III Этап ЧЧМ

Любительский Чемпионат Черноземья по Мото Джимхане 2019

III Этап ЧЧМ , Voronezh , 24.08.2019 Registration for the stage is opened

Stage location: Площадка компании "Техника Сервис Агро" 51.650929, 39.059505

Третий этап Любительского Чемпионата Черноземья по Мотоджимхане пройдёт в Воронеже на площадке компании "Техника Сервис Агро"! Приглашаем к участию новичков, любителей, спортсменов и профессионалов! Мы найдём вам соперников по уровню, у вас будет отличный шанс посмотреть на различные техники пилотирования и расширить своё восприятие реальности.

Требования:
- Наличие водительского удостоверения с открытой категорией А или спортивная лицензия гонщика;
- Наличие документов, удостоверяющих, что мотоцикл ваш;
- Наличие защитной экипировки;
- Трезвость и адекватность;
- Непрекословное выполнение требований организаторского состава;
- Мотоцикл без видимых течей ГСМ и остаточным протектором не менее 0.8мм 
- Возраст 18+. Если ваш возраст ниже, но вы хотите участвовать - свяжитесь с организаторами и обсудите такую возможность.
*Организаторы имеют право не пустить вас на соревнования из-за несоответствия вышеописанных требований. 

Информация для тех, кто не в теме. Участие в соревнованиях по мотоджимхане будет выглядеть для вас так: 
- Приезжаете к указанному времени на регистрацию;
- Получаете номер и можете покататься на разогревочной трассе. А можете потрепать языком о контррулении. 
- В указанный час происходит открытие соревнований, вам выдаётся схема трассы и даётся 1 час на изучение маршрута. 
- Затем вы, в порядке, установленном организаторами, проезжаете зачётные попытки.
- Игра в Родео (догонялки) по желанию.
- Объвление результатов, награждение. 

Расписание соревнований:
10:00-11:45 Регистрация, подтверждение регистрации и открытая тренировка;
12:00 - Открытие соревнований, брифинг, выдача соревновательной трассы;
12:00-13:00 изучение трассы;
13:15 - первая зачётная попытка;
14:30 - перерыв 15 минут;
14:45 - вторая зачётная попытка;
16:15 - Родео;
17:00 - Награждение.

Registration starts: 01.08.2019, 01:00 (Voronezh, UTC +3)
Registration finishes: 24.08.2019, 11:00 (Voronezh, UTC +3)

Awarding class: Pro, Круизер, Спортсмен, Любитель, Новичок
Allowable number of participants in the ranking: 40. The number can be changed by organizator.
PLEASE NOTE! Your request can be declined by the decision of organizer. In this case you will receive a message to e-mail and a notification to your account. Requests which are awaiting organizer's confirmation are marked gray on the website.
Register
Number of riders: 41
Number of riders: 41
C2 94 Tsaplin Yuriy Mladshiy Red King I
Voronezh
Королевский Baltmotors 250 Motard 1. %
2.
C2 59 Koshelev Nikita
Rostov-na-Donu
KTM Duke 390 1. %
2.
C2 35 Sizyakin (Yurich) Grigoriy
Rostov-na-Donu
Honda VTR 250 1. %
2.
C2 8 Galustov Artem
Rostov-na-Donu
Honda CB600FA 1. %
2.
C2 71 Kuznetsov Evgeniy
Krasnodar
Honda VTR250 1. %
2.
C2 62 Zakhar`yashchev Aleksandr
Ryazan`
Honda CBR 600 RR 1. %
2.
C3 91 Zubkov Aleksandr
Lipetsk
Honda CBR 600 F2 1. %
2.
C3 82 Sesin Dmitriy
Lipetsk
Kawasaki Er6n 1. %
2.
C3 30 Krest`yanov Aleksandr
Belgorod
honda cbr929 1. %
2.
C3 48 Babenko Andrey
Lipetsk
Kawasaki Er6-f 1. %
2.
C3 21 Tsaplin Yuriy Starshiy
Voronezh
Kawasaki ZR7 1. %
2.
D1 23 Lyadetskaya Nadezhda
Chelyabinsk
Королевский Baltmotors 250 Motard 1. %
2.
D1 60 Lisov Mikhail
Lipetsk
Kawasaki ER6-F 1. %
2.
D1 44 Rodionov Aleksandr
Voronezh
Suzuki Grasstracker 1. %
2.
D1 27 Isakov Aleksey
Voronezh
Honda CBF600SA 1. %
2.
D1 99 Dvoryanchikov Fedor
Moskva
KTM 1290 SAS 1. %
2.
D1 Bocharov Aleksandr
Voronezh
Baltmotors 200 Motard 1. %
2.
D2 92 Panfilova El`vira
Voronezh
Irbis xr250r 1. %
2.
D2 56 Mel`nik Maksim
Belgorod
Kawasaki Zr-7s 1. %
2.
D3 83 Remizov Maksim
Voronezh
Yamaha Virago 1. %
2.
D3 69 Grachev Denis
Voronezh
Yamaha xtx660 1. %
2.
D3 29 Toropchin Aleksandr
Voronezh
honda africa twin 1. %
2.
D3 20 Sleptsov Il`ya
Voronezh
Kawasaki Ex250k 1. %
2.
D4 15 Kuznetsova Valentina
Krasnodar
Baltmotors Motard 250 1. %
2.
D4 49 Ivanov Il`ya
Voronezh
Kawasaki ER-6 1. %
2.
N 19 Semikolenov Aleksandr
Lipetsk
Honda VT750 1. %
2.
N 6 Nikitina Elena
Kursk
Stels Flame 1. %
2.
N 40 Blinovskov Leonid
Voronezh
YAMAHA xj6SA 1. %
2.
N 13 Goretyy Aleksandr
Kursk
Kawasaki Ex ninja 250r 1. %
2.
N 1 Fedyushin Vadim
Lipetsk
Honda Vt750 1. %
2.
N 77 Teterev Aleksey
Voronezh
FMC RED Devil 1. %
2.
N 3 Sleptsova Kseniya
Voronezh
Kawasaki Ninja EX300A 1. %
2.
N 7 Rogov Andrey
Voronezh
Yamaha XVS650 1. %
2.
N 46 Khaustov Aleksandr
Kursk
Suzuki Gsf 1. %
2.
N 10 En`shina Elena
Belgorod
Baltmotors S1 1. %
2.
N 55 Kuryachiy Aleksandr
Rovno
Honda Silver wing 1. %
2.
N Konik Lev
Voronezh
Yamaha XVS 1. %
2.
N 50 Kazantsev Aleksandr
Lipetsk
Suzuki Desperado 1. %
2.
N 31 Kalintsev Aleksandr
Belgorod
Honda CBR600F4 1. %
2.
C2 61 Sadov Igor`
Rostov-na-Donu
Yamaha XJ6 1. %
2.
N 17 Timofeev Dmitriy
Lipetsk
ducati 696 monster 1. %
2.
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
/ №94 Tsaplin Yuriy Mladshiy Red King I
Voronezh
Королевский Baltmotors 250 Motard
C2
%
/ №59 Koshelev Nikita
Rostov-na-Donu
KTM Duke 390
C2
%
/ №35 Sizyakin (Yurich) Grigoriy
Rostov-na-Donu
Honda VTR 250
C2
%
/ №8 Galustov Artem
Rostov-na-Donu
Honda CB600FA
C2
%
/ №71 Kuznetsov Evgeniy
Krasnodar
Honda VTR250
C2
%
/ №62 Zakhar`yashchev Aleksandr
Ryazan`
Honda CBR 600 RR
C2
%
/ №91 Zubkov Aleksandr
Lipetsk
Honda CBR 600 F2
C3
%
/ №82 Sesin Dmitriy
Lipetsk
Kawasaki Er6n
C3
%
/ №30 Krest`yanov Aleksandr
Belgorod
honda cbr929
C3
%
/ №48 Babenko Andrey
Lipetsk
Kawasaki Er6-f
C3
%
/ №21 Tsaplin Yuriy Starshiy
Voronezh
Kawasaki ZR7
C3
%
/ №23 Lyadetskaya Nadezhda
Chelyabinsk
Королевский Baltmotors 250 Motard
D1
%
/ №60 Lisov Mikhail
Lipetsk
Kawasaki ER6-F
D1
%
/ №44 Rodionov Aleksandr
Voronezh
Suzuki Grasstracker
D1
%
/ №27 Isakov Aleksey
Voronezh
Honda CBF600SA
D1
%
/ №99 Dvoryanchikov Fedor
Moskva
KTM 1290 SAS
D1
%
/ Bocharov Aleksandr
Voronezh
Baltmotors 200 Motard
D1
%
/ №92 Panfilova El`vira
Voronezh
Irbis xr250r
D2
%
/ №56 Mel`nik Maksim
Belgorod
Kawasaki Zr-7s
D2
%
/ №83 Remizov Maksim
Voronezh
Yamaha Virago
D3
%
/ №69 Grachev Denis
Voronezh
Yamaha xtx660
D3
%
/ №29 Toropchin Aleksandr
Voronezh
honda africa twin
D3
%
/ №20 Sleptsov Il`ya
Voronezh
Kawasaki Ex250k
D3
%
/ №15 Kuznetsova Valentina
Krasnodar
Baltmotors Motard 250
D4
%
/ №49 Ivanov Il`ya
Voronezh
Kawasaki ER-6
D4
%
/ №19 Semikolenov Aleksandr
Lipetsk
Honda VT750
N
%
/ №6 Nikitina Elena
Kursk
Stels Flame
N
%
/ №40 Blinovskov Leonid
Voronezh
YAMAHA xj6SA
N
%
/ №13 Goretyy Aleksandr
Kursk
Kawasaki Ex ninja 250r
N
%
/ №1 Fedyushin Vadim
Lipetsk
Honda Vt750
N
%
/ №77 Teterev Aleksey
Voronezh
FMC RED Devil
N
%
/ №3 Sleptsova Kseniya
Voronezh
Kawasaki Ninja EX300A
N
%
/ №7 Rogov Andrey
Voronezh
Yamaha XVS650
N
%
/ №46 Khaustov Aleksandr
Kursk
Suzuki Gsf
N
%
/ №10 En`shina Elena
Belgorod
Baltmotors S1
N
%
/ №55 Kuryachiy Aleksandr
Rovno
Honda Silver wing
N
%
/ Konik Lev
Voronezh
Yamaha XVS
N
%
/ №50 Kazantsev Aleksandr
Lipetsk
Suzuki Desperado
N
%
/ №31 Kalintsev Aleksandr
Belgorod
Honda CBR600F4
N
%
/ №61 Sadov Igor`
Rostov-na-Donu
Yamaha XJ6
C2
%
/ №17 Timofeev Dmitriy
Lipetsk
ducati 696 monster
N
%
Number of riders: 41
Number of riders: 41
Pro 94 Tsaplin Yuriy Mladshiy Red King I
Voronezh
Королевский Baltmotors 250 Motard 1. %
2.
23 Lyadetskaya Nadezhda
Chelyabinsk
Королевский Baltmotors 250 Motard 1. %
2.
91 Zubkov Aleksandr
Lipetsk
Honda CBR 600 F2 1. %
2.
19 Semikolenov Aleksandr
Lipetsk
Honda VT750 1. %
2.
60 Lisov Mikhail
Lipetsk
Kawasaki ER6-F 1. %
2.
59 Koshelev Nikita
Rostov-na-Donu
KTM Duke 390 1. %
2.
35 Sizyakin (Yurich) Grigoriy
Rostov-na-Donu
Honda VTR 250 1. %
2.
8 Galustov Artem
Rostov-na-Donu
Honda CB600FA 1. %
2.
6 Nikitina Elena
Kursk
Stels Flame 1. %
2.
40 Blinovskov Leonid
Voronezh
YAMAHA xj6SA 1. %
2.
13 Goretyy Aleksandr
Kursk
Kawasaki Ex ninja 250r 1. %
2.
71 Kuznetsov Evgeniy
Krasnodar
Honda VTR250 1. %
2.
82 Sesin Dmitriy
Lipetsk
Kawasaki Er6n 1. %
2.
44 Rodionov Aleksandr
Voronezh
Suzuki Grasstracker 1. %
2.
83 Remizov Maksim
Voronezh
Yamaha Virago 1. %
2.
69 Grachev Denis
Voronezh
Yamaha xtx660 1. %
2.
30 Krest`yanov Aleksandr
Belgorod
honda cbr929 1. %
2.
1 Fedyushin Vadim
Lipetsk
Honda Vt750 1. %
2.
29 Toropchin Aleksandr
Voronezh
honda africa twin 1. %
2.
77 Teterev Aleksey
Voronezh
FMC RED Devil 1. %
2.
92 Panfilova El`vira
Voronezh
Irbis xr250r 1. %
2.
27 Isakov Aleksey
Voronezh
Honda CBF600SA 1. %
2.
3 Sleptsova Kseniya
Voronezh
Kawasaki Ninja EX300A 1. %
2.
56 Mel`nik Maksim
Belgorod
Kawasaki Zr-7s 1. %
2.
7 Rogov Andrey
Voronezh
Yamaha XVS650 1. %
2.
46 Khaustov Aleksandr
Kursk
Suzuki Gsf 1. %
2.
10 En`shina Elena
Belgorod
Baltmotors S1 1. %
2.
48 Babenko Andrey
Lipetsk
Kawasaki Er6-f 1. %
2.
21 Tsaplin Yuriy Starshiy
Voronezh
Kawasaki ZR7 1. %
2.
55 Kuryachiy Aleksandr
Rovno
Honda Silver wing 1. %
2.
99 Dvoryanchikov Fedor
Moskva
KTM 1290 SAS 1. %
2.
62 Zakhar`yashchev Aleksandr
Ryazan`
Honda CBR 600 RR 1. %
2.
Konik Lev
Voronezh
Yamaha XVS 1. %
2.
15 Kuznetsova Valentina
Krasnodar
Baltmotors Motard 250 1. %
2.
20 Sleptsov Il`ya
Voronezh
Kawasaki Ex250k 1. %
2.
50 Kazantsev Aleksandr
Lipetsk
Suzuki Desperado 1. %
2.
49 Ivanov Il`ya
Voronezh
Kawasaki ER-6 1. %
2.
Bocharov Aleksandr
Voronezh
Baltmotors 200 Motard 1. %
2.
31 Kalintsev Aleksandr
Belgorod
Honda CBR600F4 1. %
2.
17 Timofeev Dmitriy
Lipetsk
ducati 696 monster 1. %
2.
61 Sadov Igor`
Rostov-na-Donu
Yamaha XJ6 1. %
2.
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
/ №94 Tsaplin Yuriy Mladshiy Red King I
Voronezh
Королевский Baltmotors 250 Motard
Pro
%
/ №23 Lyadetskaya Nadezhda
Chelyabinsk
Королевский Baltmotors 250 Motard
%
/ №91 Zubkov Aleksandr
Lipetsk
Honda CBR 600 F2
%
/ №19 Semikolenov Aleksandr
Lipetsk
Honda VT750
%
/ №60 Lisov Mikhail
Lipetsk
Kawasaki ER6-F
%
/ №59 Koshelev Nikita
Rostov-na-Donu
KTM Duke 390
%
/ №35 Sizyakin (Yurich) Grigoriy
Rostov-na-Donu
Honda VTR 250
%
/ №8 Galustov Artem
Rostov-na-Donu
Honda CB600FA
%
/ №6 Nikitina Elena
Kursk
Stels Flame
%
/ №40 Blinovskov Leonid
Voronezh
YAMAHA xj6SA
%
/ №13 Goretyy Aleksandr
Kursk
Kawasaki Ex ninja 250r
%
/ №71 Kuznetsov Evgeniy
Krasnodar
Honda VTR250
%
/ №82 Sesin Dmitriy
Lipetsk
Kawasaki Er6n
%
/ №44 Rodionov Aleksandr
Voronezh
Suzuki Grasstracker
%
/ №83 Remizov Maksim
Voronezh
Yamaha Virago
%
/ №69 Grachev Denis
Voronezh
Yamaha xtx660
%
/ №30 Krest`yanov Aleksandr
Belgorod
honda cbr929
%
/ №1 Fedyushin Vadim
Lipetsk
Honda Vt750
%
/ №29 Toropchin Aleksandr
Voronezh
honda africa twin
%
/ №77 Teterev Aleksey
Voronezh
FMC RED Devil
%
/ №92 Panfilova El`vira
Voronezh
Irbis xr250r
%
/ №27 Isakov Aleksey
Voronezh
Honda CBF600SA
%
/ №3 Sleptsova Kseniya
Voronezh
Kawasaki Ninja EX300A
%
/ №56 Mel`nik Maksim
Belgorod
Kawasaki Zr-7s
%
/ №7 Rogov Andrey
Voronezh
Yamaha XVS650
%
/ №46 Khaustov Aleksandr
Kursk
Suzuki Gsf
%
/ №10 En`shina Elena
Belgorod
Baltmotors S1
%
/ №48 Babenko Andrey
Lipetsk
Kawasaki Er6-f
%
/ №21 Tsaplin Yuriy Starshiy
Voronezh
Kawasaki ZR7
%
/ №55 Kuryachiy Aleksandr
Rovno
Honda Silver wing
%
/ №99 Dvoryanchikov Fedor
Moskva
KTM 1290 SAS
%
/ №62 Zakhar`yashchev Aleksandr
Ryazan`
Honda CBR 600 RR
%
/ Konik Lev
Voronezh
Yamaha XVS
%
/ №15 Kuznetsova Valentina
Krasnodar
Baltmotors Motard 250
%
/ №20 Sleptsov Il`ya
Voronezh
Kawasaki Ex250k
%
/ №50 Kazantsev Aleksandr
Lipetsk
Suzuki Desperado
%
/ №49 Ivanov Il`ya
Voronezh
Kawasaki ER-6
%
/ Bocharov Aleksandr
Voronezh
Baltmotors 200 Motard
%
/ №31 Kalintsev Aleksandr
Belgorod
Honda CBR600F4
%
/ №17 Timofeev Dmitriy
Lipetsk
ducati 696 monster
%
/ №61 Sadov Igor`
Rostov-na-Donu
Yamaha XJ6
%