4-й этап

Gymkhana GP 2024: stage 3
Республиканские соревнования "Motogymkhana junior", Беларусь

4-й этап , Minsk , 07.10.2023 Past stage

Stage location: ул. Владислава Голубка 3, Минск, Беларусь

Contacts

https://t.me/motogymkhanaBYteam

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.

junior4

Место проведения соревнований: ул. Владислава Голубка 3, Минск, Беларусь

Обязательна регистрация по ссылке на сайте БФМВС!

Важно!!!
В поле «e-mail участника» пишется адрес, куда придет готовая заявка, ее обязательно нужно распечатать, подписать и принести на админ.контроль!


Стартовый взнос (обед включен):

25 белорусских рублей для участников 1-ой (10-12 лет), 2-ой (13-15 лет) и 3-ей (16-18 лет) возрастных категорий спортсменов;

40 белорусских рублей для участников 4-ой (19 лет и старше) возрастной категории спортсменов.

Оплата разовой лицензии (для тех, у кого нет годовой лицензии): 

15 белорусских рублей.

Безналичная оплата - см. Регламент, также возможна оплата наличными на месте в день соревнований.

 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

09:00 - 10:30     Прием заявок. Административный контроль;

10:30 - 11:00     Собрание представителей, жеребьевка;

11:00 - 11:45     Изучение трассы;

11:45 - 12:00     Открытие соревнований. Брифинг;

12:00 - 16:00     Проведение соревнований;

16:00 - 16:30     Подведение итогов. Объявление предварительных результатов;

16:30 - 16:40     Прием апелляций;

16:40 - 17:30     Награждение, закрытие соревнований.

Reference course time: 01:33.39
Time which is necessary to improve your class:
Class
Percentage
Minimum time
Maximum time
A
105%
00:00.00
01:38.05
B
105%
00:00.00
01:38.05
C1
110%
01:38.06
01:42.72
C2
115%
01:42.73
01:47.39
C3
120%
01:47.40
01:52.06
D1
130%
01:52.07
02:01.40
D2
140%
02:01.41
02:10.74
D3
150%
02:10.75
02:20.08
D4
160%
02:20.09
02:29.41
N
> 160%
02:29.42
59:59.59
Competition class:
C1
 
Number of riders: 41
Number of riders: 41
B 1 78 Rogovoy Maksim
Minsk
Unknown Unknown 1. 01:41.86 0 01:33.39 1 100%
2. 01:33.39 0
B 2 40 Veremeychik Roman
Svisloch`
Kawasaki ZX6R 1. 01:35.85 3 01:38.85 3 105.85%
2. 01:40.20 3
B 3 96 Mikhet Anton
Minsk
Suzuki GSX-R1000 1. 01:59.15 0 01:49.05 12 116.77%
2. 01:46.05 3
C1 1 29 Tarasyuk Oleg
Svisloch`
Suzuki GSXR750 1. 01:47.85 0 01:38.78 2 105.77%
2. 01:38.78 0
C1 2 Zhivchikov Mikhail
Minsk
Minsk SCR 250 1. 01:43.59 0 01:39.28 4 106.31%
2. 01:39.28 0
C1 3 62 Kozlovskiy Viktor
Druzhnyy
Suzuki GSX-R750 1. 01:46.37 1 01:39.90 5 106.97%
2. 01:38.90 1
C1 4 9 Luk`yanova Margarita
Moskva
Honda CB300R 1. 01:40.11 0 01:40.11 6 107.2%
2. 02:10.98 4
C1 5 3 Isakov Ivan
Minsk
Minsk Scr250 1. 01:47.99 0 01:41.88 7 109.09%
2. 01:41.88 0
C1 6 6 Kravchuk Dmitriy
Zhodino
Minsk CX 200 1. 01:48.51 0 01:45.49 8 112.96%
2. 01:45.49 0
C1 7 57 Markevich Daniil
Zhodino
Bajaj Boxer 1. 01:53.32 0 01:46.35 9 113.88%
2. 01:46.35 0
C1 8 77 Chuykov Ivan
Minsk
Minsk SCR 250 1. 01:50.07 5 01:47.05 10 114.63%
2. 01:47.05 0
C2 1 31 Ratkevich Egor
Minsk
M1nsk D4 125 1. 59:59.99 0 02:00.46 17 128.99%
2. 01:58.46 2
D1 1 Shirin Daniil
Minsk
Lifan 200 1. 01:52.17 0 01:47.99 11 115.63% (C3)
2. 01:46.99 1
D1 2 80 Voytekhovich Veronika
Minsk
Minsk R250 1. 02:15.17 1 01:50.25 13 118.05% (C3)
2. 01:50.25 0
D1 3 Kremenevskiy Aleksandr
Zhodino
Lifan LF200GY-3U 1. 59:59.99 0 01:50.31 14 118.12% (C3)
2. 01:50.31 0
D1 4 24 Gerasimchik Matvey
Zhodino
Minsk CX200 1. 01:59.46 0 01:55.10 15 123.25%
2. 01:54.10 1
D1 5 Beresnev Dmitriy
Zhodino
Lifan LF200GY-3U 1. 02:08.09 0 02:02.57 19 131.25%
2. 02:02.57 0
D1 6 85 Lashkevich Andrey
Zhodino
Минск D4 1. 02:03.62 0 02:03.62 20 132.37%
2. 02:16.97 0
D1 7 Vil`nevets Kirill
Minsk
Racer RC250 1. 02:22.83 5 02:06.20 23 135.13%
2. 01:59.20 7
D1 8 13 Markevich Dmitriy
Zhodino
KXD SPORT 125 1. 59:59.99 0 02:09.02 25 138.15%
2. 02:09.02 0
D1 9 79 Khozeeva Ol`ga
Kaluga
Suzuki Grasstracker 250 1. 02:08.93 1 02:09.93 26 139.13%
2. 02:37.91 1
D1 10 Bugaev Yuriy
Minsk
Minsk R250 1. 02:23.89 0 02:23.89 33 154.07%
2. 59:59.99 0
D2 1 25 Nikitin Evgeniy
Zhodino
Lifan LF200GY-3U 1. 02:02.93 0 01:58.54 16 126.93% (D1)
2. 01:58.54 0
D2 2 8 Tishkevich Anna
Minsk
Honda VTR250 1. 02:34.49 0 02:01.89 18 130.52%
2. 02:01.89 0
D2 3 28 Genisev Aleksandr
Zhodino
Минск Спутник 1. 02:19.03 0 02:05.84 21 134.75%
2. 02:05.84 0
D2 4 Mikheychik Kirill
Zhodino
Minks D4 1. 02:20.48 0 02:12.67 28 142.06%
2. 02:11.67 1
D2 5 21 Borovik Denis
Minsk
Bajaj Boxer BM 150 X 1. 02:25.23 1 02:13.01 29 142.42%
2. 02:13.01 0
D2 6 Gorodnik Kirill
Zhodino
Motoland Motorland 1. 59:59.99 0 02:13.84 30 143.31%
2. 02:13.84 0
D3 1 10 Sorokina Polina
Minsk
Boxer Bajaj Boxer BM 150 1. 02:30.77 0 02:19.12 32 148.97%
2. 02:19.12 0
D3 2 Domotenko Aleksandr
Zhodino
Минск Спутник 1. 02:27.39 0 02:27.39 35 157.82%
2. 59:59.99 0
D4 1 Silaev Andrey
Kaluga
Alpha YQ50 1. 02:07.51 0 02:07.51 24 136.53% (D2)
2. 02:08.21 2
D4 2 Bordzheev Pavel
Minsk
Bajaj Boxer BM 150 1. 03:17.15 3 02:17.46 31 147.19% (D3)
2. 02:17.46 0
D4 3 Lyutskevich Mikhail
Minsk
bajaj boxer 150 x 1. 02:50.47 0 02:25.65 34 155.96%
2. 02:24.65 1
D4 4 Mikhaylov Stepan
Minsk
Kxd 125 1. 02:28.70 0 02:28.70 36 159.22%
2. 59:59.99 0
N 1 88 Sashin Vsevolod
Kaluga
Suzuki Grasstreker 250 1. 02:10.42 4 02:06.10 22 135.03% (D2)
2. 02:02.10 4
N 2 92 Karpovich Roman
Minsk
Honda VTR250 1. 02:12.44 0 02:12.44 27 141.81% (D3)
2. 59:59.99 0
N 3 23 Khursik Adrian
Minsk
Минск 125 1. 02:53.76 0 02:37.80 37 168.97%
2. 02:37.80 0
N 4 5 Tikhonovich Kirill
Minsk
Pwr Pwr125 1. 59:59.99 0 02:42.21 38 173.69%
2. 02:42.21 0
N 5 1 Tolkacheva Dar`ya
Minsk
Minsk SCR 250 1. 59:59.99 0 02:59.75 39 192.47%
2. 02:58.75 1
N Litvinovich Aleksey
Minsk
Kxd 125 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
N 7 Suvorov Mikhail
Minsk
KXD 125 KXD 125 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 №78 Rogovoy Maksim
Minsk
Unknown Unknown
B
01:41.86
01:33.39
01:33.39
100%
3 / 2 №40 Veremeychik Roman
Svisloch`
Kawasaki ZX6R
B
01:35.85 +3
01:40.20 +3
01:38.85
105.85%
12 / 3 №96 Mikhet Anton
Minsk
Suzuki GSX-R1000
B
01:59.15
01:46.05 +3
01:49.05
116.77%
2 / 1 №29 Tarasyuk Oleg
Svisloch`
Suzuki GSXR750
C1
01:47.85
01:38.78
01:38.78
105.77%
4 / 2 Zhivchikov Mikhail
Minsk
Minsk SCR 250
C1
01:43.59
01:39.28
01:39.28
106.31%
5 / 3 №62 Kozlovskiy Viktor
Druzhnyy
Suzuki GSX-R750
C1
01:46.37 +1
01:38.90 +1
01:39.90
106.97%
6 / 4 №9 Luk`yanova Margarita
Moskva
Honda CB300R
C1
01:40.11
02:10.98 +4
01:40.11
107.2%
7 / 5 №3 Isakov Ivan
Minsk
Minsk Scr250
C1
01:47.99
01:41.88
01:41.88
109.09%
8 / 6 №6 Kravchuk Dmitriy
Zhodino
Minsk CX 200
C1
01:48.51
01:45.49
01:45.49
112.96%
9 / 7 №57 Markevich Daniil
Zhodino
Bajaj Boxer
C1
01:53.32
01:46.35
01:46.35
113.88%
10 / 8 №77 Chuykov Ivan
Minsk
Minsk SCR 250
C1
01:50.07 +5
01:47.05
01:47.05
114.63%
17 / 1 №31 Ratkevich Egor
Minsk
M1nsk D4 125
C2
59:59.99
01:58.46 +2
02:00.46
128.99%
11 / 1 Shirin Daniil
Minsk
Lifan 200
D1
01:52.17
01:46.99 +1
01:47.99
115.63% (C3)
13 / 2 №80 Voytekhovich Veronika
Minsk
Minsk R250
D1
02:15.17 +1
01:50.25
01:50.25
118.05% (C3)
14 / 3 Kremenevskiy Aleksandr
Zhodino
Lifan LF200GY-3U
D1
59:59.99
01:50.31
01:50.31
118.12% (C3)
15 / 4 №24 Gerasimchik Matvey
Zhodino
Minsk CX200
D1
01:59.46
01:54.10 +1
01:55.10
123.25%
19 / 5 Beresnev Dmitriy
Zhodino
Lifan LF200GY-3U
D1
02:08.09
02:02.57
02:02.57
131.25%
20 / 6 №85 Lashkevich Andrey
Zhodino
Минск D4
D1
02:03.62
02:16.97
02:03.62
132.37%
23 / 7 Vil`nevets Kirill
Minsk
Racer RC250
D1
02:22.83 +5
01:59.20 +7
02:06.20
135.13%
25 / 8 №13 Markevich Dmitriy
Zhodino
KXD SPORT 125
D1
59:59.99
02:09.02
02:09.02
138.15%
26 / 9 №79 Khozeeva Ol`ga
Kaluga
Suzuki Grasstracker 250
D1
02:08.93 +1
02:37.91 +1
02:09.93
139.13%
33 / 10 Bugaev Yuriy
Minsk
Minsk R250
D1
02:23.89
59:59.99
02:23.89
154.07%
16 / 1 №25 Nikitin Evgeniy
Zhodino
Lifan LF200GY-3U
D2
02:02.93
01:58.54
01:58.54
126.93% (D1)
18 / 2 №8 Tishkevich Anna
Minsk
Honda VTR250
D2
02:34.49
02:01.89
02:01.89
130.52%
21 / 3 №28 Genisev Aleksandr
Zhodino
Минск Спутник
D2
02:19.03
02:05.84
02:05.84
134.75%
28 / 4 Mikheychik Kirill
Zhodino
Minks D4
D2
02:20.48
02:11.67 +1
02:12.67
142.06%
29 / 5 №21 Borovik Denis
Minsk
Bajaj Boxer BM 150 X
D2
02:25.23 +1
02:13.01
02:13.01
142.42%
30 / 6 Gorodnik Kirill
Zhodino
Motoland Motorland
D2
59:59.99
02:13.84
02:13.84
143.31%
32 / 1 №10 Sorokina Polina
Minsk
Boxer Bajaj Boxer BM 150
D3
02:30.77
02:19.12
02:19.12
148.97%
35 / 2 Domotenko Aleksandr
Zhodino
Минск Спутник
D3
02:27.39
59:59.99
02:27.39
157.82%
24 / 1 Silaev Andrey
Kaluga
Alpha YQ50
D4
02:07.51
02:08.21 +2
02:07.51
136.53% (D2)
31 / 2 Bordzheev Pavel
Minsk
Bajaj Boxer BM 150
D4
03:17.15 +3
02:17.46
02:17.46
147.19% (D3)
34 / 3 Lyutskevich Mikhail
Minsk
bajaj boxer 150 x
D4
02:50.47
02:24.65 +1
02:25.65
155.96%
36 / 4 Mikhaylov Stepan
Minsk
Kxd 125
D4
02:28.70
59:59.99
02:28.70
159.22%
22 / 1 №88 Sashin Vsevolod
Kaluga
Suzuki Grasstreker 250
N
02:10.42 +4
02:02.10 +4
02:06.10
135.03% (D2)
27 / 2 №92 Karpovich Roman
Minsk
Honda VTR250
N
02:12.44
59:59.99
02:12.44
141.81% (D3)
37 / 3 №23 Khursik Adrian
Minsk
Минск 125
N
02:53.76
02:37.80
02:37.80
168.97%
38 / 4 №5 Tikhonovich Kirill
Minsk
Pwr Pwr125
N
59:59.99
02:42.21
02:42.21
173.69%
39 / 5 №1 Tolkacheva Dar`ya
Minsk
Minsk SCR 250
N
59:59.99
02:58.75 +1
02:59.75
192.47%
/ Litvinovich Aleksey
Minsk
Kxd 125
N
59:59.99
59:59.99
%
/ №7 Suvorov Mikhail
Minsk
KXD 125 KXD 125
N
59:59.99
59:59.99
%