Этап Воронежской области

Gymkhana GP 2024: stage 3
Чемпионат ЦФО 2024

Этап Воронежской области , Voronezh , 06.07.2024 Past stage

Stage location: парковка Техника Сервис Агро 51.650771, 39.059047

live Broadcast: https://vk.com/video-76135306_456239426

Contacts

https://vk.com/motogymkhanavrn
Дмитрий
Яндекс.Карты: Техника Сервис Агро

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.

Рады приветствовать вас на Воронежском этапе чемпионата ЦФО!

В Воронеже вас ждет …. Тоже самое, что и на остальных соревах 😄
💥 щедрые спонсоры,
💥 драйвовая музыка,
💥 рев мотоциклов,
💥 точная телеметрия,
💥 держаковый асфальт,
💥 достойные соперники,
💥 кубки или медальки,
💥 крутой мерч,
💥 ароматный кофе с бутиками
💥 и все хорошее, что всегда вас встречает на нашей площадке!

Классы награждения:

  • Новички (N-D4)
  • Любители (D3-D2)
  • Спортсмены (D1)
  • Мастера (С2-C3)
  • PRO (C1-A)

 

Отдельные номинации:

  • Девушки (А-N)
  • Круизёры (A-N)
  • Юниоры ( A-N)

 

Стартовые взносы:

  • 1000 (A-C1)
  • 500 (C2-N)

Информация по предварительной оплате будет размещена позднее

Awarding class: Новички, PRO, Мастера, Спортсмены, Любители
Reference course time: 01:13.78
Time which is necessary to improve your class:
Class
Percentage
Minimum time
Maximum time
A
105%
00:00.00
01:17.46
B
105%
00:00.00
01:17.46
C1
110%
01:17.47
01:21.15
C2
115%
01:21.16
01:24.84
C3
120%
01:24.85
01:28.53
D1
130%
01:28.54
01:35.91
D2
140%
01:35.92
01:43.28
D3
150%
01:43.29
01:50.66
D4
160%
01:50.67
01:58.04
N
> 160%
01:58.05
59:59.59
Competition class:
B
See the course map
 
Number of riders: 52
Number of riders: 52
A 1 Sizyakin (Yurich) Grigoriy
Rostov-na-Donu
Honda CBR600F4i 1. 01:16.17 1 01:16.49 5 103.67%
2. 01:15.49 1
B 1 31 Prokhorov Viktor
Smolensk
KAWASAKI Z400 1. 01:14.76 0 01:13.78 1 100%
2. 01:13.78 0
B 2 4 Lukashin Vladislav Sanóvich
Pushkino
KTM Duke 390 1. 01:17.31 3 01:14.11 2 100.45%
2. 01:14.11 0
B 3 99 Prokhorov Aleksey
Smolensk
KAWASAKI Z400 1. 01:15.23 0 01:14.14 3 100.49%
2. 01:14.14 0
B 4 93 Nikitin Semen
Krasnodar
Triumph Street Triple R 1. 01:15.22 1 01:16.22 4 103.31%
2. 01:19.68 5
B 5 Galustov Artem
Rostov-na-Donu
Honda CBR600F4i 1. 01:18.38 2 01:18.48 6 106.37%
2. 01:18.48 0
B 6 7 Sirotenko Vladislav
Krasnodar
Yamaha MT-03 1. 01:19.27 5 01:20.03 9 108.47%
2. 01:18.03 2
B 7 18 Kozlov Ivan
Rostov-na-Donu
Triumph Street Triple R 1. 01:22.68 4 01:20.39 10 108.96%
2. 01:20.39 0
B 8 Tsaplin Yuriy Mladshiy
Voronezh
Honda VTR250 1. 01:22.61 1 01:22.61 11 111.97%
2. 01:22.61 0
C1 1 9 Luk`yanova Margarita
Moskva
KAWASAKI Z400 1. 01:18.11 2 01:18.93 7 106.98%
2. 01:17.93 1
C1 2 Tsaplin Yuriy Starshiy
Voronezh
Honda CBR600F4i 1. 01:23.41 0 01:23.41 12 113.05%
2. 01:24.25 2
C1 3 Vezhdenetskiy Mikhail
Rostov-na-Donu
Triumph Street Triple R 1. 01:27.33 1 01:23.89 13 113.7%
2. 01:23.89 0
C1 4 88 Akimov Aleksandr
Tula
Honda CBR Frankenstein RR 1. 01:25.94 3 01:25.49 14 115.87%
2. 01:22.49 3
C1 5 10 Roor Mariya
Krasnogorsk
Triumph Street Triple RS 765 1. 01:28.68 4 01:29.64 18 121.5%
2. 01:26.64 3
C2 1 1 Alferov Viktor
Domodedovo
Triumph Street Triple R 1. 01:18.77 3 01:19.66 8 107.97% (C1)
2. 01:18.66 1
C2 2 Karpenko Maksim (Ghost)
Voronezh
Honda CB600F Hornet 1. 01:42.59 1 01:29.49 17 121.29%
2. 01:28.49 1
C3 1 36 Chubakov Stepan
Moskva
Regulmoto FIVE 1. 01:29.68 0 01:27.88 15 119.11%
2. 01:27.88 0
C3 2 71 Khromykh Evgeniy
Voronezh
Suzuki SFV 650 Gladius 1. 01:38.79 1 01:30.17 19 122.21%
2. 01:30.17 0
C3 3 Finagin Denis
Voronezh
Yamaha FZ8 1. 01:32.34 0 01:32.31 21 125.12%
2. 01:29.31 3
C3 4 Bocharov Aleksandr
Voronezh
Baltmotors Motard 200 DD 1. 01:33.61 0 01:33.61 23 126.88%
2. 01:32.66 1
C3 5 56 Tsipilev Aleksandr
Moskva
KTM RC 390 1. 01:34.98 3 01:34.09 24 127.53%
2. 01:32.09 2
C3 6 13 Babin Maksim
Orel
Honda CBR900RR Fireblade 1. 01:55.69 1 01:34.83 25 128.53%
2. 01:32.83 2
C3 7 68 Reshke Ekaterina
Tula
Honda VTR 250 1. 01:35.07 3 01:38.07 28 132.92%
2. 01:26.81 1
C3 8 Polukhin Dmitriy
Voronezh
Triumph Street Triple R 1. 01:36.09 3 01:39.09 29 134.3%
2. 01:39.36 6
D1 1 Gyrdymov Aleksandr
Nizhniy Novgorod
KTM Duke 390 1. 01:29.03 0 01:29.03 16 120.67%
2. 01:27.89 3
D1 2 23 Kaziev Aleksey
Krasnodar
Triumph Street Triple R 1. 01:34.85 0 01:31.76 20 124.37%
2. 01:31.76 0
D1 3 35 Dyshlevich Aleksandr
Moskva
KAYO TT160 1. 01:32.41 0 01:32.41 22 125.25%
2. 01:32.42 0
D1 4 25 Beletskaya Yuliya
Moskva
KTM Duke 390 1. 01:39.59 0 01:37.11 26 131.62%
2. 01:37.11 0
D1 5 69 Solomatin Konstantin
Tula
Орион 50B 1. 01:37.59 0 01:37.44 27 132.07%
2. 01:37.44 0
D1 6 30 Konyakhin Vadim
Tula
Bajaj Pulsar NS 200 1. 01:31.02 4 01:39.53 30 134.9%
2. 01:38.53 1
D1 7 17 Babin Sergey
Orel
Honda CBR900RR Fireblade 1. 01:55.93 6 01:56.53 35 157.94%
2. 01:53.53 3
D1 57 Stazhko Konstantin
Tula
Kawasaki Z1000 1. %
2.
D1 8 Makarov Mikhail
Voronezh
Pitster pro 190 1. %
2.
D3 1 96 Solomatin Vladislav
Tula
Orion 50B 1. 01:42.60 0 01:42.60 32 139.06% (D2)
2. 02:15.15 1
D3 2 Babenko Marina
Voronezh
Fuego Tekken 250 1. 01:55.54 2 01:52.87 33 152.98%
2. 01:51.87 1
D3 3 Semin Artemiy
Orel
Xmotos 125 1. 01:56.11 0 01:57.33 36 159.03%
2. 01:57.33 0
D3 4 67 Prokhorova Natal`ya
Smolensk
KAWASAKI Z400 1. 59:59.99 0 02:00.64 40 163.51%
2. 01:59.64 1
D4 1 Nikolenko Angelina
Orel
Фиделис 150 1. 59:59.99 0 01:59.43 38 161.87%
2. 01:57.43 2
D4 2 27 Dorogavtsev Ruslan
Orel
BMW 800R 1. 02:09.79 8 02:08.25 42 173.83%
2. 02:01.25 7
D4 3 19 Karpenko Nikolay
Voronezh
Honda CB600F Hornet 1. 02:15.54 3 02:17.10 46 185.82%
2. 02:13.10 4
N 1 Zagurskiy Konstantin
Voronezh
Kawasaki Z250 1. 01:39.63 7 01:40.16 31 135.75% (D2)
2. 01:39.16 1
N 2 Dukhin Evgeniy
Voronezh
Honda CBF600SA 1. 01:57.27 9 01:53.82 34 154.27% (D4)
2. 01:49.82 4
N 3 Zavorykin Konstantin
Voronezh
Honda CB650F 1. 01:59.80 3 01:57.75 37 159.6% (D4)
2. 01:57.75 0
N 4 21 Zaytsev Vladimir
Voronezh
Honda VTR 250 1. 01:53.26 0 01:59.87 39 162.47%
2. 01:59.87 0
N 5 Gulyaev Konstantin
Voronezh
Honda CBF 600 1. 02:03.22 5 02:08.22 41 173.79%
2. 02:20.78 6
N 6 Kartavtsev Maksim
Voronezh
motoland 300 1. 02:13.12 1 02:13.06 43 180.35%
2. 02:11.06 2
N 7 Polesskov Evgeniy
Voronezh
Honda VTR 250 1. 02:12.22 0 02:15.44 44 183.57%
2. 02:02.44 13
N 8 Selivanova Kristina
Voronezh
Honda VTR250 1. 02:19.61 5 02:15.83 45 184.1%
2. 02:11.83 4
N 9 Druzhkov Sergey
Voronezh
Honda Shadow 400 1. 03:00.85 12 02:29.63 47 202.81%
2. 02:25.63 4
N 10 Poverennova Oksana
Voronezh
Honda VTR250 1. 02:34.89 1 02:31.69 48 205.6%
2. 02:26.69 5
N 28 Bazarnova Aleksandra
Orel
Honda CBR900RR Fireblade 1. 59:59.99 0 %
2. 01:59.86 2
N 26 Moskaleva Al`bina
Orel
Honda CBR 900RR 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
5 / 1 Sizyakin (Yurich) Grigoriy
Rostov-na-Donu
Honda CBR600F4i
A
01:16.17 +1
01:15.49 +1
01:16.49
103.67%
1 / 1 №31 Prokhorov Viktor
Smolensk
KAWASAKI Z400
B
01:14.76
01:13.78
01:13.78
100%
2 / 2 №4 Lukashin Vladislav Sanóvich
Pushkino
KTM Duke 390
B
01:17.31 +3
01:14.11
01:14.11
100.45%
3 / 3 №99 Prokhorov Aleksey
Smolensk
KAWASAKI Z400
B
01:15.23
01:14.14
01:14.14
100.49%
4 / 4 №93 Nikitin Semen
Krasnodar
Triumph Street Triple R
B
01:15.22 +1
01:19.68 +5
01:16.22
103.31%
6 / 5 Galustov Artem
Rostov-na-Donu
Honda CBR600F4i
B
01:18.38 +2
01:18.48
01:18.48
106.37%
9 / 6 №7 Sirotenko Vladislav
Krasnodar
Yamaha MT-03
B
01:19.27 +5
01:18.03 +2
01:20.03
108.47%
10 / 7 №18 Kozlov Ivan
Rostov-na-Donu
Triumph Street Triple R
B
01:22.68 +4
01:20.39
01:20.39
108.96%
11 / 8 Tsaplin Yuriy Mladshiy
Voronezh
Honda VTR250
B
01:22.61 +1
01:22.61
01:22.61
111.97%
7 / 1 №9 Luk`yanova Margarita
Moskva
KAWASAKI Z400
C1
01:18.11 +2
01:17.93 +1
01:18.93
106.98%
12 / 2 Tsaplin Yuriy Starshiy
Voronezh
Honda CBR600F4i
C1
01:23.41
01:24.25 +2
01:23.41
113.05%
13 / 3 Vezhdenetskiy Mikhail
Rostov-na-Donu
Triumph Street Triple R
C1
01:27.33 +1
01:23.89
01:23.89
113.7%
14 / 4 №88 Akimov Aleksandr
Tula
Honda CBR Frankenstein RR
C1
01:25.94 +3
01:22.49 +3
01:25.49
115.87%
18 / 5 №10 Roor Mariya
Krasnogorsk
Triumph Street Triple RS 765
C1
01:28.68 +4
01:26.64 +3
01:29.64
121.5%
8 / 1 №1 Alferov Viktor
Domodedovo
Triumph Street Triple R
C2
01:18.77 +3
01:18.66 +1
01:19.66
107.97% (C1)
17 / 2 Karpenko Maksim (Ghost)
Voronezh
Honda CB600F Hornet
C2
01:42.59 +1
01:28.49 +1
01:29.49
121.29%
15 / 1 №36 Chubakov Stepan
Moskva
Regulmoto FIVE
C3
01:29.68
01:27.88
01:27.88
119.11%
19 / 2 №71 Khromykh Evgeniy
Voronezh
Suzuki SFV 650 Gladius
C3
01:38.79 +1
01:30.17
01:30.17
122.21%
21 / 3 Finagin Denis
Voronezh
Yamaha FZ8
C3
01:32.34
01:29.31 +3
01:32.31
125.12%
23 / 4 Bocharov Aleksandr
Voronezh
Baltmotors Motard 200 DD
C3
01:33.61
01:32.66 +1
01:33.61
126.88%
24 / 5 №56 Tsipilev Aleksandr
Moskva
KTM RC 390
C3
01:34.98 +3
01:32.09 +2
01:34.09
127.53%
25 / 6 №13 Babin Maksim
Orel
Honda CBR900RR Fireblade
C3
01:55.69 +1
01:32.83 +2
01:34.83
128.53%
28 / 7 №68 Reshke Ekaterina
Tula
Honda VTR 250
C3
01:35.07 +3
01:26.81 +1
01:38.07
132.92%
29 / 8 Polukhin Dmitriy
Voronezh
Triumph Street Triple R
C3
01:36.09 +3
01:39.36 +6
01:39.09
134.3%
16 / 1 Gyrdymov Aleksandr
Nizhniy Novgorod
KTM Duke 390
D1
01:29.03
01:27.89 +3
01:29.03
120.67%
20 / 2 №23 Kaziev Aleksey
Krasnodar
Triumph Street Triple R
D1
01:34.85
01:31.76
01:31.76
124.37%
22 / 3 №35 Dyshlevich Aleksandr
Moskva
KAYO TT160
D1
01:32.41
01:32.42
01:32.41
125.25%
26 / 4 №25 Beletskaya Yuliya
Moskva
KTM Duke 390
D1
01:39.59
01:37.11
01:37.11
131.62%
27 / 5 №69 Solomatin Konstantin
Tula
Орион 50B
D1
01:37.59
01:37.44
01:37.44
132.07%
30 / 6 №30 Konyakhin Vadim
Tula
Bajaj Pulsar NS 200
D1
01:31.02 +4
01:38.53 +1
01:39.53
134.9%
35 / 7 №17 Babin Sergey
Orel
Honda CBR900RR Fireblade
D1
01:55.93 +6
01:53.53 +3
01:56.53
157.94%
/ №57 Stazhko Konstantin
Tula
Kawasaki Z1000
D1
%
/ №8 Makarov Mikhail
Voronezh
Pitster pro 190
D1
%
32 / 1 №96 Solomatin Vladislav
Tula
Orion 50B
D3
01:42.60
02:15.15 +1
01:42.60
139.06% (D2)
33 / 2 Babenko Marina
Voronezh
Fuego Tekken 250
D3
01:55.54 +2
01:51.87 +1
01:52.87
152.98%
36 / 3 Semin Artemiy
Orel
Xmotos 125
D3
01:56.11
01:57.33
01:57.33
159.03%
40 / 4 №67 Prokhorova Natal`ya
Smolensk
KAWASAKI Z400
D3
59:59.99
01:59.64 +1
02:00.64
163.51%
38 / 1 Nikolenko Angelina
Orel
Фиделис 150
D4
59:59.99
01:57.43 +2
01:59.43
161.87%
42 / 2 №27 Dorogavtsev Ruslan
Orel
BMW 800R
D4
02:09.79 +8
02:01.25 +7
02:08.25
173.83%
46 / 3 №19 Karpenko Nikolay
Voronezh
Honda CB600F Hornet
D4
02:15.54 +3
02:13.10 +4
02:17.10
185.82%
31 / 1 Zagurskiy Konstantin
Voronezh
Kawasaki Z250
N
01:39.63 +7
01:39.16 +1
01:40.16
135.75% (D2)
34 / 2 Dukhin Evgeniy
Voronezh
Honda CBF600SA
N
01:57.27 +9
01:49.82 +4
01:53.82
154.27% (D4)
37 / 3 Zavorykin Konstantin
Voronezh
Honda CB650F
N
01:59.80 +3
01:57.75
01:57.75
159.6% (D4)
39 / 4 №21 Zaytsev Vladimir
Voronezh
Honda VTR 250
N
01:53.26
01:59.87
01:59.87
162.47%
41 / 5 Gulyaev Konstantin
Voronezh
Honda CBF 600
N
02:03.22 +5
02:20.78 +6
02:08.22
173.79%
43 / 6 Kartavtsev Maksim
Voronezh
motoland 300
N
02:13.12 +1
02:11.06 +2
02:13.06
180.35%
44 / 7 Polesskov Evgeniy
Voronezh
Honda VTR 250
N
02:12.22
02:02.44 +13
02:15.44
183.57%
45 / 8 Selivanova Kristina
Voronezh
Honda VTR250
N
02:19.61 +5
02:11.83 +4
02:15.83
184.1%
47 / 9 Druzhkov Sergey
Voronezh
Honda Shadow 400
N
03:00.85 +12
02:25.63 +4
02:29.63
202.81%
48 / 10 Poverennova Oksana
Voronezh
Honda VTR250
N
02:34.89 +1
02:26.69 +5
02:31.69
205.6%
/ №28 Bazarnova Aleksandra
Orel
Honda CBR900RR Fireblade
N
59:59.99
01:59.86 +2
%
/ №26 Moskaleva Al`bina
Orel
Honda CBR 900RR
N
59:59.99
59:59.99
%
Number of riders: 52
Number of riders: 52
PRO 1 31 Prokhorov Viktor
B

Smolensk
KAWASAKI Z400 1. 01:14.76 0 01:13.78 1 100%
2. 01:13.78 0
PRO 2 4 Lukashin Vladislav Sanóvich
B

Pushkino
KTM Duke 390 1. 01:17.31 3 01:14.11 2 100.45%
2. 01:14.11 0
PRO 3 99 Prokhorov Aleksey
B

Smolensk
KAWASAKI Z400 1. 01:15.23 0 01:14.14 3 100.49%
2. 01:14.14 0
PRO 4 93 Nikitin Semen
B

Krasnodar
Triumph Street Triple R 1. 01:15.22 1 01:16.22 4 103.31%
2. 01:19.68 5
PRO 5 Sizyakin (Yurich) Grigoriy
A

Rostov-na-Donu
Honda CBR600F4i 1. 01:16.17 1 01:16.49 5 103.67%
2. 01:15.49 1
PRO 6 Galustov Artem
B

Rostov-na-Donu
Honda CBR600F4i 1. 01:18.38 2 01:18.48 6 106.37%
2. 01:18.48 0
PRO 7 9 Luk`yanova Margarita
C1

Moskva
KAWASAKI Z400 1. 01:18.11 2 01:18.93 7 106.98%
2. 01:17.93 1
PRO 8 7 Sirotenko Vladislav
B

Krasnodar
Yamaha MT-03 1. 01:19.27 5 01:20.03 9 108.47%
2. 01:18.03 2
PRO 9 18 Kozlov Ivan
B

Rostov-na-Donu
Triumph Street Triple R 1. 01:22.68 4 01:20.39 10 108.96%
2. 01:20.39 0
PRO 10 Tsaplin Yuriy Mladshiy
B

Voronezh
Honda VTR250 1. 01:22.61 1 01:22.61 11 111.97%
2. 01:22.61 0
PRO 11 Tsaplin Yuriy Starshiy
C1

Voronezh
Honda CBR600F4i 1. 01:23.41 0 01:23.41 12 113.05%
2. 01:24.25 2
PRO 12 Vezhdenetskiy Mikhail
C1

Rostov-na-Donu
Triumph Street Triple R 1. 01:27.33 1 01:23.89 13 113.7%
2. 01:23.89 0
PRO 13 88 Akimov Aleksandr
C1

Tula
Honda CBR Frankenstein RR 1. 01:25.94 3 01:25.49 14 115.87%
2. 01:22.49 3
PRO 14 10 Roor Mariya
C1

Krasnogorsk
Triumph Street Triple RS 765 1. 01:28.68 4 01:29.64 18 121.5%
2. 01:26.64 3
Мастера 1 1 Alferov Viktor
C2

Domodedovo
Triumph Street Triple R 1. 01:18.77 3 01:19.66 8 107.97% (C1)
2. 01:18.66 1
Мастера 2 36 Chubakov Stepan
C3

Moskva
Regulmoto FIVE 1. 01:29.68 0 01:27.88 15 119.11%
2. 01:27.88 0
Мастера 3 Karpenko Maksim (Ghost)
C2

Voronezh
Honda CB600F Hornet 1. 01:42.59 1 01:29.49 17 121.29%
2. 01:28.49 1
Мастера 4 71 Khromykh Evgeniy
C3

Voronezh
Suzuki SFV 650 Gladius 1. 01:38.79 1 01:30.17 19 122.21%
2. 01:30.17 0
Мастера 5 Finagin Denis
C3

Voronezh
Yamaha FZ8 1. 01:32.34 0 01:32.31 21 125.12%
2. 01:29.31 3
Мастера 6 Bocharov Aleksandr
C3

Voronezh
Baltmotors Motard 200 DD 1. 01:33.61 0 01:33.61 23 126.88%
2. 01:32.66 1
Мастера 7 56 Tsipilev Aleksandr
C3

Moskva
KTM RC 390 1. 01:34.98 3 01:34.09 24 127.53%
2. 01:32.09 2
Мастера 8 13 Babin Maksim
C3

Orel
Honda CBR900RR Fireblade 1. 01:55.69 1 01:34.83 25 128.53%
2. 01:32.83 2
Мастера 9 68 Reshke Ekaterina
C3

Tula
Honda VTR 250 1. 01:35.07 3 01:38.07 28 132.92%
2. 01:26.81 1
Мастера 10 Polukhin Dmitriy
C3

Voronezh
Triumph Street Triple R 1. 01:36.09 3 01:39.09 29 134.3%
2. 01:39.36 6
Спортсмены 1 Gyrdymov Aleksandr
D1

Nizhniy Novgorod
KTM Duke 390 1. 01:29.03 0 01:29.03 16 120.67%
2. 01:27.89 3
Спортсмены 2 23 Kaziev Aleksey
D1

Krasnodar
Triumph Street Triple R 1. 01:34.85 0 01:31.76 20 124.37%
2. 01:31.76 0
Спортсмены 3 35 Dyshlevich Aleksandr
D1

Moskva
KAYO TT160 1. 01:32.41 0 01:32.41 22 125.25%
2. 01:32.42 0
Спортсмены 4 25 Beletskaya Yuliya
D1

Moskva
KTM Duke 390 1. 01:39.59 0 01:37.11 26 131.62%
2. 01:37.11 0
Спортсмены 5 69 Solomatin Konstantin
D1

Tula
Орион 50B 1. 01:37.59 0 01:37.44 27 132.07%
2. 01:37.44 0
Спортсмены 6 30 Konyakhin Vadim
D1

Tula
Bajaj Pulsar NS 200 1. 01:31.02 4 01:39.53 30 134.9%
2. 01:38.53 1
Спортсмены 7 17 Babin Sergey
D1

Orel
Honda CBR900RR Fireblade 1. 01:55.93 6 01:56.53 35 157.94%
2. 01:53.53 3
Спортсмены 57 Stazhko Konstantin
D1

Tula
Kawasaki Z1000 1. %
2.
Спортсмены 8 Makarov Mikhail
D1

Voronezh
Pitster pro 190 1. %
2.
Любители 1 96 Solomatin Vladislav
D3

Tula
Orion 50B 1. 01:42.60 0 01:42.60 32 139.06% (D2)
2. 02:15.15 1
Любители 2 Babenko Marina
D3

Voronezh
Fuego Tekken 250 1. 01:55.54 2 01:52.87 33 152.98%
2. 01:51.87 1
Любители 3 Semin Artemiy
D3

Orel
Xmotos 125 1. 01:56.11 0 01:57.33 36 159.03%
2. 01:57.33 0
Любители 4 67 Prokhorova Natal`ya
D3

Smolensk
KAWASAKI Z400 1. 59:59.99 0 02:00.64 40 163.51%
2. 01:59.64 1
Новички 1 Zagurskiy Konstantin
N

Voronezh
Kawasaki Z250 1. 01:39.63 7 01:40.16 31 135.75% (D2)
2. 01:39.16 1
Новички 2 Dukhin Evgeniy
N

Voronezh
Honda CBF600SA 1. 01:57.27 9 01:53.82 34 154.27% (D4)
2. 01:49.82 4
Новички 3 Zavorykin Konstantin
N

Voronezh
Honda CB650F 1. 01:59.80 3 01:57.75 37 159.6% (D4)
2. 01:57.75 0
Новички 4 Nikolenko Angelina
D4

Orel
Фиделис 150 1. 59:59.99 0 01:59.43 38 161.87%
2. 01:57.43 2
Новички 5 21 Zaytsev Vladimir
N

Voronezh
Honda VTR 250 1. 01:53.26 0 01:59.87 39 162.47%
2. 01:59.87 0
Новички 6 Gulyaev Konstantin
N

Voronezh
Honda CBF 600 1. 02:03.22 5 02:08.22 41 173.79%
2. 02:20.78 6
Новички 7 27 Dorogavtsev Ruslan
D4

Orel
BMW 800R 1. 02:09.79 8 02:08.25 42 173.83%
2. 02:01.25 7
Новички 8 Kartavtsev Maksim
N

Voronezh
motoland 300 1. 02:13.12 1 02:13.06 43 180.35%
2. 02:11.06 2
Новички 9 Selivanova Kristina
N

Voronezh
Honda VTR250 1. 02:19.61 5 02:15.83 45 184.1%
2. 02:11.83 4
Новички 10 19 Karpenko Nikolay
D4

Voronezh
Honda CB600F Hornet 1. 02:15.54 3 02:17.10 46 185.82%
2. 02:13.10 4
Новички 11 Druzhkov Sergey
N

Voronezh
Honda Shadow 400 1. 03:00.85 12 02:29.63 47 202.81%
2. 02:25.63 4
Новички 12 Poverennova Oksana
N

Voronezh
Honda VTR250 1. 02:34.89 1 02:31.69 48 205.6%
2. 02:26.69 5
Новички 28 Bazarnova Aleksandra
N

Orel
Honda CBR900RR Fireblade 1. 59:59.99 0 %
2. 01:59.86 2
Новички 26 Moskaleva Al`bina
N

Orel
Honda CBR 900RR 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
1 Polesskov Evgeniy
N

Voronezh
Honda VTR 250 1. 02:12.22 0 02:15.44 44 183.57%
2. 02:02.44 13
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 №31 Prokhorov Viktor
B

Smolensk
KAWASAKI Z400
PRO
01:14.76
01:13.78
01:13.78
100%
2 / 2 №4 Lukashin Vladislav Sanóvich
B

Pushkino
KTM Duke 390
PRO
01:17.31 +3
01:14.11
01:14.11
100.45%
3 / 3 №99 Prokhorov Aleksey
B

Smolensk
KAWASAKI Z400
PRO
01:15.23
01:14.14
01:14.14
100.49%
4 / 4 №93 Nikitin Semen
B

Krasnodar
Triumph Street Triple R
PRO
01:15.22 +1
01:19.68 +5
01:16.22
103.31%
5 / 5 Sizyakin (Yurich) Grigoriy
A

Rostov-na-Donu
Honda CBR600F4i
PRO
01:16.17 +1
01:15.49 +1
01:16.49
103.67%
6 / 6 Galustov Artem
B

Rostov-na-Donu
Honda CBR600F4i
PRO
01:18.38 +2
01:18.48
01:18.48
106.37%
7 / 7 №9 Luk`yanova Margarita
C1

Moskva
KAWASAKI Z400
PRO
01:18.11 +2
01:17.93 +1
01:18.93
106.98%
9 / 8 №7 Sirotenko Vladislav
B

Krasnodar
Yamaha MT-03
PRO
01:19.27 +5
01:18.03 +2
01:20.03
108.47%
10 / 9 №18 Kozlov Ivan
B

Rostov-na-Donu
Triumph Street Triple R
PRO
01:22.68 +4
01:20.39
01:20.39
108.96%
11 / 10 Tsaplin Yuriy Mladshiy
B

Voronezh
Honda VTR250
PRO
01:22.61 +1
01:22.61
01:22.61
111.97%
12 / 11 Tsaplin Yuriy Starshiy
C1

Voronezh
Honda CBR600F4i
PRO
01:23.41
01:24.25 +2
01:23.41
113.05%
13 / 12 Vezhdenetskiy Mikhail
C1

Rostov-na-Donu
Triumph Street Triple R
PRO
01:27.33 +1
01:23.89
01:23.89
113.7%
14 / 13 №88 Akimov Aleksandr
C1

Tula
Honda CBR Frankenstein RR
PRO
01:25.94 +3
01:22.49 +3
01:25.49
115.87%
18 / 14 №10 Roor Mariya
C1

Krasnogorsk
Triumph Street Triple RS 765
PRO
01:28.68 +4
01:26.64 +3
01:29.64
121.5%
8 / 1 №1 Alferov Viktor
C2

Domodedovo
Triumph Street Triple R
Мастера
01:18.77 +3
01:18.66 +1
01:19.66
107.97% (C1)
15 / 2 №36 Chubakov Stepan
C3

Moskva
Regulmoto FIVE
Мастера
01:29.68
01:27.88
01:27.88
119.11%
17 / 3 Karpenko Maksim (Ghost)
C2

Voronezh
Honda CB600F Hornet
Мастера
01:42.59 +1
01:28.49 +1
01:29.49
121.29%
19 / 4 №71 Khromykh Evgeniy
C3

Voronezh
Suzuki SFV 650 Gladius
Мастера
01:38.79 +1
01:30.17
01:30.17
122.21%
21 / 5 Finagin Denis
C3

Voronezh
Yamaha FZ8
Мастера
01:32.34
01:29.31 +3
01:32.31
125.12%
23 / 6 Bocharov Aleksandr
C3

Voronezh
Baltmotors Motard 200 DD
Мастера
01:33.61
01:32.66 +1
01:33.61
126.88%
24 / 7 №56 Tsipilev Aleksandr
C3

Moskva
KTM RC 390
Мастера
01:34.98 +3
01:32.09 +2
01:34.09
127.53%
25 / 8 №13 Babin Maksim
C3

Orel
Honda CBR900RR Fireblade
Мастера
01:55.69 +1
01:32.83 +2
01:34.83
128.53%
28 / 9 №68 Reshke Ekaterina
C3

Tula
Honda VTR 250
Мастера
01:35.07 +3
01:26.81 +1
01:38.07
132.92%
29 / 10 Polukhin Dmitriy
C3

Voronezh
Triumph Street Triple R
Мастера
01:36.09 +3
01:39.36 +6
01:39.09
134.3%
16 / 1 Gyrdymov Aleksandr
D1

Nizhniy Novgorod
KTM Duke 390
Спортсмены
01:29.03
01:27.89 +3
01:29.03
120.67%
20 / 2 №23 Kaziev Aleksey
D1

Krasnodar
Triumph Street Triple R
Спортсмены
01:34.85
01:31.76
01:31.76
124.37%
22 / 3 №35 Dyshlevich Aleksandr
D1

Moskva
KAYO TT160
Спортсмены
01:32.41
01:32.42
01:32.41
125.25%
26 / 4 №25 Beletskaya Yuliya
D1

Moskva
KTM Duke 390
Спортсмены
01:39.59
01:37.11
01:37.11
131.62%
27 / 5 №69 Solomatin Konstantin
D1

Tula
Орион 50B
Спортсмены
01:37.59
01:37.44
01:37.44
132.07%
30 / 6 №30 Konyakhin Vadim
D1

Tula
Bajaj Pulsar NS 200
Спортсмены
01:31.02 +4
01:38.53 +1
01:39.53
134.9%
35 / 7 №17 Babin Sergey
D1

Orel
Honda CBR900RR Fireblade
Спортсмены
01:55.93 +6
01:53.53 +3
01:56.53
157.94%
/ №57 Stazhko Konstantin
D1

Tula
Kawasaki Z1000
Спортсмены
%
/ №8 Makarov Mikhail
D1

Voronezh
Pitster pro 190
Спортсмены
%
32 / 1 №96 Solomatin Vladislav
D3

Tula
Orion 50B
Любители
01:42.60
02:15.15 +1
01:42.60
139.06% (D2)
33 / 2 Babenko Marina
D3

Voronezh
Fuego Tekken 250
Любители
01:55.54 +2
01:51.87 +1
01:52.87
152.98%
36 / 3 Semin Artemiy
D3

Orel
Xmotos 125
Любители
01:56.11
01:57.33
01:57.33
159.03%
40 / 4 №67 Prokhorova Natal`ya
D3

Smolensk
KAWASAKI Z400
Любители
59:59.99
01:59.64 +1
02:00.64
163.51%
31 / 1 Zagurskiy Konstantin
N

Voronezh
Kawasaki Z250
Новички
01:39.63 +7
01:39.16 +1
01:40.16
135.75% (D2)
34 / 2 Dukhin Evgeniy
N

Voronezh
Honda CBF600SA
Новички
01:57.27 +9
01:49.82 +4
01:53.82
154.27% (D4)
37 / 3 Zavorykin Konstantin
N

Voronezh
Honda CB650F
Новички
01:59.80 +3
01:57.75
01:57.75
159.6% (D4)
38 / 4 Nikolenko Angelina
D4

Orel
Фиделис 150
Новички
59:59.99
01:57.43 +2
01:59.43
161.87%
39 / 5 №21 Zaytsev Vladimir
N

Voronezh
Honda VTR 250
Новички
01:53.26
01:59.87
01:59.87
162.47%
41 / 6 Gulyaev Konstantin
N

Voronezh
Honda CBF 600
Новички
02:03.22 +5
02:20.78 +6
02:08.22
173.79%
42 / 7 №27 Dorogavtsev Ruslan
D4

Orel
BMW 800R
Новички
02:09.79 +8
02:01.25 +7
02:08.25
173.83%
43 / 8 Kartavtsev Maksim
N

Voronezh
motoland 300
Новички
02:13.12 +1
02:11.06 +2
02:13.06
180.35%
45 / 9 Selivanova Kristina
N

Voronezh
Honda VTR250
Новички
02:19.61 +5
02:11.83 +4
02:15.83
184.1%
46 / 10 №19 Karpenko Nikolay
D4

Voronezh
Honda CB600F Hornet
Новички
02:15.54 +3
02:13.10 +4
02:17.10
185.82%
47 / 11 Druzhkov Sergey
N

Voronezh
Honda Shadow 400
Новички
03:00.85 +12
02:25.63 +4
02:29.63
202.81%
48 / 12 Poverennova Oksana
N

Voronezh
Honda VTR250
Новички
02:34.89 +1
02:26.69 +5
02:31.69
205.6%
/ №28 Bazarnova Aleksandra
N

Orel
Honda CBR900RR Fireblade
Новички
59:59.99
01:59.86 +2
%
/ №26 Moskaleva Al`bina
N

Orel
Honda CBR 900RR
Новички
59:59.99
59:59.99
%
44 / 1 Polesskov Evgeniy
N

Voronezh
Honda VTR 250
02:12.22
02:02.44 +13
02:15.44
183.57%