2 этап ПФО

Чемпионат Приволжского федерального округа 2019

2 этап ПФО , Ufa , 06.07.2019 Past stage

Stage location: Уфа. Парковка перед МЕГА Уфа. ул.Рубежная, 174

2 этап ПФО, 06.07.2019
Подробная информация будет ближе к сезону.

Awarding class: Новички, Круизёры, Любители, Спортсмены, Pro
Reference course time: 01:20.75
Time which is necessary to improve your class:
Class
Percentage
Minimum time
Maximum time
A
105%
00:00.00
01:24.78
B
105%
00:00.00
01:24.78
C1
110%
01:24.79
01:28.82
C2
115%
01:28.83
01:32.85
C3
120%
01:32.86
01:36.89
D1
130%
01:36.90
01:44.97
D2
140%
01:44.98
01:53.04
D3
150%
01:53.05
02:01.12
D4
160%
02:01.13
02:09.19
N
> 160%
02:09.20
59:59.59
Competition class: C2
See the course map
Number of riders: 50
Number of riders: 50
B 1 32 Lyadetskiy Pavel
Chelyabinsk
Suzuki GSX-R750 1. 01:27.90 1 01:27.02 1 107.76%
2. 01:27.02 0
C2 1 17 Karimov Al`bert
Ufa
Kawasaki D-Tracker 250 1. 01:29.24 0 01:28.83 2 110.01%
2. 01:28.83 0
C2 2 21 Safarov Il`shat
Kazan`
Stels Flex 250 1. 01:30.84 0 01:29.63 3 111%
2. 01:29.63 0
C2 3 39 Ablov Maksim
Chelyabinsk
Honda CBR600RR 1. 01:42.02 1 01:31.24 4 112.99%
2. 01:31.24 0
C2 4 55 Samsonov Sergey
Kazan`
Honda CBR600RR 1. 01:35.00 0 01:35.00 5 117.65%
2. 59:59.99 0
C2 5 42 Mikhnyukevich Pavel
Chelyabinsk
Honda VTR250 1. 01:35.47 0 01:35.47 7 118.23%
2. 01:36.26 0
C2 6 69 Shakhanov Dmitriy
Ufa
Honda CBR600F4i 1. 01:34.89 1 01:35.89 8 118.75%
2. 01:38.16 0
C2 7 52 Shilyaev Evgeniy
Chelyabinsk
Honda VTR250 1. 01:44.84 0 01:37.03 9 120.16%
2. 01:37.03 0
C2 8 96 Bogoslavtsev Aleksey
Ekaterinburg
Husqvarna TR 650 Terra 1. 01:37.90 0 01:37.52 10 120.77%
2. 01:37.52 0
C2 9 5 Turunov Aleksandr
Chelyabinsk
Suzuki DR-Z400SM 1. 01:52.32 0 01:39.50 11 123.22%
2. 01:39.50 0
C3 1 27 Shoshin Vladimir
Ufa
Honda AX-1 1. 01:42.79 2 01:35.01 6 117.66%
2. 01:34.01 1
C3 2 70 Grebenyukov Artem
Ekaterinburg
Yamaha XT660X 1. 01:43.10 3 01:40.18 12 124.06%
2. 01:40.18 0
C3 3 20 Zagarinskiy Roman
Samara
Yamaha YBR 125 1. 01:40.32 0 01:40.32 13 124.24%
2. 01:40.39 0
C3 4 43 Novitskiy Ivan
Ekaterinburg
Honda CB900F Hornet 1. 01:50.44 0 01:40.99 16 125.07%
2. 01:40.99 0
C3 26 Pushkarev Vyacheslav
Ekaterinburg
KTM Duke 200 1. 01:41.14 0 %
2. 01:35.12 0
D1 1 30 Akula Sergey
Ekaterinburg
KTM SMC 690 1. 01:39.53 1 01:40.49 14 124.45%
2. 01:40.49 0
D1 2 23 Lyadetskaya Nadezhda
Chelyabinsk
Kawasaki D-Tracker 250 1. 01:40.58 0 01:40.58 15 124.56%
2. 01:42.56 0
D1 3 11 Maksimov Dmitriy
Kazan`
Kawasaki ER-6f 1. 01:50.29 1 01:41.06 17 125.15%
2. 01:41.06 0
D1 4 77 Yakovlev Dmitriy
Samara
Baltmotors Motard 200 DD 1. 01:41.50 0 01:41.50 18 125.7%
2. 01:49.87 1
D1 5 66 Zakharchenko Anna
Ekaterinburg
Honda VTR250 1. 01:42.73 0 01:42.73 19 127.22%
2. 01:48.81 3
D1 6 25 Korotin Aleksey
Samara
Kawasaki ZZR1400 1. 01:43.11 0 01:43.11 20 127.69%
2. 01:46.11 0
D1 7 59 Palkin Aleksandr
Perm`
Suzuki DR-Z400SM 1. 59:59.99 0 01:44.22 21 129.07%
2. 01:44.22 0
D1 8 99 Vlaskin Andrey
Ekaterinburg
Buell R 1125 1. 01:58.50 0 01:45.08 22 130.13%
2. 01:44.08 1
D1 9 46 Fatykhov Dmitriy
Ekaterinburg
Honda VTR250 1. 01:45.35 0 01:45.35 23 130.46%
2. 01:46.65 0
D1 10 87 Khabibullin Marsel`
Kazan`
CFMoto 650NK 1. 01:49.16 1 01:46.82 24 132.28%
2. 01:44.82 2
D1 11 12 Rabkin Il`ya
Saratov
Husqvarna SMR 511 1. 02:07.21 0 01:50.00 26 136.22%
2. 01:50.00 0
D1 12 2 Gorbachev Evgeniy
Samara
KTM Duke 200 1. 01:50.69 0 01:50.69 27 137.08%
2. 01:51.70 1
D1 13 7 Sal`nikov "RatmiR" Andrey
Ul`yanovsk
Honda Gold Wing GL1800 1. 02:21.05 3 02:17.49 41 170.27%
2. 02:15.49 2
D2 1 98 Shunaylov Ivan
Ekaterinburg
KTM Duke 200 1. 01:52.67 0 01:48.29 25 134.11%
2. 01:48.29 0
D2 2 64 Khatmiev Roman
Saratov
Иж Юпитер 5 1. 02:04.14 2 01:59.57 33 148.07%
2. 01:59.57 0
D3 1 63 Yudin Maksim
Samara
Yamaha XJ600 1. 59:59.99 0 01:52.08 28 138.8% (D2)
2. 01:52.08 0
D3 2 14 Bogatyrev Aleksandr
Ufa
Honda NC 700X 1. 01:57.08 3 01:56.91 30 144.78%
2. 01:56.91 0
D3 3 8 Arzhakov Gleb
Kazan`
Yamaha XVS1100 DragStar 1. 01:57.96 0 01:57.05 31 144.95%
2. 01:56.05 1
D3 4 6 Ayupov Azat
Kazan`
Yamaha VMAX 1. 02:02.39 0 02:02.36 36 151.53%
2. 02:02.36 0
D3 5 84 Vlasov Andrey
Samara
Kawasaki VN Vulcan 900 1. 02:10.47 0 02:11.68 39 163.07%
2. 02:10.68 1
D4 1 15 Bashkov Aleksandr
Ufa
Honda Steed 400 1. 01:59.50 0 01:55.90 29 143.53% (D3)
2. 01:55.90 0
D4 2 90 Mikaev Dmitriy
Ekaterinburg
BMW G 310 R 1. 02:05.95 0 02:05.95 37 155.98%
2. 02:06.13 1
D4 3 85 Safarova Alya
Ufa
Honda CBR600RR 1. 02:15.12 0 02:09.25 38 160.06%
2. 02:09.25 0
N 1 33 Bezverkhiy Roman
Ekaterinburg
Suzuki SV400S 1. 02:00.31 0 01:58.02 32 146.15% (D3)
2. 01:58.02 0
N 2 71 Valiullin Ramazan
Ufa
Baltmotors Motard 200 DD 1. 02:07.18 0 02:00.51 34 149.24% (D3)
2. 02:00.51 0
N 3 18 Ziganurov Linar
Ufa
Suzuki Boulevard M50 1. 02:01.59 0 02:02.20 35 151.33% (D4)
2. 02:02.20 0
N 4 88 Chusovitina Yana
Ekaterinburg
KTM Duke 390 1. 02:13.27 0 02:13.27 40 165.04%
2. 02:00.00 0
N 5 22 Selishchev Anton
Ufa
Suzuki GSR600 1. 02:19.87 0 02:19.87 42 173.21%
2. 02:32.96 4
N 6 1 Egorov Aleksey
Sterlitamak
KTM EXC 500 1. 02:22.84 0 02:25.26 43 179.89%
2. 02:25.26 0
N 3 Egorov Anatoliy
Sterlitamak
Honda XR250R 1. 03:08.39 0 %
2. 02:37.20 0
N 4 Ishtuganov Denis
Ufa
Kawasaki Z250 / 250 LTD 1. 02:06.77 0 %
2. 02:06.13 0
N 9 Gizatullin Rafael`
Ufa
Suzuki SV 400 1. 02:23.22 0 %
2. 02:17.75 0
N 10 Andreeva Lidiya
Chelyabinsk
Stels Flame 200 1. 03:12.37 0 %
2. 02:15.54 0
N 28 Sokolova Alina
Ufa
Yamaha Tricker XG250 1. 02:37.93 0 %
2. 02:24.66 0
N 47 Kaipov Artur
Ufa
Honda VT1100 Shadow 1. 02:10.74 0 %
2. 02:15.01 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 №32 Lyadetskiy Pavel
Chelyabinsk
Suzuki GSX-R750
B
01:27.90 +1
01:27.02
01:27.02
107.76%
2 / 1 №17 Karimov Al`bert
Ufa
Kawasaki D-Tracker 250
C2
01:29.24
01:28.83
01:28.83
110.01%
3 / 2 №21 Safarov Il`shat
Kazan`
Stels Flex 250
C2
01:30.84
01:29.63
01:29.63
111%
4 / 3 №39 Ablov Maksim
Chelyabinsk
Honda CBR600RR
C2
01:42.02 +1
01:31.24
01:31.24
112.99%
5 / 4 №55 Samsonov Sergey
Kazan`
Honda CBR600RR
C2
01:35.00
59:59.99
01:35.00
117.65%
7 / 5 №42 Mikhnyukevich Pavel
Chelyabinsk
Honda VTR250
C2
01:35.47
01:36.26
01:35.47
118.23%
8 / 6 №69 Shakhanov Dmitriy
Ufa
Honda CBR600F4i
C2
01:34.89 +1
01:38.16
01:35.89
118.75%
9 / 7 №52 Shilyaev Evgeniy
Chelyabinsk
Honda VTR250
C2
01:44.84
01:37.03
01:37.03
120.16%
10 / 8 №96 Bogoslavtsev Aleksey
Ekaterinburg
Husqvarna TR 650 Terra
C2
01:37.90
01:37.52
01:37.52
120.77%
11 / 9 №5 Turunov Aleksandr
Chelyabinsk
Suzuki DR-Z400SM
C2
01:52.32
01:39.50
01:39.50
123.22%
6 / 1 №27 Shoshin Vladimir
Ufa
Honda AX-1
C3
01:42.79 +2
01:34.01 +1
01:35.01
117.66%
12 / 2 №70 Grebenyukov Artem
Ekaterinburg
Yamaha XT660X
C3
01:43.10 +3
01:40.18
01:40.18
124.06%
13 / 3 №20 Zagarinskiy Roman
Samara
Yamaha YBR 125
C3
01:40.32
01:40.39
01:40.32
124.24%
16 / 4 №43 Novitskiy Ivan
Ekaterinburg
Honda CB900F Hornet
C3
01:50.44
01:40.99
01:40.99
125.07%
/ №26 Pushkarev Vyacheslav
Ekaterinburg
KTM Duke 200
C3
01:41.14
01:35.12
%
14 / 1 №30 Akula Sergey
Ekaterinburg
KTM SMC 690
D1
01:39.53 +1
01:40.49
01:40.49
124.45%
15 / 2 №23 Lyadetskaya Nadezhda
Chelyabinsk
Kawasaki D-Tracker 250
D1
01:40.58
01:42.56
01:40.58
124.56%
17 / 3 №11 Maksimov Dmitriy
Kazan`
Kawasaki ER-6f
D1
01:50.29 +1
01:41.06
01:41.06
125.15%
18 / 4 №77 Yakovlev Dmitriy
Samara
Baltmotors Motard 200 DD
D1
01:41.50
01:49.87 +1
01:41.50
125.7%
19 / 5 №66 Zakharchenko Anna
Ekaterinburg
Honda VTR250
D1
01:42.73
01:48.81 +3
01:42.73
127.22%
20 / 6 №25 Korotin Aleksey
Samara
Kawasaki ZZR1400
D1
01:43.11
01:46.11
01:43.11
127.69%
21 / 7 №59 Palkin Aleksandr
Perm`
Suzuki DR-Z400SM
D1
59:59.99
01:44.22
01:44.22
129.07%
22 / 8 №99 Vlaskin Andrey
Ekaterinburg
Buell R 1125
D1
01:58.50
01:44.08 +1
01:45.08
130.13%
23 / 9 №46 Fatykhov Dmitriy
Ekaterinburg
Honda VTR250
D1
01:45.35
01:46.65
01:45.35
130.46%
24 / 10 №87 Khabibullin Marsel`
Kazan`
CFMoto 650NK
D1
01:49.16 +1
01:44.82 +2
01:46.82
132.28%
26 / 11 №12 Rabkin Il`ya
Saratov
Husqvarna SMR 511
D1
02:07.21
01:50.00
01:50.00
136.22%
27 / 12 №2 Gorbachev Evgeniy
Samara
KTM Duke 200
D1
01:50.69
01:51.70 +1
01:50.69
137.08%
41 / 13 №7 Sal`nikov "RatmiR" Andrey
Ul`yanovsk
Honda Gold Wing GL1800
D1
02:21.05 +3
02:15.49 +2
02:17.49
170.27%
25 / 1 №98 Shunaylov Ivan
Ekaterinburg
KTM Duke 200
D2
01:52.67
01:48.29
01:48.29
134.11%
33 / 2 №64 Khatmiev Roman
Saratov
Иж Юпитер 5
D2
02:04.14 +2
01:59.57
01:59.57
148.07%
28 / 1 №63 Yudin Maksim
Samara
Yamaha XJ600
D3
59:59.99
01:52.08
01:52.08
138.8% (D2)
30 / 2 №14 Bogatyrev Aleksandr
Ufa
Honda NC 700X
D3
01:57.08 +3
01:56.91
01:56.91
144.78%
31 / 3 №8 Arzhakov Gleb
Kazan`
Yamaha XVS1100 DragStar
D3
01:57.96
01:56.05 +1
01:57.05
144.95%
36 / 4 №6 Ayupov Azat
Kazan`
Yamaha VMAX
D3
02:02.39
02:02.36
02:02.36
151.53%
39 / 5 №84 Vlasov Andrey
Samara
Kawasaki VN Vulcan 900
D3
02:10.47
02:10.68 +1
02:11.68
163.07%
29 / 1 №15 Bashkov Aleksandr
Ufa
Honda Steed 400
D4
01:59.50
01:55.90
01:55.90
143.53% (D3)
37 / 2 №90 Mikaev Dmitriy
Ekaterinburg
BMW G 310 R
D4
02:05.95
02:06.13 +1
02:05.95
155.98%
38 / 3 №85 Safarova Alya
Ufa
Honda CBR600RR
D4
02:15.12
02:09.25
02:09.25
160.06%
32 / 1 №33 Bezverkhiy Roman
Ekaterinburg
Suzuki SV400S
N
02:00.31
01:58.02
01:58.02
146.15% (D3)
34 / 2 №71 Valiullin Ramazan
Ufa
Baltmotors Motard 200 DD
N
02:07.18
02:00.51
02:00.51
149.24% (D3)
35 / 3 №18 Ziganurov Linar
Ufa
Suzuki Boulevard M50
N
02:01.59
02:02.20
02:02.20
151.33% (D4)
40 / 4 №88 Chusovitina Yana
Ekaterinburg
KTM Duke 390
N
02:13.27
02:00.00
02:13.27
165.04%
42 / 5 №22 Selishchev Anton
Ufa
Suzuki GSR600
N
02:19.87
02:32.96 +4
02:19.87
173.21%
43 / 6 №1 Egorov Aleksey
Sterlitamak
KTM EXC 500
N
02:22.84
02:25.26
02:25.26
179.89%
/ №3 Egorov Anatoliy
Sterlitamak
Honda XR250R
N
03:08.39
02:37.20
%
/ №4 Ishtuganov Denis
Ufa
Kawasaki Z250 / 250 LTD
N
02:06.77
02:06.13
%
/ №9 Gizatullin Rafael`
Ufa
Suzuki SV 400
N
02:23.22
02:17.75
%
/ №10 Andreeva Lidiya
Chelyabinsk
Stels Flame 200
N
03:12.37
02:15.54
%
/ №28 Sokolova Alina
Ufa
Yamaha Tricker XG250
N
02:37.93
02:24.66
%
/ №47 Kaipov Artur
Ufa
Honda VT1100 Shadow
N
02:10.74
02:15.01
%
Number of riders: 50
Number of riders: 50
Новички 1 33 Bezverkhiy Roman
Ekaterinburg
Suzuki SV400S 1. 02:00.31 0 01:58.02 32 146.15% (D3)
2. 01:58.02 0
Новички 2 71 Valiullin Ramazan
Ufa
Baltmotors Motard 200 DD 1. 02:07.18 0 02:00.51 34 149.24% (D3)
2. 02:00.51 0
Новички 3 90 Mikaev Dmitriy
Ekaterinburg
BMW G 310 R 1. 02:05.95 0 02:05.95 37 155.98%
2. 02:06.13 1
Новички 4 85 Safarova Alya
Ufa
Honda CBR600RR 1. 02:15.12 0 02:09.25 38 160.06%
2. 02:09.25 0
Новички 5 88 Chusovitina Yana
Ekaterinburg
KTM Duke 390 1. 02:13.27 0 02:13.27 40 165.04%
2. 02:00.00 0
Новички 6 22 Selishchev Anton
Ufa
Suzuki GSR600 1. 02:19.87 0 02:19.87 42 173.21%
2. 02:32.96 4
Новички 7 1 Egorov Aleksey
Sterlitamak
KTM EXC 500 1. 02:22.84 0 02:25.26 43 179.89%
2. 02:25.26 0
Новички 3 Egorov Anatoliy
Sterlitamak
Honda XR250R 1. 03:08.39 0 %
2. 02:37.20 0
Новички 4 Ishtuganov Denis
Ufa
Kawasaki Z250 / 250 LTD 1. 02:06.77 0 %
2. 02:06.13 0
Новички 9 Gizatullin Rafael`
Ufa
Suzuki SV 400 1. 02:23.22 0 %
2. 02:17.75 0
Новички 10 Andreeva Lidiya
Chelyabinsk
Stels Flame 200 1. 03:12.37 0 %
2. 02:15.54 0
Новички 28 Sokolova Alina
Ufa
Yamaha Tricker XG250 1. 02:37.93 0 %
2. 02:24.66 0
Любители 1 98 Shunaylov Ivan
Ekaterinburg
KTM Duke 200 1. 01:52.67 0 01:48.29 25 134.11%
2. 01:48.29 0
Любители 2 63 Yudin Maksim
Samara
Yamaha XJ600 1. 59:59.99 0 01:52.08 28 138.8% (D2)
2. 01:52.08 0
Любители 3 14 Bogatyrev Aleksandr
Ufa
Honda NC 700X 1. 01:57.08 3 01:56.91 30 144.78%
2. 01:56.91 0
Любители 4 64 Khatmiev Roman
Saratov
Иж Юпитер 5 1. 02:04.14 2 01:59.57 33 148.07%
2. 01:59.57 0
Спортсмены 1 27 Shoshin Vladimir
Ufa
Honda AX-1 1. 01:42.79 2 01:35.01 6 117.66%
2. 01:34.01 1
Спортсмены 2 70 Grebenyukov Artem
Ekaterinburg
Yamaha XT660X 1. 01:43.10 3 01:40.18 12 124.06%
2. 01:40.18 0
Спортсмены 3 20 Zagarinskiy Roman
Samara
Yamaha YBR 125 1. 01:40.32 0 01:40.32 13 124.24%
2. 01:40.39 0
Спортсмены 4 30 Akula Sergey
Ekaterinburg
KTM SMC 690 1. 01:39.53 1 01:40.49 14 124.45%
2. 01:40.49 0
Спортсмены 5 23 Lyadetskaya Nadezhda
Chelyabinsk
Kawasaki D-Tracker 250 1. 01:40.58 0 01:40.58 15 124.56%
2. 01:42.56 0
Спортсмены 6 43 Novitskiy Ivan
Ekaterinburg
Honda CB900F Hornet 1. 01:50.44 0 01:40.99 16 125.07%
2. 01:40.99 0
Спортсмены 7 11 Maksimov Dmitriy
Kazan`
Kawasaki ER-6f 1. 01:50.29 1 01:41.06 17 125.15%
2. 01:41.06 0
Спортсмены 8 77 Yakovlev Dmitriy
Samara
Baltmotors Motard 200 DD 1. 01:41.50 0 01:41.50 18 125.7%
2. 01:49.87 1
Спортсмены 9 66 Zakharchenko Anna
Ekaterinburg
Honda VTR250 1. 01:42.73 0 01:42.73 19 127.22%
2. 01:48.81 3
Спортсмены 10 25 Korotin Aleksey
Samara
Kawasaki ZZR1400 1. 01:43.11 0 01:43.11 20 127.69%
2. 01:46.11 0
Спортсмены 11 59 Palkin Aleksandr
Perm`
Suzuki DR-Z400SM 1. 59:59.99 0 01:44.22 21 129.07%
2. 01:44.22 0
Спортсмены 12 99 Vlaskin Andrey
Ekaterinburg
Buell R 1125 1. 01:58.50 0 01:45.08 22 130.13%
2. 01:44.08 1
Спортсмены 13 46 Fatykhov Dmitriy
Ekaterinburg
Honda VTR250 1. 01:45.35 0 01:45.35 23 130.46%
2. 01:46.65 0
Спортсмены 14 87 Khabibullin Marsel`
Kazan`
CFMoto 650NK 1. 01:49.16 1 01:46.82 24 132.28%
2. 01:44.82 2
Спортсмены 15 12 Rabkin Il`ya
Saratov
Husqvarna SMR 511 1. 02:07.21 0 01:50.00 26 136.22%
2. 01:50.00 0
Спортсмены 16 2 Gorbachev Evgeniy
Samara
KTM Duke 200 1. 01:50.69 0 01:50.69 27 137.08%
2. 01:51.70 1
Спортсмены 26 Pushkarev Vyacheslav
Ekaterinburg
KTM Duke 200 1. 01:41.14 0 %
2. 01:35.12 0
Pro 1 17 Karimov Al`bert
Ufa
Kawasaki D-Tracker 250 1. 01:29.24 0 01:28.83 2 110.01%
2. 01:28.83 0
Pro 2 21 Safarov Il`shat
Kazan`
Stels Flex 250 1. 01:30.84 0 01:29.63 3 111%
2. 01:29.63 0
Pro 3 39 Ablov Maksim
Chelyabinsk
Honda CBR600RR 1. 01:42.02 1 01:31.24 4 112.99%
2. 01:31.24 0
Pro 4 55 Samsonov Sergey
Kazan`
Honda CBR600RR 1. 01:35.00 0 01:35.00 5 117.65%
2. 59:59.99 0
Pro 5 42 Mikhnyukevich Pavel
Chelyabinsk
Honda VTR250 1. 01:35.47 0 01:35.47 7 118.23%
2. 01:36.26 0
Pro 6 69 Shakhanov Dmitriy
Ufa
Honda CBR600F4i 1. 01:34.89 1 01:35.89 8 118.75%
2. 01:38.16 0
Pro 7 52 Shilyaev Evgeniy
Chelyabinsk
Honda VTR250 1. 01:44.84 0 01:37.03 9 120.16%
2. 01:37.03 0
Pro 8 96 Bogoslavtsev Aleksey
Ekaterinburg
Husqvarna TR 650 Terra 1. 01:37.90 0 01:37.52 10 120.77%
2. 01:37.52 0
Pro 9 5 Turunov Aleksandr
Chelyabinsk
Suzuki DR-Z400SM 1. 01:52.32 0 01:39.50 11 123.22%
2. 01:39.50 0
Круизёры 1 15 Bashkov Aleksandr
Ufa
Honda Steed 400 1. 01:59.50 0 01:55.90 29 143.53% (D3)
2. 01:55.90 0
Круизёры 2 8 Arzhakov Gleb
Kazan`
Yamaha XVS1100 DragStar 1. 01:57.96 0 01:57.05 31 144.95%
2. 01:56.05 1
Круизёры 3 18 Ziganurov Linar
Ufa
Suzuki Boulevard M50 1. 02:01.59 0 02:02.20 35 151.33% (D4)
2. 02:02.20 0
Круизёры 4 6 Ayupov Azat
Kazan`
Yamaha VMAX 1. 02:02.39 0 02:02.36 36 151.53%
2. 02:02.36 0
Круизёры 5 84 Vlasov Andrey
Samara
Kawasaki VN Vulcan 900 1. 02:10.47 0 02:11.68 39 163.07%
2. 02:10.68 1
Круизёры 6 7 Sal`nikov "RatmiR" Andrey
Ul`yanovsk
Honda Gold Wing GL1800 1. 02:21.05 3 02:17.49 41 170.27%
2. 02:15.49 2
Круизёры 47 Kaipov Artur
Ufa
Honda VT1100 Shadow 1. 02:10.74 0 %
2. 02:15.01 0
1 32 Lyadetskiy Pavel
Chelyabinsk
Suzuki GSX-R750 1. 01:27.90 1 01:27.02 1 107.76%
2. 01:27.02 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
32 / 1 №33 Bezverkhiy Roman
Ekaterinburg
Suzuki SV400S
Новички
02:00.31
01:58.02
01:58.02
146.15% (D3)
34 / 2 №71 Valiullin Ramazan
Ufa
Baltmotors Motard 200 DD
Новички
02:07.18
02:00.51
02:00.51
149.24% (D3)
37 / 3 №90 Mikaev Dmitriy
Ekaterinburg
BMW G 310 R
Новички
02:05.95
02:06.13 +1
02:05.95
155.98%
38 / 4 №85 Safarova Alya
Ufa
Honda CBR600RR
Новички
02:15.12
02:09.25
02:09.25
160.06%
40 / 5 №88 Chusovitina Yana
Ekaterinburg
KTM Duke 390
Новички
02:13.27
02:00.00
02:13.27
165.04%
42 / 6 №22 Selishchev Anton
Ufa
Suzuki GSR600
Новички
02:19.87
02:32.96 +4
02:19.87
173.21%
43 / 7 №1 Egorov Aleksey
Sterlitamak
KTM EXC 500
Новички
02:22.84
02:25.26
02:25.26
179.89%
/ №3 Egorov Anatoliy
Sterlitamak
Honda XR250R
Новички
03:08.39
02:37.20
%
/ №4 Ishtuganov Denis
Ufa
Kawasaki Z250 / 250 LTD
Новички
02:06.77
02:06.13
%
/ №9 Gizatullin Rafael`
Ufa
Suzuki SV 400
Новички
02:23.22
02:17.75
%
/ №10 Andreeva Lidiya
Chelyabinsk
Stels Flame 200
Новички
03:12.37
02:15.54
%
/ №28 Sokolova Alina
Ufa
Yamaha Tricker XG250
Новички
02:37.93
02:24.66
%
25 / 1 №98 Shunaylov Ivan
Ekaterinburg
KTM Duke 200
Любители
01:52.67
01:48.29
01:48.29
134.11%
28 / 2 №63 Yudin Maksim
Samara
Yamaha XJ600
Любители
59:59.99
01:52.08
01:52.08
138.8% (D2)
30 / 3 №14 Bogatyrev Aleksandr
Ufa
Honda NC 700X
Любители
01:57.08 +3
01:56.91
01:56.91
144.78%
33 / 4 №64 Khatmiev Roman
Saratov
Иж Юпитер 5
Любители
02:04.14 +2
01:59.57
01:59.57
148.07%
6 / 1 №27 Shoshin Vladimir
Ufa
Honda AX-1
Спортсмены
01:42.79 +2
01:34.01 +1
01:35.01
117.66%
12 / 2 №70 Grebenyukov Artem
Ekaterinburg
Yamaha XT660X
Спортсмены
01:43.10 +3
01:40.18
01:40.18
124.06%
13 / 3 №20 Zagarinskiy Roman
Samara
Yamaha YBR 125
Спортсмены
01:40.32
01:40.39
01:40.32
124.24%
14 / 4 №30 Akula Sergey
Ekaterinburg
KTM SMC 690
Спортсмены
01:39.53 +1
01:40.49
01:40.49
124.45%
15 / 5 №23 Lyadetskaya Nadezhda
Chelyabinsk
Kawasaki D-Tracker 250
Спортсмены
01:40.58
01:42.56
01:40.58
124.56%
16 / 6 №43 Novitskiy Ivan
Ekaterinburg
Honda CB900F Hornet
Спортсмены
01:50.44
01:40.99
01:40.99
125.07%
17 / 7 №11 Maksimov Dmitriy
Kazan`
Kawasaki ER-6f
Спортсмены
01:50.29 +1
01:41.06
01:41.06
125.15%
18 / 8 №77 Yakovlev Dmitriy
Samara
Baltmotors Motard 200 DD
Спортсмены
01:41.50
01:49.87 +1
01:41.50
125.7%
19 / 9 №66 Zakharchenko Anna
Ekaterinburg
Honda VTR250
Спортсмены
01:42.73
01:48.81 +3
01:42.73
127.22%
20 / 10 №25 Korotin Aleksey
Samara
Kawasaki ZZR1400
Спортсмены
01:43.11
01:46.11
01:43.11
127.69%
21 / 11 №59 Palkin Aleksandr
Perm`
Suzuki DR-Z400SM
Спортсмены
59:59.99
01:44.22
01:44.22
129.07%
22 / 12 №99 Vlaskin Andrey
Ekaterinburg
Buell R 1125
Спортсмены
01:58.50
01:44.08 +1
01:45.08
130.13%
23 / 13 №46 Fatykhov Dmitriy
Ekaterinburg
Honda VTR250
Спортсмены
01:45.35
01:46.65
01:45.35
130.46%
24 / 14 №87 Khabibullin Marsel`
Kazan`
CFMoto 650NK
Спортсмены
01:49.16 +1
01:44.82 +2
01:46.82
132.28%
26 / 15 №12 Rabkin Il`ya
Saratov
Husqvarna SMR 511
Спортсмены
02:07.21
01:50.00
01:50.00
136.22%
27 / 16 №2 Gorbachev Evgeniy
Samara
KTM Duke 200
Спортсмены
01:50.69
01:51.70 +1
01:50.69
137.08%
/ №26 Pushkarev Vyacheslav
Ekaterinburg
KTM Duke 200
Спортсмены
01:41.14
01:35.12
%
2 / 1 №17 Karimov Al`bert
Ufa
Kawasaki D-Tracker 250
Pro
01:29.24
01:28.83
01:28.83
110.01%
3 / 2 №21 Safarov Il`shat
Kazan`
Stels Flex 250
Pro
01:30.84
01:29.63
01:29.63
111%
4 / 3 №39 Ablov Maksim
Chelyabinsk
Honda CBR600RR
Pro
01:42.02 +1
01:31.24
01:31.24
112.99%
5 / 4 №55 Samsonov Sergey
Kazan`
Honda CBR600RR
Pro
01:35.00
59:59.99
01:35.00
117.65%
7 / 5 №42 Mikhnyukevich Pavel
Chelyabinsk
Honda VTR250
Pro
01:35.47
01:36.26
01:35.47
118.23%
8 / 6 №69 Shakhanov Dmitriy
Ufa
Honda CBR600F4i
Pro
01:34.89 +1
01:38.16
01:35.89
118.75%
9 / 7 №52 Shilyaev Evgeniy
Chelyabinsk
Honda VTR250
Pro
01:44.84
01:37.03
01:37.03
120.16%
10 / 8 №96 Bogoslavtsev Aleksey
Ekaterinburg
Husqvarna TR 650 Terra
Pro
01:37.90
01:37.52
01:37.52
120.77%
11 / 9 №5 Turunov Aleksandr
Chelyabinsk
Suzuki DR-Z400SM
Pro
01:52.32
01:39.50
01:39.50
123.22%
29 / 1 №15 Bashkov Aleksandr
Ufa
Honda Steed 400
Круизёры
01:59.50
01:55.90
01:55.90
143.53% (D3)
31 / 2 №8 Arzhakov Gleb
Kazan`
Yamaha XVS1100 DragStar
Круизёры
01:57.96
01:56.05 +1
01:57.05
144.95%
35 / 3 №18 Ziganurov Linar
Ufa
Suzuki Boulevard M50
Круизёры
02:01.59
02:02.20
02:02.20
151.33% (D4)
36 / 4 №6 Ayupov Azat
Kazan`
Yamaha VMAX
Круизёры
02:02.39
02:02.36
02:02.36
151.53%
39 / 5 №84 Vlasov Andrey
Samara
Kawasaki VN Vulcan 900
Круизёры
02:10.47
02:10.68 +1
02:11.68
163.07%
41 / 6 №7 Sal`nikov "RatmiR" Andrey
Ul`yanovsk
Honda Gold Wing GL1800
Круизёры
02:21.05 +3
02:15.49 +2
02:17.49
170.27%
/ №47 Kaipov Artur
Ufa
Honda VT1100 Shadow
Круизёры
02:10.74
02:15.01
%
1 / 1 №32 Lyadetskiy Pavel
Chelyabinsk
Suzuki GSX-R750
01:27.90 +1
01:27.02
01:27.02
107.76%