3 этап

Открытый чемпионат Минска и Минской обл. среди юниоров

3 этап , Minsk , 08.10.2022 Past stage

Stage location: ул. Владислава Голубка 3, Минск, Беларусь

Contacts

https://t.me/motogymkhanaBYteam

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.

РЕГИСТРАЦИЯ НА СОРЕВНОВАНИЕ: БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ МОТОЦИКЛЕТНЫХ ВИДОВ СПОРТА
 

ОБЯЗАТЕЛЬНО дополнительно зарегистрироваться на данном сайте через форму внизу для повышения и присвоения классов!

  • 09:00 - 10:30 Прием заявок* и Административный контроль.
  • 10:30-11:00 Собрание представителей, жеребьевка
  • 11:00-11:40 Изучение трассы.
  • 11:40-12:00 Открытие соревнований. Брифинг.
  • 12:00-17:00 Проведение соревнований, подведение итогов. Объявление предварительных результатов. Прием апелляций. Закрытие соревнований, награждение.

*Прием заявок в день проведения соревнований осуществляется по решению Судейской коллегии.

По решению главной судейской коллегии программа соревнований может быть изменена.

Регистрационный взнос:

Заявочный (стартовый) взнос за участие в соревнованиях перечисляется не позднее дня проведения соревнований на расчетный счет Центральной РОС ДОСААФ: р/с BY50AKBB30151723300156000000 В ОАО АСБ «Беларусбанк», 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/1 код банка AKBBBY2X с пометкой «Стартовый взнос участника соревнования».

Порядок оплаты через ЕРИП: Система «Расчет» / Образование и развитие / Автошколы / ДОСААФ / Центральная РОС ДОСААФ / Членские взносы / Номер договора: 777. Ввести сумму взноса и оплатить.

Либо наличными в день соревнований.

  • 10 BYN

Место проведение на карте:


Классы награждения: J1 (10-12 лет), J2 (13-15 лет), J3 (16-18 лет), Абсолют (18 лет и старше)

Documents:
Reference course time: 01:24.89
Time which is necessary to improve your class:
Class
Percentage
Minimum time
Maximum time
A
105%
00:00.00
01:29.13
B
105%
00:00.00
01:29.13
C1
110%
01:29.14
01:33.37
C2
115%
01:33.38
01:37.61
C3
120%
01:37.62
01:41.86
D1
130%
01:41.87
01:50.35
D2
140%
01:50.36
01:58.84
D3
150%
01:58.85
02:07.33
D4
160%
02:07.34
02:15.81
N
> 160%
02:15.82
59:59.59
Competition class: C1
 
Number of riders: 46
Number of riders: 46
B 1 40 Veremeychik Roman
Svisloch`
Kawasaki ZX6R 1. 01:25.16 0 01:25.16 1 100.32%
2. 59:59.99 0
B 2 32 Figurin Pavel
Minsk
Suzuki GSX-R750 1. 59:59.99 0 01:25.60 2 100.84%
2. 01:25.60 0
B 3 Rogovoy Maksim MJT
Minsk
Unknown Unknown 1. 59:59.99 0 01:35.84 12 112.9%
2. 01:34.84 1
C1 1 1 Chuykov Ivan MJT
Minsk
Bajaj Boxer 150 1. 01:32.92 0 01:29.14 3 105.01%
2. 01:29.14 0
C1 2 62 Kozlovskiy Viktor
Druzhnyy
Suzuki GSX-R750 1. 01:32.98 0 01:31.14 4 107.36%
2. 01:31.14 0
C1 3 77 Aniskovets Anton
Minsk
Minsk R250 1. 01:34.42 0 01:33.57 9 110.22%
2. 01:32.57 1
C2 1 Serdyukov Vladimir
Minsk
Minsk R250 1. 01:32.12 0 01:32.12 5 108.52% (C1)
2. 01:37.68 1
C2 2 29 Tarasyuk Oleg
Svisloch`
Suzuki GSXR750 1. 01:32.59 0 01:32.59 6 109.07% (C1)
2. 01:34.27 1
C2 3 9 Luk`yanova Margarita
Moskva
Honda CB300R 1. 01:34.57 0 01:32.75 7 109.26% (C1)
2. 01:32.75 0
C3 1 96 Chuykov Danila MJT
Minsk
Bajaj x150 1. 01:34.29 0 01:33.53 8 110.18% (C2)
2. 01:33.53 0
C3 2 Nakhratov Egor
Minsk
Minsk R250 1. 01:38.31 0 01:34.34 10 111.13% (C2)
2. 01:34.34 0
C3 3 57 Markevich Daniil
Zhodino
Lifan LF200GY-3U 1. 01:35.41 0 01:34.36 11 111.16% (C2)
2. 01:34.36 0
C3 4 88 Loskot Vlada
Minsk
Minsk Lider 1. 01:41.54 0 01:37.12 15 114.41% (C2)
2. 01:37.12 0
C3 5 18 Miklashevskiy Artur
Minsk
Minsk Lider 1. 01:38.55 0 01:38.13 17 115.6%
2. 01:38.13 0
C3 6 Kuchuk Aleksandr
Minsk
M1nsk R250 1. 01:52.06 0 01:41.07 20 119.06%
2. 01:41.07 0
D1 1 7 Kravchuk Dmitriy
Zhodino
Lifan LF200GY-3U 1. 01:38.16 0 01:36.15 13 113.26% (C2)
2. 01:36.15 0
D1 2 3 Isakov Ivan
Minsk
Minsk Scr250 1. 01:36.16 0 01:36.16 14 113.28% (C2)
2. 01:37.35 0
D1 3 39 Kovalenok Mikhail
Minsk
M1nsk R250 1. 01:45.41 0 01:37.87 16 115.29% (C3)
2. 01:37.87 0
D1 4 Kravchenko Nikolay
Minsk
JMC 140 1. 01:44.38 0 01:40.56 18 118.46% (C3)
2. 01:40.56 0
D1 5 31 Ratkevich Egor
Minsk
M1nsk D4 125 1. 01:38.01 3 01:41.01 19 118.99% (C3)
2. 59:59.99 0
D1 6 Shmelev Evgeniy
Minsk
Yamaha FZ6 1. 01:43.70 0 01:42.11 21 120.29%
2. 01:39.11 3
D1 7 21 Nekrasova Kseniya MJT
Minsk
Bajaj Boxer BM 150 X 1. 01:43.91 0 01:43.91 22 122.41%
2. 59:59.99 0
D1 8 Zhabko Evgeniy
Pukhovichi
Minsk Lider 1. 01:46.24 0 01:44.92 23 123.6%
2. 01:44.92 0
D1 9 11 Gerasimovich Ivan
Minsk
Minsk Lider 1. 02:01.51 0 01:48.39 24 127.68%
2. 01:48.39 0
D1 10 30 Alekhnovich Ekaterina
Minsk
Bajaj Boxer 1. 01:50.45 0 01:50.45 28 130.11%
2. 02:15.27 0
D2 1 Sleptsov Sergey
Minsk
Minsk Lider 1. 01:49.89 0 01:49.89 26 129.45% (D1)
2. 01:49.42 1
D2 2 Shirin Daniil
Minsk
Minsk D4 1. 59:59.99 0 01:50.70 29 130.4%
2. 01:50.70 0
D2 3 Bugaev Yuriy
Minsk
Minsk ММВЗ 1. 01:51.65 1 01:50.98 30 130.73%
2. 01:48.98 2
D2 4 Zaytsev Valeriy
Minsk
Minsk Lider 1. 01:50.03 3 01:53.03 33 133.15%
2. 59:59.99 0
D2 5 Neverovskiy Roman
Pukhovichi
Minsk Lider 1. 59:59.99 0 01:54.46 34 134.83%
2. 01:54.46 0
D2 6 Shilo Dmitriy
Minsk
Minsk Lider 1. 02:17.92 0 02:04.81 39 147.03%
2. 02:04.81 0
D3 1 Vernikovskaya Kristina
Pukhovichi
Minsk Lider 1. 01:50.16 0 01:49.99 27 129.57% (D1)
2. 01:49.99 0
D3 2 Gerasimchik Matvey
Zhodino
Minsk Lider 1. 01:52.23 3 01:52.50 31 132.52% (D2)
2. 01:52.50 0
D4 1 25 Sen`kov Dmitriy
Zhodino
Минск Спутник 1. 59:59.99 0 01:57.68 35 138.63% (D2)
2. 01:57.68 0
D4 2 2 Nikitin Evgeniy
Zhodino
Минск Лидер 1. 01:55.63 3 01:58.63 36 139.75% (D2)
2. 02:02.52 0
D4 Mikhaylov Stepan
Minsk
KXD 110 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
N 1 99 Abramovich Ivan
Minsk
Минск lider 1. 01:47.43 6 01:49.64 25 129.16% (D1)
2. 01:49.64 0
N 2 Beresnev Dmitriy
Zhodino
Минск Лидер 1. 01:52.86 0 01:52.86 32 132.95% (D2)
2. 59:59.99 0
N 3 Mishur Ivan
Minsk
Bajaj Boxer 1. 02:03.00 0 02:03.00 37 144.89% (D3)
2. 02:28.27 2
N 4 Gurina Karina
Minsk
Minsk Lider 1. 02:12.80 0 02:03.11 38 145.02% (D3)
2. 02:03.11 0
N 5 Shakh Alena
Minsk
Minsk Lider 1. 02:05.79 1 02:06.79 40 149.36% (D3)
2. 02:10.11 3
N 6 Sorokina Polina
Minsk
Irbis 125 1. 02:19.84 0 02:08.89 41 151.83% (D4)
2. 02:07.89 1
N 13 Markevich Dmitriy
Zhodino
Минск ММВ3 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
N 15 Buskis Il`ya
Zhodino
Минск ММВЗ 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
N 14 Mikheychik Kirill
Zhodino
Минск ММВ3 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
N Pakhomov Daniil
Pukhovichi
Bajaj Boxer 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 №40 Veremeychik Roman
Svisloch`
Kawasaki ZX6R
B
01:25.16
59:59.99
01:25.16
100.32%
2 / 2 №32 Figurin Pavel
Minsk
Suzuki GSX-R750
B
59:59.99
01:25.60
01:25.60
100.84%
12 / 3 Rogovoy Maksim MJT
Minsk
Unknown Unknown
B
59:59.99
01:34.84 +1
01:35.84
112.9%
3 / 1 №1 Chuykov Ivan MJT
Minsk
Bajaj Boxer 150
C1
01:32.92
01:29.14
01:29.14
105.01%
4 / 2 №62 Kozlovskiy Viktor
Druzhnyy
Suzuki GSX-R750
C1
01:32.98
01:31.14
01:31.14
107.36%
9 / 3 №77 Aniskovets Anton
Minsk
Minsk R250
C1
01:34.42
01:32.57 +1
01:33.57
110.22%
5 / 1 Serdyukov Vladimir
Minsk
Minsk R250
C2
01:32.12
01:37.68 +1
01:32.12
108.52% (C1)
6 / 2 №29 Tarasyuk Oleg
Svisloch`
Suzuki GSXR750
C2
01:32.59
01:34.27 +1
01:32.59
109.07% (C1)
7 / 3 №9 Luk`yanova Margarita
Moskva
Honda CB300R
C2
01:34.57
01:32.75
01:32.75
109.26% (C1)
8 / 1 №96 Chuykov Danila MJT
Minsk
Bajaj x150
C3
01:34.29
01:33.53
01:33.53
110.18% (C2)
10 / 2 Nakhratov Egor
Minsk
Minsk R250
C3
01:38.31
01:34.34
01:34.34
111.13% (C2)
11 / 3 №57 Markevich Daniil
Zhodino
Lifan LF200GY-3U
C3
01:35.41
01:34.36
01:34.36
111.16% (C2)
15 / 4 №88 Loskot Vlada
Minsk
Minsk Lider
C3
01:41.54
01:37.12
01:37.12
114.41% (C2)
17 / 5 №18 Miklashevskiy Artur
Minsk
Minsk Lider
C3
01:38.55
01:38.13
01:38.13
115.6%
20 / 6 Kuchuk Aleksandr
Minsk
M1nsk R250
C3
01:52.06
01:41.07
01:41.07
119.06%
13 / 1 №7 Kravchuk Dmitriy
Zhodino
Lifan LF200GY-3U
D1
01:38.16
01:36.15
01:36.15
113.26% (C2)
14 / 2 №3 Isakov Ivan
Minsk
Minsk Scr250
D1
01:36.16
01:37.35
01:36.16
113.28% (C2)
16 / 3 №39 Kovalenok Mikhail
Minsk
M1nsk R250
D1
01:45.41
01:37.87
01:37.87
115.29% (C3)
18 / 4 Kravchenko Nikolay
Minsk
JMC 140
D1
01:44.38
01:40.56
01:40.56
118.46% (C3)
19 / 5 №31 Ratkevich Egor
Minsk
M1nsk D4 125
D1
01:38.01 +3
59:59.99
01:41.01
118.99% (C3)
21 / 6 Shmelev Evgeniy
Minsk
Yamaha FZ6
D1
01:43.70
01:39.11 +3
01:42.11
120.29%
22 / 7 №21 Nekrasova Kseniya MJT
Minsk
Bajaj Boxer BM 150 X
D1
01:43.91
59:59.99
01:43.91
122.41%
23 / 8 Zhabko Evgeniy
Pukhovichi
Minsk Lider
D1
01:46.24
01:44.92
01:44.92
123.6%
24 / 9 №11 Gerasimovich Ivan
Minsk
Minsk Lider
D1
02:01.51
01:48.39
01:48.39
127.68%
28 / 10 №30 Alekhnovich Ekaterina
Minsk
Bajaj Boxer
D1
01:50.45
02:15.27
01:50.45
130.11%
26 / 1 Sleptsov Sergey
Minsk
Minsk Lider
D2
01:49.89
01:49.42 +1
01:49.89
129.45% (D1)
29 / 2 Shirin Daniil
Minsk
Minsk D4
D2
59:59.99
01:50.70
01:50.70
130.4%
30 / 3 Bugaev Yuriy
Minsk
Minsk ММВЗ
D2
01:51.65 +1
01:48.98 +2
01:50.98
130.73%
33 / 4 Zaytsev Valeriy
Minsk
Minsk Lider
D2
01:50.03 +3
59:59.99
01:53.03
133.15%
34 / 5 Neverovskiy Roman
Pukhovichi
Minsk Lider
D2
59:59.99
01:54.46
01:54.46
134.83%
39 / 6 Shilo Dmitriy
Minsk
Minsk Lider
D2
02:17.92
02:04.81
02:04.81
147.03%
27 / 1 Vernikovskaya Kristina
Pukhovichi
Minsk Lider
D3
01:50.16
01:49.99
01:49.99
129.57% (D1)
31 / 2 Gerasimchik Matvey
Zhodino
Minsk Lider
D3
01:52.23 +3
01:52.50
01:52.50
132.52% (D2)
35 / 1 №25 Sen`kov Dmitriy
Zhodino
Минск Спутник
D4
59:59.99
01:57.68
01:57.68
138.63% (D2)
36 / 2 №2 Nikitin Evgeniy
Zhodino
Минск Лидер
D4
01:55.63 +3
02:02.52
01:58.63
139.75% (D2)
/ Mikhaylov Stepan
Minsk
KXD 110
D4
59:59.99
59:59.99
%
25 / 1 №99 Abramovich Ivan
Minsk
Минск lider
N
01:47.43 +6
01:49.64
01:49.64
129.16% (D1)
32 / 2 Beresnev Dmitriy
Zhodino
Минск Лидер
N
01:52.86
59:59.99
01:52.86
132.95% (D2)
37 / 3 Mishur Ivan
Minsk
Bajaj Boxer
N
02:03.00
02:28.27 +2
02:03.00
144.89% (D3)
38 / 4 Gurina Karina
Minsk
Minsk Lider
N
02:12.80
02:03.11
02:03.11
145.02% (D3)
40 / 5 Shakh Alena
Minsk
Minsk Lider
N
02:05.79 +1
02:10.11 +3
02:06.79
149.36% (D3)
41 / 6 Sorokina Polina
Minsk
Irbis 125
N
02:19.84
02:07.89 +1
02:08.89
151.83% (D4)
/ №13 Markevich Dmitriy
Zhodino
Минск ММВ3
N
59:59.99
59:59.99
%
/ №15 Buskis Il`ya
Zhodino
Минск ММВЗ
N
59:59.99
59:59.99
%
/ №14 Mikheychik Kirill
Zhodino
Минск ММВ3
N
59:59.99
59:59.99
%
/ Pakhomov Daniil
Pukhovichi
Bajaj Boxer
N
59:59.99
59:59.99
%