ИЮЛЬ Спортивный этап

Gymkhana GP 2024: stage 3
Gymkhana CUP Ekat 2024

ИЮЛЬ Спортивный этап , Ekaterinburg , 20.07.2024 Registration for the stage is opened

Stage location: Парковка ТЦ Мега, улю Металлургов, 87. Кординаты: 56.825704, 60.505983

Contacts

8(953) 0018238 Сергей Акула

8(900) 2000338 Дмитрий Бердников

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.

Registration starts: 01.07.2024, 00:00 (Ekaterinburg, UTC +5)
Registration finishes: 19.07.2024, 10:00 (Ekaterinburg, UTC +5)

Awarding class: Новички, Любители, Спортсмены, Про, B, Круизеры
Register
 
Number of riders: 54
Number of riders: 54
C1 18 OLEGON 18 Ekb
Ekaterinburg
SYM WOLF T2 1. %
2.
C1 63 Pushkarev Vyacheslav
Ekaterinburg
Bajaj Dominar 400 1. %
2.
C1 70 Grebenyukov Artem
Ekaterinburg
KTM Duke 200 1. %
2.
C3 31 Nikita Nikishev
Ekaterinburg
Honda CB600F Hornet 1. %
2.
C3 Shablovskaya Dar`ya
Ekaterinburg
CFMoto 250 nk 1. %
2.
C3 58 Chernikin Mikhail
Ekaterinburg
BMW R 1150 RT 1. %
2.
D1 5 Komarov Anatoliy
Ekaterinburg
Yamaha MT-03 1. %
2.
D1 19 Andrey Khaluev
Ekaterinburg
Kawasaki Z 800 1. %
2.
D1 83 Savin Yuriy
Ekaterinburg
Yamaha FZ1S 1. %
2.
D1 7 Polyanin Dmitriy
Ekaterinburg
KTM Duke 390 1. %
2.
D1 700 Latkin Aleksandr
Ekaterinburg
Bajaj Avenger 220 Street 1. %
2.
D1 86 Nikitin Evgeniy
Zhodino
Bajaj Pulsar NS 150 1. %
2.
D1 24 Koltyshev Aleksandr
Ekaterinburg
KTM 640LC4-E Super-Motard 1. %
2.
D2 67 Dryakhlov Andrey
Ekaterinburg
Yamaha FZ1 1. %
2.
D2 Sineva Dar`ya
Ekaterinburg
Honda CBR 250 1. %
2.
D2 72 Kozyrev Evgeniy
Ekaterinburg
BMW F 900XR 1. %
2.
D2 Korzukhin Igor`
Ekaterinburg
Suzuki V-Strom DL650A 1. %
2.
D2 47 Antonov Anton
Ekaterinburg
KTM Duke 390 1. %
2.
D2 26 Bessonov Dmitriy
Ekaterinburg
Honda Sb400 1. %
2.
D2 71 Samoylov Marat
Ekaterinburg
Yamaha MT-09 1. %
2.
D2 16 Mikaev Dmitriy
Ekaterinburg
КТМ Duke 1. %
2.
D3 Vaulin Aleksey
Ekaterinburg
Honda Steed 400 1. %
2.
D3 Chernyshov Dmitriy
Ekaterinburg
Yamaha V-Star XVS650A Classic 1. %
2.
D3 51 Khanov El`dar
Zarechnyy
Yamaha XVS400 (Drag Star) 1. %
2.
D3 41 Telepova Natal`ya
Ekaterinburg
Suzuki GSR600 1. %
2.
D3 20 Lobachev Sergey
Ekaterinburg
Yamaha FZS 600 1. %
2.
D3 55 Kolotilov Aleksey
Ekaterinburg
Kawasaki er6f 1. %
2.
D3 Malkov Sergey
Ekaterinburg
Honda Steed 400 1. %
2.
D4 30 Krutyakov Aleksey
Ekaterinburg
Harley-Davidson Dyna Fat Bob 1. %
2.
D4 80 Plotnikov Kirill
Ekaterinburg
Ktm duke 890R 1. %
2.
D4 Kodolov Dmitriy
Ekaterinburg
Honda CB400 SF 1. %
2.
D4 Konovalov Vasiliy
Ekaterinburg
BMW F 800 GS 1. %
2.
D4 10 Samoylova Yuliya
Ekaterinburg
Bajaj Pulsar 180 1. %
2.
D4 77 Alfer`ev Evgeniy
Ekaterinburg
Kawasaki ER-6n 1. %
2.
N 6 Zyryantseva Anastasiya
Ekaterinburg
Honda NC700X 1. %
2.
N 23 Saprunov Dmitriy
Ekaterinburg
Shineray Sport 250 1. %
2.
N 95 Mitrofanov Semen
Verkhnyaya Pyshma
Honda CB600F Hornet 1. %
2.
N 90 Rumyantsev Leonid
Ekaterinburg
Honda VFR 800X Crossrunner 1. %
2.
N Delidov Denis
Pervoural`sk
Harley-Davidson Softail Standard 1690 1. %
2.
N 3 Gorshkov Aleksandr
Ekaterinburg
Honda NC750X 1. %
2.
N 61 Kalinin Andrey
Ekaterinburg
Kawasaki Ninja 1000 1. %
2.
N 81 Demyanovskiy Anton
Pervoural`sk
kawasaki VN Vulcan 1600 nomad 1. %
2.
N Abramova Irina
Ekaterinburg
Bajaj Avenger 220 Cruise 1. %
2.
N 28 Bakshuk Vyacheslav
Ekaterinburg
Honda Shadow Spirit 1. %
2.
N Tatarinov Dmitriy
Ekaterinburg
Yamaha FZ8S 1. %
2.
N Savinykh Ol`ga
Ekaterinburg
Honda VTR250 1. %
2.
N 29 Sadilov Pavel
Ekaterinburg
Honda VFR800F 1. %
2.
N 45 Matrosova Evgeniya
Ekaterinburg
Bajaj Dominar 400 1. %
2.
N Glivinskaya Mariya
Ekaterinburg
KTM Duke 390 1. %
2.
N 66 Koreshkova Anzhelika
Ekaterinburg
Racer Nitro RC250-CK 1. %
2.
N 39 Zaripov Rustam
Ekaterinburg
Suzuki DR-Z400SM 1. %
2.
N 38 Zhukov Konstantin
Ekaterinburg
Avantis LX300 1. %
2.
N Glushkov Kirill
Ekaterinburg
Minsk SCR 250 1. %
2.
Перфильева Наталья
Ekaterinburg
Voge 300R 1. %
2.
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
/ №18 OLEGON 18 Ekb
Ekaterinburg
SYM WOLF T2
C1
%
/ №63 Pushkarev Vyacheslav
Ekaterinburg
Bajaj Dominar 400
C1
%
/ №70 Grebenyukov Artem
Ekaterinburg
KTM Duke 200
C1
%
/ №31 Nikita Nikishev
Ekaterinburg
Honda CB600F Hornet
C3
%
/ Shablovskaya Dar`ya
Ekaterinburg
CFMoto 250 nk
C3
%
/ №58 Chernikin Mikhail
Ekaterinburg
BMW R 1150 RT
C3
%
/ №5 Komarov Anatoliy
Ekaterinburg
Yamaha MT-03
D1
%
/ №19 Andrey Khaluev
Ekaterinburg
Kawasaki Z 800
D1
%
/ №83 Savin Yuriy
Ekaterinburg
Yamaha FZ1S
D1
%
/ №7 Polyanin Dmitriy
Ekaterinburg
KTM Duke 390
D1
%
/ №700 Latkin Aleksandr
Ekaterinburg
Bajaj Avenger 220 Street
D1
%
/ №86 Nikitin Evgeniy
Zhodino
Bajaj Pulsar NS 150
D1
%
/ №24 Koltyshev Aleksandr
Ekaterinburg
KTM 640LC4-E Super-Motard
D1
%
/ №67 Dryakhlov Andrey
Ekaterinburg
Yamaha FZ1
D2
%
/ Sineva Dar`ya
Ekaterinburg
Honda CBR 250
D2
%
/ №72 Kozyrev Evgeniy
Ekaterinburg
BMW F 900XR
D2
%
/ Korzukhin Igor`
Ekaterinburg
Suzuki V-Strom DL650A
D2
%
/ №47 Antonov Anton
Ekaterinburg
KTM Duke 390
D2
%
/ №26 Bessonov Dmitriy
Ekaterinburg
Honda Sb400
D2
%
/ №71 Samoylov Marat
Ekaterinburg
Yamaha MT-09
D2
%
/ №16 Mikaev Dmitriy
Ekaterinburg
КТМ Duke
D2
%
/ Vaulin Aleksey
Ekaterinburg
Honda Steed 400
D3
%
/ Chernyshov Dmitriy
Ekaterinburg
Yamaha V-Star XVS650A Classic
D3
%
/ №51 Khanov El`dar
Zarechnyy
Yamaha XVS400 (Drag Star)
D3
%
/ №41 Telepova Natal`ya
Ekaterinburg
Suzuki GSR600
D3
%
/ №20 Lobachev Sergey
Ekaterinburg
Yamaha FZS 600
D3
%
/ №55 Kolotilov Aleksey
Ekaterinburg
Kawasaki er6f
D3
%
/ Malkov Sergey
Ekaterinburg
Honda Steed 400
D3
%
/ №30 Krutyakov Aleksey
Ekaterinburg
Harley-Davidson Dyna Fat Bob
D4
%
/ №80 Plotnikov Kirill
Ekaterinburg
Ktm duke 890R
D4
%
/ Kodolov Dmitriy
Ekaterinburg
Honda CB400 SF
D4
%
/ Konovalov Vasiliy
Ekaterinburg
BMW F 800 GS
D4
%
/ №10 Samoylova Yuliya
Ekaterinburg
Bajaj Pulsar 180
D4
%
/ №77 Alfer`ev Evgeniy
Ekaterinburg
Kawasaki ER-6n
D4
%
/ №6 Zyryantseva Anastasiya
Ekaterinburg
Honda NC700X
N
%
/ №23 Saprunov Dmitriy
Ekaterinburg
Shineray Sport 250
N
%
/ №95 Mitrofanov Semen
Verkhnyaya Pyshma
Honda CB600F Hornet
N
%
/ №90 Rumyantsev Leonid
Ekaterinburg
Honda VFR 800X Crossrunner
N
%
/ Delidov Denis
Pervoural`sk
Harley-Davidson Softail Standard 1690
N
%
/ №3 Gorshkov Aleksandr
Ekaterinburg
Honda NC750X
N
%
/ №61 Kalinin Andrey
Ekaterinburg
Kawasaki Ninja 1000
N
%
/ №81 Demyanovskiy Anton
Pervoural`sk
kawasaki VN Vulcan 1600 nomad
N
%
/ Abramova Irina
Ekaterinburg
Bajaj Avenger 220 Cruise
N
%
/ №28 Bakshuk Vyacheslav
Ekaterinburg
Honda Shadow Spirit
N
%
/ Tatarinov Dmitriy
Ekaterinburg
Yamaha FZ8S
N
%
/ Savinykh Ol`ga
Ekaterinburg
Honda VTR250
N
%
/ №29 Sadilov Pavel
Ekaterinburg
Honda VFR800F
N
%
/ №45 Matrosova Evgeniya
Ekaterinburg
Bajaj Dominar 400
N
%
/ Glivinskaya Mariya
Ekaterinburg
KTM Duke 390
N
%
/ №66 Koreshkova Anzhelika
Ekaterinburg
Racer Nitro RC250-CK
N
%
/ №39 Zaripov Rustam
Ekaterinburg
Suzuki DR-Z400SM
N
%
/ №38 Zhukov Konstantin
Ekaterinburg
Avantis LX300
N
%
/ Glushkov Kirill
Ekaterinburg
Minsk SCR 250
N
%
Перфильева Наталья
Ekaterinburg
Voge 300R
Number of riders: 54
Number of riders: 54
Новички 80 Plotnikov Kirill
D4

Ekaterinburg
Ktm duke 890R 1. %
2.
Новички Kodolov Dmitriy
D4

Ekaterinburg
Honda CB400 SF 1. %
2.
Новички 6 Zyryantseva Anastasiya
N

Ekaterinburg
Honda NC700X 1. %
2.
Новички 23 Saprunov Dmitriy
N

Ekaterinburg
Shineray Sport 250 1. %
2.
Новички Konovalov Vasiliy
D4

Ekaterinburg
BMW F 800 GS 1. %
2.
Новички 95 Mitrofanov Semen
N

Verkhnyaya Pyshma
Honda CB600F Hornet 1. %
2.
Новички 90 Rumyantsev Leonid
N

Ekaterinburg
Honda VFR 800X Crossrunner 1. %
2.
Новички 3 Gorshkov Aleksandr
N

Ekaterinburg
Honda NC750X 1. %
2.
Новички 10 Samoylova Yuliya
D4

Ekaterinburg
Bajaj Pulsar 180 1. %
2.
Новички 77 Alfer`ev Evgeniy
D4

Ekaterinburg
Kawasaki ER-6n 1. %
2.
Новички 61 Kalinin Andrey
N

Ekaterinburg
Kawasaki Ninja 1000 1. %
2.
Новички Tatarinov Dmitriy
N

Ekaterinburg
Yamaha FZ8S 1. %
2.
Новички Savinykh Ol`ga
N

Ekaterinburg
Honda VTR250 1. %
2.
Новички 29 Sadilov Pavel
N

Ekaterinburg
Honda VFR800F 1. %
2.
Новички 45 Matrosova Evgeniya
N

Ekaterinburg
Bajaj Dominar 400 1. %
2.
Новички Glivinskaya Mariya
N

Ekaterinburg
KTM Duke 390 1. %
2.
Новички 66 Koreshkova Anzhelika
N

Ekaterinburg
Racer Nitro RC250-CK 1. %
2.
Новички 39 Zaripov Rustam
N

Ekaterinburg
Suzuki DR-Z400SM 1. %
2.
Любители Vaulin Aleksey
D3

Ekaterinburg
Honda Steed 400 1. %
2.
Любители 67 Dryakhlov Andrey
D2

Ekaterinburg
Yamaha FZ1 1. %
2.
Любители 41 Telepova Natal`ya
D3

Ekaterinburg
Suzuki GSR600 1. %
2.
Любители Sineva Dar`ya
D2

Ekaterinburg
Honda CBR 250 1. %
2.
Любители 72 Kozyrev Evgeniy
D2

Ekaterinburg
BMW F 900XR 1. %
2.
Любители 20 Lobachev Sergey
D3

Ekaterinburg
Yamaha FZS 600 1. %
2.
Любители Korzukhin Igor`
D2

Ekaterinburg
Suzuki V-Strom DL650A 1. %
2.
Любители 47 Antonov Anton
D2

Ekaterinburg
KTM Duke 390 1. %
2.
Любители 55 Kolotilov Aleksey
D3

Ekaterinburg
Kawasaki er6f 1. %
2.
Любители 26 Bessonov Dmitriy
D2

Ekaterinburg
Honda Sb400 1. %
2.
Любители 71 Samoylov Marat
D2

Ekaterinburg
Yamaha MT-09 1. %
2.
Спортсмены 5 Komarov Anatoliy
D1

Ekaterinburg
Yamaha MT-03 1. %
2.
Спортсмены 31 Nikita Nikishev
C3

Ekaterinburg
Honda CB600F Hornet 1. %
2.
Спортсмены 19 Andrey Khaluev
D1

Ekaterinburg
Kawasaki Z 800 1. %
2.
Спортсмены Shablovskaya Dar`ya
C3

Ekaterinburg
CFMoto 250 nk 1. %
2.
Спортсмены 83 Savin Yuriy
D1

Ekaterinburg
Yamaha FZ1S 1. %
2.
Спортсмены 58 Chernikin Mikhail
C3

Ekaterinburg
BMW R 1150 RT 1. %
2.
Спортсмены 7 Polyanin Dmitriy
D1

Ekaterinburg
KTM Duke 390 1. %
2.
Спортсмены 86 Nikitin Evgeniy
D1

Zhodino
Bajaj Pulsar NS 150 1. %
2.
Спортсмены 24 Koltyshev Aleksandr
D1

Ekaterinburg
KTM 640LC4-E Super-Motard 1. %
2.
Про 18 OLEGON 18 Ekb
C1

Ekaterinburg
SYM WOLF T2 1. %
2.
Про 63 Pushkarev Vyacheslav
C1

Ekaterinburg
Bajaj Dominar 400 1. %
2.
Круизеры 30 Krutyakov Aleksey
D4

Ekaterinburg
Harley-Davidson Dyna Fat Bob 1. %
2.
Круизеры Chernyshov Dmitriy
D3

Ekaterinburg
Yamaha V-Star XVS650A Classic 1. %
2.
Круизеры 51 Khanov El`dar
D3

Zarechnyy
Yamaha XVS400 (Drag Star) 1. %
2.
Круизеры Delidov Denis
N

Pervoural`sk
Harley-Davidson Softail Standard 1690 1. %
2.
Круизеры 700 Latkin Aleksandr
D1

Ekaterinburg
Bajaj Avenger 220 Street 1. %
2.
Круизеры 81 Demyanovskiy Anton
N

Pervoural`sk
kawasaki VN Vulcan 1600 nomad 1. %
2.
Круизеры Abramova Irina
N

Ekaterinburg
Bajaj Avenger 220 Cruise 1. %
2.
Круизеры Malkov Sergey
D3

Ekaterinburg
Honda Steed 400 1. %
2.
Круизеры 28 Bakshuk Vyacheslav
N

Ekaterinburg
Honda Shadow Spirit 1. %
2.
70 Grebenyukov Artem
C1

Ekaterinburg
KTM Duke 200 1. %
2.
38 Zhukov Konstantin
N

Ekaterinburg
Avantis LX300 1. %
2.
16 Mikaev Dmitriy
D2

Ekaterinburg
КТМ Duke 1. %
2.
Glushkov Kirill
N

Ekaterinburg
Minsk SCR 250 1. %
2.
Перфильева Наталья
Ekaterinburg
Voge 300R 1. %
2.
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
/ №80 Plotnikov Kirill
D4

Ekaterinburg
Ktm duke 890R
Новички
%
/ Kodolov Dmitriy
D4

Ekaterinburg
Honda CB400 SF
Новички
%
/ №6 Zyryantseva Anastasiya
N

Ekaterinburg
Honda NC700X
Новички
%
/ №23 Saprunov Dmitriy
N

Ekaterinburg
Shineray Sport 250
Новички
%
/ Konovalov Vasiliy
D4

Ekaterinburg
BMW F 800 GS
Новички
%
/ №95 Mitrofanov Semen
N

Verkhnyaya Pyshma
Honda CB600F Hornet
Новички
%
/ №90 Rumyantsev Leonid
N

Ekaterinburg
Honda VFR 800X Crossrunner
Новички
%
/ №3 Gorshkov Aleksandr
N

Ekaterinburg
Honda NC750X
Новички
%
/ №10 Samoylova Yuliya
D4

Ekaterinburg
Bajaj Pulsar 180
Новички
%
/ №77 Alfer`ev Evgeniy
D4

Ekaterinburg
Kawasaki ER-6n
Новички
%
/ №61 Kalinin Andrey
N

Ekaterinburg
Kawasaki Ninja 1000
Новички
%
/ Tatarinov Dmitriy
N

Ekaterinburg
Yamaha FZ8S
Новички
%
/ Savinykh Ol`ga
N

Ekaterinburg
Honda VTR250
Новички
%
/ №29 Sadilov Pavel
N

Ekaterinburg
Honda VFR800F
Новички
%
/ №45 Matrosova Evgeniya
N

Ekaterinburg
Bajaj Dominar 400
Новички
%
/ Glivinskaya Mariya
N

Ekaterinburg
KTM Duke 390
Новички
%
/ №66 Koreshkova Anzhelika
N

Ekaterinburg
Racer Nitro RC250-CK
Новички
%
/ №39 Zaripov Rustam
N

Ekaterinburg
Suzuki DR-Z400SM
Новички
%
/ Vaulin Aleksey
D3

Ekaterinburg
Honda Steed 400
Любители
%
/ №67 Dryakhlov Andrey
D2

Ekaterinburg
Yamaha FZ1
Любители
%
/ №41 Telepova Natal`ya
D3

Ekaterinburg
Suzuki GSR600
Любители
%
/ Sineva Dar`ya
D2

Ekaterinburg
Honda CBR 250
Любители
%
/ №72 Kozyrev Evgeniy
D2

Ekaterinburg
BMW F 900XR
Любители
%
/ №20 Lobachev Sergey
D3

Ekaterinburg
Yamaha FZS 600
Любители
%
/ Korzukhin Igor`
D2

Ekaterinburg
Suzuki V-Strom DL650A
Любители
%
/ №47 Antonov Anton
D2

Ekaterinburg
KTM Duke 390
Любители
%
/ №55 Kolotilov Aleksey
D3

Ekaterinburg
Kawasaki er6f
Любители
%
/ №26 Bessonov Dmitriy
D2

Ekaterinburg
Honda Sb400
Любители
%
/ №71 Samoylov Marat
D2

Ekaterinburg
Yamaha MT-09
Любители
%
/ №5 Komarov Anatoliy
D1

Ekaterinburg
Yamaha MT-03
Спортсмены
%
/ №31 Nikita Nikishev
C3

Ekaterinburg
Honda CB600F Hornet
Спортсмены
%
/ №19 Andrey Khaluev
D1

Ekaterinburg
Kawasaki Z 800
Спортсмены
%
/ Shablovskaya Dar`ya
C3

Ekaterinburg
CFMoto 250 nk
Спортсмены
%
/ №83 Savin Yuriy
D1

Ekaterinburg
Yamaha FZ1S
Спортсмены
%
/ №58 Chernikin Mikhail
C3

Ekaterinburg
BMW R 1150 RT
Спортсмены
%
/ №7 Polyanin Dmitriy
D1

Ekaterinburg
KTM Duke 390
Спортсмены
%
/ №86 Nikitin Evgeniy
D1

Zhodino
Bajaj Pulsar NS 150
Спортсмены
%
/ №24 Koltyshev Aleksandr
D1

Ekaterinburg
KTM 640LC4-E Super-Motard
Спортсмены
%
/ №18 OLEGON 18 Ekb
C1

Ekaterinburg
SYM WOLF T2
Про
%
/ №63 Pushkarev Vyacheslav
C1

Ekaterinburg
Bajaj Dominar 400
Про
%
/ №30 Krutyakov Aleksey
D4

Ekaterinburg
Harley-Davidson Dyna Fat Bob
Круизеры
%
/ Chernyshov Dmitriy
D3

Ekaterinburg
Yamaha V-Star XVS650A Classic
Круизеры
%
/ №51 Khanov El`dar
D3

Zarechnyy
Yamaha XVS400 (Drag Star)
Круизеры
%
/ Delidov Denis
N

Pervoural`sk
Harley-Davidson Softail Standard 1690
Круизеры
%
/ №700 Latkin Aleksandr
D1

Ekaterinburg
Bajaj Avenger 220 Street
Круизеры
%
/ №81 Demyanovskiy Anton
N

Pervoural`sk
kawasaki VN Vulcan 1600 nomad
Круизеры
%
/ Abramova Irina
N

Ekaterinburg
Bajaj Avenger 220 Cruise
Круизеры
%
/ Malkov Sergey
D3

Ekaterinburg
Honda Steed 400
Круизеры
%
/ №28 Bakshuk Vyacheslav
N

Ekaterinburg
Honda Shadow Spirit
Круизеры
%
/ №70 Grebenyukov Artem
C1

Ekaterinburg
KTM Duke 200
%
/ №38 Zhukov Konstantin
N

Ekaterinburg
Avantis LX300
%
/ №16 Mikaev Dmitriy
D2

Ekaterinburg
КТМ Duke
%
/ Glushkov Kirill
N

Ekaterinburg
Minsk SCR 250
%
Перфильева Наталья
Ekaterinburg
Voge 300R