IV Этап ЧЧМ

Любительский Чемпионат Черноземья по Мото Джимхане 2019

IV Этап ЧЧМ , Kursk , 07.09.2019 Past stage

Stage location: Картинг - клуб «Вертикаль», Курск. Координаты: 51.748776, 36.255922

Четвёртый этап Любительского Чемпионата Черноземья по Мотоджимхане пройдёт в Курске на площадке картинг-клуба "Вертикаль"! Приглашаем к участию новичков, любителей, спортсменов и профессионалов! Мы найдём вам соперников по уровню, у вас будет отличный шанс посмотреть на различные техники пилотирования и расширить своё восприятие реальности. Это заключительный этап ЧЧМ19. 

Требования:
- Наличие водительского удостоверения с открытой категорией А или спортивная лицензия гонщика;
- Наличие документов, удостоверяющих, что мотоцикл ваш;
- Наличие защитной экипировки;
- Трезвость и адекватность;
- Непрекословное выполнение требований организаторского состава;
- Мотоцикл без видимых течей ГСМ и остаточным протектором не менее 0.8мм 
- Возраст 18+. Если ваш возраст ниже, но вы хотите участвовать - свяжитесь с организаторами и обсудите такую возможность.
*Организаторы имеют право не пустить вас на соревнования из-за несоответствия вышеописанных требований. 

Информация для тех, кто не в теме. Участие в соревнованиях по мотоджимхане будет выглядеть для вас так: 
- Приезжаете к указанному времени на регистрацию;
- Получаете номер и можете покататься на разогревочной трассе. А можете потрепать языком о контррулении. 
- В указанный час происходит открытие соревнований, вам выдаётся схема трассы и даётся 1 час на изучение маршрута. 
- Затем вы, в порядке, установленном организаторами, проезжаете зачётные попытки.
- Игра в Родео (догонялки) по желанию.
- Объвление результатов, награждение. 

Расписание соревнований:
10:00-11:45 Регистрация, подтверждение регистрации и открытая тренировка;
12:00 - Открытие соревнований, брифинг, выдача соревновательной трассы;
12:00-13:00 изучение трассы;
13:15 - первая зачётная попытка;
14:30 - перерыв 15 минут;
14:45 - вторая зачётная попытка;
16:15 - Родео;
17:00 - Награждение.

Awarding class: Pro, Круизер, Спортсмен, Любитель, Новичок
Reference course time: 01:07.71
Time which is necessary to improve your class:
Class
Percentage
Minimum time
Maximum time
A
105%
00:00.00
01:11.09
B
105%
00:00.00
01:11.09
C1
110%
01:11.10
01:14.47
C2
115%
01:14.48
01:17.86
C3
120%
01:17.87
01:21.24
D1
130%
01:21.25
01:28.01
D2
140%
01:28.02
01:34.79
D3
150%
01:34.80
01:41.56
D4
160%
01:41.57
01:48.33
N
> 160%
01:48.34
59:59.59
Competition class: C3
Number of riders: 41
Number of riders: 41
C2 1 19 Tsaplin Yuriy Mladshiy Red King I
Voronezh
Королевский Baltmotors 250 Motard 1. 01:20.72 2 01:17.23 1 114.06%
2. 01:16.23 1
C3 1 21 Tsaplin Yuriy Starshiy
Voronezh
Kawasaki ZR7 1. 01:20.87 1 01:17.87 2 115.01%
2. 01:17.87 0
C3 2 17 Zubkov Aleksandr
Lipetsk
Honda CBR 600 F2 1. 01:21.37 0 01:19.84 3 117.91%
2. 01:19.84 0
C3 3 18 Sesin Dmitriy
Lipetsk
Kawasaki Er6n 1. 01:25.50 0 01:22.08 4 121.22%
2. 01:22.08 0
C3 4 16 Babenko Andrey
Lipetsk
Honda Cb600FA 1. 01:21.70 1 01:22.58 5 121.96%
2. 01:22.58 0
C3 5 30 Krest`yanov Aleksandr
Belgorod
honda cbr929 1. 01:37.19 5 01:28.43 11 130.6%
2. 01:28.43 0
D1 1 36 Rodionov Aleksandr
Voronezh
Suzuki Grasstracker 1. 01:24.16 0 01:24.16 6 124.29%
2. 01:34.65 1
D1 2 Bocharov Aleksandr
Voronezh
Baltmotors 200 Motard 1. 01:27.95 0 01:24.31 7 124.52%
2. 01:24.31 0
D1 3 27 Isakov Aleksey
Voronezh
Honda CBF600SA 1. 01:29.97 0 01:26.85 9 128.27%
2. 01:26.85 0
D1 12 Lisov Mikhail
Lipetsk
Kawasaki ER6-F 1. 01:18.05 1 %
2. 01:23.22 0
D2 1 56 Mel`nik Maksim
Belgorod
Kawasaki Zr-7s 1. 01:27.88 0 01:25.88 8 126.84% (D1)
2. 01:25.88 0
D2 2 NerUbenko Dmitriy
Belgorod
Honda CB 600 Hornet 1. 01:30.16 0 01:26.92 10 128.37% (D1)
2. 01:26.92 0
D2 3 Chernyshov Maksim
Voronezh
Kawasaki Er6 1. 01:37.22 0 01:35.64 15 141.25%
2. 01:35.64 0
D3 1 46 Khaustov Aleksandr
Kursk
Suzuki Gsf 1. 01:39.98 0 01:36.31 16 142.24%
2. 01:36.31 0
D3 2 69 Grachev Denis
Voronezh
Yamaha xtx660 1. 01:37.11 1 01:38.31 17 145.19%
2. 01:38.31 0
D3 3 Sleptsov Il`ya
Voronezh
Kawasaki Ninja 1. 01:38.30 2 01:38.51 18 145.49%
2. 01:38.51 0
D4 1 62 Popov Aleksey
Lipetsk
KTM 640LC4 1. 01:38.44 0 01:29.70 12 132.48% (D2)
2. 01:29.70 0
D4 2 4 Blinovskov Leonid
Voronezh
YAMAHA xj6SA 1. 01:39.57 0 01:38.55 19 145.55% (D3)
2. 01:38.55 0
D4 3 Sleptsova Kseniya
Voronezh
Kawasaki Ninja EX300A 1. 01:52.02 3 01:42.17 20 150.89%
2. 01:42.17 0
D4 4 93 Kuz`min Dmitriy
Voronezh
Batlmotors 250 king edition 1. 02:55.80 2 01:48.96 23 160.92%
2. 01:48.96 0
D4 5 8 Konik Lev
Voronezh
Yamaha XVS 1. 02:06.51 1 02:04.41 27 183.74%
2. 01:58.41 6
N 1 77 Gorodetskiy Maksim
Belgorod
Kawasaki EX650K 1. 01:34.45 0 01:33.65 13 138.31% (D2)
2. 01:31.65 2
N 2 57 Verizhnikov Nikolay
Orel
kawasaki z750s 1. 01:43.92 4 01:35.11 14 140.47% (D3)
2. 01:35.11 0
N 3 29 Khrapach Vladimir
Kursk
ЗИД 105 1. 01:45.21 0 01:44.00 21 153.6% (D4)
2. 01:44.00 0
N 4 13 Goretyy Aleksandr
Kursk
Kawasaki Ex ninja 250r 1. 01:48.35 0 01:48.35 22 160.02%
2. 01:48.39 0
N 5 10 En`shina Elena
Belgorod
Baltmotors S1 1. 01:52.22 0 01:52.22 24 165.74%
2. 02:17.33 3
N 6 7 Kudaev Dmitriy
Voronezh
Bajaj Boxer 1. 02:13.75 0 01:58.91 25 175.62%
2. 01:58.91 0
N 7 9 Kozmarev Viktor
Kursk
Kawasaki Er-6n 1. 02:22.62 2 02:03.18 26 181.92%
2. 02:03.18 0
N 8 1 Kochelovskiy Aleksey
Kursk
Honda CB400 1. 02:22.81 2 02:06.31 28 186.55%
2. 02:03.31 3
N 9 5 Sannikov Vitaliy
Kursk
Yamaha XJ 600 S 1. 02:36.59 3 02:07.65 29 188.52%
2. 02:04.65 3
N 10 Lezhnev Dmitriy
Kursk
BSE 150 1. 02:16.34 4 02:08.09 30 189.17%
2. 02:08.09 0
N 11 3 Zhirov Sergey
Kursk
Suzuki Rf900 1. 02:28.22 4 02:12.16 31 195.19%
2. 02:09.16 3
N 12 6 Nikitina Elena
Kursk
Stels Flame 1. 02:12.77 0 02:12.77 32 196.09%
2. 02:21.47 0
N 13 15 Rogov Andrey
Voronezh
Yamaha XVS650 1. 02:09.73 5 02:14.73 33 198.98%
2. 02:31.14 10
N 14 Sadykov Sergey
Kursk
Авантис 250 Эндуро 1. 01:30.48 5 02:27.77 34 218.24%
2. 02:25.77 2
N 15 11 Atyakshev Aleksandr
Belgorod
Suzuki Boulevard M109R 1. 02:24.07 9 02:33.07 35 226.07%
2. 02:04.40 0
N 16 Laskiy Svetlana
Voronezh
Kawasaki ER-6 1. 02:10.76 8 02:35.72 36 229.98%
2. 02:30.72 5
N 17 Lyutov Ruslan
Belgorod
suzuki gsx r 600 1. 04:50.32 36 04:52.64 37 432.2%
2. 04:28.64 24
N Sergeev Nikita
Kursk
BSE 140 1. 01:59.36 1 %
2. 02:09.00 0
N 55 Muratov Aleksey
Kursk
Yamaha Fz6n 1. 02:52.96 7 %
2.
N Tarasevich Evgeniya
Belgorod
kawasaki ZR7S 1. 03:41.98 21 %
2. 04:25.25 16
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 №19 Tsaplin Yuriy Mladshiy Red King I
Voronezh
Королевский Baltmotors 250 Motard
C2
01:20.72 +2
01:16.23 +1
01:17.23
114.06%
2 / 1 №21 Tsaplin Yuriy Starshiy
Voronezh
Kawasaki ZR7
C3
01:20.87 +1
01:17.87
01:17.87
115.01%
3 / 2 №17 Zubkov Aleksandr
Lipetsk
Honda CBR 600 F2
C3
01:21.37
01:19.84
01:19.84
117.91%
4 / 3 №18 Sesin Dmitriy
Lipetsk
Kawasaki Er6n
C3
01:25.50
01:22.08
01:22.08
121.22%
5 / 4 №16 Babenko Andrey
Lipetsk
Honda Cb600FA
C3
01:21.70 +1
01:22.58
01:22.58
121.96%
11 / 5 №30 Krest`yanov Aleksandr
Belgorod
honda cbr929
C3
01:37.19 +5
01:28.43
01:28.43
130.6%
6 / 1 №36 Rodionov Aleksandr
Voronezh
Suzuki Grasstracker
D1
01:24.16
01:34.65 +1
01:24.16
124.29%
7 / 2 Bocharov Aleksandr
Voronezh
Baltmotors 200 Motard
D1
01:27.95
01:24.31
01:24.31
124.52%
9 / 3 №27 Isakov Aleksey
Voronezh
Honda CBF600SA
D1
01:29.97
01:26.85
01:26.85
128.27%
/ №12 Lisov Mikhail
Lipetsk
Kawasaki ER6-F
D1
01:18.05 +1
01:23.22

%
8 / 1 №56 Mel`nik Maksim
Belgorod
Kawasaki Zr-7s
D2
01:27.88
01:25.88
01:25.88
126.84% (D1)
10 / 2 NerUbenko Dmitriy
Belgorod
Honda CB 600 Hornet
D2
01:30.16
01:26.92
01:26.92
128.37% (D1)
15 / 3 Chernyshov Maksim
Voronezh
Kawasaki Er6
D2
01:37.22
01:35.64
01:35.64
141.25%
16 / 1 №46 Khaustov Aleksandr
Kursk
Suzuki Gsf
D3
01:39.98
01:36.31
01:36.31
142.24%
17 / 2 №69 Grachev Denis
Voronezh
Yamaha xtx660
D3
01:37.11 +1
01:38.31
01:38.31
145.19%
18 / 3 Sleptsov Il`ya
Voronezh
Kawasaki Ninja
D3
01:38.30 +2
01:38.51
01:38.51
145.49%
12 / 1 №62 Popov Aleksey
Lipetsk
KTM 640LC4
D4
01:38.44
01:29.70
01:29.70
132.48% (D2)
19 / 2 №4 Blinovskov Leonid
Voronezh
YAMAHA xj6SA
D4
01:39.57
01:38.55
01:38.55
145.55% (D3)
20 / 3 Sleptsova Kseniya
Voronezh
Kawasaki Ninja EX300A
D4
01:52.02 +3
01:42.17
01:42.17
150.89%
23 / 4 №93 Kuz`min Dmitriy
Voronezh
Batlmotors 250 king edition
D4
02:55.80 +2
01:48.96
01:48.96
160.92%
27 / 5 №8 Konik Lev
Voronezh
Yamaha XVS
D4
02:06.51 +1
01:58.41 +6
02:04.41
183.74%
13 / 1 №77 Gorodetskiy Maksim
Belgorod
Kawasaki EX650K
N
01:34.45
01:31.65 +2
01:33.65
138.31% (D2)
14 / 2 №57 Verizhnikov Nikolay
Orel
kawasaki z750s
N
01:43.92 +4
01:35.11
01:35.11
140.47% (D3)
21 / 3 №29 Khrapach Vladimir
Kursk
ЗИД 105
N
01:45.21
01:44.00
01:44.00
153.6% (D4)
22 / 4 №13 Goretyy Aleksandr
Kursk
Kawasaki Ex ninja 250r
N
01:48.35
01:48.39
01:48.35
160.02%
24 / 5 №10 En`shina Elena
Belgorod
Baltmotors S1
N
01:52.22
02:17.33 +3
01:52.22
165.74%
25 / 6 №7 Kudaev Dmitriy
Voronezh
Bajaj Boxer
N
02:13.75
01:58.91
01:58.91
175.62%
26 / 7 №9 Kozmarev Viktor
Kursk
Kawasaki Er-6n
N
02:22.62 +2
02:03.18
02:03.18
181.92%
28 / 8 №1 Kochelovskiy Aleksey
Kursk
Honda CB400
N
02:22.81 +2
02:03.31 +3
02:06.31
186.55%
29 / 9 №5 Sannikov Vitaliy
Kursk
Yamaha XJ 600 S
N
02:36.59 +3
02:04.65 +3
02:07.65
188.52%
30 / 10 Lezhnev Dmitriy
Kursk
BSE 150
N
02:16.34 +4
02:08.09
02:08.09
189.17%
31 / 11 №3 Zhirov Sergey
Kursk
Suzuki Rf900
N
02:28.22 +4
02:09.16 +3
02:12.16
195.19%
32 / 12 №6 Nikitina Elena
Kursk
Stels Flame
N
02:12.77
02:21.47
02:12.77
196.09%
33 / 13 №15 Rogov Andrey
Voronezh
Yamaha XVS650
N
02:09.73 +5
02:31.14 +10
02:14.73
198.98%
34 / 14 Sadykov Sergey
Kursk
Авантис 250 Эндуро
N
01:30.48 +5
02:25.77 +2
02:27.77
218.24%
35 / 15 №11 Atyakshev Aleksandr
Belgorod
Suzuki Boulevard M109R
N
02:24.07 +9
02:04.40
02:33.07
226.07%
36 / 16 Laskiy Svetlana
Voronezh
Kawasaki ER-6
N
02:10.76 +8
02:30.72 +5
02:35.72
229.98%
37 / 17 Lyutov Ruslan
Belgorod
suzuki gsx r 600
N
04:50.32 +36
04:28.64 +24
04:52.64
432.2%
/ Sergeev Nikita
Kursk
BSE 140
N
01:59.36 +1
02:09.00

%
/ №55 Muratov Aleksey
Kursk
Yamaha Fz6n
N
02:52.96 +7

%
/ Tarasevich Evgeniya
Belgorod
kawasaki ZR7S
N
03:41.98 +21
04:25.25 +16

%
Number of riders: 41
Number of riders: 41
Новичок 1 62 Popov Aleksey
Lipetsk
KTM 640LC4 1. 01:38.44 0 01:29.70 12 132.48% (D2)
2. 01:29.70 0
Новичок 2 77 Gorodetskiy Maksim
Belgorod
Kawasaki EX650K 1. 01:34.45 0 01:33.65 13 138.31% (D2)
2. 01:31.65 2
Новичок 3 57 Verizhnikov Nikolay
Orel
kawasaki z750s 1. 01:43.92 4 01:35.11 14 140.47% (D3)
2. 01:35.11 0
Новичок 4 4 Blinovskov Leonid
Voronezh
YAMAHA xj6SA 1. 01:39.57 0 01:38.55 19 145.55% (D3)
2. 01:38.55 0
Новичок 5 Sleptsova Kseniya
Voronezh
Kawasaki Ninja EX300A 1. 01:52.02 3 01:42.17 20 150.89%
2. 01:42.17 0
Новичок 6 29 Khrapach Vladimir
Kursk
ЗИД 105 1. 01:45.21 0 01:44.00 21 153.6% (D4)
2. 01:44.00 0
Новичок 7 13 Goretyy Aleksandr
Kursk
Kawasaki Ex ninja 250r 1. 01:48.35 0 01:48.35 22 160.02%
2. 01:48.39 0
Новичок 8 93 Kuz`min Dmitriy
Voronezh
Batlmotors 250 king edition 1. 02:55.80 2 01:48.96 23 160.92%
2. 01:48.96 0
Новичок 9 10 En`shina Elena
Belgorod
Baltmotors S1 1. 01:52.22 0 01:52.22 24 165.74%
2. 02:17.33 3
Новичок 10 7 Kudaev Dmitriy
Voronezh
Bajaj Boxer 1. 02:13.75 0 01:58.91 25 175.62%
2. 01:58.91 0
Новичок 11 9 Kozmarev Viktor
Kursk
Kawasaki Er-6n 1. 02:22.62 2 02:03.18 26 181.92%
2. 02:03.18 0
Новичок 12 1 Kochelovskiy Aleksey
Kursk
Honda CB400 1. 02:22.81 2 02:06.31 28 186.55%
2. 02:03.31 3
Новичок 13 5 Sannikov Vitaliy
Kursk
Yamaha XJ 600 S 1. 02:36.59 3 02:07.65 29 188.52%
2. 02:04.65 3
Новичок 14 Lezhnev Dmitriy
Kursk
BSE 150 1. 02:16.34 4 02:08.09 30 189.17%
2. 02:08.09 0
Новичок 15 3 Zhirov Sergey
Kursk
Suzuki Rf900 1. 02:28.22 4 02:12.16 31 195.19%
2. 02:09.16 3
Новичок 16 6 Nikitina Elena
Kursk
Stels Flame 1. 02:12.77 0 02:12.77 32 196.09%
2. 02:21.47 0
Новичок 17 Sadykov Sergey
Kursk
Авантис 250 Эндуро 1. 01:30.48 5 02:27.77 34 218.24%
2. 02:25.77 2
Новичок 18 Laskiy Svetlana
Voronezh
Kawasaki ER-6 1. 02:10.76 8 02:35.72 36 229.98%
2. 02:30.72 5
Новичок 19 Lyutov Ruslan
Belgorod
suzuki gsx r 600 1. 04:50.32 36 04:52.64 37 432.2%
2. 04:28.64 24
Новичок Sergeev Nikita
Kursk
BSE 140 1. 01:59.36 1 %
2. 02:09.00 0
Новичок 55 Muratov Aleksey
Kursk
Yamaha Fz6n 1. 02:52.96 7 %
2.
Новичок Tarasevich Evgeniya
Belgorod
kawasaki ZR7S 1. 03:41.98 21 %
2. 04:25.25 16
Любитель 1 56 Mel`nik Maksim
Belgorod
Kawasaki Zr-7s 1. 01:27.88 0 01:25.88 8 126.84% (D1)
2. 01:25.88 0
Любитель 2 NerUbenko Dmitriy
Belgorod
Honda CB 600 Hornet 1. 01:30.16 0 01:26.92 10 128.37% (D1)
2. 01:26.92 0
Любитель 3 Chernyshov Maksim
Voronezh
Kawasaki Er6 1. 01:37.22 0 01:35.64 15 141.25%
2. 01:35.64 0
Любитель 4 46 Khaustov Aleksandr
Kursk
Suzuki Gsf 1. 01:39.98 0 01:36.31 16 142.24%
2. 01:36.31 0
Любитель 5 69 Grachev Denis
Voronezh
Yamaha xtx660 1. 01:37.11 1 01:38.31 17 145.19%
2. 01:38.31 0
Любитель 6 Sleptsov Il`ya
Voronezh
Kawasaki Ninja 1. 01:38.30 2 01:38.51 18 145.49%
2. 01:38.51 0
Спортсмен 1 21 Tsaplin Yuriy Starshiy
Voronezh
Kawasaki ZR7 1. 01:20.87 1 01:17.87 2 115.01%
2. 01:17.87 0
Спортсмен 2 17 Zubkov Aleksandr
Lipetsk
Honda CBR 600 F2 1. 01:21.37 0 01:19.84 3 117.91%
2. 01:19.84 0
Спортсмен 3 18 Sesin Dmitriy
Lipetsk
Kawasaki Er6n 1. 01:25.50 0 01:22.08 4 121.22%
2. 01:22.08 0
Спортсмен 4 16 Babenko Andrey
Lipetsk
Honda Cb600FA 1. 01:21.70 1 01:22.58 5 121.96%
2. 01:22.58 0
Спортсмен 5 36 Rodionov Aleksandr
Voronezh
Suzuki Grasstracker 1. 01:24.16 0 01:24.16 6 124.29%
2. 01:34.65 1
Спортсмен 6 Bocharov Aleksandr
Voronezh
Baltmotors 200 Motard 1. 01:27.95 0 01:24.31 7 124.52%
2. 01:24.31 0
Спортсмен 7 27 Isakov Aleksey
Voronezh
Honda CBF600SA 1. 01:29.97 0 01:26.85 9 128.27%
2. 01:26.85 0
Спортсмен 8 30 Krest`yanov Aleksandr
Belgorod
honda cbr929 1. 01:37.19 5 01:28.43 11 130.6%
2. 01:28.43 0
Спортсмен 12 Lisov Mikhail
Lipetsk
Kawasaki ER6-F 1. 01:18.05 1 %
2. 01:23.22 0
Pro 1 19 Tsaplin Yuriy Mladshiy Red King I
Voronezh
Королевский Baltmotors 250 Motard 1. 01:20.72 2 01:17.23 1 114.06%
2. 01:16.23 1
Круизер 1 8 Konik Lev
Voronezh
Yamaha XVS 1. 02:06.51 1 02:04.41 27 183.74%
2. 01:58.41 6
Круизер 2 15 Rogov Andrey
Voronezh
Yamaha XVS650 1. 02:09.73 5 02:14.73 33 198.98%
2. 02:31.14 10
Круизер 3 11 Atyakshev Aleksandr
Belgorod
Suzuki Boulevard M109R 1. 02:24.07 9 02:33.07 35 226.07%
2. 02:04.40 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
12 / 1 №62 Popov Aleksey
Lipetsk
KTM 640LC4
Новичок
01:38.44
01:29.70
01:29.70
132.48% (D2)
13 / 2 №77 Gorodetskiy Maksim
Belgorod
Kawasaki EX650K
Новичок
01:34.45
01:31.65 +2
01:33.65
138.31% (D2)
14 / 3 №57 Verizhnikov Nikolay
Orel
kawasaki z750s
Новичок
01:43.92 +4
01:35.11
01:35.11
140.47% (D3)
19 / 4 №4 Blinovskov Leonid
Voronezh
YAMAHA xj6SA
Новичок
01:39.57
01:38.55
01:38.55
145.55% (D3)
20 / 5 Sleptsova Kseniya
Voronezh
Kawasaki Ninja EX300A
Новичок
01:52.02 +3
01:42.17
01:42.17
150.89%
21 / 6 №29 Khrapach Vladimir
Kursk
ЗИД 105
Новичок
01:45.21
01:44.00
01:44.00
153.6% (D4)
22 / 7 №13 Goretyy Aleksandr
Kursk
Kawasaki Ex ninja 250r
Новичок
01:48.35
01:48.39
01:48.35
160.02%
23 / 8 №93 Kuz`min Dmitriy
Voronezh
Batlmotors 250 king edition
Новичок
02:55.80 +2
01:48.96
01:48.96
160.92%
24 / 9 №10 En`shina Elena
Belgorod
Baltmotors S1
Новичок
01:52.22
02:17.33 +3
01:52.22
165.74%
25 / 10 №7 Kudaev Dmitriy
Voronezh
Bajaj Boxer
Новичок
02:13.75
01:58.91
01:58.91
175.62%
26 / 11 №9 Kozmarev Viktor
Kursk
Kawasaki Er-6n
Новичок
02:22.62 +2
02:03.18
02:03.18
181.92%
28 / 12 №1 Kochelovskiy Aleksey
Kursk
Honda CB400
Новичок
02:22.81 +2
02:03.31 +3
02:06.31
186.55%
29 / 13 №5 Sannikov Vitaliy
Kursk
Yamaha XJ 600 S
Новичок
02:36.59 +3
02:04.65 +3
02:07.65
188.52%
30 / 14 Lezhnev Dmitriy
Kursk
BSE 150
Новичок
02:16.34 +4
02:08.09
02:08.09
189.17%
31 / 15 №3 Zhirov Sergey
Kursk
Suzuki Rf900
Новичок
02:28.22 +4
02:09.16 +3
02:12.16
195.19%
32 / 16 №6 Nikitina Elena
Kursk
Stels Flame
Новичок
02:12.77
02:21.47
02:12.77
196.09%
34 / 17 Sadykov Sergey
Kursk
Авантис 250 Эндуро
Новичок
01:30.48 +5
02:25.77 +2
02:27.77
218.24%
36 / 18 Laskiy Svetlana
Voronezh
Kawasaki ER-6
Новичок
02:10.76 +8
02:30.72 +5
02:35.72
229.98%
37 / 19 Lyutov Ruslan
Belgorod
suzuki gsx r 600
Новичок
04:50.32 +36
04:28.64 +24
04:52.64
432.2%
/ Sergeev Nikita
Kursk
BSE 140
Новичок
01:59.36 +1
02:09.00

%
/ №55 Muratov Aleksey
Kursk
Yamaha Fz6n
Новичок
02:52.96 +7

%
/ Tarasevich Evgeniya
Belgorod
kawasaki ZR7S
Новичок
03:41.98 +21
04:25.25 +16

%
8 / 1 №56 Mel`nik Maksim
Belgorod
Kawasaki Zr-7s
Любитель
01:27.88
01:25.88
01:25.88
126.84% (D1)
10 / 2 NerUbenko Dmitriy
Belgorod
Honda CB 600 Hornet
Любитель
01:30.16
01:26.92
01:26.92
128.37% (D1)
15 / 3 Chernyshov Maksim
Voronezh
Kawasaki Er6
Любитель
01:37.22
01:35.64
01:35.64
141.25%
16 / 4 №46 Khaustov Aleksandr
Kursk
Suzuki Gsf
Любитель
01:39.98
01:36.31
01:36.31
142.24%
17 / 5 №69 Grachev Denis
Voronezh
Yamaha xtx660
Любитель
01:37.11 +1
01:38.31
01:38.31
145.19%
18 / 6 Sleptsov Il`ya
Voronezh
Kawasaki Ninja
Любитель
01:38.30 +2
01:38.51
01:38.51
145.49%
2 / 1 №21 Tsaplin Yuriy Starshiy
Voronezh
Kawasaki ZR7
Спортсмен
01:20.87 +1
01:17.87
01:17.87
115.01%
3 / 2 №17 Zubkov Aleksandr
Lipetsk
Honda CBR 600 F2
Спортсмен
01:21.37
01:19.84
01:19.84
117.91%
4 / 3 №18 Sesin Dmitriy
Lipetsk
Kawasaki Er6n
Спортсмен
01:25.50
01:22.08
01:22.08
121.22%
5 / 4 №16 Babenko Andrey
Lipetsk
Honda Cb600FA
Спортсмен
01:21.70 +1
01:22.58
01:22.58
121.96%
6 / 5 №36 Rodionov Aleksandr
Voronezh
Suzuki Grasstracker
Спортсмен
01:24.16
01:34.65 +1
01:24.16
124.29%
7 / 6 Bocharov Aleksandr
Voronezh
Baltmotors 200 Motard
Спортсмен
01:27.95
01:24.31
01:24.31
124.52%
9 / 7 №27 Isakov Aleksey
Voronezh
Honda CBF600SA
Спортсмен
01:29.97
01:26.85
01:26.85
128.27%
11 / 8 №30 Krest`yanov Aleksandr
Belgorod
honda cbr929
Спортсмен
01:37.19 +5
01:28.43
01:28.43
130.6%
/ №12 Lisov Mikhail
Lipetsk
Kawasaki ER6-F
Спортсмен
01:18.05 +1
01:23.22

%
1 / 1 №19 Tsaplin Yuriy Mladshiy Red King I
Voronezh
Королевский Baltmotors 250 Motard
Pro
01:20.72 +2
01:16.23 +1
01:17.23
114.06%
27 / 1 №8 Konik Lev
Voronezh
Yamaha XVS
Круизер
02:06.51 +1
01:58.41 +6
02:04.41
183.74%
33 / 2 №15 Rogov Andrey
Voronezh
Yamaha XVS650
Круизер
02:09.73 +5
02:31.14 +10
02:14.73
198.98%
35 / 3 №11 Atyakshev Aleksandr
Belgorod
Suzuki Boulevard M109R
Круизер
02:24.07 +9
02:04.40
02:33.07
226.07%