7 этап. Бежецк. 06.07

Gymkhana GP 2024: stage 3
Чемпионат Тверской области 2024.

7 этап. Бежецк. 06.07 , Bezhetsk , 06.07.2024 Past stage

Stage location: Бежецк, Корал Арена

Contacts

https://vk.com/motogymkhanatver

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.

Класс N – D4 – бесплатно

Класс D3 – D2 – 400 рублей*

Класс D1 и выше – 600 рублей*

* Для членов Федерации мотоциклетного спорта Тверской области предусмотрена скидка в размере 50%. При условии отсутствия задолженностей по оплате.

Обязательно наличие спортивной страховки с лимитом не менее 100 000 рублей для спортсменов, имеющих класс D2 и выше.

Reference course time: 00:55.35
Time which is necessary to improve your class:
Class
Percentage
Minimum time
Maximum time
A
105%
00:00.00
00:58.11
B
105%
00:00.00
00:58.11
C1
110%
00:58.12
01:00.88
C2
115%
01:00.89
01:03.64
C3
120%
01:03.65
01:06.41
D1
130%
01:06.42
01:11.95
D2
140%
01:11.96
01:17.48
D3
150%
01:17.49
01:23.02
D4
160%
01:23.03
01:28.55
N
> 160%
01:28.56
59:59.59
Competition class:
D1
See the course map
 
Number of riders: 24
Number of riders: 24
C2 47 Batsylev Igor`
Moskva
KTM Duke 390 1. %
2.
D1 1 24 Kostenko Dmitriy
Tver`
ABM Msx-125 1. 01:06.43 0 01:06.43 1 120.02%
2. 01:12.31 2
D1 2 13 Serov Dmitriy
Tver`
Bajaj Boxer BM 150 1. 59:59.99 0 01:09.36 2 125.31%
2. 01:07.36 2
D1 3 14 Sidorov Ruslan
Dubrovki
Bajaj Boxer BM 150 X 1. 01:12.26 0 01:09.47 3 125.51%
2. 01:09.47 0
D1 4 10 Semikov Aleksey
Bezhetsk
Kayo t2 Enduro 300 pr 1. 01:09.84 0 01:09.84 4 126.18%
2. 01:23.06 2
D1 5 23 Avdeev Aleksey
Tver`
Yamaha YBR 125 1. 01:11.64 0 01:11.54 5 129.25%
2. 01:11.54 0
D1 6 25 Kostenko Daniil
Tver`
Motoland CRF 10 1. 01:16.44 0 01:13.93 7 133.57%
2. 01:13.93 0
D1 7 19 Posypkina Elena
Tver`
Honda VTR250 1. 01:19.29 0 01:19.29 9 143.25%
2. 01:17.83 3
D2 1 20 Malakhaev Dmitriy
Bezhetsk
Stels delta 200 1. 01:19.52 2 01:18.60 8 142.01%
2. 01:18.60 0
D2 81 Mikhaylov Ivan
Bezhetsk
Honda CB400 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
D3 3 Nikolaev Andrey
Bezhetsk
Минск ММВЗ 3.1122 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
D4 1 12 Vetrova Alena
Rzhev
Racer Magnum Rc250-C5b 1. 01:34.48 3 01:33.74 14 169.36%
2. 01:33.74 0
D4 48 Pavlov Svyatoslav
Sankt-Peterburg
M1nsk X250 1. %
2.
N 1 82 Vetrov Aleksandr
Rzhev
Racer Magnum Rc250-C5b 1. 01:18.97 0 01:13.57 6 132.92% (D2)
2. 01:13.57 0
N 2 11 Vetrova Milena
Rzhev
Kayo SX50-A 1. 01:49.34 2 01:21.93 10 148.02% (D3)
2. 01:21.93 0
N 3 15 Chistyakov Ivan
Bezhetsk
Orion Griphon 1. 59:59.99 0 01:28.21 11 159.37% (D4)
2. 01:27.21 1
N 4 71 Lobanov Egor
Bezhetsk
Stels delta 200 1. 01:29.61 2 01:31.61 12 165.51%
2. 59:59.99 0
N 5 9 Tsar`kov Egor
Bezhetsk
Иж Планета 5 1. 01:28.69 4 01:32.69 13 167.46%
2. 01:34.88 0
N 6 89 Lipay Arseniy
Bezhetsk
Питбайк ТTR 125 1. 01:33.32 1 01:34.32 15 170.41%
2. 59:59.99 0
N 7 29 Kucherov Maksim
Bezhetsk
BMW F800 1. 01:52.63 3 01:44.53 16 188.85%
2. 01:44.53 0
N 8 16 Savel`ev Yaroslav
Bezhetsk
Bajaj Boxer BM 125 X 1. 59:59.99 0 01:52.93 17 204.03%
2. 01:50.93 2
N 9 6 Korol`kov Artëm
Bezhetsk
Kayo YX125EM 1. 01:51.38 3 01:54.38 18 206.65%
2. 02:10.09 4
N 10 30 Kireev Andrey
Bezhetsk
Минск ММВЗ 3.1122 1. 01:59.23 0 01:59.23 19 215.41%
2. 02:05.20 2
Following participants are competing out of scores
C2 8 Kozlovskiy Evgeniy
Tver`
Honda VTR250 1. 01:05.48 1 01:04.34 116.24%
2. 01:04.34 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
/ №47 Batsylev Igor`
Moskva
KTM Duke 390
C2
%
1 / 1 №24 Kostenko Dmitriy
Tver`
ABM Msx-125
D1
01:06.43
01:12.31 +2
01:06.43
120.02%
2 / 2 №13 Serov Dmitriy
Tver`
Bajaj Boxer BM 150
D1
59:59.99
01:07.36 +2
01:09.36
125.31%
3 / 3 №14 Sidorov Ruslan
Dubrovki
Bajaj Boxer BM 150 X
D1
01:12.26
01:09.47
01:09.47
125.51%
4 / 4 №10 Semikov Aleksey
Bezhetsk
Kayo t2 Enduro 300 pr
D1
01:09.84
01:23.06 +2
01:09.84
126.18%
5 / 5 №23 Avdeev Aleksey
Tver`
Yamaha YBR 125
D1
01:11.64
01:11.54
01:11.54
129.25%
7 / 6 №25 Kostenko Daniil
Tver`
Motoland CRF 10
D1
01:16.44
01:13.93
01:13.93
133.57%
9 / 7 №19 Posypkina Elena
Tver`
Honda VTR250
D1
01:19.29
01:17.83 +3
01:19.29
143.25%
8 / 1 №20 Malakhaev Dmitriy
Bezhetsk
Stels delta 200
D2
01:19.52 +2
01:18.60
01:18.60
142.01%
/ №81 Mikhaylov Ivan
Bezhetsk
Honda CB400
D2
59:59.99
59:59.99
%
/ №3 Nikolaev Andrey
Bezhetsk
Минск ММВЗ 3.1122
D3
59:59.99
59:59.99
%
14 / 1 №12 Vetrova Alena
Rzhev
Racer Magnum Rc250-C5b
D4
01:34.48 +3
01:33.74
01:33.74
169.36%
/ №48 Pavlov Svyatoslav
Sankt-Peterburg
M1nsk X250
D4
%
6 / 1 №82 Vetrov Aleksandr
Rzhev
Racer Magnum Rc250-C5b
N
01:18.97
01:13.57
01:13.57
132.92% (D2)
10 / 2 №11 Vetrova Milena
Rzhev
Kayo SX50-A
N
01:49.34 +2
01:21.93
01:21.93
148.02% (D3)
11 / 3 №15 Chistyakov Ivan
Bezhetsk
Orion Griphon
N
59:59.99
01:27.21 +1
01:28.21
159.37% (D4)
12 / 4 №71 Lobanov Egor
Bezhetsk
Stels delta 200
N
01:29.61 +2
59:59.99
01:31.61
165.51%
13 / 5 №9 Tsar`kov Egor
Bezhetsk
Иж Планета 5
N
01:28.69 +4
01:34.88
01:32.69
167.46%
15 / 6 №89 Lipay Arseniy
Bezhetsk
Питбайк ТTR 125
N
01:33.32 +1
59:59.99
01:34.32
170.41%
16 / 7 №29 Kucherov Maksim
Bezhetsk
BMW F800
N
01:52.63 +3
01:44.53
01:44.53
188.85%
17 / 8 №16 Savel`ev Yaroslav
Bezhetsk
Bajaj Boxer BM 125 X
N
59:59.99
01:50.93 +2
01:52.93
204.03%
18 / 9 №6 Korol`kov Artëm
Bezhetsk
Kayo YX125EM
N
01:51.38 +3
02:10.09 +4
01:54.38
206.65%
19 / 10 №30 Kireev Andrey
Bezhetsk
Минск ММВЗ 3.1122
N
01:59.23
02:05.20 +2
01:59.23
215.41%
Following participants are competing out of scores
№8 Kozlovskiy Evgeniy
Tver`
Honda VTR250
C2
01:05.48 +1
01:04.34
01:04.34
116.24%
Number of riders: 24
Number of riders: 24
1 24 Kostenko Dmitriy
D1

Tver`
ABM Msx-125 1. 01:06.43 0 01:06.43 1 120.02%
2. 01:12.31 2
2 13 Serov Dmitriy
D1

Tver`
Bajaj Boxer BM 150 1. 59:59.99 0 01:09.36 2 125.31%
2. 01:07.36 2
3 14 Sidorov Ruslan
D1

Dubrovki
Bajaj Boxer BM 150 X 1. 01:12.26 0 01:09.47 3 125.51%
2. 01:09.47 0
4 10 Semikov Aleksey
D1

Bezhetsk
Kayo t2 Enduro 300 pr 1. 01:09.84 0 01:09.84 4 126.18%
2. 01:23.06 2
5 23 Avdeev Aleksey
D1

Tver`
Yamaha YBR 125 1. 01:11.64 0 01:11.54 5 129.25%
2. 01:11.54 0
6 82 Vetrov Aleksandr
N

Rzhev
Racer Magnum Rc250-C5b 1. 01:18.97 0 01:13.57 6 132.92% (D2)
2. 01:13.57 0
7 25 Kostenko Daniil
D1

Tver`
Motoland CRF 10 1. 01:16.44 0 01:13.93 7 133.57%
2. 01:13.93 0
8 20 Malakhaev Dmitriy
D2

Bezhetsk
Stels delta 200 1. 01:19.52 2 01:18.60 8 142.01%
2. 01:18.60 0
9 19 Posypkina Elena
D1

Tver`
Honda VTR250 1. 01:19.29 0 01:19.29 9 143.25%
2. 01:17.83 3
10 11 Vetrova Milena
N

Rzhev
Kayo SX50-A 1. 01:49.34 2 01:21.93 10 148.02% (D3)
2. 01:21.93 0
11 15 Chistyakov Ivan
N

Bezhetsk
Orion Griphon 1. 59:59.99 0 01:28.21 11 159.37% (D4)
2. 01:27.21 1
12 71 Lobanov Egor
N

Bezhetsk
Stels delta 200 1. 01:29.61 2 01:31.61 12 165.51%
2. 59:59.99 0
13 9 Tsar`kov Egor
N

Bezhetsk
Иж Планета 5 1. 01:28.69 4 01:32.69 13 167.46%
2. 01:34.88 0
14 12 Vetrova Alena
D4

Rzhev
Racer Magnum Rc250-C5b 1. 01:34.48 3 01:33.74 14 169.36%
2. 01:33.74 0
15 89 Lipay Arseniy
N

Bezhetsk
Питбайк ТTR 125 1. 01:33.32 1 01:34.32 15 170.41%
2. 59:59.99 0
16 29 Kucherov Maksim
N

Bezhetsk
BMW F800 1. 01:52.63 3 01:44.53 16 188.85%
2. 01:44.53 0
17 16 Savel`ev Yaroslav
N

Bezhetsk
Bajaj Boxer BM 125 X 1. 59:59.99 0 01:52.93 17 204.03%
2. 01:50.93 2
18 6 Korol`kov Artëm
N

Bezhetsk
Kayo YX125EM 1. 01:51.38 3 01:54.38 18 206.65%
2. 02:10.09 4
19 30 Kireev Andrey
N

Bezhetsk
Минск ММВЗ 3.1122 1. 01:59.23 0 01:59.23 19 215.41%
2. 02:05.20 2
47 Batsylev Igor`
C2

Moskva
KTM Duke 390 1. %
2.
48 Pavlov Svyatoslav
D4

Sankt-Peterburg
M1nsk X250 1. %
2.
3 Nikolaev Andrey
D3

Bezhetsk
Минск ММВЗ 3.1122 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
81 Mikhaylov Ivan
D2

Bezhetsk
Honda CB400 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Following participants are competing out of scores
8 Kozlovskiy Evgeniy
C2

Tver`
Honda VTR250 1. 01:05.48 1 01:04.34 116.24%
2. 01:04.34 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 №24 Kostenko Dmitriy
D1

Tver`
ABM Msx-125
01:06.43
01:12.31 +2
01:06.43
120.02%
2 / 2 №13 Serov Dmitriy
D1

Tver`
Bajaj Boxer BM 150
59:59.99
01:07.36 +2
01:09.36
125.31%
3 / 3 №14 Sidorov Ruslan
D1

Dubrovki
Bajaj Boxer BM 150 X
01:12.26
01:09.47
01:09.47
125.51%
4 / 4 №10 Semikov Aleksey
D1

Bezhetsk
Kayo t2 Enduro 300 pr
01:09.84
01:23.06 +2
01:09.84
126.18%
5 / 5 №23 Avdeev Aleksey
D1

Tver`
Yamaha YBR 125
01:11.64
01:11.54
01:11.54
129.25%
6 / 6 №82 Vetrov Aleksandr
N

Rzhev
Racer Magnum Rc250-C5b
01:18.97
01:13.57
01:13.57
132.92% (D2)
7 / 7 №25 Kostenko Daniil
D1

Tver`
Motoland CRF 10
01:16.44
01:13.93
01:13.93
133.57%
8 / 8 №20 Malakhaev Dmitriy
D2

Bezhetsk
Stels delta 200
01:19.52 +2
01:18.60
01:18.60
142.01%
9 / 9 №19 Posypkina Elena
D1

Tver`
Honda VTR250
01:19.29
01:17.83 +3
01:19.29
143.25%
10 / 10 №11 Vetrova Milena
N

Rzhev
Kayo SX50-A
01:49.34 +2
01:21.93
01:21.93
148.02% (D3)
11 / 11 №15 Chistyakov Ivan
N

Bezhetsk
Orion Griphon
59:59.99
01:27.21 +1
01:28.21
159.37% (D4)
12 / 12 №71 Lobanov Egor
N

Bezhetsk
Stels delta 200
01:29.61 +2
59:59.99
01:31.61
165.51%
13 / 13 №9 Tsar`kov Egor
N

Bezhetsk
Иж Планета 5
01:28.69 +4
01:34.88
01:32.69
167.46%
14 / 14 №12 Vetrova Alena
D4

Rzhev
Racer Magnum Rc250-C5b
01:34.48 +3
01:33.74
01:33.74
169.36%
15 / 15 №89 Lipay Arseniy
N

Bezhetsk
Питбайк ТTR 125
01:33.32 +1
59:59.99
01:34.32
170.41%
16 / 16 №29 Kucherov Maksim
N

Bezhetsk
BMW F800
01:52.63 +3
01:44.53
01:44.53
188.85%
17 / 17 №16 Savel`ev Yaroslav
N

Bezhetsk
Bajaj Boxer BM 125 X
59:59.99
01:50.93 +2
01:52.93
204.03%
18 / 18 №6 Korol`kov Artëm
N

Bezhetsk
Kayo YX125EM
01:51.38 +3
02:10.09 +4
01:54.38
206.65%
19 / 19 №30 Kireev Andrey
N

Bezhetsk
Минск ММВЗ 3.1122
01:59.23
02:05.20 +2
01:59.23
215.41%
/ №47 Batsylev Igor`
C2

Moskva
KTM Duke 390
%
/ №48 Pavlov Svyatoslav
D4

Sankt-Peterburg
M1nsk X250
%
/ №3 Nikolaev Andrey
D3

Bezhetsk
Минск ММВЗ 3.1122
59:59.99
59:59.99
%
/ №81 Mikhaylov Ivan
D2

Bezhetsk
Honda CB400
59:59.99
59:59.99
%
Following participants are competing out of scores
№8 Kozlovskiy Evgeniy
C2

Tver`
Honda VTR250
01:05.48 +1
01:04.34
01:04.34
116.24%