Этап чемпионата "Кубок Федерации", Томск,

Gymkhana GP 2024: stage 3
Кубок Федерации 2024

Этап чемпионата "Кубок Федерации", Томск, , Tomsk , 06.07.2024 Past stage

Stage location: г.Томск, Лагерный сад, нижняя терраса

Contacts

https://vk.com/motogymkhana70

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.
Awarding class: Спортсмены, Любители, Новички
Allowable number of participants in the ranking: 50. The number can be changed by organizator.
Reference course time: 01:14.68
Time which is necessary to improve your class:
Class
Percentage
Minimum time
Maximum time
A
105%
00:00.00
01:18.41
B
105%
00:00.00
01:18.41
C1
110%
01:18.42
01:22.14
C2
115%
01:22.15
01:25.87
C3
120%
01:25.88
01:29.61
D1
130%
01:29.62
01:37.08
D2
140%
01:37.09
01:44.54
D3
150%
01:44.55
01:52.01
D4
160%
01:52.02
01:59.48
N
> 160%
01:59.49
59:59.59
See the course map
 
Number of riders: 35
Number of riders: 35
C1 1 12 Filimonov Efim
Seversk
BSE Electro 1. 01:22.23 0 01:21.81 1 109.55%
2. 01:20.81 1
3. 01:29.68 0
C3 1 10 Zhitelev Dmitriy
Novosibirsk
Avantis A7 motard 1. 01:33.29 0 01:30.51 3 121.2%
2. 01:30.51 0
3. 01:30.32 0
D1 1 28 Boldov Ivan
Berdsk
Fuego Scrambler 300 1. 01:30.23 0 01:29.62 2 120.01%
2. 01:29.62 0
3. 01:30.25 0
D1 2 93 Odintsov Vyacheslav
Krasnoyarsk
Bajaj Pulsar NS 200 1. 01:31.11 0 01:30.54 4 121.24%
2. 01:30.63 0
3. 01:29.54 1
D1 3 69 Leont`ev Nikita
Tomsk
KTM SMC 690 1. 01:34.24 0 01:31.15 5 122.05%
2. 01:32.16 1
3. 01:31.15 0
D1 4 22 Lukin Stepan
Krasnoyarsk
Yamaha FZ1N 1. 01:35.43 0 01:35.11 6 127.36%
2. 01:35.11 0
3. 01:35.12 0
D1 5 80 Korenev Oleg
Krasnoyarsk
Koshine XN105 1. 01:35.73 0 01:35.73 7 128.19%
2. 01:40.54 2
3. 01:36.42 0
D1 6 96 Savin Yuriy
Ekaterinburg
Yamaha FZ1S 1. 01:37.68 1 01:38.68 11 132.14%
2. 01:53.78 0
3. 01:38.35 2
D1 7 27 Sheremet`eva Ol`ga
Krasnoyarsk
Yamaha FZ6S 1. 01:43.87 1 01:41.12 12 135.4%
2. 01:40.12 1
3. 59:59.99 0
D1 8 33 Rusaleev Georgiy
Novosibirsk
KTM 1190 Adventure 1. 01:42.23 1 01:41.72 13 136.21%
2. 01:42.18 5
3. 01:41.72 0
D2 1 41 Vichkanov Anton
Novosibirsk
Yamaha FZ6N 1. 01:40.13 0 01:36.71 8 129.5% (D1)
2. 01:36.71 0
3. 01:38.12 0
D2 2 20 Belov Gleb
Tomsk
Regulmoto ZR 1. 02:11.66 0 01:37.92 9 131.12%
2. 01:43.42 0
3. 01:37.92 0
D2 3 4 Mota German
Krasnoyarsk
Suzuki Address 110 1. 01:42.29 0 01:38.45 10 131.83%
2. 01:37.99 1
3. 01:38.45 0
D2 4 9 Kudryashov Denis
Tomsk
Suzuki GSR600 1. 01:48.23 0 01:42.26 14 136.93%
2. 02:09.57 0
3. 01:42.26 0
D2 5 15 Pinskoy Pavel
Tomsk
HONDA Cb1300sf 1. 01:46.39 0 01:42.59 15 137.37%
2. 01:42.59 0
3. 01:42.34 1
D2 6 40 Tsvetkov Semen
Krasnoyarsk
GR GR 400 1. 01:42.79 2 01:43.19 16 138.18%
2. 01:51.33 0
3. 01:43.19 0
D2 7 55 Tikhonov Roman
Krasnoyarsk
BMW R 1200 GSA 1. 01:43.00 1 01:44.00 17 139.26%
2. 02:21.54 1
3. 01:45.82 2
D2 8 25 Kundalev Viktor
Kemerovo
Honda CB400 SF 1. 01:46.16 1 01:44.01 18 139.27%
2. 01:44.01 0
3. 01:46.87 0
D2 9 19 Seryakov Viktor
Tomsk
Yamaha TDM900 1. 01:49.13 0 01:47.06 20 143.36%
2. 01:46.06 1
3. 01:45.97 2
D2 10 31 Kochergina Elena
Tomsk
Yamaha MT-07 1. 00:57.73 0 01:47.13 21 143.45%
2. 01:43.43 0
3. 01:46.13 1
D2 11 3 Kvon Aleksandr
Novosibirsk
Suzuki GSF 1200S Bandit 1. 01:51.58 5 01:52.19 24 150.23%
2. 01:53.22 1
3. 01:51.19 1
D3 1 85 Murakhovskiy Kirill
Krasnoyarsk
KTM Duke 200 1. 01:44.32 2 01:45.83 19 141.71%
2. 01:45.75 0
3. 01:45.83 0
D3 2 37 Goncharov Dmitriy
Novosibirsk
Yamaha FZ1 1. 01:46.81 1 01:47.81 22 144.36%
2. 01:50.82 0
3. 01:47.30 1
D3 3 17 Troshina Alena
Tomsk
BMW G310R 1. 01:55.96 0 01:55.49 26 154.65%
2. 01:53.49 2
3. 01:56.69 0
D3 4 444 Sabitov Farkhat
Krasnoyarsk
Stels Flame 200 1. 01:59.82 6 01:58.89 27 159.2%
2. 01:58.89 0
3. 01:45.51 0
D3 5 5 Lomachenko Nikita
Krasnoyarsk
Honda Crf1000LDL 1. 02:08.31 0 02:00.84 28 161.81%
2. 02:12.85 0
3. 01:57.84 3
D3 6 83 Martynovich Evgeniy
Berdsk
Yamaha Dragstar 400 1. 02:32.35 0 02:07.41 29 170.61%
2. 02:14.71 0
3. 02:07.41 0
D4 1 7 Smirnov Vitaliy
Seversk
Suzuki GSR600 1. 01:56.18 1 01:52.48 25 150.62%
2. 01:52.48 0
3. 01:51.94 2
D4 2 29 Tarazanov Vladimir
Tomsk
Baltmotors Street 250 DD 1. 02:16.53 4 02:14.90 31 180.64%
2. 02:11.90 3
3. 01:51.44 0
N 1 32 Kazanbaev Karim
Krasnoyarsk
BMW F800st 1. 01:55.42 0 01:49.54 23 146.68% (D3)
2. 01:48.54 1
3. 01:41.98 0
N 2 38 Starikov Stepan
Tomsk
Racer Enduro RC200GY-C2 1. 02:25.52 0 02:14.14 30 179.62%
2. 02:16.32 0
3. 02:13.14 1
N 3 11 Bel`skiy Artem
Tomsk
Roliz Spider 1. 03:13.12 3 02:16.35 32 182.58%
2. 02:36.35 4
3. 02:16.35 0
N 4 23 Ignatikov Aleksandr
Tomsk
Kawasaki ZR-7 1. 59:59.99 0 02:19.50 33 186.8%
2. 02:21.27 0
3. 02:18.50 1
N 5 777 Kolpakov Ivan
Kemerovo
Honda DN-01 1. 02:21.07 0 02:21.07 34 188.9%
2. 02:13.56 0
3. 59:59.99 0
N 16 Martsev Aleksey
Kemerovo
Honda CB400 Super Four 1. 00:53.14 0 %
2. 00:43.43 0
3. 01:50.85 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 №12 Filimonov Efim
Seversk
BSE Electro
C1
01:22.23
01:20.81 +1
01:29.68
01:21.81
109.55%
3 / 1 №10 Zhitelev Dmitriy
Novosibirsk
Avantis A7 motard
C3
01:33.29
01:30.51
01:30.32
01:30.51
121.2%
2 / 1 №28 Boldov Ivan
Berdsk
Fuego Scrambler 300
D1
01:30.23
01:29.62
01:30.25
01:29.62
120.01%
4 / 2 №93 Odintsov Vyacheslav
Krasnoyarsk
Bajaj Pulsar NS 200
D1
01:31.11
01:30.63
01:29.54 +1
01:30.54
121.24%
5 / 3 №69 Leont`ev Nikita
Tomsk
KTM SMC 690
D1
01:34.24
01:32.16 +1
01:31.15
01:31.15
122.05%
6 / 4 №22 Lukin Stepan
Krasnoyarsk
Yamaha FZ1N
D1
01:35.43
01:35.11
01:35.12
01:35.11
127.36%
7 / 5 №80 Korenev Oleg
Krasnoyarsk
Koshine XN105
D1
01:35.73
01:40.54 +2
01:36.42
01:35.73
128.19%
11 / 6 №96 Savin Yuriy
Ekaterinburg
Yamaha FZ1S
D1
01:37.68 +1
01:53.78
01:38.35 +2
01:38.68
132.14%
12 / 7 №27 Sheremet`eva Ol`ga
Krasnoyarsk
Yamaha FZ6S
D1
01:43.87 +1
01:40.12 +1
59:59.99
01:41.12
135.4%
13 / 8 №33 Rusaleev Georgiy
Novosibirsk
KTM 1190 Adventure
D1
01:42.23 +1
01:42.18 +5
01:41.72
01:41.72
136.21%
8 / 1 №41 Vichkanov Anton
Novosibirsk
Yamaha FZ6N
D2
01:40.13
01:36.71
01:38.12
01:36.71
129.5% (D1)
9 / 2 №20 Belov Gleb
Tomsk
Regulmoto ZR
D2
02:11.66
01:43.42
01:37.92
01:37.92
131.12%
10 / 3 №4 Mota German
Krasnoyarsk
Suzuki Address 110
D2
01:42.29
01:37.99 +1
01:38.45
01:38.45
131.83%
14 / 4 №9 Kudryashov Denis
Tomsk
Suzuki GSR600
D2
01:48.23
02:09.57
01:42.26
01:42.26
136.93%
15 / 5 №15 Pinskoy Pavel
Tomsk
HONDA Cb1300sf
D2
01:46.39
01:42.59
01:42.34 +1
01:42.59
137.37%
16 / 6 №40 Tsvetkov Semen
Krasnoyarsk
GR GR 400
D2
01:42.79 +2
01:51.33
01:43.19
01:43.19
138.18%
17 / 7 №55 Tikhonov Roman
Krasnoyarsk
BMW R 1200 GSA
D2
01:43.00 +1
02:21.54 +1
01:45.82 +2
01:44.00
139.26%
18 / 8 №25 Kundalev Viktor
Kemerovo
Honda CB400 SF
D2
01:46.16 +1
01:44.01
01:46.87
01:44.01
139.27%
20 / 9 №19 Seryakov Viktor
Tomsk
Yamaha TDM900
D2
01:49.13
01:46.06 +1
01:45.97 +2
01:47.06
143.36%
21 / 10 №31 Kochergina Elena
Tomsk
Yamaha MT-07
D2
00:57.73
01:43.43
01:46.13 +1
01:47.13
143.45%
24 / 11 №3 Kvon Aleksandr
Novosibirsk
Suzuki GSF 1200S Bandit
D2
01:51.58 +5
01:53.22 +1
01:51.19 +1
01:52.19
150.23%
19 / 1 №85 Murakhovskiy Kirill
Krasnoyarsk
KTM Duke 200
D3
01:44.32 +2
01:45.75
01:45.83
01:45.83
141.71%
22 / 2 №37 Goncharov Dmitriy
Novosibirsk
Yamaha FZ1
D3
01:46.81 +1
01:50.82
01:47.30 +1
01:47.81
144.36%
26 / 3 №17 Troshina Alena
Tomsk
BMW G310R
D3
01:55.96
01:53.49 +2
01:56.69
01:55.49
154.65%
27 / 4 №444 Sabitov Farkhat
Krasnoyarsk
Stels Flame 200
D3
01:59.82 +6
01:58.89
01:45.51
01:58.89
159.2%
28 / 5 №5 Lomachenko Nikita
Krasnoyarsk
Honda Crf1000LDL
D3
02:08.31
02:12.85
01:57.84 +3
02:00.84
161.81%
29 / 6 №83 Martynovich Evgeniy
Berdsk
Yamaha Dragstar 400
D3
02:32.35
02:14.71
02:07.41
02:07.41
170.61%
25 / 1 №7 Smirnov Vitaliy
Seversk
Suzuki GSR600
D4
01:56.18 +1
01:52.48
01:51.94 +2
01:52.48
150.62%
31 / 2 №29 Tarazanov Vladimir
Tomsk
Baltmotors Street 250 DD
D4
02:16.53 +4
02:11.90 +3
01:51.44
02:14.90
180.64%
23 / 1 №32 Kazanbaev Karim
Krasnoyarsk
BMW F800st
N
01:55.42
01:48.54 +1
01:41.98
01:49.54
146.68% (D3)
30 / 2 №38 Starikov Stepan
Tomsk
Racer Enduro RC200GY-C2
N
02:25.52
02:16.32
02:13.14 +1
02:14.14
179.62%
32 / 3 №11 Bel`skiy Artem
Tomsk
Roliz Spider
N
03:13.12 +3
02:36.35 +4
02:16.35
02:16.35
182.58%
33 / 4 №23 Ignatikov Aleksandr
Tomsk
Kawasaki ZR-7
N
59:59.99
02:21.27
02:18.50 +1
02:19.50
186.8%
34 / 5 №777 Kolpakov Ivan
Kemerovo
Honda DN-01
N
02:21.07
02:13.56
59:59.99
02:21.07
188.9%
/ №16 Martsev Aleksey
Kemerovo
Honda CB400 Super Four
N
00:53.14
00:43.43
01:50.85
%
Number of riders: 35
Number of riders: 35
Спортсмены 1 12 Filimonov Efim
C1

Seversk
BSE Electro 1. 01:22.23 0 01:21.81 1 109.55%
2. 01:20.81 1
3. 01:29.68 0
Спортсмены 2 28 Boldov Ivan
D1

Berdsk
Fuego Scrambler 300 1. 01:30.23 0 01:29.62 2 120.01%
2. 01:29.62 0
3. 01:30.25 0
Спортсмены 3 10 Zhitelev Dmitriy
C3

Novosibirsk
Avantis A7 motard 1. 01:33.29 0 01:30.51 3 121.2%
2. 01:30.51 0
3. 01:30.32 0
Спортсмены 4 93 Odintsov Vyacheslav
D1

Krasnoyarsk
Bajaj Pulsar NS 200 1. 01:31.11 0 01:30.54 4 121.24%
2. 01:30.63 0
3. 01:29.54 1
Спортсмены 5 69 Leont`ev Nikita
D1

Tomsk
KTM SMC 690 1. 01:34.24 0 01:31.15 5 122.05%
2. 01:32.16 1
3. 01:31.15 0
Спортсмены 6 22 Lukin Stepan
D1

Krasnoyarsk
Yamaha FZ1N 1. 01:35.43 0 01:35.11 6 127.36%
2. 01:35.11 0
3. 01:35.12 0
Спортсмены 7 80 Korenev Oleg
D1

Krasnoyarsk
Koshine XN105 1. 01:35.73 0 01:35.73 7 128.19%
2. 01:40.54 2
3. 01:36.42 0
Спортсмены 8 96 Savin Yuriy
D1

Ekaterinburg
Yamaha FZ1S 1. 01:37.68 1 01:38.68 11 132.14%
2. 01:53.78 0
3. 01:38.35 2
Спортсмены 9 27 Sheremet`eva Ol`ga
D1

Krasnoyarsk
Yamaha FZ6S 1. 01:43.87 1 01:41.12 12 135.4%
2. 01:40.12 1
3. 59:59.99 0
Спортсмены 10 25 Kundalev Viktor
D2

Kemerovo
Honda CB400 SF 1. 01:46.16 1 01:44.01 18 139.27%
2. 01:44.01 0
3. 01:46.87 0
Любители 1 41 Vichkanov Anton
D2

Novosibirsk
Yamaha FZ6N 1. 01:40.13 0 01:36.71 8 129.5% (D1)
2. 01:36.71 0
3. 01:38.12 0
Любители 2 20 Belov Gleb
D2

Tomsk
Regulmoto ZR 1. 02:11.66 0 01:37.92 9 131.12%
2. 01:43.42 0
3. 01:37.92 0
Любители 3 4 Mota German
D2

Krasnoyarsk
Suzuki Address 110 1. 01:42.29 0 01:38.45 10 131.83%
2. 01:37.99 1
3. 01:38.45 0
Любители 4 9 Kudryashov Denis
D2

Tomsk
Suzuki GSR600 1. 01:48.23 0 01:42.26 14 136.93%
2. 02:09.57 0
3. 01:42.26 0
Любители 5 15 Pinskoy Pavel
D2

Tomsk
HONDA Cb1300sf 1. 01:46.39 0 01:42.59 15 137.37%
2. 01:42.59 0
3. 01:42.34 1
Любители 6 40 Tsvetkov Semen
D2

Krasnoyarsk
GR GR 400 1. 01:42.79 2 01:43.19 16 138.18%
2. 01:51.33 0
3. 01:43.19 0
Любители 7 55 Tikhonov Roman
D2

Krasnoyarsk
BMW R 1200 GSA 1. 01:43.00 1 01:44.00 17 139.26%
2. 02:21.54 1
3. 01:45.82 2
Любители 8 85 Murakhovskiy Kirill
D3

Krasnoyarsk
KTM Duke 200 1. 01:44.32 2 01:45.83 19 141.71%
2. 01:45.75 0
3. 01:45.83 0
Любители 9 19 Seryakov Viktor
D2

Tomsk
Yamaha TDM900 1. 01:49.13 0 01:47.06 20 143.36%
2. 01:46.06 1
3. 01:45.97 2
Любители 10 31 Kochergina Elena
D2

Tomsk
Yamaha MT-07 1. 00:57.73 0 01:47.13 21 143.45%
2. 01:43.43 0
3. 01:46.13 1
Любители 11 37 Goncharov Dmitriy
D3

Novosibirsk
Yamaha FZ1 1. 01:46.81 1 01:47.81 22 144.36%
2. 01:50.82 0
3. 01:47.30 1
Любители 12 3 Kvon Aleksandr
D2

Novosibirsk
Suzuki GSF 1200S Bandit 1. 01:51.58 5 01:52.19 24 150.23%
2. 01:53.22 1
3. 01:51.19 1
Любители 13 17 Troshina Alena
D3

Tomsk
BMW G310R 1. 01:55.96 0 01:55.49 26 154.65%
2. 01:53.49 2
3. 01:56.69 0
Любители 14 444 Sabitov Farkhat
D3

Krasnoyarsk
Stels Flame 200 1. 01:59.82 6 01:58.89 27 159.2%
2. 01:58.89 0
3. 01:45.51 0
Любители 15 5 Lomachenko Nikita
D3

Krasnoyarsk
Honda Crf1000LDL 1. 02:08.31 0 02:00.84 28 161.81%
2. 02:12.85 0
3. 01:57.84 3
Любители 16 83 Martynovich Evgeniy
D3

Berdsk
Yamaha Dragstar 400 1. 02:32.35 0 02:07.41 29 170.61%
2. 02:14.71 0
3. 02:07.41 0
Новички 1 33 Rusaleev Georgiy
D1

Novosibirsk
KTM 1190 Adventure 1. 01:42.23 1 01:41.72 13 136.21%
2. 01:42.18 5
3. 01:41.72 0
Новички 2 32 Kazanbaev Karim
N

Krasnoyarsk
BMW F800st 1. 01:55.42 0 01:49.54 23 146.68% (D3)
2. 01:48.54 1
3. 01:41.98 0
Новички 3 7 Smirnov Vitaliy
D4

Seversk
Suzuki GSR600 1. 01:56.18 1 01:52.48 25 150.62%
2. 01:52.48 0
3. 01:51.94 2
Новички 4 38 Starikov Stepan
N

Tomsk
Racer Enduro RC200GY-C2 1. 02:25.52 0 02:14.14 30 179.62%
2. 02:16.32 0
3. 02:13.14 1
Новички 5 29 Tarazanov Vladimir
D4

Tomsk
Baltmotors Street 250 DD 1. 02:16.53 4 02:14.90 31 180.64%
2. 02:11.90 3
3. 01:51.44 0
Новички 6 11 Bel`skiy Artem
N

Tomsk
Roliz Spider 1. 03:13.12 3 02:16.35 32 182.58%
2. 02:36.35 4
3. 02:16.35 0
Новички 7 23 Ignatikov Aleksandr
N

Tomsk
Kawasaki ZR-7 1. 59:59.99 0 02:19.50 33 186.8%
2. 02:21.27 0
3. 02:18.50 1
Новички 8 777 Kolpakov Ivan
N

Kemerovo
Honda DN-01 1. 02:21.07 0 02:21.07 34 188.9%
2. 02:13.56 0
3. 59:59.99 0
Новички 16 Martsev Aleksey
N

Kemerovo
Honda CB400 Super Four 1. 00:53.14 0 %
2. 00:43.43 0
3. 01:50.85 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 №12 Filimonov Efim
C1

Seversk
BSE Electro
Спортсмены
01:22.23
01:20.81 +1
01:29.68
01:21.81
109.55%
2 / 2 №28 Boldov Ivan
D1

Berdsk
Fuego Scrambler 300
Спортсмены
01:30.23
01:29.62
01:30.25
01:29.62
120.01%
3 / 3 №10 Zhitelev Dmitriy
C3

Novosibirsk
Avantis A7 motard
Спортсмены
01:33.29
01:30.51
01:30.32
01:30.51
121.2%
4 / 4 №93 Odintsov Vyacheslav
D1

Krasnoyarsk
Bajaj Pulsar NS 200
Спортсмены
01:31.11
01:30.63
01:29.54 +1
01:30.54
121.24%
5 / 5 №69 Leont`ev Nikita
D1

Tomsk
KTM SMC 690
Спортсмены
01:34.24
01:32.16 +1
01:31.15
01:31.15
122.05%
6 / 6 №22 Lukin Stepan
D1

Krasnoyarsk
Yamaha FZ1N
Спортсмены
01:35.43
01:35.11
01:35.12
01:35.11
127.36%
7 / 7 №80 Korenev Oleg
D1

Krasnoyarsk
Koshine XN105
Спортсмены
01:35.73
01:40.54 +2
01:36.42
01:35.73
128.19%
11 / 8 №96 Savin Yuriy
D1

Ekaterinburg
Yamaha FZ1S
Спортсмены
01:37.68 +1
01:53.78
01:38.35 +2
01:38.68
132.14%
12 / 9 №27 Sheremet`eva Ol`ga
D1

Krasnoyarsk
Yamaha FZ6S
Спортсмены
01:43.87 +1
01:40.12 +1
59:59.99
01:41.12
135.4%
18 / 10 №25 Kundalev Viktor
D2

Kemerovo
Honda CB400 SF
Спортсмены
01:46.16 +1
01:44.01
01:46.87
01:44.01
139.27%
8 / 1 №41 Vichkanov Anton
D2

Novosibirsk
Yamaha FZ6N
Любители
01:40.13
01:36.71
01:38.12
01:36.71
129.5% (D1)
9 / 2 №20 Belov Gleb
D2

Tomsk
Regulmoto ZR
Любители
02:11.66
01:43.42
01:37.92
01:37.92
131.12%
10 / 3 №4 Mota German
D2

Krasnoyarsk
Suzuki Address 110
Любители
01:42.29
01:37.99 +1
01:38.45
01:38.45
131.83%
14 / 4 №9 Kudryashov Denis
D2

Tomsk
Suzuki GSR600
Любители
01:48.23
02:09.57
01:42.26
01:42.26
136.93%
15 / 5 №15 Pinskoy Pavel
D2

Tomsk
HONDA Cb1300sf
Любители
01:46.39
01:42.59
01:42.34 +1
01:42.59
137.37%
16 / 6 №40 Tsvetkov Semen
D2

Krasnoyarsk
GR GR 400
Любители
01:42.79 +2
01:51.33
01:43.19
01:43.19
138.18%
17 / 7 №55 Tikhonov Roman
D2

Krasnoyarsk
BMW R 1200 GSA
Любители
01:43.00 +1
02:21.54 +1
01:45.82 +2
01:44.00
139.26%
19 / 8 №85 Murakhovskiy Kirill
D3

Krasnoyarsk
KTM Duke 200
Любители
01:44.32 +2
01:45.75
01:45.83
01:45.83
141.71%
20 / 9 №19 Seryakov Viktor
D2

Tomsk
Yamaha TDM900
Любители
01:49.13
01:46.06 +1
01:45.97 +2
01:47.06
143.36%
21 / 10 №31 Kochergina Elena
D2

Tomsk
Yamaha MT-07
Любители
00:57.73
01:43.43
01:46.13 +1
01:47.13
143.45%
22 / 11 №37 Goncharov Dmitriy
D3

Novosibirsk
Yamaha FZ1
Любители
01:46.81 +1
01:50.82
01:47.30 +1
01:47.81
144.36%
24 / 12 №3 Kvon Aleksandr
D2

Novosibirsk
Suzuki GSF 1200S Bandit
Любители
01:51.58 +5
01:53.22 +1
01:51.19 +1
01:52.19
150.23%
26 / 13 №17 Troshina Alena
D3

Tomsk
BMW G310R
Любители
01:55.96
01:53.49 +2
01:56.69
01:55.49
154.65%
27 / 14 №444 Sabitov Farkhat
D3

Krasnoyarsk
Stels Flame 200
Любители
01:59.82 +6
01:58.89
01:45.51
01:58.89
159.2%
28 / 15 №5 Lomachenko Nikita
D3

Krasnoyarsk
Honda Crf1000LDL
Любители
02:08.31
02:12.85
01:57.84 +3
02:00.84
161.81%
29 / 16 №83 Martynovich Evgeniy
D3

Berdsk
Yamaha Dragstar 400
Любители
02:32.35
02:14.71
02:07.41
02:07.41
170.61%
13 / 1 №33 Rusaleev Georgiy
D1

Novosibirsk
KTM 1190 Adventure
Новички
01:42.23 +1
01:42.18 +5
01:41.72
01:41.72
136.21%
23 / 2 №32 Kazanbaev Karim
N

Krasnoyarsk
BMW F800st
Новички
01:55.42
01:48.54 +1
01:41.98
01:49.54
146.68% (D3)
25 / 3 №7 Smirnov Vitaliy
D4

Seversk
Suzuki GSR600
Новички
01:56.18 +1
01:52.48
01:51.94 +2
01:52.48
150.62%
30 / 4 №38 Starikov Stepan
N

Tomsk
Racer Enduro RC200GY-C2
Новички
02:25.52
02:16.32
02:13.14 +1
02:14.14
179.62%
31 / 5 №29 Tarazanov Vladimir
D4

Tomsk
Baltmotors Street 250 DD
Новички
02:16.53 +4
02:11.90 +3
01:51.44
02:14.90
180.64%
32 / 6 №11 Bel`skiy Artem
N

Tomsk
Roliz Spider
Новички
03:13.12 +3
02:36.35 +4
02:16.35
02:16.35
182.58%
33 / 7 №23 Ignatikov Aleksandr
N

Tomsk
Kawasaki ZR-7
Новички
59:59.99
02:21.27
02:18.50 +1
02:19.50
186.8%
34 / 8 №777 Kolpakov Ivan
N

Kemerovo
Honda DN-01
Новички
02:21.07
02:13.56
59:59.99
02:21.07
188.9%
/ №16 Martsev Aleksey
N

Kemerovo
Honda CB400 Super Four
Новички
00:53.14
00:43.43
01:50.85
%