ВСЕРОССИЙСКИЕ соревнования по фигурному управлению мотоциклом 2024

Gymkhana GP 2024: stage 3
Всероссийские соревнования (Кашин, Тверская область)

ВСЕРОССИЙСКИЕ соревнования по фигурному управлению мотоциклом 2024 , Kashin , 29.06.2024 Past stage

Stage location: Кашин (Тверская область)

live Broadcast: https://vk.com/video-224761201_456239043

Contacts

Дмитрий Серов, 8-977-823-63-90

Группа Комиссии фигурного управления мотоциклом МФР России - Мотоджимхана России

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.

Тверская область открывает сезон проведения официальных соревнований межрегионального уровня, включенных в календарь Министерства спорта России. 28-29 июня в Кашине пройдут Всероссийские соренования. Организатор: МФР России, Федерация мотоциклетного спорта Тверской области, администрация Кашинского городского округа.


В рамках спортивного уикэнда пройдут:

  1. Всероссийские соревнования по ФУМ - класс открытый (1,2,3 места в абсолюте), в зачет идут все спортсмены старше 16 лет (на день проведения).
  2. Чемпионат Тверской области по ФУМ - класс открытый (1,2,3 места в абсолюте) среди жителей Тверской области старше 16 лет (на день проведения).
  3. 6 этап ОСНОВА Чемпионата Тверской области - участие по классам (N...A), без ограничения по возрасту.

Награждение в каждом зачете + Классы для награждения: N,  D4, D3, D2, D1, C3, C2, C1, B, A


Документы для участия:

- страховка с покрытием 100К+ , мотоциклетный спорт;

- лицензия МФР ТИП А подробности здесь https://vk.com/motogymkhanarussia?w=wall-224761201_195;

- именная заявка на участие;

- для несовершеннолетних спортсменов нотариальная доверенность от обоих родителей или законных представителей.

 

Программа на 28-29 июня (возможны изменения)

28 июня, пятница

с 16.00 - заезд участников

с 18.00 до 22.00 - регистрация

с 18.00 до 22.00 - культурная программа, для зарегистриванных участников

с 19.00 до 23.00 - тренировки/мастер-классы

с 19.00 до 23.00 - музыкальная программа

29 июня, суббота

Программа субботы, 29 июня

00:00 - 12:00 - размещение техники в закрытом парке
08:00 до 12:30 - регистрация спортсменов (welcome office) + техкомиссия + медкомиссия
09:00 - 12:30 - тренировка, свободное время (можно сгонять в горсад, на фестиваль каши, он рядом)
12:40 - 13:30 - изучение трассы
13:30 - 13:50 - брифинг со спортсменами
14:00 - 14:30 - открытие соревнований
14:30 - 19:00 - соревнования, порядок стартов: N - D2, D1, C3-B
19:00 - 19:30 - подведение итогов, принятие апелляций
19:30 - награждение (городской сад)

СТАРТОВЫЕ ВЗНОСЫ

до 24.06 (включительно) - 2000 рублей

с 25.06 по 28.06 (включительно) - 3000 рублей

29.06 - 3500 рублей

Дети до 16 лет - 1300 рублей при оплате до 24.06 (включительно)

Члены Федерации мотоциклетного спорта - 1800 рублей при оплате до 24.06 (включительно)

Оплата по номеру карты 5469 3800 6216 3935 Дмитрий Алексеевич С.. В сообщениях указываем ФИО за кого оплата. 

 

Внимание! 29 июня в Кашине будет проходить День города и Фестиваль Каши

Allowable number of participants in the ranking: 80. The number can be changed by organizator.
Учитывается как:
ВСЕРОССИЙСКИЕ соревнования по фигурному управлению мотоциклом 2024 чемпионата "Всероссийские соревнования (Кашин, Тверская область) "
6 Этап. Всероссийские соревнования Кашин 29.06 чемпионата "Чемпионат Тверской области 2024. "
Reference course time: 01:51.32
Time which is necessary to improve your class:
Class
Percentage
Minimum time
Maximum time
A
105%
00:00.00
01:56.88
B
105%
00:00.00
01:56.88
C1
110%
01:56.89
02:02.44
C2
115%
02:02.45
02:08.01
C3
120%
02:08.02
02:13.57
D1
130%
02:13.58
02:24.71
D2
140%
02:24.72
02:35.84
D3
150%
02:35.85
02:46.97
D4
160%
02:46.98
02:58.10
N
> 160%
02:58.11
59:59.59
Competition class:
B
 
Number of riders: 31
Number of riders: 31
B 1 37 Zhogin Vasiliy
Vidnoe
KAYO GP 1 E 1. 01:53.65 0 01:51.32 1 100%
2. 01:50.32 1
B 2 4 Lukashin Vladislav Sanóvich
Pushkino
KTM Duke 390 1. 01:52.53 0 01:52.53 2 101.09%
2. 01:51.73 1
B 3 7 Sirotenko Vladislav
Krasnodar
Yamaha MT-03 1. 59:59.99 0 02:06.84 5 113.94%
2. 02:06.84 0
C1 1 10 Roor Mariya
Krasnogorsk
Triumph Street Triple RS 765 1. 03:18.43 3 02:44.35 25 147.64%
2. 02:44.35 0
C2 1 55 Chelnokov Anton
Nizhniy Novgorod
Honda CBR600F4i 1. 02:10.04 0 02:04.12 4 111.5%
2. 02:04.12 0
C2 2 77 Ryzhov Vladimir
Moskva
KAWASAKI Z400 1. 02:13.96 3 02:15.09 8 121.35%
2. 02:15.09 0
C2 3 94 Mukhina Mariya
Moskva
Bajaj Dominar 400 1. 02:15.85 0 02:15.85 9 122.04%
2. 02:33.48 3
C3 1 52 Zakharov Sergey
Torzhok
Kayo GP-1 1. 02:09.62 1 02:04.04 3 111.43% (C2)
2. 02:04.04 0
C3 2 Antonov Dmitriy
Sankt-Peterburg
Kayo Gp1 1. 02:30.45 7 02:17.11 10 123.17%
2. 02:13.11 4
C3 3 56 Tsipilev Aleksandr
Moskva
KTM RC 390 1. 02:39.96 0 02:20.34 13 126.07%
2. 02:20.34 0
C3 4 23 Budagova Dar`ya
Moskva
Yamaha MT-03 1. 59:59.99 0 02:27.32 17 132.34%
2. 02:21.32 6
D1 1 88 Pustovalov Dmitriy
Dubna
JMC 160 pro 1. 02:14.83 0 02:14.83 6 121.12%
2. 02:15.67 0
D1 2 Gyrdymov Aleksandr
Nizhniy Novgorod
KTM Duke 390 1. 02:19.38 1 02:15.00 7 121.27%
2. 02:13.00 2
D1 3 44 Sidorov Ruslan
Dubrovki
Bajaj Boxer BM 150 X 1. 02:17.46 0 02:17.46 11 123.48%
2. 02:23.26 5
D1 4 29 Fat`yanov Aleksey
Nizhniy Novgorod
Suzuki GSX-S1000F 1. 02:09.46 0 02:17.97 12 123.94%
2. 02:14.97 3
D1 5 86 Avdeev Aleksey
Tver`
Yamaha YBR 125 1. 02:34.99 0 02:20.61 14 126.31%
2. 02:20.61 0
D1 6 76 Gromov Nikolay
Yaroslavl`
Stels Flex 250 1. 59:59.99 0 02:20.95 15 126.62%
2. 02:15.95 5
D1 7 13 Serov Dmitriy
Tver`
BMW R 1100 RT 1. 02:39.67 0 02:28.72 19 133.6%
2. 02:25.72 3
D1 8 Kostenko Dmitriy
Tver`
ABM Msx-125 1. 02:57.22 0 02:34.43 20 138.73%
2. 02:28.43 6
D1 9 25 Beletskaya Yuliya
Moskva
Honda CB600F Hornet 1. 02:38.51 1 02:39.51 22 143.29%
2. 02:59.84 1
D1 10 11 Dyukarev Prokhor
Tver`
BSE EVO 110 1. 03:18.92 0 02:41.96 24 145.49%
2. 02:41.96 0
D1 11 14 Khrenov Aleksey
Yaroslavl`
Kawasaki 1400GTR 1. 03:47.90 4 02:52.11 26 154.61%
2. 02:49.11 3
D1 12 Kostenko Daniil
Tver`
Motoland CRF 10 1. 03:14.40 0 03:07.32 28 168.27%
2. 03:07.32 0
D2 1 20 Malakhaev Dmitriy
Bezhetsk
Stels delta 200 1. 02:34.36 1 02:27.83 18 132.8%
2. 02:27.83 0
D2 2 33 Voskresenskiy Nikita
Sankt-Peterburg
Yamaha Fz6 s2 1. 02:38.90 0 02:38.90 21 142.74%
2. 02:42.92 0
D2 3 Chernov Denis
Tver`
Bajaj Avenger 220 Cruise 1. 02:39.38 2 02:40.83 23 144.48%
2. 02:37.83 3
D3 1 15 Semikov Aleksey
Bezhetsk
Stels delta 200 1. 02:43.69 3 02:24.31 16 129.64% (D1)
2. 02:24.31 0
D3 2 90 Levshin Vladislav
Bezhetsk
Motoland CRF 10 1. 02:53.43 3 02:56.43 27 158.49%
2. 59:59.99 0
D4 1 5 Zakharov Vladimir
Torzhok
TTR 110 TTR 110 1. 03:08.98 5 03:13.98 29 174.25%
2. 03:19.68 2
N 1 57 Goryanchik Kseniya
Sankt-Peterburg
Suzuki VS 400 Intruder 1. 03:26.41 0 03:26.41 30 185.42%
2. 03:38.42 1
N 69 Luk`yanchenko Arkadiy
Kashin
Racer Panther 250 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 №37 Zhogin Vasiliy
Vidnoe
KAYO GP 1 E
B
01:53.65
01:50.32 +1
01:51.32
100%
2 / 2 №4 Lukashin Vladislav Sanóvich
Pushkino
KTM Duke 390
B
01:52.53
01:51.73 +1
01:52.53
101.09%
5 / 3 №7 Sirotenko Vladislav
Krasnodar
Yamaha MT-03
B
59:59.99
02:06.84
02:06.84
113.94%
25 / 1 №10 Roor Mariya
Krasnogorsk
Triumph Street Triple RS 765
C1
03:18.43 +3
02:44.35
02:44.35
147.64%
4 / 1 №55 Chelnokov Anton
Nizhniy Novgorod
Honda CBR600F4i
C2
02:10.04
02:04.12
02:04.12
111.5%
8 / 2 №77 Ryzhov Vladimir
Moskva
KAWASAKI Z400
C2
02:13.96 +3
02:15.09
02:15.09
121.35%
9 / 3 №94 Mukhina Mariya
Moskva
Bajaj Dominar 400
C2
02:15.85
02:33.48 +3
02:15.85
122.04%
3 / 1 №52 Zakharov Sergey
Torzhok
Kayo GP-1
C3
02:09.62 +1
02:04.04
02:04.04
111.43% (C2)
10 / 2 Antonov Dmitriy
Sankt-Peterburg
Kayo Gp1
C3
02:30.45 +7
02:13.11 +4
02:17.11
123.17%
13 / 3 №56 Tsipilev Aleksandr
Moskva
KTM RC 390
C3
02:39.96
02:20.34
02:20.34
126.07%
17 / 4 №23 Budagova Dar`ya
Moskva
Yamaha MT-03
C3
59:59.99
02:21.32 +6
02:27.32
132.34%
6 / 1 №88 Pustovalov Dmitriy
Dubna
JMC 160 pro
D1
02:14.83
02:15.67
02:14.83
121.12%
7 / 2 Gyrdymov Aleksandr
Nizhniy Novgorod
KTM Duke 390
D1
02:19.38 +1
02:13.00 +2
02:15.00
121.27%
11 / 3 №44 Sidorov Ruslan
Dubrovki
Bajaj Boxer BM 150 X
D1
02:17.46
02:23.26 +5
02:17.46
123.48%
12 / 4 №29 Fat`yanov Aleksey
Nizhniy Novgorod
Suzuki GSX-S1000F
D1
02:09.46
02:14.97 +3
02:17.97
123.94%
14 / 5 №86 Avdeev Aleksey
Tver`
Yamaha YBR 125
D1
02:34.99
02:20.61
02:20.61
126.31%
15 / 6 №76 Gromov Nikolay
Yaroslavl`
Stels Flex 250
D1
59:59.99
02:15.95 +5
02:20.95
126.62%
19 / 7 №13 Serov Dmitriy
Tver`
BMW R 1100 RT
D1
02:39.67
02:25.72 +3
02:28.72
133.6%
20 / 8 Kostenko Dmitriy
Tver`
ABM Msx-125
D1
02:57.22
02:28.43 +6
02:34.43
138.73%
22 / 9 №25 Beletskaya Yuliya
Moskva
Honda CB600F Hornet
D1
02:38.51 +1
02:59.84 +1
02:39.51
143.29%
24 / 10 №11 Dyukarev Prokhor
Tver`
BSE EVO 110
D1
03:18.92
02:41.96
02:41.96
145.49%
26 / 11 №14 Khrenov Aleksey
Yaroslavl`
Kawasaki 1400GTR
D1
03:47.90 +4
02:49.11 +3
02:52.11
154.61%
28 / 12 Kostenko Daniil
Tver`
Motoland CRF 10
D1
03:14.40
03:07.32
03:07.32
168.27%
18 / 1 №20 Malakhaev Dmitriy
Bezhetsk
Stels delta 200
D2
02:34.36 +1
02:27.83
02:27.83
132.8%
21 / 2 №33 Voskresenskiy Nikita
Sankt-Peterburg
Yamaha Fz6 s2
D2
02:38.90
02:42.92
02:38.90
142.74%
23 / 3 Chernov Denis
Tver`
Bajaj Avenger 220 Cruise
D2
02:39.38 +2
02:37.83 +3
02:40.83
144.48%
16 / 1 №15 Semikov Aleksey
Bezhetsk
Stels delta 200
D3
02:43.69 +3
02:24.31
02:24.31
129.64% (D1)
27 / 2 №90 Levshin Vladislav
Bezhetsk
Motoland CRF 10
D3
02:53.43 +3
59:59.99
02:56.43
158.49%
29 / 1 №5 Zakharov Vladimir
Torzhok
TTR 110 TTR 110
D4
03:08.98 +5
03:19.68 +2
03:13.98
174.25%
30 / 1 №57 Goryanchik Kseniya
Sankt-Peterburg
Suzuki VS 400 Intruder
N
03:26.41
03:38.42 +1
03:26.41
185.42%
/ №69 Luk`yanchenko Arkadiy
Kashin
Racer Panther 250
N
59:59.99
59:59.99
%