Этап чемпионата "Кубок Федерации", Смоленск / КУБОК РОССИИ 1 этап

Gymkhana GP 2024: stage 3
Кубок Федерации 2024

Этап чемпионата "Кубок Федерации", Смоленск / КУБОК РОССИИ 1 этап , Smolensk , 13.07.2024 Past stage

Stage location: Смоленск

Contacts

https://vk.com/motogymhana67

Место проведения пл. Ленина, но в этот раз будем поливать сладкой водой для лучшего зацепа!!!

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.

В связи с тем что соревнования у нас официальные от федерации мотоспорта России кроме взносов потребуются еще дополнительные документы:
Поэтому для вас мы подготовили инструкции как быстро и легко подготовить все для соревнований:
1) Взнос - стоимость 1250 рублей если заранее, 1750 рублей в день соревнований. (Для членов федерации мотоджимханы, если заранее то стоимость участия 750 рублей)
Переводим на карту по номеру телефона +7 951 693 27 82 (Глеб С. сбербанк) - Также в watsapp прислать чек и свою Фамилию. После этого вы получите подтверждение на сайте!
2) Лицензия: 
- разовая лицензия – 800 рублей;
- годовая лицензия – 2000 рублей.
⚠ Для оформления лицензии:
- заполняем заявку (Заявка), отправляем на почту serovdima@list.ru
- оплачиваем лицензию (переводом или наличными в месте проведения соревнований) - оплата по номеру карты 5469 3800 6216 3935 Дмитрий Алексеевич С. В сообщениях указываем: лицензия, ФИО за кого оплата.
3) Страховка - можно сделать самим, онлайн на https://sberbankins.ru/products/sport-zashita/ (Видео инструкция). Делать можно на 1 день, либо сразу на неделю если вы поедете и на 2й этап в г. Тверь

Awarding class: Мастера, Спортсмены, Любители, Новички, Про С1, Про B
Allowable number of participants in the ranking: 70. The number can be changed by organizator.
Учитывается как:
Этап чемпионата "Кубок Федерации", Смоленск / КУБОК РОССИИ 1 этап чемпионата "Кубок Федерации 2024 "
КУБОК РОССИИ, 1 этап чемпионата "КУБОК РОССИИ, 1 этап "
Reference course time: 00:59.70
Time which is necessary to improve your class:
Class
Percentage
Minimum time
Maximum time
A
105%
00:00.00
01:02.68
B
105%
00:00.00
01:02.68
C1
110%
01:02.69
01:05.66
C2
115%
01:05.67
01:08.65
C3
120%
01:08.66
01:11.63
D1
130%
01:11.64
01:17.60
D2
140%
01:17.61
01:23.57
D3
150%
01:23.58
01:29.54
D4
160%
01:29.55
01:35.51
N
> 160%
01:35.52
59:59.59
Competition class:
B
 
Number of riders: 54
Number of riders: 54
B 1 4 Lukashin Vladislav Sanóvich
Pushkino
KTM Duke 390 1. 01:01.80 0 00:59.70 1 100%
2. 00:59.70 0
B 2 13 Prokhorov Aleksey
Smolensk
KAWASAKI Z400 1. 00:59.91 0 00:59.91 2 100.35%
2. 01:11.00 2
B 3 31 Prokhorov Viktor
Smolensk
KAWASAKI Z400 1. 01:00.55 1 01:00.74 3 101.74%
2. 00:59.74 1
B 4 37 Zhogin Vasiliy
Vidnoe
KAYO GP 1 E 1. 01:02.48 1 01:00.96 4 102.11%
2. 01:00.96 0
B 5 66 Novikov Pavel
Smolensk
JMC MXR 190 Motard 1. 01:02.09 4 01:02.04 5 103.92%
2. 01:01.04 1
B 6 111 Strepkov Nikita
Sankt-Peterburg
KTM SMR 450 1. 01:04.57 0 01:04.57 7 108.16%
2. 01:05.37 2
B 7 14 Rogovoy Maksim
Minsk
Unknown Unknown 1. 01:25.09 1 01:05.29 8 109.36%
2. 01:05.29 0
B 8 71 Kuznetsov Evgeniy
Khimki
Honda CBR600RR 1. 01:11.51 2 01:06.50 12 111.39%
2. 01:06.50 0
B 9 11 Safonov Dmitriy
Smolensk
Honda CBR600F4i 1. 01:11.11 1 01:07.40 15 112.9%
2. 01:05.40 2
B 10 15 Osadchiy Andrey
Sankt-Peterburg
Honda CBR600RRA 1. 01:06.71 2 01:08.71 20 115.09%
2. 01:09.49 0
B 3 But`ko Andrey
Grodno
Jmc 160 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
B 30 Simdyankin Gleb
Smolensk
KTM Duke 390 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
C1 1 24 Shcheglov Aleksandr
Vitebsk
Kawasaki ER-6f 1. 01:05.01 1 01:03.56 6 106.47%
2. 01:03.56 0
C1 2 9 Luk`yanova Margarita
Moskva
KAWASAKI Z400 1. 01:05.79 0 01:05.33 9 109.43%
2. 01:05.33 0
C1 3 22 Eliseeva Ul`yana
Smolensk
KTM Duke 390 1. 01:06.68 0 01:06.10 10 110.72%
2. 01:06.10 0
C1 4 17 Vostrukhin Mark
Vologda
KTM Duke 390 1. 01:02.11 5 01:06.34 11 111.12%
2. 01:05.34 1
C1 5 27 Alferov Viktor
Domodedovo
Triumph Street Triple R 1. 01:08.12 4 01:07.68 16 113.37%
2. 01:05.68 2
C2 1 777 Zakharov Sergey
Torzhok
Kayo GP-1 1. 01:09.85 0 01:07.05 13 112.31%
2. 01:07.05 0
C2 2 29 Ryzhov Vladimir
Moskva
KAYO GP Generation electro 1. 01:08.88 0 01:07.24 14 112.63%
2. 01:07.24 0
C2 3 47 Batsylev Igor`
Moskva
KTM Duke 390 1. 59:59.99 0 01:07.90 17 113.74%
2. 01:07.90 0
C2 4 21 Nekrasova Kseniya
Minsk
KAWASAKI Z400 1. 01:08.29 0 01:08.29 18 114.39%
2. 01:08.59 0
C2 5 12 Karpenko Maksim (Ghost)
Voronezh
Honda CB600F Hornet 1. 01:10.81 0 01:10.81 24 118.61%
2. 01:17.20 1
C2 6 2 Rodyukov Aleksandr
Voronezh
HONDA CB400 Super Four HyperVtec Spec 3 1. 01:15.09 1 01:12.03 25 120.65%
2. 01:11.03 1
C2 7 1 Divenkov Sergey
Smolensk
Triumph Street Triple R 1. 01:16.54 4 01:12.45 27 121.36%
2. 01:09.45 3
C2 94 Mukhina Mariya
Moskva
Bajaj Dominar 400 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
C3 1 18 Vostrukhin Makar
Vologda
Bajaj Pulsar ns 125 1. 01:40.87 2 01:08.56 19 114.84% (C2)
2. 01:08.56 0
C3 2 56 Tsipilev Aleksandr
Moskva
KTM RC 390 1. 01:14.33 1 01:10.55 22 118.17%
2. 01:10.55 0
C3 3 49 Nemchinov Nikolay
Tver`
Honda CBR600 F 1. 01:10.64 0 01:10.64 23 118.32%
2. 01:11.74 0
C3 4 23 Budagova Dar`ya
Moskva
Yamaha MT-03 1. 01:55.08 1 01:13.76 29 123.55%
2. 01:13.76 0
C3 5 7 Ganeev Ruslan
Sankt-Peterburg
Kawasaki Z1000 1. 01:27.33 2 01:14.27 30 124.41%
2. 01:14.27 0
C3 6 57 Borisov Dmitriy
Sankt-Peterburg
Honda CB600F Hornet 1. 01:15.43 0 01:14.41 31 124.64%
2. 01:13.41 1
C3 7 36 Chubakov Stepan
Moskva
Regulmoto Five 125 1. 01:17.60 0 01:16.02 33 127.34%
2. 01:16.02 0
D1 1 43 Gyrdymov Aleksandr
Nizhniy Novgorod
KTM Duke 390 1. 01:19.18 0 01:10.27 21 117.71% (C3)
2. 01:09.27 1
D1 2 35 Orlov Dmitriy
Smolensk
Bajaj Pulsar ns 125 1. 01:12.05 0 01:12.05 26 120.69%
2. 01:11.44 1
D1 3 55 Beletskaya Yuliya
Moskva
Honda CB600F Hornet 1. 01:18.23 1 01:12.53 28 121.49%
2. 01:12.53 0
D1 4 16 Morozova Nadezhda
Voronezh
Suzuki DR-Z400SM 1. 01:17.06 1 01:15.31 32 126.15%
2. 01:14.31 1
D1 5 64 Nesterova Anna
Moskva
Honda CBR600F4i 1. 01:18.10 0 01:18.10 36 130.82%
2. 01:21.19 0
D1 6 26 Tolkacheva Dar`ya
Minsk
Minsk SCR 250 1. 01:15.25 3 01:18.25 38 131.07%
2. 59:59.99 0
D1 7 81 Sorokina Polina
Minsk
Bajaj Boxer BM 150 X 1. 01:24.41 1 01:18.34 39 131.22%
2. 01:18.34 0
D1 8 39 Galkina Valeriya
Moskva
KAWASAKI Z400 1. 01:19.02 1 01:20.02 40 134.04%
2. 01:19.42 1
D1 9 41 Kornyshev Pavel
Vitebsk
Yamaha MT-03 1. 01:20.10 0 01:20.10 41 134.17%
2. 01:20.54 0
D1 10 8 Lobanev Vitaliy
Smolensk
Kawasaki VN Vulcan S 1. 01:30.29 0 01:28.66 42 148.51%
2. 01:27.66 1
D2 1 114 Borovik Denis
Minsk
Bajaj Boxer BM 150 X 1. 59:59.99 0 01:18.05 35 130.74%
2. 01:18.05 0
D2 2 45 Mikhel`son Maksim
Vitebsk
Minsk SCR 250 1. 01:17.11 1 01:18.11 37 130.84%
2. 59:59.99 0
D2 3 19 Vyshinskiy Sergey Ivanovich
Moskva
BMW R1200R 1. 01:26.82 2 01:28.82 43 148.78%
2. 59:59.99 0
D3 1 93 Prokhorov Dmitriy
Sankt-Peterburg
Honda CBR600RR 1. 01:29.23 1 01:30.23 44 151.14%
2. 01:31.17 0
D3 2 32 Anik`eva Mariya
Sankt-Peterburg
Honda CBR600RR 1. 01:35.93 0 01:30.77 45 152.04%
2. 01:30.77 0
D3 3 34 Prokhorova Natal`ya
Smolensk
KTM Duke 390 1. 59:59.99 0 01:39.84 48 167.24%
2. 01:38.84 1
D3 67 Paukov Pavel
Smolensk
Regal Raptor dd50e 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
D4 1 46 Churakova Svetlana
Sergiev Posad
KTM Duke 390 1. 01:38.91 0 01:38.91 47 165.68%
2. 01:37.59 2
D4 2 28 Shaveyko Ekaterina
Sankt-Peterburg
Triumph Street Triple R 1. 02:48.96 4 01:56.58 49 195.28%
2. 01:54.58 2
N 1 6 Golubtsov Leonid
Smolensk
FUEGO Rambolor 250 1. 01:20.64 0 01:17.46 34 129.75% (D1)
2. 01:17.46 0
N 2 44 Goryanchik Kseniya
Sankt-Peterburg
Honda MSX125 Grom 1. 01:43.11 1 01:38.47 46 164.94%
2. 01:37.47 1
N 33 Titova Anastasiya
Smolensk
Kawasaki Ninja 250R 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 №4 Lukashin Vladislav Sanóvich
Pushkino
KTM Duke 390
B
01:01.80
00:59.70
00:59.70
100%
2 / 2 №13 Prokhorov Aleksey
Smolensk
KAWASAKI Z400
B
00:59.91
01:11.00 +2
00:59.91
100.35%
3 / 3 №31 Prokhorov Viktor
Smolensk
KAWASAKI Z400
B
01:00.55 +1
00:59.74 +1
01:00.74
101.74%
4 / 4 №37 Zhogin Vasiliy
Vidnoe
KAYO GP 1 E
B
01:02.48 +1
01:00.96
01:00.96
102.11%
5 / 5 №66 Novikov Pavel
Smolensk
JMC MXR 190 Motard
B
01:02.09 +4
01:01.04 +1
01:02.04
103.92%
7 / 6 №111 Strepkov Nikita
Sankt-Peterburg
KTM SMR 450
B
01:04.57
01:05.37 +2
01:04.57
108.16%
8 / 7 №14 Rogovoy Maksim
Minsk
Unknown Unknown
B
01:25.09 +1
01:05.29
01:05.29
109.36%
12 / 8 №71 Kuznetsov Evgeniy
Khimki
Honda CBR600RR
B
01:11.51 +2
01:06.50
01:06.50
111.39%
15 / 9 №11 Safonov Dmitriy
Smolensk
Honda CBR600F4i
B
01:11.11 +1
01:05.40 +2
01:07.40
112.9%
20 / 10 №15 Osadchiy Andrey
Sankt-Peterburg
Honda CBR600RRA
B
01:06.71 +2
01:09.49
01:08.71
115.09%
/ №3 But`ko Andrey
Grodno
Jmc 160
B
59:59.99
59:59.99
%
/ №30 Simdyankin Gleb
Smolensk
KTM Duke 390
B
59:59.99
59:59.99
%
6 / 1 №24 Shcheglov Aleksandr
Vitebsk
Kawasaki ER-6f
C1
01:05.01 +1
01:03.56
01:03.56
106.47%
9 / 2 №9 Luk`yanova Margarita
Moskva
KAWASAKI Z400
C1
01:05.79
01:05.33
01:05.33
109.43%
10 / 3 №22 Eliseeva Ul`yana
Smolensk
KTM Duke 390
C1
01:06.68
01:06.10
01:06.10
110.72%
11 / 4 №17 Vostrukhin Mark
Vologda
KTM Duke 390
C1
01:02.11 +5
01:05.34 +1
01:06.34
111.12%
16 / 5 №27 Alferov Viktor
Domodedovo
Triumph Street Triple R
C1
01:08.12 +4
01:05.68 +2
01:07.68
113.37%
13 / 1 №777 Zakharov Sergey
Torzhok
Kayo GP-1
C2
01:09.85
01:07.05
01:07.05
112.31%
14 / 2 №29 Ryzhov Vladimir
Moskva
KAYO GP Generation electro
C2
01:08.88
01:07.24
01:07.24
112.63%
17 / 3 №47 Batsylev Igor`
Moskva
KTM Duke 390
C2
59:59.99
01:07.90
01:07.90
113.74%
18 / 4 №21 Nekrasova Kseniya
Minsk
KAWASAKI Z400
C2
01:08.29
01:08.59
01:08.29
114.39%
24 / 5 №12 Karpenko Maksim (Ghost)
Voronezh
Honda CB600F Hornet
C2
01:10.81
01:17.20 +1
01:10.81
118.61%
25 / 6 №2 Rodyukov Aleksandr
Voronezh
HONDA CB400 Super Four HyperVtec Spec 3
C2
01:15.09 +1
01:11.03 +1
01:12.03
120.65%
27 / 7 №1 Divenkov Sergey
Smolensk
Triumph Street Triple R
C2
01:16.54 +4
01:09.45 +3
01:12.45
121.36%
/ №94 Mukhina Mariya
Moskva
Bajaj Dominar 400
C2
59:59.99
59:59.99
%
19 / 1 №18 Vostrukhin Makar
Vologda
Bajaj Pulsar ns 125
C3
01:40.87 +2
01:08.56
01:08.56
114.84% (C2)
22 / 2 №56 Tsipilev Aleksandr
Moskva
KTM RC 390
C3
01:14.33 +1
01:10.55
01:10.55
118.17%
23 / 3 №49 Nemchinov Nikolay
Tver`
Honda CBR600 F
C3
01:10.64
01:11.74
01:10.64
118.32%
29 / 4 №23 Budagova Dar`ya
Moskva
Yamaha MT-03
C3
01:55.08 +1
01:13.76
01:13.76
123.55%
30 / 5 №7 Ganeev Ruslan
Sankt-Peterburg
Kawasaki Z1000
C3
01:27.33 +2
01:14.27
01:14.27
124.41%
31 / 6 №57 Borisov Dmitriy
Sankt-Peterburg
Honda CB600F Hornet
C3
01:15.43
01:13.41 +1
01:14.41
124.64%
33 / 7 №36 Chubakov Stepan
Moskva
Regulmoto Five 125
C3
01:17.60
01:16.02
01:16.02
127.34%
21 / 1 №43 Gyrdymov Aleksandr
Nizhniy Novgorod
KTM Duke 390
D1
01:19.18
01:09.27 +1
01:10.27
117.71% (C3)
26 / 2 №35 Orlov Dmitriy
Smolensk
Bajaj Pulsar ns 125
D1
01:12.05
01:11.44 +1
01:12.05
120.69%
28 / 3 №55 Beletskaya Yuliya
Moskva
Honda CB600F Hornet
D1
01:18.23 +1
01:12.53
01:12.53
121.49%
32 / 4 №16 Morozova Nadezhda
Voronezh
Suzuki DR-Z400SM
D1
01:17.06 +1
01:14.31 +1
01:15.31
126.15%
36 / 5 №64 Nesterova Anna
Moskva
Honda CBR600F4i
D1
01:18.10
01:21.19
01:18.10
130.82%
38 / 6 №26 Tolkacheva Dar`ya
Minsk
Minsk SCR 250
D1
01:15.25 +3
59:59.99
01:18.25
131.07%
39 / 7 №81 Sorokina Polina
Minsk
Bajaj Boxer BM 150 X
D1
01:24.41 +1
01:18.34
01:18.34
131.22%
40 / 8 №39 Galkina Valeriya
Moskva
KAWASAKI Z400
D1
01:19.02 +1
01:19.42 +1
01:20.02
134.04%
41 / 9 №41 Kornyshev Pavel
Vitebsk
Yamaha MT-03
D1
01:20.10
01:20.54
01:20.10
134.17%
42 / 10 №8 Lobanev Vitaliy
Smolensk
Kawasaki VN Vulcan S
D1
01:30.29
01:27.66 +1
01:28.66
148.51%
35 / 1 №114 Borovik Denis
Minsk
Bajaj Boxer BM 150 X
D2
59:59.99
01:18.05
01:18.05
130.74%
37 / 2 №45 Mikhel`son Maksim
Vitebsk
Minsk SCR 250
D2
01:17.11 +1
59:59.99
01:18.11
130.84%
43 / 3 №19 Vyshinskiy Sergey Ivanovich
Moskva
BMW R1200R
D2
01:26.82 +2
59:59.99
01:28.82
148.78%
44 / 1 №93 Prokhorov Dmitriy
Sankt-Peterburg
Honda CBR600RR
D3
01:29.23 +1
01:31.17
01:30.23
151.14%
45 / 2 №32 Anik`eva Mariya
Sankt-Peterburg
Honda CBR600RR
D3
01:35.93
01:30.77
01:30.77
152.04%
48 / 3 №34 Prokhorova Natal`ya
Smolensk
KTM Duke 390
D3
59:59.99
01:38.84 +1
01:39.84
167.24%
/ №67 Paukov Pavel
Smolensk
Regal Raptor dd50e
D3
59:59.99
59:59.99
%
47 / 1 №46 Churakova Svetlana
Sergiev Posad
KTM Duke 390
D4
01:38.91
01:37.59 +2
01:38.91
165.68%
49 / 2 №28 Shaveyko Ekaterina
Sankt-Peterburg
Triumph Street Triple R
D4
02:48.96 +4
01:54.58 +2
01:56.58
195.28%
34 / 1 №6 Golubtsov Leonid
Smolensk
FUEGO Rambolor 250
N
01:20.64
01:17.46
01:17.46
129.75% (D1)
46 / 2 №44 Goryanchik Kseniya
Sankt-Peterburg
Honda MSX125 Grom
N
01:43.11 +1
01:37.47 +1
01:38.47
164.94%
/ №33 Titova Anastasiya
Smolensk
Kawasaki Ninja 250R
N
59:59.99
59:59.99
%
Number of riders: 54
Number of riders: 54
Мастера 1 777 Zakharov Sergey
C2

Torzhok
Kayo GP-1 1. 01:09.85 0 01:07.05 13 112.31%
2. 01:07.05 0
Мастера 2 29 Ryzhov Vladimir
C2

Moskva
KAYO GP Generation electro 1. 01:08.88 0 01:07.24 14 112.63%
2. 01:07.24 0
Мастера 3 47 Batsylev Igor`
C2

Moskva
KTM Duke 390 1. 59:59.99 0 01:07.90 17 113.74%
2. 01:07.90 0
Мастера 4 21 Nekrasova Kseniya
C2

Minsk
KAWASAKI Z400 1. 01:08.29 0 01:08.29 18 114.39%
2. 01:08.59 0
Мастера 5 18 Vostrukhin Makar
C3

Vologda
Bajaj Pulsar ns 125 1. 01:40.87 2 01:08.56 19 114.84% (C2)
2. 01:08.56 0
Мастера 6 56 Tsipilev Aleksandr
C3

Moskva
KTM RC 390 1. 01:14.33 1 01:10.55 22 118.17%
2. 01:10.55 0
Мастера 7 49 Nemchinov Nikolay
C3

Tver`
Honda CBR600 F 1. 01:10.64 0 01:10.64 23 118.32%
2. 01:11.74 0
Мастера 8 12 Karpenko Maksim (Ghost)
C2

Voronezh
Honda CB600F Hornet 1. 01:10.81 0 01:10.81 24 118.61%
2. 01:17.20 1
Мастера 9 2 Rodyukov Aleksandr
C2

Voronezh
HONDA CB400 Super Four HyperVtec Spec 3 1. 01:15.09 1 01:12.03 25 120.65%
2. 01:11.03 1
Мастера 10 1 Divenkov Sergey
C2

Smolensk
Triumph Street Triple R 1. 01:16.54 4 01:12.45 27 121.36%
2. 01:09.45 3
Мастера 11 23 Budagova Dar`ya
C3

Moskva
Yamaha MT-03 1. 01:55.08 1 01:13.76 29 123.55%
2. 01:13.76 0
Мастера 12 7 Ganeev Ruslan
C3

Sankt-Peterburg
Kawasaki Z1000 1. 01:27.33 2 01:14.27 30 124.41%
2. 01:14.27 0
Мастера 13 57 Borisov Dmitriy
C3

Sankt-Peterburg
Honda CB600F Hornet 1. 01:15.43 0 01:14.41 31 124.64%
2. 01:13.41 1
Мастера 14 36 Chubakov Stepan
C3

Moskva
Regulmoto Five 125 1. 01:17.60 0 01:16.02 33 127.34%
2. 01:16.02 0
Мастера 94 Mukhina Mariya
C2

Moskva
Bajaj Dominar 400 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Спортсмены 1 43 Gyrdymov Aleksandr
D1

Nizhniy Novgorod
KTM Duke 390 1. 01:19.18 0 01:10.27 21 117.71% (C3)
2. 01:09.27 1
Спортсмены 2 35 Orlov Dmitriy
D1

Smolensk
Bajaj Pulsar ns 125 1. 01:12.05 0 01:12.05 26 120.69%
2. 01:11.44 1
Спортсмены 3 55 Beletskaya Yuliya
D1

Moskva
Honda CB600F Hornet 1. 01:18.23 1 01:12.53 28 121.49%
2. 01:12.53 0
Спортсмены 4 16 Morozova Nadezhda
D1

Voronezh
Suzuki DR-Z400SM 1. 01:17.06 1 01:15.31 32 126.15%
2. 01:14.31 1
Спортсмены 5 64 Nesterova Anna
D1

Moskva
Honda CBR600F4i 1. 01:18.10 0 01:18.10 36 130.82%
2. 01:21.19 0
Спортсмены 6 26 Tolkacheva Dar`ya
D1

Minsk
Minsk SCR 250 1. 01:15.25 3 01:18.25 38 131.07%
2. 59:59.99 0
Спортсмены 7 81 Sorokina Polina
D1

Minsk
Bajaj Boxer BM 150 X 1. 01:24.41 1 01:18.34 39 131.22%
2. 01:18.34 0
Спортсмены 8 39 Galkina Valeriya
D1

Moskva
KAWASAKI Z400 1. 01:19.02 1 01:20.02 40 134.04%
2. 01:19.42 1
Спортсмены 9 41 Kornyshev Pavel
D1

Vitebsk
Yamaha MT-03 1. 01:20.10 0 01:20.10 41 134.17%
2. 01:20.54 0
Спортсмены 10 8 Lobanev Vitaliy
D1

Smolensk
Kawasaki VN Vulcan S 1. 01:30.29 0 01:28.66 42 148.51%
2. 01:27.66 1
Любители 1 114 Borovik Denis
D2

Minsk
Bajaj Boxer BM 150 X 1. 59:59.99 0 01:18.05 35 130.74%
2. 01:18.05 0
Любители 2 45 Mikhel`son Maksim
D2

Vitebsk
Minsk SCR 250 1. 01:17.11 1 01:18.11 37 130.84%
2. 59:59.99 0
Любители 3 19 Vyshinskiy Sergey Ivanovich
D2

Moskva
BMW R1200R 1. 01:26.82 2 01:28.82 43 148.78%
2. 59:59.99 0
Любители 4 93 Prokhorov Dmitriy
D3

Sankt-Peterburg
Honda CBR600RR 1. 01:29.23 1 01:30.23 44 151.14%
2. 01:31.17 0
Любители 5 32 Anik`eva Mariya
D3

Sankt-Peterburg
Honda CBR600RR 1. 01:35.93 0 01:30.77 45 152.04%
2. 01:30.77 0
Любители 6 34 Prokhorova Natal`ya
D3

Smolensk
KTM Duke 390 1. 59:59.99 0 01:39.84 48 167.24%
2. 01:38.84 1
Любители 67 Paukov Pavel
D3

Smolensk
Regal Raptor dd50e 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Новички 1 6 Golubtsov Leonid
N

Smolensk
FUEGO Rambolor 250 1. 01:20.64 0 01:17.46 34 129.75% (D1)
2. 01:17.46 0
Новички 2 44 Goryanchik Kseniya
N

Sankt-Peterburg
Honda MSX125 Grom 1. 01:43.11 1 01:38.47 46 164.94%
2. 01:37.47 1
Новички 3 46 Churakova Svetlana
D4

Sergiev Posad
KTM Duke 390 1. 01:38.91 0 01:38.91 47 165.68%
2. 01:37.59 2
Новички 4 28 Shaveyko Ekaterina
D4

Sankt-Peterburg
Triumph Street Triple R 1. 02:48.96 4 01:56.58 49 195.28%
2. 01:54.58 2
Новички 33 Titova Anastasiya
N

Smolensk
Kawasaki Ninja 250R 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Про С1 1 24 Shcheglov Aleksandr
C1

Vitebsk
Kawasaki ER-6f 1. 01:05.01 1 01:03.56 6 106.47%
2. 01:03.56 0
Про С1 2 9 Luk`yanova Margarita
C1

Moskva
KAWASAKI Z400 1. 01:05.79 0 01:05.33 9 109.43%
2. 01:05.33 0
Про С1 3 22 Eliseeva Ul`yana
C1

Smolensk
KTM Duke 390 1. 01:06.68 0 01:06.10 10 110.72%
2. 01:06.10 0
Про С1 4 17 Vostrukhin Mark
C1

Vologda
KTM Duke 390 1. 01:02.11 5 01:06.34 11 111.12%
2. 01:05.34 1
Про С1 5 27 Alferov Viktor
C1

Domodedovo
Triumph Street Triple R 1. 01:08.12 4 01:07.68 16 113.37%
2. 01:05.68 2
Про B 1 4 Lukashin Vladislav Sanóvich
B

Pushkino
KTM Duke 390 1. 01:01.80 0 00:59.70 1 100%
2. 00:59.70 0
Про B 2 13 Prokhorov Aleksey
B

Smolensk
KAWASAKI Z400 1. 00:59.91 0 00:59.91 2 100.35%
2. 01:11.00 2
Про B 3 31 Prokhorov Viktor
B

Smolensk
KAWASAKI Z400 1. 01:00.55 1 01:00.74 3 101.74%
2. 00:59.74 1
Про B 4 37 Zhogin Vasiliy
B

Vidnoe
KAYO GP 1 E 1. 01:02.48 1 01:00.96 4 102.11%
2. 01:00.96 0
Про B 5 66 Novikov Pavel
B

Smolensk
JMC MXR 190 Motard 1. 01:02.09 4 01:02.04 5 103.92%
2. 01:01.04 1
Про B 6 111 Strepkov Nikita
B

Sankt-Peterburg
KTM SMR 450 1. 01:04.57 0 01:04.57 7 108.16%
2. 01:05.37 2
Про B 7 14 Rogovoy Maksim
B

Minsk
Unknown Unknown 1. 01:25.09 1 01:05.29 8 109.36%
2. 01:05.29 0
Про B 8 71 Kuznetsov Evgeniy
B

Khimki
Honda CBR600RR 1. 01:11.51 2 01:06.50 12 111.39%
2. 01:06.50 0
Про B 9 11 Safonov Dmitriy
B

Smolensk
Honda CBR600F4i 1. 01:11.11 1 01:07.40 15 112.9%
2. 01:05.40 2
Про B 10 15 Osadchiy Andrey
B

Sankt-Peterburg
Honda CBR600RRA 1. 01:06.71 2 01:08.71 20 115.09%
2. 01:09.49 0
Про B 3 But`ko Andrey
B

Grodno
Jmc 160 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Про B 30 Simdyankin Gleb
B

Smolensk
KTM Duke 390 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
13 / 1 №777 Zakharov Sergey
C2

Torzhok
Kayo GP-1
Мастера
01:09.85
01:07.05
01:07.05
112.31%
14 / 2 №29 Ryzhov Vladimir
C2

Moskva
KAYO GP Generation electro
Мастера
01:08.88
01:07.24
01:07.24
112.63%
17 / 3 №47 Batsylev Igor`
C2

Moskva
KTM Duke 390
Мастера
59:59.99
01:07.90
01:07.90
113.74%
18 / 4 №21 Nekrasova Kseniya
C2

Minsk
KAWASAKI Z400
Мастера
01:08.29
01:08.59
01:08.29
114.39%
19 / 5 №18 Vostrukhin Makar
C3

Vologda
Bajaj Pulsar ns 125
Мастера
01:40.87 +2
01:08.56
01:08.56
114.84% (C2)
22 / 6 №56 Tsipilev Aleksandr
C3

Moskva
KTM RC 390
Мастера
01:14.33 +1
01:10.55
01:10.55
118.17%
23 / 7 №49 Nemchinov Nikolay
C3

Tver`
Honda CBR600 F
Мастера
01:10.64
01:11.74
01:10.64
118.32%
24 / 8 №12 Karpenko Maksim (Ghost)
C2

Voronezh
Honda CB600F Hornet
Мастера
01:10.81
01:17.20 +1
01:10.81
118.61%
25 / 9 №2 Rodyukov Aleksandr
C2

Voronezh
HONDA CB400 Super Four HyperVtec Spec 3
Мастера
01:15.09 +1
01:11.03 +1
01:12.03
120.65%
27 / 10 №1 Divenkov Sergey
C2

Smolensk
Triumph Street Triple R
Мастера
01:16.54 +4
01:09.45 +3
01:12.45
121.36%
29 / 11 №23 Budagova Dar`ya
C3

Moskva
Yamaha MT-03
Мастера
01:55.08 +1
01:13.76
01:13.76
123.55%
30 / 12 №7 Ganeev Ruslan
C3

Sankt-Peterburg
Kawasaki Z1000
Мастера
01:27.33 +2
01:14.27
01:14.27
124.41%
31 / 13 №57 Borisov Dmitriy
C3

Sankt-Peterburg
Honda CB600F Hornet
Мастера
01:15.43
01:13.41 +1
01:14.41
124.64%
33 / 14 №36 Chubakov Stepan
C3

Moskva
Regulmoto Five 125
Мастера
01:17.60
01:16.02
01:16.02
127.34%
/ №94 Mukhina Mariya
C2

Moskva
Bajaj Dominar 400
Мастера
59:59.99
59:59.99
%
21 / 1 №43 Gyrdymov Aleksandr
D1

Nizhniy Novgorod
KTM Duke 390
Спортсмены
01:19.18
01:09.27 +1
01:10.27
117.71% (C3)
26 / 2 №35 Orlov Dmitriy
D1

Smolensk
Bajaj Pulsar ns 125
Спортсмены
01:12.05
01:11.44 +1
01:12.05
120.69%
28 / 3 №55 Beletskaya Yuliya
D1

Moskva
Honda CB600F Hornet
Спортсмены
01:18.23 +1
01:12.53
01:12.53
121.49%
32 / 4 №16 Morozova Nadezhda
D1

Voronezh
Suzuki DR-Z400SM
Спортсмены
01:17.06 +1
01:14.31 +1
01:15.31
126.15%
36 / 5 №64 Nesterova Anna
D1

Moskva
Honda CBR600F4i
Спортсмены
01:18.10
01:21.19
01:18.10
130.82%
38 / 6 №26 Tolkacheva Dar`ya
D1

Minsk
Minsk SCR 250
Спортсмены
01:15.25 +3
59:59.99
01:18.25
131.07%
39 / 7 №81 Sorokina Polina
D1

Minsk
Bajaj Boxer BM 150 X
Спортсмены
01:24.41 +1
01:18.34
01:18.34
131.22%
40 / 8 №39 Galkina Valeriya
D1

Moskva
KAWASAKI Z400
Спортсмены
01:19.02 +1
01:19.42 +1
01:20.02
134.04%
41 / 9 №41 Kornyshev Pavel
D1

Vitebsk
Yamaha MT-03
Спортсмены
01:20.10
01:20.54
01:20.10
134.17%
42 / 10 №8 Lobanev Vitaliy
D1

Smolensk
Kawasaki VN Vulcan S
Спортсмены
01:30.29
01:27.66 +1
01:28.66
148.51%
35 / 1 №114 Borovik Denis
D2

Minsk
Bajaj Boxer BM 150 X
Любители
59:59.99
01:18.05
01:18.05
130.74%
37 / 2 №45 Mikhel`son Maksim
D2

Vitebsk
Minsk SCR 250
Любители
01:17.11 +1
59:59.99
01:18.11
130.84%
43 / 3 №19 Vyshinskiy Sergey Ivanovich
D2

Moskva
BMW R1200R
Любители
01:26.82 +2
59:59.99
01:28.82
148.78%
44 / 4 №93 Prokhorov Dmitriy
D3

Sankt-Peterburg
Honda CBR600RR
Любители
01:29.23 +1
01:31.17
01:30.23
151.14%
45 / 5 №32 Anik`eva Mariya
D3

Sankt-Peterburg
Honda CBR600RR
Любители
01:35.93
01:30.77
01:30.77
152.04%
48 / 6 №34 Prokhorova Natal`ya
D3

Smolensk
KTM Duke 390
Любители
59:59.99
01:38.84 +1
01:39.84
167.24%
/ №67 Paukov Pavel
D3

Smolensk
Regal Raptor dd50e
Любители
59:59.99
59:59.99
%
34 / 1 №6 Golubtsov Leonid
N

Smolensk
FUEGO Rambolor 250
Новички
01:20.64
01:17.46
01:17.46
129.75% (D1)
46 / 2 №44 Goryanchik Kseniya
N

Sankt-Peterburg
Honda MSX125 Grom
Новички
01:43.11 +1
01:37.47 +1
01:38.47
164.94%
47 / 3 №46 Churakova Svetlana
D4

Sergiev Posad
KTM Duke 390
Новички
01:38.91
01:37.59 +2
01:38.91
165.68%
49 / 4 №28 Shaveyko Ekaterina
D4

Sankt-Peterburg
Triumph Street Triple R
Новички
02:48.96 +4
01:54.58 +2
01:56.58
195.28%
/ №33 Titova Anastasiya
N

Smolensk
Kawasaki Ninja 250R
Новички
59:59.99
59:59.99
%
6 / 1 №24 Shcheglov Aleksandr
C1

Vitebsk
Kawasaki ER-6f
Про С1
01:05.01 +1
01:03.56
01:03.56
106.47%
9 / 2 №9 Luk`yanova Margarita
C1

Moskva
KAWASAKI Z400
Про С1
01:05.79
01:05.33
01:05.33
109.43%
10 / 3 №22 Eliseeva Ul`yana
C1

Smolensk
KTM Duke 390
Про С1
01:06.68
01:06.10
01:06.10
110.72%
11 / 4 №17 Vostrukhin Mark
C1

Vologda
KTM Duke 390
Про С1
01:02.11 +5
01:05.34 +1
01:06.34
111.12%
16 / 5 №27 Alferov Viktor
C1

Domodedovo
Triumph Street Triple R
Про С1
01:08.12 +4
01:05.68 +2
01:07.68
113.37%
1 / 1 №4 Lukashin Vladislav Sanóvich
B

Pushkino
KTM Duke 390
Про B
01:01.80
00:59.70
00:59.70
100%
2 / 2 №13 Prokhorov Aleksey
B

Smolensk
KAWASAKI Z400
Про B
00:59.91
01:11.00 +2
00:59.91
100.35%
3 / 3 №31 Prokhorov Viktor
B

Smolensk
KAWASAKI Z400
Про B
01:00.55 +1
00:59.74 +1
01:00.74
101.74%
4 / 4 №37 Zhogin Vasiliy
B

Vidnoe
KAYO GP 1 E
Про B
01:02.48 +1
01:00.96
01:00.96
102.11%
5 / 5 №66 Novikov Pavel
B

Smolensk
JMC MXR 190 Motard
Про B
01:02.09 +4
01:01.04 +1
01:02.04
103.92%
7 / 6 №111 Strepkov Nikita
B

Sankt-Peterburg
KTM SMR 450
Про B
01:04.57
01:05.37 +2
01:04.57
108.16%
8 / 7 №14 Rogovoy Maksim
B

Minsk
Unknown Unknown
Про B
01:25.09 +1
01:05.29
01:05.29
109.36%
12 / 8 №71 Kuznetsov Evgeniy
B

Khimki
Honda CBR600RR
Про B
01:11.51 +2
01:06.50
01:06.50
111.39%
15 / 9 №11 Safonov Dmitriy
B

Smolensk
Honda CBR600F4i
Про B
01:11.11 +1
01:05.40 +2
01:07.40
112.9%
20 / 10 №15 Osadchiy Andrey
B

Sankt-Peterburg
Honda CBR600RRA
Про B
01:06.71 +2
01:09.49
01:08.71
115.09%
/ №3 But`ko Andrey
B

Grodno
Jmc 160
Про B
59:59.99
59:59.99
%
/ №30 Simdyankin Gleb
B

Smolensk
KTM Duke 390
Про B
59:59.99
59:59.99
%