Этап "Кубка Федерации 2023"

Gymkhana GP 2024: stage 3
Кубок Федерации 2023

Этап "Кубка Федерации 2023" , Moskva , 17.09.2023 Past stage

Stage location: г.Москва, Преображенский Вал, вл.31

Contacts

t.me/gymkhana_federation_moscow

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.

Московское отделение "Федерации Мотоджимханы" совместно с мотошколой "Мосгортранс" приглашает всех желающих принять участие в московском этапе межрегионального чемпионата “Кубок Федерации 2023”!

!ВОЗМОЖНА РЕГИСТРАЦИЯ НА МЕСТЕ В ДЕНЬ СОРЕВНОВАНИЙ!

Регистрация: 10:00-11:00
Вводный брифинг: 11:00
Начало заездов: 12:15

Заявочный взнос за этап составляет:

- при предварительной оплате (до окончания регистрации через сайт: до 22:00 15 сентября): 2000 рублей для членов Федерации Мотоджимханы, своевременно оплативших ежегодный членский взнос; 2500 рублей – для остальных участников;

- в день соревнований: 3000 рублей для любого участника.

Оплата заявочного взноса осуществляется путем онлайн перевода по номеру карты 2202 2032 3160 2980, Юлия Александровна К., с обязательным указанием в комментарии к платежу ФИО участника, и обязательной отправкой квитанции об оплате посредством мессенджера WhatsAPP на номер +7(915)142-20-17.

Залог за нагрудный стартовый номер (манишку) - 1000 рублей (наличными).

В течение всего дня будет доступна трасса для общего разогрева участников!

Awarding class: Мастера, Спортсмены, Любители, Новички, Про (В), Про (С1)
Allowable number of participants in the ranking: 110. The number can be changed by organizator.
Reference course time: 01:22.53
Time which is necessary to improve your class:
Class
Percentage
Minimum time
Maximum time
A
105%
00:00.00
01:26.65
B
105%
00:00.00
01:26.65
C1
110%
01:26.66
01:30.77
C2
115%
01:30.78
01:34.90
C3
120%
01:34.91
01:39.03
D1
130%
01:39.04
01:47.28
D2
140%
01:47.29
01:55.53
D3
150%
01:55.54
02:03.79
D4
160%
02:03.80
02:12.04
N
> 160%
02:12.05
59:59.59
Competition class:
B
See the course map
 
Number of riders: 80
Number of riders: 80
B 1 4 Lukashin Vladislav Sanóvich
Pushkino
KTM Duke 390 1. 01:22.35 1 01:22.53 1 100%
2. 01:22.53 0
B 2 31 Prokhorov Viktor
Smolensk
KAWASAKI Z400 1. 01:25.17 0 01:23.06 2 100.64%
2. 01:22.06 1
B 3 87 Rogovoy Maksim
Minsk
Honda CB300R 1. 01:25.12 0 01:25.12 3 103.14%
2. 01:24.35 1
B 4 12 Prokhorov Aleksey
Smolensk
KAWASAKI Z400 1. 01:25.46 0 01:25.35 4 103.42%
2. 01:25.35 0
B 5 66 Novikov Pavel
Smolensk
Triumph Street Triple R 1. 01:26.33 0 01:25.94 5 104.13%
2. 01:25.94 0
B 6 18 Safonov Dmitriy
Smolensk
Honda CBR600F4i 1. 01:28.81 1 01:26.44 6 104.74%
2. 01:26.44 0
B 7 7 Tolkalin Igor`
Barvikha
KTM DUKE 390 1. 01:27.57 0 01:27.57 7 106.11%
2. 01:27.34 2
B 8 20 El`fimov Aleksey
Moskva
Kawasaki Ninja 400 1. 01:45.58 2 01:27.82 8 106.41%
2. 01:27.82 0
B 9 34 Chusov Aleksey
Vologda
Honda VTR250 1. 01:43.62 1 01:28.65 9 107.42%
2. 01:28.65 0
B 10 67 Prokhorov Andrey
Smolensk
KAWASAKI Z400 1. 01:29.73 2 01:29.38 10 108.3%
2. 01:27.38 2
B 11 71 Kuznetsov Evgeniy
Khimki
Honda CBR600RR 1. 01:51.44 1 01:32.23 15 111.75%
2. 01:32.23 0
B 12 74 Insarskiy Vitaliy
Mytishchi
KTM Duke 390 1. 01:57.41 1 01:33.69 16 113.52%
2. 01:32.69 1
B 13 57 Filippov Pavel
Moskva
KAYO GP-1-SM YX160 1. 01:40.38 0 01:40.38 24 121.63%
2. 01:46.29 0
C1 1 9 Luk`yanova Margarita
Moskva
Honda CB300R 1. 01:30.59 0 01:29.77 11 108.77%
2. 01:29.77 0
C1 2 28 Safarov Il`shat
Kazan`
Honda CBR 600F4 1. 01:30.38 0 01:30.38 12 109.51%
2. 01:34.31 1
C1 3 24 Eliseeva Ul`yana
Smolensk
KTM Duke 390 1. 01:33.33 0 01:31.07 13 110.35%
2. 01:31.07 0
C1 4 46 Neverov Mikhail
Novomoskovsk
Suzuki GSX-R 750 1. 01:33.35 0 01:31.66 14 111.06%
2. 01:31.66 0
C1 5 99 Zaytsev Anton
Moskva
Kayo Sm 160 1. 01:34.00 0 01:34.00 17 113.9%
2. 01:48.05 0
C1 6 10 Polishchuk Aleksandr
Moskva
Honda CB600F Hornet 1. 01:38.69 0 01:38.69 23 119.58%
2. 01:40.32 0
C1 7 11 Vostrukhin Mark
Vologda
Bajaj Pulsar NS 200 1. 01:45.69 1 01:46.69 33 129.27%
2. 01:31.86 0
C1 3 Zykov Andrey
Moskva
Suzuki Drz 400 sm 1. 01:36.90 1 %
2. 01:35.14 3
C2 1 21 Nekrasova Kseniya
Minsk
KAWASAKI Z400 1. 01:35.98 3 01:35.20 18 115.35%
2. 01:35.20 0
C2 2 29 Ryzhov Vladimir
Moskva
KAWASAKI Z400 1. 01:38.57 1 01:35.97 19 116.28%
2. 01:35.97 0
C2 3 79 Grinev Aleksandr
Moskva
Yamaha Tricker XG250 1. 01:42.38 0 01:37.16 20 117.73%
2. 01:37.16 0
C2 4 30 Zykov Aleksandr
Moskva
Kayo YX160 PRO 1. 01:38.93 0 01:38.57 22 119.44%
2. 01:38.57 0
C2 5 91 Kuts Viktor
Dubna
Kawasaki Z 800 1. 01:47.41 1 01:48.41 39 131.36%
2. 01:40.22 2
C2 36 Alferov Viktor
Domodedovo
Triumph Street Triple R 1. 01:41.50 1 %
2. 01:32.20 0
C3 1 56 Tsipilev Aleksandr
Moskva
KTM RC 390 1. 01:50.82 4 01:41.96 25 123.54%
2. 01:41.96 0
C3 2 26 Erokhina Elena
Moskva
Honda CBR600RR 1. 01:49.00 1 01:49.66 44 132.87%
2. 01:49.66 0
C3 3 55 Dvoryanchikov Fedor
Moskva
KTM Super Adventure S 1290 1. 01:57.40 1 01:58.40 53 143.46%
2. 01:53.38 9
C3 68 Reshke Ekaterina
Tula
Honda VTR 250 1. 01:55.30 1 %
2. 59:59.99 0
D1 1 77 Vostrukhin Makar
Vologda
Bajaj Pulsar ns 125 1. 01:36.30 2 01:38.30 21 119.11% (C3)
2. 01:38.53 1
D1 2 76 Gromov Nikolay
Yaroslavl`
Stels Flex 250 1. 01:42.69 1 01:42.85 26 124.62%
2. 01:41.85 1
D1 3 64 Nesterova Anna
Moskva
Honda VTR250 1. 01:44.14 0 01:42.87 27 124.65%
2. 01:42.87 0
D1 4 100 Kasatkin Andrey
Moskva
KTM Duke 390 1. 01:49.90 0 01:43.38 28 125.26%
2. 01:43.38 0
D1 5 50 Pustovalov Dmitriy
Dubna
JMC 160 pro 1. 01:47.66 0 01:43.58 29 125.51%
2. 01:43.58 0
D1 6 73 Delikanova Natal`ya
Sankt-Peterburg
Yamaha Tricker XG250 1. 01:43.99 0 01:43.99 30 126%
2. 01:45.31 0
D1 7 15 Volos Aleksandr
Moskva
Kayo GP-1 SM 1. 02:05.32 1 01:46.25 31 128.74%
2. 01:46.25 0
D1 8 41 Cheremin Aleksey
Yaroslavl`
Stels Flex 250 1. 01:47.30 0 01:47.30 34 130.01%
2. 02:00.50 0
D1 9 8 Yakovleva Anastasiya
Lyubertsy
Wels Rt 125 1. 01:50.80 0 01:47.63 35 130.41%
2. 01:47.63 0
D1 10 6 Lyubarskaya Anna (Hana)
Moskva
KTM Duke 390 1. 01:48.33 0 01:47.83 36 130.66%
2. 01:47.83 0
D1 11 43 Bakhareva Tat`yana
Moskva
Yamaha YZF-R3 1. 01:48.30 0 01:48.30 37 131.23%
2. 01:04.98 0
D1 12 86 Volos Viktoriya
Moskva
Kayo GP-1 160 SM 1. 01:58.16 2 01:48.40 38 131.35%
2. 01:48.40 0
D1 13 13 Chubakov Stepan
Moskva
Regulmoto Five 125 1. 01:53.46 0 01:48.41 39 131.36%
2. 01:48.41 0
D1 14 70 Smirnov Il`ya (Mister Lis)
Vologda
Honda CBR600F4i 1. 01:49.62 0 01:49.62 43 132.82%
2. 01:52.55 6
D1 15 90 Korolev Dmitriy
Moskva
Honda CB600F Hornet 1. 02:03.87 3 01:53.78 49 137.87%
2. 01:53.78 0
D1 16 58 Kolesnikov Aleksandr
Dubna
Aprilia SXV 450 1. 01:57.26 0 01:55.57 50 140.03%
2. 01:55.57 0
D1 17 53 L`vov Vladislav
Moskva
Triumph Street Triple RS 1. 01:56.86 1 01:57.86 52 142.81%
2. 01:49.59 4
D1 18 72 Akinina Ekaterina
Moskva
Kawasaki Ninja 400R 1. 02:05.39 0 01:59.42 55 144.7%
2. 01:59.42 0
D1 19 54 Rumyantsev Mikhail
Dubna
KTM Duke 390 1. 02:04.47 3 02:04.71 62 151.11%
2. 02:01.71 3
D1 20 62 Yakubov Mark
Moskva
Yamaha MT-10 SP 1. 02:12.76 5 02:07.24 64 154.17%
2. 02:06.24 1
D2 1 35 Dyshlevich Aleksandr
Moskva
KAYO TT160 1. 01:46.42 0 01:46.42 32 128.95% (D1)
2. 01:46.75 0
D2 2 25 Beletskaya Yuliya
Moskva
Honda CB600F Hornet 1. 01:59.21 1 01:53.48 47 137.5%
2. 01:53.48 0
D2 3 23 Budagova Dar`ya
Moskva
Yamaha MT-03 1. 01:57.89 0 01:53.60 48 137.65%
2. 01:52.60 1
D2 4 60 Kozlov Anton
Moskva
Honda Steed 600 1. 01:59.35 4 01:57.52 51 142.4%
2. 01:57.52 0
D2 5 32 Bakankov Ivan
Moskva
KTM Duke 390 1. 01:59.43 0 01:59.27 54 144.52%
2. 01:59.27 0
D2 6 51 Ostapenko Elisey
Lyubertsy
Bajaj 200NS 1. 01:53.32 0 01:59.93 56 145.32%
2. 01:54.93 5
D2 7 69 Vinogradov Aleksey
Yaroslavl`
Suzuki GSX1400 1. 02:42.49 1 01:59.95 57 145.34%
2. 01:59.95 0
D2 8 27 Kotova Marina
Yaroslavl`
Honda VTR250 1. 01:22.48 0 02:20.89 68 170.71%
2. 02:19.89 1
D2 63 Savinov Nikita
Moskva
KTM 1290 Super Adventure T 1. 02:07.34 0 %
2. 59:59.99 0
D3 1 42 Yaskevich Sergey
Shchelkovo
Suzuki Drz 400 sm 1. 01:51.61 0 01:49.02 41 132.1% (D2)
2. 01:49.02 0
D3 2 45 Dolgov Maksim
Moskva
Honda VTR250 1. 01:52.42 4 01:49.58 42 132.78% (D2)
2. 01:49.58 0
D3 3 89 Galushkin Ivan
Moskva
CFmoto 450sr 1. 02:33.66 0 02:02.67 60 148.64%
2. 02:02.67 0
D3 4 5 Morenko Igor`
Tula
JMC 160 Motard 3.0 Pro 1. 02:05.46 0 02:03.17 61 149.24%
2. 01:59.17 4
D3 5 33 Stazhko Konstantin
Tula
Kawasaki Z1000 1. 02:12.10 1 02:06.12 63 152.82%
2. 02:06.12 0
D3 6 81 Malkov Ivan
Cherepovets
Yamaha FZ6N 1. 02:07.57 1 02:08.57 65 155.79%
2. 02:12.04 0
D3 7 22 Nedayvodina Nataliya
Cherepovets
Yamaha FZ6N 1. 02:21.44 0 02:21.44 69 171.38%
2. 02:19.10 1
D3 8 78 Kuptsov Mikhail (Shanson)
Ashdod
Suzuki GSX-1000F 1. 02:38.99 1 02:35.63 72 188.57%
2. 02:30.63 5
D4 84 Khrenov Aleksey
Yaroslavl`
Kawasaki 1400GTR 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
N 1 39 Gorshkov Dmitriy
Votkinsk
KTM Duke 390 1. 01:48.85 1 01:49.85 45 133.1% (D2)
2. 01:51.75 0
N 2 14 Traktirnikov Mikhail Valer`evich
Korolev
Jmc JMC emx 150 1. 01:54.55 0 01:53.28 46 137.26% (D2)
2. 01:52.28 1
N 3 49 Kovenko Dmitriy
Kazan`
Honda CBR600F4i 1. 02:10.13 0 02:01.02 58 146.64% (D3)
2. 02:01.02 0
N 4 19 Ionov Vladimir
Moskva
Regulmoto Five 125 1. 02:05.13 0 02:01.91 59 147.72% (D3)
2. 02:00.91 1
N 5 48 Neupokoev Egor
Moskva
Kayo Gp mini 125 1. 02:09.67 0 02:09.67 66 157.12% (D4)
2. 02:12.88 0
N 6 16 Sergeeva Alena
Yaroslavl`
Stels Flex 250 1. 02:18.42 4 02:16.51 67 165.41%
2. 02:15.51 1
N 7 1 Kuznetsov Roman
Nikolaev
Honda cbr 600 rr 1. 02:27.64 1 02:27.73 70 179%
2. 02:27.73 0
N 8 40 Shakhin Anna
Moskva
Kawasaki Z650 1. 02:34.40 0 02:29.53 71 181.18%
2. 02:29.53 0
N 9 37 Semenov Maksim
Cherepovets
Yamaha FZ6N 1. 02:41.58 4 02:45.58 73 200.63%
2. 02:51.05 0
N 10 2 Khoreva Yuliya
Moskva
KTM adventure 390 2021 1. 03:11.63 1 02:56.56 74 213.93%
2. 02:56.56 0
N 96 Reshetin Vasiliy
Korolev
kawasaki vulcan en650s 1. 02:39.43 1 %
2. 02:34.68 2
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 №4 Lukashin Vladislav Sanóvich
Pushkino
KTM Duke 390
B
01:22.35 +1
01:22.53
01:22.53
100%
2 / 2 №31 Prokhorov Viktor
Smolensk
KAWASAKI Z400
B
01:25.17
01:22.06 +1
01:23.06
100.64%
3 / 3 №87 Rogovoy Maksim
Minsk
Honda CB300R
B
01:25.12
01:24.35 +1
01:25.12
103.14%
4 / 4 №12 Prokhorov Aleksey
Smolensk
KAWASAKI Z400
B
01:25.46
01:25.35
01:25.35
103.42%
5 / 5 №66 Novikov Pavel
Smolensk
Triumph Street Triple R
B
01:26.33
01:25.94
01:25.94
104.13%
6 / 6 №18 Safonov Dmitriy
Smolensk
Honda CBR600F4i
B
01:28.81 +1
01:26.44
01:26.44
104.74%
7 / 7 №7 Tolkalin Igor`
Barvikha
KTM DUKE 390
B
01:27.57
01:27.34 +2
01:27.57
106.11%
8 / 8 №20 El`fimov Aleksey
Moskva
Kawasaki Ninja 400
B
01:45.58 +2
01:27.82
01:27.82
106.41%
9 / 9 №34 Chusov Aleksey
Vologda
Honda VTR250
B
01:43.62 +1
01:28.65
01:28.65
107.42%
10 / 10 №67 Prokhorov Andrey
Smolensk
KAWASAKI Z400
B
01:29.73 +2
01:27.38 +2
01:29.38
108.3%
15 / 11 №71 Kuznetsov Evgeniy
Khimki
Honda CBR600RR
B
01:51.44 +1
01:32.23
01:32.23
111.75%
16 / 12 №74 Insarskiy Vitaliy
Mytishchi
KTM Duke 390
B
01:57.41 +1
01:32.69 +1
01:33.69
113.52%
24 / 13 №57 Filippov Pavel
Moskva
KAYO GP-1-SM YX160
B
01:40.38
01:46.29
01:40.38
121.63%
11 / 1 №9 Luk`yanova Margarita
Moskva
Honda CB300R
C1
01:30.59
01:29.77
01:29.77
108.77%
12 / 2 №28 Safarov Il`shat
Kazan`
Honda CBR 600F4
C1
01:30.38
01:34.31 +1
01:30.38
109.51%
13 / 3 №24 Eliseeva Ul`yana
Smolensk
KTM Duke 390
C1
01:33.33
01:31.07
01:31.07
110.35%
14 / 4 №46 Neverov Mikhail
Novomoskovsk
Suzuki GSX-R 750
C1
01:33.35
01:31.66
01:31.66
111.06%
17 / 5 №99 Zaytsev Anton
Moskva
Kayo Sm 160
C1
01:34.00
01:48.05
01:34.00
113.9%
23 / 6 №10 Polishchuk Aleksandr
Moskva
Honda CB600F Hornet
C1
01:38.69
01:40.32
01:38.69
119.58%
33 / 7 №11 Vostrukhin Mark
Vologda
Bajaj Pulsar NS 200
C1
01:45.69 +1
01:31.86
01:46.69
129.27%
/ №3 Zykov Andrey
Moskva
Suzuki Drz 400 sm
C1
01:36.90 +1
01:35.14 +3
%
18 / 1 №21 Nekrasova Kseniya
Minsk
KAWASAKI Z400
C2
01:35.98 +3
01:35.20
01:35.20
115.35%
19 / 2 №29 Ryzhov Vladimir
Moskva
KAWASAKI Z400
C2
01:38.57 +1
01:35.97
01:35.97
116.28%
20 / 3 №79 Grinev Aleksandr
Moskva
Yamaha Tricker XG250
C2
01:42.38
01:37.16
01:37.16
117.73%
22 / 4 №30 Zykov Aleksandr
Moskva
Kayo YX160 PRO
C2
01:38.93
01:38.57
01:38.57
119.44%
39 / 5 №91 Kuts Viktor
Dubna
Kawasaki Z 800
C2
01:47.41 +1
01:40.22 +2
01:48.41
131.36%
/ №36 Alferov Viktor
Domodedovo
Triumph Street Triple R
C2
01:41.50 +1
01:32.20
%
25 / 1 №56 Tsipilev Aleksandr
Moskva
KTM RC 390
C3
01:50.82 +4
01:41.96
01:41.96
123.54%
44 / 2 №26 Erokhina Elena
Moskva
Honda CBR600RR
C3
01:49.00 +1
01:49.66
01:49.66
132.87%
53 / 3 №55 Dvoryanchikov Fedor
Moskva
KTM Super Adventure S 1290
C3
01:57.40 +1
01:53.38 +9
01:58.40
143.46%
/ №68 Reshke Ekaterina
Tula
Honda VTR 250
C3
01:55.30 +1
59:59.99
%
21 / 1 №77 Vostrukhin Makar
Vologda
Bajaj Pulsar ns 125
D1
01:36.30 +2
01:38.53 +1
01:38.30
119.11% (C3)
26 / 2 №76 Gromov Nikolay
Yaroslavl`
Stels Flex 250
D1
01:42.69 +1
01:41.85 +1
01:42.85
124.62%
27 / 3 №64 Nesterova Anna
Moskva
Honda VTR250
D1
01:44.14
01:42.87
01:42.87
124.65%
28 / 4 №100 Kasatkin Andrey
Moskva
KTM Duke 390
D1
01:49.90
01:43.38
01:43.38
125.26%
29 / 5 №50 Pustovalov Dmitriy
Dubna
JMC 160 pro
D1
01:47.66
01:43.58
01:43.58
125.51%
30 / 6 №73 Delikanova Natal`ya
Sankt-Peterburg
Yamaha Tricker XG250
D1
01:43.99
01:45.31
01:43.99
126%
31 / 7 №15 Volos Aleksandr
Moskva
Kayo GP-1 SM
D1
02:05.32 +1
01:46.25
01:46.25
128.74%
34 / 8 №41 Cheremin Aleksey
Yaroslavl`
Stels Flex 250
D1
01:47.30
02:00.50
01:47.30
130.01%
35 / 9 №8 Yakovleva Anastasiya
Lyubertsy
Wels Rt 125
D1
01:50.80
01:47.63
01:47.63
130.41%
36 / 10 №6 Lyubarskaya Anna (Hana)
Moskva
KTM Duke 390
D1
01:48.33
01:47.83
01:47.83
130.66%
37 / 11 №43 Bakhareva Tat`yana
Moskva
Yamaha YZF-R3
D1
01:48.30
01:04.98
01:48.30
131.23%
38 / 12 №86 Volos Viktoriya
Moskva
Kayo GP-1 160 SM
D1
01:58.16 +2
01:48.40
01:48.40
131.35%
39 / 13 №13 Chubakov Stepan
Moskva
Regulmoto Five 125
D1
01:53.46
01:48.41
01:48.41
131.36%
43 / 14 №70 Smirnov Il`ya (Mister Lis)
Vologda
Honda CBR600F4i
D1
01:49.62
01:52.55 +6
01:49.62
132.82%
49 / 15 №90 Korolev Dmitriy
Moskva
Honda CB600F Hornet
D1
02:03.87 +3
01:53.78
01:53.78
137.87%
50 / 16 №58 Kolesnikov Aleksandr
Dubna
Aprilia SXV 450
D1
01:57.26
01:55.57
01:55.57
140.03%
52 / 17 №53 L`vov Vladislav
Moskva
Triumph Street Triple RS
D1
01:56.86 +1
01:49.59 +4
01:57.86
142.81%
55 / 18 №72 Akinina Ekaterina
Moskva
Kawasaki Ninja 400R
D1
02:05.39
01:59.42
01:59.42
144.7%
62 / 19 №54 Rumyantsev Mikhail
Dubna
KTM Duke 390
D1
02:04.47 +3
02:01.71 +3
02:04.71
151.11%
64 / 20 №62 Yakubov Mark
Moskva
Yamaha MT-10 SP
D1
02:12.76 +5
02:06.24 +1
02:07.24
154.17%
32 / 1 №35 Dyshlevich Aleksandr
Moskva
KAYO TT160
D2
01:46.42
01:46.75
01:46.42
128.95% (D1)
47 / 2 №25 Beletskaya Yuliya
Moskva
Honda CB600F Hornet
D2
01:59.21 +1
01:53.48
01:53.48
137.5%
48 / 3 №23 Budagova Dar`ya
Moskva
Yamaha MT-03
D2
01:57.89
01:52.60 +1
01:53.60
137.65%
51 / 4 №60 Kozlov Anton
Moskva
Honda Steed 600
D2
01:59.35 +4
01:57.52
01:57.52
142.4%
54 / 5 №32 Bakankov Ivan
Moskva
KTM Duke 390
D2
01:59.43
01:59.27
01:59.27
144.52%
56 / 6 №51 Ostapenko Elisey
Lyubertsy
Bajaj 200NS
D2
01:53.32
01:54.93 +5
01:59.93
145.32%
57 / 7 №69 Vinogradov Aleksey
Yaroslavl`
Suzuki GSX1400
D2
02:42.49 +1
01:59.95
01:59.95
145.34%
68 / 8 №27 Kotova Marina
Yaroslavl`
Honda VTR250
D2
01:22.48
02:19.89 +1
02:20.89
170.71%
/ №63 Savinov Nikita
Moskva
KTM 1290 Super Adventure T
D2
02:07.34
59:59.99
%
41 / 1 №42 Yaskevich Sergey
Shchelkovo
Suzuki Drz 400 sm
D3
01:51.61
01:49.02
01:49.02
132.1% (D2)
42 / 2 №45 Dolgov Maksim
Moskva
Honda VTR250
D3
01:52.42 +4
01:49.58
01:49.58
132.78% (D2)
60 / 3 №89 Galushkin Ivan
Moskva
CFmoto 450sr
D3
02:33.66
02:02.67
02:02.67
148.64%
61 / 4 №5 Morenko Igor`
Tula
JMC 160 Motard 3.0 Pro
D3
02:05.46
01:59.17 +4
02:03.17
149.24%
63 / 5 №33 Stazhko Konstantin
Tula
Kawasaki Z1000
D3
02:12.10 +1
02:06.12
02:06.12
152.82%
65 / 6 №81 Malkov Ivan
Cherepovets
Yamaha FZ6N
D3
02:07.57 +1
02:12.04
02:08.57
155.79%
69 / 7 №22 Nedayvodina Nataliya
Cherepovets
Yamaha FZ6N
D3
02:21.44
02:19.10 +1
02:21.44
171.38%
72 / 8 №78 Kuptsov Mikhail (Shanson)
Ashdod
Suzuki GSX-1000F
D3
02:38.99 +1
02:30.63 +5
02:35.63
188.57%
/ №84 Khrenov Aleksey
Yaroslavl`
Kawasaki 1400GTR
D4
59:59.99
59:59.99
%
45 / 1 №39 Gorshkov Dmitriy
Votkinsk
KTM Duke 390
N
01:48.85 +1
01:51.75
01:49.85
133.1% (D2)
46 / 2 №14 Traktirnikov Mikhail Valer`evich
Korolev
Jmc JMC emx 150
N
01:54.55
01:52.28 +1
01:53.28
137.26% (D2)
58 / 3 №49 Kovenko Dmitriy
Kazan`
Honda CBR600F4i
N
02:10.13
02:01.02
02:01.02
146.64% (D3)
59 / 4 №19 Ionov Vladimir
Moskva
Regulmoto Five 125
N
02:05.13
02:00.91 +1
02:01.91
147.72% (D3)
66 / 5 №48 Neupokoev Egor
Moskva
Kayo Gp mini 125
N
02:09.67
02:12.88
02:09.67
157.12% (D4)
67 / 6 №16 Sergeeva Alena
Yaroslavl`
Stels Flex 250
N
02:18.42 +4
02:15.51 +1
02:16.51
165.41%
70 / 7 №1 Kuznetsov Roman
Nikolaev
Honda cbr 600 rr
N
02:27.64 +1
02:27.73
02:27.73
179%
71 / 8 №40 Shakhin Anna
Moskva
Kawasaki Z650
N
02:34.40
02:29.53
02:29.53
181.18%
73 / 9 №37 Semenov Maksim
Cherepovets
Yamaha FZ6N
N
02:41.58 +4
02:51.05
02:45.58
200.63%
74 / 10 №2 Khoreva Yuliya
Moskva
KTM adventure 390 2021
N
03:11.63 +1
02:56.56
02:56.56
213.93%
/ №96 Reshetin Vasiliy
Korolev
kawasaki vulcan en650s
N
02:39.43 +1
02:34.68 +2
%
Number of riders: 80
Number of riders: 80
Мастера 1 21 Nekrasova Kseniya
C2

Minsk
KAWASAKI Z400 1. 01:35.98 3 01:35.20 18 115.35%
2. 01:35.20 0
Мастера 2 29 Ryzhov Vladimir
C2

Moskva
KAWASAKI Z400 1. 01:38.57 1 01:35.97 19 116.28%
2. 01:35.97 0
Мастера 3 79 Grinev Aleksandr
C2

Moskva
Yamaha Tricker XG250 1. 01:42.38 0 01:37.16 20 117.73%
2. 01:37.16 0
Мастера 4 30 Zykov Aleksandr
C2

Moskva
Kayo YX160 PRO 1. 01:38.93 0 01:38.57 22 119.44%
2. 01:38.57 0
Мастера 5 56 Tsipilev Aleksandr
C3

Moskva
KTM RC 390 1. 01:50.82 4 01:41.96 25 123.54%
2. 01:41.96 0
Мастера 6 91 Kuts Viktor
C2

Dubna
Kawasaki Z 800 1. 01:47.41 1 01:48.41 39 131.36%
2. 01:40.22 2
Мастера 7 26 Erokhina Elena
C3

Moskva
Honda CBR600RR 1. 01:49.00 1 01:49.66 44 132.87%
2. 01:49.66 0
Мастера 8 55 Dvoryanchikov Fedor
C3

Moskva
KTM Super Adventure S 1290 1. 01:57.40 1 01:58.40 53 143.46%
2. 01:53.38 9
Мастера 36 Alferov Viktor
C2

Domodedovo
Triumph Street Triple R 1. 01:41.50 1 %
2. 01:32.20 0
Мастера 68 Reshke Ekaterina
C3

Tula
Honda VTR 250 1. 01:55.30 1 %
2. 59:59.99 0
Спортсмены 1 77 Vostrukhin Makar
D1

Vologda
Bajaj Pulsar ns 125 1. 01:36.30 2 01:38.30 21 119.11% (C3)
2. 01:38.53 1
Спортсмены 2 76 Gromov Nikolay
D1

Yaroslavl`
Stels Flex 250 1. 01:42.69 1 01:42.85 26 124.62%
2. 01:41.85 1
Спортсмены 3 64 Nesterova Anna
D1

Moskva
Honda VTR250 1. 01:44.14 0 01:42.87 27 124.65%
2. 01:42.87 0
Спортсмены 4 100 Kasatkin Andrey
D1

Moskva
KTM Duke 390 1. 01:49.90 0 01:43.38 28 125.26%
2. 01:43.38 0
Спортсмены 5 50 Pustovalov Dmitriy
D1

Dubna
JMC 160 pro 1. 01:47.66 0 01:43.58 29 125.51%
2. 01:43.58 0
Спортсмены 6 73 Delikanova Natal`ya
D1

Sankt-Peterburg
Yamaha Tricker XG250 1. 01:43.99 0 01:43.99 30 126%
2. 01:45.31 0
Спортсмены 7 15 Volos Aleksandr
D1

Moskva
Kayo GP-1 SM 1. 02:05.32 1 01:46.25 31 128.74%
2. 01:46.25 0
Спортсмены 8 41 Cheremin Aleksey
D1

Yaroslavl`
Stels Flex 250 1. 01:47.30 0 01:47.30 34 130.01%
2. 02:00.50 0
Спортсмены 9 8 Yakovleva Anastasiya
D1

Lyubertsy
Wels Rt 125 1. 01:50.80 0 01:47.63 35 130.41%
2. 01:47.63 0
Спортсмены 10 6 Lyubarskaya Anna (Hana)
D1

Moskva
KTM Duke 390 1. 01:48.33 0 01:47.83 36 130.66%
2. 01:47.83 0
Спортсмены 11 43 Bakhareva Tat`yana
D1

Moskva
Yamaha YZF-R3 1. 01:48.30 0 01:48.30 37 131.23%
2. 01:04.98 0
Спортсмены 12 86 Volos Viktoriya
D1

Moskva
Kayo GP-1 160 SM 1. 01:58.16 2 01:48.40 38 131.35%
2. 01:48.40 0
Спортсмены 13 13 Chubakov Stepan
D1

Moskva
Regulmoto Five 125 1. 01:53.46 0 01:48.41 39 131.36%
2. 01:48.41 0
Спортсмены 14 70 Smirnov Il`ya (Mister Lis)
D1

Vologda
Honda CBR600F4i 1. 01:49.62 0 01:49.62 43 132.82%
2. 01:52.55 6
Спортсмены 15 90 Korolev Dmitriy
D1

Moskva
Honda CB600F Hornet 1. 02:03.87 3 01:53.78 49 137.87%
2. 01:53.78 0
Спортсмены 16 58 Kolesnikov Aleksandr
D1

Dubna
Aprilia SXV 450 1. 01:57.26 0 01:55.57 50 140.03%
2. 01:55.57 0
Спортсмены 17 53 L`vov Vladislav
D1

Moskva
Triumph Street Triple RS 1. 01:56.86 1 01:57.86 52 142.81%
2. 01:49.59 4
Спортсмены 18 72 Akinina Ekaterina
D1

Moskva
Kawasaki Ninja 400R 1. 02:05.39 0 01:59.42 55 144.7%
2. 01:59.42 0
Спортсмены 19 54 Rumyantsev Mikhail
D1

Dubna
KTM Duke 390 1. 02:04.47 3 02:04.71 62 151.11%
2. 02:01.71 3
Спортсмены 20 62 Yakubov Mark
D1

Moskva
Yamaha MT-10 SP 1. 02:12.76 5 02:07.24 64 154.17%
2. 02:06.24 1
Любители 1 35 Dyshlevich Aleksandr
D2

Moskva
KAYO TT160 1. 01:46.42 0 01:46.42 32 128.95% (D1)
2. 01:46.75 0
Любители 2 42 Yaskevich Sergey
D3

Shchelkovo
Suzuki Drz 400 sm 1. 01:51.61 0 01:49.02 41 132.1% (D2)
2. 01:49.02 0
Любители 3 45 Dolgov Maksim
D3

Moskva
Honda VTR250 1. 01:52.42 4 01:49.58 42 132.78% (D2)
2. 01:49.58 0
Любители 4 25 Beletskaya Yuliya
D2

Moskva
Honda CB600F Hornet 1. 01:59.21 1 01:53.48 47 137.5%
2. 01:53.48 0
Любители 5 23 Budagova Dar`ya
D2

Moskva
Yamaha MT-03 1. 01:57.89 0 01:53.60 48 137.65%
2. 01:52.60 1
Любители 6 60 Kozlov Anton
D2

Moskva
Honda Steed 600 1. 01:59.35 4 01:57.52 51 142.4%
2. 01:57.52 0
Любители 7 32 Bakankov Ivan
D2

Moskva
KTM Duke 390 1. 01:59.43 0 01:59.27 54 144.52%
2. 01:59.27 0
Любители 8 51 Ostapenko Elisey
D2

Lyubertsy
Bajaj 200NS 1. 01:53.32 0 01:59.93 56 145.32%
2. 01:54.93 5
Любители 9 69 Vinogradov Aleksey
D2

Yaroslavl`
Suzuki GSX1400 1. 02:42.49 1 01:59.95 57 145.34%
2. 01:59.95 0
Любители 10 89 Galushkin Ivan
D3

Moskva
CFmoto 450sr 1. 02:33.66 0 02:02.67 60 148.64%
2. 02:02.67 0
Любители 11 5 Morenko Igor`
D3

Tula
JMC 160 Motard 3.0 Pro 1. 02:05.46 0 02:03.17 61 149.24%
2. 01:59.17 4
Любители 12 33 Stazhko Konstantin
D3

Tula
Kawasaki Z1000 1. 02:12.10 1 02:06.12 63 152.82%
2. 02:06.12 0
Любители 13 81 Malkov Ivan
D3

Cherepovets
Yamaha FZ6N 1. 02:07.57 1 02:08.57 65 155.79%
2. 02:12.04 0
Любители 14 27 Kotova Marina
D2

Yaroslavl`
Honda VTR250 1. 01:22.48 0 02:20.89 68 170.71%
2. 02:19.89 1
Любители 15 22 Nedayvodina Nataliya
D3

Cherepovets
Yamaha FZ6N 1. 02:21.44 0 02:21.44 69 171.38%
2. 02:19.10 1
Любители 16 78 Kuptsov Mikhail (Shanson)
D3

Ashdod
Suzuki GSX-1000F 1. 02:38.99 1 02:35.63 72 188.57%
2. 02:30.63 5
Любители 63 Savinov Nikita
D2

Moskva
KTM 1290 Super Adventure T 1. 02:07.34 0 %
2. 59:59.99 0
Новички 1 39 Gorshkov Dmitriy
N

Votkinsk
KTM Duke 390 1. 01:48.85 1 01:49.85 45 133.1% (D2)
2. 01:51.75 0
Новички 2 14 Traktirnikov Mikhail Valer`evich
N

Korolev
Jmc JMC emx 150 1. 01:54.55 0 01:53.28 46 137.26% (D2)
2. 01:52.28 1
Новички 3 49 Kovenko Dmitriy
N

Kazan`
Honda CBR600F4i 1. 02:10.13 0 02:01.02 58 146.64% (D3)
2. 02:01.02 0
Новички 4 19 Ionov Vladimir
N

Moskva
Regulmoto Five 125 1. 02:05.13 0 02:01.91 59 147.72% (D3)
2. 02:00.91 1
Новички 5 48 Neupokoev Egor
N

Moskva
Kayo Gp mini 125 1. 02:09.67 0 02:09.67 66 157.12% (D4)
2. 02:12.88 0
Новички 6 16 Sergeeva Alena
N

Yaroslavl`
Stels Flex 250 1. 02:18.42 4 02:16.51 67 165.41%
2. 02:15.51 1
Новички 7 1 Kuznetsov Roman
N

Nikolaev
Honda cbr 600 rr 1. 02:27.64 1 02:27.73 70 179%
2. 02:27.73 0
Новички 8 40 Shakhin Anna
N

Moskva
Kawasaki Z650 1. 02:34.40 0 02:29.53 71 181.18%
2. 02:29.53 0
Новички 9 37 Semenov Maksim
N

Cherepovets
Yamaha FZ6N 1. 02:41.58 4 02:45.58 73 200.63%
2. 02:51.05 0
Новички 10 2 Khoreva Yuliya
N

Moskva
KTM adventure 390 2021 1. 03:11.63 1 02:56.56 74 213.93%
2. 02:56.56 0
Новички 84 Khrenov Aleksey
D4

Yaroslavl`
Kawasaki 1400GTR 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Новички 96 Reshetin Vasiliy
N

Korolev
kawasaki vulcan en650s 1. 02:39.43 1 %
2. 02:34.68 2
Про (В) 1 4 Lukashin Vladislav Sanóvich
B

Pushkino
KTM Duke 390 1. 01:22.35 1 01:22.53 1 100%
2. 01:22.53 0
Про (В) 2 31 Prokhorov Viktor
B

Smolensk
KAWASAKI Z400 1. 01:25.17 0 01:23.06 2 100.64%
2. 01:22.06 1
Про (В) 3 87 Rogovoy Maksim
B

Minsk
Honda CB300R 1. 01:25.12 0 01:25.12 3 103.14%
2. 01:24.35 1
Про (В) 4 12 Prokhorov Aleksey
B

Smolensk
KAWASAKI Z400 1. 01:25.46 0 01:25.35 4 103.42%
2. 01:25.35 0
Про (В) 5 66 Novikov Pavel
B

Smolensk
Triumph Street Triple R 1. 01:26.33 0 01:25.94 5 104.13%
2. 01:25.94 0
Про (В) 6 18 Safonov Dmitriy
B

Smolensk
Honda CBR600F4i 1. 01:28.81 1 01:26.44 6 104.74%
2. 01:26.44 0
Про (В) 7 7 Tolkalin Igor`
B

Barvikha
KTM DUKE 390 1. 01:27.57 0 01:27.57 7 106.11%
2. 01:27.34 2
Про (В) 8 20 El`fimov Aleksey
B

Moskva
Kawasaki Ninja 400 1. 01:45.58 2 01:27.82 8 106.41%
2. 01:27.82 0
Про (В) 9 34 Chusov Aleksey
B

Vologda
Honda VTR250 1. 01:43.62 1 01:28.65 9 107.42%
2. 01:28.65 0
Про (В) 10 67 Prokhorov Andrey
B

Smolensk
KAWASAKI Z400 1. 01:29.73 2 01:29.38 10 108.3%
2. 01:27.38 2
Про (В) 11 71 Kuznetsov Evgeniy
B

Khimki
Honda CBR600RR 1. 01:51.44 1 01:32.23 15 111.75%
2. 01:32.23 0
Про (В) 12 74 Insarskiy Vitaliy
B

Mytishchi
KTM Duke 390 1. 01:57.41 1 01:33.69 16 113.52%
2. 01:32.69 1
Про (В) 13 57 Filippov Pavel
B

Moskva
KAYO GP-1-SM YX160 1. 01:40.38 0 01:40.38 24 121.63%
2. 01:46.29 0
Про (С1) 1 9 Luk`yanova Margarita
C1

Moskva
Honda CB300R 1. 01:30.59 0 01:29.77 11 108.77%
2. 01:29.77 0
Про (С1) 2 28 Safarov Il`shat
C1

Kazan`
Honda CBR 600F4 1. 01:30.38 0 01:30.38 12 109.51%
2. 01:34.31 1
Про (С1) 3 24 Eliseeva Ul`yana
C1

Smolensk
KTM Duke 390 1. 01:33.33 0 01:31.07 13 110.35%
2. 01:31.07 0
Про (С1) 4 46 Neverov Mikhail
C1

Novomoskovsk
Suzuki GSX-R 750 1. 01:33.35 0 01:31.66 14 111.06%
2. 01:31.66 0
Про (С1) 5 99 Zaytsev Anton
C1

Moskva
Kayo Sm 160 1. 01:34.00 0 01:34.00 17 113.9%
2. 01:48.05 0
Про (С1) 6 10 Polishchuk Aleksandr
C1

Moskva
Honda CB600F Hornet 1. 01:38.69 0 01:38.69 23 119.58%
2. 01:40.32 0
Про (С1) 7 11 Vostrukhin Mark
C1

Vologda
Bajaj Pulsar NS 200 1. 01:45.69 1 01:46.69 33 129.27%
2. 01:31.86 0
Про (С1) 3 Zykov Andrey
C1

Moskva
Suzuki Drz 400 sm 1. 01:36.90 1 %
2. 01:35.14 3
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
18 / 1 №21 Nekrasova Kseniya
C2

Minsk
KAWASAKI Z400
Мастера
01:35.98 +3
01:35.20
01:35.20
115.35%
19 / 2 №29 Ryzhov Vladimir
C2

Moskva
KAWASAKI Z400
Мастера
01:38.57 +1
01:35.97
01:35.97
116.28%
20 / 3 №79 Grinev Aleksandr
C2

Moskva
Yamaha Tricker XG250
Мастера
01:42.38
01:37.16
01:37.16
117.73%
22 / 4 №30 Zykov Aleksandr
C2

Moskva
Kayo YX160 PRO
Мастера
01:38.93
01:38.57
01:38.57
119.44%
25 / 5 №56 Tsipilev Aleksandr
C3

Moskva
KTM RC 390
Мастера
01:50.82 +4
01:41.96
01:41.96
123.54%
39 / 6 №91 Kuts Viktor
C2

Dubna
Kawasaki Z 800
Мастера
01:47.41 +1
01:40.22 +2
01:48.41
131.36%
44 / 7 №26 Erokhina Elena
C3

Moskva
Honda CBR600RR
Мастера
01:49.00 +1
01:49.66
01:49.66
132.87%
53 / 8 №55 Dvoryanchikov Fedor
C3

Moskva
KTM Super Adventure S 1290
Мастера
01:57.40 +1
01:53.38 +9
01:58.40
143.46%
/ №36 Alferov Viktor
C2

Domodedovo
Triumph Street Triple R
Мастера
01:41.50 +1
01:32.20
%
/ №68 Reshke Ekaterina
C3

Tula
Honda VTR 250
Мастера
01:55.30 +1
59:59.99
%
21 / 1 №77 Vostrukhin Makar
D1

Vologda
Bajaj Pulsar ns 125
Спортсмены
01:36.30 +2
01:38.53 +1
01:38.30
119.11% (C3)
26 / 2 №76 Gromov Nikolay
D1

Yaroslavl`
Stels Flex 250
Спортсмены
01:42.69 +1
01:41.85 +1
01:42.85
124.62%
27 / 3 №64 Nesterova Anna
D1

Moskva
Honda VTR250
Спортсмены
01:44.14
01:42.87
01:42.87
124.65%
28 / 4 №100 Kasatkin Andrey
D1

Moskva
KTM Duke 390
Спортсмены
01:49.90
01:43.38
01:43.38
125.26%
29 / 5 №50 Pustovalov Dmitriy
D1

Dubna
JMC 160 pro
Спортсмены
01:47.66
01:43.58
01:43.58
125.51%
30 / 6 №73 Delikanova Natal`ya
D1

Sankt-Peterburg
Yamaha Tricker XG250
Спортсмены
01:43.99
01:45.31
01:43.99
126%
31 / 7 №15 Volos Aleksandr
D1

Moskva
Kayo GP-1 SM
Спортсмены
02:05.32 +1
01:46.25
01:46.25
128.74%
34 / 8 №41 Cheremin Aleksey
D1

Yaroslavl`
Stels Flex 250
Спортсмены
01:47.30
02:00.50
01:47.30
130.01%
35 / 9 №8 Yakovleva Anastasiya
D1

Lyubertsy
Wels Rt 125
Спортсмены
01:50.80
01:47.63
01:47.63
130.41%
36 / 10 №6 Lyubarskaya Anna (Hana)
D1

Moskva
KTM Duke 390
Спортсмены
01:48.33
01:47.83
01:47.83
130.66%
37 / 11 №43 Bakhareva Tat`yana
D1

Moskva
Yamaha YZF-R3
Спортсмены
01:48.30
01:04.98
01:48.30
131.23%
38 / 12 №86 Volos Viktoriya
D1

Moskva
Kayo GP-1 160 SM
Спортсмены
01:58.16 +2
01:48.40
01:48.40
131.35%
39 / 13 №13 Chubakov Stepan
D1

Moskva
Regulmoto Five 125
Спортсмены
01:53.46
01:48.41
01:48.41
131.36%
43 / 14 №70 Smirnov Il`ya (Mister Lis)
D1

Vologda
Honda CBR600F4i
Спортсмены
01:49.62
01:52.55 +6
01:49.62
132.82%
49 / 15 №90 Korolev Dmitriy
D1

Moskva
Honda CB600F Hornet
Спортсмены
02:03.87 +3
01:53.78
01:53.78
137.87%
50 / 16 №58 Kolesnikov Aleksandr
D1

Dubna
Aprilia SXV 450
Спортсмены
01:57.26
01:55.57
01:55.57
140.03%
52 / 17 №53 L`vov Vladislav
D1

Moskva
Triumph Street Triple RS
Спортсмены
01:56.86 +1
01:49.59 +4
01:57.86
142.81%
55 / 18 №72 Akinina Ekaterina
D1

Moskva
Kawasaki Ninja 400R
Спортсмены
02:05.39
01:59.42
01:59.42
144.7%
62 / 19 №54 Rumyantsev Mikhail
D1

Dubna
KTM Duke 390
Спортсмены
02:04.47 +3
02:01.71 +3
02:04.71
151.11%
64 / 20 №62 Yakubov Mark
D1

Moskva
Yamaha MT-10 SP
Спортсмены
02:12.76 +5
02:06.24 +1
02:07.24
154.17%
32 / 1 №35 Dyshlevich Aleksandr
D2

Moskva
KAYO TT160
Любители
01:46.42
01:46.75
01:46.42
128.95% (D1)
41 / 2 №42 Yaskevich Sergey
D3

Shchelkovo
Suzuki Drz 400 sm
Любители
01:51.61
01:49.02
01:49.02
132.1% (D2)
42 / 3 №45 Dolgov Maksim
D3

Moskva
Honda VTR250
Любители
01:52.42 +4
01:49.58
01:49.58
132.78% (D2)
47 / 4 №25 Beletskaya Yuliya
D2

Moskva
Honda CB600F Hornet
Любители
01:59.21 +1
01:53.48
01:53.48
137.5%
48 / 5 №23 Budagova Dar`ya
D2

Moskva
Yamaha MT-03
Любители
01:57.89
01:52.60 +1
01:53.60
137.65%
51 / 6 №60 Kozlov Anton
D2

Moskva
Honda Steed 600
Любители
01:59.35 +4
01:57.52
01:57.52
142.4%
54 / 7 №32 Bakankov Ivan
D2

Moskva
KTM Duke 390
Любители
01:59.43
01:59.27
01:59.27
144.52%
56 / 8 №51 Ostapenko Elisey
D2

Lyubertsy
Bajaj 200NS
Любители
01:53.32
01:54.93 +5
01:59.93
145.32%
57 / 9 №69 Vinogradov Aleksey
D2

Yaroslavl`
Suzuki GSX1400
Любители
02:42.49 +1
01:59.95
01:59.95
145.34%
60 / 10 №89 Galushkin Ivan
D3

Moskva
CFmoto 450sr
Любители
02:33.66
02:02.67
02:02.67
148.64%
61 / 11 №5 Morenko Igor`
D3

Tula
JMC 160 Motard 3.0 Pro
Любители
02:05.46
01:59.17 +4
02:03.17
149.24%
63 / 12 №33 Stazhko Konstantin
D3

Tula
Kawasaki Z1000
Любители
02:12.10 +1
02:06.12
02:06.12
152.82%
65 / 13 №81 Malkov Ivan
D3

Cherepovets
Yamaha FZ6N
Любители
02:07.57 +1
02:12.04
02:08.57
155.79%
68 / 14 №27 Kotova Marina
D2

Yaroslavl`
Honda VTR250
Любители
01:22.48
02:19.89 +1
02:20.89
170.71%
69 / 15 №22 Nedayvodina Nataliya
D3

Cherepovets
Yamaha FZ6N
Любители
02:21.44
02:19.10 +1
02:21.44
171.38%
72 / 16 №78 Kuptsov Mikhail (Shanson)
D3

Ashdod
Suzuki GSX-1000F
Любители
02:38.99 +1
02:30.63 +5
02:35.63
188.57%
/ №63 Savinov Nikita
D2

Moskva
KTM 1290 Super Adventure T
Любители
02:07.34
59:59.99
%
45 / 1 №39 Gorshkov Dmitriy
N

Votkinsk
KTM Duke 390
Новички
01:48.85 +1
01:51.75
01:49.85
133.1% (D2)
46 / 2 №14 Traktirnikov Mikhail Valer`evich
N

Korolev
Jmc JMC emx 150
Новички
01:54.55
01:52.28 +1
01:53.28
137.26% (D2)
58 / 3 №49 Kovenko Dmitriy
N

Kazan`
Honda CBR600F4i
Новички
02:10.13
02:01.02
02:01.02
146.64% (D3)
59 / 4 №19 Ionov Vladimir
N

Moskva
Regulmoto Five 125
Новички
02:05.13
02:00.91 +1
02:01.91
147.72% (D3)
66 / 5 №48 Neupokoev Egor
N

Moskva
Kayo Gp mini 125
Новички
02:09.67
02:12.88
02:09.67
157.12% (D4)
67 / 6 №16 Sergeeva Alena
N

Yaroslavl`
Stels Flex 250
Новички
02:18.42 +4
02:15.51 +1
02:16.51
165.41%
70 / 7 №1 Kuznetsov Roman
N

Nikolaev
Honda cbr 600 rr
Новички
02:27.64 +1
02:27.73
02:27.73
179%
71 / 8 №40 Shakhin Anna
N

Moskva
Kawasaki Z650
Новички
02:34.40
02:29.53
02:29.53
181.18%
73 / 9 №37 Semenov Maksim
N

Cherepovets
Yamaha FZ6N
Новички
02:41.58 +4
02:51.05
02:45.58
200.63%
74 / 10 №2 Khoreva Yuliya
N

Moskva
KTM adventure 390 2021
Новички
03:11.63 +1
02:56.56
02:56.56
213.93%
/ №84 Khrenov Aleksey
D4

Yaroslavl`
Kawasaki 1400GTR
Новички
59:59.99
59:59.99
%
/ №96 Reshetin Vasiliy
N

Korolev
kawasaki vulcan en650s
Новички
02:39.43 +1
02:34.68 +2
%
1 / 1 №4 Lukashin Vladislav Sanóvich
B

Pushkino
KTM Duke 390
Про (В)
01:22.35 +1
01:22.53
01:22.53
100%
2 / 2 №31 Prokhorov Viktor
B

Smolensk
KAWASAKI Z400
Про (В)
01:25.17
01:22.06 +1
01:23.06
100.64%
3 / 3 №87 Rogovoy Maksim
B

Minsk
Honda CB300R
Про (В)
01:25.12
01:24.35 +1
01:25.12
103.14%
4 / 4 №12 Prokhorov Aleksey
B

Smolensk
KAWASAKI Z400
Про (В)
01:25.46
01:25.35
01:25.35
103.42%
5 / 5 №66 Novikov Pavel
B

Smolensk
Triumph Street Triple R
Про (В)
01:26.33
01:25.94
01:25.94
104.13%
6 / 6 №18 Safonov Dmitriy
B

Smolensk
Honda CBR600F4i
Про (В)
01:28.81 +1
01:26.44
01:26.44
104.74%
7 / 7 №7 Tolkalin Igor`
B

Barvikha
KTM DUKE 390
Про (В)
01:27.57
01:27.34 +2
01:27.57
106.11%
8 / 8 №20 El`fimov Aleksey
B

Moskva
Kawasaki Ninja 400
Про (В)
01:45.58 +2
01:27.82
01:27.82
106.41%
9 / 9 №34 Chusov Aleksey
B

Vologda
Honda VTR250
Про (В)
01:43.62 +1
01:28.65
01:28.65
107.42%
10 / 10 №67 Prokhorov Andrey
B

Smolensk
KAWASAKI Z400
Про (В)
01:29.73 +2
01:27.38 +2
01:29.38
108.3%
15 / 11 №71 Kuznetsov Evgeniy
B

Khimki
Honda CBR600RR
Про (В)
01:51.44 +1
01:32.23
01:32.23
111.75%
16 / 12 №74 Insarskiy Vitaliy
B

Mytishchi
KTM Duke 390
Про (В)
01:57.41 +1
01:32.69 +1
01:33.69
113.52%
24 / 13 №57 Filippov Pavel
B

Moskva
KAYO GP-1-SM YX160
Про (В)
01:40.38
01:46.29
01:40.38
121.63%
11 / 1 №9 Luk`yanova Margarita
C1

Moskva
Honda CB300R
Про (С1)
01:30.59
01:29.77
01:29.77
108.77%
12 / 2 №28 Safarov Il`shat
C1

Kazan`
Honda CBR 600F4
Про (С1)
01:30.38
01:34.31 +1
01:30.38
109.51%
13 / 3 №24 Eliseeva Ul`yana
C1

Smolensk
KTM Duke 390
Про (С1)
01:33.33
01:31.07
01:31.07
110.35%
14 / 4 №46 Neverov Mikhail
C1

Novomoskovsk
Suzuki GSX-R 750
Про (С1)
01:33.35
01:31.66
01:31.66
111.06%
17 / 5 №99 Zaytsev Anton
C1

Moskva
Kayo Sm 160
Про (С1)
01:34.00
01:48.05
01:34.00
113.9%
23 / 6 №10 Polishchuk Aleksandr
C1

Moskva
Honda CB600F Hornet
Про (С1)
01:38.69
01:40.32
01:38.69
119.58%
33 / 7 №11 Vostrukhin Mark
C1

Vologda
Bajaj Pulsar NS 200
Про (С1)
01:45.69 +1
01:31.86
01:46.69
129.27%
/ №3 Zykov Andrey
C1

Moskva
Suzuki Drz 400 sm
Про (С1)
01:36.90 +1
01:35.14 +3
%