5 этап. Калязин. 15.06

Gymkhana GP 2024: stage 3
Чемпионат Тверской области 2024.

5 этап. Калязин. 15.06 , Kalyazin , 15.06.2024 Past stage

Stage location: Калязин (Тверская область)

Contacts

https://vk.com/motogymkhanatver

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.

Организатор четвёртого этапа мотоклуб Ночные Волки Калязин и Федерация мотоциклетного спорта Тверской области.

Программа:
с 10 до 11:45 - регистрация
11:00 - 11:45 - изучение трассы
11:45 - 12:00 - предстартовый брифинг
12:00 - открытие
12:10 - 15:30 - соревнования
15:30 - 16:00 - подведение итогов
16:00 - награждение

Место проведения: Калязин, ул.Ленина 33/3

Reference course time: 01:23.00
Time which is necessary to improve your class:
Class
Percentage
Minimum time
Maximum time
A
105%
00:00.00
01:27.14
B
105%
00:00.00
01:27.14
C1
110%
01:27.15
01:31.29
C2
115%
01:31.30
01:35.44
C3
120%
01:35.45
01:39.59
D1
130%
01:39.60
01:47.89
D2
140%
01:47.90
01:56.19
D3
150%
01:56.20
02:04.49
D4
160%
02:04.50
02:12.79
N
> 160%
02:12.80
59:59.59
Competition class:
D1
See the course map
 
Number of riders: 20
Number of riders: 20
D1 1 24 Kostenko Dmitriy
Tver`
ABM Msx-125 1. 01:39.84 0 01:39.60 1 120%
2. 01:39.60 0
D1 2 13 Serov Dmitriy
Tver`
Bajaj Boxer BM 150 1. 01:41.57 1 01:42.57 2 123.58%
2. 02:05.99 2
D1 3 88 Pustovalov Dmitriy
Dubna
JMC 160 pro 1. 01:47.10 0 01:45.16 3 126.7%
2. 01:45.16 0
D1 4 44 Sidorov Ruslan
Dubrovki
Bajaj Boxer BM 150 X 1. 01:51.43 0 01:51.43 4 134.25%
2. 01:55.52 0
D1 5 25 Kostenko Daniil
Tver`
Motoland CRF 10 1. 01:59.73 0 01:51.70 5 134.58%
2. 01:51.70 0
D1 6 1 Dyukarev Prokhor
Tver`
BSE EVO 110 1. 59:59.99 0 01:52.13 6 135.1%
2. 01:52.13 0
D1 7 69 Sergeev Sergey
Tver`
Honda VFR750F 1. 02:03.94 3 01:53.79 7 137.1%
2. 01:53.79 0
D2 1 17 Papkov Dmitriy
Tver`
Suzuki GSF 600 Bandit 1. 01:54.98 0 01:54.82 8 138.34%
2. 01:54.82 0
D2 2 33 Chernov Denis
Tver`
Bajaj Avenger 220 Cruise 1. 01:59.09 0 01:58.34 10 142.58%
2. 01:58.34 0
D2 3 20 Malakhaev Dmitriy
Bezhetsk
Stels delta 200 1. 59:59.99 0 02:02.59 11 147.7%
2. 02:02.59 0
D2 4 66 Chernenkova Kira
Vyshniy Volochek
Honda CB400 1. 02:11.61 0 02:10.12 13 156.77%
2. 02:10.12 0
D3 1 10 Semikov Aleksey
Bezhetsk
Stels delta 200 1. 01:59.60 1 01:57.89 9 142.04%
2. 01:57.89 0
D3 2 7 Levshin Vladislav
Bezhetsk
Motoland CRF 10 1. 02:08.97 0 02:08.47 12 154.78%
2. 02:08.47 0
N 1 Lapin Egor
Kalyazin
Progasi 125 1. 59:59.99 0 02:11.88 14 158.89% (D4)
2. 02:11.88 0
N 2 Girin Mikhail
Kalyazin
Brz X5m 1. 59:59.99 0 02:14.47 15 162.01%
2. 02:14.47 0
N 3 46 Pavlov Boris
Kalyazin
Kayo T2 250 Enduro 1. 59:59.99 0 02:27.86 16 178.14%
2. 02:24.86 3
N 4 Starshinov Daniil
Kalyazin
Irbis Ttr200 1. 59:59.99 0 02:53.57 17 209.12%
2. 02:51.57 2
N 5 Bereznitskiy Daniil
Kalyazin
Suzuki GSF 600 Bandit 1. 59:59.99 0 02:56.81 18 213.02%
2. 02:56.81 0
N 6 Korsakova Anastasiya
Moskva
BSE PH10-125 17/14 1. 03:00.60 0 02:56.93 19 213.17%
2. 02:53.93 3
N Gusarov Aleksandr
Kalyazin
Suzuki Boulevard C50T 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 №24 Kostenko Dmitriy
Tver`
ABM Msx-125
D1
01:39.84
01:39.60
01:39.60
120%
2 / 2 №13 Serov Dmitriy
Tver`
Bajaj Boxer BM 150
D1
01:41.57 +1
02:05.99 +2
01:42.57
123.58%
3 / 3 №88 Pustovalov Dmitriy
Dubna
JMC 160 pro
D1
01:47.10
01:45.16
01:45.16
126.7%
4 / 4 №44 Sidorov Ruslan
Dubrovki
Bajaj Boxer BM 150 X
D1
01:51.43
01:55.52
01:51.43
134.25%
5 / 5 №25 Kostenko Daniil
Tver`
Motoland CRF 10
D1
01:59.73
01:51.70
01:51.70
134.58%
6 / 6 №1 Dyukarev Prokhor
Tver`
BSE EVO 110
D1
59:59.99
01:52.13
01:52.13
135.1%
7 / 7 №69 Sergeev Sergey
Tver`
Honda VFR750F
D1
02:03.94 +3
01:53.79
01:53.79
137.1%
8 / 1 №17 Papkov Dmitriy
Tver`
Suzuki GSF 600 Bandit
D2
01:54.98
01:54.82
01:54.82
138.34%
10 / 2 №33 Chernov Denis
Tver`
Bajaj Avenger 220 Cruise
D2
01:59.09
01:58.34
01:58.34
142.58%
11 / 3 №20 Malakhaev Dmitriy
Bezhetsk
Stels delta 200
D2
59:59.99
02:02.59
02:02.59
147.7%
13 / 4 №66 Chernenkova Kira
Vyshniy Volochek
Honda CB400
D2
02:11.61
02:10.12
02:10.12
156.77%
9 / 1 №10 Semikov Aleksey
Bezhetsk
Stels delta 200
D3
01:59.60 +1
01:57.89
01:57.89
142.04%
12 / 2 №7 Levshin Vladislav
Bezhetsk
Motoland CRF 10
D3
02:08.97
02:08.47
02:08.47
154.78%
14 / 1 Lapin Egor
Kalyazin
Progasi 125
N
59:59.99
02:11.88
02:11.88
158.89% (D4)
15 / 2 Girin Mikhail
Kalyazin
Brz X5m
N
59:59.99
02:14.47
02:14.47
162.01%
16 / 3 №46 Pavlov Boris
Kalyazin
Kayo T2 250 Enduro
N
59:59.99
02:24.86 +3
02:27.86
178.14%
17 / 4 Starshinov Daniil
Kalyazin
Irbis Ttr200
N
59:59.99
02:51.57 +2
02:53.57
209.12%
18 / 5 Bereznitskiy Daniil
Kalyazin
Suzuki GSF 600 Bandit
N
59:59.99
02:56.81
02:56.81
213.02%
19 / 6 Korsakova Anastasiya
Moskva
BSE PH10-125 17/14
N
03:00.60
02:53.93 +3
02:56.93
213.17%
/ Gusarov Aleksandr
Kalyazin
Suzuki Boulevard C50T
N
59:59.99
59:59.99
%
Number of riders: 20
Number of riders: 20
1 24 Kostenko Dmitriy
D1

Tver`
ABM Msx-125 1. 01:39.84 0 01:39.60 1 120%
2. 01:39.60 0
2 13 Serov Dmitriy
D1

Tver`
Bajaj Boxer BM 150 1. 01:41.57 1 01:42.57 2 123.58%
2. 02:05.99 2
3 88 Pustovalov Dmitriy
D1

Dubna
JMC 160 pro 1. 01:47.10 0 01:45.16 3 126.7%
2. 01:45.16 0
4 44 Sidorov Ruslan
D1

Dubrovki
Bajaj Boxer BM 150 X 1. 01:51.43 0 01:51.43 4 134.25%
2. 01:55.52 0
5 25 Kostenko Daniil
D1

Tver`
Motoland CRF 10 1. 01:59.73 0 01:51.70 5 134.58%
2. 01:51.70 0
6 1 Dyukarev Prokhor
D1

Tver`
BSE EVO 110 1. 59:59.99 0 01:52.13 6 135.1%
2. 01:52.13 0
7 69 Sergeev Sergey
D1

Tver`
Honda VFR750F 1. 02:03.94 3 01:53.79 7 137.1%
2. 01:53.79 0
8 17 Papkov Dmitriy
D2

Tver`
Suzuki GSF 600 Bandit 1. 01:54.98 0 01:54.82 8 138.34%
2. 01:54.82 0
9 10 Semikov Aleksey
D3

Bezhetsk
Stels delta 200 1. 01:59.60 1 01:57.89 9 142.04%
2. 01:57.89 0
10 33 Chernov Denis
D2

Tver`
Bajaj Avenger 220 Cruise 1. 01:59.09 0 01:58.34 10 142.58%
2. 01:58.34 0
11 20 Malakhaev Dmitriy
D2

Bezhetsk
Stels delta 200 1. 59:59.99 0 02:02.59 11 147.7%
2. 02:02.59 0
12 7 Levshin Vladislav
D3

Bezhetsk
Motoland CRF 10 1. 02:08.97 0 02:08.47 12 154.78%
2. 02:08.47 0
13 66 Chernenkova Kira
D2

Vyshniy Volochek
Honda CB400 1. 02:11.61 0 02:10.12 13 156.77%
2. 02:10.12 0
14 Lapin Egor
N

Kalyazin
Progasi 125 1. 59:59.99 0 02:11.88 14 158.89% (D4)
2. 02:11.88 0
15 Girin Mikhail
N

Kalyazin
Brz X5m 1. 59:59.99 0 02:14.47 15 162.01%
2. 02:14.47 0
16 46 Pavlov Boris
N

Kalyazin
Kayo T2 250 Enduro 1. 59:59.99 0 02:27.86 16 178.14%
2. 02:24.86 3
17 Starshinov Daniil
N

Kalyazin
Irbis Ttr200 1. 59:59.99 0 02:53.57 17 209.12%
2. 02:51.57 2
18 Bereznitskiy Daniil
N

Kalyazin
Suzuki GSF 600 Bandit 1. 59:59.99 0 02:56.81 18 213.02%
2. 02:56.81 0
19 Korsakova Anastasiya
N

Moskva
BSE PH10-125 17/14 1. 03:00.60 0 02:56.93 19 213.17%
2. 02:53.93 3
Gusarov Aleksandr
N

Kalyazin
Suzuki Boulevard C50T 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 №24 Kostenko Dmitriy
D1

Tver`
ABM Msx-125
01:39.84
01:39.60
01:39.60
120%
2 / 2 №13 Serov Dmitriy
D1

Tver`
Bajaj Boxer BM 150
01:41.57 +1
02:05.99 +2
01:42.57
123.58%
3 / 3 №88 Pustovalov Dmitriy
D1

Dubna
JMC 160 pro
01:47.10
01:45.16
01:45.16
126.7%
4 / 4 №44 Sidorov Ruslan
D1

Dubrovki
Bajaj Boxer BM 150 X
01:51.43
01:55.52
01:51.43
134.25%
5 / 5 №25 Kostenko Daniil
D1

Tver`
Motoland CRF 10
01:59.73
01:51.70
01:51.70
134.58%
6 / 6 №1 Dyukarev Prokhor
D1

Tver`
BSE EVO 110
59:59.99
01:52.13
01:52.13
135.1%
7 / 7 №69 Sergeev Sergey
D1

Tver`
Honda VFR750F
02:03.94 +3
01:53.79
01:53.79
137.1%
8 / 8 №17 Papkov Dmitriy
D2

Tver`
Suzuki GSF 600 Bandit
01:54.98
01:54.82
01:54.82
138.34%
9 / 9 №10 Semikov Aleksey
D3

Bezhetsk
Stels delta 200
01:59.60 +1
01:57.89
01:57.89
142.04%
10 / 10 №33 Chernov Denis
D2

Tver`
Bajaj Avenger 220 Cruise
01:59.09
01:58.34
01:58.34
142.58%
11 / 11 №20 Malakhaev Dmitriy
D2

Bezhetsk
Stels delta 200
59:59.99
02:02.59
02:02.59
147.7%
12 / 12 №7 Levshin Vladislav
D3

Bezhetsk
Motoland CRF 10
02:08.97
02:08.47
02:08.47
154.78%
13 / 13 №66 Chernenkova Kira
D2

Vyshniy Volochek
Honda CB400
02:11.61
02:10.12
02:10.12
156.77%
14 / 14 Lapin Egor
N

Kalyazin
Progasi 125
59:59.99
02:11.88
02:11.88
158.89% (D4)
15 / 15 Girin Mikhail
N

Kalyazin
Brz X5m
59:59.99
02:14.47
02:14.47
162.01%
16 / 16 №46 Pavlov Boris
N

Kalyazin
Kayo T2 250 Enduro
59:59.99
02:24.86 +3
02:27.86
178.14%
17 / 17 Starshinov Daniil
N

Kalyazin
Irbis Ttr200
59:59.99
02:51.57 +2
02:53.57
209.12%
18 / 18 Bereznitskiy Daniil
N

Kalyazin
Suzuki GSF 600 Bandit
59:59.99
02:56.81
02:56.81
213.02%
19 / 19 Korsakova Anastasiya
N

Moskva
BSE PH10-125 17/14
03:00.60
02:53.93 +3
02:56.93
213.17%
/ Gusarov Aleksandr
N

Kalyazin
Suzuki Boulevard C50T
59:59.99
59:59.99
%