2-й этап

Gymkhana GP 2024: stage 3
Республиканские соревнования "Motogymkhana junior", Беларусь

2-й этап , Minsk , 04.06.2023 Past stage

Stage location: ул. Владислава Голубка 3, Минск, Беларусь

Contacts

https://t.me/motogymkhanaBYteam

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.

Red-Bold-Gym-Instagram-Post

Место проведения соревнований: ул. Владислава Голубка 3, Минск, Беларусь

Обязательна регистрация по ссылке на сайте БФМВС!

Важно!!!
В поле «e-mail участника» пишется адрес, куда придет готовая заявка, ее обязательно нужно распечатать, подписать и принести на админ.контроль!


Стартовый взнос (обед включен):

25 белорусских рублей для участников 1-ой (10-12 лет), 2-ой (13-15 лет) и 3-ей (16-18 лет) возрастных категорий спортсменов;

40 белорусских рублей для участников 4-ой (19 лет и старше) возрастной категории спортсменов.

Оплата разовой лицензии (для тех, у кого нет годовой лицензии): 

15 белорусских рублей.

Безналичная оплата - см. Регламент, также возможна оплата наличными на месте в день соревнований.

 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

09:00 - 10:30     Прием заявок. Административный контроль;

10:30 - 11:00     Собрание представителей, жеребьевка;

11:00 - 11:45     Изучение трассы;

11:45 - 12:00     Открытие соревнований. Брифинг;

12:00 - 16:00     Проведение соревнований;

16:00 - 16:30     Подведение итогов. Объявление предварительных результатов;

16:30 - 16:40     Прием апелляций;

16:40 - 17:30     Награждение, закрытие соревнований.

Reference course time: 01:36.98
Time which is necessary to improve your class:
Class
Percentage
Minimum time
Maximum time
A
105%
00:00.00
01:41.82
B
105%
00:00.00
01:41.82
C1
110%
01:41.83
01:46.67
C2
115%
01:46.68
01:51.52
C3
120%
01:51.53
01:56.37
D1
130%
01:56.38
02:06.06
D2
140%
02:06.07
02:15.76
D3
150%
02:15.77
02:25.46
D4
160%
02:25.47
02:35.16
N
> 160%
02:35.17
59:59.59
Competition class:
B
 
Number of riders: 29
Number of riders: 29
B 1 78 Rogovoy Maksim
Minsk
Unknown Unknown 1. 01:37.71 1 01:36.98 1 100%
2. 01:36.98 0
B 2 32 Deleted Deleted
Minsk
Suzuki GSX-R750 1. 01:38.58 2 01:38.72 2 101.79%
2. 01:38.72 0
B 3 Mikhet Anton
Minsk
Suzuki GSX-R1000 1. 01:40.75 0 01:40.75 3 103.89%
2. 02:02.55 1
C1 1 57 Markevich Daniil
Zhodino
M1nsk CX200 1. 01:44.26 1 01:44.01 4 107.25%
2. 01:44.01 0
C1 2 6 Kravchuk Dmitriy
Zhodino
Minsk CX 200 1. 01:46.57 0 01:45.14 5 108.41%
2. 01:44.14 1
C1 3 Zhivchikov Mikhail
Minsk
Minsk SCR 250 1. 01:45.34 0 01:45.34 6 108.62%
2. 01:46.77 0
C1 4 9 Luk`yanova Margarita
Moskva
Honda CB300R 1. 01:46.36 1 01:47.36 7 110.7%
2. 01:46.79 1
C1 5 Chuykov Ivan
Minsk
Минск Х250 1. 01:47.46 0 01:47.46 8 110.81%
2. 01:48.29 0
C1 6 31 Aniskovets Anton
Minsk
Minsk R250 1. 01:46.64 1 01:47.64 9 110.99%
2. 02:05.93 2
C1 7 3 Isakov Ivan
Minsk
Minsk Scr250 1. 02:08.80 1 01:50.48 10 113.92%
2. 01:50.48 0
C2 1 8 Loskot Vlada
Minsk
Minsk R250 1. 01:56.28 1 01:57.28 13 120.93%
2. 01:56.32 1
C3 1 Kuchuk Aleksandr
Minsk
Minsk 125 1. 02:00.55 0 01:53.26 11 116.79%
2. 01:53.26 0
C3 2 21 Nekrasova Kseniya
Minsk
KAWASAKI Z400 1. 01:56.29 0 01:56.29 12 119.91%
2. 01:56.13 1
C3 3 39 Kovalenok Mikhail
Minsk
M1nsk R250 1. 02:06.29 0 02:06.29 21 130.22%
2. 02:08.27 0
D1 1 Kremenevskiy Aleksandr
Zhodino
M1nsk D4 1. 01:57.65 0 01:57.65 14 121.31%
2. 01:57.84 3
D1 2 Bugaev Yuriy
Minsk
Minsk ММВЗ 1. 01:58.76 0 01:58.76 16 122.46%
2. 02:00.93 0
D1 3 Lashkevich Andrey
Zhodino
Минск D4 1. 59:59.99 0 02:00.30 18 124.05%
2. 01:59.30 1
D1 4 Zaytsev Valeriy
Minsk
Minsk Lider 1. 59:59.99 0 02:05.84 20 129.76%
2. 02:04.84 1
D1 5 Markevich Dmitriy
Zhodino
Минск ММВ3 1. 02:08.02 0 02:08.02 22 132.01%
2. 59:59.99 0
D1 6 Gaspadynich Kirill
Minsk
Minsk Лидер 1. 02:15.28 0 02:12.33 24 136.45%
2. 02:12.33 0
D2 1 Shirin Daniil
Minsk
Minsk D4 1. 02:01.66 0 01:57.99 15 121.66% (D1)
2. 01:57.99 0
D2 2 24 Gerasimchik Matvey
Zhodino
Минск Спутник 1. 02:00.39 1 01:59.74 17 123.47% (D1)
2. 01:59.74 0
D2 3 Beresnev Dmitriy
Zhodino
Minsk D4 1. 02:05.82 0 02:05.82 19 129.74% (D1)
2. 02:07.64 0
D2 4 Nikitin Evgeniy
Zhodino
Minsk D4 Minsk D4 1. 02:14.73 0 02:08.51 23 132.51%
2. 02:08.51 0
D2 5 Borovik Denis
Minsk
Bajaj Boxer BM 150 X 1. 02:13.64 0 02:13.64 25 137.8%
2. 02:16.29 2
D2 6 41 Morgunova Sof`ya
Minsk
Minsk Lider 1. 02:29.68 0 02:25.20 26 149.72%
2. 02:25.20 0
D3 1 89 Gerasimchik Andrey
Minsk
HD FLHTCI 1. 02:44.08 4 02:48.08 29 173.31%
2. 02:51.13 0
D4 1 Mikheychik Kirill
Zhodino
Минск ММВ3 1. 02:22.73 3 02:25.73 27 150.27%
2. 02:25.63 1
N 1 Gorodnik Kirill
Zhodino
Motoland Motorland 1. 02:37.50 0 02:31.54 28 156.26% (D4)
2. 02:31.54 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 №78 Rogovoy Maksim
Minsk
Unknown Unknown
B
01:37.71 +1
01:36.98
01:36.98
100%
2 / 2 №32 Deleted Deleted
Minsk
Suzuki GSX-R750
B
01:38.58 +2
01:38.72
01:38.72
101.79%
3 / 3 Mikhet Anton
Minsk
Suzuki GSX-R1000
B
01:40.75
02:02.55 +1
01:40.75
103.89%
4 / 1 №57 Markevich Daniil
Zhodino
M1nsk CX200
C1
01:44.26 +1
01:44.01
01:44.01
107.25%
5 / 2 №6 Kravchuk Dmitriy
Zhodino
Minsk CX 200
C1
01:46.57
01:44.14 +1
01:45.14
108.41%
6 / 3 Zhivchikov Mikhail
Minsk
Minsk SCR 250
C1
01:45.34
01:46.77
01:45.34
108.62%
7 / 4 №9 Luk`yanova Margarita
Moskva
Honda CB300R
C1
01:46.36 +1
01:46.79 +1
01:47.36
110.7%
8 / 5 Chuykov Ivan
Minsk
Минск Х250
C1
01:47.46
01:48.29
01:47.46
110.81%
9 / 6 №31 Aniskovets Anton
Minsk
Minsk R250
C1
01:46.64 +1
02:05.93 +2
01:47.64
110.99%
10 / 7 №3 Isakov Ivan
Minsk
Minsk Scr250
C1
02:08.80 +1
01:50.48
01:50.48
113.92%
13 / 1 №8 Loskot Vlada
Minsk
Minsk R250
C2
01:56.28 +1
01:56.32 +1
01:57.28
120.93%
11 / 1 Kuchuk Aleksandr
Minsk
Minsk 125
C3
02:00.55
01:53.26
01:53.26
116.79%
12 / 2 №21 Nekrasova Kseniya
Minsk
KAWASAKI Z400
C3
01:56.29
01:56.13 +1
01:56.29
119.91%
21 / 3 №39 Kovalenok Mikhail
Minsk
M1nsk R250
C3
02:06.29
02:08.27
02:06.29
130.22%
14 / 1 Kremenevskiy Aleksandr
Zhodino
M1nsk D4
D1
01:57.65
01:57.84 +3
01:57.65
121.31%
16 / 2 Bugaev Yuriy
Minsk
Minsk ММВЗ
D1
01:58.76
02:00.93
01:58.76
122.46%
18 / 3 Lashkevich Andrey
Zhodino
Минск D4
D1
59:59.99
01:59.30 +1
02:00.30
124.05%
20 / 4 Zaytsev Valeriy
Minsk
Minsk Lider
D1
59:59.99
02:04.84 +1
02:05.84
129.76%
22 / 5 Markevich Dmitriy
Zhodino
Минск ММВ3
D1
02:08.02
59:59.99
02:08.02
132.01%
24 / 6 Gaspadynich Kirill
Minsk
Minsk Лидер
D1
02:15.28
02:12.33
02:12.33
136.45%
15 / 1 Shirin Daniil
Minsk
Minsk D4
D2
02:01.66
01:57.99
01:57.99
121.66% (D1)
17 / 2 №24 Gerasimchik Matvey
Zhodino
Минск Спутник
D2
02:00.39 +1
01:59.74
01:59.74
123.47% (D1)
19 / 3 Beresnev Dmitriy
Zhodino
Minsk D4
D2
02:05.82
02:07.64
02:05.82
129.74% (D1)
23 / 4 Nikitin Evgeniy
Zhodino
Minsk D4 Minsk D4
D2
02:14.73
02:08.51
02:08.51
132.51%
25 / 5 Borovik Denis
Minsk
Bajaj Boxer BM 150 X
D2
02:13.64
02:16.29 +2
02:13.64
137.8%
26 / 6 №41 Morgunova Sof`ya
Minsk
Minsk Lider
D2
02:29.68
02:25.20
02:25.20
149.72%
29 / 1 №89 Gerasimchik Andrey
Minsk
HD FLHTCI
D3
02:44.08 +4
02:51.13
02:48.08
173.31%
27 / 1 Mikheychik Kirill
Zhodino
Минск ММВ3
D4
02:22.73 +3
02:25.63 +1
02:25.73
150.27%
28 / 1 Gorodnik Kirill
Zhodino
Motoland Motorland
N
02:37.50
02:31.54
02:31.54
156.26% (D4)