5-ый этап "Кубка Федерации 2021"

Gymkhana GP 2021: stage 2
Кубок Федерации 2021

5-ый этап "Кубка Федерации 2021" , Moskva , 20.06.2021 Registration for the stage is opened

Stage location: РФ, г. Москва, микрорайон Курьяново, Центр технических видов спорта в Печатниках (дрифт-трасса)

20 июня приглашаем всех желающих принять участие в 5-м этапе межрегионального чемпионата “Кубок Федерации 2021”!

 

Регистрация: 10:00-11:30

Вводный брифинг: 12:00

Начало заездов: 13:00

 

!!! Прежде чем задавать вопросы организаторам, просим внимательно ознакомиться с Регламентом соревнований. В нем содержится исчерпывающая информация и специфика соревнований, ссылка на “Положение о проведении соревнований по спортивной мотоджимхане”, а также программа и условия оплаты. 

!!! Для ускорения процесса регистрации в день мероприятия просим явиться с заполненной “Заявкой на участие” из Приложения 2 к Регламенту.

 

Регистрационный взнос при предварительной оплате: 

  • 1300 руб.

  • 1000 руб. - для членов Федерации (своевременно оплативших ежегодный взнос)

Регистрационный взнос в день мероприятия:

  • 1500 руб. для всех

Залог за нагрудный стартовый номер (манишку) - 1000 руб. (наличными).

 

Классы награждения:

Про (А-С2);

Мастера (С3);

Спортсмены (D1);

Любители (D2-D3);

Новички (D4-N).

 

Отдельные номинации:

Девушки (A-N);

Юниоры (A-N);

Круизеры (A-N).

 

В течение всего дня будет доступна отдельная закольцованная трасса для свободного разогрева участников!

Registration starts: 10.06.2021, 09:00 (Moskva, UTC +3)
Registration finishes: 18.06.2021, 22:00 (Moskva, UTC +3)

Awarding class: Любители, Про, Мастера, Новички, Спортсмены
Allowable number of participants in the ranking: 80. The number can be changed by organizator.
PLEASE NOTE! Your request can be declined by the decision of organizer. In this case you will receive a message to e-mail and a notification to your account. Requests which are awaiting organizer's confirmation are marked gray on the website.
Register
Dowload in xls
Number of riders: 63
Number of riders: 63
C2 98 Polishchuk Aleksandr
Moskva
Honda CB600F Hornet 1. %
2.
C3 Filippov Pavel
Moskva
KTM Supermoto 690 1. %
2.
C3 34 Sheveleva Ekaterina
Moskva
KTM rc390 1. %
2.
D1 1 Lyspak Evgeniy
Kaluga
Honda Cb600FA Hornet 1. %
2.
D1 46 Lavrent`ev Oleg
Chelyabinsk
Yamaha MT-09 1. %
2.
D1 Erokhina Elena
Moskva
Honda CBR600RR 1. %
2.
D1 31 Kuryachaya Yuliya
Moskva
KTM Duke 200 1. %
2.
D1 71 Kozlov Ivan
Ryazan`
Suzuki DR-Z400SM 1. %
2.
D1 66 Novikov Pavel
Smolensk
Yamaha MT-09 1. %
2.
D2 9 Luk`yanova Margarita
Moskva
KTM Duke 390 1. %
2.
D2 77 Khokhryakov Aleksandr
Krasnoarmeysk
Yamaha FZS 1000 1. %
2.
D2 81 Katyrev Aleksey
Elektrostal`
Kawasaki D-Tracker 250 1. %
2.
D2 99 Tsipilev Aleksandr
Moskva
KTM RC 390 1. %
2.
D3 11 Smol`nikov Aleksandr
Moskva
Suzuki DR-Z400SM 1. %
2.
D3 13 Kuvshinov Maksim
Khimki
Honda Cbr600rr 1. %
2.
N 70 Dikarev Viktor
Moskva
Honda CB600F Hornet 1. %
2.
N 28 Shidlovskiy Ivan
Moskva
Stels Flex 250 1. %
2.
B 37 Zhogin Vasiliy
Vidnoe
Suzuki GSX-R1000 1. %
2.
C1 96 Smirnov Vadim
Moskva
Suzuki GSX-R750 1. %
2.
C1 50 Semizarov (Skv@ZnyaK~) Sergey
Ryazan`
Honda VTR250 1. %
2.
C1 35 Kon`kov Evgeniy
Shatura
Honda CB400 SF 1. %
2.
C1 27 Yuntsevich Anatoliy
Moskva
Honda CBR600RR 1. %
2.
C1 62 Zakhar`yashchev Aleksandr
Ryazan`
Honda CBR600RR 1. %
2.
C1 32 Tolkalin Igor`
Barvikha
KTM DUKE 390 1. %
2.
C2 56 Tarakanchikova Elizaveta
Klin
Kayo Gp1-sm yx160 1. %
2.
C2 Petelina Aleksandra
Sankt-Peterburg
Honda cbr 600 rr 1. %
2.
C2 4 Lukashin Vladislav
Pushkino
KTM Duke 390 1. %
2.
C2 97 Sibekin Yuriy
Moskva
Honda CB600F Hornet 1. %
2.
C3 79 Mukhin Vladislav
Moskva
Honda VTR250 1. %
2.
C3 91 Kuts Viktor
Dubna
Suzuki Bandit 1200 1. %
2.
C3 83 Volos Oleg
Dzerzhinskiy
Kayo Sm 160 1. %
2.
C3 67 Safonov Dmitriy
Smolensk
Yamaha FZ6N 1. %
2.
C3 43 Subbotin Rostislav
Moskva
KTM RC 390 1. %
2.
D1 18 Ostapov Nikolay
Moskva
Suzuki DR-Z400SM 1. %
2.
D1 14 Evsyukov Yuriy
Moskva
Aprilia Shiver 750 sl 1. %
2.
D1 8 Leonov Fedor
Moskva
Yamaha Virago 535 1. %
2.
D1 15 Filimonov Roman
Moskva
HONDA CB-400 1. %
2.
D1 5 Kravtsov Sergey
Korolev
Yamaha Tracer 900 1. %
2.
D1 Sergeeva Elena
Dzerzhinskiy
Honda XR400SM 1. %
2.
D2 Grinev Aleksandr
Sankt-Peterburg
Bajaj Pulsar NS 150 1. %
2.
D2 92 Zorina Anastasiya
Dubna
Suzuki GSF 650 Bandit 1. %
2.
D2 30 Pavlov Roman
Moskva
Kayo Gp1-sm yx160 1. %
2.
D3 58 Savko Aleksandr
Moskva
Stels Delta 1. %
2.
D3 88 Akimov Aleksandr
Tula
Honda VFR400 1. %
2.
D3 Bakhareva Tat`yana
Moskva
Honda VTR250 1. %
2.
D3 45 Chel 454
Tula
KTM Duke 390 1. %
2.
D4 10 Roor Mariya
Moskva
Yamaha FZ6R 1. %
2.
N 69 Borodaev Sergey
Krasnogorsk
Honda Cb600FA Hornet 1. %
2.
N 3 Furman Andrey
Tula
Yamaha FJR1300 1. %
2.
N Beregoy Nikita
Simferopol`
Honda VTR 250 1. %
2.
N Udalova Lyudmila
Moskva
KTM RC390 1. %
2.
N 23 Pavlychev Kirill
Moskva
Yamaha Tricker XG250 1. %
2.
N 22 Logachev Aleksandr
Moskva
Honda Steed 400 1. %
2.
N 7 Krasulina Sofiya
Moskva
Honda NC 700X 1. %
2.
N 38 Pilipchuk Yuliya
Moskva
Lifan Bf150 1. %
2.
N 82 Vdonin Aleksey
Moskva
Yamaha FZ8S 1. %
2.
N 2 Baranov Sergey
Moskva
Triumph Bonneville T120 1. %
2.
N 17 Lesnikov Aleksandr
Moskva
Honda CB600F Hornet 1. %
2.
N 44 Sheveleva Ekaterina
Moskva
KTM rc390 1. %
2.
N Glukhova Vasilisa
Moskva
Honda VTR250 1. %
2.
N 55 Volos Viktoriya
Moskva
Kayo GP-1 160 SM 1. %
2.
N 90 Ermakov Anatoliy
Moskva
KTM Duke 690 1. %
2.
N 80 Gorbach Denis
Moskva
Honda Steed 400 1. %
2.
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
/ №98 Polishchuk Aleksandr
Moskva
Honda CB600F Hornet
C2
%
/ Filippov Pavel
Moskva
KTM Supermoto 690
C3
%
/ №34 Sheveleva Ekaterina
Moskva
KTM rc390
C3
%
/ №1 Lyspak Evgeniy
Kaluga
Honda Cb600FA Hornet
D1
%
/ №46 Lavrent`ev Oleg
Chelyabinsk
Yamaha MT-09
D1
%
/ Erokhina Elena
Moskva
Honda CBR600RR
D1
%
/ №31 Kuryachaya Yuliya
Moskva
KTM Duke 200
D1
%
/ №71 Kozlov Ivan
Ryazan`
Suzuki DR-Z400SM
D1
%
/ №66 Novikov Pavel
Smolensk
Yamaha MT-09
D1
%
/ №9 Luk`yanova Margarita
Moskva
KTM Duke 390
D2
%
/ №77 Khokhryakov Aleksandr
Krasnoarmeysk
Yamaha FZS 1000
D2
%
/ №81 Katyrev Aleksey
Elektrostal`
Kawasaki D-Tracker 250
D2
%
/ №99 Tsipilev Aleksandr
Moskva
KTM RC 390
D2
%
/ №11 Smol`nikov Aleksandr
Moskva
Suzuki DR-Z400SM
D3
%
/ №13 Kuvshinov Maksim
Khimki
Honda Cbr600rr
D3
%
/ №70 Dikarev Viktor
Moskva
Honda CB600F Hornet
N
%
/ №28 Shidlovskiy Ivan
Moskva
Stels Flex 250
N
%
/ №37 Zhogin Vasiliy
Vidnoe
Suzuki GSX-R1000
B
%
/ №96 Smirnov Vadim
Moskva
Suzuki GSX-R750
C1
%
/ №50 Semizarov (Skv@ZnyaK~) Sergey
Ryazan`
Honda VTR250
C1
%
/ №35 Kon`kov Evgeniy
Shatura
Honda CB400 SF
C1
%
/ №27 Yuntsevich Anatoliy
Moskva
Honda CBR600RR
C1
%
/ №62 Zakhar`yashchev Aleksandr
Ryazan`
Honda CBR600RR
C1
%
/ №32 Tolkalin Igor`
Barvikha
KTM DUKE 390
C1
%
/ №56 Tarakanchikova Elizaveta
Klin
Kayo Gp1-sm yx160
C2
%
/ Petelina Aleksandra
Sankt-Peterburg
Honda cbr 600 rr
C2
%
/ №4 Lukashin Vladislav
Pushkino
KTM Duke 390
C2
%
/ №97 Sibekin Yuriy
Moskva
Honda CB600F Hornet
C2
%
/ №79 Mukhin Vladislav
Moskva
Honda VTR250
C3
%
/ №91 Kuts Viktor
Dubna
Suzuki Bandit 1200
C3
%
/ №83 Volos Oleg
Dzerzhinskiy
Kayo Sm 160
C3
%
/ №67 Safonov Dmitriy
Smolensk
Yamaha FZ6N
C3
%
/ №43 Subbotin Rostislav
Moskva
KTM RC 390
C3
%
/ №18 Ostapov Nikolay
Moskva
Suzuki DR-Z400SM
D1
%
/ №14 Evsyukov Yuriy
Moskva
Aprilia Shiver 750 sl
D1
%
/ №8 Leonov Fedor
Moskva
Yamaha Virago 535
D1
%
/ №15 Filimonov Roman
Moskva
HONDA CB-400
D1
%
/ №5 Kravtsov Sergey
Korolev
Yamaha Tracer 900
D1
%
/ Sergeeva Elena
Dzerzhinskiy
Honda XR400SM
D1
%
/ Grinev Aleksandr
Sankt-Peterburg
Bajaj Pulsar NS 150
D2
%
/ №92 Zorina Anastasiya
Dubna
Suzuki GSF 650 Bandit
D2
%
/ №30 Pavlov Roman
Moskva
Kayo Gp1-sm yx160
D2
%
/ №58 Savko Aleksandr
Moskva
Stels Delta
D3
%
/ №88 Akimov Aleksandr
Tula
Honda VFR400
D3
%
/ Bakhareva Tat`yana
Moskva
Honda VTR250
D3
%
/ №45 Chel 454
Tula
KTM Duke 390
D3
%
/ №10 Roor Mariya
Moskva
Yamaha FZ6R
D4
%
/ №69 Borodaev Sergey
Krasnogorsk
Honda Cb600FA Hornet
N
%
/ №3 Furman Andrey
Tula
Yamaha FJR1300
N
%
/ Beregoy Nikita
Simferopol`
Honda VTR 250
N
%
/ Udalova Lyudmila
Moskva
KTM RC390
N
%
/ №23 Pavlychev Kirill
Moskva
Yamaha Tricker XG250
N
%
/ №22 Logachev Aleksandr
Moskva
Honda Steed 400
N
%
/ №7 Krasulina Sofiya
Moskva
Honda NC 700X
N
%
/ №38 Pilipchuk Yuliya
Moskva
Lifan Bf150
N
%
/ №82 Vdonin Aleksey
Moskva
Yamaha FZ8S
N
%
/ №2 Baranov Sergey
Moskva
Triumph Bonneville T120
N
%
/ №17 Lesnikov Aleksandr
Moskva
Honda CB600F Hornet
N
%
/ №44 Sheveleva Ekaterina
Moskva
KTM rc390
N
%
/ Glukhova Vasilisa
Moskva
Honda VTR250
N
%
/ №55 Volos Viktoriya
Moskva
Kayo GP-1 160 SM
N
%
/ №90 Ermakov Anatoliy
Moskva
KTM Duke 690
N
%
/ №80 Gorbach Denis
Moskva
Honda Steed 400
N
%
Number of riders: 63
Number of riders: 63
Любители Erokhina Elena
Moskva
Honda CBR600RR 1. %
2.
1 Lyspak Evgeniy
Kaluga
Honda Cb600FA Hornet 1. %
2.
46 Lavrent`ev Oleg
Chelyabinsk
Yamaha MT-09 1. %
2.
9 Luk`yanova Margarita
Moskva
KTM Duke 390 1. %
2.
11 Smol`nikov Aleksandr
Moskva
Suzuki DR-Z400SM 1. %
2.
31 Kuryachaya Yuliya
Moskva
KTM Duke 200 1. %
2.
77 Khokhryakov Aleksandr
Krasnoarmeysk
Yamaha FZS 1000 1. %
2.
18 Ostapov Nikolay
Moskva
Suzuki DR-Z400SM 1. %
2.
14 Evsyukov Yuriy
Moskva
Aprilia Shiver 750 sl 1. %
2.
56 Tarakanchikova Elizaveta
Klin
Kayo Gp1-sm yx160 1. %
2.
13 Kuvshinov Maksim
Khimki
Honda Cbr600rr 1. %
2.
58 Savko Aleksandr
Moskva
Stels Delta 1. %
2.
81 Katyrev Aleksey
Elektrostal`
Kawasaki D-Tracker 250 1. %
2.
99 Tsipilev Aleksandr
Moskva
KTM RC 390 1. %
2.
Petelina Aleksandra
Sankt-Peterburg
Honda cbr 600 rr 1. %
2.
79 Mukhin Vladislav
Moskva
Honda VTR250 1. %
2.
69 Borodaev Sergey
Krasnogorsk
Honda Cb600FA Hornet 1. %
2.
91 Kuts Viktor
Dubna
Suzuki Bandit 1200 1. %
2.
4 Lukashin Vladislav
Pushkino
KTM Duke 390 1. %
2.
88 Akimov Aleksandr
Tula
Honda VFR400 1. %
2.
37 Zhogin Vasiliy
Vidnoe
Suzuki GSX-R1000 1. %
2.
71 Kozlov Ivan
Ryazan`
Suzuki DR-Z400SM 1. %
2.
96 Smirnov Vadim
Moskva
Suzuki GSX-R750 1. %
2.
83 Volos Oleg
Dzerzhinskiy
Kayo Sm 160 1. %
2.
50 Semizarov (Skv@ZnyaK~) Sergey
Ryazan`
Honda VTR250 1. %
2.
10 Roor Mariya
Moskva
Yamaha FZ6R 1. %
2.
8 Leonov Fedor
Moskva
Yamaha Virago 535 1. %
2.
Grinev Aleksandr
Sankt-Peterburg
Bajaj Pulsar NS 150 1. %
2.
35 Kon`kov Evgeniy
Shatura
Honda CB400 SF 1. %
2.
15 Filimonov Roman
Moskva
HONDA CB-400 1. %
2.
27 Yuntsevich Anatoliy
Moskva
Honda CBR600RR 1. %
2.
5 Kravtsov Sergey
Korolev
Yamaha Tracer 900 1. %
2.
3 Furman Andrey
Tula
Yamaha FJR1300 1. %
2.
Beregoy Nikita
Simferopol`
Honda VTR 250 1. %
2.
Filippov Pavel
Moskva
KTM Supermoto 690 1. %
2.
70 Dikarev Viktor
Moskva
Honda CB600F Hornet 1. %
2.
Udalova Lyudmila
Moskva
KTM RC390 1. %
2.
23 Pavlychev Kirill
Moskva
Yamaha Tricker XG250 1. %
2.
22 Logachev Aleksandr
Moskva
Honda Steed 400 1. %
2.
7 Krasulina Sofiya
Moskva
Honda NC 700X 1. %
2.
38 Pilipchuk Yuliya
Moskva
Lifan Bf150 1. %
2.
82 Vdonin Aleksey
Moskva
Yamaha FZ8S 1. %
2.
2 Baranov Sergey
Moskva
Triumph Bonneville T120 1. %
2.
Sergeeva Elena
Dzerzhinskiy
Honda XR400SM 1. %
2.
17 Lesnikov Aleksandr
Moskva
Honda CB600F Hornet 1. %
2.
34 Sheveleva Ekaterina
Moskva
KTM rc390 1. %
2.
28 Shidlovskiy Ivan
Moskva
Stels Flex 250 1. %
2.
44 Sheveleva Ekaterina
Moskva
KTM rc390 1. %
2.
Glukhova Vasilisa
Moskva
Honda VTR250 1. %
2.
62 Zakhar`yashchev Aleksandr
Ryazan`
Honda CBR600RR 1. %
2.
55 Volos Viktoriya
Moskva
Kayo GP-1 160 SM 1. %
2.
98 Polishchuk Aleksandr
Moskva
Honda CB600F Hornet 1. %
2.
Bakhareva Tat`yana
Moskva
Honda VTR250 1. %
2.
90 Ermakov Anatoliy
Moskva
KTM Duke 690 1. %
2.
67 Safonov Dmitriy
Smolensk
Yamaha FZ6N 1. %
2.
66 Novikov Pavel
Smolensk
Yamaha MT-09 1. %
2.
92 Zorina Anastasiya
Dubna
Suzuki GSF 650 Bandit 1. %
2.
45 Chel 454
Tula
KTM Duke 390 1. %
2.
80 Gorbach Denis
Moskva
Honda Steed 400 1. %
2.
30 Pavlov Roman
Moskva
Kayo Gp1-sm yx160 1. %
2.
97 Sibekin Yuriy
Moskva
Honda CB600F Hornet 1. %
2.
32 Tolkalin Igor`
Barvikha
KTM DUKE 390 1. %
2.
43 Subbotin Rostislav
Moskva
KTM RC 390 1. %
2.
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
/ Erokhina Elena
Moskva
Honda CBR600RR
Любители
%
/ №1 Lyspak Evgeniy
Kaluga
Honda Cb600FA Hornet
%
/ №46 Lavrent`ev Oleg
Chelyabinsk
Yamaha MT-09
%
/ №9 Luk`yanova Margarita
Moskva
KTM Duke 390
%
/ №11 Smol`nikov Aleksandr
Moskva
Suzuki DR-Z400SM
%
/ №31 Kuryachaya Yuliya
Moskva
KTM Duke 200
%
/ №77 Khokhryakov Aleksandr
Krasnoarmeysk
Yamaha FZS 1000
%
/ №18 Ostapov Nikolay
Moskva
Suzuki DR-Z400SM
%
/ №14 Evsyukov Yuriy
Moskva
Aprilia Shiver 750 sl
%
/ №56 Tarakanchikova Elizaveta
Klin
Kayo Gp1-sm yx160
%
/ №13 Kuvshinov Maksim
Khimki
Honda Cbr600rr
%
/ №58 Savko Aleksandr
Moskva
Stels Delta
%
/ №81 Katyrev Aleksey
Elektrostal`
Kawasaki D-Tracker 250
%
/ №99 Tsipilev Aleksandr
Moskva
KTM RC 390
%
/ Petelina Aleksandra
Sankt-Peterburg
Honda cbr 600 rr
%
/ №79 Mukhin Vladislav
Moskva
Honda VTR250
%
/ №69 Borodaev Sergey
Krasnogorsk
Honda Cb600FA Hornet
%
/ №91 Kuts Viktor
Dubna
Suzuki Bandit 1200
%
/ №4 Lukashin Vladislav
Pushkino
KTM Duke 390
%
/ №88 Akimov Aleksandr
Tula
Honda VFR400
%
/ №37 Zhogin Vasiliy
Vidnoe
Suzuki GSX-R1000
%
/ №71 Kozlov Ivan
Ryazan`
Suzuki DR-Z400SM
%
/ №96 Smirnov Vadim
Moskva
Suzuki GSX-R750
%
/ №83 Volos Oleg
Dzerzhinskiy
Kayo Sm 160
%
/ №50 Semizarov (Skv@ZnyaK~) Sergey
Ryazan`
Honda VTR250
%
/ №10 Roor Mariya
Moskva
Yamaha FZ6R
%
/ №8 Leonov Fedor
Moskva
Yamaha Virago 535
%
/ Grinev Aleksandr
Sankt-Peterburg
Bajaj Pulsar NS 150
%
/ №35 Kon`kov Evgeniy
Shatura
Honda CB400 SF
%
/ №15 Filimonov Roman
Moskva
HONDA CB-400
%
/ №27 Yuntsevich Anatoliy
Moskva
Honda CBR600RR
%
/ №5 Kravtsov Sergey
Korolev
Yamaha Tracer 900
%
/ №3 Furman Andrey
Tula
Yamaha FJR1300
%
/ Beregoy Nikita
Simferopol`
Honda VTR 250
%
/ Filippov Pavel
Moskva
KTM Supermoto 690
%
/ №70 Dikarev Viktor
Moskva
Honda CB600F Hornet
%
/ Udalova Lyudmila
Moskva
KTM RC390
%
/ №23 Pavlychev Kirill
Moskva
Yamaha Tricker XG250
%
/ №22 Logachev Aleksandr
Moskva
Honda Steed 400
%
/ №7 Krasulina Sofiya
Moskva
Honda NC 700X
%
/ №38 Pilipchuk Yuliya
Moskva
Lifan Bf150
%
/ №82 Vdonin Aleksey
Moskva
Yamaha FZ8S
%
/ №2 Baranov Sergey
Moskva
Triumph Bonneville T120
%
/ Sergeeva Elena
Dzerzhinskiy
Honda XR400SM
%
/ №17 Lesnikov Aleksandr
Moskva
Honda CB600F Hornet
%
/ №34 Sheveleva Ekaterina
Moskva
KTM rc390
%
/ №28 Shidlovskiy Ivan
Moskva
Stels Flex 250
%
/ №44 Sheveleva Ekaterina
Moskva
KTM rc390
%
/ Glukhova Vasilisa
Moskva
Honda VTR250
%
/ №62 Zakhar`yashchev Aleksandr
Ryazan`
Honda CBR600RR
%
/ №55 Volos Viktoriya
Moskva
Kayo GP-1 160 SM
%
/ №98 Polishchuk Aleksandr
Moskva
Honda CB600F Hornet
%
/ Bakhareva Tat`yana
Moskva
Honda VTR250
%
/ №90 Ermakov Anatoliy
Moskva
KTM Duke 690
%
/ №67 Safonov Dmitriy
Smolensk
Yamaha FZ6N
%
/ №66 Novikov Pavel
Smolensk
Yamaha MT-09
%
/ №92 Zorina Anastasiya
Dubna
Suzuki GSF 650 Bandit
%
/ №45 Chel 454
Tula
KTM Duke 390
%
/ №80 Gorbach Denis
Moskva
Honda Steed 400
%
/ №30 Pavlov Roman
Moskva
Kayo Gp1-sm yx160
%
/ №97 Sibekin Yuriy
Moskva
Honda CB600F Hornet
%
/ №32 Tolkalin Igor`
Barvikha
KTM DUKE 390
%
/ №43 Subbotin Rostislav
Moskva
KTM RC 390
%