1 этап

Gymkhana GP 2022: stage 4
Открытый чемпионат Минска и Минской обл. среди юниоров

1 этап , Minsk , 23.04.2022 Past stage

Contacts

https://t.me/motogymkhanaBYteam

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.
Reference course time: 01:10.42
Time which is necessary to improve your class:
Class
Percentage
Minimum time
Maximum time
A
105%
00:00.00
01:13.93
B
105%
00:00.00
01:13.93
C1
110%
01:13.94
01:17.45
C2
115%
01:17.46
01:20.97
C3
120%
01:20.98
01:24.50
D1
130%
01:24.51
01:31.54
D2
140%
01:31.55
01:38.58
D3
150%
01:38.59
01:45.62
D4
160%
01:45.63
01:52.66
N
> 160%
01:52.67
59:59.59
Competition class: C3
Dowload in xls
Number of riders: 62
Number of riders: 62
B 1 Rogovoy Maksim MJT
Minsk
Tinbot Электро 1. 01:26.98 0 01:26.98 8 123.52%
2. 01:44.17 3
C1 1 Veremeychik Roman
Svisloch`
Kawasaki ZX6R 1. 01:18.48 0 01:18.48 1 111.45%
2. 01:26.89 1
C1 2 Figurin Pavel
Minsk
Suzuki GSX-R750 1. 01:20.67 0 01:20.67 3 114.56%
2. 01:19.89 1
C3 1 Aniskovets Anton
Minsk
Minsk R250 1. 01:20.99 0 01:20.99 4 115.01%
2. 01:20.34 1
C3 2 Chuykov Ivan
Minsk
Bajaj Boxer 150 1. 01:25.22 1 01:23.79 5 118.99%
2. 01:23.79 0
C3 3 Kuchuk Aleksandr
Minsk
M1nsk R250 1. 01:36.07 0 01:30.70 12 128.8%
2. 01:30.70 0
D1 1 Serdyukov Vladimir
Minsk
Minsk R250 1. 01:48.43 2 01:20.36 2 114.12% (C3)
2. 01:20.36 0
D1 2 Chuykov Danila
Minsk
Bajaj x150 1. 59:59.99 0 01:24.36 6 119.8% (C3)
2. 01:24.36 0
D1 3 Loskot Vlada
Minsk
Minsk R250 1. 01:29.11 0 01:26.16 7 122.35%
2. 01:26.16 0
D1 4 Kovalenok Mikhail
Minsk
Harley-Davidson spotster 1200T 1. 01:33.93 0 01:29.85 10 127.59%
2. 01:29.85 0
D1 5 Markevich Daniil
Zhodino
Lifan LF200GY-3U 1. 01:33.76 0 01:33.70 17 133.06%
2. 01:33.70 0
D1 6 Voytekhovich Veronika
Minsk
Minsk R250 1. 59:59.99 0 01:33.94 18 133.4%
2. 01:33.94 0
D1 7 Shorets Maksim
Zhodino
Lifan LF200GY - 3U 1. 01:37.87 0 01:34.70 20 134.48%
2. 01:34.70 0
D1 8 Mazanik Egor
Pukhovichi
Minsk Lider 1. 01:36.74 0 01:36.74 24 137.38%
2. 01:40.51 0
D2 1 Shumko Gleb
Cherven`
Minsk Lider 1. 01:31.15 0 01:31.15 15 129.44% (D1)
2. 59:59.99 0
D2 2 Kashitskiy Nikita
Minsk
Minsk Lider 1. 01:35.68 0 01:32.39 16 131.2%
2. 01:32.39 0
D2 3 Neverovskiy Roman
Pukhovichi
Minsk Lider 1. 01:36.27 0 01:36.27 22 136.71%
2. 59:59.99 0
D2 4 Yakovlev Aleksandr
Zhodino
Lifan LF200GY-3U 1. 01:36.53 0 01:36.53 23 137.08%
2. 01:36.98 0
D3 1 Zhabko Evgeniy
Pukhovichi
Minsk Lider 1. 01:40.94 3 01:27.88 9 124.79% (D1)
2. 01:27.88 0
D3 2 Kravchuk Dmitriy
Zhodino
Минск D4 1. 01:30.74 0 01:30.74 13 128.86% (D1)
2. 01:29.79 1
D3 3 Mandrika Roman
Minsk
Suzuki DRZ400 SM 1. 01:33.59 0 01:30.96 14 129.17% (D1)
2. 01:30.96 0
D3 4 Kravchenko Nikolay
Minsk
Yamaha YBR 125 1. 01:38.41 0 01:34.24 19 133.83% (D2)
2. 01:33.24 1
D3 5 Gerasimovich Ivan
Minsk
Minsk Lider 1. 01:38.55 0 01:38.55 26 139.95% (D2)
2. 01:39.23 0
D3 6 Konoplev Yan
Minsk
Apollo Rfz 125 cc 1. 59:59.99 0 01:44.32 35 148.14%
2. 01:44.32 0
D3 7 Morgunova Sof`ya
Minsk
Minsk Lider 1. 01:55.97 2 01:47.90 43 153.22%
2. 01:47.90 0
D4 1 Korzun Artem
Cherven`
Minsk Lider 1. 01:39.85 0 01:39.85 28 141.79% (D3)
2. 59:59.99 0
D4 2 Kozhapen`ko Sergey
Minsk
Baltmotors Motard 250 DD 1. 01:42.70 0 01:42.70 31 145.84% (D3)
2. 01:43.35 0
N 1 Zhivchikov Mikhail
Minsk
Bajaj Boxer 1. 01:31.73 0 01:30.27 11 128.19% (D1)
2. 01:30.27 0
N 2 Zaytsev Valeriy
Minsk
Minsk Lider 1. 01:35.20 0 01:35.20 21 135.19% (D2)
2. 01:51.22 0
N 3 Pavlovich Dmitriy
Minsk
Bajaj Boxer 1. 01:37.32 0 01:37.32 25 138.2% (D2)
2. 59:59.99 0
N 4 Bogdanovich Anastasiya
Minsk
Bajaj Boxer 1. 01:42.01 1 01:39.84 27 141.78% (D3)
2. 01:39.84 0
N 5 Vernikovskaya Kristina
Pukhovichi
Minsk Lider 1. 59:59.99 0 01:40.02 29 142.03% (D3)
2. 01:40.02 0
N 6 Ratkevich Egor
Minsk
Bajaj Boxer 1. 01:40.72 1 01:41.33 30 143.89% (D3)
2. 01:40.33 1
N 7 Mayakinnik Egor
Minsk
Bajaj Boxer 1. 01:47.82 0 01:42.87 32 146.08% (D3)
2. 01:42.87 0
N 8 Shirin Daniil
Minsk
Bajaj Boxer 1. 01:49.03 0 01:43.09 33 146.39% (D3)
2. 01:43.09 0
N 9 Kolesso Aleksey
Minsk
Bajaj Boxer 1. 01:45.48 0 01:43.24 34 146.61% (D3)
2. 01:43.24 0
N 10 Amirov Renat
Minsk
Bajaj Boxer 1. 59:59.99 0 01:44.66 36 148.62% (D3)
2. 01:43.66 1
N 11 Shilo Dmitriy
Minsk
Minsk Lider 1. 59:59.99 0 01:44.71 37 148.69% (D3)
2. 01:44.71 0
N 12 Matukevich Vasiliy
Minsk
Bajaj Boxer 1. 01:53.69 3 01:44.79 38 148.81% (D3)
2. 01:44.79 0
N 13 Khodasevich Evgeniy
Minsk
Bajaj Boxer 1. 59:59.99 0 01:45.37 39 149.63% (D3)
2. 01:45.37 0
N 14 Kosarzhevskiy Arseniy
Minsk
Minsk Lider 1. 01:48.41 0 01:46.58 40 151.35% (D4)
2. 01:45.58 1
N 15 Mikhaylov Vladimir
Minsk
Bajaj Boxer 1. 01:46.66 0 01:46.66 41 151.46% (D4)
2. 01:47.32 0
N 16 Vdovina Yuliya
Minsk
Bajaj Boxer 1. 01:47.14 0 01:47.14 42 152.14% (D4)
2. 59:59.99 0
N 17 Makogon Grigoriy
Minsk
Bajaj Boxer 1. 01:47.31 1 01:48.31 44 153.81% (D4)
2. 01:46.67 3
N 18 Bugaev Yuriy
Minsk
Bajaj Boxer 1. 01:49.92 0 01:49.92 45 156.09% (D4)
2. 59:59.99 0
N 19 Kuchuk Anna
Minsk
Bajaj Boxer 1. 59:59.99 0 01:50.42 46 156.8% (D4)
2. 01:50.42 0
N 20 Mikhaylov Stepan
Minsk
KXD 110 1. 01:51.05 0 01:50.50 47 156.92% (D4)
2. 01:50.50 0
N 21 Sido Kirill
Minsk
Bajaj Boxer 1. 59:59.99 0 01:51.75 48 158.69% (D4)
2. 01:51.75 0
N 22 Doronin Stas
Minsk
Bajaj Boxer 1. 01:55.82 0 01:53.95 49 161.81%
2. 01:53.95 0
N 23 Leonov Ivan
Minsk
Bajaj Boxer 1. 01:54.82 0 01:54.82 50 163.05%
2. 01:57.15 0
N 24 Sorokina Polina
Minsk
Irbis 125 1. 59:59.99 0 01:54.84 51 163.08%
2. 01:54.84 0
N 25 Neverovskiy Andrey
Minsk
Bajaj Boxer 1. 02:09.25 0 01:56.12 52 164.9%
2. 01:56.12 0
N 26 Mikhaylov Dmitriy
Minsk
Bajaj Boxer 1. 02:11.52 0 02:01.77 53 172.92%
2. 02:01.77 0
N 27 Shakh Alena
Minsk
Minsk Lider 1. 59:59.99 0 02:06.53 54 179.68%
2. 02:06.53 0
N 28 Manulik Evgeniya
Minsk
Bajaj Boxer 1. 02:12.65 0 02:12.65 55 188.37%
2. 59:59.99 0
N 29 Pakhomov Dmitriy
Minsk
Bajaj Boxer 1. 02:17.38 2 02:13.04 56 188.92%
2. 02:13.04 0
N 30 Sokov Maksim
Minsk
Bajaj Boxer 1. 02:16.65 0 02:16.65 57 194.05%
2. 59:59.99 0
N 31 Kovalev Vsevolod
Minsk
Bajaj Boxer 1. 02:20.96 1 02:21.96 58 201.59%
2. 59:59.99 0
N Ud Ud
Minsk
Bajaj Boxer 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
N Romanchik Danila
Cherven`
Minsk Lider 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
N Likhtarovich Kirill
Minsk
Bajaj Boxer 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
N Mishur Ivan
Minsk
Bajaj Boxer 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
8 / 1 Rogovoy Maksim MJT
Minsk
Tinbot Электро
B
01:26.98
01:44.17 +3
01:26.98
123.52%
1 / 1 Veremeychik Roman
Svisloch`
Kawasaki ZX6R
C1
01:18.48
01:26.89 +1
01:18.48
111.45%
3 / 2 Figurin Pavel
Minsk
Suzuki GSX-R750
C1
01:20.67
01:19.89 +1
01:20.67
114.56%
4 / 1 Aniskovets Anton
Minsk
Minsk R250
C3
01:20.99
01:20.34 +1
01:20.99
115.01%
5 / 2 Chuykov Ivan
Minsk
Bajaj Boxer 150
C3
01:25.22 +1
01:23.79
01:23.79
118.99%
12 / 3 Kuchuk Aleksandr
Minsk
M1nsk R250
C3
01:36.07
01:30.70
01:30.70
128.8%
2 / 1 Serdyukov Vladimir
Minsk
Minsk R250
D1
01:48.43 +2
01:20.36
01:20.36
114.12% (C3)
6 / 2 Chuykov Danila
Minsk
Bajaj x150
D1
59:59.99
01:24.36
01:24.36
119.8% (C3)
7 / 3 Loskot Vlada
Minsk
Minsk R250
D1
01:29.11
01:26.16
01:26.16
122.35%
10 / 4 Kovalenok Mikhail
Minsk
Harley-Davidson spotster 1200T
D1
01:33.93
01:29.85
01:29.85
127.59%
17 / 5 Markevich Daniil
Zhodino
Lifan LF200GY-3U
D1
01:33.76
01:33.70
01:33.70
133.06%
18 / 6 Voytekhovich Veronika
Minsk
Minsk R250
D1
59:59.99
01:33.94
01:33.94
133.4%
20 / 7 Shorets Maksim
Zhodino
Lifan LF200GY - 3U
D1
01:37.87
01:34.70
01:34.70
134.48%
24 / 8 Mazanik Egor
Pukhovichi
Minsk Lider
D1
01:36.74
01:40.51
01:36.74
137.38%
15 / 1 Shumko Gleb
Cherven`
Minsk Lider
D2
01:31.15
59:59.99
01:31.15
129.44% (D1)
16 / 2 Kashitskiy Nikita
Minsk
Minsk Lider
D2
01:35.68
01:32.39
01:32.39
131.2%
22 / 3 Neverovskiy Roman
Pukhovichi
Minsk Lider
D2
01:36.27
59:59.99
01:36.27
136.71%
23 / 4 Yakovlev Aleksandr
Zhodino
Lifan LF200GY-3U
D2
01:36.53
01:36.98
01:36.53
137.08%
9 / 1 Zhabko Evgeniy
Pukhovichi
Minsk Lider
D3
01:40.94 +3
01:27.88
01:27.88
124.79% (D1)
13 / 2 Kravchuk Dmitriy
Zhodino
Минск D4
D3
01:30.74
01:29.79 +1
01:30.74
128.86% (D1)
14 / 3 Mandrika Roman
Minsk
Suzuki DRZ400 SM
D3
01:33.59
01:30.96
01:30.96
129.17% (D1)
19 / 4 Kravchenko Nikolay
Minsk
Yamaha YBR 125
D3
01:38.41
01:33.24 +1
01:34.24
133.83% (D2)
26 / 5 Gerasimovich Ivan
Minsk
Minsk Lider
D3
01:38.55
01:39.23
01:38.55
139.95% (D2)
35 / 6 Konoplev Yan
Minsk
Apollo Rfz 125 cc
D3
59:59.99
01:44.32
01:44.32
148.14%
43 / 7 Morgunova Sof`ya
Minsk
Minsk Lider
D3
01:55.97 +2
01:47.90
01:47.90
153.22%
28 / 1 Korzun Artem
Cherven`
Minsk Lider
D4
01:39.85
59:59.99
01:39.85
141.79% (D3)
31 / 2 Kozhapen`ko Sergey
Minsk
Baltmotors Motard 250 DD
D4
01:42.70
01:43.35
01:42.70
145.84% (D3)
11 / 1 Zhivchikov Mikhail
Minsk
Bajaj Boxer
N
01:31.73
01:30.27
01:30.27
128.19% (D1)
21 / 2 Zaytsev Valeriy
Minsk
Minsk Lider
N
01:35.20
01:51.22
01:35.20
135.19% (D2)
25 / 3 Pavlovich Dmitriy
Minsk
Bajaj Boxer
N
01:37.32
59:59.99
01:37.32
138.2% (D2)
27 / 4 Bogdanovich Anastasiya
Minsk
Bajaj Boxer
N
01:42.01 +1
01:39.84
01:39.84
141.78% (D3)
29 / 5 Vernikovskaya Kristina
Pukhovichi
Minsk Lider
N
59:59.99
01:40.02
01:40.02
142.03% (D3)
30 / 6 Ratkevich Egor
Minsk
Bajaj Boxer
N
01:40.72 +1
01:40.33 +1
01:41.33
143.89% (D3)
32 / 7 Mayakinnik Egor
Minsk
Bajaj Boxer
N
01:47.82
01:42.87
01:42.87
146.08% (D3)
33 / 8 Shirin Daniil
Minsk
Bajaj Boxer
N
01:49.03
01:43.09
01:43.09
146.39% (D3)
34 / 9 Kolesso Aleksey
Minsk
Bajaj Boxer
N
01:45.48
01:43.24
01:43.24
146.61% (D3)
36 / 10 Amirov Renat
Minsk
Bajaj Boxer
N
59:59.99
01:43.66 +1
01:44.66
148.62% (D3)
37 / 11 Shilo Dmitriy
Minsk
Minsk Lider
N
59:59.99
01:44.71
01:44.71
148.69% (D3)
38 / 12 Matukevich Vasiliy
Minsk
Bajaj Boxer
N
01:53.69 +3
01:44.79
01:44.79
148.81% (D3)
39 / 13 Khodasevich Evgeniy
Minsk
Bajaj Boxer
N
59:59.99
01:45.37
01:45.37
149.63% (D3)
40 / 14 Kosarzhevskiy Arseniy
Minsk
Minsk Lider
N
01:48.41
01:45.58 +1
01:46.58
151.35% (D4)
41 / 15 Mikhaylov Vladimir
Minsk
Bajaj Boxer
N
01:46.66
01:47.32
01:46.66
151.46% (D4)
42 / 16 Vdovina Yuliya
Minsk
Bajaj Boxer
N
01:47.14
59:59.99
01:47.14
152.14% (D4)
44 / 17 Makogon Grigoriy
Minsk
Bajaj Boxer
N
01:47.31 +1
01:46.67 +3
01:48.31
153.81% (D4)
45 / 18 Bugaev Yuriy
Minsk
Bajaj Boxer
N
01:49.92
59:59.99
01:49.92
156.09% (D4)
46 / 19 Kuchuk Anna
Minsk
Bajaj Boxer
N
59:59.99
01:50.42
01:50.42
156.8% (D4)
47 / 20 Mikhaylov Stepan
Minsk
KXD 110
N
01:51.05
01:50.50
01:50.50
156.92% (D4)
48 / 21 Sido Kirill
Minsk
Bajaj Boxer
N
59:59.99
01:51.75
01:51.75
158.69% (D4)
49 / 22 Doronin Stas
Minsk
Bajaj Boxer
N
01:55.82
01:53.95
01:53.95
161.81%
50 / 23 Leonov Ivan
Minsk
Bajaj Boxer
N
01:54.82
01:57.15
01:54.82
163.05%
51 / 24 Sorokina Polina
Minsk
Irbis 125
N
59:59.99
01:54.84
01:54.84
163.08%
52 / 25 Neverovskiy Andrey
Minsk
Bajaj Boxer
N
02:09.25
01:56.12
01:56.12
164.9%
53 / 26 Mikhaylov Dmitriy
Minsk
Bajaj Boxer
N
02:11.52
02:01.77
02:01.77
172.92%
54 / 27 Shakh Alena
Minsk
Minsk Lider
N
59:59.99
02:06.53
02:06.53
179.68%
55 / 28 Manulik Evgeniya
Minsk
Bajaj Boxer
N
02:12.65
59:59.99
02:12.65
188.37%
56 / 29 Pakhomov Dmitriy
Minsk
Bajaj Boxer
N
02:17.38 +2
02:13.04
02:13.04
188.92%
57 / 30 Sokov Maksim
Minsk
Bajaj Boxer
N
02:16.65
59:59.99
02:16.65
194.05%
58 / 31 Kovalev Vsevolod
Minsk
Bajaj Boxer
N
02:20.96 +1
59:59.99
02:21.96
201.59%
/ Ud Ud
Minsk
Bajaj Boxer
N
59:59.99
59:59.99
%
/ Romanchik Danila
Cherven`
Minsk Lider
N
59:59.99
59:59.99
%
/ Likhtarovich Kirill
Minsk
Bajaj Boxer
N
59:59.99
59:59.99
%
/ Mishur Ivan
Minsk
Bajaj Boxer
N
59:59.99
59:59.99
%