2 этап

Gymkhana GP 2022: stage 4
Открытый чемпионат Минска и Минской обл. среди юниоров

2 этап , Minsk , 28.05.2022 Past stage

Contacts

https://t.me/motogymkhanaBYteam

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.
Reference course time: 01:29.00
Time which is necessary to improve your class:
Class
Percentage
Minimum time
Maximum time
A
105%
00:00.00
01:33.44
B
105%
00:00.00
01:33.44
C1
110%
01:33.45
01:37.89
C2
115%
01:37.90
01:42.34
C3
120%
01:42.35
01:46.79
D1
130%
01:46.80
01:55.69
D2
140%
01:55.70
02:04.59
D3
150%
02:04.60
02:13.49
D4
160%
02:13.50
02:22.39
N
> 160%
02:22.40
59:59.59
Competition class: C3
Dowload in xls
Number of riders: 40
Number of riders: 40
B 1 Rogovoy Maksim MJT
Minsk
Unknown Unknown 1. 01:35.95 0 01:35.95 2 107.81%
2. 01:36.11 0
C1 1 Figurin Pavel
Minsk
Suzuki GSX-R750 1. 01:33.81 1 01:34.56 1 106.25%
2. 01:34.56 0
C2 1 Chuykov Ivan
Minsk
Bajaj Boxer 150 1. 01:40.57 0 01:40.57 3 113%
2. 01:41.28 0
C2 Tamasheuski Aliaksei MJT
Minsk
Kawasaki Z1000SX 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
C3 1 Serdyukov Vladimir
Minsk
Minsk R250 1. 01:42.35 0 01:42.35 4 115%
2. 01:43.78 1
C3 2 Chuykov Danila
Minsk
Hors F160 1. 01:43.88 0 01:42.53 5 115.2%
2. 01:42.53 0
C3 3 Kuchuk Aleksandr
Minsk
M1nsk R250 1. 59:59.99 0 01:47.53 8 120.82%
2. 01:47.53 0
D1 1 Markevich Daniil
Zhodino
Lifan LF200GY-3U 1. 01:46.11 1 01:43.08 6 115.82% (C3)
2. 01:43.08 0
D1 2 Loskot Vlada
Minsk
Minsk R250 1. 01:46.66 1 01:44.36 7 117.26% (C3)
2. 01:44.36 0
D1 3 Zhivchikov Mikhail
Minsk
Bajaj Boxer 1. 01:48.37 0 01:48.37 9 121.76%
2. 01:48.57 0
D1 4 Voytekhovich Veronika
Minsk
Minsk R250 1. 59:59.99 0 01:49.02 10 122.49%
2. 01:49.02 0
D1 5 Chugunova Ekaterina
Minsk
Bajaj Boxer 150x 1. 01:52.69 1 01:53.17 12 127.16%
2. 01:53.17 0
D1 6 Zhabko Evgeniy
Pukhovichi
Minsk Lider 1. 01:57.97 0 01:57.97 14 132.55%
2. 59:59.99 0
D1 7 Mazanik Egor
Pukhovichi
Minsk Lider 1. 01:59.44 0 01:59.44 16 134.2%
2. 02:18.38 0
D1 Kravchuk Dmitriy
Zhodino
Минск D4 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
D2 1 Lashkevich Andrey
Zhodino
Lifan LF200GY - 3U 1. 01:56.79 0 01:49.58 11 123.12% (D1)
2. 01:49.58 0
D2 2 Ratkevich Egor
Minsk
Bajaj Boxer 1. 59:59.99 0 01:54.96 13 129.17% (D1)
2. 01:54.96 0
D2 3 Tamashevskiy Artem
Minsk
Minsk Lider 1. 02:06.14 0 02:01.21 18 136.19%
2. 02:01.21 0
D2 4 Gerasimovich Ivan
Minsk
Minsk Lider 1. 02:04.97 0 02:02.05 20 137.13%
2. 02:02.05 0
D2 5 Isakov Ivan
Minsk
Minsk Scr250 1. 02:06.92 0 02:04.90 22 140.34%
2. 02:04.90 0
D2 6 Neverovskiy Roman
Pukhovichi
Minsk Lider 1. 02:08.93 0 02:08.93 25 144.87%
2. 59:59.99 0
D2 7 Danishevskiy Gleb
Minsk
Minsk Lider 1. 02:15.95 0 02:15.95 28 152.75%
2. 59:59.99 0
D2 Zaytsev Valeriy
Minsk
Minsk Lider 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
D3 1 Shirin Daniil
Minsk
Bajaj Boxer 1. 59:59.99 0 01:59.01 15 133.72% (D2)
2. 01:59.01 0
D3 2 Shilo Dmitriy
Minsk
Minsk Lider 1. 02:04.58 0 02:02.08 21 137.17% (D2)
2. 02:02.08 0
D3 3 Konoplev Yan
Minsk
Minsk Lider 1. 59:59.99 0 02:05.60 23 141.12%
2. 02:05.60 0
D3 4 Kolesso Aleksey
Minsk
Bajaj Boxer 1. 59:59.99 0 02:07.71 24 143.49%
2. 02:07.71 0
D3 5 Morgunova Sof`ya
Minsk
Minsk Lider 1. 02:20.03 0 02:14.28 27 150.88%
2. 02:13.28 1
D3 Amirov Renat
Minsk
Bajaj Boxer 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
D3 Sleptsov Sergey
Minsk
Minsk Lider 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
D4 1 Bugaev Yuriy
Minsk
Bajaj Boxer 1. 02:01.39 0 02:01.39 19 136.39% (D2)
2. 59:59.99 0
D4 2 Kuchuk Anna
Minsk
Bajaj Boxer 1. 02:19.41 3 02:13.27 26 149.74% (D3)
2. 02:13.27 0
D4 3 Mikhaylov Stepan
Minsk
KXD 110 1. 59:59.99 0 02:27.59 32 165.83%
2. 02:26.59 1
N 1 Kremenevskiy Aleksandr
Minsk
Bajaj Boxer 1. 59:59.99 0 01:59.49 17 134.26% (D2)
2. 01:59.49 0
N 2 Solomevich Milana
Minsk
Минск ММВЗ-3.112 1. 02:20.04 1 02:21.04 29 158.47% (D4)
2. 02:20.95 2
N 3 Neverovskiy Andrey
Minsk
Bajaj Boxer 1. 02:31.79 0 02:23.55 30 161.29%
2. 02:23.55 0
N 4 Sorokina Polina
Minsk
Irbis 125 1. 02:27.56 0 02:27.56 31 165.8%
2. 02:29.77 0
N 5 Shakh Alena
Minsk
Minsk Lider 1. 02:31.50 0 02:31.50 33 170.22%
2. 02:32.01 0
N 6 Gurina Karina
Minsk
Minsk Lider 1. 02:31.95 0 02:31.95 34 170.73%
2. 59:59.99 0
N Pakhomov Daniil
Pukhovichi
Bajaj Boxer 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
2 / 1 Rogovoy Maksim MJT
Minsk
Unknown Unknown
B
01:35.95
01:36.11
01:35.95
107.81%
1 / 1 Figurin Pavel
Minsk
Suzuki GSX-R750
C1
01:33.81 +1
01:34.56
01:34.56
106.25%
3 / 1 Chuykov Ivan
Minsk
Bajaj Boxer 150
C2
01:40.57
01:41.28
01:40.57
113%
/ Tamasheuski Aliaksei MJT
Minsk
Kawasaki Z1000SX
C2
59:59.99
59:59.99
%
4 / 1 Serdyukov Vladimir
Minsk
Minsk R250
C3
01:42.35
01:43.78 +1
01:42.35
115%
5 / 2 Chuykov Danila
Minsk
Hors F160
C3
01:43.88
01:42.53
01:42.53
115.2%
8 / 3 Kuchuk Aleksandr
Minsk
M1nsk R250
C3
59:59.99
01:47.53
01:47.53
120.82%
6 / 1 Markevich Daniil
Zhodino
Lifan LF200GY-3U
D1
01:46.11 +1
01:43.08
01:43.08
115.82% (C3)
7 / 2 Loskot Vlada
Minsk
Minsk R250
D1
01:46.66 +1
01:44.36
01:44.36
117.26% (C3)
9 / 3 Zhivchikov Mikhail
Minsk
Bajaj Boxer
D1
01:48.37
01:48.57
01:48.37
121.76%
10 / 4 Voytekhovich Veronika
Minsk
Minsk R250
D1
59:59.99
01:49.02
01:49.02
122.49%
12 / 5 Chugunova Ekaterina
Minsk
Bajaj Boxer 150x
D1
01:52.69 +1
01:53.17
01:53.17
127.16%
14 / 6 Zhabko Evgeniy
Pukhovichi
Minsk Lider
D1
01:57.97
59:59.99
01:57.97
132.55%
16 / 7 Mazanik Egor
Pukhovichi
Minsk Lider
D1
01:59.44
02:18.38
01:59.44
134.2%
/ Kravchuk Dmitriy
Zhodino
Минск D4
D1
59:59.99
59:59.99
%
11 / 1 Lashkevich Andrey
Zhodino
Lifan LF200GY - 3U
D2
01:56.79
01:49.58
01:49.58
123.12% (D1)
13 / 2 Ratkevich Egor
Minsk
Bajaj Boxer
D2
59:59.99
01:54.96
01:54.96
129.17% (D1)
18 / 3 Tamashevskiy Artem
Minsk
Minsk Lider
D2
02:06.14
02:01.21
02:01.21
136.19%
20 / 4 Gerasimovich Ivan
Minsk
Minsk Lider
D2
02:04.97
02:02.05
02:02.05
137.13%
22 / 5 Isakov Ivan
Minsk
Minsk Scr250
D2
02:06.92
02:04.90
02:04.90
140.34%
25 / 6 Neverovskiy Roman
Pukhovichi
Minsk Lider
D2
02:08.93
59:59.99
02:08.93
144.87%
28 / 7 Danishevskiy Gleb
Minsk
Minsk Lider
D2
02:15.95
59:59.99
02:15.95
152.75%
/ Zaytsev Valeriy
Minsk
Minsk Lider
D2
59:59.99
59:59.99
%
15 / 1 Shirin Daniil
Minsk
Bajaj Boxer
D3
59:59.99
01:59.01
01:59.01
133.72% (D2)
21 / 2 Shilo Dmitriy
Minsk
Minsk Lider
D3
02:04.58
02:02.08
02:02.08
137.17% (D2)
23 / 3 Konoplev Yan
Minsk
Minsk Lider
D3
59:59.99
02:05.60
02:05.60
141.12%
24 / 4 Kolesso Aleksey
Minsk
Bajaj Boxer
D3
59:59.99
02:07.71
02:07.71
143.49%
27 / 5 Morgunova Sof`ya
Minsk
Minsk Lider
D3
02:20.03
02:13.28 +1
02:14.28
150.88%
/ Amirov Renat
Minsk
Bajaj Boxer
D3
59:59.99
59:59.99
%
/ Sleptsov Sergey
Minsk
Minsk Lider
D3
59:59.99
59:59.99
%
19 / 1 Bugaev Yuriy
Minsk
Bajaj Boxer
D4
02:01.39
59:59.99
02:01.39
136.39% (D2)
26 / 2 Kuchuk Anna
Minsk
Bajaj Boxer
D4
02:19.41 +3
02:13.27
02:13.27
149.74% (D3)
32 / 3 Mikhaylov Stepan
Minsk
KXD 110
D4
59:59.99
02:26.59 +1
02:27.59
165.83%
17 / 1 Kremenevskiy Aleksandr
Minsk
Bajaj Boxer
N
59:59.99
01:59.49
01:59.49
134.26% (D2)
29 / 2 Solomevich Milana
Minsk
Минск ММВЗ-3.112
N
02:20.04 +1
02:20.95 +2
02:21.04
158.47% (D4)
30 / 3 Neverovskiy Andrey
Minsk
Bajaj Boxer
N
02:31.79
02:23.55
02:23.55
161.29%
31 / 4 Sorokina Polina
Minsk
Irbis 125
N
02:27.56
02:29.77
02:27.56
165.8%
33 / 5 Shakh Alena
Minsk
Minsk Lider
N
02:31.50
02:32.01
02:31.50
170.22%
34 / 6 Gurina Karina
Minsk
Minsk Lider
N
02:31.95
59:59.99
02:31.95
170.73%
/ Pakhomov Daniil
Pukhovichi
Bajaj Boxer
N
59:59.99
59:59.99
%