III Этап ЧЧМ

Любительский Чемпионат Черноземья по Мото Джимхане 2019

III Этап ЧЧМ , Voronezh , 24.08.2019 Past stage

Stage location: Площадка компании "Техника Сервис Агро" 51.650929, 39.059505

Третий этап Любительского Чемпионата Черноземья по Мотоджимхане пройдёт в Воронеже на площадке компании "Техника Сервис Агро"! Приглашаем к участию новичков, любителей, спортсменов и профессионалов! Мы найдём вам соперников по уровню, у вас будет отличный шанс посмотреть на различные техники пилотирования и расширить своё восприятие реальности.

Требования:
- Наличие водительского удостоверения с открытой категорией А или спортивная лицензия гонщика;
- Наличие документов, удостоверяющих, что мотоцикл ваш;
- Наличие защитной экипировки;
- Трезвость и адекватность;
- Непрекословное выполнение требований организаторского состава;
- Мотоцикл без видимых течей ГСМ и остаточным протектором не менее 0.8мм 
- Возраст 18+. Если ваш возраст ниже, но вы хотите участвовать - свяжитесь с организаторами и обсудите такую возможность.
*Организаторы имеют право не пустить вас на соревнования из-за несоответствия вышеописанных требований. 

Информация для тех, кто не в теме. Участие в соревнованиях по мотоджимхане будет выглядеть для вас так: 
- Приезжаете к указанному времени на регистрацию;
- Получаете номер и можете покататься на разогревочной трассе. А можете потрепать языком о контррулении. 
- В указанный час происходит открытие соревнований, вам выдаётся схема трассы и даётся 1 час на изучение маршрута. 
- Затем вы, в порядке, установленном организаторами, проезжаете зачётные попытки.
- Игра в Родео (догонялки) по желанию.
- Объвление результатов, награждение. 

Расписание соревнований:
10:00-11:45 Регистрация, подтверждение регистрации и открытая тренировка;
12:00 - Открытие соревнований, брифинг, выдача соревновательной трассы;
12:00-13:00 изучение трассы;
13:15 - первая зачётная попытка;
14:30 - перерыв 15 минут;
14:45 - вторая зачётная попытка;
16:15 - Родео;
17:00 - Награждение.

Awarding class: Pro, Круизер, Спортсмен, Любитель, Новичок
Allowable number of participants in the ranking: 40. The number can be changed by organizator.
Reference course time: 01:25.62
Time which is necessary to improve your class:
Class
Percentage
Minimum time
Maximum time
A
105%
00:00.00
01:29.89
B
105%
00:00.00
01:29.89
C1
110%
01:29.90
01:34.17
C2
115%
01:34.18
01:38.45
C3
120%
01:38.46
01:42.73
D1
130%
01:42.74
01:51.30
D2
140%
01:51.31
01:59.86
D3
150%
01:59.87
02:08.42
D4
160%
02:08.43
02:16.98
N
> 160%
02:16.99
59:59.59
Competition class: C2
See the course map
Number of riders: 43
Number of riders: 43
C2 1 35 Sizyakin (Yurich) Grigoriy
Rostov-na-Donu
Honda VTR250 1. 01:34.19 0 01:34.19 1 110.01%
2. 01:37.46 0
C2 2 8 Galustov Artem
Rostov-na-Donu
Honda Cb600FA Hornet 1. 01:56.13 0 01:36.48 2 112.68%
2. 01:36.48 0
C2 3 71 Kuznetsov Evgeniy
Krasnodar
Honda VTR250 1. 01:36.82 0 01:36.82 3 113.08%
2. 01:37.59 0
C2 4 61 Sadov Igor`
Rostov-na-Donu
Yamaha XJ600 1. 01:40.70 4 01:38.47 4 115.01%
2. 01:38.47 0
C2 5 59 Koshelev Nikita
Rostov-na-Donu
KTM Duke 390 1. 01:40.85 3 01:38.79 5 115.38%
2. 01:38.79 0
C2 6 74 Insarskiy Vitaliy
Mytishchi
Honda CBR900RR Fireblade 1. 01:45.03 0 01:45.03 12 122.67%
2. 01:45.81 4
C2 7 62 Zakhar`yashchev Aleksandr
Ryazan`
Honda CBR600RR 1. 01:46.86 3 01:45.75 13 123.51%
2. 01:45.75 0
C3 1 21 Tsaplin Yuriy Starshiy
Voronezh
Kawasaki ZR-7 1. 01:41.16 2 01:40.64 7 117.54%
2. 01:40.64 0
C3 2 30 Krest`yanov Aleksandr
Belgorod
Honda CBR929RR 1. 01:42.84 0 01:41.27 8 118.28%
2. 01:41.27 0
C3 3 91 Zubkov Aleksandr
Lipetsk
Honda CBR 600F2 1. 01:44.54 0 01:41.37 9 118.4%
2. 01:41.37 0
C3 4 48 Babenko Andrey
Lipetsk
Kawasaki ER-6f 1. 01:39.65 3 01:42.12 10 119.27%
2. 01:42.12 0
C3 5 82 Sesin Dmitriy
Lipetsk
Kawasaki ER-6n 1. 01:47.31 5 01:43.00 11 120.3%
2. 01:42.00 1
D1 1 70 Vits-Rimer Aleksey
Obninsk
Bajaj Pulsar AS 200 1. 01:39.46 1 01:40.46 6 117.33% (C3)
2. 01:41.01 0
D1 2 44 Rodionov Aleksandr
Voronezh
Suzuki Grasstracker 1. 01:52.70 0 01:49.28 14 127.63%
2. 01:49.28 0
D1 3 27 Isakov Aleksey
Voronezh
Honda CBF600SA 1. 01:49.13 5 01:49.37 15 127.74%
2. 01:49.37 0
D1 4 60 Lisov Mikhail
Lipetsk
Kawasaki ER-6f 1. 01:50.50 0 01:49.39 16 127.76%
2. 01:49.39 0
D1 5 34 Bocharov Aleksandr
Voronezh
Baltmotors Motard 200 DD 1. 01:53.05 0 01:50.41 17 128.95%
2. 01:50.41 0
D1 6 4 Eralev Aleksey
Voronezh
Honda CB600F Hornet 1. 01:55.88 3 01:58.88 20 138.85%
2. 01:56.25 3
D2 1 56 Mel`nik Maksim
Belgorod
Kawasaki ZR-7S 1. 01:56.33 3 01:58.19 19 138.04%
2. 01:58.19 0
D2 2 Chernyshov Vyacheslav
Voronezh
Honda CB400 1. 02:17.67 3 02:00.47 21 140.7%
2. 02:00.47 0
D2 3 36 Surkov Sergey
Voronezh
Suzuki DR-Z400SM 1. 02:03.22 1 02:04.22 28 145.08%
2. 02:00.42 2
D2 4 92 Panfilova El`vira
Voronezh
Irbis XR 250 1. 02:17.44 0 02:09.70 32 151.48%
2. 02:09.70 0
D3 1 20 Sleptsov Il`ya
Voronezh
kawasaki EX250 1. 02:02.00 2 02:02.23 22 142.76%
2. 01:59.23 3
D3 2 78 Chernyshov Maksim
Voronezh
Kawasaki ER-6f 1. 01:34.31 3 02:03.32 25 144.03%
2. 02:00.32 3
D3 3 69 Grachev Denis
Voronezh
Yamaha XT660X 1. 02:01.06 3 02:04.06 27 144.9%
2. 02:04.29 0
D3 4 83 Remizov Maksim
Voronezh
Yamaha Virago 1100 1. 02:12.45 1 02:13.45 35 155.86%
2. 03:17.52 0
D4 1 49 Ivanov Il`ya
Voronezh
Kawasaki ER-6n 1. 02:04.03 0 02:03.00 24 143.66% (D3)
2. 02:03.00 0
D4 2 15 Kuznetsova Valentina
Krasnodar
Baltmotors Motard 250 DD 1. 03:28.05 3 02:45.44 38 193.23%
2. 02:43.44 2
N 1 17 Timofeev Dmitriy
Lipetsk
Ducati Monster 696 1. 02:01.57 3 01:57.99 18 137.81% (D2)
2. 01:57.99 0
N 2 42 Bukhonov Pavel
Voronezh
Kayo 160 PRO 1. 02:02.33 0 02:02.33 23 142.88% (D3)
2. 02:02.05 1
N 3 77 Teterev Aleksey
Voronezh
FMC RED Devil 1. 02:03.55 0 02:03.55 26 144.3% (D3)
2. 02:03.95 0
N 4 46 Khaustov Aleksandr
Kursk
Suzuki GSF 1250 Bandit 1. 02:17.99 0 02:05.70 29 146.81% (D3)
2. 02:05.70 0
N 5 38 Lysyakov Aleksandr
Voronezh
KTM SMC R 690 1. 02:11.38 5 02:07.75 30 149.21% (D3)
2. 02:07.75 0
N 6 39 Popov Aleksey
Lipetsk
KTM LC4 640 1. 02:04.12 5 02:09.12 31 150.81% (D4)
2. 02:16.62 7
N 7 3 Sleptsova Kseniya
Voronezh
Kawasaki Ninja EX300A 1. 02:10.85 6 02:10.44 33 152.35% (D4)
2. 02:08.44 2
N 8 40 Blinovskov Leonid
Voronezh
Yamaha XJ6SA 1. 02:23.57 2 02:10.63 34 152.57% (D4)
2. 02:10.63 0
N 9 33 Konik Lev
Voronezh
Yamaha XVS650 1. 02:24.00 0 02:14.52 36 157.11% (D4)
2. 02:14.52 0
N 10 7 Rogov Andrey
Voronezh
Yamaha XVS650 1. 02:58.85 3 02:33.65 37 179.46%
2. 02:31.65 2
N 11 13 Goretyy Aleksandr
Kursk
kawasaki EX250 1. 02:46.00 1 02:46.29 39 194.22%
2. 02:45.29 1
N 12 58 Atyakshev Aleksandr
Belgorod
Suzuki Boulevard M109R 1. 03:08.56 1 02:46.48 40 194.44%
2. 02:39.48 7
N 13 10 En`shina Elena
Belgorod
Baltmotors S1 1. 03:26.84 1 02:49.01 41 197.4%
2. 02:46.01 3
N 14 19 Semikolenov Aleksandr
Lipetsk
Honda VT 750 1. 03:28.51 4 03:32.51 42 248.2%
2. 59:59.99 0
N 37 Laskiy Svetlana
Voronezh
Kawasaki ER-6f 1. 01:37.68 0 %
2. 02:46.10 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 №35 Sizyakin (Yurich) Grigoriy
Rostov-na-Donu
Honda VTR250
C2
01:34.19
01:37.46
01:34.19
110.01%
2 / 2 №8 Galustov Artem
Rostov-na-Donu
Honda Cb600FA Hornet
C2
01:56.13
01:36.48
01:36.48
112.68%
3 / 3 №71 Kuznetsov Evgeniy
Krasnodar
Honda VTR250
C2
01:36.82
01:37.59
01:36.82
113.08%
4 / 4 №61 Sadov Igor`
Rostov-na-Donu
Yamaha XJ600
C2
01:40.70 +4
01:38.47
01:38.47
115.01%
5 / 5 №59 Koshelev Nikita
Rostov-na-Donu
KTM Duke 390
C2
01:40.85 +3
01:38.79
01:38.79
115.38%
12 / 6 №74 Insarskiy Vitaliy
Mytishchi
Honda CBR900RR Fireblade
C2
01:45.03
01:45.81 +4
01:45.03
122.67%
13 / 7 №62 Zakhar`yashchev Aleksandr
Ryazan`
Honda CBR600RR
C2
01:46.86 +3
01:45.75
01:45.75
123.51%
7 / 1 №21 Tsaplin Yuriy Starshiy
Voronezh
Kawasaki ZR-7
C3
01:41.16 +2
01:40.64
01:40.64
117.54%
8 / 2 №30 Krest`yanov Aleksandr
Belgorod
Honda CBR929RR
C3
01:42.84
01:41.27
01:41.27
118.28%
9 / 3 №91 Zubkov Aleksandr
Lipetsk
Honda CBR 600F2
C3
01:44.54
01:41.37
01:41.37
118.4%
10 / 4 №48 Babenko Andrey
Lipetsk
Kawasaki ER-6f
C3
01:39.65 +3
01:42.12
01:42.12
119.27%
11 / 5 №82 Sesin Dmitriy
Lipetsk
Kawasaki ER-6n
C3
01:47.31 +5
01:42.00 +1
01:43.00
120.3%
6 / 1 №70 Vits-Rimer Aleksey
Obninsk
Bajaj Pulsar AS 200
D1
01:39.46 +1
01:41.01
01:40.46
117.33% (C3)
14 / 2 №44 Rodionov Aleksandr
Voronezh
Suzuki Grasstracker
D1
01:52.70
01:49.28
01:49.28
127.63%
15 / 3 №27 Isakov Aleksey
Voronezh
Honda CBF600SA
D1
01:49.13 +5
01:49.37
01:49.37
127.74%
16 / 4 №60 Lisov Mikhail
Lipetsk
Kawasaki ER-6f
D1
01:50.50
01:49.39
01:49.39
127.76%
17 / 5 №34 Bocharov Aleksandr
Voronezh
Baltmotors Motard 200 DD
D1
01:53.05
01:50.41
01:50.41
128.95%
20 / 6 №4 Eralev Aleksey
Voronezh
Honda CB600F Hornet
D1
01:55.88 +3
01:56.25 +3
01:58.88
138.85%
19 / 1 №56 Mel`nik Maksim
Belgorod
Kawasaki ZR-7S
D2
01:56.33 +3
01:58.19
01:58.19
138.04%
21 / 2 Chernyshov Vyacheslav
Voronezh
Honda CB400
D2
02:17.67 +3
02:00.47
02:00.47
140.7%
28 / 3 №36 Surkov Sergey
Voronezh
Suzuki DR-Z400SM
D2
02:03.22 +1
02:00.42 +2
02:04.22
145.08%
32 / 4 №92 Panfilova El`vira
Voronezh
Irbis XR 250
D2
02:17.44
02:09.70
02:09.70
151.48%
22 / 1 №20 Sleptsov Il`ya
Voronezh
kawasaki EX250
D3
02:02.00 +2
01:59.23 +3
02:02.23
142.76%
25 / 2 №78 Chernyshov Maksim
Voronezh
Kawasaki ER-6f
D3
01:34.31 +3
02:00.32 +3
02:03.32
144.03%
27 / 3 №69 Grachev Denis
Voronezh
Yamaha XT660X
D3
02:01.06 +3
02:04.29
02:04.06
144.9%
35 / 4 №83 Remizov Maksim
Voronezh
Yamaha Virago 1100
D3
02:12.45 +1
03:17.52
02:13.45
155.86%
24 / 1 №49 Ivanov Il`ya
Voronezh
Kawasaki ER-6n
D4
02:04.03
02:03.00
02:03.00
143.66% (D3)
38 / 2 №15 Kuznetsova Valentina
Krasnodar
Baltmotors Motard 250 DD
D4
03:28.05 +3
02:43.44 +2
02:45.44
193.23%
18 / 1 №17 Timofeev Dmitriy
Lipetsk
Ducati Monster 696
N
02:01.57 +3
01:57.99
01:57.99
137.81% (D2)
23 / 2 №42 Bukhonov Pavel
Voronezh
Kayo 160 PRO
N
02:02.33
02:02.05 +1
02:02.33
142.88% (D3)
26 / 3 №77 Teterev Aleksey
Voronezh
FMC RED Devil
N
02:03.55
02:03.95
02:03.55
144.3% (D3)
29 / 4 №46 Khaustov Aleksandr
Kursk
Suzuki GSF 1250 Bandit
N
02:17.99
02:05.70
02:05.70
146.81% (D3)
30 / 5 №38 Lysyakov Aleksandr
Voronezh
KTM SMC R 690
N
02:11.38 +5
02:07.75
02:07.75
149.21% (D3)
31 / 6 №39 Popov Aleksey
Lipetsk
KTM LC4 640
N
02:04.12 +5
02:16.62 +7
02:09.12
150.81% (D4)
33 / 7 №3 Sleptsova Kseniya
Voronezh
Kawasaki Ninja EX300A
N
02:10.85 +6
02:08.44 +2
02:10.44
152.35% (D4)
34 / 8 №40 Blinovskov Leonid
Voronezh
Yamaha XJ6SA
N
02:23.57 +2
02:10.63
02:10.63
152.57% (D4)
36 / 9 №33 Konik Lev
Voronezh
Yamaha XVS650
N
02:24.00
02:14.52
02:14.52
157.11% (D4)
37 / 10 №7 Rogov Andrey
Voronezh
Yamaha XVS650
N
02:58.85 +3
02:31.65 +2
02:33.65
179.46%
39 / 11 №13 Goretyy Aleksandr
Kursk
kawasaki EX250
N
02:46.00 +1
02:45.29 +1
02:46.29
194.22%
40 / 12 №58 Atyakshev Aleksandr
Belgorod
Suzuki Boulevard M109R
N
03:08.56 +1
02:39.48 +7
02:46.48
194.44%
41 / 13 №10 En`shina Elena
Belgorod
Baltmotors S1
N
03:26.84 +1
02:46.01 +3
02:49.01
197.4%
42 / 14 №19 Semikolenov Aleksandr
Lipetsk
Honda VT 750
N
03:28.51 +4
59:59.99
03:32.51
248.2%
/ №37 Laskiy Svetlana
Voronezh
Kawasaki ER-6f
N
01:37.68
02:46.10

%
Number of riders: 43
Number of riders: 43
Новичок 1 17 Timofeev Dmitriy
Lipetsk
Ducati Monster 696 1. 02:01.57 3 01:57.99 18 137.81% (D2)
2. 01:57.99 0
Новичок 2 42 Bukhonov Pavel
Voronezh
Kayo 160 PRO 1. 02:02.33 0 02:02.33 23 142.88% (D3)
2. 02:02.05 1
Новичок 3 49 Ivanov Il`ya
Voronezh
Kawasaki ER-6n 1. 02:04.03 0 02:03.00 24 143.66% (D3)
2. 02:03.00 0
Новичок 4 77 Teterev Aleksey
Voronezh
FMC RED Devil 1. 02:03.55 0 02:03.55 26 144.3% (D3)
2. 02:03.95 0
Новичок 5 46 Khaustov Aleksandr
Kursk
Suzuki GSF 1250 Bandit 1. 02:17.99 0 02:05.70 29 146.81% (D3)
2. 02:05.70 0
Новичок 6 38 Lysyakov Aleksandr
Voronezh
KTM SMC R 690 1. 02:11.38 5 02:07.75 30 149.21% (D3)
2. 02:07.75 0
Новичок 7 39 Popov Aleksey
Lipetsk
KTM LC4 640 1. 02:04.12 5 02:09.12 31 150.81% (D4)
2. 02:16.62 7
Новичок 8 3 Sleptsova Kseniya
Voronezh
Kawasaki Ninja EX300A 1. 02:10.85 6 02:10.44 33 152.35% (D4)
2. 02:08.44 2
Новичок 9 40 Blinovskov Leonid
Voronezh
Yamaha XJ6SA 1. 02:23.57 2 02:10.63 34 152.57% (D4)
2. 02:10.63 0
Новичок 10 15 Kuznetsova Valentina
Krasnodar
Baltmotors Motard 250 DD 1. 03:28.05 3 02:45.44 38 193.23%
2. 02:43.44 2
Новичок 11 13 Goretyy Aleksandr
Kursk
kawasaki EX250 1. 02:46.00 1 02:46.29 39 194.22%
2. 02:45.29 1
Новичок 12 10 En`shina Elena
Belgorod
Baltmotors S1 1. 03:26.84 1 02:49.01 41 197.4%
2. 02:46.01 3
Новичок 37 Laskiy Svetlana
Voronezh
Kawasaki ER-6f 1. 01:37.68 0 %
2. 02:46.10 0
Любитель 1 56 Mel`nik Maksim
Belgorod
Kawasaki ZR-7S 1. 01:56.33 3 01:58.19 19 138.04%
2. 01:58.19 0
Любитель 2 Chernyshov Vyacheslav
Voronezh
Honda CB400 1. 02:17.67 3 02:00.47 21 140.7%
2. 02:00.47 0
Любитель 3 20 Sleptsov Il`ya
Voronezh
kawasaki EX250 1. 02:02.00 2 02:02.23 22 142.76%
2. 01:59.23 3
Любитель 4 78 Chernyshov Maksim
Voronezh
Kawasaki ER-6f 1. 01:34.31 3 02:03.32 25 144.03%
2. 02:00.32 3
Любитель 5 69 Grachev Denis
Voronezh
Yamaha XT660X 1. 02:01.06 3 02:04.06 27 144.9%
2. 02:04.29 0
Любитель 6 92 Panfilova El`vira
Voronezh
Irbis XR 250 1. 02:17.44 0 02:09.70 32 151.48%
2. 02:09.70 0
Спортсмен 1 70 Vits-Rimer Aleksey
Obninsk
Bajaj Pulsar AS 200 1. 01:39.46 1 01:40.46 6 117.33% (C3)
2. 01:41.01 0
Спортсмен 2 21 Tsaplin Yuriy Starshiy
Voronezh
Kawasaki ZR-7 1. 01:41.16 2 01:40.64 7 117.54%
2. 01:40.64 0
Спортсмен 3 30 Krest`yanov Aleksandr
Belgorod
Honda CBR929RR 1. 01:42.84 0 01:41.27 8 118.28%
2. 01:41.27 0
Спортсмен 4 91 Zubkov Aleksandr
Lipetsk
Honda CBR 600F2 1. 01:44.54 0 01:41.37 9 118.4%
2. 01:41.37 0
Спортсмен 5 48 Babenko Andrey
Lipetsk
Kawasaki ER-6f 1. 01:39.65 3 01:42.12 10 119.27%
2. 01:42.12 0
Спортсмен 6 82 Sesin Dmitriy
Lipetsk
Kawasaki ER-6n 1. 01:47.31 5 01:43.00 11 120.3%
2. 01:42.00 1
Спортсмен 7 44 Rodionov Aleksandr
Voronezh
Suzuki Grasstracker 1. 01:52.70 0 01:49.28 14 127.63%
2. 01:49.28 0
Спортсмен 8 27 Isakov Aleksey
Voronezh
Honda CBF600SA 1. 01:49.13 5 01:49.37 15 127.74%
2. 01:49.37 0
Спортсмен 9 60 Lisov Mikhail
Lipetsk
Kawasaki ER-6f 1. 01:50.50 0 01:49.39 16 127.76%
2. 01:49.39 0
Спортсмен 10 34 Bocharov Aleksandr
Voronezh
Baltmotors Motard 200 DD 1. 01:53.05 0 01:50.41 17 128.95%
2. 01:50.41 0
Спортсмен 11 4 Eralev Aleksey
Voronezh
Honda CB600F Hornet 1. 01:55.88 3 01:58.88 20 138.85%
2. 01:56.25 3
Спортсмен 12 36 Surkov Sergey
Voronezh
Suzuki DR-Z400SM 1. 02:03.22 1 02:04.22 28 145.08%
2. 02:00.42 2
Pro 1 35 Sizyakin (Yurich) Grigoriy
Rostov-na-Donu
Honda VTR250 1. 01:34.19 0 01:34.19 1 110.01%
2. 01:37.46 0
Pro 2 8 Galustov Artem
Rostov-na-Donu
Honda Cb600FA Hornet 1. 01:56.13 0 01:36.48 2 112.68%
2. 01:36.48 0
Pro 3 71 Kuznetsov Evgeniy
Krasnodar
Honda VTR250 1. 01:36.82 0 01:36.82 3 113.08%
2. 01:37.59 0
Pro 4 61 Sadov Igor`
Rostov-na-Donu
Yamaha XJ600 1. 01:40.70 4 01:38.47 4 115.01%
2. 01:38.47 0
Pro 5 59 Koshelev Nikita
Rostov-na-Donu
KTM Duke 390 1. 01:40.85 3 01:38.79 5 115.38%
2. 01:38.79 0
Pro 6 74 Insarskiy Vitaliy
Mytishchi
Honda CBR900RR Fireblade 1. 01:45.03 0 01:45.03 12 122.67%
2. 01:45.81 4
Pro 7 62 Zakhar`yashchev Aleksandr
Ryazan`
Honda CBR600RR 1. 01:46.86 3 01:45.75 13 123.51%
2. 01:45.75 0
Круизер 1 83 Remizov Maksim
Voronezh
Yamaha Virago 1100 1. 02:12.45 1 02:13.45 35 155.86%
2. 03:17.52 0
Круизер 2 33 Konik Lev
Voronezh
Yamaha XVS650 1. 02:24.00 0 02:14.52 36 157.11% (D4)
2. 02:14.52 0
Круизер 3 7 Rogov Andrey
Voronezh
Yamaha XVS650 1. 02:58.85 3 02:33.65 37 179.46%
2. 02:31.65 2
Круизер 4 58 Atyakshev Aleksandr
Belgorod
Suzuki Boulevard M109R 1. 03:08.56 1 02:46.48 40 194.44%
2. 02:39.48 7
Круизер 5 19 Semikolenov Aleksandr
Lipetsk
Honda VT 750 1. 03:28.51 4 03:32.51 42 248.2%
2. 59:59.99 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
18 / 1 №17 Timofeev Dmitriy
Lipetsk
Ducati Monster 696
Новичок
02:01.57 +3
01:57.99
01:57.99
137.81% (D2)
23 / 2 №42 Bukhonov Pavel
Voronezh
Kayo 160 PRO
Новичок
02:02.33
02:02.05 +1
02:02.33
142.88% (D3)
24 / 3 №49 Ivanov Il`ya
Voronezh
Kawasaki ER-6n
Новичок
02:04.03
02:03.00
02:03.00
143.66% (D3)
26 / 4 №77 Teterev Aleksey
Voronezh
FMC RED Devil
Новичок
02:03.55
02:03.95
02:03.55
144.3% (D3)
29 / 5 №46 Khaustov Aleksandr
Kursk
Suzuki GSF 1250 Bandit
Новичок
02:17.99
02:05.70
02:05.70
146.81% (D3)
30 / 6 №38 Lysyakov Aleksandr
Voronezh
KTM SMC R 690
Новичок
02:11.38 +5
02:07.75
02:07.75
149.21% (D3)
31 / 7 №39 Popov Aleksey
Lipetsk
KTM LC4 640
Новичок
02:04.12 +5
02:16.62 +7
02:09.12
150.81% (D4)
33 / 8 №3 Sleptsova Kseniya
Voronezh
Kawasaki Ninja EX300A
Новичок
02:10.85 +6
02:08.44 +2
02:10.44
152.35% (D4)
34 / 9 №40 Blinovskov Leonid
Voronezh
Yamaha XJ6SA
Новичок
02:23.57 +2
02:10.63
02:10.63
152.57% (D4)
38 / 10 №15 Kuznetsova Valentina
Krasnodar
Baltmotors Motard 250 DD
Новичок
03:28.05 +3
02:43.44 +2
02:45.44
193.23%
39 / 11 №13 Goretyy Aleksandr
Kursk
kawasaki EX250
Новичок
02:46.00 +1
02:45.29 +1
02:46.29
194.22%
41 / 12 №10 En`shina Elena
Belgorod
Baltmotors S1
Новичок
03:26.84 +1
02:46.01 +3
02:49.01
197.4%
/ №37 Laskiy Svetlana
Voronezh
Kawasaki ER-6f
Новичок
01:37.68
02:46.10

%
19 / 1 №56 Mel`nik Maksim
Belgorod
Kawasaki ZR-7S
Любитель
01:56.33 +3
01:58.19
01:58.19
138.04%
21 / 2 Chernyshov Vyacheslav
Voronezh
Honda CB400
Любитель
02:17.67 +3
02:00.47
02:00.47
140.7%
22 / 3 №20 Sleptsov Il`ya
Voronezh
kawasaki EX250
Любитель
02:02.00 +2
01:59.23 +3
02:02.23
142.76%
25 / 4 №78 Chernyshov Maksim
Voronezh
Kawasaki ER-6f
Любитель
01:34.31 +3
02:00.32 +3
02:03.32
144.03%
27 / 5 №69 Grachev Denis
Voronezh
Yamaha XT660X
Любитель
02:01.06 +3
02:04.29
02:04.06
144.9%
32 / 6 №92 Panfilova El`vira
Voronezh
Irbis XR 250
Любитель
02:17.44
02:09.70
02:09.70
151.48%
6 / 1 №70 Vits-Rimer Aleksey
Obninsk
Bajaj Pulsar AS 200
Спортсмен
01:39.46 +1
01:41.01
01:40.46
117.33% (C3)
7 / 2 №21 Tsaplin Yuriy Starshiy
Voronezh
Kawasaki ZR-7
Спортсмен
01:41.16 +2
01:40.64
01:40.64
117.54%
8 / 3 №30 Krest`yanov Aleksandr
Belgorod
Honda CBR929RR
Спортсмен
01:42.84
01:41.27
01:41.27
118.28%
9 / 4 №91 Zubkov Aleksandr
Lipetsk
Honda CBR 600F2
Спортсмен
01:44.54
01:41.37
01:41.37
118.4%
10 / 5 №48 Babenko Andrey
Lipetsk
Kawasaki ER-6f
Спортсмен
01:39.65 +3
01:42.12
01:42.12
119.27%
11 / 6 №82 Sesin Dmitriy
Lipetsk
Kawasaki ER-6n
Спортсмен
01:47.31 +5
01:42.00 +1
01:43.00
120.3%
14 / 7 №44 Rodionov Aleksandr
Voronezh
Suzuki Grasstracker
Спортсмен
01:52.70
01:49.28
01:49.28
127.63%
15 / 8 №27 Isakov Aleksey
Voronezh
Honda CBF600SA
Спортсмен
01:49.13 +5
01:49.37
01:49.37
127.74%
16 / 9 №60 Lisov Mikhail
Lipetsk
Kawasaki ER-6f
Спортсмен
01:50.50
01:49.39
01:49.39
127.76%
17 / 10 №34 Bocharov Aleksandr
Voronezh
Baltmotors Motard 200 DD
Спортсмен
01:53.05
01:50.41
01:50.41
128.95%
20 / 11 №4 Eralev Aleksey
Voronezh
Honda CB600F Hornet
Спортсмен
01:55.88 +3
01:56.25 +3
01:58.88
138.85%
28 / 12 №36 Surkov Sergey
Voronezh
Suzuki DR-Z400SM
Спортсмен
02:03.22 +1
02:00.42 +2
02:04.22
145.08%
1 / 1 №35 Sizyakin (Yurich) Grigoriy
Rostov-na-Donu
Honda VTR250
Pro
01:34.19
01:37.46
01:34.19
110.01%
2 / 2 №8 Galustov Artem
Rostov-na-Donu
Honda Cb600FA Hornet
Pro
01:56.13
01:36.48
01:36.48
112.68%
3 / 3 №71 Kuznetsov Evgeniy
Krasnodar
Honda VTR250
Pro
01:36.82
01:37.59
01:36.82
113.08%
4 / 4 №61 Sadov Igor`
Rostov-na-Donu
Yamaha XJ600
Pro
01:40.70 +4
01:38.47
01:38.47
115.01%
5 / 5 №59 Koshelev Nikita
Rostov-na-Donu
KTM Duke 390
Pro
01:40.85 +3
01:38.79
01:38.79
115.38%
12 / 6 №74 Insarskiy Vitaliy
Mytishchi
Honda CBR900RR Fireblade
Pro
01:45.03
01:45.81 +4
01:45.03
122.67%
13 / 7 №62 Zakhar`yashchev Aleksandr
Ryazan`
Honda CBR600RR
Pro
01:46.86 +3
01:45.75
01:45.75
123.51%
35 / 1 №83 Remizov Maksim
Voronezh
Yamaha Virago 1100
Круизер
02:12.45 +1
03:17.52
02:13.45
155.86%
36 / 2 №33 Konik Lev
Voronezh
Yamaha XVS650
Круизер
02:24.00
02:14.52
02:14.52
157.11% (D4)
37 / 3 №7 Rogov Andrey
Voronezh
Yamaha XVS650
Круизер
02:58.85 +3
02:31.65 +2
02:33.65
179.46%
40 / 4 №58 Atyakshev Aleksandr
Belgorod
Suzuki Boulevard M109R
Круизер
03:08.56 +1
02:39.48 +7
02:46.48
194.44%
42 / 5 №19 Semikolenov Aleksandr
Lipetsk
Honda VT 750
Круизер
03:28.51 +4
59:59.99
03:32.51
248.2%