.79 1
ПРО 8 33 Skakun Aleksandr
C1

Minsk
kawasaki z750s 1. 02:28.17 3 02:31.17 42 171.05%
2. 59:59.99 0
ПРО Tamasheuski Aliaksei MJT
C1

Minsk
Suzuki GSX-R750 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
27 / 1 Gerasimovich Ivan
D2

Minsk
Minsk Lider
Любители
01:55.22
59:59.99
01:55.22
130.37%
34 / 2 №21 Shirin Daniil
D2

Minsk
Bajaj Boxer
Любители
02:00.98
59:59.99
02:00.98
136.89%
35 / 3 Konoplev Yan
D2

Minsk
Apollo Rfz 125 cc
Любители
02:07.76
02:01.77
02:01.77
137.78%
36 / 4 №59 Voytekhovich Valeriya
D3

Minsk
Kxd 50
Любители
02:03.03
02:02.39
02:02.39
138.48% (D2)
39 / 5 Bugaev Yuriy
D2

Minsk
Minsk ММВЗ
Любители
59:59.99
02:06.70 +3
02:09.70
146.75%
/ №88 Gerasimchik Andrey
D3

Minsk
HD FLHTCI
Любители
59:59.99
59:59.99
%
/ №38 Kirkach Vyacheslav
D3

Vitebsk
Иж Планета 2
Любители
59:59.99
59:59.99
%
/ Sleptsov Sergey
D2

Minsk
Minsk Lider
Любители
59:59.99
59:59.99
%
25 / 1 №513 Shpavda Aleksey
N

Grodno
M1nsk CX200
Новички
01:55.76 +1
01:50.48 +3
01:53.48
128.4% (D1)
26 / 2 №70 Nekrasova Kseniya MJT
N

Minsk
Bajaj Boxer
Новички
02:32.23
01:55.09
01:55.09
130.22% (D2)
38 / 3 Ignat`ev Yuriy
N

Minsk
Honda CB600F Hornet
Новички
02:09.60
02:09.89 +4
02:09.60
146.64% (D3)
40 / 4 №2 Tishkevich Anna
D4

Minsk
Минск С4
Новички
02:15.38
02:23.38 +3
02:15.38
153.18%
41 / 5 №69 Boyko Evgeniy
N

Vitebsk
Bajaj Dominar 400
Новички
02:17.86 +5
02:15.74 +1
02:16.74
154.72% (D4)
43 / 6 №44 Kovalevskiy Viktor
N

Grodno
Suzuki SV650A
Новички
03:37.97 +24
59:59.99
04:01.97
273.78%
6 / 1 №77 Chuykov Ivan MJT
C2

Minsk
Bajaj Boxer 150
Спортсмены
01:34.76
01:34.59 +4
01:34.76
107.22% (C1)
7 / 2 №99 Aniskovets Anton
C2

Minsk
Minsk R250
Спортсмены
01:36.42
01:38.33 +4
01:36.42
109.1% (C1)
8 / 3 Zhivchikov Mikhail MJT
C3

Minsk
Bajaj Boxer
Спортсмены
01:39.71 +1
01:37.74
01:37.74
110.59% (C2)
9 / 4 №5 Gorbachev Sergey
C2

Minsk
Minsk R250
Спортсмены
01:40.49
01:38.42
01:38.42
111.36%
11 / 5 №29 Tarasyuk Oleg
C2

Svisloch`
кавасаки zx6r
Спортсмены
01:38.78 +1
01:39.99
01:39.78
112.9%
12 / 6 №35 Saponenko Alesya
D1

Minsk
Suzuki GSXR750
Спортсмены
59:59.99
01:40.49
01:40.49
113.7% (C2)
13 / 7 №1 Nakhratov Egor
C3

Minsk
Minsk R250
Спортсмены
01:45.02
01:42.25
01:42.25
115.69%
14 / 8 №34 Chugunova Ekaterina
D1

Minsk
Bajaj Boxer 150x
Спортсмены
01:44.24
01:43.56
01:43.56
117.18% (C3)
15 / 9 №7 Kunitsyn Vasily
C2

Minsk
Suzuki GSX-R750 SRAD
Спортсмены
01:44.12
59:59.99
01:44.12
117.81%
16 / 10 №48 Loskot Vlada
C3

Minsk
Minsk Lider
Спортсмены
01:44.89
01:47.83 +1
01:44.89
118.68%
17 / 11 №10 Kulevich Aleksandr
C3

Grodno
Yamaha FZ6N
Спортсмены
01:42.17 +4
01:44.12 +2
01:46.12
120.07%
18 / 12 №9 Luk`yanova Margarita
D1

Moskva
Honda CB300R
Спортсмены
01:46.69
59:59.99
01:46.69
120.72%
19 / 13 №3 Isakov Ivan
D1

Minsk
Minsk Scr250
Спортсмены
01:49.37
01:47.69
01:47.69
121.85%
20 / 14 Shorets Maksim
D1

Zhodino
Minsk D4
Спортсмены
01:52.35
01:48.41
01:48.41
122.66%
22 / 15 №57 Markevich Daniil
C3

Zhodino
Lifan LF200GY-3U
Спортсмены
59:59.99
01:48.85
01:48.85
123.16%
23 / 16 Serdyukov Vladimir
C3

Minsk
Minsk R250
Спортсмены
01:51.24
59:59.99
01:51.24
125.87%
24 / 17 №85 Lashkevich Andrey
D1

Zhodino
Lifan LF200GY - 3U
Спортсмены
01:57.69
01:53.46
01:53.46
128.38%
28 / 18 №60 Balan Evgeniy
C3

Vitebsk
Kawasaki Z1000SX
Спортсмены
01:54.29 +1
59:59.99
01:55.29
130.45%
29 / 19 Kuchuk Aleksandr
C3

Minsk
M1nsk R250
Спортсмены
59:59.99
01:56.11
01:56.11
131.38%
30 / 20 №91 Remizevich Maksim
C3

Minsk
Yamaha Virago 750
Спортсмены
01:58.79
02:56.31 +6
01:58.79
134.41%
31 / 21 Ratkevich Egor
D1

Minsk
M1nsk D4 125
Спортсмены
59:59.99
01:59.60
01:59.60
135.32%
32 / 22 №39 Kovalenok Mikhail
D1

Minsk
Yamaha Virago
Спортсмены
02:01.93 +3
01:59.31 +1
02:00.31
136.13%
33 / 23 Nikitin Aleksandr
D1

Moskva
Harley-Davidson VRSCDX
Спортсмены
02:20.96 +4
02:00.32
02:00.32
136.14%
37 / 24 №79 Voytekhovich Veronika
D1

Minsk
Minsk R250
Спортсмены
59:59.99
02:07.38
02:07.38
144.13%
1 / 1 Rogovoy Maksim MJT
B

Minsk
Unknown Unknown
ПРО
01:30.41 +5
01:28.38
01:28.38
100%
2 / 2 №32 Figurin Pavel
C1

Minsk
Suzuki GSX-R750
ПРО
01:32.29 +1
01:30.03 +1
01:31.03
103% (B)
3 / 3 №61 But`ko Andrey
B

Grodno
Honda CB600S Hornet
ПРО
01:28.17 +4
01:28.53 +4
01:32.17
104.29%
4 / 4 №40 Veremeychik Roman
B

Svisloch`
Kawasaki ZX6R
ПРО
01:31.58 +1
59:59.99
01:32.58
104.75%
5 / 5 №52 Ermakovich Aleksey
C1

Grodno
Yamaha FZ6S
ПРО
59:59.99
01:33.36
01:33.36
105.63%
10 / 6 Sborovskiy Maksim
C2

Minsk
Suzuki GSX-R750
ПРО
01:49.53 +1
01:39.11
01:39.11
112.14%
21 / 7 Kozlovskiy Viktor
C1

Druzhnyy
Suzuki GSX-R750
ПРО
59:59.99
01:47.79 +1
01:48.79
123.09%
42 / 8 №33 Skakun Aleksandr
C1

Minsk
kawasaki z750s
ПРО
02:28.17 +3
59:59.99
02:31.17
171.05%
/ Tamasheuski Aliaksei MJT
C1

Minsk
Suzuki GSX-R750
ПРО
59:59.99
59:59.99
%