Четвертый этап

Gymkhana GP 2022: stage 4
Чемпионат Беларуси по мотоджимхане 2021

Четвертый этап , Minsk , 02.10.2021 Past stage

Contacts

Группа мероприятия в телеграме: https://t.me/joinchat/WQ4Z6rlCo14wZjM6

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.

Регистрация только через сайт. В день соревнований регистрация участников не производится.

Новички, Любители, Спортсмены, Про, Командный зачет, Junior, Леди, Круизеры

Awarding class: Любители, Новички, Спортсмены, ПРО
Reference course time: 01:16.16
Time which is necessary to improve your class:
Class
Percentage
Minimum time
Maximum time
A
105%
00:00.00
01:19.96
B
105%
00:00.00
01:19.96
C1
110%
01:19.97
01:23.77
C2
115%
01:23.78
01:27.58
C3
120%
01:27.59
01:31.38
D1
130%
01:31.39
01:39.00
D2
140%
01:39.01
01:46.62
D3
150%
01:46.63
01:54.23
D4
160%
01:54.24
02:01.85
N
> 160%
02:01.86
59:59.59
Competition class: B
 
Number of riders: 92
Number of riders: 92
B 1 8 Lysenko Dmitriy
Kiev
Honda CBR600RR 1. 01:18.53 0 01:16.16 1 100%
2. 01:16.16 0
C1 1 28 Porshnev Konstantin
Sankt-Peterburg
Honda CBR600F4i 1. 01:17.86 3 01:16.93 2 101.01% (B)
2. 01:16.93 0
C1 2 Rogovoy Maksim MJT
Minsk
Unknown Unknown 1. 01:18.40 0 01:18.40 3 102.94% (B)
2. 01:18.80 0
B 2 2 Chernyshev Egor
Ekaterinburg
Husqvarna SUPERMOTO 701 1. 01:17.45 1 01:18.45 4 103.01%
2. 01:18.49 0
B 3 86 Zhoyd` Andrey
Minsk
Kawasaki Z750 1. 01:19.37 0 01:19.37 5 104.21%
2. 01:17.56 2
B 4 96 Mikhet Anton
Minsk
Suzuki GSX-R1000 1. 01:19.64 4 01:20.16 6 105.25%
2. 01:20.16 0
C2 1 21 Deleted Deleted
Kiev
SUZUKI GSX-R 750 1. 01:23.67 1 01:22.29 7 108.05% (C1)
2. 01:22.29 0
C1 3 61 But`ko Andrey
Grodno
Honda CB600S Hornet 1. 01:23.64 0 01:22.61 8 108.47%
2. 01:21.61 1
C2 2 40 Veremeychik Roman
Svisloch`
Kawasaki ZX6R 1. 01:31.79 4 01:23.74 9 109.95% (C1)
2. 01:23.74 0
C1 4 32 Figurin Pavel
Minsk
Suzuki GSX-R750 1. 01:23.59 1 01:24.59 10 111.07%
2. 01:25.33 0
C2 3 Gorbachev Sergey
Minsk
Minsk R250 1. 01:25.50 0 01:25.50 11 112.26%
2. 01:25.89 0
C3 1 13 Kucherenko Oleksii
Kiev
Suzuki DR-Z400SM 1. 01:25.00 2 01:25.66 12 112.47% (C2)
2. 01:25.66 0
C1 5 62 Kozlovskiy Viktor
Druzhnyy
Suzuki GSX-R750 1. 59:59.99 0 01:25.80 13 112.66%
2. 01:24.80 1
C1 6 24 Shcheglov Aleksandr
Vitebsk
Kawasaki ER-6f 1. 01:25.23 1 01:25.93 14 112.83%
2. 01:24.93 1
C2 4 25 Tabala Vlad
Kiev
Kawasaki Z250SL 1. 01:24.96 1 01:25.96 15 112.87%
2. 01:24.98 1
D1 1 42 Shabalov Anton
Kiev
KTM Duke 390 1. 01:27.14 0 01:27.14 16 114.42% (C2)
2. 01:36.97 0
C3 2 88 Khalyavskiy Aleksey
Minsk
Honda Cbf500 1. 01:27.72 0 01:27.72 17 115.18%
2. 01:28.07 0
C1 7 Voytekhovich Elena
Minsk
Honda CB 500 1. 01:27.90 0 01:27.90 18 115.41%
2. 01:28.28 0
C2 5 Tarasyuk Oleg
Svisloch`
Yamaha FZS 600 1. 01:29.96 0 01:27.91 19 115.43%
2. 01:27.91 0
C2 6 7 Kunitsyn Vasily
Minsk
Suzuki GSX-R750 SRAD 1. 01:28.41 1 01:29.41 20 117.4%
2. 01:30.41 1
C2 7 Sborovskiy Maksim
Minsk
Suzuki GSX-R750 1. 01:30.10 3 01:30.34 21 118.62%
2. 01:29.34 1
N 1 50 Vishnyakov Eugene
Minsk
Bajaj Boxer BM 150 X 1. 01:32.87 0 01:30.95 22 119.42% (C3)
2. 01:30.95 0
C3 3 Chuykov Ivan
Minsk
Minsk Lider 1. 01:31.26 0 01:31.26 23 119.83%
2. 01:42.82 0
C2 8 20 Kolokol`chikov Nikolay
Vitebsk
Racer Rc200lt 1. 01:40.60 0 01:31.58 24 120.25%
2. 01:31.58 0
N 2 Tamasheuski Aliaksei MJT
Minsk
Kawasaki Z1000SX 1. 01:35.90 1 01:31.66 25 120.35% (D1)
2. 01:31.66 0
C2 9 97 Lisovskiy Aleksandr
Shumilino
Minsk C4 250 1. 01:31.93 0 01:31.93 26 120.71%
2. 01:31.32 1
D1 2 Serdyukov Vladimir
Minsk
Minsk R250 1. 01:35.04 0 01:31.96 27 120.75%
2. 01:31.96 0
D1 3 Ermakovich Aleksey
Grodno
Yamaha FZ6S 1. 01:32.33 0 01:32.33 28 121.23%
2. 01:33.09 0
D1 4 1 Nakhratov Egor
Minsk
Minsk R250 1. 01:33.33 0 01:33.33 29 122.54%
2. 01:55.55 1
D1 5 Khuzheyri Yussef
Minsk
Honda VTR250 1. 01:43.12 0 01:33.53 30 122.81%
2. 01:33.53 0
D1 6 17 Petrashevskiy Sergey
Minsk
Honda CB400 1. 01:33.61 0 01:33.61 31 122.91%
2. 01:36.27 1
C3 4 Aniskovets Anton
Minsk
Minsk R250 1. 01:32.79 1 01:33.79 32 123.15%
2. 01:34.73 0
D1 7 Markevich Daniil
Zhodino
Lifan LF200GY-3U 1. 01:41.28 0 01:34.81 33 124.49%
2. 01:34.81 0
D1 8 Chuykov Danila
Minsk
Bajaj x150 1. 01:34.90 0 01:34.90 34 124.61%
2. 59:59.99 0
D1 9 60 Balan Evgeniy
Vitebsk
Kawasaki ER-6f 1. 01:36.21 1 01:35.49 35 125.38%
2. 01:34.49 1
D1 10 6 Koval` Aleksandr
Minsk
Suzuki DL650 1. 01:35.58 0 01:35.58 36 125.5%
2. 59:59.99 0
C3 5 3 Kuchuk Aleksandr
Minsk
M1nsk R250 1. 01:40.42 0 01:36.57 37 126.8%
2. 01:36.57 0
D2 1 Shorets Maksim
Zhodino
Lifan LF200GY - 3U 1. 01:42.24 1 01:36.88 38 127.21% (D1)
2. 01:36.88 0
D1 11 34 Chugunova Ekaterina
Minsk
Bajaj Boxer 150x 1. 01:39.74 0 01:36.99 39 127.35%
2. 01:36.99 0
D1 12 Dolgiy Sergey
Minsk
Kawasaki EX650 1. 01:52.45 2 01:37.69 40 128.27%
2. 01:37.69 0
D1 13 56 Gaysenok Vladimir
Minsk
Honda Cbf500 1. 01:38.92 1 01:37.74 41 128.34%
2. 01:36.74 1
N 3 Alekhnovich Ekaterina
Minsk
Bajaj Boxer 1. 59:59.99 0 01:38.32 42 129.1% (D1)
2. 01:38.32 0
N 4 Drobenkov Igor`
Minsk
Kawasaki D-Tracker X 1. 01:38.82 0 01:38.82 43 129.75% (D1)
2. 01:39.03 2
D1 14 23 Shikhantsov Ivan
Minsk
Bajaj Boxer BM 150 1. 01:39.40 0 01:39.40 44 130.51%
2. 01:51.09 0
D2 2 51 Kuleshova Angelina
Borisov
kawasaki ex 300 1. 59:59.99 0 01:39.44 45 130.57%
2. 01:39.44 0
D2 3 80 Sankovskiy Dmitriy
Borovlyany
Honda CB600 1. 01:40.09 0 01:40.09 46 131.42%
2. 01:40.86 0
D1 15 Loskot Vlada
Minsk
Minsk R250 1. 01:40.31 0 01:40.31 47 131.71%
2. 01:49.37 1
D2 4 53 Yakovlev Aleksandr
Zhodino
Lifan LF200GY-3U 1. 01:42.71 1 01:40.45 48 131.89%
2. 01:40.45 0
D2 5 92 Isakov Ivan
Minsk
Minsk Lider 1. 01:42.63 0 01:41.25 49 132.94%
2. 01:38.25 3
D1 16 9 Luk`yanova Margarita
Moskva
Honda CB300R 1. 59:59.99 0 01:41.60 50 133.4%
2. 01:41.60 0
D1 17 79 Voytekhovich Veronika
Minsk
Minsk R250 1. 59:59.99 0 01:41.96 51 133.88%
2. 01:36.96 5
C3 6 91 Remizevich Maksim
Minsk
Yamaha Virago 750 1. 01:59.24 1 01:44.23 52 136.86%
2. 01:44.23 0
D2 6 44 Voytovich Ol`ga
Minsk
M1nsk Skr250 1. 01:43.27 1 01:44.27 53 136.91%
2. 01:43.71 1
N 5 Shmelev Evgeniy
Minsk
Harley-Davidson Dyna Super Glide 1584 1. 01:44.55 0 01:44.55 54 137.28% (D2)
2. 01:45.93 1
D1 18 Nikitin Aleksandr
Moskva
Harley-Davidson VRSCDX 1. 59:59.99 0 01:44.83 55 137.64%
2. 01:44.83 0
D2 7 85 Lashkevich Andrey
Zhodino
Lifan LF200GY - 3U 1. 01:48.55 0 01:45.17 56 138.09%
2. 01:45.17 0
D3 1 Tamashevskiy Artem
Minsk
Minsk Lider 1. 59:59.99 0 01:45.89 57 139.04% (D2)
2. 01:44.89 1
D1 19 68 Shilov Arseniy
Minsk
Suzuki DR-Z400SM 1. 01:43.59 3 01:46.57 58 139.93%
2. 01:45.57 1
D4 1 77 Kravchuk Dmitriy
Zhodino
Минск D4 1. 01:47.06 0 01:47.06 59 140.57% (D3)
2. 01:48.55 0
D1 20 Kovalenok Mikhail
Minsk
Harley-Davidson spotster 1200T 1. 01:52.75 0 01:48.99 60 143.11%
2. 01:48.99 0
D4 2 Konoplev Yan
Minsk
Apollo Rfz 125 cc 1. 59:59.99 0 01:50.29 61 144.81% (D3)
2. 01:50.29 0
D4 3 38 Kravchenko Nikolay
Minsk
Yamaha YBR 125 1. 01:59.83 0 01:50.67 62 145.31% (D3)
2. 01:50.67 0
N 6 Gerasimovich Ivan
Minsk
Minsk Lider 1. 59:59.99 0 01:51.08 63 145.85% (D3)
2. 01:49.08 2
D4 4 33 Vlasik Gennadiy
Minsk
Honda cbr-650f 1. 01:53.80 0 01:51.99 64 147.05% (D3)
2. 01:51.99 0
D4 5 18 Makoveev Stanislav
Vitebsk
Honda VT1100C2 Shadow Sabre 1. 01:53.18 0 01:53.18 65 148.61% (D3)
2. 02:01.16 8
D2 8 Danishevskiy Gleb
Minsk
Minsk Lider 1. 01:53.45 0 01:53.45 66 148.96%
2. 01:50.88 3
D1 21 99 Prokhorov Aleksey
Smolensk
Хонда GL1800 1. 02:14.39 3 01:54.29 67 150.07%
2. 01:48.29 6
D4 6 Kozhapen`ko Sergey
Minsk
Baltmotors Motard 250 DD 1. 01:53.72 1 01:54.72 68 150.63%
2. 01:59.24 3
N 7 Tishkevich Anna
Minsk
Honda CB500X 1. 01:54.30 3 01:54.92 69 150.89% (D4)
2. 01:54.92 0
D3 2 55 Gerasimchik Andrey
Minsk
Suzuki Boulevard M50 1. 01:56.18 1 01:57.18 70 153.86%
2. 01:59.37 2
D3 3 4 Morgunova Sof`ya
Minsk
Minsk Lider 1. 02:00.14 1 02:00.84 71 158.67%
2. 02:00.84 0
N 8 11 Amirov Renat
Minsk
KXD 110 1. 02:25.40 3 02:07.86 72 167.88%
2. 02:07.86 0
D3 4 Voytekhovich Valeriya
Minsk
KXD DB 706A 1. 02:14.80 0 02:14.80 73 177%
2. 02:18.83 0
D4 7 Halinskaya Katsiaryna
Vitebsk
HONDA VT750 Shadow ACE 1. 02:23.47 0 02:18.38 74 181.7%
2. 02:15.38 3
D3 5 Kotsyuba Viktoriya
Kiev
Bajaj Boxer 150 1. 02:19.29 0 02:19.29 75 182.89%
2. 02:18.52 6
N 9 15 Sorokina Polina
Minsk
Irbis 125 1. 02:22.31 0 02:22.31 76 186.86%
2. 59:59.99 0
N 10 10 Luk`yanov Daniil
Moskva
Kayo YX 125 1. 02:24.56 0 02:24.56 77 189.81%
2. 02:27.20 0
N 11 16 Maystruk Mikhail
Minsk
KXD 110 1. 02:35.06 7 02:37.09 78 206.26%
2. 02:31.09 6
N 12 Kuvardina Tat`yana
Minsk
Honda CBR600F4i 1. 02:45.55 6 02:43.59 79 214.8%
2. 02:40.59 3
N Goncharov Vyacheslav
Vitebsk
Yamaha XV1700 Road Star 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
D2 47 Dudich Vladislav
Logoysk
M1nsk SKR 250 1. %
2.
D1 36 Maryukhnik Sergey
Khar`kov
Honda CB400 Super Four 1. %
2.
D1 22 Alfimov Vladimir
Minsk
Honda CB400 Super Four 1. %
2.
C1 Skakun Aleksandr
Minsk
Bajaj Boxer X150 1. %
2.
N 30 Mikhaylov Stepan
Minsk
KXD 110 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
N 14 Galuzo Anastasiya
Minsk
KXD 110 1. %
2.
N 12 Golodnov Timur
Minsk
Kxd 50 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
D1 71 Akimov Aleksandr
Tula
Honda VFR400 1. %
2.
D3 87 Gavrishchuk Il`ya
Minsk
Honda CB600F Hornet 1. %
2.
D4 Gavrishchuk Ol`ga
Minsk
Honda CB500F 1. %
2.
C3 41 Chuykov Matvey
Minsk
Bajaj Boxer 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
C3 69 Miklashevskiy Artur
Minsk
Minsk R250 1. %
2.
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 №8 Lysenko Dmitriy
Kiev
Honda CBR600RR
B
01:18.53
01:16.16
01:16.16
100%
2 / 1 №28 Porshnev Konstantin
Sankt-Peterburg
Honda CBR600F4i
C1
01:17.86 +3
01:16.93
01:16.93
101.01% (B)
3 / 2 Rogovoy Maksim MJT
Minsk
Unknown Unknown
C1
01:18.40
01:18.80
01:18.40
102.94% (B)
4 / 2 №2 Chernyshev Egor
Ekaterinburg
Husqvarna SUPERMOTO 701
B
01:17.45 +1
01:18.49
01:18.45
103.01%
5 / 3 №86 Zhoyd` Andrey
Minsk
Kawasaki Z750
B
01:19.37
01:17.56 +2
01:19.37
104.21%
6 / 4 №96 Mikhet Anton
Minsk
Suzuki GSX-R1000
B
01:19.64 +4
01:20.16
01:20.16
105.25%
7 / 1 №21 Deleted Deleted
Kiev
SUZUKI GSX-R 750
C2
01:23.67 +1
01:22.29
01:22.29
108.05% (C1)
8 / 3 №61 But`ko Andrey
Grodno
Honda CB600S Hornet
C1
01:23.64
01:21.61 +1
01:22.61
108.47%
9 / 2 №40 Veremeychik Roman
Svisloch`
Kawasaki ZX6R
C2
01:31.79 +4
01:23.74
01:23.74
109.95% (C1)
10 / 4 №32 Figurin Pavel
Minsk
Suzuki GSX-R750
C1
01:23.59 +1
01:25.33
01:24.59
111.07%
11 / 3 Gorbachev Sergey
Minsk
Minsk R250
C2
01:25.50
01:25.89
01:25.50
112.26%
12 / 1 №13 Kucherenko Oleksii
Kiev
Suzuki DR-Z400SM
C3
01:25.00 +2
01:25.66
01:25.66
112.47% (C2)
13 / 5 №62 Kozlovskiy Viktor
Druzhnyy
Suzuki GSX-R750
C1
59:59.99
01:24.80 +1
01:25.80
112.66%
14 / 6 №24 Shcheglov Aleksandr
Vitebsk
Kawasaki ER-6f
C1
01:25.23 +1
01:24.93 +1
01:25.93
112.83%
15 / 4 №25 Tabala Vlad
Kiev
Kawasaki Z250SL
C2
01:24.96 +1
01:24.98 +1
01:25.96
112.87%
16 / 1 №42 Shabalov Anton
Kiev
KTM Duke 390
D1
01:27.14
01:36.97
01:27.14
114.42% (C2)
17 / 2 №88 Khalyavskiy Aleksey
Minsk
Honda Cbf500
C3
01:27.72
01:28.07
01:27.72
115.18%
18 / 7 Voytekhovich Elena
Minsk
Honda CB 500
C1
01:27.90
01:28.28
01:27.90
115.41%
19 / 5 Tarasyuk Oleg
Svisloch`
Yamaha FZS 600
C2
01:29.96
01:27.91
01:27.91
115.43%
20 / 6 №7 Kunitsyn Vasily
Minsk
Suzuki GSX-R750 SRAD
C2
01:28.41 +1
01:30.41 +1
01:29.41
117.4%
21 / 7 Sborovskiy Maksim
Minsk
Suzuki GSX-R750
C2
01:30.10 +3
01:29.34 +1
01:30.34
118.62%
22 / 1 №50 Vishnyakov Eugene
Minsk
Bajaj Boxer BM 150 X
N
01:32.87
01:30.95
01:30.95
119.42% (C3)
23 / 3 Chuykov Ivan
Minsk
Minsk Lider
C3
01:31.26
01:42.82
01:31.26
119.83%
24 / 8 №20 Kolokol`chikov Nikolay
Vitebsk
Racer Rc200lt
C2
01:40.60
01:31.58
01:31.58
120.25%
25 / 2 Tamasheuski Aliaksei MJT
Minsk
Kawasaki Z1000SX
N
01:35.90 +1
01:31.66
01:31.66
120.35% (D1)
26 / 9 №97 Lisovskiy Aleksandr
Shumilino
Minsk C4 250
C2
01:31.93
01:31.32 +1
01:31.93
120.71%
27 / 2 Serdyukov Vladimir
Minsk
Minsk R250
D1
01:35.04
01:31.96
01:31.96
120.75%
28 / 3 Ermakovich Aleksey
Grodno
Yamaha FZ6S
D1
01:32.33
01:33.09
01:32.33
121.23%
29 / 4 №1 Nakhratov Egor
Minsk
Minsk R250
D1
01:33.33
01:55.55 +1
01:33.33
122.54%
30 / 5 Khuzheyri Yussef
Minsk
Honda VTR250
D1
01:43.12
01:33.53
01:33.53
122.81%
31 / 6 №17 Petrashevskiy Sergey
Minsk
Honda CB400
D1
01:33.61
01:36.27 +1
01:33.61
122.91%
32 / 4 Aniskovets Anton
Minsk
Minsk R250
C3
01:32.79 +1
01:34.73
01:33.79
123.15%
33 / 7 Markevich Daniil
Zhodino
Lifan LF200GY-3U
D1
01:41.28
01:34.81
01:34.81
124.49%
34 / 8 Chuykov Danila
Minsk
Bajaj x150
D1
01:34.90
59:59.99
01:34.90
124.61%
35 / 9 №60 Balan Evgeniy
Vitebsk
Kawasaki ER-6f
D1
01:36.21 +1
01:34.49 +1
01:35.49
125.38%
36 / 10 №6 Koval` Aleksandr
Minsk
Suzuki DL650
D1
01:35.58
59:59.99
01:35.58
125.5%
37 / 5 №3 Kuchuk Aleksandr
Minsk
M1nsk R250
C3
01:40.42
01:36.57
01:36.57
126.8%
38 / 1 Shorets Maksim
Zhodino
Lifan LF200GY - 3U
D2
01:42.24 +1
01:36.88
01:36.88
127.21% (D1)
39 / 11 №34 Chugunova Ekaterina
Minsk
Bajaj Boxer 150x
D1
01:39.74
01:36.99
01:36.99
127.35%
40 / 12 Dolgiy Sergey
Minsk
Kawasaki EX650
D1
01:52.45 +2
01:37.69
01:37.69
128.27%
41 / 13 №56 Gaysenok Vladimir
Minsk
Honda Cbf500
D1
01:38.92 +1
01:36.74 +1
01:37.74
128.34%
42 / 3 Alekhnovich Ekaterina
Minsk
Bajaj Boxer
N
59:59.99
01:38.32
01:38.32
129.1% (D1)
43 / 4 Drobenkov Igor`
Minsk
Kawasaki D-Tracker X
N
01:38.82
01:39.03 +2
01:38.82
129.75% (D1)
44 / 14 №23 Shikhantsov Ivan
Minsk
Bajaj Boxer BM 150
D1
01:39.40
01:51.09
01:39.40
130.51%
45 / 2 №51 Kuleshova Angelina
Borisov
kawasaki ex 300
D2
59:59.99
01:39.44
01:39.44
130.57%
46 / 3 №80 Sankovskiy Dmitriy
Borovlyany
Honda CB600
D2
01:40.09
01:40.86
01:40.09
131.42%
47 / 15 Loskot Vlada
Minsk
Minsk R250
D1
01:40.31
01:49.37 +1
01:40.31
131.71%
48 / 4 №53 Yakovlev Aleksandr
Zhodino
Lifan LF200GY-3U
D2
01:42.71 +1
01:40.45
01:40.45
131.89%
49 / 5 №92 Isakov Ivan
Minsk
Minsk Lider
D2
01:42.63
01:38.25 +3
01:41.25
132.94%
50 / 16 №9 Luk`yanova Margarita
Moskva
Honda CB300R
D1
59:59.99
01:41.60
01:41.60
133.4%
51 / 17 №79 Voytekhovich Veronika
Minsk
Minsk R250
D1
59:59.99
01:36.96 +5
01:41.96
133.88%
52 / 6 №91 Remizevich Maksim
Minsk
Yamaha Virago 750
C3
01:59.24 +1
01:44.23
01:44.23
136.86%
53 / 6 №44 Voytovich Ol`ga
Minsk
M1nsk Skr250
D2
01:43.27 +1
01:43.71 +1
01:44.27
136.91%
54 / 5 Shmelev Evgeniy
Minsk
Harley-Davidson Dyna Super Glide 1584
N
01:44.55
01:45.93 +1
01:44.55
137.28% (D2)
55 / 18 Nikitin Aleksandr
Moskva
Harley-Davidson VRSCDX
D1
59:59.99
01:44.83
01:44.83
137.64%
56 / 7 №85 Lashkevich Andrey
Zhodino
Lifan LF200GY - 3U
D2
01:48.55
01:45.17
01:45.17
138.09%
57 / 1 Tamashevskiy Artem
Minsk
Minsk Lider
D3
59:59.99
01:44.89 +1
01:45.89
139.04% (D2)
58 / 19 №68 Shilov Arseniy
Minsk
Suzuki DR-Z400SM
D1
01:43.59 +3
01:45.57 +1
01:46.57
139.93%
59 / 1 №77 Kravchuk Dmitriy
Zhodino
Минск D4
D4
01:47.06
01:48.55
01:47.06
140.57% (D3)
60 / 20 Kovalenok Mikhail
Minsk
Harley-Davidson spotster 1200T
D1
01:52.75
01:48.99
01:48.99
143.11%
61 / 2 Konoplev Yan
Minsk
Apollo Rfz 125 cc
D4
59:59.99
01:50.29
01:50.29
144.81% (D3)
62 / 3 №38 Kravchenko Nikolay
Minsk
Yamaha YBR 125
D4
01:59.83
01:50.67
01:50.67
145.31% (D3)
63 / 6 Gerasimovich Ivan
Minsk
Minsk Lider
N
59:59.99
01:49.08 +2
01:51.08
145.85% (D3)
64 / 4 №33 Vlasik Gennadiy
Minsk
Honda cbr-650f
D4
01:53.80
01:51.99
01:51.99
147.05% (D3)
65 / 5 №18 Makoveev Stanislav
Vitebsk
Honda VT1100C2 Shadow Sabre
D4
01:53.18
02:01.16 +8
01:53.18
148.61% (D3)
66 / 8 Danishevskiy Gleb
Minsk
Minsk Lider
D2
01:53.45
01:50.88 +3
01:53.45
148.96%
67 / 21 №99 Prokhorov Aleksey
Smolensk
Хонда GL1800
D1
02:14.39 +3
01:48.29 +6
01:54.29
150.07%
68 / 6 Kozhapen`ko Sergey
Minsk
Baltmotors Motard 250 DD
D4
01:53.72 +1
01:59.24 +3
01:54.72
150.63%
69 / 7 Tishkevich Anna
Minsk
Honda CB500X
N
01:54.30 +3
01:54.92
01:54.92
150.89% (D4)
70 / 2 №55 Gerasimchik Andrey
Minsk
Suzuki Boulevard M50
D3
01:56.18 +1
01:59.37 +2
01:57.18
153.86%
71 / 3 №4 Morgunova Sof`ya
Minsk
Minsk Lider
D3
02:00.14 +1
02:00.84
02:00.84
158.67%
72 / 8 №11 Amirov Renat
Minsk
KXD 110
N
02:25.40 +3
02:07.86
02:07.86
167.88%
73 / 4 Voytekhovich Valeriya
Minsk
KXD DB 706A
D3
02:14.80
02:18.83
02:14.80
177%
74 / 7 Halinskaya Katsiaryna
Vitebsk
HONDA VT750 Shadow ACE
D4
02:23.47
02:15.38 +3
02:18.38
181.7%
75 / 5 Kotsyuba Viktoriya
Kiev
Bajaj Boxer 150
D3
02:19.29
02:18.52 +6
02:19.29
182.89%
76 / 9 №15 Sorokina Polina
Minsk
Irbis 125
N
02:22.31
59:59.99
02:22.31
186.86%
77 / 10 №10 Luk`yanov Daniil
Moskva
Kayo YX 125
N
02:24.56
02:27.20
02:24.56
189.81%
78 / 11 №16 Maystruk Mikhail
Minsk
KXD 110
N
02:35.06 +7
02:31.09 +6
02:37.09
206.26%
79 / 12 Kuvardina Tat`yana
Minsk
Honda CBR600F4i
N
02:45.55 +6
02:40.59 +3
02:43.59
214.8%
/ Goncharov Vyacheslav
Vitebsk
Yamaha XV1700 Road Star
N
59:59.99
59:59.99
%
/ №47 Dudich Vladislav
Logoysk
M1nsk SKR 250
D2
%
/ №36 Maryukhnik Sergey
Khar`kov
Honda CB400 Super Four
D1
%
/ №22 Alfimov Vladimir
Minsk
Honda CB400 Super Four
D1
%
/ Skakun Aleksandr
Minsk
Bajaj Boxer X150
C1
%
/ №30 Mikhaylov Stepan
Minsk
KXD 110
N
59:59.99
59:59.99
%
/ №14 Galuzo Anastasiya
Minsk
KXD 110
N
%
/ №12 Golodnov Timur
Minsk
Kxd 50
N
59:59.99
59:59.99
%
/ №71 Akimov Aleksandr
Tula
Honda VFR400
D1
%
/ №87 Gavrishchuk Il`ya
Minsk
Honda CB600F Hornet
D3
%
/ Gavrishchuk Ol`ga
Minsk
Honda CB500F
D4
%
/ №41 Chuykov Matvey
Minsk
Bajaj Boxer
C3
59:59.99
59:59.99
%
/ №69 Miklashevskiy Artur
Minsk
Minsk R250
C3
%
Number of riders: 92
Number of riders: 92
ПРО 1 8 Lysenko Dmitriy
B

Kiev
Honda CBR600RR 1. 01:18.53 0 01:16.16 1 100%
2. 01:16.16 0
ПРО 2 28 Porshnev Konstantin
C1

Sankt-Peterburg
Honda CBR600F4i 1. 01:17.86 3 01:16.93 2 101.01% (B)
2. 01:16.93 0
ПРО 3 Rogovoy Maksim MJT
C1

Minsk
Unknown Unknown 1. 01:18.40 0 01:18.40 3 102.94% (B)
2. 01:18.80 0
ПРО 4 2 Chernyshev Egor
B

Ekaterinburg
Husqvarna SUPERMOTO 701 1. 01:17.45 1 01:18.45 4 103.01%
2. 01:18.49 0
ПРО 5 86 Zhoyd` Andrey
B

Minsk
Kawasaki Z750 1. 01:19.37 0 01:19.37 5 104.21%
2. 01:17.56 2
ПРО 6 96 Mikhet Anton
B

Minsk
Suzuki GSX-R1000 1. 01:19.64 4 01:20.16 6 105.25%
2. 01:20.16 0
ПРО 7 21 Deleted Deleted
C2

Kiev
SUZUKI GSX-R 750 1. 01:23.67 1 01:22.29 7 108.05% (C1)
2. 01:22.29 0
ПРО 8 61 But`ko Andrey
C1

Grodno
Honda CB600S Hornet 1. 01:23.64 0 01:22.61 8 108.47%
2. 01:21.61 1
ПРО 9 40 Veremeychik Roman
C2

Svisloch`
Kawasaki ZX6R 1. 01:31.79 4 01:23.74 9 109.95% (C1)
2. 01:23.74 0
ПРО 10 32 Figurin Pavel
C1

Minsk
Suzuki GSX-R750 1. 01:23.59 1 01:24.59 10 111.07%
2. 01:25.33 0
ПРО 11 Gorbachev Sergey
C2

Minsk
Minsk R250 1. 01:25.50 0 01:25.50 11 112.26%
2. 01:25.89 0
Спортсмены 1 13 Kucherenko Oleksii
C3

Kiev
Suzuki DR-Z400SM 1. 01:25.00 2 01:25.66 12 112.47% (C2)
2. 01:25.66 0
ПРО 12 62 Kozlovskiy Viktor
C1

Druzhnyy
Suzuki GSX-R750 1. 59:59.99 0 01:25.80 13 112.66%
2. 01:24.80 1
ПРО 13 24 Shcheglov Aleksandr
C1

Vitebsk
Kawasaki ER-6f 1. 01:25.23 1 01:25.93 14 112.83%
2. 01:24.93 1
ПРО 14 25 Tabala Vlad
C2

Kiev
Kawasaki Z250SL 1. 01:24.96 1 01:25.96 15 112.87%
2. 01:24.98 1
Спортсмены 2 42 Shabalov Anton
D1

Kiev
KTM Duke 390 1. 01:27.14 0 01:27.14 16 114.42% (C2)
2. 01:36.97 0
Спортсмены 3 88 Khalyavskiy Aleksey
C3

Minsk
Honda Cbf500 1. 01:27.72 0 01:27.72 17 115.18%
2. 01:28.07 0
ПРО 15 Voytekhovich Elena
C1

Minsk
Honda CB 500 1. 01:27.90 0 01:27.90 18 115.41%
2. 01:28.28 0
ПРО 16 Tarasyuk Oleg
C2

Svisloch`
Yamaha FZS 600 1. 01:29.96 0 01:27.91 19 115.43%
2. 01:27.91 0
ПРО 17 7 Kunitsyn Vasily
C2

Minsk
Suzuki GSX-R750 SRAD 1. 01:28.41 1 01:29.41 20 117.4%
2. 01:30.41 1
ПРО 18 Sborovskiy Maksim
C2

Minsk
Suzuki GSX-R750 1. 01:30.10 3 01:30.34 21 118.62%
2. 01:29.34 1
Новички 1 50 Vishnyakov Eugene
N

Minsk
Bajaj Boxer BM 150 X 1. 01:32.87 0 01:30.95 22 119.42% (C3)
2. 01:30.95 0
Спортсмены 4 Chuykov Ivan
C3

Minsk
Minsk Lider 1. 01:31.26 0 01:31.26 23 119.83%
2. 01:42.82 0
ПРО 19 20 Kolokol`chikov Nikolay
C2

Vitebsk
Racer Rc200lt 1. 01:40.60 0 01:31.58 24 120.25%
2. 01:31.58 0
Новички 2 Tamasheuski Aliaksei MJT
N

Minsk
Kawasaki Z1000SX 1. 01:35.90 1 01:31.66 25 120.35% (D1)
2. 01:31.66 0
ПРО 20 97 Lisovskiy Aleksandr
C2

Shumilino
Minsk C4 250 1. 01:31.93 0 01:31.93 26 120.71%
2. 01:31.32 1
Спортсмены 5 Serdyukov Vladimir
D1

Minsk
Minsk R250 1. 01:35.04 0 01:31.96 27 120.75%
2. 01:31.96 0
Спортсмены 6 Ermakovich Aleksey
D1

Grodno
Yamaha FZ6S 1. 01:32.33 0 01:32.33 28 121.23%
2. 01:33.09 0
Спортсмены 7 1 Nakhratov Egor
D1

Minsk
Minsk R250 1. 01:33.33 0 01:33.33 29 122.54%
2. 01:55.55 1
Спортсмены 8 Khuzheyri Yussef
D1

Minsk
Honda VTR250 1. 01:43.12 0 01:33.53 30 122.81%
2. 01:33.53 0
Спортсмены 9 17 Petrashevskiy Sergey
D1

Minsk
Honda CB400 1. 01:33.61 0 01:33.61 31 122.91%
2. 01:36.27 1
Спортсмены 10 Aniskovets Anton
C3

Minsk
Minsk R250 1. 01:32.79 1 01:33.79 32 123.15%
2. 01:34.73 0
Спортсмены 11 Markevich Daniil
D1

Zhodino
Lifan LF200GY-3U 1. 01:41.28 0 01:34.81 33 124.49%
2. 01:34.81 0
Спортсмены 12 Chuykov Danila
D1

Minsk
Bajaj x150 1. 01:34.90 0 01:34.90 34 124.61%
2. 59:59.99 0
Спортсмены 13 60 Balan Evgeniy
D1

Vitebsk
Kawasaki ER-6f 1. 01:36.21 1 01:35.49 35 125.38%
2. 01:34.49 1
Спортсмены 14 6 Koval` Aleksandr
D1

Minsk
Suzuki DL650 1. 01:35.58 0 01:35.58 36 125.5%
2. 59:59.99 0
Спортсмены 15 3 Kuchuk Aleksandr
C3

Minsk
M1nsk R250 1. 01:40.42 0 01:36.57 37 126.8%
2. 01:36.57 0
Любители 1 Shorets Maksim
D2

Zhodino
Lifan LF200GY - 3U 1. 01:42.24 1 01:36.88 38 127.21% (D1)
2. 01:36.88 0
Спортсмены 16 34 Chugunova Ekaterina
D1

Minsk
Bajaj Boxer 150x 1. 01:39.74 0 01:36.99 39 127.35%
2. 01:36.99 0
Спортсмены 17 Dolgiy Sergey
D1

Minsk
Kawasaki EX650 1. 01:52.45 2 01:37.69 40 128.27%
2. 01:37.69 0
Спортсмены 18 56 Gaysenok Vladimir
D1

Minsk
Honda Cbf500 1. 01:38.92 1 01:37.74 41 128.34%
2. 01:36.74 1
Новички 3 Alekhnovich Ekaterina
N

Minsk
Bajaj Boxer 1. 59:59.99 0 01:38.32 42 129.1% (D1)
2. 01:38.32 0
Новички 4 Drobenkov Igor`
N

Minsk
Kawasaki D-Tracker X 1. 01:38.82 0 01:38.82 43 129.75% (D1)
2. 01:39.03 2
Спортсмены 19 23 Shikhantsov Ivan
D1

Minsk
Bajaj Boxer BM 150 1. 01:39.40 0 01:39.40 44 130.51%
2. 01:51.09 0
Любители 2 51 Kuleshova Angelina
D2

Borisov
kawasaki ex 300 1. 59:59.99 0 01:39.44 45 130.57%
2. 01:39.44 0
Любители 3 80 Sankovskiy Dmitriy
D2

Borovlyany
Honda CB600 1. 01:40.09 0 01:40.09 46 131.42%
2. 01:40.86 0
Спортсмены 20 Loskot Vlada
D1

Minsk
Minsk R250 1. 01:40.31 0 01:40.31 47 131.71%
2. 01:49.37 1
Любители 4 53 Yakovlev Aleksandr
D2

Zhodino
Lifan LF200GY-3U 1. 01:42.71 1 01:40.45 48 131.89%
2. 01:40.45 0
Любители 5 92 Isakov Ivan
D2

Minsk
Minsk Lider 1. 01:42.63 0 01:41.25 49 132.94%
2. 01:38.25 3
Спортсмены 21 9 Luk`yanova Margarita
D1

Moskva
Honda CB300R 1. 59:59.99 0 01:41.60 50 133.4%
2. 01:41.60 0
Спортсмены 22 79 Voytekhovich Veronika
D1

Minsk
Minsk R250 1. 59:59.99 0 01:41.96 51 133.88%
2. 01:36.96 5
Спортсмены 23 91 Remizevich Maksim
C3

Minsk
Yamaha Virago 750 1. 01:59.24 1 01:44.23 52 136.86%
2. 01:44.23 0
Любители 6 44 Voytovich Ol`ga
D2

Minsk
M1nsk Skr250 1. 01:43.27 1 01:44.27 53 136.91%
2. 01:43.71 1
Новички 5 Shmelev Evgeniy
N

Minsk
Harley-Davidson Dyna Super Glide 1584 1. 01:44.55 0 01:44.55 54 137.28% (D2)
2. 01:45.93 1
Спортсмены 24 Nikitin Aleksandr
D1

Moskva
Harley-Davidson VRSCDX 1. 59:59.99 0 01:44.83 55 137.64%
2. 01:44.83 0
Любители 7 85 Lashkevich Andrey
D2

Zhodino
Lifan LF200GY - 3U 1. 01:48.55 0 01:45.17 56 138.09%
2. 01:45.17 0
Любители 8 Tamashevskiy Artem
D3

Minsk
Minsk Lider 1. 59:59.99 0 01:45.89 57 139.04% (D2)
2. 01:44.89 1
Спортсмены 25 68 Shilov Arseniy
D1

Minsk
Suzuki DR-Z400SM 1. 01:43.59 3 01:46.57 58 139.93%
2. 01:45.57 1
Новички 6 77 Kravchuk Dmitriy
D4

Zhodino
Минск D4 1. 01:47.06 0 01:47.06 59 140.57% (D3)
2. 01:48.55 0
Спортсмены 26 Kovalenok Mikhail
D1

Minsk
Harley-Davidson spotster 1200T 1. 01:52.75 0 01:48.99 60 143.11%
2. 01:48.99 0
Новички 7 Konoplev Yan
D4

Minsk
Apollo Rfz 125 cc 1. 59:59.99 0 01:50.29 61 144.81% (D3)
2. 01:50.29 0
Новички 8 38 Kravchenko Nikolay
D4

Minsk
Yamaha YBR 125 1. 01:59.83 0 01:50.67 62 145.31% (D3)
2. 01:50.67 0
Новички 9 Gerasimovich Ivan
N

Minsk
Minsk Lider 1. 59:59.99 0 01:51.08 63 145.85% (D3)
2. 01:49.08 2
Новички 10 33 Vlasik Gennadiy
D4

Minsk
Honda cbr-650f 1. 01:53.80 0 01:51.99 64 147.05% (D3)
2. 01:51.99 0
Новички 11 18 Makoveev Stanislav
D4

Vitebsk
Honda VT1100C2 Shadow Sabre 1. 01:53.18 0 01:53.18 65 148.61% (D3)
2. 02:01.16 8
Любители 9 Danishevskiy Gleb
D2

Minsk
Minsk Lider 1. 01:53.45 0 01:53.45 66 148.96%
2. 01:50.88 3
Спортсмены 27 99 Prokhorov Aleksey
D1

Smolensk
Хонда GL1800 1. 02:14.39 3 01:54.29 67 150.07%
2. 01:48.29 6
Новички 12 Kozhapen`ko Sergey
D4

Minsk
Baltmotors Motard 250 DD 1. 01:53.72 1 01:54.72 68 150.63%
2. 01:59.24 3
Новички 13 Tishkevich Anna
N

Minsk
Honda CB500X 1. 01:54.30 3 01:54.92 69 150.89% (D4)
2. 01:54.92 0
Любители 10 55 Gerasimchik Andrey
D3

Minsk
Suzuki Boulevard M50 1. 01:56.18 1 01:57.18 70 153.86%
2. 01:59.37 2
Любители 11 4 Morgunova Sof`ya
D3

Minsk
Minsk Lider 1. 02:00.14 1 02:00.84 71 158.67%
2. 02:00.84 0
Новички 14 11 Amirov Renat
N

Minsk
KXD 110 1. 02:25.40 3 02:07.86 72 167.88%
2. 02:07.86 0
Любители 12 Voytekhovich Valeriya
D3

Minsk
KXD DB 706A 1. 02:14.80 0 02:14.80 73 177%
2. 02:18.83 0
Новички 15 Halinskaya Katsiaryna
D4

Vitebsk
HONDA VT750 Shadow ACE 1. 02:23.47 0 02:18.38 74 181.7%
2. 02:15.38 3
Любители 13 Kotsyuba Viktoriya
D3

Kiev
Bajaj Boxer 150 1. 02:19.29 0 02:19.29 75 182.89%
2. 02:18.52 6
Новички 16 15 Sorokina Polina
N

Minsk
Irbis 125 1. 02:22.31 0 02:22.31 76 186.86%
2. 59:59.99 0
Новички 17 10 Luk`yanov Daniil
N

Moskva
Kayo YX 125 1. 02:24.56 0 02:24.56 77 189.81%
2. 02:27.20 0
Новички 18 16 Maystruk Mikhail
N

Minsk
KXD 110 1. 02:35.06 7 02:37.09 78 206.26%
2. 02:31.09 6
Новички 19 Kuvardina Tat`yana
N

Minsk
Honda CBR600F4i 1. 02:45.55 6 02:43.59 79 214.8%
2. 02:40.59 3
Новички Goncharov Vyacheslav
N

Vitebsk
Yamaha XV1700 Road Star 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Любители 47 Dudich Vladislav
D2

Logoysk
M1nsk SKR 250 1. %
2.
Спортсмены 36 Maryukhnik Sergey
D1

Khar`kov
Honda CB400 Super Four 1. %
2.
Спортсмены 22 Alfimov Vladimir
D1

Minsk
Honda CB400 Super Four 1. %
2.
ПРО Skakun Aleksandr
C1

Minsk
Bajaj Boxer X150 1. %
2.
Новички 30 Mikhaylov Stepan
N

Minsk
KXD 110 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Новички 14 Galuzo Anastasiya
N

Minsk
KXD 110 1. %
2.
Новички 12 Golodnov Timur
N

Minsk
Kxd 50 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Спортсмены 71 Akimov Aleksandr
D1

Tula
Honda VFR400 1. %
2.
Любители 87 Gavrishchuk Il`ya
D3

Minsk
Honda CB600F Hornet 1. %
2.
Новички Gavrishchuk Ol`ga
D4

Minsk
Honda CB500F 1. %
2.
Спортсмены 41 Chuykov Matvey
C3

Minsk
Bajaj Boxer 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Спортсмены 69 Miklashevskiy Artur
C3

Minsk
Minsk R250 1. %
2.
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 №8 Lysenko Dmitriy
B

Kiev
Honda CBR600RR
ПРО
01:18.53
01:16.16
01:16.16
100%
2 / 2 №28 Porshnev Konstantin
C1

Sankt-Peterburg
Honda CBR600F4i
ПРО
01:17.86 +3
01:16.93
01:16.93
101.01% (B)
3 / 3 Rogovoy Maksim MJT
C1

Minsk
Unknown Unknown
ПРО
01:18.40
01:18.80
01:18.40
102.94% (B)
4 / 4 №2 Chernyshev Egor
B

Ekaterinburg
Husqvarna SUPERMOTO 701
ПРО
01:17.45 +1
01:18.49
01:18.45
103.01%
5 / 5 №86 Zhoyd` Andrey
B

Minsk
Kawasaki Z750
ПРО
01:19.37
01:17.56 +2
01:19.37
104.21%
6 / 6 №96 Mikhet Anton
B

Minsk
Suzuki GSX-R1000
ПРО
01:19.64 +4
01:20.16
01:20.16
105.25%
7 / 7 №21 Deleted Deleted
C2

Kiev
SUZUKI GSX-R 750
ПРО
01:23.67 +1
01:22.29
01:22.29
108.05% (C1)
8 / 8 №61 But`ko Andrey
C1

Grodno
Honda CB600S Hornet
ПРО
01:23.64
01:21.61 +1
01:22.61
108.47%
9 / 9 №40 Veremeychik Roman
C2

Svisloch`
Kawasaki ZX6R
ПРО
01:31.79 +4
01:23.74
01:23.74
109.95% (C1)
10 / 10 №32 Figurin Pavel
C1

Minsk
Suzuki GSX-R750
ПРО
01:23.59 +1
01:25.33
01:24.59
111.07%
11 / 11 Gorbachev Sergey
C2

Minsk
Minsk R250
ПРО
01:25.50
01:25.89
01:25.50
112.26%
12 / 1 №13 Kucherenko Oleksii
C3

Kiev
Suzuki DR-Z400SM
Спортсмены
01:25.00 +2
01:25.66
01:25.66
112.47% (C2)
13 / 12 №62 Kozlovskiy Viktor
C1

Druzhnyy
Suzuki GSX-R750
ПРО
59:59.99
01:24.80 +1
01:25.80
112.66%
14 / 13 №24 Shcheglov Aleksandr
C1

Vitebsk
Kawasaki ER-6f
ПРО
01:25.23 +1
01:24.93 +1
01:25.93
112.83%
15 / 14 №25 Tabala Vlad
C2

Kiev
Kawasaki Z250SL
ПРО
01:24.96 +1
01:24.98 +1
01:25.96
112.87%
16 / 2 №42 Shabalov Anton
D1

Kiev
KTM Duke 390
Спортсмены
01:27.14
01:36.97
01:27.14
114.42% (C2)
17 / 3 №88 Khalyavskiy Aleksey
C3

Minsk
Honda Cbf500
Спортсмены
01:27.72
01:28.07
01:27.72
115.18%
18 / 15 Voytekhovich Elena
C1

Minsk
Honda CB 500
ПРО
01:27.90
01:28.28
01:27.90
115.41%
19 / 16 Tarasyuk Oleg
C2

Svisloch`
Yamaha FZS 600
ПРО
01:29.96
01:27.91
01:27.91
115.43%
20 / 17 №7 Kunitsyn Vasily
C2

Minsk
Suzuki GSX-R750 SRAD
ПРО
01:28.41 +1
01:30.41 +1
01:29.41
117.4%
21 / 18 Sborovskiy Maksim
C2

Minsk
Suzuki GSX-R750
ПРО
01:30.10 +3
01:29.34 +1
01:30.34
118.62%
22 / 1 №50 Vishnyakov Eugene
N

Minsk
Bajaj Boxer BM 150 X
Новички
01:32.87
01:30.95
01:30.95
119.42% (C3)
23 / 4 Chuykov Ivan
C3

Minsk
Minsk Lider
Спортсмены
01:31.26
01:42.82
01:31.26
119.83%
24 / 19 №20 Kolokol`chikov Nikolay
C2

Vitebsk
Racer Rc200lt
ПРО
01:40.60
01:31.58
01:31.58
120.25%
25 / 2 Tamasheuski Aliaksei MJT
N

Minsk
Kawasaki Z1000SX
Новички
01:35.90 +1
01:31.66
01:31.66
120.35% (D1)
26 / 20 №97 Lisovskiy Aleksandr
C2

Shumilino
Minsk C4 250
ПРО
01:31.93
01:31.32 +1
01:31.93
120.71%
27 / 5 Serdyukov Vladimir
D1

Minsk
Minsk R250
Спортсмены
01:35.04
01:31.96
01:31.96
120.75%
28 / 6 Ermakovich Aleksey
D1

Grodno
Yamaha FZ6S
Спортсмены
01:32.33
01:33.09
01:32.33
121.23%
29 / 7 №1 Nakhratov Egor
D1

Minsk
Minsk R250
Спортсмены
01:33.33
01:55.55 +1
01:33.33
122.54%
30 / 8 Khuzheyri Yussef
D1

Minsk
Honda VTR250
Спортсмены
01:43.12
01:33.53
01:33.53
122.81%
31 / 9 №17 Petrashevskiy Sergey
D1

Minsk
Honda CB400
Спортсмены
01:33.61
01:36.27 +1
01:33.61
122.91%
32 / 10 Aniskovets Anton
C3

Minsk
Minsk R250
Спортсмены
01:32.79 +1
01:34.73
01:33.79
123.15%
33 / 11 Markevich Daniil
D1

Zhodino
Lifan LF200GY-3U
Спортсмены
01:41.28
01:34.81
01:34.81
124.49%
34 / 12 Chuykov Danila
D1

Minsk
Bajaj x150
Спортсмены
01:34.90
59:59.99
01:34.90
124.61%
35 / 13 №60 Balan Evgeniy
D1

Vitebsk
Kawasaki ER-6f
Спортсмены
01:36.21 +1
01:34.49 +1
01:35.49
125.38%
36 / 14 №6 Koval` Aleksandr
D1

Minsk
Suzuki DL650
Спортсмены
01:35.58
59:59.99
01:35.58
125.5%
37 / 15 №3 Kuchuk Aleksandr
C3

Minsk
M1nsk R250
Спортсмены
01:40.42
01:36.57
01:36.57
126.8%
38 / 1 Shorets Maksim
D2

Zhodino
Lifan LF200GY - 3U
Любители
01:42.24 +1
01:36.88
01:36.88
127.21% (D1)
39 / 16 №34 Chugunova Ekaterina
D1

Minsk
Bajaj Boxer 150x
Спортсмены
01:39.74
01:36.99
01:36.99
127.35%
40 / 17 Dolgiy Sergey
D1

Minsk
Kawasaki EX650
Спортсмены
01:52.45 +2
01:37.69
01:37.69
128.27%
41 / 18 №56 Gaysenok Vladimir
D1

Minsk
Honda Cbf500
Спортсмены
01:38.92 +1
01:36.74 +1
01:37.74
128.34%
42 / 3 Alekhnovich Ekaterina
N

Minsk
Bajaj Boxer
Новички
59:59.99
01:38.32
01:38.32
129.1% (D1)
43 / 4 Drobenkov Igor`
N

Minsk
Kawasaki D-Tracker X
Новички
01:38.82
01:39.03 +2
01:38.82
129.75% (D1)
44 / 19 №23 Shikhantsov Ivan
D1

Minsk
Bajaj Boxer BM 150
Спортсмены
01:39.40
01:51.09
01:39.40
130.51%
45 / 2 №51 Kuleshova Angelina
D2

Borisov
kawasaki ex 300
Любители
59:59.99
01:39.44
01:39.44
130.57%
46 / 3 №80 Sankovskiy Dmitriy
D2

Borovlyany
Honda CB600
Любители
01:40.09
01:40.86
01:40.09
131.42%
47 / 20 Loskot Vlada
D1

Minsk
Minsk R250
Спортсмены
01:40.31
01:49.37 +1
01:40.31
131.71%
48 / 4 №53 Yakovlev Aleksandr
D2

Zhodino
Lifan LF200GY-3U
Любители
01:42.71 +1
01:40.45
01:40.45
131.89%
49 / 5 №92 Isakov Ivan
D2

Minsk
Minsk Lider
Любители
01:42.63
01:38.25 +3
01:41.25
132.94%
50 / 21 №9 Luk`yanova Margarita
D1

Moskva
Honda CB300R
Спортсмены
59:59.99
01:41.60
01:41.60
133.4%
51 / 22 №79 Voytekhovich Veronika
D1

Minsk
Minsk R250
Спортсмены
59:59.99
01:36.96 +5
01:41.96
133.88%
52 / 23 №91 Remizevich Maksim
C3

Minsk
Yamaha Virago 750
Спортсмены
01:59.24 +1
01:44.23
01:44.23
136.86%
53 / 6 №44 Voytovich Ol`ga
D2

Minsk
M1nsk Skr250
Любители
01:43.27 +1
01:43.71 +1
01:44.27
136.91%
54 / 5 Shmelev Evgeniy
N

Minsk
Harley-Davidson Dyna Super Glide 1584
Новички
01:44.55
01:45.93 +1
01:44.55
137.28% (D2)
55 / 24 Nikitin Aleksandr
D1

Moskva
Harley-Davidson VRSCDX
Спортсмены
59:59.99
01:44.83
01:44.83
137.64%
56 / 7 №85 Lashkevich Andrey
D2

Zhodino
Lifan LF200GY - 3U
Любители
01:48.55
01:45.17
01:45.17
138.09%
57 / 8 Tamashevskiy Artem
D3

Minsk
Minsk Lider
Любители
59:59.99
01:44.89 +1
01:45.89
139.04% (D2)
58 / 25 №68 Shilov Arseniy
D1

Minsk
Suzuki DR-Z400SM
Спортсмены
01:43.59 +3
01:45.57 +1
01:46.57
139.93%
59 / 6 №77 Kravchuk Dmitriy
D4

Zhodino
Минск D4
Новички
01:47.06
01:48.55
01:47.06
140.57% (D3)
60 / 26 Kovalenok Mikhail
D1

Minsk
Harley-Davidson spotster 1200T
Спортсмены
01:52.75
01:48.99
01:48.99
143.11%
61 / 7 Konoplev Yan
D4

Minsk
Apollo Rfz 125 cc
Новички
59:59.99
01:50.29
01:50.29
144.81% (D3)
62 / 8 №38 Kravchenko Nikolay
D4

Minsk
Yamaha YBR 125
Новички
01:59.83
01:50.67
01:50.67
145.31% (D3)
63 / 9 Gerasimovich Ivan
N

Minsk
Minsk Lider
Новички
59:59.99
01:49.08 +2
01:51.08
145.85% (D3)
64 / 10 №33 Vlasik Gennadiy
D4

Minsk
Honda cbr-650f
Новички
01:53.80
01:51.99
01:51.99
147.05% (D3)
65 / 11 №18 Makoveev Stanislav
D4

Vitebsk
Honda VT1100C2 Shadow Sabre
Новички
01:53.18
02:01.16 +8
01:53.18
148.61% (D3)
66 / 9 Danishevskiy Gleb
D2

Minsk
Minsk Lider
Любители
01:53.45
01:50.88 +3
01:53.45
148.96%
67 / 27 №99 Prokhorov Aleksey
D1

Smolensk
Хонда GL1800
Спортсмены
02:14.39 +3
01:48.29 +6
01:54.29
150.07%
68 / 12 Kozhapen`ko Sergey
D4

Minsk
Baltmotors Motard 250 DD
Новички
01:53.72 +1
01:59.24 +3
01:54.72
150.63%
69 / 13 Tishkevich Anna
N

Minsk
Honda CB500X
Новички
01:54.30 +3
01:54.92
01:54.92
150.89% (D4)
70 / 10 №55 Gerasimchik Andrey
D3

Minsk
Suzuki Boulevard M50
Любители
01:56.18 +1
01:59.37 +2
01:57.18
153.86%
71 / 11 №4 Morgunova Sof`ya
D3

Minsk
Minsk Lider
Любители
02:00.14 +1
02:00.84
02:00.84
158.67%
72 / 14 №11 Amirov Renat
N

Minsk
KXD 110
Новички
02:25.40 +3
02:07.86
02:07.86
167.88%
73 / 12 Voytekhovich Valeriya
D3

Minsk
KXD DB 706A
Любители
02:14.80
02:18.83
02:14.80
177%
74 / 15 Halinskaya Katsiaryna
D4

Vitebsk
HONDA VT750 Shadow ACE
Новички
02:23.47
02:15.38 +3
02:18.38
181.7%
75 / 13 Kotsyuba Viktoriya
D3

Kiev
Bajaj Boxer 150
Любители
02:19.29
02:18.52 +6
02:19.29
182.89%
76 / 16 №15 Sorokina Polina
N

Minsk
Irbis 125
Новички
02:22.31
59:59.99
02:22.31
186.86%
77 / 17 №10 Luk`yanov Daniil
N

Moskva
Kayo YX 125
Новички
02:24.56
02:27.20
02:24.56
189.81%
78 / 18 №16 Maystruk Mikhail
N

Minsk
KXD 110
Новички
02:35.06 +7
02:31.09 +6
02:37.09
206.26%
79 / 19 Kuvardina Tat`yana
N

Minsk
Honda CBR600F4i
Новички
02:45.55 +6
02:40.59 +3
02:43.59
214.8%
/ Goncharov Vyacheslav
N

Vitebsk
Yamaha XV1700 Road Star
Новички
59:59.99
59:59.99
%
/ №47 Dudich Vladislav
D2

Logoysk
M1nsk SKR 250
Любители
%
/ №36 Maryukhnik Sergey
D1

Khar`kov
Honda CB400 Super Four
Спортсмены
%
/ №22 Alfimov Vladimir
D1

Minsk
Honda CB400 Super Four
Спортсмены
%
/ Skakun Aleksandr
C1

Minsk
Bajaj Boxer X150
ПРО
%
/ №30 Mikhaylov Stepan
N

Minsk
KXD 110
Новички
59:59.99
59:59.99
%
/ №14 Galuzo Anastasiya
N

Minsk
KXD 110
Новички
%
/ №12 Golodnov Timur
N

Minsk
Kxd 50
Новички
59:59.99
59:59.99
%
/ №71 Akimov Aleksandr
D1

Tula
Honda VFR400
Спортсмены
%
/ №87 Gavrishchuk Il`ya
D3

Minsk
Honda CB600F Hornet
Любители
%
/ Gavrishchuk Ol`ga
D4

Minsk
Honda CB500F
Новички
%
/ №41 Chuykov Matvey
C3

Minsk
Bajaj Boxer
Спортсмены
59:59.99
59:59.99
%
/ №69 Miklashevskiy Artur
C3

Minsk
Minsk R250
Спортсмены
%