Этап Калужской области

Gymkhana GP 2024: stage 3
Чемпионат ЦФО 2024

Этап Калужской области , Kaluga , 22.06.2024 Past stage

Stage location: Парковка автомобильного завода «Фольцваген» (адрес: Калужская область, г. Калуга, координаты: 54.568693, 36.364284)

Contacts

vk.com/gymkhanaklg

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.

Reference course time: 01:28.76
Time which is necessary to improve your class:
Class
Percentage
Minimum time
Maximum time
A
105%
00:00.00
01:33.19
B
105%
00:00.00
01:33.19
C1
110%
01:33.20
01:37.63
C2
115%
01:37.64
01:42.06
C3
120%
01:42.07
01:46.50
D1
130%
01:46.51
01:55.38
D2
140%
01:55.39
02:04.25
D3
150%
02:04.26
02:13.13
D4
160%
02:13.14
02:22.01
N
> 160%
02:22.02
59:59.59
Competition class:
B
 
Number of riders: 48
Number of riders: 48
B 1 4 Lukashin Vladislav Sanóvich
Pushkino
KTM Duke 390 1. 01:33.30 1 01:28.76 1 100%
2. 01:28.76 0
B 2 31 Prokhorov Viktor
Smolensk
KAWASAKI Z400 1. 01:28.58 1 01:29.31 2 100.62%
2. 01:29.31 0
B 3 98 Prokhorov Aleksey
Smolensk
KAWASAKI Z400 1. 01:29.49 0 01:29.49 3 100.82%
2. 01:32.04 0
C1 1 9 Luk`yanova Margarita
Moskva
KAWASAKI Z400 1. 01:56.00 0 01:35.17 4 107.22%
2. 01:35.17 0
C1 2 1 Zhuldybin Igor`
Kaluga
Suzuki GSX-R750 1. 01:43.84 1 01:44.84 11 118.12%
2. 01:52.35 4
C2 1 10 Roor Mariya
Krasnogorsk
KAWASAKI Z400 1. 01:35.98 0 01:35.98 5 108.13% (C1)
2. 01:36.60 0
C2 2 29 Ryzhov Vladimir
Moskva
Kayo G 1. 01:38.27 0 01:38.27 6 110.71%
2. 01:40.28 2
C2 3 47 Batsylev Igor`
Moskva
KTM Duke 390 1. 01:55.08 0 01:39.87 7 112.52%
2. 01:39.87 0
C2 4 40 Lyspak Evgeniy
Kaluga
Honda CBR600F4i 1. 01:48.70 0 01:44.32 9 117.53%
2. 01:43.32 1
C2 5 70 Vits-Rimer Aleksey
Borovsk
Bajaj Pulsar AS 200 1. 02:04.19 0 01:52.86 15 127.15%
2. 01:52.86 0
C3 1 56 Tsipilev Aleksandr
Moskva
KTM RC 390 1. 01:47.49 0 01:44.66 10 117.91%
2. 01:43.66 1
C3 2 68 Reshke Ekaterina
Tula
Honda VTR 250 1. 01:47.00 0 01:47.00 12 120.55%
2. 01:50.50 0
D1 1 36 Chubakov Stepan
Moskva
Regulmoto Five 125 1. 01:42.90 0 01:42.90 8 115.93% (C3)
2. 01:43.05 1
D1 2 33 Kasatkin Andrey
Moskva
KTM Duke 390 1. 01:53.01 0 01:52.36 14 126.59%
2. 01:52.36 0
D1 3 64 Nesterova Anna
Moskva
Honda CBR600F4i 1. 01:55.29 0 01:54.98 16 129.54%
2. 01:53.98 1
D1 4 75 Stazhko Konstantin
Tula
Honda VTR250 1. 02:07.03 0 01:55.74 17 130.4%
2. 01:55.74 0
D1 5 39 Galkina Valeriya
Moskva
KAWASAKI Z400 1. 02:00.29 0 01:56.62 18 131.39%
2. 01:56.62 0
D1 6 30 Konyakhin Vadim
Tula
Bajaj Pulsar NS 200 1. 01:56.77 0 01:56.77 19 131.56%
2. 01:57.07 0
D1 7 55 Khozeev Vladimir
Kaluga
Kawasaki Super Sherpa 1. 02:03.27 0 01:58.03 20 132.98%
2. 01:58.03 0
D1 8 69 Solomatin Konstantin
Tula
Орион 50B 1. 02:02.39 1 01:59.10 22 134.18%
2. 01:59.10 0
D1 9 42 Borisov Aleksey
Tula
Stels Flex 250 1. 02:23.92 0 01:59.66 23 134.81%
2. 01:59.66 0
D1 10 72 Akinina Ekaterina
Moskva
Kawasaki Ninja 650 1. 02:13.57 2 02:00.96 24 136.28%
2. 02:00.96 0
D1 11 25 Beletskaya Yuliya
Moskva
KTM Duke 390 1. 02:06.39 0 02:04.79 26 140.59%
2. 02:04.79 0
D1 12 19 Khozeeva Ol`ga
Kaluga
Suzuki Grasstracker 250 1. 02:07.91 0 02:07.91 29 144.11%
2. 02:09.19 0
D1 13 17 Babin Sergey
Orel
Honda CBR900RR Fireblade 1. 03:06.98 0 02:17.47 37 154.88%
2. 02:17.47 0
D2 1 6 Silaev Andrey
Kaluga
Alpha YQ50 1. 02:00.14 0 01:59.07 21 134.15%
2. 01:59.07 0
D2 2 66 Sashin Vsevolod
Kaluga
Suzuki Grasstreker 250 1. 02:06.60 0 02:06.60 28 142.63%
2. 02:56.94 0
D2 3 32 Khokhlov Sergey
Bryansk
Yamaha FZS 600 1. 02:13.37 0 02:13.18 34 150.05%
2. 02:13.18 0
D2 4 12 Khorkin Roman
Tula
Kawasaki ER400D 1. 02:25.35 0 02:23.86 42 162.08%
2. 02:23.86 0
D2 5 93 Pikus Evgeniy
Kaluga
Harley-Davidson Softail Slim 1. 02:34.41 1 02:35.41 45 175.09%
2. 02:35.78 0
D3 1 96 Solomatin Vladislav
Tula
Orion 50B 1. 02:09.04 0 02:08.39 30 144.65%
2. 02:08.39 0
D3 2 16 Kosyakova Svetlana
Kaluga
Honda CBR1100 XX Super Blackbird 1. 02:13.29 0 02:11.01 31 147.6%
2. 02:11.01 0
D3 3 35 Shmulov Aleksandr
Tovarkovo
Suzuki GSF650 1. 02:17.96 0 02:12.07 32 148.79%
2. 02:12.07 0
D3 4 8 Semin Artemiy
Orel
Xmotos 125 1. 02:21.09 0 02:21.09 40 158.96%
2. 02:21.11 0
D3 5 2 Prokhorova Natal`ya
Smolensk
KTM Duke 390 1. 02:26.43 0 02:21.63 41 159.57%
2. 02:21.63 0
D4 1 11 Sychev Artem
Bryansk
Honda CBR1100 XX Super Blackbird 1. 02:02.49 0 02:01.03 25 136.36% (D2)
2. 02:01.03 0
D4 2 15 Sharonov Kirill
Moskva
Honda Cb600FA Hornet 1. 02:07.92 0 02:06.46 27 142.47% (D3)
2. 02:06.46 0
D4 3 50 Nikolenko Angelina
Orel
Фиделис 150 1. 02:16.72 0 02:14.33 36 151.34%
2. 02:14.33 0
D4 4 57 Dorogavtsev Ruslan
Orel
BMW 800R 1. 02:33.06 0 02:20.94 39 158.79%
2. 02:19.94 1
D4 5 20 Kochetkov Dmitriy
Kaluga
Bajaj Pulsar ns 125 1. 02:23.07 1 02:24.07 43 162.31%
2. 02:43.39 1
D4 46 Churakova Svetlana
Sergiev Posad
KTM Duke 390 1. 02:03.49 0 %
2. 02:18.67 0
N 1 13 Babin Maksim
Orel
Honda CBR900RR Fireblade 1. 01:55.48 0 01:48.90 13 122.69% (D1)
2. 01:48.90 0
N 2 77 Kizyulya Maksim
Bryansk
Honda CB750 1. 02:12.19 0 02:12.19 33 148.93% (D3)
2. 02:28.33 3
N 3 63 Leonova Alina
Tol`yatti
Bajaj Pulsar ns 125 1. 02:13.91 0 02:13.91 35 150.87% (D4)
2. 02:16.46 0
N 4 21 Karpikov Denis
Kaluga
Bajaj Pulsar ns 125 1. 02:26.44 0 02:19.57 38 157.24% (D4)
2. 02:18.57 1
N 5 27 Ryzhov Nikita
Moskva
Kawasaki Z400 B 1. 02:41.26 4 02:24.29 44 162.56%
2. 02:24.29 0
N 6 81 Silaev Vasiliy
Kaluga
Bajaj Boxer BM 125 X 1. 02:40.43 3 02:37.91 46 177.91%
2. 02:37.91 0
N 7 28 Bazarnova Aleksandra
Orel
Honda CBR900RR Fireblade 1. 02:50.67 0 02:41.20 47 181.61%
2. 02:41.20 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 №4 Lukashin Vladislav Sanóvich
Pushkino
KTM Duke 390
B
01:33.30 +1
01:28.76
01:28.76
100%
2 / 2 №31 Prokhorov Viktor
Smolensk
KAWASAKI Z400
B
01:28.58 +1
01:29.31
01:29.31
100.62%
3 / 3 №98 Prokhorov Aleksey
Smolensk
KAWASAKI Z400
B
01:29.49
01:32.04
01:29.49
100.82%
4 / 1 №9 Luk`yanova Margarita
Moskva
KAWASAKI Z400
C1
01:56.00
01:35.17
01:35.17
107.22%
11 / 2 №1 Zhuldybin Igor`
Kaluga
Suzuki GSX-R750
C1
01:43.84 +1
01:52.35 +4
01:44.84
118.12%
5 / 1 №10 Roor Mariya
Krasnogorsk
KAWASAKI Z400
C2
01:35.98
01:36.60
01:35.98
108.13% (C1)
6 / 2 №29 Ryzhov Vladimir
Moskva
Kayo G
C2
01:38.27
01:40.28 +2
01:38.27
110.71%
7 / 3 №47 Batsylev Igor`
Moskva
KTM Duke 390
C2
01:55.08
01:39.87
01:39.87
112.52%
9 / 4 №40 Lyspak Evgeniy
Kaluga
Honda CBR600F4i
C2
01:48.70
01:43.32 +1
01:44.32
117.53%
15 / 5 №70 Vits-Rimer Aleksey
Borovsk
Bajaj Pulsar AS 200
C2
02:04.19
01:52.86
01:52.86
127.15%
10 / 1 №56 Tsipilev Aleksandr
Moskva
KTM RC 390
C3
01:47.49
01:43.66 +1
01:44.66
117.91%
12 / 2 №68 Reshke Ekaterina
Tula
Honda VTR 250
C3
01:47.00
01:50.50
01:47.00
120.55%
8 / 1 №36 Chubakov Stepan
Moskva
Regulmoto Five 125
D1
01:42.90
01:43.05 +1
01:42.90
115.93% (C3)
14 / 2 №33 Kasatkin Andrey
Moskva
KTM Duke 390
D1
01:53.01
01:52.36
01:52.36
126.59%
16 / 3 №64 Nesterova Anna
Moskva
Honda CBR600F4i
D1
01:55.29
01:53.98 +1
01:54.98
129.54%
17 / 4 №75 Stazhko Konstantin
Tula
Honda VTR250
D1
02:07.03
01:55.74
01:55.74
130.4%
18 / 5 №39 Galkina Valeriya
Moskva
KAWASAKI Z400
D1
02:00.29
01:56.62
01:56.62
131.39%
19 / 6 №30 Konyakhin Vadim
Tula
Bajaj Pulsar NS 200
D1
01:56.77
01:57.07
01:56.77
131.56%
20 / 7 №55 Khozeev Vladimir
Kaluga
Kawasaki Super Sherpa
D1
02:03.27
01:58.03
01:58.03
132.98%
22 / 8 №69 Solomatin Konstantin
Tula
Орион 50B
D1
02:02.39 +1
01:59.10
01:59.10
134.18%
23 / 9 №42 Borisov Aleksey
Tula
Stels Flex 250
D1
02:23.92
01:59.66
01:59.66
134.81%
24 / 10 №72 Akinina Ekaterina
Moskva
Kawasaki Ninja 650
D1
02:13.57 +2
02:00.96
02:00.96
136.28%
26 / 11 №25 Beletskaya Yuliya
Moskva
KTM Duke 390
D1
02:06.39
02:04.79
02:04.79
140.59%
29 / 12 №19 Khozeeva Ol`ga
Kaluga
Suzuki Grasstracker 250
D1
02:07.91
02:09.19
02:07.91
144.11%
37 / 13 №17 Babin Sergey
Orel
Honda CBR900RR Fireblade
D1
03:06.98
02:17.47
02:17.47
154.88%
21 / 1 №6 Silaev Andrey
Kaluga
Alpha YQ50
D2
02:00.14
01:59.07
01:59.07
134.15%
28 / 2 №66 Sashin Vsevolod
Kaluga
Suzuki Grasstreker 250
D2
02:06.60
02:56.94
02:06.60
142.63%
34 / 3 №32 Khokhlov Sergey
Bryansk
Yamaha FZS 600
D2
02:13.37
02:13.18
02:13.18
150.05%
42 / 4 №12 Khorkin Roman
Tula
Kawasaki ER400D
D2
02:25.35
02:23.86
02:23.86
162.08%
45 / 5 №93 Pikus Evgeniy
Kaluga
Harley-Davidson Softail Slim
D2
02:34.41 +1
02:35.78
02:35.41
175.09%
30 / 1 №96 Solomatin Vladislav
Tula
Orion 50B
D3
02:09.04
02:08.39
02:08.39
144.65%
31 / 2 №16 Kosyakova Svetlana
Kaluga
Honda CBR1100 XX Super Blackbird
D3
02:13.29
02:11.01
02:11.01
147.6%
32 / 3 №35 Shmulov Aleksandr
Tovarkovo
Suzuki GSF650
D3
02:17.96
02:12.07
02:12.07
148.79%
40 / 4 №8 Semin Artemiy
Orel
Xmotos 125
D3
02:21.09
02:21.11
02:21.09
158.96%
41 / 5 №2 Prokhorova Natal`ya
Smolensk
KTM Duke 390
D3
02:26.43
02:21.63
02:21.63
159.57%
25 / 1 №11 Sychev Artem
Bryansk
Honda CBR1100 XX Super Blackbird
D4
02:02.49
02:01.03
02:01.03
136.36% (D2)
27 / 2 №15 Sharonov Kirill
Moskva
Honda Cb600FA Hornet
D4
02:07.92
02:06.46
02:06.46
142.47% (D3)
36 / 3 №50 Nikolenko Angelina
Orel
Фиделис 150
D4
02:16.72
02:14.33
02:14.33
151.34%
39 / 4 №57 Dorogavtsev Ruslan
Orel
BMW 800R
D4
02:33.06
02:19.94 +1
02:20.94
158.79%
43 / 5 №20 Kochetkov Dmitriy
Kaluga
Bajaj Pulsar ns 125
D4
02:23.07 +1
02:43.39 +1
02:24.07
162.31%
/ №46 Churakova Svetlana
Sergiev Posad
KTM Duke 390
D4
02:03.49
02:18.67
%
13 / 1 №13 Babin Maksim
Orel
Honda CBR900RR Fireblade
N
01:55.48
01:48.90
01:48.90
122.69% (D1)
33 / 2 №77 Kizyulya Maksim
Bryansk
Honda CB750
N
02:12.19
02:28.33 +3
02:12.19
148.93% (D3)
35 / 3 №63 Leonova Alina
Tol`yatti
Bajaj Pulsar ns 125
N
02:13.91
02:16.46
02:13.91
150.87% (D4)
38 / 4 №21 Karpikov Denis
Kaluga
Bajaj Pulsar ns 125
N
02:26.44
02:18.57 +1
02:19.57
157.24% (D4)
44 / 5 №27 Ryzhov Nikita
Moskva
Kawasaki Z400 B
N
02:41.26 +4
02:24.29
02:24.29
162.56%
46 / 6 №81 Silaev Vasiliy
Kaluga
Bajaj Boxer BM 125 X
N
02:40.43 +3
02:37.91
02:37.91
177.91%
47 / 7 №28 Bazarnova Aleksandra
Orel
Honda CBR900RR Fireblade
N
02:50.67
02:41.20
02:41.20
181.61%
Number of riders: 48
Number of riders: 48
1 4 Lukashin Vladislav Sanóvich
B

Pushkino
KTM Duke 390 1. 01:33.30 1 01:28.76 1 100%
2. 01:28.76 0
2 31 Prokhorov Viktor
B

Smolensk
KAWASAKI Z400 1. 01:28.58 1 01:29.31 2 100.62%
2. 01:29.31 0
3 98 Prokhorov Aleksey
B

Smolensk
KAWASAKI Z400 1. 01:29.49 0 01:29.49 3 100.82%
2. 01:32.04 0
4 9 Luk`yanova Margarita
C1

Moskva
KAWASAKI Z400 1. 01:56.00 0 01:35.17 4 107.22%
2. 01:35.17 0
5 10 Roor Mariya
C2

Krasnogorsk
KAWASAKI Z400 1. 01:35.98 0 01:35.98 5 108.13% (C1)
2. 01:36.60 0
6 29 Ryzhov Vladimir
C2

Moskva
Kayo G 1. 01:38.27 0 01:38.27 6 110.71%
2. 01:40.28 2
7 47 Batsylev Igor`
C2

Moskva
KTM Duke 390 1. 01:55.08 0 01:39.87 7 112.52%
2. 01:39.87 0
8 36 Chubakov Stepan
D1

Moskva
Regulmoto Five 125 1. 01:42.90 0 01:42.90 8 115.93% (C3)
2. 01:43.05 1
9 40 Lyspak Evgeniy
C2

Kaluga
Honda CBR600F4i 1. 01:48.70 0 01:44.32 9 117.53%
2. 01:43.32 1
10 56 Tsipilev Aleksandr
C3

Moskva
KTM RC 390 1. 01:47.49 0 01:44.66 10 117.91%
2. 01:43.66 1
11 1 Zhuldybin Igor`
C1

Kaluga
Suzuki GSX-R750 1. 01:43.84 1 01:44.84 11 118.12%
2. 01:52.35 4
12 68 Reshke Ekaterina
C3

Tula
Honda VTR 250 1. 01:47.00 0 01:47.00 12 120.55%
2. 01:50.50 0
13 13 Babin Maksim
N

Orel
Honda CBR900RR Fireblade 1. 01:55.48 0 01:48.90 13 122.69% (D1)
2. 01:48.90 0
14 33 Kasatkin Andrey
D1

Moskva
KTM Duke 390 1. 01:53.01 0 01:52.36 14 126.59%
2. 01:52.36 0
15 70 Vits-Rimer Aleksey
C2

Borovsk
Bajaj Pulsar AS 200 1. 02:04.19 0 01:52.86 15 127.15%
2. 01:52.86 0
16 64 Nesterova Anna
D1

Moskva
Honda CBR600F4i 1. 01:55.29 0 01:54.98 16 129.54%
2. 01:53.98 1
17 75 Stazhko Konstantin
D1

Tula
Honda VTR250 1. 02:07.03 0 01:55.74 17 130.4%
2. 01:55.74 0
18 39 Galkina Valeriya
D1

Moskva
KAWASAKI Z400 1. 02:00.29 0 01:56.62 18 131.39%
2. 01:56.62 0
19 30 Konyakhin Vadim
D1

Tula
Bajaj Pulsar NS 200 1. 01:56.77 0 01:56.77 19 131.56%
2. 01:57.07 0
20 55 Khozeev Vladimir
D1

Kaluga
Kawasaki Super Sherpa 1. 02:03.27 0 01:58.03 20 132.98%
2. 01:58.03 0
21 6 Silaev Andrey
D2

Kaluga
Alpha YQ50 1. 02:00.14 0 01:59.07 21 134.15%
2. 01:59.07 0
22 69 Solomatin Konstantin
D1

Tula
Орион 50B 1. 02:02.39 1 01:59.10 22 134.18%
2. 01:59.10 0
23 42 Borisov Aleksey
D1

Tula
Stels Flex 250 1. 02:23.92 0 01:59.66 23 134.81%
2. 01:59.66 0
24 72 Akinina Ekaterina
D1

Moskva
Kawasaki Ninja 650 1. 02:13.57 2 02:00.96 24 136.28%
2. 02:00.96 0
25 11 Sychev Artem
D4

Bryansk
Honda CBR1100 XX Super Blackbird 1. 02:02.49 0 02:01.03 25 136.36% (D2)
2. 02:01.03 0
26 25 Beletskaya Yuliya
D1

Moskva
KTM Duke 390 1. 02:06.39 0 02:04.79 26 140.59%
2. 02:04.79 0
27 15 Sharonov Kirill
D4

Moskva
Honda Cb600FA Hornet 1. 02:07.92 0 02:06.46 27 142.47% (D3)
2. 02:06.46 0
28 66 Sashin Vsevolod
D2

Kaluga
Suzuki Grasstreker 250 1. 02:06.60 0 02:06.60 28 142.63%
2. 02:56.94 0
29 19 Khozeeva Ol`ga
D1

Kaluga
Suzuki Grasstracker 250 1. 02:07.91 0 02:07.91 29 144.11%
2. 02:09.19 0
30 96 Solomatin Vladislav
D3

Tula
Orion 50B 1. 02:09.04 0 02:08.39 30 144.65%
2. 02:08.39 0
31 16 Kosyakova Svetlana
D3

Kaluga
Honda CBR1100 XX Super Blackbird 1. 02:13.29 0 02:11.01 31 147.6%
2. 02:11.01 0
32 35 Shmulov Aleksandr
D3

Tovarkovo
Suzuki GSF650 1. 02:17.96 0 02:12.07 32 148.79%
2. 02:12.07 0
33 77 Kizyulya Maksim
N

Bryansk
Honda CB750 1. 02:12.19 0 02:12.19 33 148.93% (D3)
2. 02:28.33 3
34 32 Khokhlov Sergey
D2

Bryansk
Yamaha FZS 600 1. 02:13.37 0 02:13.18 34 150.05%
2. 02:13.18 0
35 63 Leonova Alina
N

Tol`yatti
Bajaj Pulsar ns 125 1. 02:13.91 0 02:13.91 35 150.87% (D4)
2. 02:16.46 0
36 50 Nikolenko Angelina
D4

Orel
Фиделис 150 1. 02:16.72 0 02:14.33 36 151.34%
2. 02:14.33 0
37 17 Babin Sergey
D1

Orel
Honda CBR900RR Fireblade 1. 03:06.98 0 02:17.47 37 154.88%
2. 02:17.47 0
38 21 Karpikov Denis
N

Kaluga
Bajaj Pulsar ns 125 1. 02:26.44 0 02:19.57 38 157.24% (D4)
2. 02:18.57 1
39 57 Dorogavtsev Ruslan
D4

Orel
BMW 800R 1. 02:33.06 0 02:20.94 39 158.79%
2. 02:19.94 1
40 8 Semin Artemiy
D3

Orel
Xmotos 125 1. 02:21.09 0 02:21.09 40 158.96%
2. 02:21.11 0
41 2 Prokhorova Natal`ya
D3

Smolensk
KTM Duke 390 1. 02:26.43 0 02:21.63 41 159.57%
2. 02:21.63 0
42 12 Khorkin Roman
D2

Tula
Kawasaki ER400D 1. 02:25.35 0 02:23.86 42 162.08%
2. 02:23.86 0
43 20 Kochetkov Dmitriy
D4

Kaluga
Bajaj Pulsar ns 125 1. 02:23.07 1 02:24.07 43 162.31%
2. 02:43.39 1
44 27 Ryzhov Nikita
N

Moskva
Kawasaki Z400 B 1. 02:41.26 4 02:24.29 44 162.56%
2. 02:24.29 0
45 93 Pikus Evgeniy
D2

Kaluga
Harley-Davidson Softail Slim 1. 02:34.41 1 02:35.41 45 175.09%
2. 02:35.78 0
46 81 Silaev Vasiliy
N

Kaluga
Bajaj Boxer BM 125 X 1. 02:40.43 3 02:37.91 46 177.91%
2. 02:37.91 0
47 28 Bazarnova Aleksandra
N

Orel
Honda CBR900RR Fireblade 1. 02:50.67 0 02:41.20 47 181.61%
2. 02:41.20 0
46 Churakova Svetlana
D4

Sergiev Posad
KTM Duke 390 1. 02:03.49 0 %
2. 02:18.67 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 №4 Lukashin Vladislav Sanóvich
B

Pushkino
KTM Duke 390
01:33.30 +1
01:28.76
01:28.76
100%
2 / 2 №31 Prokhorov Viktor
B

Smolensk
KAWASAKI Z400
01:28.58 +1
01:29.31
01:29.31
100.62%
3 / 3 №98 Prokhorov Aleksey
B

Smolensk
KAWASAKI Z400
01:29.49
01:32.04
01:29.49
100.82%
4 / 4 №9 Luk`yanova Margarita
C1

Moskva
KAWASAKI Z400
01:56.00
01:35.17
01:35.17
107.22%
5 / 5 №10 Roor Mariya
C2

Krasnogorsk
KAWASAKI Z400
01:35.98
01:36.60
01:35.98
108.13% (C1)
6 / 6 №29 Ryzhov Vladimir
C2

Moskva
Kayo G
01:38.27
01:40.28 +2
01:38.27
110.71%
7 / 7 №47 Batsylev Igor`
C2

Moskva
KTM Duke 390
01:55.08
01:39.87
01:39.87
112.52%
8 / 8 №36 Chubakov Stepan
D1

Moskva
Regulmoto Five 125
01:42.90
01:43.05 +1
01:42.90
115.93% (C3)
9 / 9 №40 Lyspak Evgeniy
C2

Kaluga
Honda CBR600F4i
01:48.70
01:43.32 +1
01:44.32
117.53%
10 / 10 №56 Tsipilev Aleksandr
C3

Moskva
KTM RC 390
01:47.49
01:43.66 +1
01:44.66
117.91%
11 / 11 №1 Zhuldybin Igor`
C1

Kaluga
Suzuki GSX-R750
01:43.84 +1
01:52.35 +4
01:44.84
118.12%
12 / 12 №68 Reshke Ekaterina
C3

Tula
Honda VTR 250
01:47.00
01:50.50
01:47.00
120.55%
13 / 13 №13 Babin Maksim
N

Orel
Honda CBR900RR Fireblade
01:55.48
01:48.90
01:48.90
122.69% (D1)
14 / 14 №33 Kasatkin Andrey
D1

Moskva
KTM Duke 390
01:53.01
01:52.36
01:52.36
126.59%
15 / 15 №70 Vits-Rimer Aleksey
C2

Borovsk
Bajaj Pulsar AS 200
02:04.19
01:52.86
01:52.86
127.15%
16 / 16 №64 Nesterova Anna
D1

Moskva
Honda CBR600F4i
01:55.29
01:53.98 +1
01:54.98
129.54%
17 / 17 №75 Stazhko Konstantin
D1

Tula
Honda VTR250
02:07.03
01:55.74
01:55.74
130.4%
18 / 18 №39 Galkina Valeriya
D1

Moskva
KAWASAKI Z400
02:00.29
01:56.62
01:56.62
131.39%
19 / 19 №30 Konyakhin Vadim
D1

Tula
Bajaj Pulsar NS 200
01:56.77
01:57.07
01:56.77
131.56%
20 / 20 №55 Khozeev Vladimir
D1

Kaluga
Kawasaki Super Sherpa
02:03.27
01:58.03
01:58.03
132.98%
21 / 21 №6 Silaev Andrey
D2

Kaluga
Alpha YQ50
02:00.14
01:59.07
01:59.07
134.15%
22 / 22 №69 Solomatin Konstantin
D1

Tula
Орион 50B
02:02.39 +1
01:59.10
01:59.10
134.18%
23 / 23 №42 Borisov Aleksey
D1

Tula
Stels Flex 250
02:23.92
01:59.66
01:59.66
134.81%
24 / 24 №72 Akinina Ekaterina
D1

Moskva
Kawasaki Ninja 650
02:13.57 +2
02:00.96
02:00.96
136.28%
25 / 25 №11 Sychev Artem
D4

Bryansk
Honda CBR1100 XX Super Blackbird
02:02.49
02:01.03
02:01.03
136.36% (D2)
26 / 26 №25 Beletskaya Yuliya
D1

Moskva
KTM Duke 390
02:06.39
02:04.79
02:04.79
140.59%
27 / 27 №15 Sharonov Kirill
D4

Moskva
Honda Cb600FA Hornet
02:07.92
02:06.46
02:06.46
142.47% (D3)
28 / 28 №66 Sashin Vsevolod
D2

Kaluga
Suzuki Grasstreker 250
02:06.60
02:56.94
02:06.60
142.63%
29 / 29 №19 Khozeeva Ol`ga
D1

Kaluga
Suzuki Grasstracker 250
02:07.91
02:09.19
02:07.91
144.11%
30 / 30 №96 Solomatin Vladislav
D3

Tula
Orion 50B
02:09.04
02:08.39
02:08.39
144.65%
31 / 31 №16 Kosyakova Svetlana
D3

Kaluga
Honda CBR1100 XX Super Blackbird
02:13.29
02:11.01
02:11.01
147.6%
32 / 32 №35 Shmulov Aleksandr
D3

Tovarkovo
Suzuki GSF650
02:17.96
02:12.07
02:12.07
148.79%
33 / 33 №77 Kizyulya Maksim
N

Bryansk
Honda CB750
02:12.19
02:28.33 +3
02:12.19
148.93% (D3)
34 / 34 №32 Khokhlov Sergey
D2

Bryansk
Yamaha FZS 600
02:13.37
02:13.18
02:13.18
150.05%
35 / 35 №63 Leonova Alina
N

Tol`yatti
Bajaj Pulsar ns 125
02:13.91
02:16.46
02:13.91
150.87% (D4)
36 / 36 №50 Nikolenko Angelina
D4

Orel
Фиделис 150
02:16.72
02:14.33
02:14.33
151.34%
37 / 37 №17 Babin Sergey
D1

Orel
Honda CBR900RR Fireblade
03:06.98
02:17.47
02:17.47
154.88%
38 / 38 №21 Karpikov Denis
N

Kaluga
Bajaj Pulsar ns 125
02:26.44
02:18.57 +1
02:19.57
157.24% (D4)
39 / 39 №57 Dorogavtsev Ruslan
D4

Orel
BMW 800R
02:33.06
02:19.94 +1
02:20.94
158.79%
40 / 40 №8 Semin Artemiy
D3

Orel
Xmotos 125
02:21.09
02:21.11
02:21.09
158.96%
41 / 41 №2 Prokhorova Natal`ya
D3

Smolensk
KTM Duke 390
02:26.43
02:21.63
02:21.63
159.57%
42 / 42 №12 Khorkin Roman
D2

Tula
Kawasaki ER400D
02:25.35
02:23.86
02:23.86
162.08%
43 / 43 №20 Kochetkov Dmitriy
D4

Kaluga
Bajaj Pulsar ns 125
02:23.07 +1
02:43.39 +1
02:24.07
162.31%
44 / 44 №27 Ryzhov Nikita
N

Moskva
Kawasaki Z400 B
02:41.26 +4
02:24.29
02:24.29
162.56%
45 / 45 №93 Pikus Evgeniy
D2

Kaluga
Harley-Davidson Softail Slim
02:34.41 +1
02:35.78
02:35.41
175.09%
46 / 46 №81 Silaev Vasiliy
N

Kaluga
Bajaj Boxer BM 125 X
02:40.43 +3
02:37.91
02:37.91
177.91%
47 / 47 №28 Bazarnova Aleksandra
N

Orel
Honda CBR900RR Fireblade
02:50.67
02:41.20
02:41.20
181.61%
/ №46 Churakova Svetlana
D4

Sergiev Posad
KTM Duke 390
02:03.49
02:18.67
%