Этап Орловской области

Gymkhana GP 2024: stage 3
Чемпионат ЦФО 2024

Этап Орловской области , Orel , 10.08.2024 Registration for the stage is opened

Stage location: Ливенская 86

Contacts

https://vk.com/

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.

Registration starts: 01.07.2024, 08:00 (Moscow, UTC +3)
Registration finishes: 08.08.2024, 19:00 (Moscow, UTC +3)

Awarding class: Новички, PRO, Мастера, Спортсмены, Любители
Register
 
Number of riders: 13
Number of riders: 13
C1 88 Akimov Aleksandr
Tula
Honda CBR Frankenstein RR 1. %
2.
C3 68 Reshke Ekaterina
Tula
Honda VTR 250 1. %
2.
C3 Polukhin Dmitriy
Voronezh
Triumph Street Triple R 1. %
2.
C3 36 Chubakov Stepan
Moskva
Regulmoto FIVE 1. %
2.
D1 Khozeeva Ol`ga
Kaluga
Suzuki Grasstracker 250 1. %
2.
D1 75 Kizyulya Maksim
Bryansk
Honda CB750 1. %
2.
D1 30 Konyakhin Vadim
Tula
Bajaj Pulsar NS 200 1. %
2.
D1 25 Beletskaya Yuliya
Moskva
KTM Duke 390 1. %
2.
D1 96 Solomatin Vladislav
Tula
Orion 50B 1. %
2.
D1 64 Nesterova Anna
Moskva
Honda VTR250 1. %
2.
D1 64 Nesterova Anna
Moskva
Honda CBR600F4i 1. %
2.
D2 32 Khokhlov Sergey
Bryansk
Yamaha FZS 600 1. %
2.
D3 1 Dorogavtsev Ruslan
Orel
BMW 800R 1. %
2.
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
/ №88 Akimov Aleksandr
Tula
Honda CBR Frankenstein RR
C1
%
/ №68 Reshke Ekaterina
Tula
Honda VTR 250
C3
%
/ Polukhin Dmitriy
Voronezh
Triumph Street Triple R
C3
%
/ №36 Chubakov Stepan
Moskva
Regulmoto FIVE
C3
%
/ Khozeeva Ol`ga
Kaluga
Suzuki Grasstracker 250
D1
%
/ №75 Kizyulya Maksim
Bryansk
Honda CB750
D1
%
/ №30 Konyakhin Vadim
Tula
Bajaj Pulsar NS 200
D1
%
/ №25 Beletskaya Yuliya
Moskva
KTM Duke 390
D1
%
/ №96 Solomatin Vladislav
Tula
Orion 50B
D1
%
/ №64 Nesterova Anna
Moskva
Honda VTR250
D1
%
/ №64 Nesterova Anna
Moskva
Honda CBR600F4i
D1
%
/ №32 Khokhlov Sergey
Bryansk
Yamaha FZS 600
D2
%
/ №1 Dorogavtsev Ruslan
Orel
BMW 800R
D3
%
Number of riders: 13
Number of riders: 13
1 Dorogavtsev Ruslan
D3

Orel
BMW 800R 1. %
2.
88 Akimov Aleksandr
C1

Tula
Honda CBR Frankenstein RR 1. %
2.
68 Reshke Ekaterina
C3

Tula
Honda VTR 250 1. %
2.
Polukhin Dmitriy
C3

Voronezh
Triumph Street Triple R 1. %
2.
Khozeeva Ol`ga
D1

Kaluga
Suzuki Grasstracker 250 1. %
2.
75 Kizyulya Maksim
D1

Bryansk
Honda CB750 1. %
2.
36 Chubakov Stepan
C3

Moskva
Regulmoto FIVE 1. %
2.
30 Konyakhin Vadim
D1

Tula
Bajaj Pulsar NS 200 1. %
2.
25 Beletskaya Yuliya
D1

Moskva
KTM Duke 390 1. %
2.
96 Solomatin Vladislav
D1

Tula
Orion 50B 1. %
2.
32 Khokhlov Sergey
D2

Bryansk
Yamaha FZS 600 1. %
2.
64 Nesterova Anna
D1

Moskva
Honda VTR250 1. %
2.
64 Nesterova Anna
D1

Moskva
Honda CBR600F4i 1. %
2.
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
/ №1 Dorogavtsev Ruslan
D3

Orel
BMW 800R
%
/ №88 Akimov Aleksandr
C1

Tula
Honda CBR Frankenstein RR
%
/ №68 Reshke Ekaterina
C3

Tula
Honda VTR 250
%
/ Polukhin Dmitriy
C3

Voronezh
Triumph Street Triple R
%
/ Khozeeva Ol`ga
D1

Kaluga
Suzuki Grasstracker 250
%
/ №75 Kizyulya Maksim
D1

Bryansk
Honda CB750
%
/ №36 Chubakov Stepan
C3

Moskva
Regulmoto FIVE
%
/ №30 Konyakhin Vadim
D1

Tula
Bajaj Pulsar NS 200
%
/ №25 Beletskaya Yuliya
D1

Moskva
KTM Duke 390
%
/ №96 Solomatin Vladislav
D1

Tula
Orion 50B
%
/ №32 Khokhlov Sergey
D2

Bryansk
Yamaha FZS 600
%
/ №64 Nesterova Anna
D1

Moskva
Honda VTR250
%
/ №64 Nesterova Anna
D1

Moskva
Honda CBR600F4i
%