Первый этап

Gymkhana GP 2021: stage 2
Чемпионат Беларуси по мотоджимхане 2021

Первый этап , Minsk , 29.05.2021 Past stage

Stage location: г. Минск, территория ТВЦ DiaMond City

Регламент

08:00 - 10:30 Прием заявок. Административный контроль; 
10:30 - 11:00 Собрание представителей, жеребьевка; 
11:00 - 11:50 Изучение трассы; 
12:00 - 12:30 Открытие соревнований. Брифинг; 
12:30 - 17:00 Проведение соревнований; 
17:00 - 17:30 Подведение итогов. Объявление предварительных результатов. Прием апелляций. 
17:30 - 18:00 Закрытие соревнований, награждение победителей и призеров соревнований.  

Новички, Любители, Спортсмены, Про, Командный зачет, Junior, Леди, Круизеры

Awarding class: Любители, Новички, Спортсмены, ПРО
Reference course time: 01:27.64
Time which is necessary to improve your class:
Class
Percentage
Minimum time
Maximum time
A
105%
00:00.00
01:32.01
B
105%
00:00.00
01:32.01
C1
110%
01:32.02
01:36.39
C2
115%
01:36.40
01:40.78
C3
120%
01:40.79
01:45.16
D1
130%
01:45.17
01:53.92
D2
140%
01:53.93
02:02.69
D3
150%
02:02.70
02:11.45
D4
160%
02:11.46
02:20.21
N
> 160%
02:20.22
59:59.59
Competition class: C1
Dowload in xls
Number of riders: 86
Number of riders: 86
B 1 Zhoyd` Andrey
Minsk
Kawasaki Z750 1. 01:30.49 0 01:30.49 1 103.25%
2. 01:38.50 1
C1 1 Kuleshov Aleksandr
Borisov
Suzuki GSX-R1000 1. 01:31.03 1 01:32.03 2 105.01%
2. 01:42.91 1
C1 2 But`ko Andrey
Grodno
Honda CB600S Hornet 1. 01:32.00 1 01:33.00 3 106.12%
2. 01:38.35 0
C1 3 Rogovoy Maksim
Minsk
Tinbot Электро 1. 01:33.59 0 01:33.59 4 106.79%
2. 01:37.02 0
C2 1 32 Figurin Pavel
Minsk
Suzuki GSX-R750 1. 01:34.11 0 01:34.11 5 107.38% (C1)
2. 01:42.17 0
C2 2 Voytekhovich Elena
Minsk
Minsk R250 1. 01:37.71 0 01:36.05 6 109.6% (C1)
2. 01:36.05 0
C2 3 Skakun Aleksandr
Minsk
Bajaj Boxer X150 1. 01:38.84 0 01:38.84 9 112.78%
2. 01:41.14 0
C2 4 Ignatovich Sergey
Minsk
Honda CB500 Four 1. 01:45.93 3 01:38.92 10 112.87%
2. 01:37.92 1
C2 5 7 Kunitsyn Vasily
Minsk
Suzuki GSX-R750 SRAD 1. 01:37.48 2 01:39.48 12 113.51%
2. 01:41.48 0
C2 6 40 Veremeychik Roman
Svisloch`
Kawasaki ZX6R 1. 01:38.97 1 01:39.54 13 113.58%
2. 01:39.54 0
C2 7 96 Mikhet Anton
Minsk
Racer Phantom 250 1. 59:59.99 0 01:43.71 18 118.34%
2. 01:43.71 0
C2 8 Kolokol`chikov Nikolay
Vitebsk
Racer Ranger RC200-GY8 1. 01:46.01 1 01:47.01 23 122.1%
2. 01:49.16 0
C2 9 Dymovskiy Ivan
Minsk
Bajaj Boxer BM 150 X 1. 03:15.67 0 01:52.46 30 128.32%
2. 01:52.46 0
C3 1 24 Shcheglov Aleksandr
Vitebsk
Kawasaki ER-6f 1. 01:38.01 1 01:37.40 7 111.14% (C2)
2. 01:37.40 0
C3 2 Bokhan Sergey
Minsk
Honda CB600F 1. 59:59.99 0 01:38.64 8 112.55% (C2)
2. 01:38.64 0
C3 3 62 Kozlovskiy Viktor
Druzhnyy
Suzuki GSX-R750 1. 01:38.01 1 01:39.01 11 112.97% (C2)
2. 59:59.99 0
C3 4 Chuykov Matvey
Minsk
Minsk Lider 1. 59:59.99 0 01:43.59 16 118.2%
2. 01:43.59 0
C3 5 Tarasyuk Oleg
Svisloch`
Yamaha FZS 600 1. 01:43.62 0 01:43.62 17 118.23%
2. 01:47.26 0
C3 6 Aniskovets Anton
Minsk
Minsk Lider 1. 01:45.06 0 01:45.06 20 119.88%
2. 01:45.98 1
C3 7 98 Kuchuk Aleksandr
Minsk
Minsk Lider 1. 01:56.86 0 01:56.02 37 132.38%
2. 01:56.02 0
C3 8 Miklashevskiy Artur
Minsk
Minsk Lider 1. 59:59.99 0 01:58.81 41 135.57%
2. 01:58.81 0
D1 1 69 Remizevich Maksim
Minsk
M1nsk SKR 250 1. 01:44.97 6 01:44.27 19 118.98% (C3)
2. 01:44.27 0
D1 2 Khalyavskiy Aleksey
Minsk
Minsk Lider 1. 01:45.21 0 01:45.21 21 120.05%
2. 59:59.99 0
D1 3 13 Kalinchuk Vladimir
Minsk
Bajaj Boxer 1. 01:46.64 0 01:46.64 22 121.68%
2. 01:46.98 0
D1 4 Chuykov Ivan
Minsk
Minsk Lider 1. 01:44.64 3 01:47.64 24 122.82%
2. 01:49.27 0
D1 5 Voytekhovich Veronika
Minsk
Bajaj Boxer X150 1. 02:02.66 0 01:49.67 25 125.14%
2. 01:49.67 0
D1 6 25 Mukha Viktar
Minsk
Honda VTR250 1. 01:52.94 1 01:50.98 27 126.63%
2. 01:50.98 0
D1 7 Loskot Vlada
Minsk
Minsk C4 125 1. 01:54.73 0 01:53.41 31 129.4%
2. 01:53.41 0
D1 8 27 Serdyukov Vladimir
Minsk
Минск C4 125 1. 01:57.07 0 01:53.98 32 130.05%
2. 01:50.98 3
D1 9 Kotlyarov Aleksandr
Minsk
Kawasaki Z750 1. 02:01.46 3 02:01.73 46 138.9%
2. 02:01.73 0
D1 10 Kovalenok Mikhail
Minsk
Hors Z150 1. 02:06.01 0 02:06.01 50 143.78%
2. 59:59.99 0
D1 11 Alfimov Vladimir
Minsk
Minsk Lider 1. 59:59.99 0 02:32.15 77 173.61%
2. 02:32.15 0
D1 51 Kulazhenko Sergey
Molodechno
Honda NX 650 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
D1 11 Yuzefovich Aleksey
Minsk
Minsk Scr250 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
D2 1 97 Lisovskiy Aleksandr
Shumilino
Minsk C4 250 1. 01:42.44 0 01:42.44 14 116.89% (C3)
2. 01:44.31 0
D2 2 9 Koval` Aleksandr
Minsk
Suzuki DL650 1. 59:59.99 0 01:51.80 28 127.57% (D1)
2. 01:50.80 1
D2 3 Chuykov Danila
Minsk
Minsk Lider 1. 01:55.90 0 01:54.04 33 130.12%
2. 01:54.04 0
D2 4 Balan Evgeniy
Vitebsk
Kawasaki Z1000SX 1. 01:58.15 1 01:54.20 34 130.31%
2. 01:54.20 0
D2 5 Bazhenov Konstantin
Minsk
Minsk SCR 1. 59:59.99 0 01:56.90 38 133.39%
2. 01:56.90 0
D2 6 Yankovets Nikita
Minsk
Suzuki GSF600S 1. 01:59.38 0 01:56.96 39 133.46%
2. 01:56.96 0
D2 7 65 Panasyuk Daniil
Minsk
Hors Z150 1. 02:00.84 0 02:00.84 43 137.88%
2. 02:11.31 0
D2 8 84 Boykov Pavel
Minsk
Yamaha YX600 Radian 1. 02:01.41 1 02:02.41 47 139.67%
2. 02:03.27 0
D2 9 Mutovkina Natal`ya
Minsk
Honda CB500 Four 1. 02:05.79 1 02:06.79 53 144.67%
2. 02:09.29 0
D2 10 Danishevskiy Gleb
Minsk
Minsk Lider 1. 59:59.99 0 02:10.61 60 149.03%
2. 02:10.61 0
D2 Matyushenko Maksim
Minsk
Minsk C4 250 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
D3 1 37 Logvin Pavel
Minsk
Minsk C4 250 1. 02:00.17 0 02:00.17 42 137.12% (D2)
2. 02:15.69 3
D3 2 70 Trebenok Aleksey
Minsk
Minsk X250 1. 02:01.41 0 02:01.41 44 138.53% (D2)
2. 02:07.83 6
D3 3 Kozlov Sergey
Vitebsk
Honda ST1100 1. 02:07.88 0 02:01.55 45 138.69% (D2)
2. 02:00.55 1
D3 4 Isakov Ivan
Minsk
Minsk Lider 1. 59:59.99 0 02:06.51 52 144.35%
2. 02:06.51 0
D3 5 Lebedeva Evelina
Minsk
Minsk Lider 1. 02:09.31 3 02:09.60 58 147.88%
2. 02:06.60 3
D3 6 4 Morgunova Sof`ya
Minsk
Minsk Lider 1. 02:15.74 3 02:14.45 65 153.41%
2. 02:13.45 1
D3 7 Voytekhovich Valeriya
Minsk
KXD DB 706A 1. 59:59.99 0 02:19.38 68 159.04%
2. 02:19.38 0
D3 8 Goncharova Evgeniya
Minsk
Suzuki GS500 1. 59:59.99 0 02:22.91 72 163.06%
2. 02:22.91 0
D3 9 Tamashevskiy Artem
Minsk
Minsk Lider 1. 59:59.99 0 02:30.49 76 171.71%
2. 02:30.49 0
D3 Kavats` Konstantin
Minsk
Yamaha TTR50 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
D3 54 Mandrika Roman
Minsk
Suzuki DRZ400 SM 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
D4 1 33 Khomichuk Svetlana
Minsk
Minsk C4 250 1. 02:15.39 0 02:08.34 55 146.44% (D3)
2. 02:08.34 0
D4 2 Gerasimchik Andrey
Minsk
Suzuki VZ 800 Marauder 1. 02:08.45 1 02:09.45 57 147.71% (D3)
2. 02:18.60 0
D4 3 19 Duka Dmitriy
Vitebsk
Yamaha XV 1900 Stratoliner 1. 02:16.48 0 02:12.33 61 150.99%
2. 02:12.33 0
D4 4 23 Halinskaya Katsiaryna
Vitebsk
HONDA VT750 Shadow ACE 1. 02:14.26 0 02:14.26 64 153.19%
2. 02:21.84 0
N 1 Sborovskiy Maksim
Minsk
Minsk Skr250 1. 01:49.44 0 01:43.10 15 117.64% (C3)
2. 01:43.10 0
N 2 Dolgiy Sergey
Minsk
Kawasaki EX650 1. 01:51.43 1 01:50.44 26 126.02% (D1)
2. 01:50.44 0
N 3 73 Tereshenkov Maksim
Vitebsk
Kawasaki ER-5 1. 01:51.90 0 01:51.90 29 127.68% (D1)
2. 01:58.40 0
N 4 1 Nakhratov Egor
Minsk
Minsk C125 1. 01:55.74 0 01:55.74 35 132.06% (D2)
2. 02:00.24 0
N 5 43 Dudich Vladislav
Logoysk
M1nsk SKR 250 1. 01:55.86 0 01:55.86 36 132.2% (D2)
2. 02:00.59 1
N 6 Larina Oksana
Minsk
Honda CBR250R 1. 01:57.44 1 01:58.44 40 135.14% (D2)
2. 59:59.99 0
N 7 Fomich Aleksandr
Minsk
Yamaha XSR900 1. 59:59.99 0 02:03.99 48 141.48% (D3)
2. 02:00.99 3
N 8 20 Markevich Daniil
Zhodino
Lifan LF200GY-3U 1. 02:04.80 0 02:04.80 49 142.4% (D3)
2. 02:13.06 0
N 9 Petrashevskiy Sergey
Minsk
M1nsk SKR 250 1. 02:05.32 1 02:06.32 51 144.14% (D3)
2. 02:13.43 0
N 10 Chugunova Ekaterina
Minsk
Minsk Lider 1. 02:13.56 0 02:08.32 54 146.42% (D3)
2. 02:08.32 0
N 11 10 Shorets Maksim
Zhodino
Lifan LF200GY - 3U 1. 02:10.14 0 02:08.61 56 146.75% (D3)
2. 02:08.61 0
N 12 Voytovich Ol`ga
Minsk
M1nsk Skr250 1. 02:10.48 0 02:10.48 59 148.88% (D3)
2. 02:12.00 0
N 13 66 Nezhevets Ekaterina
Minsk
M1nsk SKR 250 1. 02:16.45 0 02:12.34 62 151% (D4)
2. 02:12.34 0
N 14 Lashkevich Andrey
Zhodino
Lifan LF200GY - 3U 1. 02:13.50 0 02:13.50 63 152.33% (D4)
2. 02:17.03 0
N 15 79 Bykov Vadim
Minsk
Minsk C4 250 1. 02:14.94 3 02:17.17 66 156.52% (D4)
2. 02:17.17 0
N 16 Sergeychik Maksim
Minsk
Minsk D250 1. 02:19.60 0 02:17.56 67 156.96% (D4)
2. 02:17.56 0
N 17 Kravchenko Nikolay
Minsk
Yamaha YBR 125 1. 02:22.40 1 02:20.03 69 159.78% (D4)
2. 02:20.03 0
N 18 77 Shilov Arseniy
Minsk
Suzuki DR-Z400SM 1. 02:24.81 0 02:21.86 70 161.87%
2. 02:21.86 0
N 19 44 Kozhapen`ko Sergey
Minsk
Baltmotors Motard 250 DD 1. 02:24.79 0 02:22.00 71 162.03%
2. 02:22.00 0
N 20 8 Yanskiy Ivan
Minsk
Минск C4 1. 02:23.63 7 02:24.47 73 164.84%
2. 02:20.47 4
N 21 99 Kizin Petr
Minsk
Honda CBF500A 1. 02:28.77 1 02:27.20 74 167.96%
2. 02:27.20 0
N 22 12 Ivanovich Viktor
Minsk
Yamaha XVS 1100 1. 02:25.40 3 02:28.40 75 169.33%
2. 02:31.85 0
N 23 Shkadarevich Vyacheslav
Minsk
Yamaha FZ6R 1. 02:35.33 3 02:38.33 78 180.66%
2. 59:59.99 0
N 24 14 Kuvardina Tat`yana
Minsk
Honda CBR600F4i 1. 02:52.93 0 02:42.29 79 185.18%
2. 02:42.29 0
N 25 Goryuchko Konstantin
Minsk
Минск Пионер 1. 59:59.99 0 02:48.38 80 192.13%
2. 02:48.38 0
N 72 Volchek Evgeniya
Minsk
Минск x250 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 Zhoyd` Andrey
Minsk
Kawasaki Z750
B
01:30.49
01:38.50 +1
01:30.49
103.25%
2 / 1 Kuleshov Aleksandr
Borisov
Suzuki GSX-R1000
C1
01:31.03 +1
01:42.91 +1
01:32.03
105.01%
3 / 2 But`ko Andrey
Grodno
Honda CB600S Hornet
C1
01:32.00 +1
01:38.35
01:33.00
106.12%
4 / 3 Rogovoy Maksim
Minsk
Tinbot Электро
C1
01:33.59
01:37.02
01:33.59
106.79%
5 / 1 №32 Figurin Pavel
Minsk
Suzuki GSX-R750
C2
01:34.11
01:42.17
01:34.11
107.38% (C1)
6 / 2 Voytekhovich Elena
Minsk
Minsk R250
C2
01:37.71
01:36.05
01:36.05
109.6% (C1)
9 / 3 Skakun Aleksandr
Minsk
Bajaj Boxer X150
C2
01:38.84
01:41.14
01:38.84
112.78%
10 / 4 Ignatovich Sergey
Minsk
Honda CB500 Four
C2
01:45.93 +3
01:37.92 +1
01:38.92
112.87%
12 / 5 №7 Kunitsyn Vasily
Minsk
Suzuki GSX-R750 SRAD
C2
01:37.48 +2
01:41.48
01:39.48
113.51%
13 / 6 №40 Veremeychik Roman
Svisloch`
Kawasaki ZX6R
C2
01:38.97 +1
01:39.54
01:39.54
113.58%
18 / 7 №96 Mikhet Anton
Minsk
Racer Phantom 250
C2
59:59.99
01:43.71
01:43.71
118.34%
23 / 8 Kolokol`chikov Nikolay
Vitebsk
Racer Ranger RC200-GY8
C2
01:46.01 +1
01:49.16
01:47.01
122.1%
30 / 9 Dymovskiy Ivan
Minsk
Bajaj Boxer BM 150 X
C2
03:15.67
01:52.46
01:52.46
128.32%
7 / 1 №24 Shcheglov Aleksandr
Vitebsk
Kawasaki ER-6f
C3
01:38.01 +1
01:37.40
01:37.40
111.14% (C2)
8 / 2 Bokhan Sergey
Minsk
Honda CB600F
C3
59:59.99
01:38.64
01:38.64
112.55% (C2)
11 / 3 №62 Kozlovskiy Viktor
Druzhnyy
Suzuki GSX-R750
C3
01:38.01 +1
59:59.99
01:39.01
112.97% (C2)
16 / 4 Chuykov Matvey
Minsk
Minsk Lider
C3
59:59.99
01:43.59
01:43.59
118.2%
17 / 5 Tarasyuk Oleg
Svisloch`
Yamaha FZS 600
C3
01:43.62
01:47.26
01:43.62
118.23%
20 / 6 Aniskovets Anton
Minsk
Minsk Lider
C3
01:45.06
01:45.98 +1
01:45.06
119.88%
37 / 7 №98 Kuchuk Aleksandr
Minsk
Minsk Lider
C3
01:56.86
01:56.02
01:56.02
132.38%
41 / 8 Miklashevskiy Artur
Minsk
Minsk Lider
C3
59:59.99
01:58.81
01:58.81
135.57%
19 / 1 №69 Remizevich Maksim
Minsk
M1nsk SKR 250
D1
01:44.97 +6
01:44.27
01:44.27
118.98% (C3)
21 / 2 Khalyavskiy Aleksey
Minsk
Minsk Lider
D1
01:45.21
59:59.99
01:45.21
120.05%
22 / 3 №13 Kalinchuk Vladimir
Minsk
Bajaj Boxer
D1
01:46.64
01:46.98
01:46.64
121.68%
24 / 4 Chuykov Ivan
Minsk
Minsk Lider
D1
01:44.64 +3
01:49.27
01:47.64
122.82%
25 / 5 Voytekhovich Veronika
Minsk
Bajaj Boxer X150
D1
02:02.66
01:49.67
01:49.67
125.14%
27 / 6 №25 Mukha Viktar
Minsk
Honda VTR250
D1
01:52.94 +1
01:50.98
01:50.98
126.63%
31 / 7 Loskot Vlada
Minsk
Minsk C4 125
D1
01:54.73
01:53.41
01:53.41
129.4%
32 / 8 №27 Serdyukov Vladimir
Minsk
Минск C4 125
D1
01:57.07
01:50.98 +3
01:53.98
130.05%
46 / 9 Kotlyarov Aleksandr
Minsk
Kawasaki Z750
D1
02:01.46 +3
02:01.73
02:01.73
138.9%
50 / 10 Kovalenok Mikhail
Minsk
Hors Z150
D1
02:06.01
59:59.99
02:06.01
143.78%
77 / 11 Alfimov Vladimir
Minsk
Minsk Lider
D1
59:59.99
02:32.15
02:32.15
173.61%
/ №51 Kulazhenko Sergey
Molodechno
Honda NX 650
D1
59:59.99
59:59.99
%
/ №11 Yuzefovich Aleksey
Minsk
Minsk Scr250
D1
59:59.99
59:59.99
%
14 / 1 №97 Lisovskiy Aleksandr
Shumilino
Minsk C4 250
D2
01:42.44
01:44.31
01:42.44
116.89% (C3)
28 / 2 №9 Koval` Aleksandr
Minsk
Suzuki DL650
D2
59:59.99
01:50.80 +1
01:51.80
127.57% (D1)
33 / 3 Chuykov Danila
Minsk
Minsk Lider
D2
01:55.90
01:54.04
01:54.04
130.12%
34 / 4 Balan Evgeniy
Vitebsk
Kawasaki Z1000SX
D2
01:58.15 +1
01:54.20
01:54.20
130.31%
38 / 5 Bazhenov Konstantin
Minsk
Minsk SCR
D2
59:59.99
01:56.90
01:56.90
133.39%
39 / 6 Yankovets Nikita
Minsk
Suzuki GSF600S
D2
01:59.38
01:56.96
01:56.96
133.46%
43 / 7 №65 Panasyuk Daniil
Minsk
Hors Z150
D2
02:00.84
02:11.31
02:00.84
137.88%
47 / 8 №84 Boykov Pavel
Minsk
Yamaha YX600 Radian
D2
02:01.41 +1
02:03.27
02:02.41
139.67%
53 / 9 Mutovkina Natal`ya
Minsk
Honda CB500 Four
D2
02:05.79 +1
02:09.29
02:06.79
144.67%
60 / 10 Danishevskiy Gleb
Minsk
Minsk Lider
D2
59:59.99
02:10.61
02:10.61
149.03%
/ Matyushenko Maksim
Minsk
Minsk C4 250
D2
59:59.99
59:59.99
%
42 / 1 №37 Logvin Pavel
Minsk
Minsk C4 250
D3
02:00.17
02:15.69 +3
02:00.17
137.12% (D2)
44 / 2 №70 Trebenok Aleksey
Minsk
Minsk X250
D3
02:01.41
02:07.83 +6
02:01.41
138.53% (D2)
45 / 3 Kozlov Sergey
Vitebsk
Honda ST1100
D3
02:07.88
02:00.55 +1
02:01.55
138.69% (D2)
52 / 4 Isakov Ivan
Minsk
Minsk Lider
D3
59:59.99
02:06.51
02:06.51
144.35%
58 / 5 Lebedeva Evelina
Minsk
Minsk Lider
D3
02:09.31 +3
02:06.60 +3
02:09.60
147.88%
65 / 6 №4 Morgunova Sof`ya
Minsk
Minsk Lider
D3
02:15.74 +3
02:13.45 +1
02:14.45
153.41%
68 / 7 Voytekhovich Valeriya
Minsk
KXD DB 706A
D3
59:59.99
02:19.38
02:19.38
159.04%
72 / 8 Goncharova Evgeniya
Minsk
Suzuki GS500
D3
59:59.99
02:22.91
02:22.91
163.06%
76 / 9 Tamashevskiy Artem
Minsk
Minsk Lider
D3
59:59.99
02:30.49
02:30.49
171.71%
/ Kavats` Konstantin
Minsk
Yamaha TTR50
D3
59:59.99
59:59.99
%
/ №54 Mandrika Roman
Minsk
Suzuki DRZ400 SM
D3
59:59.99
59:59.99
%
55 / 1 №33 Khomichuk Svetlana
Minsk
Minsk C4 250
D4
02:15.39
02:08.34
02:08.34
146.44% (D3)
57 / 2 Gerasimchik Andrey
Minsk
Suzuki VZ 800 Marauder
D4
02:08.45 +1
02:18.60
02:09.45
147.71% (D3)
61 / 3 №19 Duka Dmitriy
Vitebsk
Yamaha XV 1900 Stratoliner
D4
02:16.48
02:12.33
02:12.33
150.99%
64 / 4 №23 Halinskaya Katsiaryna
Vitebsk
HONDA VT750 Shadow ACE
D4
02:14.26
02:21.84
02:14.26
153.19%
15 / 1 Sborovskiy Maksim
Minsk
Minsk Skr250
N
01:49.44
01:43.10
01:43.10
117.64% (C3)
26 / 2 Dolgiy Sergey
Minsk
Kawasaki EX650
N
01:51.43 +1
01:50.44
01:50.44
126.02% (D1)
29 / 3 №73 Tereshenkov Maksim
Vitebsk
Kawasaki ER-5
N
01:51.90
01:58.40
01:51.90
127.68% (D1)
35 / 4 №1 Nakhratov Egor
Minsk
Minsk C125
N
01:55.74
02:00.24
01:55.74
132.06% (D2)
36 / 5 №43 Dudich Vladislav
Logoysk
M1nsk SKR 250
N
01:55.86
02:00.59 +1
01:55.86
132.2% (D2)
40 / 6 Larina Oksana
Minsk
Honda CBR250R
N
01:57.44 +1
59:59.99
01:58.44
135.14% (D2)
48 / 7 Fomich Aleksandr
Minsk
Yamaha XSR900
N
59:59.99
02:00.99 +3
02:03.99
141.48% (D3)
49 / 8 №20 Markevich Daniil
Zhodino
Lifan LF200GY-3U
N
02:04.80
02:13.06
02:04.80
142.4% (D3)
51 / 9 Petrashevskiy Sergey
Minsk
M1nsk SKR 250
N
02:05.32 +1
02:13.43
02:06.32
144.14% (D3)
54 / 10 Chugunova Ekaterina
Minsk
Minsk Lider
N
02:13.56
02:08.32
02:08.32
146.42% (D3)
56 / 11 №10 Shorets Maksim
Zhodino
Lifan LF200GY - 3U
N
02:10.14
02:08.61
02:08.61
146.75% (D3)
59 / 12 Voytovich Ol`ga
Minsk
M1nsk Skr250
N
02:10.48
02:12.00
02:10.48
148.88% (D3)
62 / 13 №66 Nezhevets Ekaterina
Minsk
M1nsk SKR 250
N
02:16.45
02:12.34
02:12.34
151% (D4)
63 / 14 Lashkevich Andrey
Zhodino
Lifan LF200GY - 3U
N
02:13.50
02:17.03
02:13.50
152.33% (D4)
66 / 15 №79 Bykov Vadim
Minsk
Minsk C4 250
N
02:14.94 +3
02:17.17
02:17.17
156.52% (D4)
67 / 16 Sergeychik Maksim
Minsk
Minsk D250
N
02:19.60
02:17.56
02:17.56
156.96% (D4)
69 / 17 Kravchenko Nikolay
Minsk
Yamaha YBR 125
N
02:22.40 +1
02:20.03
02:20.03
159.78% (D4)
70 / 18 №77 Shilov Arseniy
Minsk
Suzuki DR-Z400SM
N
02:24.81
02:21.86
02:21.86
161.87%
71 / 19 №44 Kozhapen`ko Sergey
Minsk
Baltmotors Motard 250 DD
N
02:24.79
02:22.00
02:22.00
162.03%
73 / 20 №8 Yanskiy Ivan
Minsk
Минск C4
N
02:23.63 +7
02:20.47 +4
02:24.47
164.84%
74 / 21 №99 Kizin Petr
Minsk
Honda CBF500A
N
02:28.77 +1
02:27.20
02:27.20
167.96%
75 / 22 №12 Ivanovich Viktor
Minsk
Yamaha XVS 1100
N
02:25.40 +3
02:31.85
02:28.40
169.33%
78 / 23 Shkadarevich Vyacheslav
Minsk
Yamaha FZ6R
N
02:35.33 +3
59:59.99
02:38.33
180.66%
79 / 24 №14 Kuvardina Tat`yana
Minsk
Honda CBR600F4i
N
02:52.93
02:42.29
02:42.29
185.18%
80 / 25 Goryuchko Konstantin
Minsk
Минск Пионер
N
59:59.99
02:48.38
02:48.38
192.13%
/ №72 Volchek Evgeniya
Minsk
Минск x250
N
59:59.99
59:59.99
%
Number of riders: 86
Number of riders: 86
Любители 1 97 Lisovskiy Aleksandr
Shumilino
Minsk C4 250 1. 01:42.44 0 01:42.44 14 116.89% (C3)
2. 01:44.31 0
Любители 2 9 Koval` Aleksandr
Minsk
Suzuki DL650 1. 59:59.99 0 01:51.80 28 127.57% (D1)
2. 01:50.80 1
Любители 3 Chuykov Danila
Minsk
Minsk Lider 1. 01:55.90 0 01:54.04 33 130.12%
2. 01:54.04 0
Любители 4 Balan Evgeniy
Vitebsk
Kawasaki Z1000SX 1. 01:58.15 1 01:54.20 34 130.31%
2. 01:54.20 0
Любители 5 Bazhenov Konstantin
Minsk
Minsk SCR 1. 59:59.99 0 01:56.90 38 133.39%
2. 01:56.90 0
Любители 6 Yankovets Nikita
Minsk
Suzuki GSF600S 1. 01:59.38 0 01:56.96 39 133.46%
2. 01:56.96 0
Любители 7 37 Logvin Pavel
Minsk
Minsk C4 250 1. 02:00.17 0 02:00.17 42 137.12% (D2)
2. 02:15.69 3
Любители 8 65 Panasyuk Daniil
Minsk
Hors Z150 1. 02:00.84 0 02:00.84 43 137.88%
2. 02:11.31 0
Любители 9 70 Trebenok Aleksey
Minsk
Minsk X250 1. 02:01.41 0 02:01.41 44 138.53% (D2)
2. 02:07.83 6
Любители 10 Kozlov Sergey
Vitebsk
Honda ST1100 1. 02:07.88 0 02:01.55 45 138.69% (D2)
2. 02:00.55 1
Любители 11 84 Boykov Pavel
Minsk
Yamaha YX600 Radian 1. 02:01.41 1 02:02.41 47 139.67%
2. 02:03.27 0
Любители 12 Isakov Ivan
Minsk
Minsk Lider 1. 59:59.99 0 02:06.51 52 144.35%
2. 02:06.51 0
Любители 13 Mutovkina Natal`ya
Minsk
Honda CB500 Four 1. 02:05.79 1 02:06.79 53 144.67%
2. 02:09.29 0
Любители 14 Lebedeva Evelina
Minsk
Minsk Lider 1. 02:09.31 3 02:09.60 58 147.88%
2. 02:06.60 3
Любители 15 Danishevskiy Gleb
Minsk
Minsk Lider 1. 59:59.99 0 02:10.61 60 149.03%
2. 02:10.61 0
Любители 16 4 Morgunova Sof`ya
Minsk
Minsk Lider 1. 02:15.74 3 02:14.45 65 153.41%
2. 02:13.45 1
Любители 17 Voytekhovich Valeriya
Minsk
KXD DB 706A 1. 59:59.99 0 02:19.38 68 159.04%
2. 02:19.38 0
Любители 18 Goncharova Evgeniya
Minsk
Suzuki GS500 1. 59:59.99 0 02:22.91 72 163.06%
2. 02:22.91 0
Любители 19 Tamashevskiy Artem
Minsk
Minsk Lider 1. 59:59.99 0 02:30.49 76 171.71%
2. 02:30.49 0
Любители Kavats` Konstantin
Minsk
Yamaha TTR50 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Любители 54 Mandrika Roman
Minsk
Suzuki DRZ400 SM 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Любители Matyushenko Maksim
Minsk
Minsk C4 250 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Новички 1 Sborovskiy Maksim
Minsk
Minsk Skr250 1. 01:49.44 0 01:43.10 15 117.64% (C3)
2. 01:43.10 0
Новички 2 Dolgiy Sergey
Minsk
Kawasaki EX650 1. 01:51.43 1 01:50.44 26 126.02% (D1)
2. 01:50.44 0
Новички 3 73 Tereshenkov Maksim
Vitebsk
Kawasaki ER-5 1. 01:51.90 0 01:51.90 29 127.68% (D1)
2. 01:58.40 0
Новички 4 1 Nakhratov Egor
Minsk
Minsk C125 1. 01:55.74 0 01:55.74 35 132.06% (D2)
2. 02:00.24 0
Новички 5 43 Dudich Vladislav
Logoysk
M1nsk SKR 250 1. 01:55.86 0 01:55.86 36 132.2% (D2)
2. 02:00.59 1
Новички 6 Larina Oksana
Minsk
Honda CBR250R 1. 01:57.44 1 01:58.44 40 135.14% (D2)
2. 59:59.99 0
Новички 7 Fomich Aleksandr
Minsk
Yamaha XSR900 1. 59:59.99 0 02:03.99 48 141.48% (D3)
2. 02:00.99 3
Новички 8 20 Markevich Daniil
Zhodino
Lifan LF200GY-3U 1. 02:04.80 0 02:04.80 49 142.4% (D3)
2. 02:13.06 0
Новички 9 Petrashevskiy Sergey
Minsk
M1nsk SKR 250 1. 02:05.32 1 02:06.32 51 144.14% (D3)
2. 02:13.43 0
Новички 10 Chugunova Ekaterina
Minsk
Minsk Lider 1. 02:13.56 0 02:08.32 54 146.42% (D3)
2. 02:08.32 0
Новички 11 33 Khomichuk Svetlana
Minsk
Minsk C4 250 1. 02:15.39 0 02:08.34 55 146.44% (D3)
2. 02:08.34 0
Новички 12 10 Shorets Maksim
Zhodino
Lifan LF200GY - 3U 1. 02:10.14 0 02:08.61 56 146.75% (D3)
2. 02:08.61 0
Новички 13 Gerasimchik Andrey
Minsk
Suzuki VZ 800 Marauder 1. 02:08.45 1 02:09.45 57 147.71% (D3)
2. 02:18.60 0
Новички 14 Voytovich Ol`ga
Minsk
M1nsk Skr250 1. 02:10.48 0 02:10.48 59 148.88% (D3)
2. 02:12.00 0
Новички 15 19 Duka Dmitriy
Vitebsk
Yamaha XV 1900 Stratoliner 1. 02:16.48 0 02:12.33 61 150.99%
2. 02:12.33 0
Новички 16 66 Nezhevets Ekaterina
Minsk
M1nsk SKR 250 1. 02:16.45 0 02:12.34 62 151% (D4)
2. 02:12.34 0
Новички 17 Lashkevich Andrey
Zhodino
Lifan LF200GY - 3U 1. 02:13.50 0 02:13.50 63 152.33% (D4)
2. 02:17.03 0
Новички 18 23 Halinskaya Katsiaryna
Vitebsk
HONDA VT750 Shadow ACE 1. 02:14.26 0 02:14.26 64 153.19%
2. 02:21.84 0
Новички 19 79 Bykov Vadim
Minsk
Minsk C4 250 1. 02:14.94 3 02:17.17 66 156.52% (D4)
2. 02:17.17 0
Новички 20 Sergeychik Maksim
Minsk
Minsk D250 1. 02:19.60 0 02:17.56 67 156.96% (D4)
2. 02:17.56 0
Новички 21 Kravchenko Nikolay
Minsk
Yamaha YBR 125 1. 02:22.40 1 02:20.03 69 159.78% (D4)
2. 02:20.03 0
Новички 22 77 Shilov Arseniy
Minsk
Suzuki DR-Z400SM 1. 02:24.81 0 02:21.86 70 161.87%
2. 02:21.86 0
Новички 23 44 Kozhapen`ko Sergey
Minsk
Baltmotors Motard 250 DD 1. 02:24.79 0 02:22.00 71 162.03%
2. 02:22.00 0
Новички 24 8 Yanskiy Ivan
Minsk
Минск C4 1. 02:23.63 7 02:24.47 73 164.84%
2. 02:20.47 4
Новички 25 99 Kizin Petr
Minsk
Honda CBF500A 1. 02:28.77 1 02:27.20 74 167.96%
2. 02:27.20 0
Новички 26 12 Ivanovich Viktor
Minsk
Yamaha XVS 1100 1. 02:25.40 3 02:28.40 75 169.33%
2. 02:31.85 0
Новички 27 Shkadarevich Vyacheslav
Minsk
Yamaha FZ6R 1. 02:35.33 3 02:38.33 78 180.66%
2. 59:59.99 0
Новички 28 14 Kuvardina Tat`yana
Minsk
Honda CBR600F4i 1. 02:52.93 0 02:42.29 79 185.18%
2. 02:42.29 0
Новички 29 Goryuchko Konstantin
Minsk
Минск Пионер 1. 59:59.99 0 02:48.38 80 192.13%
2. 02:48.38 0
Новички 72 Volchek Evgeniya
Minsk
Минск x250 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Спортсмены 1 24 Shcheglov Aleksandr
Vitebsk
Kawasaki ER-6f 1. 01:38.01 1 01:37.40 7 111.14% (C2)
2. 01:37.40 0
Спортсмены 2 Bokhan Sergey
Minsk
Honda CB600F 1. 59:59.99 0 01:38.64 8 112.55% (C2)
2. 01:38.64 0
Спортсмены 3 62 Kozlovskiy Viktor
Druzhnyy
Suzuki GSX-R750 1. 01:38.01 1 01:39.01 11 112.97% (C2)
2. 59:59.99 0
Спортсмены 4 Chuykov Matvey
Minsk
Minsk Lider 1. 59:59.99 0 01:43.59 16 118.2%
2. 01:43.59 0
Спортсмены 5 Tarasyuk Oleg
Svisloch`
Yamaha FZS 600 1. 01:43.62 0 01:43.62 17 118.23%
2. 01:47.26 0
Спортсмены 6 69 Remizevich Maksim
Minsk
M1nsk SKR 250 1. 01:44.97 6 01:44.27 19 118.98% (C3)
2. 01:44.27 0
Спортсмены 7 Aniskovets Anton
Minsk
Minsk Lider 1. 01:45.06 0 01:45.06 20 119.88%
2. 01:45.98 1
Спортсмены 8 Khalyavskiy Aleksey
Minsk
Minsk Lider 1. 01:45.21 0 01:45.21 21 120.05%
2. 59:59.99 0
Спортсмены 9 13 Kalinchuk Vladimir
Minsk
Bajaj Boxer 1. 01:46.64 0 01:46.64 22 121.68%
2. 01:46.98 0
Спортсмены 10 Chuykov Ivan
Minsk
Minsk Lider 1. 01:44.64 3 01:47.64 24 122.82%
2. 01:49.27 0
Спортсмены 11 Voytekhovich Veronika
Minsk
Bajaj Boxer X150 1. 02:02.66 0 01:49.67 25 125.14%
2. 01:49.67 0
Спортсмены 12 25 Mukha Viktar
Minsk
Honda VTR250 1. 01:52.94 1 01:50.98 27 126.63%
2. 01:50.98 0
Спортсмены 13 Loskot Vlada
Minsk
Minsk C4 125 1. 01:54.73 0 01:53.41 31 129.4%
2. 01:53.41 0
Спортсмены 14 27 Serdyukov Vladimir
Minsk
Минск C4 125 1. 01:57.07 0 01:53.98 32 130.05%
2. 01:50.98 3
Спортсмены 15 98 Kuchuk Aleksandr
Minsk
Minsk Lider 1. 01:56.86 0 01:56.02 37 132.38%
2. 01:56.02 0
Спортсмены 16 Miklashevskiy Artur
Minsk
Minsk Lider 1. 59:59.99 0 01:58.81 41 135.57%
2. 01:58.81 0
Спортсмены 17 Kotlyarov Aleksandr
Minsk
Kawasaki Z750 1. 02:01.46 3 02:01.73 46 138.9%
2. 02:01.73 0
Спортсмены 18 Kovalenok Mikhail
Minsk
Hors Z150 1. 02:06.01 0 02:06.01 50 143.78%
2. 59:59.99 0
Спортсмены 19 Alfimov Vladimir
Minsk
Minsk Lider 1. 59:59.99 0 02:32.15 77 173.61%
2. 02:32.15 0
Спортсмены 51 Kulazhenko Sergey
Molodechno
Honda NX 650 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Спортсмены 11 Yuzefovich Aleksey
Minsk
Minsk Scr250 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
ПРО 1 Zhoyd` Andrey
Minsk
Kawasaki Z750 1. 01:30.49 0 01:30.49 1 103.25%
2. 01:38.50 1
ПРО 2 Kuleshov Aleksandr
Borisov
Suzuki GSX-R1000 1. 01:31.03 1 01:32.03 2 105.01%
2. 01:42.91 1
ПРО 3 But`ko Andrey
Grodno
Honda CB600S Hornet 1. 01:32.00 1 01:33.00 3 106.12%
2. 01:38.35 0
ПРО 4 Rogovoy Maksim
Minsk
Tinbot Электро 1. 01:33.59 0 01:33.59 4 106.79%
2. 01:37.02 0
ПРО 5 32 Figurin Pavel
Minsk
Suzuki GSX-R750 1. 01:34.11 0 01:34.11 5 107.38% (C1)
2. 01:42.17 0
ПРО 6 Voytekhovich Elena
Minsk
Minsk R250 1. 01:37.71 0 01:36.05 6 109.6% (C1)
2. 01:36.05 0
ПРО 7 Skakun Aleksandr
Minsk
Bajaj Boxer X150 1. 01:38.84 0 01:38.84 9 112.78%
2. 01:41.14 0
ПРО 8 Ignatovich Sergey
Minsk
Honda CB500 Four 1. 01:45.93 3 01:38.92 10 112.87%
2. 01:37.92 1
ПРО 9 7 Kunitsyn Vasily
Minsk
Suzuki GSX-R750 SRAD 1. 01:37.48 2 01:39.48 12 113.51%
2. 01:41.48 0
ПРО 10 40 Veremeychik Roman
Svisloch`
Kawasaki ZX6R 1. 01:38.97 1 01:39.54 13 113.58%
2. 01:39.54 0
ПРО 11 96 Mikhet Anton
Minsk
Racer Phantom 250 1. 59:59.99 0 01:43.71 18 118.34%
2. 01:43.71 0
ПРО 12 Kolokol`chikov Nikolay
Vitebsk
Racer Ranger RC200-GY8 1. 01:46.01 1 01:47.01 23 122.1%
2. 01:49.16 0
ПРО 13 Dymovskiy Ivan
Minsk
Bajaj Boxer BM 150 X 1. 03:15.67 0 01:52.46 30 128.32%
2. 01:52.46 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
14 / 1 №97 Lisovskiy Aleksandr
Shumilino
Minsk C4 250
Любители
01:42.44
01:44.31
01:42.44
116.89% (C3)
28 / 2 №9 Koval` Aleksandr
Minsk
Suzuki DL650
Любители
59:59.99
01:50.80 +1
01:51.80
127.57% (D1)
33 / 3 Chuykov Danila
Minsk
Minsk Lider
Любители
01:55.90
01:54.04
01:54.04
130.12%
34 / 4 Balan Evgeniy
Vitebsk
Kawasaki Z1000SX
Любители
01:58.15 +1
01:54.20
01:54.20
130.31%
38 / 5 Bazhenov Konstantin
Minsk
Minsk SCR
Любители
59:59.99
01:56.90
01:56.90
133.39%
39 / 6 Yankovets Nikita
Minsk
Suzuki GSF600S
Любители
01:59.38
01:56.96
01:56.96
133.46%
42 / 7 №37 Logvin Pavel
Minsk
Minsk C4 250
Любители
02:00.17
02:15.69 +3
02:00.17
137.12% (D2)
43 / 8 №65 Panasyuk Daniil
Minsk
Hors Z150
Любители
02:00.84
02:11.31
02:00.84
137.88%
44 / 9 №70 Trebenok Aleksey
Minsk
Minsk X250
Любители
02:01.41
02:07.83 +6
02:01.41
138.53% (D2)
45 / 10 Kozlov Sergey
Vitebsk
Honda ST1100
Любители
02:07.88
02:00.55 +1
02:01.55
138.69% (D2)
47 / 11 №84 Boykov Pavel
Minsk
Yamaha YX600 Radian
Любители
02:01.41 +1
02:03.27
02:02.41
139.67%
52 / 12 Isakov Ivan
Minsk
Minsk Lider
Любители
59:59.99
02:06.51
02:06.51
144.35%
53 / 13 Mutovkina Natal`ya
Minsk
Honda CB500 Four
Любители
02:05.79 +1
02:09.29
02:06.79
144.67%
58 / 14 Lebedeva Evelina
Minsk
Minsk Lider
Любители
02:09.31 +3
02:06.60 +3
02:09.60
147.88%
60 / 15 Danishevskiy Gleb
Minsk
Minsk Lider
Любители
59:59.99
02:10.61
02:10.61
149.03%
65 / 16 №4 Morgunova Sof`ya
Minsk
Minsk Lider
Любители
02:15.74 +3
02:13.45 +1
02:14.45
153.41%
68 / 17 Voytekhovich Valeriya
Minsk
KXD DB 706A
Любители
59:59.99
02:19.38
02:19.38
159.04%
72 / 18 Goncharova Evgeniya
Minsk
Suzuki GS500
Любители
59:59.99
02:22.91
02:22.91
163.06%
76 / 19 Tamashevskiy Artem
Minsk
Minsk Lider
Любители
59:59.99
02:30.49
02:30.49
171.71%
/ Kavats` Konstantin
Minsk
Yamaha TTR50
Любители
59:59.99
59:59.99
%
/ №54 Mandrika Roman
Minsk
Suzuki DRZ400 SM
Любители
59:59.99
59:59.99
%
/ Matyushenko Maksim
Minsk
Minsk C4 250
Любители
59:59.99
59:59.99
%
15 / 1 Sborovskiy Maksim
Minsk
Minsk Skr250
Новички
01:49.44
01:43.10
01:43.10
117.64% (C3)
26 / 2 Dolgiy Sergey
Minsk
Kawasaki EX650
Новички
01:51.43 +1
01:50.44
01:50.44
126.02% (D1)
29 / 3 №73 Tereshenkov Maksim
Vitebsk
Kawasaki ER-5
Новички
01:51.90
01:58.40
01:51.90
127.68% (D1)
35 / 4 №1 Nakhratov Egor
Minsk
Minsk C125
Новички
01:55.74
02:00.24
01:55.74
132.06% (D2)
36 / 5 №43 Dudich Vladislav
Logoysk
M1nsk SKR 250
Новички
01:55.86
02:00.59 +1
01:55.86
132.2% (D2)
40 / 6 Larina Oksana
Minsk
Honda CBR250R
Новички
01:57.44 +1
59:59.99
01:58.44
135.14% (D2)
48 / 7 Fomich Aleksandr
Minsk
Yamaha XSR900
Новички
59:59.99
02:00.99 +3
02:03.99
141.48% (D3)
49 / 8 №20 Markevich Daniil
Zhodino
Lifan LF200GY-3U
Новички
02:04.80
02:13.06
02:04.80
142.4% (D3)
51 / 9 Petrashevskiy Sergey
Minsk
M1nsk SKR 250
Новички
02:05.32 +1
02:13.43
02:06.32
144.14% (D3)
54 / 10 Chugunova Ekaterina
Minsk
Minsk Lider
Новички
02:13.56
02:08.32
02:08.32
146.42% (D3)
55 / 11 №33 Khomichuk Svetlana
Minsk
Minsk C4 250
Новички
02:15.39
02:08.34
02:08.34
146.44% (D3)
56 / 12 №10 Shorets Maksim
Zhodino
Lifan LF200GY - 3U
Новички
02:10.14
02:08.61
02:08.61
146.75% (D3)
57 / 13 Gerasimchik Andrey
Minsk
Suzuki VZ 800 Marauder
Новички
02:08.45 +1
02:18.60
02:09.45
147.71% (D3)
59 / 14 Voytovich Ol`ga
Minsk
M1nsk Skr250
Новички
02:10.48
02:12.00
02:10.48
148.88% (D3)
61 / 15 №19 Duka Dmitriy
Vitebsk
Yamaha XV 1900 Stratoliner
Новички
02:16.48
02:12.33
02:12.33
150.99%
62 / 16 №66 Nezhevets Ekaterina
Minsk
M1nsk SKR 250
Новички
02:16.45
02:12.34
02:12.34
151% (D4)
63 / 17 Lashkevich Andrey
Zhodino
Lifan LF200GY - 3U
Новички
02:13.50
02:17.03
02:13.50
152.33% (D4)
64 / 18 №23 Halinskaya Katsiaryna
Vitebsk
HONDA VT750 Shadow ACE
Новички
02:14.26
02:21.84
02:14.26
153.19%
66 / 19 №79 Bykov Vadim
Minsk
Minsk C4 250
Новички
02:14.94 +3
02:17.17
02:17.17
156.52% (D4)
67 / 20 Sergeychik Maksim
Minsk
Minsk D250
Новички
02:19.60
02:17.56
02:17.56
156.96% (D4)
69 / 21 Kravchenko Nikolay
Minsk
Yamaha YBR 125
Новички
02:22.40 +1
02:20.03
02:20.03
159.78% (D4)
70 / 22 №77 Shilov Arseniy
Minsk
Suzuki DR-Z400SM
Новички
02:24.81
02:21.86
02:21.86
161.87%
71 / 23 №44 Kozhapen`ko Sergey
Minsk
Baltmotors Motard 250 DD
Новички
02:24.79
02:22.00
02:22.00
162.03%
73 / 24 №8 Yanskiy Ivan
Minsk
Минск C4
Новички
02:23.63 +7
02:20.47 +4
02:24.47
164.84%
74 / 25 №99 Kizin Petr
Minsk
Honda CBF500A
Новички
02:28.77 +1
02:27.20
02:27.20
167.96%
75 / 26 №12 Ivanovich Viktor
Minsk
Yamaha XVS 1100
Новички
02:25.40 +3
02:31.85
02:28.40
169.33%
78 / 27 Shkadarevich Vyacheslav
Minsk
Yamaha FZ6R
Новички
02:35.33 +3
59:59.99
02:38.33
180.66%
79 / 28 №14 Kuvardina Tat`yana
Minsk
Honda CBR600F4i
Новички
02:52.93
02:42.29
02:42.29
185.18%
80 / 29 Goryuchko Konstantin
Minsk
Минск Пионер
Новички
59:59.99
02:48.38
02:48.38
192.13%
/ №72 Volchek Evgeniya
Minsk
Минск x250
Новички
59:59.99
59:59.99
%
7 / 1 №24 Shcheglov Aleksandr
Vitebsk
Kawasaki ER-6f
Спортсмены
01:38.01 +1
01:37.40
01:37.40
111.14% (C2)
8 / 2 Bokhan Sergey
Minsk
Honda CB600F
Спортсмены
59:59.99
01:38.64
01:38.64
112.55% (C2)
11 / 3 №62 Kozlovskiy Viktor
Druzhnyy
Suzuki GSX-R750
Спортсмены
01:38.01 +1
59:59.99
01:39.01
112.97% (C2)
16 / 4 Chuykov Matvey
Minsk
Minsk Lider
Спортсмены
59:59.99
01:43.59
01:43.59
118.2%
17 / 5 Tarasyuk Oleg
Svisloch`
Yamaha FZS 600
Спортсмены
01:43.62
01:47.26
01:43.62
118.23%
19 / 6 №69 Remizevich Maksim
Minsk
M1nsk SKR 250
Спортсмены
01:44.97 +6
01:44.27
01:44.27
118.98% (C3)
20 / 7 Aniskovets Anton
Minsk
Minsk Lider
Спортсмены
01:45.06
01:45.98 +1
01:45.06
119.88%
21 / 8 Khalyavskiy Aleksey
Minsk
Minsk Lider
Спортсмены
01:45.21
59:59.99
01:45.21
120.05%
22 / 9 №13 Kalinchuk Vladimir
Minsk
Bajaj Boxer
Спортсмены
01:46.64
01:46.98
01:46.64
121.68%
24 / 10 Chuykov Ivan
Minsk
Minsk Lider
Спортсмены
01:44.64 +3
01:49.27
01:47.64
122.82%
25 / 11 Voytekhovich Veronika
Minsk
Bajaj Boxer X150
Спортсмены
02:02.66
01:49.67
01:49.67
125.14%
27 / 12 №25 Mukha Viktar
Minsk
Honda VTR250
Спортсмены
01:52.94 +1
01:50.98
01:50.98
126.63%
31 / 13 Loskot Vlada
Minsk
Minsk C4 125
Спортсмены
01:54.73
01:53.41
01:53.41
129.4%
32 / 14 №27 Serdyukov Vladimir
Minsk
Минск C4 125
Спортсмены
01:57.07
01:50.98 +3
01:53.98
130.05%
37 / 15 №98 Kuchuk Aleksandr
Minsk
Minsk Lider
Спортсмены
01:56.86
01:56.02
01:56.02
132.38%
41 / 16 Miklashevskiy Artur
Minsk
Minsk Lider
Спортсмены
59:59.99
01:58.81
01:58.81
135.57%
46 / 17 Kotlyarov Aleksandr
Minsk
Kawasaki Z750
Спортсмены
02:01.46 +3
02:01.73
02:01.73
138.9%
50 / 18 Kovalenok Mikhail
Minsk
Hors Z150
Спортсмены
02:06.01
59:59.99
02:06.01
143.78%
77 / 19 Alfimov Vladimir
Minsk
Minsk Lider
Спортсмены
59:59.99
02:32.15
02:32.15
173.61%
/ №51 Kulazhenko Sergey
Molodechno
Honda NX 650
Спортсмены
59:59.99
59:59.99
%
/ №11 Yuzefovich Aleksey
Minsk
Minsk Scr250
Спортсмены
59:59.99
59:59.99
%
1 / 1 Zhoyd` Andrey
Minsk
Kawasaki Z750
ПРО
01:30.49
01:38.50 +1
01:30.49
103.25%
2 / 2 Kuleshov Aleksandr
Borisov
Suzuki GSX-R1000
ПРО
01:31.03 +1
01:42.91 +1
01:32.03
105.01%
3 / 3 But`ko Andrey
Grodno
Honda CB600S Hornet
ПРО
01:32.00 +1
01:38.35
01:33.00
106.12%
4 / 4 Rogovoy Maksim
Minsk
Tinbot Электро
ПРО
01:33.59
01:37.02
01:33.59
106.79%
5 / 5 №32 Figurin Pavel
Minsk
Suzuki GSX-R750
ПРО
01:34.11
01:42.17
01:34.11
107.38% (C1)
6 / 6 Voytekhovich Elena
Minsk
Minsk R250
ПРО
01:37.71
01:36.05
01:36.05
109.6% (C1)
9 / 7 Skakun Aleksandr
Minsk
Bajaj Boxer X150
ПРО
01:38.84
01:41.14
01:38.84
112.78%
10 / 8 Ignatovich Sergey
Minsk
Honda CB500 Four
ПРО
01:45.93 +3
01:37.92 +1
01:38.92
112.87%
12 / 9 №7 Kunitsyn Vasily
Minsk
Suzuki GSX-R750 SRAD
ПРО
01:37.48 +2
01:41.48
01:39.48
113.51%
13 / 10 №40 Veremeychik Roman
Svisloch`
Kawasaki ZX6R
ПРО
01:38.97 +1
01:39.54
01:39.54
113.58%
18 / 11 №96 Mikhet Anton
Minsk
Racer Phantom 250
ПРО
59:59.99
01:43.71
01:43.71
118.34%
23 / 12 Kolokol`chikov Nikolay
Vitebsk
Racer Ranger RC200-GY8
ПРО
01:46.01 +1
01:49.16
01:47.01
122.1%
30 / 13 Dymovskiy Ivan
Minsk
Bajaj Boxer BM 150 X
ПРО
03:15.67
01:52.46
01:52.46
128.32%