MMGC 2020

Gymkhana GP 2021: stage 6
Belarus Motogymkhana Cup 2020

MMGC 2020 , Minsk , 25.07.2020 Past stage

Stage location: Площадка ТРЦ "DIaMond"

Регламент

11:00 Окончание регистрации участников. 
11:05-11:50 Инструктаж. Изучение трассы. 
11:50 Выдача номеров участникам. 
12:00 Начало заездов (1 попытка) 
14:30 Перерыв между заездами. 
15:00 Заезды (2 попытка) 
17:30 Окончание заездов. 
18:00 Подведение итогов, Награждение победителей. 

Схема награждения

ПРО (A-C2) 
Спортсмены (С3-D1) 
Любители (D2-D3) 
Новички (D4-N) 

Дополнительные номинации
Девушки 
Юниоры 
Круизеры 

 

Регистрация только через сайты motogym.by или gymkhana-cup.com
Закрытие регистрации 24 июля 2020 17:00
Регистрация в день мероприятия не проводится.


 

Awarding class: Любители, Новички, Спортсмены, ПРО
Reference course time: 02:00.78
Time which is necessary to improve your class:
Class
Percentage
Minimum time
Maximum time
A
105%
00:00.00
02:06.81
B
105%
00:00.00
02:06.81
C1
110%
02:06.82
02:12.85
C2
115%
02:12.86
02:18.89
C3
120%
02:18.90
02:24.92
D1
130%
02:24.93
02:37.00
D2
140%
02:37.01
02:49.08
D3
150%
02:49.09
03:01.16
D4
160%
03:01.17
03:13.24
N
> 160%
03:13.25
59:59.59
Competition class: C1
Dowload in xls
Number of riders: 61
Number of riders: 61
C1 1 Zhoyd` Andrey
Minsk
Kawasaki Z750 1. 02:06.82 0 02:06.82 1 105%
2. 02:14.82 5
C1 2 Rogovoy Maksim
Minsk
Honda CB600S Hornet 1. 02:11.48 1 02:12.48 3 109.69%
2. 02:14.62 5
C1 3 Kuleshov Aleksandr
Borisov
Suzuki GSX-R1000 1. 02:58.99 3 02:18.91 5 115.01%
2. 02:17.91 1
C2 1 But`ko Andrey
Grodno
Honda CB600S Hornet 1. 02:12.47 0 02:12.47 2 109.68% (C1)
2. 02:21.26 2
C2 2 Figurin Pavel
Minsk
Suzuki GSX-R 750 1. 02:24.72 1 02:25.72 8 120.65%
2. 02:26.52 0
C2 3 Kunitsyn Vasily
Minsk
Suzuki GSX-R750 SRAD 1. 02:24.44 2 02:26.44 10 121.25%
2. 02:25.51 1
C2 Osadchiy Andrey
Sankt-Peterburg
Kawasaki Z1000 1. %
2.
C3 1 Kolokol`chikov Nikolay
Vitebsk
Racer Rc200lt 1. 02:18.38 0 02:18.38 4 114.57% (C2)
2. 02:25.82 1
C3 2 Shcheglov Aleksandr
Vitebsk
Kawasaki ER-6f 1. 59:59.99 0 02:26.85 12 121.58%
2. 02:25.85 1
D1 1 Dymovskiy Ivan
Minsk
Bajaj Boxer BM 150 X 1. 02:21.18 0 02:21.18 6 116.89% (C3)
2. 02:32.52 0
D1 2 Kozlovskiy Viktor
Druzhnyy
Kawasaki GPZ600R 1. 02:21.45 1 02:22.45 7 117.94% (C3)
2. 02:42.67 4
D1 3 Bokhan Sergey
Minsk
Honda CB600F 1. 02:34.00 0 02:26.57 11 121.35%
2. 02:24.57 2
D1 4 Gorbachev Sergey
Minsk
Suzuki SV650S 1. 02:30.01 1 02:31.01 13 125.03%
2. 02:42.26 0
D1 5 Mikhet Anton
Minsk
Bajaj Boxer X150 1. 02:28.38 3 02:31.38 14 125.34%
2. 02:42.10 0
D1 6 Skakun Aleksandr
Minsk
Bajaj Boxer X150 1. 02:30.86 3 02:31.98 15 125.83%
2. 02:30.98 1
D1 7 Veremeychik Roman
Svisloch`
Kawasaki ZX6R 1. 02:24.01 8 02:32.01 16 125.86%
2. 02:38.98 1
D1 8 Trukhanovich Andrey
Minsk
Baltmotors Motard 250 DD 1. 02:32.39 0 02:32.39 17 126.17%
2. 59:59.99 0
D1 9 Tarasyuk Oleg
Svisloch`
Yamaha FZS 600 1. 02:33.71 2 02:33.60 18 127.17%
2. 02:33.60 0
D1 10 Saponenko Alesya
Minsk
Bajaj Boxer 1. 02:43.21 0 02:43.21 30 135.13%
2. 02:53.25 1
D1 11 Poptsov Dmitriy
Baranovichi
Honda Cbf500 1. 59:59.99 0 02:43.63 31 135.48%
2. 02:42.63 1
D1 12 Voytekhovich Elena
Minsk
Bajaj Boxer BM 150 1. 59:59.99 0 02:46.58 32 137.92%
2. 02:45.58 1
D1 Ptushkin Sergey
Smolensk
Honda Cbr600rr 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
D2 1 Kernasovskiy Mikhail
Minsk
HONDA CB600 Hornet 1. 02:35.98 0 02:35.98 20 129.14% (D1)
2. 02:47.21 1
D2 2 Gruntov Vitaliy
Vitebsk
Kawasaku Zzr-600 1. 02:38.11 0 02:38.11 22 130.91%
2. 59:59.99 0
D2 3 Parmon Pavel
Minsk
Suzuki VS 400 Intruder 1. 02:39.47 0 02:39.47 23 132.03%
2. 02:52.04 0
D2 4 Popkov Andrey
Minsk
Suzuki GS500 1. 02:40.32 0 02:40.32 24 132.74%
2. 02:46.32 0
D2 5 Kotlyarov Aleksandr
Minsk
Suzuki GSF 1200 Bandit 1. 02:37.74 3 02:40.74 25 133.08%
2. 02:56.00 1
D2 6 Balan Evgeniy
Vitebsk
Kawasaki Z1000SX 1. 02:41.07 0 02:41.07 27 133.36%
2. 02:59.86 4
D2 7 Boykov Pavel
Minsk
Yamaha YX600 Radian 1. 02:41.23 1 02:42.23 28 134.32%
2. 03:27.18 0
D2 8 Mutovkina Natal`ya
Minsk
Honda CB500 Four 1. 02:48.88 3 02:47.07 33 138.33%
2. 02:44.07 3
D2 9 Kalinchuk Vladimir
Minsk
Bajaj Boxer 1. 02:56.42 5 02:49.85 34 140.63%
2. 02:48.85 1
D2 10 Zaytsev Aleksey
Vitebsk
Honda CBR 1. 59:59.99 0 03:15.50 40 161.86%
2. 03:12.50 3
D2 Simdyankin Gleb
Smolensk
Wels ZX-R250 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
D2 Lobanev Vitaliy
Smolensk
Kawasaki Zephyr 550 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
D3 1 Myadelets Yuriy
Disna
Honda CBR1100XX Super Blackbird 1. 02:38.96 2 02:40.96 26 133.27% (D2)
2. 03:06.50 3
D3 Shevtsov Viktor
Minsk
Triumph Tiger 800 1. %
2.
D3 Shkredova Anzhelika
Minsk
Racer Magnum Rc250-C5b 1. %
2.
D4 1 Goncharova Evgeniya
Minsk
Suzuki GS500 1. 03:18.17 0 03:18.17 42 164.08%
2. 03:28.31 0
D4 2 Halinskaya Katsiaryna
Vitebsk
HONDA VT750 Shadow ACE 1. 03:23.48 1 03:24.48 44 169.3%
2. 59:59.99 0
D4 3 Lozovenko Katerina
Minsk
Bajaj Boxer X150 1. 03:39.79 1 03:37.34 46 179.95%
2. 03:34.34 3
N 1 Ignatovich Sergey
Minsk
Honda CB500 Four 1. 02:30.09 0 02:25.98 9 120.86% (D1)
2. 02:25.98 0
N 2 Kulevich Aleksandr
Grodno
Yamaha FZ6N 1. 02:33.40 1 02:34.40 19 127.84% (D1)
2. 02:37.21 0
N 3 Kravets Evgeniy
Novopolotsk
Honda XL 600 1. 02:36.98 1 02:37.98 21 130.8% (D2)
2. 02:44.19 3
N 4 Kolesnik Daniil
Grodno
M1nsk CX200 1. 02:59.12 0 02:42.61 29 134.63% (D2)
2. 02:38.61 4
N 5 Subbot Pavel
Minsk
Honda Foresight FES250 1. 02:46.76 10 02:54.52 35 144.49% (D3)
2. 02:53.52 1
N 6 Podobed Dmitriy
Minsk
BMW R1100R 1. 59:59.99 0 03:08.62 36 156.17% (D4)
2. 03:08.62 0
N 7 Duka Dmitriy
Vitebsk
Yamaha XV 1900 Stratoliner 1. 03:09.19 0 03:09.19 37 156.64% (D4)
2. 03:10.53 0
N 8 Vorozhun Viktoriya
Minsk
Kawasaki ER-6n 1. 59:59.99 0 03:10.12 38 157.41% (D4)
2. 03:06.12 4
N 9 Gerasimchik Andrey
Minsk
Suzuki VZ 800 Marauder 1. 03:47.58 0 03:12.63 39 159.49% (D4)
2. 03:12.63 0
N 10 Vasilevich Pavel
Minsk
HONDA CBR600 F2 (1991) 1. 59:59.99 0 03:17.27 41 163.33%
2. 03:17.27 0
N 11 Ivanovich Viktor
Minsk
Yamaha XVS 1100 1. 03:44.04 2 03:18.44 43 164.3%
2. 03:15.44 3
N 12 Poptsova Katerina
Baranovichi
Honda CB500 Four 1. 59:59.99 0 03:30.27 45 174.09%
2. 03:30.27 0
N 13 Makarevich Georgiy
Minsk
Bajaj Boxer BM 150 1. 59:59.99 0 03:44.44 47 185.83%
2. 03:44.44 0
N 14 Yurlevich Dmitriy
Minsk
Honda ST 1300 1. 03:42.41 4 03:46.41 48 187.46%
2. 59:59.99 0
N 15 Yakimovich Egor
Minsk
Bajaj Boxer 1. 59:59.99 0 03:54.20 49 193.91%
2. 03:51.20 3
N Chasnok Aleksey
Minsk
Bajaj Boxer 1. %
2.
N Girin Pavel
Minsk
Kawasaki 636 stunt bike 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
N Hramyka Hanna
Minsk
Yamaha XJ6N 1. %
2.
N Tret`yakevich Nikita
Minsk
Yamaha XVS650 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
N Mar`in Dmitriy
Baranovichi
Honda Fjs400 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
N Faletskiy Maksim
Minsk
Minsk Scrambler 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 Zhoyd` Andrey
Minsk
Kawasaki Z750
C1
02:06.82
02:14.82 +5
02:06.82
105%
3 / 2 Rogovoy Maksim
Minsk
Honda CB600S Hornet
C1
02:11.48 +1
02:14.62 +5
02:12.48
109.69%
5 / 3 Kuleshov Aleksandr
Borisov
Suzuki GSX-R1000
C1
02:58.99 +3
02:17.91 +1
02:18.91
115.01%
2 / 1 But`ko Andrey
Grodno
Honda CB600S Hornet
C2
02:12.47
02:21.26 +2
02:12.47
109.68% (C1)
8 / 2 Figurin Pavel
Minsk
Suzuki GSX-R 750
C2
02:24.72 +1
02:26.52
02:25.72
120.65%
10 / 3 Kunitsyn Vasily
Minsk
Suzuki GSX-R750 SRAD
C2
02:24.44 +2
02:25.51 +1
02:26.44
121.25%
/ Osadchiy Andrey
Sankt-Peterburg
Kawasaki Z1000
C2
%
4 / 1 Kolokol`chikov Nikolay
Vitebsk
Racer Rc200lt
C3
02:18.38
02:25.82 +1
02:18.38
114.57% (C2)
12 / 2 Shcheglov Aleksandr
Vitebsk
Kawasaki ER-6f
C3
59:59.99
02:25.85 +1
02:26.85
121.58%
6 / 1 Dymovskiy Ivan
Minsk
Bajaj Boxer BM 150 X
D1
02:21.18
02:32.52
02:21.18
116.89% (C3)
7 / 2 Kozlovskiy Viktor
Druzhnyy
Kawasaki GPZ600R
D1
02:21.45 +1
02:42.67 +4
02:22.45
117.94% (C3)
11 / 3 Bokhan Sergey
Minsk
Honda CB600F
D1
02:34.00
02:24.57 +2
02:26.57
121.35%
13 / 4 Gorbachev Sergey
Minsk
Suzuki SV650S
D1
02:30.01 +1
02:42.26
02:31.01
125.03%
14 / 5 Mikhet Anton
Minsk
Bajaj Boxer X150
D1
02:28.38 +3
02:42.10
02:31.38
125.34%
15 / 6 Skakun Aleksandr
Minsk
Bajaj Boxer X150
D1
02:30.86 +3
02:30.98 +1
02:31.98
125.83%
16 / 7 Veremeychik Roman
Svisloch`
Kawasaki ZX6R
D1
02:24.01 +8
02:38.98 +1
02:32.01
125.86%
17 / 8 Trukhanovich Andrey
Minsk
Baltmotors Motard 250 DD
D1
02:32.39
59:59.99
02:32.39
126.17%
18 / 9 Tarasyuk Oleg
Svisloch`
Yamaha FZS 600
D1
02:33.71 +2
02:33.60
02:33.60
127.17%
30 / 10 Saponenko Alesya
Minsk
Bajaj Boxer
D1
02:43.21
02:53.25 +1
02:43.21
135.13%
31 / 11 Poptsov Dmitriy
Baranovichi
Honda Cbf500
D1
59:59.99
02:42.63 +1
02:43.63
135.48%
32 / 12 Voytekhovich Elena
Minsk
Bajaj Boxer BM 150
D1
59:59.99
02:45.58 +1
02:46.58
137.92%
/ Ptushkin Sergey
Smolensk
Honda Cbr600rr
D1
59:59.99
59:59.99
%
20 / 1 Kernasovskiy Mikhail
Minsk
HONDA CB600 Hornet
D2
02:35.98
02:47.21 +1
02:35.98
129.14% (D1)
22 / 2 Gruntov Vitaliy
Vitebsk
Kawasaku Zzr-600
D2
02:38.11
59:59.99
02:38.11
130.91%
23 / 3 Parmon Pavel
Minsk
Suzuki VS 400 Intruder
D2
02:39.47
02:52.04
02:39.47
132.03%
24 / 4 Popkov Andrey
Minsk
Suzuki GS500
D2
02:40.32
02:46.32
02:40.32
132.74%
25 / 5 Kotlyarov Aleksandr
Minsk
Suzuki GSF 1200 Bandit
D2
02:37.74 +3
02:56.00 +1
02:40.74
133.08%
27 / 6 Balan Evgeniy
Vitebsk
Kawasaki Z1000SX
D2
02:41.07
02:59.86 +4
02:41.07
133.36%
28 / 7 Boykov Pavel
Minsk
Yamaha YX600 Radian
D2
02:41.23 +1
03:27.18
02:42.23
134.32%
33 / 8 Mutovkina Natal`ya
Minsk
Honda CB500 Four
D2
02:48.88 +3
02:44.07 +3
02:47.07
138.33%
34 / 9 Kalinchuk Vladimir
Minsk
Bajaj Boxer
D2
02:56.42 +5
02:48.85 +1
02:49.85
140.63%
40 / 10 Zaytsev Aleksey
Vitebsk
Honda CBR
D2
59:59.99
03:12.50 +3
03:15.50
161.86%
/ Simdyankin Gleb
Smolensk
Wels ZX-R250
D2
59:59.99
59:59.99
%
/ Lobanev Vitaliy
Smolensk
Kawasaki Zephyr 550
D2
59:59.99
59:59.99
%
26 / 1 Myadelets Yuriy
Disna
Honda CBR1100XX Super Blackbird
D3
02:38.96 +2
03:06.50 +3
02:40.96
133.27% (D2)
/ Shevtsov Viktor
Minsk
Triumph Tiger 800
D3
%
/ Shkredova Anzhelika
Minsk
Racer Magnum Rc250-C5b
D3
%
42 / 1 Goncharova Evgeniya
Minsk
Suzuki GS500
D4
03:18.17
03:28.31
03:18.17
164.08%
44 / 2 Halinskaya Katsiaryna
Vitebsk
HONDA VT750 Shadow ACE
D4
03:23.48 +1
59:59.99
03:24.48
169.3%
46 / 3 Lozovenko Katerina
Minsk
Bajaj Boxer X150
D4
03:39.79 +1
03:34.34 +3
03:37.34
179.95%
9 / 1 Ignatovich Sergey
Minsk
Honda CB500 Four
N
02:30.09
02:25.98
02:25.98
120.86% (D1)
19 / 2 Kulevich Aleksandr
Grodno
Yamaha FZ6N
N
02:33.40 +1
02:37.21
02:34.40
127.84% (D1)
21 / 3 Kravets Evgeniy
Novopolotsk
Honda XL 600
N
02:36.98 +1
02:44.19 +3
02:37.98
130.8% (D2)
29 / 4 Kolesnik Daniil
Grodno
M1nsk CX200
N
02:59.12
02:38.61 +4
02:42.61
134.63% (D2)
35 / 5 Subbot Pavel
Minsk
Honda Foresight FES250
N
02:46.76 +10
02:53.52 +1
02:54.52
144.49% (D3)
36 / 6 Podobed Dmitriy
Minsk
BMW R1100R
N
59:59.99
03:08.62
03:08.62
156.17% (D4)
37 / 7 Duka Dmitriy
Vitebsk
Yamaha XV 1900 Stratoliner
N
03:09.19
03:10.53
03:09.19
156.64% (D4)
38 / 8 Vorozhun Viktoriya
Minsk
Kawasaki ER-6n
N
59:59.99
03:06.12 +4
03:10.12
157.41% (D4)
39 / 9 Gerasimchik Andrey
Minsk
Suzuki VZ 800 Marauder
N
03:47.58
03:12.63
03:12.63
159.49% (D4)
41 / 10 Vasilevich Pavel
Minsk
HONDA CBR600 F2 (1991)
N
59:59.99
03:17.27
03:17.27
163.33%
43 / 11 Ivanovich Viktor
Minsk
Yamaha XVS 1100
N
03:44.04 +2
03:15.44 +3
03:18.44
164.3%
45 / 12 Poptsova Katerina
Baranovichi
Honda CB500 Four
N
59:59.99
03:30.27
03:30.27
174.09%
47 / 13 Makarevich Georgiy
Minsk
Bajaj Boxer BM 150
N
59:59.99
03:44.44
03:44.44
185.83%
48 / 14 Yurlevich Dmitriy
Minsk
Honda ST 1300
N
03:42.41 +4
59:59.99
03:46.41
187.46%
49 / 15 Yakimovich Egor
Minsk
Bajaj Boxer
N
59:59.99
03:51.20 +3
03:54.20
193.91%
/ Chasnok Aleksey
Minsk
Bajaj Boxer
N
%
/ Girin Pavel
Minsk
Kawasaki 636 stunt bike
N
59:59.99
59:59.99
%
/ Hramyka Hanna
Minsk
Yamaha XJ6N
N
%
/ Tret`yakevich Nikita
Minsk
Yamaha XVS650
N
59:59.99
59:59.99
%
/ Mar`in Dmitriy
Baranovichi
Honda Fjs400
N
59:59.99
59:59.99
%
/ Faletskiy Maksim
Minsk
Minsk Scrambler
N
59:59.99
59:59.99
%
Number of riders: 61
Number of riders: 61
Любители 1 Kernasovskiy Mikhail
D1

Minsk
HONDA CB600 Hornet 1. 02:35.98 0 02:35.98 20 129.14% (D1)
2. 02:47.21 1
Любители 2 Gruntov Vitaliy
D2

Vitebsk
Kawasaku Zzr-600 1. 02:38.11 0 02:38.11 22 130.91%
2. 59:59.99 0
Любители 3 Parmon Pavel
D2

Minsk
Suzuki VS 400 Intruder 1. 02:39.47 0 02:39.47 23 132.03%
2. 02:52.04 0
Любители 4 Popkov Andrey
D2

Minsk
Suzuki GS500 1. 02:40.32 0 02:40.32 24 132.74%
2. 02:46.32 0
Любители 5 Kotlyarov Aleksandr
D1

Minsk
Suzuki GSF 1200 Bandit 1. 02:37.74 3 02:40.74 25 133.08%
2. 02:56.00 1
Любители 6 Myadelets Yuriy
D2

Disna
Honda CBR1100XX Super Blackbird 1. 02:38.96 2 02:40.96 26 133.27% (D2)
2. 03:06.50 3
Любители 7 Balan Evgeniy
D1

Vitebsk
Kawasaki Z1000SX 1. 02:41.07 0 02:41.07 27 133.36%
2. 02:59.86 4
Любители 8 Boykov Pavel
D2

Minsk
Yamaha YX600 Radian 1. 02:41.23 1 02:42.23 28 134.32%
2. 03:27.18 0
Любители 9 Mutovkina Natal`ya
D2

Minsk
Honda CB500 Four 1. 02:48.88 3 02:47.07 33 138.33%
2. 02:44.07 3
Любители 10 Kalinchuk Vladimir
D1

Minsk
Bajaj Boxer 1. 02:56.42 5 02:49.85 34 140.63%
2. 02:48.85 1
Любители 11 Zaytsev Aleksey
D2

Vitebsk
Honda CBR 1. 59:59.99 0 03:15.50 40 161.86%
2. 03:12.50 3
Любители Shevtsov Viktor
D3

Minsk
Triumph Tiger 800 1. %
2.
Любители Shkredova Anzhelika
D3

Minsk
Racer Magnum Rc250-C5b 1. %
2.
Любители Simdyankin Gleb
C3

Smolensk
Wels ZX-R250 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Любители Lobanev Vitaliy
D1

Smolensk
Kawasaki Zephyr 550 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Новички 1 Ignatovich Sergey
C2

Minsk
Honda CB500 Four 1. 02:30.09 0 02:25.98 9 120.86% (D1)
2. 02:25.98 0
Новички 2 Kulevich Aleksandr
C3

Grodno
Yamaha FZ6N 1. 02:33.40 1 02:34.40 19 127.84% (D1)
2. 02:37.21 0
Новички 3 Kravets Evgeniy
D2

Novopolotsk
Honda XL 600 1. 02:36.98 1 02:37.98 21 130.8% (D2)
2. 02:44.19 3
Новички 4 Kolesnik Daniil
D2

Grodno
M1nsk CX200 1. 02:59.12 0 02:42.61 29 134.63% (D2)
2. 02:38.61 4
Новички 5 Subbot Pavel
D3

Minsk
Honda Foresight FES250 1. 02:46.76 10 02:54.52 35 144.49% (D3)
2. 02:53.52 1
Новички 6 Podobed Dmitriy
D4

Minsk
BMW R1100R 1. 59:59.99 0 03:08.62 36 156.17% (D4)
2. 03:08.62 0
Новички 7 Duka Dmitriy
D4

Vitebsk
Yamaha XV 1900 Stratoliner 1. 03:09.19 0 03:09.19 37 156.64% (D4)
2. 03:10.53 0
Новички 8 Vorozhun Viktoriya
D4

Minsk
Kawasaki ER-6n 1. 59:59.99 0 03:10.12 38 157.41% (D4)
2. 03:06.12 4
Новички 9 Gerasimchik Andrey
D3

Minsk
Suzuki VZ 800 Marauder 1. 03:47.58 0 03:12.63 39 159.49% (D4)
2. 03:12.63 0
Новички 10 Vasilevich Pavel
N

Minsk
HONDA CBR600 F2 (1991) 1. 59:59.99 0 03:17.27 41 163.33%
2. 03:17.27 0
Новички 11 Goncharova Evgeniya
D3

Minsk
Suzuki GS500 1. 03:18.17 0 03:18.17 42 164.08%
2. 03:28.31 0
Новички 12 Ivanovich Viktor
N

Minsk
Yamaha XVS 1100 1. 03:44.04 2 03:18.44 43 164.3%
2. 03:15.44 3
Новички 13 Halinskaya Katsiaryna
D4

Vitebsk
HONDA VT750 Shadow ACE 1. 03:23.48 1 03:24.48 44 169.3%
2. 59:59.99 0
Новички 14 Poptsova Katerina
N

Baranovichi
Honda CB500 Four 1. 59:59.99 0 03:30.27 45 174.09%
2. 03:30.27 0
Новички 15 Lozovenko Katerina
D4

Minsk
Bajaj Boxer X150 1. 03:39.79 1 03:37.34 46 179.95%
2. 03:34.34 3
Новички 16 Makarevich Georgiy
D2

Minsk
Bajaj Boxer BM 150 1. 59:59.99 0 03:44.44 47 185.83%
2. 03:44.44 0
Новички 17 Yurlevich Dmitriy
D2

Minsk
Honda ST 1300 1. 03:42.41 4 03:46.41 48 187.46%
2. 59:59.99 0
Новички 18 Yakimovich Egor
N

Minsk
Bajaj Boxer 1. 59:59.99 0 03:54.20 49 193.91%
2. 03:51.20 3
Новички Chasnok Aleksey
N

Minsk
Bajaj Boxer 1. %
2.
Новички Girin Pavel
N

Minsk
Kawasaki 636 stunt bike 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Новички Hramyka Hanna
N

Minsk
Yamaha XJ6N 1. %
2.
Новички Tret`yakevich Nikita
N

Minsk
Yamaha XVS650 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Новички Mar`in Dmitriy
N

Baranovichi
Honda Fjs400 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Новички Faletskiy Maksim
N

Minsk
Minsk Scrambler 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Спортсмены 1 Kolokol`chikov Nikolay
C2

Vitebsk
Racer Rc200lt 1. 02:18.38 0 02:18.38 4 114.57% (C2)
2. 02:25.82 1
Спортсмены 2 Dymovskiy Ivan
C2

Minsk
Bajaj Boxer BM 150 X 1. 02:21.18 0 02:21.18 6 116.89% (C3)
2. 02:32.52 0
Спортсмены 3 Kozlovskiy Viktor
C1

Druzhnyy
Kawasaki GPZ600R 1. 02:21.45 1 02:22.45 7 117.94% (C3)
2. 02:42.67 4
Спортсмены 4 Bokhan Sergey
C2

Minsk
Honda CB600F 1. 02:34.00 0 02:26.57 11 121.35%
2. 02:24.57 2
Спортсмены 5 Shcheglov Aleksandr
C1

Vitebsk
Kawasaki ER-6f 1. 59:59.99 0 02:26.85 12 121.58%
2. 02:25.85 1
Спортсмены 6 Gorbachev Sergey
C2

Minsk
Suzuki SV650S 1. 02:30.01 1 02:31.01 13 125.03%
2. 02:42.26 0
Спортсмены 7 Mikhet Anton
B

Minsk
Bajaj Boxer X150 1. 02:28.38 3 02:31.38 14 125.34%
2. 02:42.10 0
Спортсмены 8 Skakun Aleksandr
C1

Minsk
Bajaj Boxer X150 1. 02:30.86 3 02:31.98 15 125.83%
2. 02:30.98 1
Спортсмены 9 Veremeychik Roman
C2

Svisloch`
Kawasaki ZX6R 1. 02:24.01 8 02:32.01 16 125.86%
2. 02:38.98 1
Спортсмены 10 Trukhanovich Andrey
D1

Minsk
Baltmotors Motard 250 DD 1. 02:32.39 0 02:32.39 17 126.17%
2. 59:59.99 0
Спортсмены 11 Tarasyuk Oleg
C2

Svisloch`
Yamaha FZS 600 1. 02:33.71 2 02:33.60 18 127.17%
2. 02:33.60 0
Спортсмены 12 Saponenko Alesya
D1

Minsk
Bajaj Boxer 1. 02:43.21 0 02:43.21 30 135.13%
2. 02:53.25 1
Спортсмены 13 Poptsov Dmitriy
D1

Baranovichi
Honda Cbf500 1. 59:59.99 0 02:43.63 31 135.48%
2. 02:42.63 1
Спортсмены 14 Voytekhovich Elena
C1

Minsk
Bajaj Boxer BM 150 1. 59:59.99 0 02:46.58 32 137.92%
2. 02:45.58 1
Спортсмены Ptushkin Sergey
C3

Smolensk
Honda Cbr600rr 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
ПРО 1 Zhoyd` Andrey
B

Minsk
Kawasaki Z750 1. 02:06.82 0 02:06.82 1 105%
2. 02:14.82 5
ПРО 2 But`ko Andrey
C1

Grodno
Honda CB600S Hornet 1. 02:12.47 0 02:12.47 2 109.68% (C1)
2. 02:21.26 2
ПРО 3 Rogovoy Maksim
C1

Minsk
Honda CB600S Hornet 1. 02:11.48 1 02:12.48 3 109.69%
2. 02:14.62 5
ПРО 4 Kuleshov Aleksandr
C1

Borisov
Suzuki GSX-R1000 1. 02:58.99 3 02:18.91 5 115.01%
2. 02:17.91 1
ПРО 5 Figurin Pavel
C1

Minsk
Suzuki GSX-R 750 1. 02:24.72 1 02:25.72 8 120.65%
2. 02:26.52 0
ПРО 6 Kunitsyn Vasily
C2

Minsk
Suzuki GSX-R750 SRAD 1. 02:24.44 2 02:26.44 10 121.25%
2. 02:25.51 1
ПРО Osadchiy Andrey
C1

Sankt-Peterburg
Kawasaki Z1000 1. %
2.
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
20 / 1 Kernasovskiy Mikhail
D1

Minsk
HONDA CB600 Hornet
Любители
02:35.98
02:47.21 +1
02:35.98
129.14% (D1)
22 / 2 Gruntov Vitaliy
D2

Vitebsk
Kawasaku Zzr-600
Любители
02:38.11
59:59.99
02:38.11
130.91%
23 / 3 Parmon Pavel
D2

Minsk
Suzuki VS 400 Intruder
Любители
02:39.47
02:52.04
02:39.47
132.03%
24 / 4 Popkov Andrey
D2

Minsk
Suzuki GS500
Любители
02:40.32
02:46.32
02:40.32
132.74%
25 / 5 Kotlyarov Aleksandr
D1

Minsk
Suzuki GSF 1200 Bandit
Любители
02:37.74 +3
02:56.00 +1
02:40.74
133.08%
26 / 6 Myadelets Yuriy
D2

Disna
Honda CBR1100XX Super Blackbird
Любители
02:38.96 +2
03:06.50 +3
02:40.96
133.27% (D2)
27 / 7 Balan Evgeniy
D1

Vitebsk
Kawasaki Z1000SX
Любители
02:41.07
02:59.86 +4
02:41.07
133.36%
28 / 8 Boykov Pavel
D2

Minsk
Yamaha YX600 Radian
Любители
02:41.23 +1
03:27.18
02:42.23
134.32%
33 / 9 Mutovkina Natal`ya
D2

Minsk
Honda CB500 Four
Любители
02:48.88 +3
02:44.07 +3
02:47.07
138.33%
34 / 10 Kalinchuk Vladimir
D1

Minsk
Bajaj Boxer
Любители
02:56.42 +5
02:48.85 +1
02:49.85
140.63%
40 / 11 Zaytsev Aleksey
D2

Vitebsk
Honda CBR
Любители
59:59.99
03:12.50 +3
03:15.50
161.86%
/ Shevtsov Viktor
D3

Minsk
Triumph Tiger 800
Любители
%
/ Shkredova Anzhelika
D3

Minsk
Racer Magnum Rc250-C5b
Любители
%
/ Simdyankin Gleb
C3

Smolensk
Wels ZX-R250
Любители
59:59.99
59:59.99
%
/ Lobanev Vitaliy
D1

Smolensk
Kawasaki Zephyr 550
Любители
59:59.99
59:59.99
%
9 / 1 Ignatovich Sergey
C2

Minsk
Honda CB500 Four
Новички
02:30.09
02:25.98
02:25.98
120.86% (D1)
19 / 2 Kulevich Aleksandr
C3

Grodno
Yamaha FZ6N
Новички
02:33.40 +1
02:37.21
02:34.40
127.84% (D1)
21 / 3 Kravets Evgeniy
D2

Novopolotsk
Honda XL 600
Новички
02:36.98 +1
02:44.19 +3
02:37.98
130.8% (D2)
29 / 4 Kolesnik Daniil
D2

Grodno
M1nsk CX200
Новички
02:59.12
02:38.61 +4
02:42.61
134.63% (D2)
35 / 5 Subbot Pavel
D3

Minsk
Honda Foresight FES250
Новички
02:46.76 +10
02:53.52 +1
02:54.52
144.49% (D3)
36 / 6 Podobed Dmitriy
D4

Minsk
BMW R1100R
Новички
59:59.99
03:08.62
03:08.62
156.17% (D4)
37 / 7 Duka Dmitriy
D4

Vitebsk
Yamaha XV 1900 Stratoliner
Новички
03:09.19
03:10.53
03:09.19
156.64% (D4)
38 / 8 Vorozhun Viktoriya
D4

Minsk
Kawasaki ER-6n
Новички
59:59.99
03:06.12 +4
03:10.12
157.41% (D4)
39 / 9 Gerasimchik Andrey
D3

Minsk
Suzuki VZ 800 Marauder
Новички
03:47.58
03:12.63
03:12.63
159.49% (D4)
41 / 10 Vasilevich Pavel
N

Minsk
HONDA CBR600 F2 (1991)
Новички
59:59.99
03:17.27
03:17.27
163.33%
42 / 11 Goncharova Evgeniya
D3

Minsk
Suzuki GS500
Новички
03:18.17
03:28.31
03:18.17
164.08%
43 / 12 Ivanovich Viktor
N

Minsk
Yamaha XVS 1100
Новички
03:44.04 +2
03:15.44 +3
03:18.44
164.3%
44 / 13 Halinskaya Katsiaryna
D4

Vitebsk
HONDA VT750 Shadow ACE
Новички
03:23.48 +1
59:59.99
03:24.48
169.3%
45 / 14 Poptsova Katerina
N

Baranovichi
Honda CB500 Four
Новички
59:59.99
03:30.27
03:30.27
174.09%
46 / 15 Lozovenko Katerina
D4

Minsk
Bajaj Boxer X150
Новички
03:39.79 +1
03:34.34 +3
03:37.34
179.95%
47 / 16 Makarevich Georgiy
D2

Minsk
Bajaj Boxer BM 150
Новички
59:59.99
03:44.44
03:44.44
185.83%
48 / 17 Yurlevich Dmitriy
D2

Minsk
Honda ST 1300
Новички
03:42.41 +4
59:59.99
03:46.41
187.46%
49 / 18 Yakimovich Egor
N

Minsk
Bajaj Boxer
Новички
59:59.99
03:51.20 +3
03:54.20
193.91%
/ Chasnok Aleksey
N

Minsk
Bajaj Boxer
Новички
%
/ Girin Pavel
N

Minsk
Kawasaki 636 stunt bike
Новички
59:59.99
59:59.99
%
/ Hramyka Hanna
N

Minsk
Yamaha XJ6N
Новички
%
/ Tret`yakevich Nikita
N

Minsk
Yamaha XVS650
Новички
59:59.99
59:59.99
%
/ Mar`in Dmitriy
N

Baranovichi
Honda Fjs400
Новички
59:59.99
59:59.99
%
/ Faletskiy Maksim
N

Minsk
Minsk Scrambler
Новички
59:59.99
59:59.99
%
4 / 1 Kolokol`chikov Nikolay
C2

Vitebsk
Racer Rc200lt
Спортсмены
02:18.38
02:25.82 +1
02:18.38
114.57% (C2)
6 / 2 Dymovskiy Ivan
C2

Minsk
Bajaj Boxer BM 150 X
Спортсмены
02:21.18
02:32.52
02:21.18
116.89% (C3)
7 / 3 Kozlovskiy Viktor
C1

Druzhnyy
Kawasaki GPZ600R
Спортсмены
02:21.45 +1
02:42.67 +4
02:22.45
117.94% (C3)
11 / 4 Bokhan Sergey
C2

Minsk
Honda CB600F
Спортсмены
02:34.00
02:24.57 +2
02:26.57
121.35%
12 / 5 Shcheglov Aleksandr
C1

Vitebsk
Kawasaki ER-6f
Спортсмены
59:59.99
02:25.85 +1
02:26.85
121.58%
13 / 6 Gorbachev Sergey
C2

Minsk
Suzuki SV650S
Спортсмены
02:30.01 +1
02:42.26
02:31.01
125.03%
14 / 7 Mikhet Anton
B

Minsk
Bajaj Boxer X150
Спортсмены
02:28.38 +3
02:42.10
02:31.38
125.34%
15 / 8 Skakun Aleksandr
C1

Minsk
Bajaj Boxer X150
Спортсмены
02:30.86 +3
02:30.98 +1
02:31.98
125.83%
16 / 9 Veremeychik Roman
C2

Svisloch`
Kawasaki ZX6R
Спортсмены
02:24.01 +8
02:38.98 +1
02:32.01
125.86%
17 / 10 Trukhanovich Andrey
D1

Minsk
Baltmotors Motard 250 DD
Спортсмены
02:32.39
59:59.99
02:32.39
126.17%
18 / 11 Tarasyuk Oleg
C2

Svisloch`
Yamaha FZS 600
Спортсмены
02:33.71 +2
02:33.60
02:33.60
127.17%
30 / 12 Saponenko Alesya
D1

Minsk
Bajaj Boxer
Спортсмены
02:43.21
02:53.25 +1
02:43.21
135.13%
31 / 13 Poptsov Dmitriy
D1

Baranovichi
Honda Cbf500
Спортсмены
59:59.99
02:42.63 +1
02:43.63
135.48%
32 / 14 Voytekhovich Elena
C1

Minsk
Bajaj Boxer BM 150
Спортсмены
59:59.99
02:45.58 +1
02:46.58
137.92%
/ Ptushkin Sergey
C3

Smolensk
Honda Cbr600rr
Спортсмены
59:59.99
59:59.99
%
1 / 1 Zhoyd` Andrey
B

Minsk
Kawasaki Z750
ПРО
02:06.82
02:14.82 +5
02:06.82
105%
2 / 2 But`ko Andrey
C1

Grodno
Honda CB600S Hornet
ПРО
02:12.47
02:21.26 +2
02:12.47
109.68% (C1)
3 / 3 Rogovoy Maksim
C1

Minsk
Honda CB600S Hornet
ПРО
02:11.48 +1
02:14.62 +5
02:12.48
109.69%
5 / 4 Kuleshov Aleksandr
C1

Borisov
Suzuki GSX-R1000
ПРО
02:58.99 +3
02:17.91 +1
02:18.91
115.01%
8 / 5 Figurin Pavel
C1

Minsk
Suzuki GSX-R 750
ПРО
02:24.72 +1
02:26.52
02:25.72
120.65%
10 / 6 Kunitsyn Vasily
C2

Minsk
Suzuki GSX-R750 SRAD
ПРО
02:24.44 +2
02:25.51 +1
02:26.44
121.25%
/ Osadchiy Andrey
C1

Sankt-Peterburg
Kawasaki Z1000
ПРО
%