Четвертый этап

Чемпионат Беларуси по мотоджимхане 2021

Четвертый этап , Minsk , 02.10.2021 Registration for the stage is opened

Contacts

Группа мероприятия в телеграме: https://t.me/joinchat/WQ4Z6rlCo14wZjM6

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.

Регистрация только через сайт. В день соревнований регистрация участников не производится.

Новички, Любители, Спортсмены, Про, Командный зачет, Junior, Леди, Круизеры

Registration starts: 27.08.2021, 00:00 (Moscow, UTC +3)
Registration finishes: 01.10.2021, 23:59 (Moscow, UTC +3)

Awarding class: Любители, Новички, Спортсмены, ПРО
Register
Dowload in xls
Number of riders: 65
Number of riders: 65
B 86 Zhoyd` Andrey
Minsk
Kawasaki Z750 1. %
2.
B 96 Mikhet Anton
Minsk
Suzuki GSX-R1000 1. %
2.
B 8 Lysenko Dmitriy
Kiev
Honda CBR600RR 1. %
2.
B 2 Chernyshev Egor
Ekaterinburg
Husqvarna SUPERMOTO 701 1. %
2.
C1 Rogovoy Maksim
Minsk
Unknown Unknown 1. %
2.
C1 24 Shcheglov Aleksandr
Vitebsk
Kawasaki ER-6f 1. %
2.
C1 32 Figurin Pavel
Minsk
Suzuki GSX-R750 1. %
2.
C1 62 Kozlovskiy Viktor
Druzhnyy
Suzuki GSX-R750 1. %
2.
C1 28 Porshnev Konstantin
Sankt-Peterburg
Honda CBR600F4i 1. %
2.
C1 Voytekhovich Elena
Minsk
Honda CB 500 1. %
2.
C1 Skakun Aleksandr
Minsk
Bajaj Boxer X150 1. %
2.
C2 7 Kunitsyn Vasily
Minsk
Suzuki GSX-R750 SRAD 1. %
2.
C2 40 Veremeychik Roman
Svisloch`
Kawasaki ZX6R 1. %
2.
C2 5 Pavlyutin Maksim
Khar`kov
Yamaha MT-07 1. %
2.
C2 Tarasyuk Oleg
Svisloch`
Yamaha FZS 600 1. %
2.
C2 21 Shkurko Vladislav
Kiev
SUZUKI GSX-R 750 1. %
2.
C2 25 Tabala Vlad
Kiev
Kawasaki Z250SL 1. %
2.
C2 97 Lisovskiy Aleksandr
Shumilino
Minsk C4 250 1. %
2.
C2 Gorbachev Sergey
Minsk
Minsk R250 1. %
2.
C3 13 Kucherenko Oleksii
Kiev
Suzuki DR-Z400SM 1. %
2.
C3 Aniskovets Anton
Minsk
Minsk R250 1. %
2.
C3 88 Khalyavskiy Aleksey
Minsk
Honda Cbf500 1. %
2.
D1 23 Shikhantsov Ivan
Minsk
Bajaj Boxer BM 150 1. %
2.
D1 73 Tereshenkov Maksim
Vitebsk
Kawasaki ER-5 1. %
2.
D1 60 Balan Evgeniy
Vitebsk
Kawasaki Z1000SX 1. %
2.
D1 56 Gaysenok Vladimir
Minsk
Honda Cbf500 1. %
2.
D1 36 Maryukhnik Sergey
Khar`kov
Honda CB400 Super Four 1. %
2.
D1 42 Shabalov Anton
Kiev
KTM Duke 390 1. %
2.
D1 99 Prokhorov Aleksey
Smolensk
Хонда GL1800 1. %
2.
D1 Nikitin Aleksandr
Moskva
Harley-Davidson VRSCDX 1. %
2.
D1 9 Luk`yanova Margarita
Moskva
Honda CB300R 1. %
2.
D1 Markevich Daniil
Zhodino
Lifan LF200GY-3U 1. %
2.
D1 22 Alfimov Vladimir
Minsk
Honda CBF500 ABS 1. %
2.
D1 22 Alfimov Vladimir
Minsk
Honda CB600F Hornet 1. %
2.
D1 22 Alfimov Vladimir
Minsk
Honda CB400 Super Four 1. %
2.
D1 1 Nakhratov Egor
Minsk
Minsk R250 1. %
2.
D1 34 Chugunova Ekaterina
Minsk
Bajaj Boxer 150x 1. %
2.
D1 Kovalenok Mikhail
Minsk
Harley Davidson spotster 1200T 1. %
2.
D1 Serdyukov Vladimir
Minsk
Minsk R250 1. %
2.
D1 Chuykov Danila
Minsk
Bajaj Boxer x150 1. %
2.
D1 79 Voytekhovich Veronika
Minsk
Minsk R250 1. %
2.
D2 44 Voytovich Ol`ga
Minsk
M1nsk Skr250 1. %
2.
D2 47 Dudich Vladislav
Logoysk
M1nsk SKR 250 1. %
2.
D2 Shorets Maksim
Zhodino
Lifan LF200GY - 3U 1. %
2.
D2 53 Yakovlev Aleksandr
Zhodino
Lifan LF200GY-3U 1. %
2.
D2 Danishevskiy Gleb
Minsk
Minsk Lider 1. %
2.
D2 85 Lashkevich Andrey
Zhodino
Lifan LF200GY - 3U 1. %
2.
D3 55 Gerasimchik Andrey
Minsk
Suzuki Boulevard M50 1. %
2.
D3 Tamashevskiy Artem
Minsk
Minsk Lider 1. %
2.
D3 4 Morgunova Sof`ya
Minsk
Minsk Lider 1. %
2.
D4 19 Duka Dmitriy
Vitebsk
Yamaha XV 1900 Stratoliner 1. %
2.
D4 18 Makoveev Stanislav
Vitebsk
Honda VT1100C2 Shadow Sabre 1. %
2.
D4 Kozhapen`ko Sergey
Minsk
Baltmotors Motard 250 DD 1. %
2.
D4 77 Kravchuk Dmitriy
Zhodino
Минск D4 1. %
2.
D4 Konoplev Yan
Minsk
Apollo Rfz 125 cc 1. %
2.
N Goncharov Vyacheslav
Vitebsk
Yamaha XV1700 Road Star 1. %
2.
N Tishkevich Anna
Minsk
Honda CB500X 1. %
2.
N Shmelev Evgegiy
Minsk
Harley-Davidson Dyna Super Glide 1584 1. %
2.
N 10 Luk`yanov Daniil
Moskva
Kayo YX 125 1. %
2.
N 11 Amirov Renat
Minsk
KXD 110 1. %
2.
N 15 Sorokina Polina
Minsk
Irbis 125 1. %
2.
N 30 Mikhaylov Stepan
Minsk
KXD 110 1. %
2.
N 16 Maystruk Mikhail
Minsk
KXD 110 1. %
2.
N 14 Galuzo Anastasiya
Minsk
KXD 110 1. %
2.
N 12 Golodnov Timur
Minsk
Kxd 50 1. %
2.
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
/ №86 Zhoyd` Andrey
Minsk
Kawasaki Z750
B
%
/ №96 Mikhet Anton
Minsk
Suzuki GSX-R1000
B
%
/ №8 Lysenko Dmitriy
Kiev
Honda CBR600RR
B
%
/ №2 Chernyshev Egor
Ekaterinburg
Husqvarna SUPERMOTO 701
B
%
/ Rogovoy Maksim
Minsk
Unknown Unknown
C1
%
/ №24 Shcheglov Aleksandr
Vitebsk
Kawasaki ER-6f
C1
%
/ №32 Figurin Pavel
Minsk
Suzuki GSX-R750
C1
%
/ №62 Kozlovskiy Viktor
Druzhnyy
Suzuki GSX-R750
C1
%
/ №28 Porshnev Konstantin
Sankt-Peterburg
Honda CBR600F4i
C1
%
/ Voytekhovich Elena
Minsk
Honda CB 500
C1
%
/ Skakun Aleksandr
Minsk
Bajaj Boxer X150
C1
%
/ №7 Kunitsyn Vasily
Minsk
Suzuki GSX-R750 SRAD
C2
%
/ №40 Veremeychik Roman
Svisloch`
Kawasaki ZX6R
C2
%
/ №5 Pavlyutin Maksim
Khar`kov
Yamaha MT-07
C2
%
/ Tarasyuk Oleg
Svisloch`
Yamaha FZS 600
C2
%
/ №21 Shkurko Vladislav
Kiev
SUZUKI GSX-R 750
C2
%
/ №25 Tabala Vlad
Kiev
Kawasaki Z250SL
C2
%
/ №97 Lisovskiy Aleksandr
Shumilino
Minsk C4 250
C2
%
/ Gorbachev Sergey
Minsk
Minsk R250
C2
%
/ №13 Kucherenko Oleksii
Kiev
Suzuki DR-Z400SM
C3
%
/ Aniskovets Anton
Minsk
Minsk R250
C3
%
/ №88 Khalyavskiy Aleksey
Minsk
Honda Cbf500
C3
%
/ №23 Shikhantsov Ivan
Minsk
Bajaj Boxer BM 150
D1
%
/ №73 Tereshenkov Maksim
Vitebsk
Kawasaki ER-5
D1
%
/ №60 Balan Evgeniy
Vitebsk
Kawasaki Z1000SX
D1
%
/ №56 Gaysenok Vladimir
Minsk
Honda Cbf500
D1
%
/ №36 Maryukhnik Sergey
Khar`kov
Honda CB400 Super Four
D1
%
/ №42 Shabalov Anton
Kiev
KTM Duke 390
D1
%
/ №99 Prokhorov Aleksey
Smolensk
Хонда GL1800
D1
%
/ Nikitin Aleksandr
Moskva
Harley-Davidson VRSCDX
D1
%
/ №9 Luk`yanova Margarita
Moskva
Honda CB300R
D1
%
/ Markevich Daniil
Zhodino
Lifan LF200GY-3U
D1
%
/ №22 Alfimov Vladimir
Minsk
Honda CBF500 ABS
D1
%
/ №22 Alfimov Vladimir
Minsk
Honda CB600F Hornet
D1
%
/ №22 Alfimov Vladimir
Minsk
Honda CB400 Super Four
D1
%
/ №1 Nakhratov Egor
Minsk
Minsk R250
D1
%
/ №34 Chugunova Ekaterina
Minsk
Bajaj Boxer 150x
D1
%
/ Kovalenok Mikhail
Minsk
Harley Davidson spotster 1200T
D1
%
/ Serdyukov Vladimir
Minsk
Minsk R250
D1
%
/ Chuykov Danila
Minsk
Bajaj Boxer x150
D1
%
/ №79 Voytekhovich Veronika
Minsk
Minsk R250
D1
%
/ №44 Voytovich Ol`ga
Minsk
M1nsk Skr250
D2
%
/ №47 Dudich Vladislav
Logoysk
M1nsk SKR 250
D2
%
/ Shorets Maksim
Zhodino
Lifan LF200GY - 3U
D2
%
/ №53 Yakovlev Aleksandr
Zhodino
Lifan LF200GY-3U
D2
%
/ Danishevskiy Gleb
Minsk
Minsk Lider
D2
%
/ №85 Lashkevich Andrey
Zhodino
Lifan LF200GY - 3U
D2
%
/ №55 Gerasimchik Andrey
Minsk
Suzuki Boulevard M50
D3
%
/ Tamashevskiy Artem
Minsk
Minsk Lider
D3
%
/ №4 Morgunova Sof`ya
Minsk
Minsk Lider
D3
%
/ №19 Duka Dmitriy
Vitebsk
Yamaha XV 1900 Stratoliner
D4
%
/ №18 Makoveev Stanislav
Vitebsk
Honda VT1100C2 Shadow Sabre
D4
%
/ Kozhapen`ko Sergey
Minsk
Baltmotors Motard 250 DD
D4
%
/ №77 Kravchuk Dmitriy
Zhodino
Минск D4
D4
%
/ Konoplev Yan
Minsk
Apollo Rfz 125 cc
D4
%
/ Goncharov Vyacheslav
Vitebsk
Yamaha XV1700 Road Star
N
%
/ Tishkevich Anna
Minsk
Honda CB500X
N
%
/ Shmelev Evgegiy
Minsk
Harley-Davidson Dyna Super Glide 1584
N
%
/ №10 Luk`yanov Daniil
Moskva
Kayo YX 125
N
%
/ №11 Amirov Renat
Minsk
KXD 110
N
%
/ №15 Sorokina Polina
Minsk
Irbis 125
N
%
/ №30 Mikhaylov Stepan
Minsk
KXD 110
N
%
/ №16 Maystruk Mikhail
Minsk
KXD 110
N
%
/ №14 Galuzo Anastasiya
Minsk
KXD 110
N
%
/ №12 Golodnov Timur
Minsk
Kxd 50
N
%
Number of riders: 65
Number of riders: 65
Любители 55 Gerasimchik Andrey
D3

Minsk
Suzuki Boulevard M50 1. %
2.
Любители 44 Voytovich Ol`ga
D2

Minsk
M1nsk Skr250 1. %
2.
Любители 47 Dudich Vladislav
D2

Logoysk
M1nsk SKR 250 1. %
2.
Любители Shorets Maksim
D2

Zhodino
Lifan LF200GY - 3U 1. %
2.
Любители 53 Yakovlev Aleksandr
D2

Zhodino
Lifan LF200GY-3U 1. %
2.
Любители Danishevskiy Gleb
D2

Minsk
Minsk Lider 1. %
2.
Любители Tamashevskiy Artem
D3

Minsk
Minsk Lider 1. %
2.
Любители 4 Morgunova Sof`ya
D3

Minsk
Minsk Lider 1. %
2.
Любители 85 Lashkevich Andrey
D2

Zhodino
Lifan LF200GY - 3U 1. %
2.
Новички 19 Duka Dmitriy
D4

Vitebsk
Yamaha XV 1900 Stratoliner 1. %
2.
Новички 18 Makoveev Stanislav
D4

Vitebsk
Honda VT1100C2 Shadow Sabre 1. %
2.
Новички Goncharov Vyacheslav
N

Vitebsk
Yamaha XV1700 Road Star 1. %
2.
Новички Tishkevich Anna
N

Minsk
Honda CB500X 1. %
2.
Новички 36 Maryukhnik Sergey
D1

Khar`kov
Honda CB400 Super Four 1. %
2.
Новички Kozhapen`ko Sergey
D4

Minsk
Baltmotors Motard 250 DD 1. %
2.
Новички Shmelev Evgegiy
N

Minsk
Harley-Davidson Dyna Super Glide 1584 1. %
2.
Новички 77 Kravchuk Dmitriy
D4

Zhodino
Минск D4 1. %
2.
Новички 10 Luk`yanov Daniil
N

Moskva
Kayo YX 125 1. %
2.
Новички Konoplev Yan
D4

Minsk
Apollo Rfz 125 cc 1. %
2.
Новички 11 Amirov Renat
N

Minsk
KXD 110 1. %
2.
Новички 15 Sorokina Polina
N

Minsk
Irbis 125 1. %
2.
Новички 30 Mikhaylov Stepan
N

Minsk
KXD 110 1. %
2.
Новички 16 Maystruk Mikhail
N

Minsk
KXD 110 1. %
2.
Новички 14 Galuzo Anastasiya
N

Minsk
KXD 110 1. %
2.
Новички 12 Golodnov Timur
N

Minsk
Kxd 50 1. %
2.
Спортсмены 23 Shikhantsov Ivan
D1

Minsk
Bajaj Boxer BM 150 1. %
2.
Спортсмены 73 Tereshenkov Maksim
D1

Vitebsk
Kawasaki ER-5 1. %
2.
Спортсмены 60 Balan Evgeniy
D1

Vitebsk
Kawasaki Z1000SX 1. %
2.
Спортсмены 13 Kucherenko Oleksii
C3

Kiev
Suzuki DR-Z400SM 1. %
2.
Спортсмены 56 Gaysenok Vladimir
D1

Minsk
Honda Cbf500 1. %
2.
Спортсмены 42 Shabalov Anton
D1

Kiev
KTM Duke 390 1. %
2.
Спортсмены 99 Prokhorov Aleksey
D1

Smolensk
Хонда GL1800 1. %
2.
Спортсмены Nikitin Aleksandr
D1

Moskva
Harley-Davidson VRSCDX 1. %
2.
Спортсмены 9 Luk`yanova Margarita
D1

Moskva
Honda CB300R 1. %
2.
Спортсмены Aniskovets Anton
C3

Minsk
Minsk R250 1. %
2.
Спортсмены Markevich Daniil
D1

Zhodino
Lifan LF200GY-3U 1. %
2.
Спортсмены 22 Alfimov Vladimir
D1

Minsk
Honda CBF500 ABS 1. %
2.
Спортсмены 22 Alfimov Vladimir
D1

Minsk
Honda CB600F Hornet 1. %
2.
Спортсмены 22 Alfimov Vladimir
D1

Minsk
Honda CB400 Super Four 1. %
2.
Спортсмены 1 Nakhratov Egor
D1

Minsk
Minsk R250 1. %
2.
Спортсмены 34 Chugunova Ekaterina
D1

Minsk
Bajaj Boxer 150x 1. %
2.
Спортсмены 88 Khalyavskiy Aleksey
C3

Minsk
Honda Cbf500 1. %
2.
Спортсмены Kovalenok Mikhail
D1

Minsk
Harley Davidson spotster 1200T 1. %
2.
Спортсмены Serdyukov Vladimir
D1

Minsk
Minsk R250 1. %
2.
Спортсмены Chuykov Danila
D1

Minsk
Bajaj Boxer x150 1. %
2.
Спортсмены 79 Voytekhovich Veronika
D1

Minsk
Minsk R250 1. %
2.
ПРО 86 Zhoyd` Andrey
B

Minsk
Kawasaki Z750 1. %
2.
ПРО Rogovoy Maksim
C1

Minsk
Unknown Unknown 1. %
2.
ПРО 24 Shcheglov Aleksandr
C1

Vitebsk
Kawasaki ER-6f 1. %
2.
ПРО 96 Mikhet Anton
B

Minsk
Suzuki GSX-R1000 1. %
2.
ПРО 7 Kunitsyn Vasily
C2

Minsk
Suzuki GSX-R750 SRAD 1. %
2.
ПРО 40 Veremeychik Roman
C2

Svisloch`
Kawasaki ZX6R 1. %
2.
ПРО 32 Figurin Pavel
C1

Minsk
Suzuki GSX-R750 1. %
2.
ПРО 8 Lysenko Dmitriy
B

Kiev
Honda CBR600RR 1. %
2.
ПРО 62 Kozlovskiy Viktor
C1

Druzhnyy
Suzuki GSX-R750 1. %
2.
ПРО 5 Pavlyutin Maksim
C2

Khar`kov
Yamaha MT-07 1. %
2.
ПРО Tarasyuk Oleg
C2

Svisloch`
Yamaha FZS 600 1. %
2.
ПРО 21 Shkurko Vladislav
C2

Kiev
SUZUKI GSX-R 750 1. %
2.
ПРО 25 Tabala Vlad
C2

Kiev
Kawasaki Z250SL 1. %
2.
ПРО 28 Porshnev Konstantin
C1

Sankt-Peterburg
Honda CBR600F4i 1. %
2.
ПРО 2 Chernyshev Egor
B

Ekaterinburg
Husqvarna SUPERMOTO 701 1. %
2.
ПРО Voytekhovich Elena
C1

Minsk
Honda CB 500 1. %
2.
ПРО Skakun Aleksandr
C1

Minsk
Bajaj Boxer X150 1. %
2.
ПРО 97 Lisovskiy Aleksandr
C2

Shumilino
Minsk C4 250 1. %
2.
ПРО Gorbachev Sergey
C2

Minsk
Minsk R250 1. %
2.
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
/ №55 Gerasimchik Andrey
D3

Minsk
Suzuki Boulevard M50
Любители
%
/ №44 Voytovich Ol`ga
D2

Minsk
M1nsk Skr250
Любители
%
/ №47 Dudich Vladislav
D2

Logoysk
M1nsk SKR 250
Любители
%
/ Shorets Maksim
D2

Zhodino
Lifan LF200GY - 3U
Любители
%
/ №53 Yakovlev Aleksandr
D2

Zhodino
Lifan LF200GY-3U
Любители
%
/ Danishevskiy Gleb
D2

Minsk
Minsk Lider
Любители
%
/ Tamashevskiy Artem
D3

Minsk
Minsk Lider
Любители
%
/ №4 Morgunova Sof`ya
D3

Minsk
Minsk Lider
Любители
%
/ №85 Lashkevich Andrey
D2

Zhodino
Lifan LF200GY - 3U
Любители
%
/ №19 Duka Dmitriy
D4

Vitebsk
Yamaha XV 1900 Stratoliner
Новички
%
/ №18 Makoveev Stanislav
D4

Vitebsk
Honda VT1100C2 Shadow Sabre
Новички
%
/ Goncharov Vyacheslav
N

Vitebsk
Yamaha XV1700 Road Star
Новички
%
/ Tishkevich Anna
N

Minsk
Honda CB500X
Новички
%
/ №36 Maryukhnik Sergey
D1

Khar`kov
Honda CB400 Super Four
Новички
%
/ Kozhapen`ko Sergey
D4

Minsk
Baltmotors Motard 250 DD
Новички
%
/ Shmelev Evgegiy
N

Minsk
Harley-Davidson Dyna Super Glide 1584
Новички
%
/ №77 Kravchuk Dmitriy
D4

Zhodino
Минск D4
Новички
%
/ №10 Luk`yanov Daniil
N

Moskva
Kayo YX 125
Новички
%
/ Konoplev Yan
D4

Minsk
Apollo Rfz 125 cc
Новички
%
/ №11 Amirov Renat
N

Minsk
KXD 110
Новички
%
/ №15 Sorokina Polina
N

Minsk
Irbis 125
Новички
%
/ №30 Mikhaylov Stepan
N

Minsk
KXD 110
Новички
%
/ №16 Maystruk Mikhail
N

Minsk
KXD 110
Новички
%
/ №14 Galuzo Anastasiya
N

Minsk
KXD 110
Новички
%
/ №12 Golodnov Timur
N

Minsk
Kxd 50
Новички
%
/ №23 Shikhantsov Ivan
D1

Minsk
Bajaj Boxer BM 150
Спортсмены
%
/ №73 Tereshenkov Maksim
D1

Vitebsk
Kawasaki ER-5
Спортсмены
%
/ №60 Balan Evgeniy
D1

Vitebsk
Kawasaki Z1000SX
Спортсмены
%
/ №13 Kucherenko Oleksii
C3

Kiev
Suzuki DR-Z400SM
Спортсмены
%
/ №56 Gaysenok Vladimir
D1

Minsk
Honda Cbf500
Спортсмены
%
/ №42 Shabalov Anton
D1

Kiev
KTM Duke 390
Спортсмены
%
/ №99 Prokhorov Aleksey
D1

Smolensk
Хонда GL1800
Спортсмены
%
/ Nikitin Aleksandr
D1

Moskva
Harley-Davidson VRSCDX
Спортсмены
%
/ №9 Luk`yanova Margarita
D1

Moskva
Honda CB300R
Спортсмены
%
/ Aniskovets Anton
C3

Minsk
Minsk R250
Спортсмены
%
/ Markevich Daniil
D1

Zhodino
Lifan LF200GY-3U
Спортсмены
%
/ №22 Alfimov Vladimir
D1

Minsk
Honda CBF500 ABS
Спортсмены
%
/ №22 Alfimov Vladimir
D1

Minsk
Honda CB600F Hornet
Спортсмены
%
/ №22 Alfimov Vladimir
D1

Minsk
Honda CB400 Super Four
Спортсмены
%
/ №1 Nakhratov Egor
D1

Minsk
Minsk R250
Спортсмены
%
/ №34 Chugunova Ekaterina
D1

Minsk
Bajaj Boxer 150x
Спортсмены
%
/ №88 Khalyavskiy Aleksey
C3

Minsk
Honda Cbf500
Спортсмены
%
/ Kovalenok Mikhail
D1

Minsk
Harley Davidson spotster 1200T
Спортсмены
%
/ Serdyukov Vladimir
D1

Minsk
Minsk R250
Спортсмены
%
/ Chuykov Danila
D1

Minsk
Bajaj Boxer x150
Спортсмены
%
/ №79 Voytekhovich Veronika
D1

Minsk
Minsk R250
Спортсмены
%
/ №86 Zhoyd` Andrey
B

Minsk
Kawasaki Z750
ПРО
%
/ Rogovoy Maksim
C1

Minsk
Unknown Unknown
ПРО
%
/ №24 Shcheglov Aleksandr
C1

Vitebsk
Kawasaki ER-6f
ПРО
%
/ №96 Mikhet Anton
B

Minsk
Suzuki GSX-R1000
ПРО
%
/ №7 Kunitsyn Vasily
C2

Minsk
Suzuki GSX-R750 SRAD
ПРО
%
/ №40 Veremeychik Roman
C2

Svisloch`
Kawasaki ZX6R
ПРО
%
/ №32 Figurin Pavel
C1

Minsk
Suzuki GSX-R750
ПРО
%
/ №8 Lysenko Dmitriy
B

Kiev
Honda CBR600RR
ПРО
%
/ №62 Kozlovskiy Viktor
C1

Druzhnyy
Suzuki GSX-R750
ПРО
%
/ №5 Pavlyutin Maksim
C2

Khar`kov
Yamaha MT-07
ПРО
%
/ Tarasyuk Oleg
C2

Svisloch`
Yamaha FZS 600
ПРО
%
/ №21 Shkurko Vladislav
C2

Kiev
SUZUKI GSX-R 750
ПРО
%
/ №25 Tabala Vlad
C2

Kiev
Kawasaki Z250SL
ПРО
%
/ №28 Porshnev Konstantin
C1

Sankt-Peterburg
Honda CBR600F4i
ПРО
%
/ №2 Chernyshev Egor
B

Ekaterinburg
Husqvarna SUPERMOTO 701
ПРО
%
/ Voytekhovich Elena
C1

Minsk
Honda CB 500
ПРО
%
/ Skakun Aleksandr
C1

Minsk
Bajaj Boxer X150
ПРО
%
/ №97 Lisovskiy Aleksandr
C2

Shumilino
Minsk C4 250
ПРО
%
/ Gorbachev Sergey
C2

Minsk
Minsk R250
ПРО
%