1 этап

Кубок Калуги 2022

1 этап , Kaluga , 02.07.2022 Past stage

Stage location: Парковка автомобильного завода «Фольцваген» (адрес: Калужская область, г. Калуга, координаты: 54.568693, 36.364284)

Contacts

https://vk.com/club213358289

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.

Обзорное видео площадки: https://vk.com/wall-213358289_59

В течение всего дня будет доступна отдельная закольцованная трасса (с хорошим держаком) для свободного разогрева участников!

Допускается использование сликов и грелок!

Внимание! Информация по размещению!

  • Гостиница «Приокская» Есть отдельная охраняемая парковка. https://www.hotelpriokskaya.ru/? Стоимость двухместного номера 1800 руб. Завтрак оплачивается отдельно.
  • Гостиница «Старгород» https://www.stargorod40.ru/? Стоимость размещения: 1700 - 1 местный, 1800 - 2 местный, 2100 - 3-местный. Завтрак оплачивается отдельно, около 300 рублей (блюда на выбор)

Кому требуется помощь в размещении, присылайте фамилии и дату приезда до 29 июн.

Контакт по вопросам размещения в указанных выше гостиницах: ватсап +79208722536 Игорь Жулдыбин.

В пятницу с 15 часов и до заката тренировка на площадке, в субботу с 7 утра и до начала соревнований. Для приехавших в четверг – в пятницу до обеда посещение музея космонавтики. Для желающих обед - в гостинице «Старгород» вкусно и недорого.

Awarding class: Новички, Любители, Спортсмены, Про
Allowable number of participants in the ranking: 80. The number can be changed by organizator.
Reference course time: 01:19.44
Time which is necessary to improve your class:
Class
Percentage
Minimum time
Maximum time
A
105%
00:00.00
01:23.40
B
105%
00:00.00
01:23.40
C1
110%
01:23.41
01:27.38
C2
115%
01:27.39
01:31.35
C3
120%
01:31.36
01:35.32
D1
130%
01:35.33
01:43.26
D2
140%
01:43.27
01:51.21
D3
150%
01:51.22
01:59.15
D4
160%
01:59.16
02:07.10
N
> 160%
02:07.11
59:59.59
Competition class: B
Dowload in xls
Number of riders: 57
Number of riders: 57
B 1 48 Babenko Andrey
Lipetsk
Suzuki GSX-R750 1. 01:19.44 0 01:19.44 3 100%
2. 01:29.93 1
B 2 37 Zhogin Vasiliy
Vidnoe
Honda CB300R 1. 01:21.19 0 01:19.46 4 100.03%
2. 01:19.46 0
B 3 90 Nikitin Semen
Krasnodar
Triumph Street Triple R 1. 01:22.38 0 01:22.38 6 103.7%
2. 01:45.71 3
C1 1 31 Zhukov Aleksey "Jazz"
Mytishchi
Kawasaki Ninja EX400G 1. 01:55.41 1 01:17.65 1 97.75% (B)
2. 01:15.65 2
C1 2 96 Smirnov Vadim
Moskva
Suzuki GSX-R750 1. 01:18.90 0 01:18.81 2 99.21% (B)
2. 01:18.81 0
C1 3 17 Tolkalin Igor`
Barvikha
KTM DUKE 390 1. 01:20.74 0 01:19.91 5 100.59% (B)
2. 01:19.91 0
C1 4 84 Timofeev Dmitriy
Lipetsk
Suzuki GSX-R750 1. 01:22.26 1 01:23.26 8 104.81% (B)
2. 01:27.32 0
C1 5 80 Leonov Fedor
Moskva
Honda VFR400 1. 01:24.92 0 01:28.73 12 111.69%
2. 01:24.73 4
C1 6 40 Zhuldybin Igor`
Kaluga
Suzuki GSX-R750 1. 01:33.85 1 01:29.74 13 112.97%
2. 01:26.74 3
C1 7 83 Volos Oleg
Dzerzhinskiy
Kayo Sm 160 1. 01:30.94 0 01:30.94 15 114.48%
2. 01:30.70 4
C1 8 50 Semizarov (Skv@ZnyaK~) Sergey
Ryazan`
Honda VTR250 1. 01:52.51 2 01:32.25 16 116.13%
2. 01:31.25 1
C1 79 Ibraev Sergey
Moskva
Yamaha Mt09 Tracer 1. 02:06.44 0 %
2. 01:43.57 0
C2 1 43 Sidel`nikov Viktor
Mikhnevo
Stels 450 1. 01:24.52 1 01:22.70 7 104.1% (B)
2. 01:22.70 0
C2 2 6 Bykanov Dmitriy
Krasnodar
Honda VTR250 1. 01:25.72 1 01:25.30 9 107.38% (C1)
2. 01:25.30 0
C2 3 70 Vits-Rimer Aleksey
Obninsk
Bajaj Pulsar AS 200 1. 01:44.51 0 01:27.92 10 110.67%
2. 01:26.92 1
C2 4 71 Kozlov Ivan
Ryazan`
Triumph Street Triple R 1. 01:39.44 2 01:36.88 22 121.95%
2. 01:36.88 0
C3 1 8 Vdonin Aleksey
Moskva
JMC Motard 3.0 1. 01:27.47 1 01:28.47 11 111.37% (C2)
2. 01:34.54 6
C3 2 88 Akimov Aleksandr
Tula
Honda VFR400 1. 01:40.84 0 01:30.42 14 113.82% (C2)
2. 01:29.42 1
C3 3 81 Ryzhov Vladimir
Moskva
Honda CB600F Hornet 1. 01:34.94 2 01:32.38 17 116.29%
2. 01:32.38 0
C3 4 18 Evsyukov Yuriy
Moskva
Aprilia Shiver 750 1. 01:38.12 0 01:33.36 18 117.52%
2. 01:32.36 1
C3 5 26 Erokhina Elena
Moskva
Honda CBR600RR 1. 02:03.14 0 01:40.24 27 126.18%
2. 01:37.24 3
C3 6 66 Dvoryanchikov Fedor
Moskva
Yamaha MT-09 1. 02:14.34 6 01:48.37 32 136.42%
2. 01:45.37 3
D1 1 13 Prokhorov Aleksey
Smolensk
KAWASAKI Z400 1. 01:33.65 0 01:33.65 19 117.89% (C3)
2. 01:34.97 5
D1 2 5 Smol`nikov Aleksandr
Moskva
Suzuki DR-Z400SM 1. 01:33.67 1 01:34.67 20 119.17% (C3)
2. 01:35.70 0
D1 3 67 Prokhorov Andrey
Balashikha
Yamaha MT-09 1. 01:36.25 0 01:34.94 21 119.51% (C3)
2. 01:34.94 0
D1 4 32 Bautin Aleksandr
Bryansk
SYM WOLF T2 1. 01:44.84 7 01:37.25 23 122.42%
2. 01:37.25 0
D1 5 34 Chernyak Vadim
Minsk
Kawasaki ER-6f 1. 01:40.11 0 01:38.29 24 123.73%
2. 01:38.29 0
D1 6 92 Alferov Viktor
Moskva
Honda Cbr600f4 1. 01:43.84 3 01:38.44 25 123.92%
2. 01:37.44 1
D1 7 9 Luk`yanova Margarita
Moskva
Honda CB300R 1. 01:40.26 0 01:40.26 28 126.21%
2. 01:44.92 3
D1 44 Matveev Dmitriy
Orel
Yamaha FZS 600 FAZER 1. 59:59.99 0 %
2. 01:50.46 0
D2 1 60 Dikarev Viktor
Moskva
Honda CB600F Hornet 1. 01:44.69 2 01:39.92 26 125.78% (D1)
2. 01:37.92 2
D2 2 33 Andreev Vitaliy "Vitalord"
Moskva
Honda CB900F Hornet 1. 01:50.39 1 01:40.87 29 126.98% (D1)
2. 01:40.87 0
D2 3 68 Reshke Ekaterina
Tula
Honda VTR 250 1. 01:48.65 1 01:46.62 31 134.21%
2. 01:45.62 1
D2 4 16 Bulanov Sergey
Orel
Honda CB400 Super Four 1. 01:52.26 1 01:49.50 34 137.84%
2. 01:48.50 1
D2 5 86 Volos Viktoriya
Moskva
Kayo GP-1 160 SM 1. 01:50.31 1 01:51.31 36 140.12%
2. 02:02.62 3
D2 6 30 Konyakhin Vadim
Tula
Bajaj Pulsar NS 200 1. 01:56.55 1 01:54.33 38 143.92%
2. 01:53.33 1
D2 7 56 Tsipilev Aleksandr
Moskva
HONDA NC750XA 1. 02:10.19 4 02:06.36 45 159.06%
2. 02:06.36 0
D2 8 45 Shatalov Sergey
Moskva
BMW F 800 R 1. 02:21.69 2 02:13.53 49 168.09%
2. 02:13.53 0
D2 10 Roor Mariya
Moskva
KTM Duke 390 1. 01:44.52 0 %
2. 01:54.25 0
D3 1 7 Khorkin Roman
Tula
Kayo Gp1-sm yx160 1. 02:17.89 2 01:49.26 33 137.54% (D2)
2. 01:48.26 1
D3 2 72 Akinina Ekaterina
Moskva
Kawasaki Ninja 300 1. 01:52.93 1 01:53.93 37 143.42%
2. 02:09.68 0
D3 3 93 Pikus Evgeniy
Kaluga
Honda Shadow 400 1. 02:11.33 0 02:02.95 41 154.77%
2. 02:02.95 0
D3 4 58 Savko Aleksandr
Moskva
Bajaj Pulsar NS 200 1. 02:10.41 2 02:07.56 46 160.57%
2. 02:06.56 1
D4 1 27 Lesnikov Aleksandr
Moskva
Kayo GP-1 160 SM 1. 01:57.54 0 01:56.36 40 146.48% (D3)
2. 01:56.36 0
N 1 21 Prokhorov Viktor
Smolensk
Yamaha MT-09 Tracer 1. 01:43.17 1 01:44.17 30 131.13% (D2)
2. 01:48.65 1
N 2 3 Dyshlevich Aleksandr
Moskva
Yamaha FZ1S 1. 01:55.56 1 01:50.91 35 139.61% (D2)
2. 01:49.91 1
N 3 42 Losev Aleksey
Kaluga
Honda XR250R 1. 02:19.23 1 01:55.16 39 144.96% (D3)
2. 01:54.16 1
N 4 22 Travnikova Anna
Kaluga
Suzuki Djebel 200 1. 02:09.42 1 02:03.25 42 155.15% (D4)
2. 02:03.25 0
N 5 25 Borisov Aleksey
Tula
Stels Flex 250 1. 02:16.90 0 02:05.51 43 157.99% (D4)
2. 02:05.51 0
N 6 15 Khozeev Vladimir
Kaluga
Yamaha Virago XV 400 1. 02:14.71 3 02:06.24 44 158.91% (D4)
2. 02:04.24 2
N 7 35 Bogoyavlenskiy Oleg
Sosenskiy
Honda Shadow 400 1. 02:09.90 0 02:09.90 47 163.52%
2. 02:02.26 0
N 8 11 Luk`yanov Daniil
Moskva
Kayo YX 125 1. 02:21.39 0 02:12.88 48 167.27%
2. 02:12.88 0
N 9 19 Khozeeva Ol`ga
Kaluga
Suzuki Grasstracker 1. 59:59.99 0 02:14.87 50 169.78%
2. 02:14.87 0
N 10 99 Chorba Irina
Kaluga
KTM Duke 390 1. 02:25.36 2 02:15.37 51 170.41%
2. 02:15.37 0
N 11 24 Brilliantov Maksim
Kaluga
Triumph Rocket III 1. 02:40.84 0 02:39.45 52 200.72%
2. 02:37.45 2
N 12 14 Kosyakova Svetlana
Kaluga
HONDA CBR1100XX 1. 02:55.27 1 02:49.32 53 213.14%
2. 02:48.32 1
N 20 Odinokov Dmitriy
Moskva
Harley Davidson FXDC 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
3 / 1 №48 Babenko Andrey
Lipetsk
Suzuki GSX-R750
B
01:19.44
01:29.93 +1
01:19.44
100%
4 / 2 №37 Zhogin Vasiliy
Vidnoe
Honda CB300R
B
01:21.19
01:19.46
01:19.46
100.03%
6 / 3 №90 Nikitin Semen
Krasnodar
Triumph Street Triple R
B
01:22.38
01:45.71 +3
01:22.38
103.7%
1 / 1 №31 Zhukov Aleksey "Jazz"
Mytishchi
Kawasaki Ninja EX400G
C1
01:55.41 +1
01:15.65 +2
01:17.65
97.75% (B)
2 / 2 №96 Smirnov Vadim
Moskva
Suzuki GSX-R750
C1
01:18.90
01:18.81
01:18.81
99.21% (B)
5 / 3 №17 Tolkalin Igor`
Barvikha
KTM DUKE 390
C1
01:20.74
01:19.91
01:19.91
100.59% (B)
8 / 4 №84 Timofeev Dmitriy
Lipetsk
Suzuki GSX-R750
C1
01:22.26 +1
01:27.32
01:23.26
104.81% (B)
12 / 5 №80 Leonov Fedor
Moskva
Honda VFR400
C1
01:24.92
01:24.73 +4
01:28.73
111.69%
13 / 6 №40 Zhuldybin Igor`
Kaluga
Suzuki GSX-R750
C1
01:33.85 +1
01:26.74 +3
01:29.74
112.97%
15 / 7 №83 Volos Oleg
Dzerzhinskiy
Kayo Sm 160
C1
01:30.94
01:30.70 +4
01:30.94
114.48%
16 / 8 №50 Semizarov (Skv@ZnyaK~) Sergey
Ryazan`
Honda VTR250
C1
01:52.51 +2
01:31.25 +1
01:32.25
116.13%
/ №79 Ibraev Sergey
Moskva
Yamaha Mt09 Tracer
C1
02:06.44
01:43.57
%
7 / 1 №43 Sidel`nikov Viktor
Mikhnevo
Stels 450
C2
01:24.52 +1
01:22.70
01:22.70
104.1% (B)
9 / 2 №6 Bykanov Dmitriy
Krasnodar
Honda VTR250
C2
01:25.72 +1
01:25.30
01:25.30
107.38% (C1)
10 / 3 №70 Vits-Rimer Aleksey
Obninsk
Bajaj Pulsar AS 200
C2
01:44.51
01:26.92 +1
01:27.92
110.67%
22 / 4 №71 Kozlov Ivan
Ryazan`
Triumph Street Triple R
C2
01:39.44 +2
01:36.88
01:36.88
121.95%
11 / 1 №8 Vdonin Aleksey
Moskva
JMC Motard 3.0
C3
01:27.47 +1
01:34.54 +6
01:28.47
111.37% (C2)
14 / 2 №88 Akimov Aleksandr
Tula
Honda VFR400
C3
01:40.84
01:29.42 +1
01:30.42
113.82% (C2)
17 / 3 №81 Ryzhov Vladimir
Moskva
Honda CB600F Hornet
C3
01:34.94 +2
01:32.38
01:32.38
116.29%
18 / 4 №18 Evsyukov Yuriy
Moskva
Aprilia Shiver 750
C3
01:38.12
01:32.36 +1
01:33.36
117.52%
27 / 5 №26 Erokhina Elena
Moskva
Honda CBR600RR
C3
02:03.14
01:37.24 +3
01:40.24
126.18%
32 / 6 №66 Dvoryanchikov Fedor
Moskva
Yamaha MT-09
C3
02:14.34 +6
01:45.37 +3
01:48.37
136.42%
19 / 1 №13 Prokhorov Aleksey
Smolensk
KAWASAKI Z400
D1
01:33.65
01:34.97 +5
01:33.65
117.89% (C3)
20 / 2 №5 Smol`nikov Aleksandr
Moskva
Suzuki DR-Z400SM
D1
01:33.67 +1
01:35.70
01:34.67
119.17% (C3)
21 / 3 №67 Prokhorov Andrey
Balashikha
Yamaha MT-09
D1
01:36.25
01:34.94
01:34.94
119.51% (C3)
23 / 4 №32 Bautin Aleksandr
Bryansk
SYM WOLF T2
D1
01:44.84 +7
01:37.25
01:37.25
122.42%
24 / 5 №34 Chernyak Vadim
Minsk
Kawasaki ER-6f
D1
01:40.11
01:38.29
01:38.29
123.73%
25 / 6 №92 Alferov Viktor
Moskva
Honda Cbr600f4
D1
01:43.84 +3
01:37.44 +1
01:38.44
123.92%
28 / 7 №9 Luk`yanova Margarita
Moskva
Honda CB300R
D1
01:40.26
01:44.92 +3
01:40.26
126.21%
/ №44 Matveev Dmitriy
Orel
Yamaha FZS 600 FAZER
D1
59:59.99
01:50.46
%
26 / 1 №60 Dikarev Viktor
Moskva
Honda CB600F Hornet
D2
01:44.69 +2
01:37.92 +2
01:39.92
125.78% (D1)
29 / 2 №33 Andreev Vitaliy "Vitalord"
Moskva
Honda CB900F Hornet
D2
01:50.39 +1
01:40.87
01:40.87
126.98% (D1)
31 / 3 №68 Reshke Ekaterina
Tula
Honda VTR 250
D2
01:48.65 +1
01:45.62 +1
01:46.62
134.21%
34 / 4 №16 Bulanov Sergey
Orel
Honda CB400 Super Four
D2
01:52.26 +1
01:48.50 +1
01:49.50
137.84%
36 / 5 №86 Volos Viktoriya
Moskva
Kayo GP-1 160 SM
D2
01:50.31 +1
02:02.62 +3
01:51.31
140.12%
38 / 6 №30 Konyakhin Vadim
Tula
Bajaj Pulsar NS 200
D2
01:56.55 +1
01:53.33 +1
01:54.33
143.92%
45 / 7 №56 Tsipilev Aleksandr
Moskva
HONDA NC750XA
D2
02:10.19 +4
02:06.36
02:06.36
159.06%
49 / 8 №45 Shatalov Sergey
Moskva
BMW F 800 R
D2
02:21.69 +2
02:13.53
02:13.53
168.09%
/ №10 Roor Mariya
Moskva
KTM Duke 390
D2
01:44.52
01:54.25
%
33 / 1 №7 Khorkin Roman
Tula
Kayo Gp1-sm yx160
D3
02:17.89 +2
01:48.26 +1
01:49.26
137.54% (D2)
37 / 2 №72 Akinina Ekaterina
Moskva
Kawasaki Ninja 300
D3
01:52.93 +1
02:09.68
01:53.93
143.42%
41 / 3 №93 Pikus Evgeniy
Kaluga
Honda Shadow 400
D3
02:11.33
02:02.95
02:02.95
154.77%
46 / 4 №58 Savko Aleksandr
Moskva
Bajaj Pulsar NS 200
D3
02:10.41 +2
02:06.56 +1
02:07.56
160.57%
40 / 1 №27 Lesnikov Aleksandr
Moskva
Kayo GP-1 160 SM
D4
01:57.54
01:56.36
01:56.36
146.48% (D3)
30 / 1 №21 Prokhorov Viktor
Smolensk
Yamaha MT-09 Tracer
N
01:43.17 +1
01:48.65 +1
01:44.17
131.13% (D2)
35 / 2 №3 Dyshlevich Aleksandr
Moskva
Yamaha FZ1S
N
01:55.56 +1
01:49.91 +1
01:50.91
139.61% (D2)
39 / 3 №42 Losev Aleksey
Kaluga
Honda XR250R
N
02:19.23 +1
01:54.16 +1
01:55.16
144.96% (D3)
42 / 4 №22 Travnikova Anna
Kaluga
Suzuki Djebel 200
N
02:09.42 +1
02:03.25
02:03.25
155.15% (D4)
43 / 5 №25 Borisov Aleksey
Tula
Stels Flex 250
N
02:16.90
02:05.51
02:05.51
157.99% (D4)
44 / 6 №15 Khozeev Vladimir
Kaluga
Yamaha Virago XV 400
N
02:14.71 +3
02:04.24 +2
02:06.24
158.91% (D4)
47 / 7 №35 Bogoyavlenskiy Oleg
Sosenskiy
Honda Shadow 400
N
02:09.90
02:02.26
02:09.90
163.52%
48 / 8 №11 Luk`yanov Daniil
Moskva
Kayo YX 125
N
02:21.39
02:12.88
02:12.88
167.27%
50 / 9 №19 Khozeeva Ol`ga
Kaluga
Suzuki Grasstracker
N
59:59.99
02:14.87
02:14.87
169.78%
51 / 10 №99 Chorba Irina
Kaluga
KTM Duke 390
N
02:25.36 +2
02:15.37
02:15.37
170.41%
52 / 11 №24 Brilliantov Maksim
Kaluga
Triumph Rocket III
N
02:40.84
02:37.45 +2
02:39.45
200.72%
53 / 12 №14 Kosyakova Svetlana
Kaluga
HONDA CBR1100XX
N
02:55.27 +1
02:48.32 +1
02:49.32
213.14%
/ №20 Odinokov Dmitriy
Moskva
Harley Davidson FXDC
N
59:59.99
59:59.99
%
Number of riders: 57
Number of riders: 57
Новички 1 21 Prokhorov Viktor
N

Smolensk
Yamaha MT-09 Tracer 1. 01:43.17 1 01:44.17 30 131.13% (D2)
2. 01:48.65 1
Новички 2 3 Dyshlevich Aleksandr
N

Moskva
Yamaha FZ1S 1. 01:55.56 1 01:50.91 35 139.61% (D2)
2. 01:49.91 1
Новички 3 42 Losev Aleksey
N

Kaluga
Honda XR250R 1. 02:19.23 1 01:55.16 39 144.96% (D3)
2. 01:54.16 1
Новички 4 27 Lesnikov Aleksandr
D4

Moskva
Kayo GP-1 160 SM 1. 01:57.54 0 01:56.36 40 146.48% (D3)
2. 01:56.36 0
Новички 5 22 Travnikova Anna
N

Kaluga
Suzuki Djebel 200 1. 02:09.42 1 02:03.25 42 155.15% (D4)
2. 02:03.25 0
Новички 6 25 Borisov Aleksey
N

Tula
Stels Flex 250 1. 02:16.90 0 02:05.51 43 157.99% (D4)
2. 02:05.51 0
Новички 7 15 Khozeev Vladimir
N

Kaluga
Yamaha Virago XV 400 1. 02:14.71 3 02:06.24 44 158.91% (D4)
2. 02:04.24 2
Новички 8 35 Bogoyavlenskiy Oleg
N

Sosenskiy
Honda Shadow 400 1. 02:09.90 0 02:09.90 47 163.52%
2. 02:02.26 0
Новички 9 11 Luk`yanov Daniil
N

Moskva
Kayo YX 125 1. 02:21.39 0 02:12.88 48 167.27%
2. 02:12.88 0
Новички 10 19 Khozeeva Ol`ga
N

Kaluga
Suzuki Grasstracker 1. 59:59.99 0 02:14.87 50 169.78%
2. 02:14.87 0
Новички 11 99 Chorba Irina
N

Kaluga
KTM Duke 390 1. 02:25.36 2 02:15.37 51 170.41%
2. 02:15.37 0
Новички 12 24 Brilliantov Maksim
N

Kaluga
Triumph Rocket III 1. 02:40.84 0 02:39.45 52 200.72%
2. 02:37.45 2
Новички 13 14 Kosyakova Svetlana
N

Kaluga
HONDA CBR1100XX 1. 02:55.27 1 02:49.32 53 213.14%
2. 02:48.32 1
Новички 20 Odinokov Dmitriy
N

Moskva
Harley Davidson FXDC 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Любители 1 60 Dikarev Viktor
D2

Moskva
Honda CB600F Hornet 1. 01:44.69 2 01:39.92 26 125.78% (D1)
2. 01:37.92 2
Любители 2 33 Andreev Vitaliy "Vitalord"
D2

Moskva
Honda CB900F Hornet 1. 01:50.39 1 01:40.87 29 126.98% (D1)
2. 01:40.87 0
Любители 3 68 Reshke Ekaterina
D2

Tula
Honda VTR 250 1. 01:48.65 1 01:46.62 31 134.21%
2. 01:45.62 1
Любители 4 7 Khorkin Roman
D3

Tula
Kayo Gp1-sm yx160 1. 02:17.89 2 01:49.26 33 137.54% (D2)
2. 01:48.26 1
Любители 5 16 Bulanov Sergey
D2

Orel
Honda CB400 Super Four 1. 01:52.26 1 01:49.50 34 137.84%
2. 01:48.50 1
Любители 6 86 Volos Viktoriya
D2

Moskva
Kayo GP-1 160 SM 1. 01:50.31 1 01:51.31 36 140.12%
2. 02:02.62 3
Любители 7 72 Akinina Ekaterina
D3

Moskva
Kawasaki Ninja 300 1. 01:52.93 1 01:53.93 37 143.42%
2. 02:09.68 0
Любители 8 30 Konyakhin Vadim
D2

Tula
Bajaj Pulsar NS 200 1. 01:56.55 1 01:54.33 38 143.92%
2. 01:53.33 1
Любители 9 93 Pikus Evgeniy
D3

Kaluga
Honda Shadow 400 1. 02:11.33 0 02:02.95 41 154.77%
2. 02:02.95 0
Любители 10 56 Tsipilev Aleksandr
D2

Moskva
HONDA NC750XA 1. 02:10.19 4 02:06.36 45 159.06%
2. 02:06.36 0
Любители 11 58 Savko Aleksandr
D3

Moskva
Bajaj Pulsar NS 200 1. 02:10.41 2 02:07.56 46 160.57%
2. 02:06.56 1
Любители 12 45 Shatalov Sergey
D2

Moskva
BMW F 800 R 1. 02:21.69 2 02:13.53 49 168.09%
2. 02:13.53 0
Любители 10 Roor Mariya
D2

Moskva
KTM Duke 390 1. 01:44.52 0 %
2. 01:54.25 0
Спортсмены 1 8 Vdonin Aleksey
C3

Moskva
JMC Motard 3.0 1. 01:27.47 1 01:28.47 11 111.37% (C2)
2. 01:34.54 6
Спортсмены 2 88 Akimov Aleksandr
C3

Tula
Honda VFR400 1. 01:40.84 0 01:30.42 14 113.82% (C2)
2. 01:29.42 1
Спортсмены 3 81 Ryzhov Vladimir
C3

Moskva
Honda CB600F Hornet 1. 01:34.94 2 01:32.38 17 116.29%
2. 01:32.38 0
Спортсмены 4 18 Evsyukov Yuriy
C3

Moskva
Aprilia Shiver 750 1. 01:38.12 0 01:33.36 18 117.52%
2. 01:32.36 1
Спортсмены 5 13 Prokhorov Aleksey
D1

Smolensk
KAWASAKI Z400 1. 01:33.65 0 01:33.65 19 117.89% (C3)
2. 01:34.97 5
Спортсмены 6 5 Smol`nikov Aleksandr
D1

Moskva
Suzuki DR-Z400SM 1. 01:33.67 1 01:34.67 20 119.17% (C3)
2. 01:35.70 0
Спортсмены 7 67 Prokhorov Andrey
D1

Balashikha
Yamaha MT-09 1. 01:36.25 0 01:34.94 21 119.51% (C3)
2. 01:34.94 0
Спортсмены 8 32 Bautin Aleksandr
D1

Bryansk
SYM WOLF T2 1. 01:44.84 7 01:37.25 23 122.42%
2. 01:37.25 0
Спортсмены 9 34 Chernyak Vadim
D1

Minsk
Kawasaki ER-6f 1. 01:40.11 0 01:38.29 24 123.73%
2. 01:38.29 0
Спортсмены 10 92 Alferov Viktor
D1

Moskva
Honda Cbr600f4 1. 01:43.84 3 01:38.44 25 123.92%
2. 01:37.44 1
Спортсмены 11 26 Erokhina Elena
C3

Moskva
Honda CBR600RR 1. 02:03.14 0 01:40.24 27 126.18%
2. 01:37.24 3
Спортсмены 12 9 Luk`yanova Margarita
D1

Moskva
Honda CB300R 1. 01:40.26 0 01:40.26 28 126.21%
2. 01:44.92 3
Спортсмены 13 66 Dvoryanchikov Fedor
C3

Moskva
Yamaha MT-09 1. 02:14.34 6 01:48.37 32 136.42%
2. 01:45.37 3
Спортсмены 44 Matveev Dmitriy
D1

Orel
Yamaha FZS 600 FAZER 1. 59:59.99 0 %
2. 01:50.46 0
Про 1 31 Zhukov Aleksey "Jazz"
C1

Mytishchi
Kawasaki Ninja EX400G 1. 01:55.41 1 01:17.65 1 97.75% (B)
2. 01:15.65 2
Про 2 96 Smirnov Vadim
C1

Moskva
Suzuki GSX-R750 1. 01:18.90 0 01:18.81 2 99.21% (B)
2. 01:18.81 0
Про 3 48 Babenko Andrey
B

Lipetsk
Suzuki GSX-R750 1. 01:19.44 0 01:19.44 3 100%
2. 01:29.93 1
Про 4 37 Zhogin Vasiliy
B

Vidnoe
Honda CB300R 1. 01:21.19 0 01:19.46 4 100.03%
2. 01:19.46 0
Про 5 17 Tolkalin Igor`
C1

Barvikha
KTM DUKE 390 1. 01:20.74 0 01:19.91 5 100.59% (B)
2. 01:19.91 0
Про 6 90 Nikitin Semen
B

Krasnodar
Triumph Street Triple R 1. 01:22.38 0 01:22.38 6 103.7%
2. 01:45.71 3
Про 7 43 Sidel`nikov Viktor
C2

Mikhnevo
Stels 450 1. 01:24.52 1 01:22.70 7 104.1% (B)
2. 01:22.70 0
Про 8 84 Timofeev Dmitriy
C1

Lipetsk
Suzuki GSX-R750 1. 01:22.26 1 01:23.26 8 104.81% (B)
2. 01:27.32 0
Про 9 6 Bykanov Dmitriy
C2

Krasnodar
Honda VTR250 1. 01:25.72 1 01:25.30 9 107.38% (C1)
2. 01:25.30 0
Про 10 70 Vits-Rimer Aleksey
C2

Obninsk
Bajaj Pulsar AS 200 1. 01:44.51 0 01:27.92 10 110.67%
2. 01:26.92 1
Про 11 80 Leonov Fedor
C1

Moskva
Honda VFR400 1. 01:24.92 0 01:28.73 12 111.69%
2. 01:24.73 4
Про 12 40 Zhuldybin Igor`
C1

Kaluga
Suzuki GSX-R750 1. 01:33.85 1 01:29.74 13 112.97%
2. 01:26.74 3
Про 13 83 Volos Oleg
C1

Dzerzhinskiy
Kayo Sm 160 1. 01:30.94 0 01:30.94 15 114.48%
2. 01:30.70 4
Про 14 50 Semizarov (Skv@ZnyaK~) Sergey
C1

Ryazan`
Honda VTR250 1. 01:52.51 2 01:32.25 16 116.13%
2. 01:31.25 1
Про 15 71 Kozlov Ivan
C2

Ryazan`
Triumph Street Triple R 1. 01:39.44 2 01:36.88 22 121.95%
2. 01:36.88 0
Про 79 Ibraev Sergey
C1

Moskva
Yamaha Mt09 Tracer 1. 02:06.44 0 %
2. 01:43.57 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
30 / 1 №21 Prokhorov Viktor
N

Smolensk
Yamaha MT-09 Tracer
Новички
01:43.17 +1
01:48.65 +1
01:44.17
131.13% (D2)
35 / 2 №3 Dyshlevich Aleksandr
N

Moskva
Yamaha FZ1S
Новички
01:55.56 +1
01:49.91 +1
01:50.91
139.61% (D2)
39 / 3 №42 Losev Aleksey
N

Kaluga
Honda XR250R
Новички
02:19.23 +1
01:54.16 +1
01:55.16
144.96% (D3)
40 / 4 №27 Lesnikov Aleksandr
D4

Moskva
Kayo GP-1 160 SM
Новички
01:57.54
01:56.36
01:56.36
146.48% (D3)
42 / 5 №22 Travnikova Anna
N

Kaluga
Suzuki Djebel 200
Новички
02:09.42 +1
02:03.25
02:03.25
155.15% (D4)
43 / 6 №25 Borisov Aleksey
N

Tula
Stels Flex 250
Новички
02:16.90
02:05.51
02:05.51
157.99% (D4)
44 / 7 №15 Khozeev Vladimir
N

Kaluga
Yamaha Virago XV 400
Новички
02:14.71 +3
02:04.24 +2
02:06.24
158.91% (D4)
47 / 8 №35 Bogoyavlenskiy Oleg
N

Sosenskiy
Honda Shadow 400
Новички
02:09.90
02:02.26
02:09.90
163.52%
48 / 9 №11 Luk`yanov Daniil
N

Moskva
Kayo YX 125
Новички
02:21.39
02:12.88
02:12.88
167.27%
50 / 10 №19 Khozeeva Ol`ga
N

Kaluga
Suzuki Grasstracker
Новички
59:59.99
02:14.87
02:14.87
169.78%
51 / 11 №99 Chorba Irina
N

Kaluga
KTM Duke 390
Новички
02:25.36 +2
02:15.37
02:15.37
170.41%
52 / 12 №24 Brilliantov Maksim
N

Kaluga
Triumph Rocket III
Новички
02:40.84
02:37.45 +2
02:39.45
200.72%
53 / 13 №14 Kosyakova Svetlana
N

Kaluga
HONDA CBR1100XX
Новички
02:55.27 +1
02:48.32 +1
02:49.32
213.14%
/ №20 Odinokov Dmitriy
N

Moskva
Harley Davidson FXDC
Новички
59:59.99
59:59.99
%
26 / 1 №60 Dikarev Viktor
D2

Moskva
Honda CB600F Hornet
Любители
01:44.69 +2
01:37.92 +2
01:39.92
125.78% (D1)
29 / 2 №33 Andreev Vitaliy "Vitalord"
D2

Moskva
Honda CB900F Hornet
Любители
01:50.39 +1
01:40.87
01:40.87
126.98% (D1)
31 / 3 №68 Reshke Ekaterina
D2

Tula
Honda VTR 250
Любители
01:48.65 +1
01:45.62 +1
01:46.62
134.21%
33 / 4 №7 Khorkin Roman
D3

Tula
Kayo Gp1-sm yx160
Любители
02:17.89 +2
01:48.26 +1
01:49.26
137.54% (D2)
34 / 5 №16 Bulanov Sergey
D2

Orel
Honda CB400 Super Four
Любители
01:52.26 +1
01:48.50 +1
01:49.50
137.84%
36 / 6 №86 Volos Viktoriya
D2

Moskva
Kayo GP-1 160 SM
Любители
01:50.31 +1
02:02.62 +3
01:51.31
140.12%
37 / 7 №72 Akinina Ekaterina
D3

Moskva
Kawasaki Ninja 300
Любители
01:52.93 +1
02:09.68
01:53.93
143.42%
38 / 8 №30 Konyakhin Vadim
D2

Tula
Bajaj Pulsar NS 200
Любители
01:56.55 +1
01:53.33 +1
01:54.33
143.92%
41 / 9 №93 Pikus Evgeniy
D3

Kaluga
Honda Shadow 400
Любители
02:11.33
02:02.95
02:02.95
154.77%
45 / 10 №56 Tsipilev Aleksandr
D2

Moskva
HONDA NC750XA
Любители
02:10.19 +4
02:06.36
02:06.36
159.06%
46 / 11 №58 Savko Aleksandr
D3

Moskva
Bajaj Pulsar NS 200
Любители
02:10.41 +2
02:06.56 +1
02:07.56
160.57%
49 / 12 №45 Shatalov Sergey
D2

Moskva
BMW F 800 R
Любители
02:21.69 +2
02:13.53
02:13.53
168.09%
/ №10 Roor Mariya
D2

Moskva
KTM Duke 390
Любители
01:44.52
01:54.25
%
11 / 1 №8 Vdonin Aleksey
C3

Moskva
JMC Motard 3.0
Спортсмены
01:27.47 +1
01:34.54 +6
01:28.47
111.37% (C2)
14 / 2 №88 Akimov Aleksandr
C3

Tula
Honda VFR400
Спортсмены
01:40.84
01:29.42 +1
01:30.42
113.82% (C2)
17 / 3 №81 Ryzhov Vladimir
C3

Moskva
Honda CB600F Hornet
Спортсмены
01:34.94 +2
01:32.38
01:32.38
116.29%
18 / 4 №18 Evsyukov Yuriy
C3

Moskva
Aprilia Shiver 750
Спортсмены
01:38.12
01:32.36 +1
01:33.36
117.52%
19 / 5 №13 Prokhorov Aleksey
D1

Smolensk
KAWASAKI Z400
Спортсмены
01:33.65
01:34.97 +5
01:33.65
117.89% (C3)
20 / 6 №5 Smol`nikov Aleksandr
D1

Moskva
Suzuki DR-Z400SM
Спортсмены
01:33.67 +1
01:35.70
01:34.67
119.17% (C3)
21 / 7 №67 Prokhorov Andrey
D1

Balashikha
Yamaha MT-09
Спортсмены
01:36.25
01:34.94
01:34.94
119.51% (C3)
23 / 8 №32 Bautin Aleksandr
D1

Bryansk
SYM WOLF T2
Спортсмены
01:44.84 +7
01:37.25
01:37.25
122.42%
24 / 9 №34 Chernyak Vadim
D1

Minsk
Kawasaki ER-6f
Спортсмены
01:40.11
01:38.29
01:38.29
123.73%
25 / 10 №92 Alferov Viktor
D1

Moskva
Honda Cbr600f4
Спортсмены
01:43.84 +3
01:37.44 +1
01:38.44
123.92%
27 / 11 №26 Erokhina Elena
C3

Moskva
Honda CBR600RR
Спортсмены
02:03.14
01:37.24 +3
01:40.24
126.18%
28 / 12 №9 Luk`yanova Margarita
D1

Moskva
Honda CB300R
Спортсмены
01:40.26
01:44.92 +3
01:40.26
126.21%
32 / 13 №66 Dvoryanchikov Fedor
C3

Moskva
Yamaha MT-09
Спортсмены
02:14.34 +6
01:45.37 +3
01:48.37
136.42%
/ №44 Matveev Dmitriy
D1

Orel
Yamaha FZS 600 FAZER
Спортсмены
59:59.99
01:50.46
%
1 / 1 №31 Zhukov Aleksey "Jazz"
C1

Mytishchi
Kawasaki Ninja EX400G
Про
01:55.41 +1
01:15.65 +2
01:17.65
97.75% (B)
2 / 2 №96 Smirnov Vadim
C1

Moskva
Suzuki GSX-R750
Про
01:18.90
01:18.81
01:18.81
99.21% (B)
3 / 3 №48 Babenko Andrey
B

Lipetsk
Suzuki GSX-R750
Про
01:19.44
01:29.93 +1
01:19.44
100%
4 / 4 №37 Zhogin Vasiliy
B

Vidnoe
Honda CB300R
Про
01:21.19
01:19.46
01:19.46
100.03%
5 / 5 №17 Tolkalin Igor`
C1

Barvikha
KTM DUKE 390
Про
01:20.74
01:19.91
01:19.91
100.59% (B)
6 / 6 №90 Nikitin Semen
B

Krasnodar
Triumph Street Triple R
Про
01:22.38
01:45.71 +3
01:22.38
103.7%
7 / 7 №43 Sidel`nikov Viktor
C2

Mikhnevo
Stels 450
Про
01:24.52 +1
01:22.70
01:22.70
104.1% (B)
8 / 8 №84 Timofeev Dmitriy
C1

Lipetsk
Suzuki GSX-R750
Про
01:22.26 +1
01:27.32
01:23.26
104.81% (B)
9 / 9 №6 Bykanov Dmitriy
C2

Krasnodar
Honda VTR250
Про
01:25.72 +1
01:25.30
01:25.30
107.38% (C1)
10 / 10 №70 Vits-Rimer Aleksey
C2

Obninsk
Bajaj Pulsar AS 200
Про
01:44.51
01:26.92 +1
01:27.92
110.67%
12 / 11 №80 Leonov Fedor
C1

Moskva
Honda VFR400
Про
01:24.92
01:24.73 +4
01:28.73
111.69%
13 / 12 №40 Zhuldybin Igor`
C1

Kaluga
Suzuki GSX-R750
Про
01:33.85 +1
01:26.74 +3
01:29.74
112.97%
15 / 13 №83 Volos Oleg
C1

Dzerzhinskiy
Kayo Sm 160
Про
01:30.94
01:30.70 +4
01:30.94
114.48%
16 / 14 №50 Semizarov (Skv@ZnyaK~) Sergey
C1

Ryazan`
Honda VTR250
Про
01:52.51 +2
01:31.25 +1
01:32.25
116.13%
22 / 15 №71 Kozlov Ivan
C2

Ryazan`
Triumph Street Triple R
Про
01:39.44 +2
01:36.88
01:36.88
121.95%
/ №79 Ibraev Sergey
C1

Moskva
Yamaha Mt09 Tracer
Про
02:06.44
01:43.57
%