Этап Кубка Федерации 2023. Санкт-Петербург

Gymkhana GP 2024: stage 2
Чемпионат Северо-Запада по мотоджимхане 2023

Этап Кубка Федерации 2023. Санкт-Петербург , Sankt-Peterburg , 15.07.2023 Past stage

Stage location: ТЦ Юнона, Маршала Казакова, 35, нижняя парковка

Contacts

Петелина Александра 8(921)3632251

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.

Этот этап идет в зачет в два чемпионата: "Кубок Федерации 2023" и "Чемпионат Северо-Запада по мотоджимхане 2023

Мероприятие состоится при любых погодных условиях🤣

Группа в телеграме по оперативной информации https://t.me/+Ym5~xW~rVmEOMGUy

Классы награждения - ПРО (С2-В), Спортсмены (D1-C3), Любители (D3-D2), Новички (N-D4). Награждение в номинациях Круизеры и Девушки - в случае участия не менее пяти человек в каждой номинации. 

Стоимость участия при оплате до окончания регистрации: ПРО и Спортсмены - 2000р, Любители и Новички - 1500р. Членам Федерации мотоджимханы - скидка 300р (только при оплате до окончания регистрации). 

Стоимость участия после окончания регистрации (после 11.07.23) и в день соревнований - ПРО и Спортсмены - 2500р и Любители и Новички - 2000р.

Регистрация подтверждается после оплаты стартового взноса на карту по номеру телефона 8(921) 3632251 Петелина Александра Юрьевна, Сбер, Тинькофф (просьба поле "сообщение получателю" оставить пустым). Квитанцию об оплате обязательно прислать по WhatsApp на этот же номер. 

Предварительный тайминг 

09:00-10:50 регистрация участников

10:50-11:00 брифинг

11:00-12:00 пешее изучение трассы

12:00-19:30 звезды участников

20:00 награждение 

(!) Пожалуйста, обязательно ознакомьтесь с окончательной версией тайминга за пару дней до начала соревнований - возможно, сделаем разделение по классам. 

Upd. По просьбе иногородних участников накануне соревнований, в пт, 14.07 будет возможность раскататься на нашей основной площадке (север города, Шафировский пр, Ряды). Инфо по локации и времени будет накануне в группе vk/motobots78 (предварительно - с 17 до 21) 

Awarding class: Спортсмены, Любители, Новички, ПРО
Allowable number of participants in the ranking: 110. The number can be changed by organizator.
Учитывается как:
Этап Кубка Федерации 2023. Санкт-Петербург чемпионата "Чемпионат Северо-Запада по мотоджимхане 2023 "
Этап Кубка Федерации 2023, СПб чемпионата "Кубок Федерации 2023 "
Reference course time: 01:22.05
Time which is necessary to improve your class:
Class
Percentage
Minimum time
Maximum time
A
105%
00:00.00
01:26.14
B
105%
00:00.00
01:26.14
C1
110%
01:26.15
01:30.25
C2
115%
01:30.26
01:34.35
C3
120%
01:34.36
01:38.45
D1
130%
01:38.46
01:46.66
D2
140%
01:46.67
01:54.86
D3
150%
01:54.87
02:03.07
D4
160%
02:03.08
02:11.27
N
> 160%
02:11.28
59:59.59
Competition class:
B
See the course map
 
Number of riders: 73
Number of riders: 73
B 1 37 Zhogin Vasiliy
Vidnoe
KAYO GP 1 E 1. 01:22.81 0 01:22.05 1 100%
2. 01:22.05 0
B 2 67 Prokhorov Aleksey
Smolensk
Кавасаки Z-400 1. 01:23.16 1 01:22.89 2 101.02%
2. 01:22.89 0
B 3 98 Rogovoy Maksim
Minsk
Honda CB300R 1. 01:25.50 0 01:25.50 3 104.2%
2. 01:24.67 1
B 4 4 Lukashin Vladislav Sanóvich
Pushkino
KTM Duke 390 1. 01:26.01 0 01:26.01 4 104.83%
2. 01:20.26 0
B 5 11 Strepkov Nikita
Sankt-Peterburg
Honda VTR 250 1. 01:26.74 0 01:26.74 5 105.72%
2. 01:32.06 1
B 6 34 Chusov Aleksey
Vologda
Honda VTR250 1. 01:27.57 0 01:26.93 6 105.95%
2. 01:26.93 0
B 7 31 Prokhorov Viktor
Smolensk
KAWASAKI Z400 1. 01:26.63 2 01:27.58 7 106.74%
2. 01:26.58 1
B 8 71 Kuznetsov Evgeniy
Khimki
Honda VTR250 1. 01:31.62 0 01:31.60 12 111.64%
2. 01:30.60 1
C1 1 20 El`fimov Aleksey
Moskva
Kawasaki Ninja 400 1. 01:37.04 0 01:28.84 9 108.28%
2. 01:27.84 1
C1 2 74 Insarskiy Vitaliy
Mytishchi
KTM Duke 390 1. 01:30.13 0 01:30.13 10 109.85%
2. 01:29.03 4
C1 3 6 Dilanchyan Tigran
Pushkin
Suzuki Gsxr1000 1. 01:30.80 0 01:30.80 11 110.66%
2. 01:26.99 1
C1 4 9 Luk`yanova Margarita
Moskva
Honda CB300R 1. 01:58.40 1 01:32.49 15 112.72%
2. 01:32.49 0
C1 5 13 Osadchiy Andrey
Sankt-Peterburg
Honda CBR600RRA 1. 01:32.52 0 01:32.52 16 112.76%
2. 01:31.52 1
C1 6 57 Filippov Pavel
Moskva
KAYO GP-1-SM YX160 1. 01:38.70 0 01:38.70 23 120.29%
2. 59:59.99 0
C2 1 47 Vostrukhin Mark
Vologda
Honda VTR250 1. 01:27.97 0 01:27.97 8 107.22% (C1)
2. 02:10.48 2
C2 2 78 Grinev Aleksandr
Moskva
Yamaha Tricker XG250 1. 01:38.51 0 01:34.51 18 115.19%
2. 01:34.51 0
C2 3 44 Kibalyuk Vyacheslav (Savely)
Vladivostok
Honda VTR250 1. 01:52.75 0 01:35.02 19 115.81%
2. 01:35.02 0
C3 1 55 Kolobkov Georgiy
Tver`
Yamaha XJ600N 1. 01:31.94 0 01:31.89 13 111.99% (C2)
2. 01:31.89 0
C3 2 8 Kozlovskiy Evgeniy
Tver`
Honda VTR250 1. 01:34.74 1 01:31.98 14 112.1% (C2)
2. 01:31.98 0
C3 3 49 Nemchinov Nikolay
Tver`
Yamaha XJ600S 1. 01:31.68 0 01:34.41 17 115.06%
2. 01:34.41 0
C3 4 99 Rusakov Vladimir (Gorizontal`nyy)
Sankt-Peterburg
Bajaj Pulsar NS 200 1. 01:36.43 0 01:35.53 20 116.43%
2. 01:35.53 0
C3 5 92 Rachkov Pavel
Sankt-Peterburg
Yamaha Fz6s 2 1. 01:40.56 0 01:36.32 21 117.39%
2. 01:36.32 0
C3 6 70 Ganeev Ruslan
Sankt-Peterburg
Kawasaki Z1000 1. 01:46.92 0 01:37.19 22 118.45%
2. 01:37.19 0
C3 7 61 Antonov Dmitriy
Sankt-Peterburg
Suzuki GSR-S1000f 1. 01:41.53 2 01:42.99 27 125.52%
2. 01:42.99 0
D1 1 12 Pitenin Dmitriy
Vologda
Стелс флекс Стелс флекс 250 1. 01:38.83 1 01:39.83 24 121.67%
2. 01:53.44 0
D1 2 73 Delikanova Natal`ya
Sankt-Peterburg
Yamaha Tricker XG250 1. 01:41.54 0 01:41.54 25 123.75%
2. 01:42.05 0
D1 3 14 Smirnov Il`ya (Mister Lis)
Vologda
Honda CBR600F4i 1. 01:42.59 0 01:42.59 26 125.03%
2. 01:50.40 0
D1 4 2 Zakharov Sergey
Torzhok
Irbis TTR 125 1. 01:43.12 0 01:43.12 28 125.68%
2. 01:46.28 0
D1 5 56 Tsipilev Aleksandr
Moskva
KTM RC 390 1. 01:42.84 1 01:43.24 29 125.83%
2. 01:43.24 0
D1 6 86 Volos Viktoriya
Moskva
Kayo GP-1 160 SM 1. 02:05.10 0 01:43.56 30 126.22%
2. 01:43.56 0
D1 7 29 Nikolaev Konstantin
Sankt-Peterburg
Yamaha FZS 600 1. 01:45.22 2 01:47.22 31 130.68%
2. 01:53.19 0
D1 8 68 Borozdin Andrey
Sankt-Peterburg
Yamaha Serow XT225 1. 01:56.11 0 01:49.68 36 133.67%
2. 01:49.68 0
D1 9 62 Rumyantsev Mikhail
Dubna
KTM Duke 390 1. 59:59.99 0 01:49.94 38 133.99%
2. 01:48.94 1
D1 10 19 Posypkina Elena
Tver`
Honda VTR250 1. 01:55.43 0 01:52.15 43 136.68%
2. 01:51.15 1
D1 11 18 Kuznetsov Aleksandr
Sankt-Peterburg
Honda CBR600F4i 1. 01:56.64 0 01:56.64 48 142.16%
2. 01:59.44 0
D1 1 Volos Aleksandr
Moskva
Kayo GP-1 SM 1. 59:59.99 0 %
2. 02:06.56 0
D1 46 Boev Il`ya "Siver"
Sankt-Peterburg
Honda CBR600F4i 1. 01:48.00 2 %
2. 01:52.35 0
D2 1 72 Akinina Ekaterina
Moskva
Kawasaki Ninja 400R 1. 01:48.48 3 01:47.48 32 130.99%
2. 01:47.48 0
D2 2 36 Borisov Dmitriy
Sankt-Peterburg
Honda CB600F Hornet 1. 01:52.61 1 01:48.00 33 131.63%
2. 01:48.00 0
D2 3 53 Melkomukov Valeriy
Sankt-Peterburg
Yamaha MT-07HO 1. 01:49.58 0 01:49.56 35 133.53%
2. 01:49.56 0
D2 4 66 Kul`chak Danil
Sankt-Peterburg
Yamaha XJ6 1. 01:53.21 0 01:50.69 41 134.91%
2. 01:49.69 1
D2 5 15 Smirnov Leonid
Vologda
Yamaha FZS 1000 1. 01:54.63 0 01:51.51 42 135.9%
2. 01:51.51 0
D2 6 7 Rezyapkin Il`ya
Sankt-Peterburg
BMW G 310 R 1. 01:56.33 2 01:53.82 45 138.72%
2. 01:53.82 0
D2 7 43 Zhirov Sergey
Kursk
KTM Duke 200 1. 01:54.78 0 01:53.96 46 138.89%
2. 01:51.96 2
D2 8 45 Kalashnik Artem
Sankt-Peterburg
BMW R 1200 GS 1. 01:57.13 0 01:57.13 49 142.75%
2. 01:58.73 1
D2 9 10 Divochiy Vladimir
Cherepovets
Yamaha MT-09A 1. 02:24.50 0 02:01.92 53 148.59%
2. 02:00.92 1
D2 10 21 Kuznetsova Valentina
Khimki
X-moto MSX125 1. 02:12.02 2 02:09.46 61 157.78%
2. 02:09.46 0
D3 1 25 Beletskaya Yuliya
Moskva
Honda CB600F Hornet 1. 01:49.97 0 01:48.53 34 132.27% (D2)
2. 01:48.53 0
D3 2 63 Kuznetsova Marina
Sankt-Peterburg
BMW G310R 1. 01:52.32 0 01:49.84 37 133.87% (D2)
2. 01:49.84 0
D3 3 38 Parshin Aleksey
Sankt-Peterburg
Honda CBR600RR 1. 01:52.78 1 01:50.21 39 134.32% (D2)
2. 01:49.21 1
D3 4 26 Kolesnikov Aleksandr
Dubna
Aprilia SXV 450 1. 01:50.41 0 01:50.41 40 134.56% (D2)
2. 02:02.63 2
D3 5 39 Prokhorov Dmitriy
Sankt-Peterburg
Honda CBR600RR 1. 02:03.56 1 01:59.78 51 145.98%
2. 01:59.78 0
D3 6 41 Vasil`ev Aleksandr
Sankt-Peterburg
Yamaha T-max 500 1. 02:09.00 0 02:00.57 52 146.95%
2. 02:00.57 0
D3 7 64 Zhestovskiy Stanislav
Sankt-Peterburg
Yamaha BT 1100 Bulldog 1. 02:23.59 0 02:04.29 55 151.48%
2. 02:00.29 4
D3 8 17 Tselnakov Egor
Sankt-Peterburg
Suzuki GSF 1200 Bandit 1. 02:12.12 2 02:06.19 57 153.8%
2. 02:06.19 0
D3 9 48 Stepanov Nikolay
Pskov
Kawasaki VN900 Vulkan Custom 1. 02:05.28 1 02:06.28 58 153.91%
2. 02:08.65 1
D3 10 24 Malkov Ivan
Cherepovets
Yamaha TDM850 1. 02:48.75 2 02:09.61 62 157.96%
2. 02:08.61 1
D4 1 33 Derepasko Danila
Pushkin
Honda VFR400 1. 01:54.88 0 01:52.15 43 136.68% (D2)
2. 01:52.15 0
D4 2 16 Voskresenskiy Nikita
Sankt-Peterburg
Yamaha Fz6 s2 1. 01:58.59 0 01:56.01 47 141.39% (D3)
2. 01:56.01 0
D4 3 60 Ozol Evgeniy
Sankt-Peterburg
Honda CB650F 1. 01:58.50 0 01:58.50 50 144.42% (D3)
2. 01:58.34 1
D4 4 27 Byrna Ivan
Vologda
Honda CBR600F4i 1. 02:15.94 3 02:06.49 59 154.16%
2. 02:06.49 0
D4 5 23 Malkova Anastasiya
Cherepovets
Honda VT1100 Shadow 1. 02:44.65 0 02:08.80 60 156.98%
2. 02:08.80 0
D4 6 30 Rogozina Viktoriya
Vologda
Kawasaki ER-6n 1. 02:49.75 3 02:16.97 67 166.93%
2. 02:16.97 0
N 1 58 Vasil`kov Aleksandr
Sankt-Peterburg
BMW F800st 1. 03:01.56 3 02:04.24 54 151.42% (D4)
2. 02:02.24 2
N 2 54 Khokhrin Ivan
Sankt-Peterburg
Honda CBR 600F3 1. 02:29.52 2 02:06.16 56 153.76% (D4)
2. 02:06.16 0
N 3 28 Shaveyko Ekaterina
Sankt-Peterburg
Honda CBR600RR 1. 02:37.16 0 02:11.46 63 160.22%
2. 02:11.46 0
N 4 22 Nedayvodina Nataliya
Cherepovets
Yamaha FZ6N 1. 02:18.87 4 02:14.59 64 164.03%
2. 02:13.59 1
N 5 32 Anik`eva Mariya
Sankt-Peterburg
BMW G 310 R 1. 02:20.96 3 02:14.90 65 164.41%
2. 02:14.90 0
N 6 3 Metal`nikova Ekaterina
Sankt-Peterburg
Yamaha FZ1S 1. 02:47.72 0 02:15.91 66 165.64%
2. 02:15.91 0
N 7 40 Glazkov Aleksandr
Sankt-Peterburg
Yamaha XVS1100 DragStar 1. 02:25.13 1 02:22.58 68 173.77%
2. 02:22.58 0
N 8 51 Tolubaev Mikhail
Ropsha
Bajaj Dominar 400 1. 02:31.40 2 02:33.40 69 186.96%
2. 02:56.04 0
N 9 59 Vasil`kova Olesya
Sankt-Peterburg
Honda Steed 600 1. 03:00.42 0 02:43.79 70 199.62%
2. 02:43.79 0
N 100 Kononova Diana
Sankt-Peterburg
Bajaj Pulsar NS200 1. 06:13.06 0 %
2. 03:15.52 3
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 №37 Zhogin Vasiliy
Vidnoe
KAYO GP 1 E
B
01:22.81
01:22.05
01:22.05
100%
2 / 2 №67 Prokhorov Aleksey
Smolensk
Кавасаки Z-400
B
01:23.16 +1
01:22.89
01:22.89
101.02%
3 / 3 №98 Rogovoy Maksim
Minsk
Honda CB300R
B
01:25.50
01:24.67 +1
01:25.50
104.2%
4 / 4 №4 Lukashin Vladislav Sanóvich
Pushkino
KTM Duke 390
B
01:26.01
01:20.26
01:26.01
104.83%
5 / 5 №11 Strepkov Nikita
Sankt-Peterburg
Honda VTR 250
B
01:26.74
01:32.06 +1
01:26.74
105.72%
6 / 6 №34 Chusov Aleksey
Vologda
Honda VTR250
B
01:27.57
01:26.93
01:26.93
105.95%
7 / 7 №31 Prokhorov Viktor
Smolensk
KAWASAKI Z400
B
01:26.63 +2
01:26.58 +1
01:27.58
106.74%
12 / 8 №71 Kuznetsov Evgeniy
Khimki
Honda VTR250
B
01:31.62
01:30.60 +1
01:31.60
111.64%
9 / 1 №20 El`fimov Aleksey
Moskva
Kawasaki Ninja 400
C1
01:37.04
01:27.84 +1
01:28.84
108.28%
10 / 2 №74 Insarskiy Vitaliy
Mytishchi
KTM Duke 390
C1
01:30.13
01:29.03 +4
01:30.13
109.85%
11 / 3 №6 Dilanchyan Tigran
Pushkin
Suzuki Gsxr1000
C1
01:30.80
01:26.99 +1
01:30.80
110.66%
15 / 4 №9 Luk`yanova Margarita
Moskva
Honda CB300R
C1
01:58.40 +1
01:32.49
01:32.49
112.72%
16 / 5 №13 Osadchiy Andrey
Sankt-Peterburg
Honda CBR600RRA
C1
01:32.52
01:31.52 +1
01:32.52
112.76%
23 / 6 №57 Filippov Pavel
Moskva
KAYO GP-1-SM YX160
C1
01:38.70
59:59.99
01:38.70
120.29%
8 / 1 №47 Vostrukhin Mark
Vologda
Honda VTR250
C2
01:27.97
02:10.48 +2
01:27.97
107.22% (C1)
18 / 2 №78 Grinev Aleksandr
Moskva
Yamaha Tricker XG250
C2
01:38.51
01:34.51
01:34.51
115.19%
19 / 3 №44 Kibalyuk Vyacheslav (Savely)
Vladivostok
Honda VTR250
C2
01:52.75
01:35.02
01:35.02
115.81%
13 / 1 №55 Kolobkov Georgiy
Tver`
Yamaha XJ600N
C3
01:31.94
01:31.89
01:31.89
111.99% (C2)
14 / 2 №8 Kozlovskiy Evgeniy
Tver`
Honda VTR250
C3
01:34.74 +1
01:31.98
01:31.98
112.1% (C2)
17 / 3 №49 Nemchinov Nikolay
Tver`
Yamaha XJ600S
C3
01:31.68
01:34.41
01:34.41
115.06%
20 / 4 №99 Rusakov Vladimir (Gorizontal`nyy)
Sankt-Peterburg
Bajaj Pulsar NS 200
C3
01:36.43
01:35.53
01:35.53
116.43%
21 / 5 №92 Rachkov Pavel
Sankt-Peterburg
Yamaha Fz6s 2
C3
01:40.56
01:36.32
01:36.32
117.39%
22 / 6 №70 Ganeev Ruslan
Sankt-Peterburg
Kawasaki Z1000
C3
01:46.92
01:37.19
01:37.19
118.45%
27 / 7 №61 Antonov Dmitriy
Sankt-Peterburg
Suzuki GSR-S1000f
C3
01:41.53 +2
01:42.99
01:42.99
125.52%
24 / 1 №12 Pitenin Dmitriy
Vologda
Стелс флекс Стелс флекс 250
D1
01:38.83 +1
01:53.44
01:39.83
121.67%
25 / 2 №73 Delikanova Natal`ya
Sankt-Peterburg
Yamaha Tricker XG250
D1
01:41.54
01:42.05
01:41.54
123.75%
26 / 3 №14 Smirnov Il`ya (Mister Lis)
Vologda
Honda CBR600F4i
D1
01:42.59
01:50.40
01:42.59
125.03%
28 / 4 №2 Zakharov Sergey
Torzhok
Irbis TTR 125
D1
01:43.12
01:46.28
01:43.12
125.68%
29 / 5 №56 Tsipilev Aleksandr
Moskva
KTM RC 390
D1
01:42.84 +1
01:43.24
01:43.24
125.83%
30 / 6 №86 Volos Viktoriya
Moskva
Kayo GP-1 160 SM
D1
02:05.10
01:43.56
01:43.56
126.22%
31 / 7 №29 Nikolaev Konstantin
Sankt-Peterburg
Yamaha FZS 600
D1
01:45.22 +2
01:53.19
01:47.22
130.68%
36 / 8 №68 Borozdin Andrey
Sankt-Peterburg
Yamaha Serow XT225
D1
01:56.11
01:49.68
01:49.68
133.67%
38 / 9 №62 Rumyantsev Mikhail
Dubna
KTM Duke 390
D1
59:59.99
01:48.94 +1
01:49.94
133.99%
43 / 10 №19 Posypkina Elena
Tver`
Honda VTR250
D1
01:55.43
01:51.15 +1
01:52.15
136.68%
48 / 11 №18 Kuznetsov Aleksandr
Sankt-Peterburg
Honda CBR600F4i
D1
01:56.64
01:59.44
01:56.64
142.16%
/ №1 Volos Aleksandr
Moskva
Kayo GP-1 SM
D1
59:59.99
02:06.56
%
/ №46 Boev Il`ya "Siver"
Sankt-Peterburg
Honda CBR600F4i
D1
01:48.00 +2
01:52.35
%
32 / 1 №72 Akinina Ekaterina
Moskva
Kawasaki Ninja 400R
D2
01:48.48 +3
01:47.48
01:47.48
130.99%
33 / 2 №36 Borisov Dmitriy
Sankt-Peterburg
Honda CB600F Hornet
D2
01:52.61 +1
01:48.00
01:48.00
131.63%
35 / 3 №53 Melkomukov Valeriy
Sankt-Peterburg
Yamaha MT-07HO
D2
01:49.58
01:49.56
01:49.56
133.53%
41 / 4 №66 Kul`chak Danil
Sankt-Peterburg
Yamaha XJ6
D2
01:53.21
01:49.69 +1
01:50.69
134.91%
42 / 5 №15 Smirnov Leonid
Vologda
Yamaha FZS 1000
D2
01:54.63
01:51.51
01:51.51
135.9%
45 / 6 №7 Rezyapkin Il`ya
Sankt-Peterburg
BMW G 310 R
D2
01:56.33 +2
01:53.82
01:53.82
138.72%
46 / 7 №43 Zhirov Sergey
Kursk
KTM Duke 200
D2
01:54.78
01:51.96 +2
01:53.96
138.89%
49 / 8 №45 Kalashnik Artem
Sankt-Peterburg
BMW R 1200 GS
D2
01:57.13
01:58.73 +1
01:57.13
142.75%
53 / 9 №10 Divochiy Vladimir
Cherepovets
Yamaha MT-09A
D2
02:24.50
02:00.92 +1
02:01.92
148.59%
61 / 10 №21 Kuznetsova Valentina
Khimki
X-moto MSX125
D2
02:12.02 +2
02:09.46
02:09.46
157.78%
34 / 1 №25 Beletskaya Yuliya
Moskva
Honda CB600F Hornet
D3
01:49.97
01:48.53
01:48.53
132.27% (D2)
37 / 2 №63 Kuznetsova Marina
Sankt-Peterburg
BMW G310R
D3
01:52.32
01:49.84
01:49.84
133.87% (D2)
39 / 3 №38 Parshin Aleksey
Sankt-Peterburg
Honda CBR600RR
D3
01:52.78 +1
01:49.21 +1
01:50.21
134.32% (D2)
40 / 4 №26 Kolesnikov Aleksandr
Dubna
Aprilia SXV 450
D3
01:50.41
02:02.63 +2
01:50.41
134.56% (D2)
51 / 5 №39 Prokhorov Dmitriy
Sankt-Peterburg
Honda CBR600RR
D3
02:03.56 +1
01:59.78
01:59.78
145.98%
52 / 6 №41 Vasil`ev Aleksandr
Sankt-Peterburg
Yamaha T-max 500
D3
02:09.00
02:00.57
02:00.57
146.95%
55 / 7 №64 Zhestovskiy Stanislav
Sankt-Peterburg
Yamaha BT 1100 Bulldog
D3
02:23.59
02:00.29 +4
02:04.29
151.48%
57 / 8 №17 Tselnakov Egor
Sankt-Peterburg
Suzuki GSF 1200 Bandit
D3
02:12.12 +2
02:06.19
02:06.19
153.8%
58 / 9 №48 Stepanov Nikolay
Pskov
Kawasaki VN900 Vulkan Custom
D3
02:05.28 +1
02:08.65 +1
02:06.28
153.91%
62 / 10 №24 Malkov Ivan
Cherepovets
Yamaha TDM850
D3
02:48.75 +2
02:08.61 +1
02:09.61
157.96%
43 / 1 №33 Derepasko Danila
Pushkin
Honda VFR400
D4
01:54.88
01:52.15
01:52.15
136.68% (D2)
47 / 2 №16 Voskresenskiy Nikita
Sankt-Peterburg
Yamaha Fz6 s2
D4
01:58.59
01:56.01
01:56.01
141.39% (D3)
50 / 3 №60 Ozol Evgeniy
Sankt-Peterburg
Honda CB650F
D4
01:58.50
01:58.34 +1
01:58.50
144.42% (D3)
59 / 4 №27 Byrna Ivan
Vologda
Honda CBR600F4i
D4
02:15.94 +3
02:06.49
02:06.49
154.16%
60 / 5 №23 Malkova Anastasiya
Cherepovets
Honda VT1100 Shadow
D4
02:44.65
02:08.80
02:08.80
156.98%
67 / 6 №30 Rogozina Viktoriya
Vologda
Kawasaki ER-6n
D4
02:49.75 +3
02:16.97
02:16.97
166.93%
54 / 1 №58 Vasil`kov Aleksandr
Sankt-Peterburg
BMW F800st
N
03:01.56 +3
02:02.24 +2
02:04.24
151.42% (D4)
56 / 2 №54 Khokhrin Ivan
Sankt-Peterburg
Honda CBR 600F3
N
02:29.52 +2
02:06.16
02:06.16
153.76% (D4)
63 / 3 №28 Shaveyko Ekaterina
Sankt-Peterburg
Honda CBR600RR
N
02:37.16
02:11.46
02:11.46
160.22%
64 / 4 №22 Nedayvodina Nataliya
Cherepovets
Yamaha FZ6N
N
02:18.87 +4
02:13.59 +1
02:14.59
164.03%
65 / 5 №32 Anik`eva Mariya
Sankt-Peterburg
BMW G 310 R
N
02:20.96 +3
02:14.90
02:14.90
164.41%
66 / 6 №3 Metal`nikova Ekaterina
Sankt-Peterburg
Yamaha FZ1S
N
02:47.72
02:15.91
02:15.91
165.64%
68 / 7 №40 Glazkov Aleksandr
Sankt-Peterburg
Yamaha XVS1100 DragStar
N
02:25.13 +1
02:22.58
02:22.58
173.77%
69 / 8 №51 Tolubaev Mikhail
Ropsha
Bajaj Dominar 400
N
02:31.40 +2
02:56.04
02:33.40
186.96%
70 / 9 №59 Vasil`kova Olesya
Sankt-Peterburg
Honda Steed 600
N
03:00.42
02:43.79
02:43.79
199.62%
/ №100 Kononova Diana
Sankt-Peterburg
Bajaj Pulsar NS200
N
06:13.06
03:15.52 +3
%
Number of riders: 73
Number of riders: 73
Спортсмены 1 55 Kolobkov Georgiy
C3

Tver`
Yamaha XJ600N 1. 01:31.94 0 01:31.89 13 111.99% (C2)
2. 01:31.89 0
Спортсмены 2 8 Kozlovskiy Evgeniy
C3

Tver`
Honda VTR250 1. 01:34.74 1 01:31.98 14 112.1% (C2)
2. 01:31.98 0
Спортсмены 3 49 Nemchinov Nikolay
C3

Tver`
Yamaha XJ600S 1. 01:31.68 0 01:34.41 17 115.06%
2. 01:34.41 0
Спортсмены 4 99 Rusakov Vladimir (Gorizontal`nyy)
C3

Sankt-Peterburg
Bajaj Pulsar NS 200 1. 01:36.43 0 01:35.53 20 116.43%
2. 01:35.53 0
Спортсмены 5 92 Rachkov Pavel
C3

Sankt-Peterburg
Yamaha Fz6s 2 1. 01:40.56 0 01:36.32 21 117.39%
2. 01:36.32 0
Спортсмены 6 70 Ganeev Ruslan
C3

Sankt-Peterburg
Kawasaki Z1000 1. 01:46.92 0 01:37.19 22 118.45%
2. 01:37.19 0
Спортсмены 7 12 Pitenin Dmitriy
D1

Vologda
Стелс флекс Стелс флекс 250 1. 01:38.83 1 01:39.83 24 121.67%
2. 01:53.44 0
Спортсмены 8 73 Delikanova Natal`ya
D1

Sankt-Peterburg
Yamaha Tricker XG250 1. 01:41.54 0 01:41.54 25 123.75%
2. 01:42.05 0
Спортсмены 9 14 Smirnov Il`ya (Mister Lis)
D1

Vologda
Honda CBR600F4i 1. 01:42.59 0 01:42.59 26 125.03%
2. 01:50.40 0
Спортсмены 10 61 Antonov Dmitriy
C3

Sankt-Peterburg
Suzuki GSR-S1000f 1. 01:41.53 2 01:42.99 27 125.52%
2. 01:42.99 0
Спортсмены 11 2 Zakharov Sergey
D1

Torzhok
Irbis TTR 125 1. 01:43.12 0 01:43.12 28 125.68%
2. 01:46.28 0
Спортсмены 12 56 Tsipilev Aleksandr
D1

Moskva
KTM RC 390 1. 01:42.84 1 01:43.24 29 125.83%
2. 01:43.24 0
Спортсмены 13 86 Volos Viktoriya
D1

Moskva
Kayo GP-1 160 SM 1. 02:05.10 0 01:43.56 30 126.22%
2. 01:43.56 0
Спортсмены 14 29 Nikolaev Konstantin
D1

Sankt-Peterburg
Yamaha FZS 600 1. 01:45.22 2 01:47.22 31 130.68%
2. 01:53.19 0
Спортсмены 15 68 Borozdin Andrey
D1

Sankt-Peterburg
Yamaha Serow XT225 1. 01:56.11 0 01:49.68 36 133.67%
2. 01:49.68 0
Спортсмены 16 62 Rumyantsev Mikhail
D1

Dubna
KTM Duke 390 1. 59:59.99 0 01:49.94 38 133.99%
2. 01:48.94 1
Спортсмены 17 19 Posypkina Elena
D1

Tver`
Honda VTR250 1. 01:55.43 0 01:52.15 43 136.68%
2. 01:51.15 1
Спортсмены 18 18 Kuznetsov Aleksandr
D1

Sankt-Peterburg
Honda CBR600F4i 1. 01:56.64 0 01:56.64 48 142.16%
2. 01:59.44 0
Спортсмены 1 Volos Aleksandr
D1

Moskva
Kayo GP-1 SM 1. 59:59.99 0 %
2. 02:06.56 0
Спортсмены 46 Boev Il`ya "Siver"
D1

Sankt-Peterburg
Honda CBR600F4i 1. 01:48.00 2 %
2. 01:52.35 0
Любители 1 72 Akinina Ekaterina
D2

Moskva
Kawasaki Ninja 400R 1. 01:48.48 3 01:47.48 32 130.99%
2. 01:47.48 0
Любители 2 36 Borisov Dmitriy
D2

Sankt-Peterburg
Honda CB600F Hornet 1. 01:52.61 1 01:48.00 33 131.63%
2. 01:48.00 0
Любители 3 25 Beletskaya Yuliya
D3

Moskva
Honda CB600F Hornet 1. 01:49.97 0 01:48.53 34 132.27% (D2)
2. 01:48.53 0
Любители 4 53 Melkomukov Valeriy
D2

Sankt-Peterburg
Yamaha MT-07HO 1. 01:49.58 0 01:49.56 35 133.53%
2. 01:49.56 0
Любители 5 63 Kuznetsova Marina
D3

Sankt-Peterburg
BMW G310R 1. 01:52.32 0 01:49.84 37 133.87% (D2)
2. 01:49.84 0
Любители 6 38 Parshin Aleksey
D3

Sankt-Peterburg
Honda CBR600RR 1. 01:52.78 1 01:50.21 39 134.32% (D2)
2. 01:49.21 1
Любители 7 26 Kolesnikov Aleksandr
D3

Dubna
Aprilia SXV 450 1. 01:50.41 0 01:50.41 40 134.56% (D2)
2. 02:02.63 2
Любители 8 66 Kul`chak Danil
D2

Sankt-Peterburg
Yamaha XJ6 1. 01:53.21 0 01:50.69 41 134.91%
2. 01:49.69 1
Любители 9 15 Smirnov Leonid
D2

Vologda
Yamaha FZS 1000 1. 01:54.63 0 01:51.51 42 135.9%
2. 01:51.51 0
Любители 10 7 Rezyapkin Il`ya
D2

Sankt-Peterburg
BMW G 310 R 1. 01:56.33 2 01:53.82 45 138.72%
2. 01:53.82 0
Любители 11 43 Zhirov Sergey
D2

Kursk
KTM Duke 200 1. 01:54.78 0 01:53.96 46 138.89%
2. 01:51.96 2
Любители 12 45 Kalashnik Artem
D2

Sankt-Peterburg
BMW R 1200 GS 1. 01:57.13 0 01:57.13 49 142.75%
2. 01:58.73 1
Любители 13 39 Prokhorov Dmitriy
D3

Sankt-Peterburg
Honda CBR600RR 1. 02:03.56 1 01:59.78 51 145.98%
2. 01:59.78 0
Любители 14 41 Vasil`ev Aleksandr
D3

Sankt-Peterburg
Yamaha T-max 500 1. 02:09.00 0 02:00.57 52 146.95%
2. 02:00.57 0
Любители 15 10 Divochiy Vladimir
D2

Cherepovets
Yamaha MT-09A 1. 02:24.50 0 02:01.92 53 148.59%
2. 02:00.92 1
Любители 16 64 Zhestovskiy Stanislav
D3

Sankt-Peterburg
Yamaha BT 1100 Bulldog 1. 02:23.59 0 02:04.29 55 151.48%
2. 02:00.29 4
Любители 17 17 Tselnakov Egor
D3

Sankt-Peterburg
Suzuki GSF 1200 Bandit 1. 02:12.12 2 02:06.19 57 153.8%
2. 02:06.19 0
Любители 18 48 Stepanov Nikolay
D3

Pskov
Kawasaki VN900 Vulkan Custom 1. 02:05.28 1 02:06.28 58 153.91%
2. 02:08.65 1
Любители 19 21 Kuznetsova Valentina
D2

Khimki
X-moto MSX125 1. 02:12.02 2 02:09.46 61 157.78%
2. 02:09.46 0
Любители 20 24 Malkov Ivan
D3

Cherepovets
Yamaha TDM850 1. 02:48.75 2 02:09.61 62 157.96%
2. 02:08.61 1
Новички 1 33 Derepasko Danila
D4

Pushkin
Honda VFR400 1. 01:54.88 0 01:52.15 43 136.68% (D2)
2. 01:52.15 0
Новички 2 16 Voskresenskiy Nikita
D4

Sankt-Peterburg
Yamaha Fz6 s2 1. 01:58.59 0 01:56.01 47 141.39% (D3)
2. 01:56.01 0
Новички 3 60 Ozol Evgeniy
D4

Sankt-Peterburg
Honda CB650F 1. 01:58.50 0 01:58.50 50 144.42% (D3)
2. 01:58.34 1
Новички 4 58 Vasil`kov Aleksandr
N

Sankt-Peterburg
BMW F800st 1. 03:01.56 3 02:04.24 54 151.42% (D4)
2. 02:02.24 2
Новички 5 54 Khokhrin Ivan
N

Sankt-Peterburg
Honda CBR 600F3 1. 02:29.52 2 02:06.16 56 153.76% (D4)
2. 02:06.16 0
Новички 6 27 Byrna Ivan
D4

Vologda
Honda CBR600F4i 1. 02:15.94 3 02:06.49 59 154.16%
2. 02:06.49 0
Новички 7 23 Malkova Anastasiya
D4

Cherepovets
Honda VT1100 Shadow 1. 02:44.65 0 02:08.80 60 156.98%
2. 02:08.80 0
Новички 8 28 Shaveyko Ekaterina
N

Sankt-Peterburg
Honda CBR600RR 1. 02:37.16 0 02:11.46 63 160.22%
2. 02:11.46 0
Новички 9 22 Nedayvodina Nataliya
N

Cherepovets
Yamaha FZ6N 1. 02:18.87 4 02:14.59 64 164.03%
2. 02:13.59 1
Новички 10 32 Anik`eva Mariya
N

Sankt-Peterburg
BMW G 310 R 1. 02:20.96 3 02:14.90 65 164.41%
2. 02:14.90 0
Новички 11 3 Metal`nikova Ekaterina
N

Sankt-Peterburg
Yamaha FZ1S 1. 02:47.72 0 02:15.91 66 165.64%
2. 02:15.91 0
Новички 12 30 Rogozina Viktoriya
D4

Vologda
Kawasaki ER-6n 1. 02:49.75 3 02:16.97 67 166.93%
2. 02:16.97 0
Новички 13 40 Glazkov Aleksandr
N

Sankt-Peterburg
Yamaha XVS1100 DragStar 1. 02:25.13 1 02:22.58 68 173.77%
2. 02:22.58 0
Новички 14 51 Tolubaev Mikhail
N

Ropsha
Bajaj Dominar 400 1. 02:31.40 2 02:33.40 69 186.96%
2. 02:56.04 0
Новички 15 59 Vasil`kova Olesya
N

Sankt-Peterburg
Honda Steed 600 1. 03:00.42 0 02:43.79 70 199.62%
2. 02:43.79 0
Новички 100 Kononova Diana
N

Sankt-Peterburg
Bajaj Pulsar NS200 1. 06:13.06 0 %
2. 03:15.52 3
ПРО 1 37 Zhogin Vasiliy
B

Vidnoe
KAYO GP 1 E 1. 01:22.81 0 01:22.05 1 100%
2. 01:22.05 0
ПРО 2 67 Prokhorov Aleksey
B

Smolensk
Кавасаки Z-400 1. 01:23.16 1 01:22.89 2 101.02%
2. 01:22.89 0
ПРО 3 98 Rogovoy Maksim
B

Minsk
Honda CB300R 1. 01:25.50 0 01:25.50 3 104.2%
2. 01:24.67 1
ПРО 4 4 Lukashin Vladislav Sanóvich
B

Pushkino
KTM Duke 390 1. 01:26.01 0 01:26.01 4 104.83%
2. 01:20.26 0
ПРО 5 11 Strepkov Nikita
B

Sankt-Peterburg
Honda VTR 250 1. 01:26.74 0 01:26.74 5 105.72%
2. 01:32.06 1
ПРО 6 34 Chusov Aleksey
B

Vologda
Honda VTR250 1. 01:27.57 0 01:26.93 6 105.95%
2. 01:26.93 0
ПРО 7 31 Prokhorov Viktor
B

Smolensk
KAWASAKI Z400 1. 01:26.63 2 01:27.58 7 106.74%
2. 01:26.58 1
ПРО 8 47 Vostrukhin Mark
C2

Vologda
Honda VTR250 1. 01:27.97 0 01:27.97 8 107.22% (C1)
2. 02:10.48 2
ПРО 9 20 El`fimov Aleksey
C1

Moskva
Kawasaki Ninja 400 1. 01:37.04 0 01:28.84 9 108.28%
2. 01:27.84 1
ПРО 10 74 Insarskiy Vitaliy
C1

Mytishchi
KTM Duke 390 1. 01:30.13 0 01:30.13 10 109.85%
2. 01:29.03 4
ПРО 11 6 Dilanchyan Tigran
C1

Pushkin
Suzuki Gsxr1000 1. 01:30.80 0 01:30.80 11 110.66%
2. 01:26.99 1
ПРО 12 71 Kuznetsov Evgeniy
B

Khimki
Honda VTR250 1. 01:31.62 0 01:31.60 12 111.64%
2. 01:30.60 1
ПРО 13 9 Luk`yanova Margarita
C1

Moskva
Honda CB300R 1. 01:58.40 1 01:32.49 15 112.72%
2. 01:32.49 0
ПРО 14 13 Osadchiy Andrey
C1

Sankt-Peterburg
Honda CBR600RRA 1. 01:32.52 0 01:32.52 16 112.76%
2. 01:31.52 1
ПРО 15 78 Grinev Aleksandr
C2

Moskva
Yamaha Tricker XG250 1. 01:38.51 0 01:34.51 18 115.19%
2. 01:34.51 0
ПРО 16 44 Kibalyuk Vyacheslav (Savely)
C2

Vladivostok
Honda VTR250 1. 01:52.75 0 01:35.02 19 115.81%
2. 01:35.02 0
ПРО 17 57 Filippov Pavel
C1

Moskva
KAYO GP-1-SM YX160 1. 01:38.70 0 01:38.70 23 120.29%
2. 59:59.99 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
13 / 1 №55 Kolobkov Georgiy
C3

Tver`
Yamaha XJ600N
Спортсмены
01:31.94
01:31.89
01:31.89
111.99% (C2)
14 / 2 №8 Kozlovskiy Evgeniy
C3

Tver`
Honda VTR250
Спортсмены
01:34.74 +1
01:31.98
01:31.98
112.1% (C2)
17 / 3 №49 Nemchinov Nikolay
C3

Tver`
Yamaha XJ600S
Спортсмены
01:31.68
01:34.41
01:34.41
115.06%
20 / 4 №99 Rusakov Vladimir (Gorizontal`nyy)
C3

Sankt-Peterburg
Bajaj Pulsar NS 200
Спортсмены
01:36.43
01:35.53
01:35.53
116.43%
21 / 5 №92 Rachkov Pavel
C3

Sankt-Peterburg
Yamaha Fz6s 2
Спортсмены
01:40.56
01:36.32
01:36.32
117.39%
22 / 6 №70 Ganeev Ruslan
C3

Sankt-Peterburg
Kawasaki Z1000
Спортсмены
01:46.92
01:37.19
01:37.19
118.45%
24 / 7 №12 Pitenin Dmitriy
D1

Vologda
Стелс флекс Стелс флекс 250
Спортсмены
01:38.83 +1
01:53.44
01:39.83
121.67%
25 / 8 №73 Delikanova Natal`ya
D1

Sankt-Peterburg
Yamaha Tricker XG250
Спортсмены
01:41.54
01:42.05
01:41.54
123.75%
26 / 9 №14 Smirnov Il`ya (Mister Lis)
D1

Vologda
Honda CBR600F4i
Спортсмены
01:42.59
01:50.40
01:42.59
125.03%
27 / 10 №61 Antonov Dmitriy
C3

Sankt-Peterburg
Suzuki GSR-S1000f
Спортсмены
01:41.53 +2
01:42.99
01:42.99
125.52%
28 / 11 №2 Zakharov Sergey
D1

Torzhok
Irbis TTR 125
Спортсмены
01:43.12
01:46.28
01:43.12
125.68%
29 / 12 №56 Tsipilev Aleksandr
D1

Moskva
KTM RC 390
Спортсмены
01:42.84 +1
01:43.24
01:43.24
125.83%
30 / 13 №86 Volos Viktoriya
D1

Moskva
Kayo GP-1 160 SM
Спортсмены
02:05.10
01:43.56
01:43.56
126.22%
31 / 14 №29 Nikolaev Konstantin
D1

Sankt-Peterburg
Yamaha FZS 600
Спортсмены
01:45.22 +2
01:53.19
01:47.22
130.68%
36 / 15 №68 Borozdin Andrey
D1

Sankt-Peterburg
Yamaha Serow XT225
Спортсмены
01:56.11
01:49.68
01:49.68
133.67%
38 / 16 №62 Rumyantsev Mikhail
D1

Dubna
KTM Duke 390
Спортсмены
59:59.99
01:48.94 +1
01:49.94
133.99%
43 / 17 №19 Posypkina Elena
D1

Tver`
Honda VTR250
Спортсмены
01:55.43
01:51.15 +1
01:52.15
136.68%
48 / 18 №18 Kuznetsov Aleksandr
D1

Sankt-Peterburg
Honda CBR600F4i
Спортсмены
01:56.64
01:59.44
01:56.64
142.16%
/ №1 Volos Aleksandr
D1

Moskva
Kayo GP-1 SM
Спортсмены
59:59.99
02:06.56
%
/ №46 Boev Il`ya "Siver"
D1

Sankt-Peterburg
Honda CBR600F4i
Спортсмены
01:48.00 +2
01:52.35
%
32 / 1 №72 Akinina Ekaterina
D2

Moskva
Kawasaki Ninja 400R
Любители
01:48.48 +3
01:47.48
01:47.48
130.99%
33 / 2 №36 Borisov Dmitriy
D2

Sankt-Peterburg
Honda CB600F Hornet
Любители
01:52.61 +1
01:48.00
01:48.00
131.63%
34 / 3 №25 Beletskaya Yuliya
D3

Moskva
Honda CB600F Hornet
Любители
01:49.97
01:48.53
01:48.53
132.27% (D2)
35 / 4 №53 Melkomukov Valeriy
D2

Sankt-Peterburg
Yamaha MT-07HO
Любители
01:49.58
01:49.56
01:49.56
133.53%
37 / 5 №63 Kuznetsova Marina
D3

Sankt-Peterburg
BMW G310R
Любители
01:52.32
01:49.84
01:49.84
133.87% (D2)
39 / 6 №38 Parshin Aleksey
D3

Sankt-Peterburg
Honda CBR600RR
Любители
01:52.78 +1
01:49.21 +1
01:50.21
134.32% (D2)
40 / 7 №26 Kolesnikov Aleksandr
D3

Dubna
Aprilia SXV 450
Любители
01:50.41
02:02.63 +2
01:50.41
134.56% (D2)
41 / 8 №66 Kul`chak Danil
D2

Sankt-Peterburg
Yamaha XJ6
Любители
01:53.21
01:49.69 +1
01:50.69
134.91%
42 / 9 №15 Smirnov Leonid
D2

Vologda
Yamaha FZS 1000
Любители
01:54.63
01:51.51
01:51.51
135.9%
45 / 10 №7 Rezyapkin Il`ya
D2

Sankt-Peterburg
BMW G 310 R
Любители
01:56.33 +2
01:53.82
01:53.82
138.72%
46 / 11 №43 Zhirov Sergey
D2

Kursk
KTM Duke 200
Любители
01:54.78
01:51.96 +2
01:53.96
138.89%
49 / 12 №45 Kalashnik Artem
D2

Sankt-Peterburg
BMW R 1200 GS
Любители
01:57.13
01:58.73 +1
01:57.13
142.75%
51 / 13 №39 Prokhorov Dmitriy
D3

Sankt-Peterburg
Honda CBR600RR
Любители
02:03.56 +1
01:59.78
01:59.78
145.98%
52 / 14 №41 Vasil`ev Aleksandr
D3

Sankt-Peterburg
Yamaha T-max 500
Любители
02:09.00
02:00.57
02:00.57
146.95%
53 / 15 №10 Divochiy Vladimir
D2

Cherepovets
Yamaha MT-09A
Любители
02:24.50
02:00.92 +1
02:01.92
148.59%
55 / 16 №64 Zhestovskiy Stanislav
D3

Sankt-Peterburg
Yamaha BT 1100 Bulldog
Любители
02:23.59
02:00.29 +4
02:04.29
151.48%
57 / 17 №17 Tselnakov Egor
D3

Sankt-Peterburg
Suzuki GSF 1200 Bandit
Любители
02:12.12 +2
02:06.19
02:06.19
153.8%
58 / 18 №48 Stepanov Nikolay
D3

Pskov
Kawasaki VN900 Vulkan Custom
Любители
02:05.28 +1
02:08.65 +1
02:06.28
153.91%
61 / 19 №21 Kuznetsova Valentina
D2

Khimki
X-moto MSX125
Любители
02:12.02 +2
02:09.46
02:09.46
157.78%
62 / 20 №24 Malkov Ivan
D3

Cherepovets
Yamaha TDM850
Любители
02:48.75 +2
02:08.61 +1
02:09.61
157.96%
43 / 1 №33 Derepasko Danila
D4

Pushkin
Honda VFR400
Новички
01:54.88
01:52.15
01:52.15
136.68% (D2)
47 / 2 №16 Voskresenskiy Nikita
D4

Sankt-Peterburg
Yamaha Fz6 s2
Новички
01:58.59
01:56.01
01:56.01
141.39% (D3)
50 / 3 №60 Ozol Evgeniy
D4

Sankt-Peterburg
Honda CB650F
Новички
01:58.50
01:58.34 +1
01:58.50
144.42% (D3)
54 / 4 №58 Vasil`kov Aleksandr
N

Sankt-Peterburg
BMW F800st
Новички
03:01.56 +3
02:02.24 +2
02:04.24
151.42% (D4)
56 / 5 №54 Khokhrin Ivan
N

Sankt-Peterburg
Honda CBR 600F3
Новички
02:29.52 +2
02:06.16
02:06.16
153.76% (D4)
59 / 6 №27 Byrna Ivan
D4

Vologda
Honda CBR600F4i
Новички
02:15.94 +3
02:06.49
02:06.49
154.16%
60 / 7 №23 Malkova Anastasiya
D4

Cherepovets
Honda VT1100 Shadow
Новички
02:44.65
02:08.80
02:08.80
156.98%
63 / 8 №28 Shaveyko Ekaterina
N

Sankt-Peterburg
Honda CBR600RR
Новички
02:37.16
02:11.46
02:11.46
160.22%
64 / 9 №22 Nedayvodina Nataliya
N

Cherepovets
Yamaha FZ6N
Новички
02:18.87 +4
02:13.59 +1
02:14.59
164.03%
65 / 10 №32 Anik`eva Mariya
N

Sankt-Peterburg
BMW G 310 R
Новички
02:20.96 +3
02:14.90
02:14.90
164.41%
66 / 11 №3 Metal`nikova Ekaterina
N

Sankt-Peterburg
Yamaha FZ1S
Новички
02:47.72
02:15.91
02:15.91
165.64%
67 / 12 №30 Rogozina Viktoriya
D4

Vologda
Kawasaki ER-6n
Новички
02:49.75 +3
02:16.97
02:16.97
166.93%
68 / 13 №40 Glazkov Aleksandr
N

Sankt-Peterburg
Yamaha XVS1100 DragStar
Новички
02:25.13 +1
02:22.58
02:22.58
173.77%
69 / 14 №51 Tolubaev Mikhail
N

Ropsha
Bajaj Dominar 400
Новички
02:31.40 +2
02:56.04
02:33.40
186.96%
70 / 15 №59 Vasil`kova Olesya
N

Sankt-Peterburg
Honda Steed 600
Новички
03:00.42
02:43.79
02:43.79
199.62%
/ №100 Kononova Diana
N

Sankt-Peterburg
Bajaj Pulsar NS200
Новички
06:13.06
03:15.52 +3
%
1 / 1 №37 Zhogin Vasiliy
B

Vidnoe
KAYO GP 1 E
ПРО
01:22.81
01:22.05
01:22.05
100%
2 / 2 №67 Prokhorov Aleksey
B

Smolensk
Кавасаки Z-400
ПРО
01:23.16 +1
01:22.89
01:22.89
101.02%
3 / 3 №98 Rogovoy Maksim
B

Minsk
Honda CB300R
ПРО
01:25.50
01:24.67 +1
01:25.50
104.2%
4 / 4 №4 Lukashin Vladislav Sanóvich
B

Pushkino
KTM Duke 390
ПРО
01:26.01
01:20.26
01:26.01
104.83%
5 / 5 №11 Strepkov Nikita
B

Sankt-Peterburg
Honda VTR 250
ПРО
01:26.74
01:32.06 +1
01:26.74
105.72%
6 / 6 №34 Chusov Aleksey
B

Vologda
Honda VTR250
ПРО
01:27.57
01:26.93
01:26.93
105.95%
7 / 7 №31 Prokhorov Viktor
B

Smolensk
KAWASAKI Z400
ПРО
01:26.63 +2
01:26.58 +1
01:27.58
106.74%
8 / 8 №47 Vostrukhin Mark
C2

Vologda
Honda VTR250
ПРО
01:27.97
02:10.48 +2
01:27.97
107.22% (C1)
9 / 9 №20 El`fimov Aleksey
C1

Moskva
Kawasaki Ninja 400
ПРО
01:37.04
01:27.84 +1
01:28.84
108.28%
10 / 10 №74 Insarskiy Vitaliy
C1

Mytishchi
KTM Duke 390
ПРО
01:30.13
01:29.03 +4
01:30.13
109.85%
11 / 11 №6 Dilanchyan Tigran
C1

Pushkin
Suzuki Gsxr1000
ПРО
01:30.80
01:26.99 +1
01:30.80
110.66%
12 / 12 №71 Kuznetsov Evgeniy
B

Khimki
Honda VTR250
ПРО
01:31.62
01:30.60 +1
01:31.60
111.64%
15 / 13 №9 Luk`yanova Margarita
C1

Moskva
Honda CB300R
ПРО
01:58.40 +1
01:32.49
01:32.49
112.72%
16 / 14 №13 Osadchiy Andrey
C1

Sankt-Peterburg
Honda CBR600RRA
ПРО
01:32.52
01:31.52 +1
01:32.52
112.76%
18 / 15 №78 Grinev Aleksandr
C2

Moskva
Yamaha Tricker XG250
ПРО
01:38.51
01:34.51
01:34.51
115.19%
19 / 16 №44 Kibalyuk Vyacheslav (Savely)
C2

Vladivostok
Honda VTR250
ПРО
01:52.75
01:35.02
01:35.02
115.81%
23 / 17 №57 Filippov Pavel
C1

Moskva
KAYO GP-1-SM YX160
ПРО
01:38.70
59:59.99
01:38.70
120.29%