Кубок Республики Башкортостан. 1 ЭТАП. 2022

Чемпионат ПФО (Приволжского федерального округа). 2022

Кубок Республики Башкортостан. 1 ЭТАП. 2022 , Ufa , 02.07.2022 Past stage

Stage location: Уфа

Contacts

Контакты для связи:

Владимир Шошин: 
тел.:      +7(963)8900333
vk:          https://vk.com/seledka_san
e-mail:   yado79@gmail.com

Наша группа вконтакте: https://vk.com/motogymkhanaufa

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.
Awarding class: ПРО (С2 - С1), Спортсмены (D1 - C3), Любители (D3 - D2), Новички (N - D4), Круизеры
Reference course time: 01:56.87
Time which is necessary to improve your class:
Class
Percentage
Minimum time
Maximum time
A
105%
00:00.00
02:02.70
B
105%
00:00.00
02:02.70
C1
110%
02:02.71
02:08.55
C2
115%
02:08.56
02:14.39
C3
120%
02:14.40
02:20.23
D1
130%
02:20.24
02:31.92
D2
140%
02:31.93
02:43.61
D3
150%
02:43.62
02:55.29
D4
160%
02:55.30
03:06.98
N
> 160%
03:06.99
59:59.59
Competition class: C1
Dowload in xls
Number of riders: 58
Number of riders: 58
C1 1 28 Safarov Il`shat
Kazan`
Honda CBR 600F4 1. 02:04.72 0 02:02.72 1 105.01%
2. 02:02.72 0
C1 2 10 Maksimov Dmitriy
Kazan`
Kawasaki ER-6f 1. 02:04.67 0 02:03.39 3 105.58%
2. 02:03.39 0
C1 3 3 Sabitov Ruslan
Ekaterinburg
Suzuki GSX-R750 1. 02:03.05 1 02:04.05 4 106.14%
2. 02:02.72 2
C1 4 17 Karimov Al`bert
Ufa
Kawasaki Z750 1. 02:11.84 0 02:07.27 5 108.9%
2. 02:07.27 0
C1 5 1 Makarov Konstantin
Kazan`
Honda VTR250 1. 02:12.64 0 02:12.64 8 113.49%
2. 02:27.10 1
C2 1 2 Korotin Aleksey
Samara
Honda VTR250 1. 02:03.79 1 02:03.17 2 105.39% (C1)
2. 02:03.17 0
C2 2 69 Shakhanov Dmitriy
Ufa
SUZUKI GSXR 1000 1. 02:11.82 1 02:12.42 7 113.31%
2. 02:12.42 0
C2 3 47 Strepkov Nikita
Samara
Honda VTR 250 1. 02:12.48 1 02:13.48 9 114.21%
2. 02:17.48 0
C2 25 Orlov Fedor
Ekaterinburg
Racer PANTHER RC250GY-C2A 1. %
2.
C3 1 35 Kirsanov Anton
Ul`yanovsk
BMW F 800 R 1. 02:09.70 1 02:08.08 6 109.59% (C1)
2. 02:08.08 0
C3 2 55 Aref`ev Roman
Kazan`
Honda VTR250 1. 02:14.77 0 02:14.77 10 115.32%
2. 02:12.77 2
C3 3 60 Novikov Korney
Ul`yanovsk
QINGQI QM200GY-B 1. 02:14.50 1 02:15.50 11 115.94%
2. 02:25.58 3
C3 4 6 Mr. Stanislav
Kazan`
Yamaha FZS 600 1. 02:27.02 0 02:16.65 12 116.92%
2. 02:16.65 0
C3 5 99 Vlaskin Andrey
Ekaterinburg
Honda VTR250 1. 02:15.15 3 02:18.15 13 118.21%
2. 02:16.56 3
C3 6 84 Barinov Dmitriy
Kazan`
Honda VTR250 1. 02:28.20 3 02:19.21 14 119.12%
2. 02:19.21 0
C3 7 8 MynOv Aleksandr
Ufa
Honda CRF450R 1. 02:18.30 1 02:19.30 15 119.19%
2. 02:38.73 0
C3 8 32 Baymukhametov Ruslan
Ufa
Kawasaki ER-6f 1. 02:26.77 0 02:22.64 17 122.05%
2. 02:21.64 1
C3 9 52 Loginov Arseniy
Kazan`
Lifan LF200-16C 1. 02:23.95 0 02:23.95 19 123.17%
2. 02:25.69 0
C3 10 81 Amosov Sergey
Ufa
HONDA X-11 1. 02:48.61 0 02:48.61 38 144.27%
2. 02:26.93 0
C3 34 Moroz Pavel
Ekaterinburg
Triumph Street Triple R 1. %
2.
D1 1 11 Bezverkhiy Roman
Ekaterinburg
Honda VTR250 1. 02:42.62 3 02:22.56 16 121.98%
2. 02:21.56 1
D1 2 49 Mullagaliev Linar
Ufa
Kawasaki KLE650D 1. 02:25.27 1 02:23.22 18 122.55%
2. 02:22.22 1
D1 3 12 Il`in Veniamin
Kazan`
Honda CB400 1. 03:17.91 0 02:25.79 20 124.75%
2. 02:25.79 0
D1 4 7 Morozov Ivan
Samara
Yamaha FZ6S 1. 02:28.06 1 02:26.88 21 125.68%
2. 02:26.88 0
D1 5 78 Shalychev Vitaliy
Ufa
Suzuki Boulevard 800 1. 02:31.38 0 02:27.20 22 125.95%
2. 02:27.20 0
D1 6 85 Safarova Alya
Ufa
Honda CBR600RR 1. 02:30.64 0 02:28.55 23 127.11%
2. 02:28.55 0
D1 7 22 Nikitin Aleksandr
Moskva
Harley-Davidson VRSCDX 1. 02:50.40 0 02:33.67 26 131.49%
2. 02:33.67 0
D1 8 50 Bogatyrev Aleksandr
Ufa
Yamaha FZ1 Fazer 1. 02:36.37 0 02:34.63 27 132.31%
2. 02:34.63 0
D1 9 30 Yusupov Rustem
Ufa
Suzuki DR-Z 400 1. 03:08.10 0 02:37.23 30 134.53%
2. 02:33.23 4
D1 10 87 Davletov Il`mir
Ufa
Kawasaki Ninja 1000 1. 02:40.94 0 02:40.94 34 137.71%
2. 02:40.98 0
D1 4 Kholstinin Vadim
Ekaterinburg
Honda CBR600F4i 1. %
2.
D2 1 76 Khismatullin Dmitriy
Blagoveshchensk
Suzuki GSR 400 1. 02:38.40 0 02:31.97 24 130.03%
2. 02:31.97 0
D2 2 96 Savin Yuriy
Ekaterinburg
Yamaha FZ1S 1. 02:33.08 0 02:33.08 25 130.98%
2. 59:59.99 0
D2 3 44 Zulkarneev Artur
Ufa
Honda VRX400 1. 02:35.13 0 02:35.13 28 132.74%
2. 02:40.17 0
D2 4 19 Minibaeva Lira
Ufa
Bajaj Pulsar NS 200 1. 02:42.11 0 02:42.11 35 138.71%
2. 02:50.51 0
D2 5 18 Ziganurov Linar
Ufa
Suzuki Boulevard M50 1. 02:46.52 0 02:44.24 37 140.53%
2. 02:43.24 1
D2 15 Kayumov Al`fred
Kazan`
Yamaha Fz6 1. %
2.
D2 20 Palaev Vadim
Ufa
Bajaj Boxer BM 125 X 1. %
2.
D2 31 Frolov Yuriy
Ufa
Aprilia Pegaso Cube 650 1. 02:53.88 1 %
2. 02:55.19 0
D2 222 Palaev Vadim
Ufa
Bajaj Boxer BM 125 X 1. 02:48.69 0 %
2. 02:41.20 0
D2 94 Mansurov Dmitriy
Ekaterinburg
Bajaj Dominar 400 1. %
2.
D3 1 21 Karimov Rafis
Ufa
Yamaha FZ6S 1. 02:51.47 0 02:37.41 31 134.69% (D2)
2. 02:37.41 0
D3 2 29 Bashkov Aleksandr
Ufa
Honda Steed 400 1. 03:39.94 1 02:39.56 33 136.53% (D2)
2. 02:39.56 0
D3 3 23 Karachurina Kira
Ufa
Kawasaki Z750 1. 02:43.45 0 02:43.45 36 139.86% (D2)
2. 02:45.51 0
D3 4 13 Galaktionov Valeriy
Ufa
Suzuki DR-Z 400 1. 02:52.87 0 02:49.87 40 145.35%
2. 02:48.87 1
D3 5 63 Vlasov Andrey
Samara
Yamaha road star 1600 1. 03:10.06 1 02:55.78 42 150.41%
2. 02:55.78 0
D3 6 40 Milyaeva Valeriya
Samara
Honda VTX 1300 1. 03:42.82 0 02:56.90 43 151.36%
2. 02:56.90 0
N 1 56 Komarov Ivan
Ekaterinburg
Honda NC750X 1. 02:42.95 0 02:35.26 29 132.85% (D2)
2. 02:35.26 0
N 2 95 Mashukov Nikita
Kazan`
Harley-Davidson Road King 1450 1. 02:50.37 1 02:37.54 32 134.8% (D2)
2. 02:37.54 0
N 3 16 Shatrova Alena
Kazan`
Wanqiang Streetfighter 250 1. 02:49.79 0 02:49.79 39 145.28% (D3)
2. 02:54.84 0
N 4 38 Zakirov Kamil`
Kazan`
BMW R1200gs 1. 02:51.48 1 02:52.48 41 147.58% (D3)
2. 02:31.78 5
N 5 9 Zhupikova Viktoriya
Kazan`
Lifan LF150-10B 1. 02:59.96 0 02:59.96 44 153.98% (D4)
2. 02:52.05 0
N 6 24 Ibrakov Ruslan
Ufa
Harley-Davidson Dyna Street Bob 1. 03:01.72 1 03:02.72 45 156.34% (D4)
2. 03:02.72 0
N 7 26 Karyuk Anton
Ufa
Yamaha FZ6N 1. 03:06.50 1 03:03.48 46 156.99% (D4)
2. 03:03.48 0
N 8 14 Arslanova El`vina
Ufa
WANQIANG N-200 1. 03:54.71 0 03:48.44 47 195.47%
2. 03:47.44 1
N 5 Sidorov Vyacheslav
Ufa
Shineray Fifeguard 250 1. 03:27.41 1 %
2. 03:18.50 0
N 37 Rudometov Evgeniy
Ekaterinburg
Honda Vfr800 1. 03:43.85 0 %
2. 59:59.99 0
N 88 Nadeev Igor`
Ufa
Suzuki SV400S 1. 02:39.21 0 %
2. 02:43.81 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 №28 Safarov Il`shat
Kazan`
Honda CBR 600F4
C1
02:04.72
02:02.72
02:02.72
105.01%
3 / 2 №10 Maksimov Dmitriy
Kazan`
Kawasaki ER-6f
C1
02:04.67
02:03.39
02:03.39
105.58%
4 / 3 №3 Sabitov Ruslan
Ekaterinburg
Suzuki GSX-R750
C1
02:03.05 +1
02:02.72 +2
02:04.05
106.14%
5 / 4 №17 Karimov Al`bert
Ufa
Kawasaki Z750
C1
02:11.84
02:07.27
02:07.27
108.9%
8 / 5 №1 Makarov Konstantin
Kazan`
Honda VTR250
C1
02:12.64
02:27.10 +1
02:12.64
113.49%
2 / 1 №2 Korotin Aleksey
Samara
Honda VTR250
C2
02:03.79 +1
02:03.17
02:03.17
105.39% (C1)
7 / 2 №69 Shakhanov Dmitriy
Ufa
SUZUKI GSXR 1000
C2
02:11.82 +1
02:12.42
02:12.42
113.31%
9 / 3 №47 Strepkov Nikita
Samara
Honda VTR 250
C2
02:12.48 +1
02:17.48
02:13.48
114.21%
/ №25 Orlov Fedor
Ekaterinburg
Racer PANTHER RC250GY-C2A
C2
%
6 / 1 №35 Kirsanov Anton
Ul`yanovsk
BMW F 800 R
C3
02:09.70 +1
02:08.08
02:08.08
109.59% (C1)
10 / 2 №55 Aref`ev Roman
Kazan`
Honda VTR250
C3
02:14.77
02:12.77 +2
02:14.77
115.32%
11 / 3 №60 Novikov Korney
Ul`yanovsk
QINGQI QM200GY-B
C3
02:14.50 +1
02:25.58 +3
02:15.50
115.94%
12 / 4 №6 Mr. Stanislav
Kazan`
Yamaha FZS 600
C3
02:27.02
02:16.65
02:16.65
116.92%
13 / 5 №99 Vlaskin Andrey
Ekaterinburg
Honda VTR250
C3
02:15.15 +3
02:16.56 +3
02:18.15
118.21%
14 / 6 №84 Barinov Dmitriy
Kazan`
Honda VTR250
C3
02:28.20 +3
02:19.21
02:19.21
119.12%
15 / 7 №8 MynOv Aleksandr
Ufa
Honda CRF450R
C3
02:18.30 +1
02:38.73
02:19.30
119.19%
17 / 8 №32 Baymukhametov Ruslan
Ufa
Kawasaki ER-6f
C3
02:26.77
02:21.64 +1
02:22.64
122.05%
19 / 9 №52 Loginov Arseniy
Kazan`
Lifan LF200-16C
C3
02:23.95
02:25.69
02:23.95
123.17%
38 / 10 №81 Amosov Sergey
Ufa
HONDA X-11
C3
02:48.61
02:26.93
02:48.61
144.27%
/ №34 Moroz Pavel
Ekaterinburg
Triumph Street Triple R
C3
%
16 / 1 №11 Bezverkhiy Roman
Ekaterinburg
Honda VTR250
D1
02:42.62 +3
02:21.56 +1
02:22.56
121.98%
18 / 2 №49 Mullagaliev Linar
Ufa
Kawasaki KLE650D
D1
02:25.27 +1
02:22.22 +1
02:23.22
122.55%
20 / 3 №12 Il`in Veniamin
Kazan`
Honda CB400
D1
03:17.91
02:25.79
02:25.79
124.75%
21 / 4 №7 Morozov Ivan
Samara
Yamaha FZ6S
D1
02:28.06 +1
02:26.88
02:26.88
125.68%
22 / 5 №78 Shalychev Vitaliy
Ufa
Suzuki Boulevard 800
D1
02:31.38
02:27.20
02:27.20
125.95%
23 / 6 №85 Safarova Alya
Ufa
Honda CBR600RR
D1
02:30.64
02:28.55
02:28.55
127.11%
26 / 7 №22 Nikitin Aleksandr
Moskva
Harley-Davidson VRSCDX
D1
02:50.40
02:33.67
02:33.67
131.49%
27 / 8 №50 Bogatyrev Aleksandr
Ufa
Yamaha FZ1 Fazer
D1
02:36.37
02:34.63
02:34.63
132.31%
30 / 9 №30 Yusupov Rustem
Ufa
Suzuki DR-Z 400
D1
03:08.10
02:33.23 +4
02:37.23
134.53%
34 / 10 №87 Davletov Il`mir
Ufa
Kawasaki Ninja 1000
D1
02:40.94
02:40.98
02:40.94
137.71%
/ №4 Kholstinin Vadim
Ekaterinburg
Honda CBR600F4i
D1
%
24 / 1 №76 Khismatullin Dmitriy
Blagoveshchensk
Suzuki GSR 400
D2
02:38.40
02:31.97
02:31.97
130.03%
25 / 2 №96 Savin Yuriy
Ekaterinburg
Yamaha FZ1S
D2
02:33.08
59:59.99
02:33.08
130.98%
28 / 3 №44 Zulkarneev Artur
Ufa
Honda VRX400
D2
02:35.13
02:40.17
02:35.13
132.74%
35 / 4 №19 Minibaeva Lira
Ufa
Bajaj Pulsar NS 200
D2
02:42.11
02:50.51
02:42.11
138.71%
37 / 5 №18 Ziganurov Linar
Ufa
Suzuki Boulevard M50
D2
02:46.52
02:43.24 +1
02:44.24
140.53%
/ №15 Kayumov Al`fred
Kazan`
Yamaha Fz6
D2
%
/ №20 Palaev Vadim
Ufa
Bajaj Boxer BM 125 X
D2
%
/ №31 Frolov Yuriy
Ufa
Aprilia Pegaso Cube 650
D2
02:53.88 +1
02:55.19
%
/ №222 Palaev Vadim
Ufa
Bajaj Boxer BM 125 X
D2
02:48.69
02:41.20
%
/ №94 Mansurov Dmitriy
Ekaterinburg
Bajaj Dominar 400
D2
%
31 / 1 №21 Karimov Rafis
Ufa
Yamaha FZ6S
D3
02:51.47
02:37.41
02:37.41
134.69% (D2)
33 / 2 №29 Bashkov Aleksandr
Ufa
Honda Steed 400
D3
03:39.94 +1
02:39.56
02:39.56
136.53% (D2)
36 / 3 №23 Karachurina Kira
Ufa
Kawasaki Z750
D3
02:43.45
02:45.51
02:43.45
139.86% (D2)
40 / 4 №13 Galaktionov Valeriy
Ufa
Suzuki DR-Z 400
D3
02:52.87
02:48.87 +1
02:49.87
145.35%
42 / 5 №63 Vlasov Andrey
Samara
Yamaha road star 1600
D3
03:10.06 +1
02:55.78
02:55.78
150.41%
43 / 6 №40 Milyaeva Valeriya
Samara
Honda VTX 1300
D3
03:42.82
02:56.90
02:56.90
151.36%
29 / 1 №56 Komarov Ivan
Ekaterinburg
Honda NC750X
N
02:42.95
02:35.26
02:35.26
132.85% (D2)
32 / 2 №95 Mashukov Nikita
Kazan`
Harley-Davidson Road King 1450
N
02:50.37 +1
02:37.54
02:37.54
134.8% (D2)
39 / 3 №16 Shatrova Alena
Kazan`
Wanqiang Streetfighter 250
N
02:49.79
02:54.84
02:49.79
145.28% (D3)
41 / 4 №38 Zakirov Kamil`
Kazan`
BMW R1200gs
N
02:51.48 +1
02:31.78 +5
02:52.48
147.58% (D3)
44 / 5 №9 Zhupikova Viktoriya
Kazan`
Lifan LF150-10B
N
02:59.96
02:52.05
02:59.96
153.98% (D4)
45 / 6 №24 Ibrakov Ruslan
Ufa
Harley-Davidson Dyna Street Bob
N
03:01.72 +1
03:02.72
03:02.72
156.34% (D4)
46 / 7 №26 Karyuk Anton
Ufa
Yamaha FZ6N
N
03:06.50 +1
03:03.48
03:03.48
156.99% (D4)
47 / 8 №14 Arslanova El`vina
Ufa
WANQIANG N-200
N
03:54.71
03:47.44 +1
03:48.44
195.47%
/ №5 Sidorov Vyacheslav
Ufa
Shineray Fifeguard 250
N
03:27.41 +1
03:18.50
%
/ №37 Rudometov Evgeniy
Ekaterinburg
Honda Vfr800
N
03:43.85
59:59.99
%
/ №88 Nadeev Igor`
Ufa
Suzuki SV400S
N
02:39.21
02:43.81
%
Number of riders: 58
Number of riders: 58
ПРО (С2 - С1) 1 28 Safarov Il`shat
C1

Kazan`
Honda CBR 600F4 1. 02:04.72 0 02:02.72 1 105.01%
2. 02:02.72 0
ПРО (С2 - С1) 2 2 Korotin Aleksey
C2

Samara
Honda VTR250 1. 02:03.79 1 02:03.17 2 105.39% (C1)
2. 02:03.17 0
ПРО (С2 - С1) 3 10 Maksimov Dmitriy
C1

Kazan`
Kawasaki ER-6f 1. 02:04.67 0 02:03.39 3 105.58%
2. 02:03.39 0
ПРО (С2 - С1) 4 3 Sabitov Ruslan
C1

Ekaterinburg
Suzuki GSX-R750 1. 02:03.05 1 02:04.05 4 106.14%
2. 02:02.72 2
ПРО (С2 - С1) 5 17 Karimov Al`bert
C1

Ufa
Kawasaki Z750 1. 02:11.84 0 02:07.27 5 108.9%
2. 02:07.27 0
ПРО (С2 - С1) 6 69 Shakhanov Dmitriy
C2

Ufa
SUZUKI GSXR 1000 1. 02:11.82 1 02:12.42 7 113.31%
2. 02:12.42 0
ПРО (С2 - С1) 7 1 Makarov Konstantin
C1

Kazan`
Honda VTR250 1. 02:12.64 0 02:12.64 8 113.49%
2. 02:27.10 1
ПРО (С2 - С1) 8 47 Strepkov Nikita
C2

Samara
Honda VTR 250 1. 02:12.48 1 02:13.48 9 114.21%
2. 02:17.48 0
ПРО (С2 - С1) 25 Orlov Fedor
C2

Ekaterinburg
Racer PANTHER RC250GY-C2A 1. %
2.
Спортсмены (D1 - C3) 1 35 Kirsanov Anton
C3

Ul`yanovsk
BMW F 800 R 1. 02:09.70 1 02:08.08 6 109.59% (C1)
2. 02:08.08 0
Спортсмены (D1 - C3) 2 55 Aref`ev Roman
C3

Kazan`
Honda VTR250 1. 02:14.77 0 02:14.77 10 115.32%
2. 02:12.77 2
Спортсмены (D1 - C3) 3 60 Novikov Korney
C3

Ul`yanovsk
QINGQI QM200GY-B 1. 02:14.50 1 02:15.50 11 115.94%
2. 02:25.58 3
Спортсмены (D1 - C3) 4 6 Mr. Stanislav
C3

Kazan`
Yamaha FZS 600 1. 02:27.02 0 02:16.65 12 116.92%
2. 02:16.65 0
Спортсмены (D1 - C3) 5 99 Vlaskin Andrey
C3

Ekaterinburg
Honda VTR250 1. 02:15.15 3 02:18.15 13 118.21%
2. 02:16.56 3
Спортсмены (D1 - C3) 6 84 Barinov Dmitriy
C3

Kazan`
Honda VTR250 1. 02:28.20 3 02:19.21 14 119.12%
2. 02:19.21 0
Спортсмены (D1 - C3) 7 8 MynOv Aleksandr
C3

Ufa
Honda CRF450R 1. 02:18.30 1 02:19.30 15 119.19%
2. 02:38.73 0
Спортсмены (D1 - C3) 8 11 Bezverkhiy Roman
D1

Ekaterinburg
Honda VTR250 1. 02:42.62 3 02:22.56 16 121.98%
2. 02:21.56 1
Спортсмены (D1 - C3) 9 32 Baymukhametov Ruslan
C3

Ufa
Kawasaki ER-6f 1. 02:26.77 0 02:22.64 17 122.05%
2. 02:21.64 1
Спортсмены (D1 - C3) 10 49 Mullagaliev Linar
D1

Ufa
Kawasaki KLE650D 1. 02:25.27 1 02:23.22 18 122.55%
2. 02:22.22 1
Спортсмены (D1 - C3) 11 52 Loginov Arseniy
C3

Kazan`
Lifan LF200-16C 1. 02:23.95 0 02:23.95 19 123.17%
2. 02:25.69 0
Спортсмены (D1 - C3) 12 12 Il`in Veniamin
D1

Kazan`
Honda CB400 1. 03:17.91 0 02:25.79 20 124.75%
2. 02:25.79 0
Спортсмены (D1 - C3) 13 7 Morozov Ivan
D1

Samara
Yamaha FZ6S 1. 02:28.06 1 02:26.88 21 125.68%
2. 02:26.88 0
Спортсмены (D1 - C3) 14 85 Safarova Alya
D1

Ufa
Honda CBR600RR 1. 02:30.64 0 02:28.55 23 127.11%
2. 02:28.55 0
Спортсмены (D1 - C3) 15 50 Bogatyrev Aleksandr
D1

Ufa
Yamaha FZ1 Fazer 1. 02:36.37 0 02:34.63 27 132.31%
2. 02:34.63 0
Спортсмены (D1 - C3) 16 30 Yusupov Rustem
D1

Ufa
Suzuki DR-Z 400 1. 03:08.10 0 02:37.23 30 134.53%
2. 02:33.23 4
Спортсмены (D1 - C3) 17 87 Davletov Il`mir
D1

Ufa
Kawasaki Ninja 1000 1. 02:40.94 0 02:40.94 34 137.71%
2. 02:40.98 0
Спортсмены (D1 - C3) 18 81 Amosov Sergey
C3

Ufa
HONDA X-11 1. 02:48.61 0 02:48.61 38 144.27%
2. 02:26.93 0
Спортсмены (D1 - C3) 4 Kholstinin Vadim
D1

Ekaterinburg
Honda CBR600F4i 1. %
2.
Спортсмены (D1 - C3) 34 Moroz Pavel
C3

Ekaterinburg
Triumph Street Triple R 1. %
2.
Любители (D3 - D2) 1 76 Khismatullin Dmitriy
D2

Blagoveshchensk
Suzuki GSR 400 1. 02:38.40 0 02:31.97 24 130.03%
2. 02:31.97 0
Любители (D3 - D2) 2 96 Savin Yuriy
D2

Ekaterinburg
Yamaha FZ1S 1. 02:33.08 0 02:33.08 25 130.98%
2. 59:59.99 0
Любители (D3 - D2) 3 44 Zulkarneev Artur
D2

Ufa
Honda VRX400 1. 02:35.13 0 02:35.13 28 132.74%
2. 02:40.17 0
Любители (D3 - D2) 4 21 Karimov Rafis
D3

Ufa
Yamaha FZ6S 1. 02:51.47 0 02:37.41 31 134.69% (D2)
2. 02:37.41 0
Любители (D3 - D2) 5 19 Minibaeva Lira
D2

Ufa
Bajaj Pulsar NS 200 1. 02:42.11 0 02:42.11 35 138.71%
2. 02:50.51 0
Любители (D3 - D2) 6 23 Karachurina Kira
D3

Ufa
Kawasaki Z750 1. 02:43.45 0 02:43.45 36 139.86% (D2)
2. 02:45.51 0
Любители (D3 - D2) 7 13 Galaktionov Valeriy
D3

Ufa
Suzuki DR-Z 400 1. 02:52.87 0 02:49.87 40 145.35%
2. 02:48.87 1
Любители (D3 - D2) 15 Kayumov Al`fred
D2

Kazan`
Yamaha Fz6 1. %
2.
Любители (D3 - D2) 20 Palaev Vadim
D2

Ufa
Bajaj Boxer BM 125 X 1. %
2.
Любители (D3 - D2) 31 Frolov Yuriy
D2

Ufa
Aprilia Pegaso Cube 650 1. 02:53.88 1 %
2. 02:55.19 0
Любители (D3 - D2) 222 Palaev Vadim
D2

Ufa
Bajaj Boxer BM 125 X 1. 02:48.69 0 %
2. 02:41.20 0
Любители (D3 - D2) 94 Mansurov Dmitriy
D2

Ekaterinburg
Bajaj Dominar 400 1. %
2.
Новички (N - D4) 1 56 Komarov Ivan
N

Ekaterinburg
Honda NC750X 1. 02:42.95 0 02:35.26 29 132.85% (D2)
2. 02:35.26 0
Новички (N - D4) 2 16 Shatrova Alena
N

Kazan`
Wanqiang Streetfighter 250 1. 02:49.79 0 02:49.79 39 145.28% (D3)
2. 02:54.84 0
Новички (N - D4) 3 38 Zakirov Kamil`
N

Kazan`
BMW R1200gs 1. 02:51.48 1 02:52.48 41 147.58% (D3)
2. 02:31.78 5
Новички (N - D4) 4 9 Zhupikova Viktoriya
N

Kazan`
Lifan LF150-10B 1. 02:59.96 0 02:59.96 44 153.98% (D4)
2. 02:52.05 0
Новички (N - D4) 5 26 Karyuk Anton
N

Ufa
Yamaha FZ6N 1. 03:06.50 1 03:03.48 46 156.99% (D4)
2. 03:03.48 0
Новички (N - D4) 6 14 Arslanova El`vina
N

Ufa
WANQIANG N-200 1. 03:54.71 0 03:48.44 47 195.47%
2. 03:47.44 1
Новички (N - D4) 5 Sidorov Vyacheslav
N

Ufa
Shineray Fifeguard 250 1. 03:27.41 1 %
2. 03:18.50 0
Новички (N - D4) 37 Rudometov Evgeniy
N

Ekaterinburg
Honda Vfr800 1. 03:43.85 0 %
2. 59:59.99 0
Новички (N - D4) 88 Nadeev Igor`
N

Ufa
Suzuki SV400S 1. 02:39.21 0 %
2. 02:43.81 0
Круизеры 1 78 Shalychev Vitaliy
D1

Ufa
Suzuki Boulevard 800 1. 02:31.38 0 02:27.20 22 125.95%
2. 02:27.20 0
Круизеры 2 22 Nikitin Aleksandr
D1

Moskva
Harley-Davidson VRSCDX 1. 02:50.40 0 02:33.67 26 131.49%
2. 02:33.67 0
Круизеры 3 95 Mashukov Nikita
N

Kazan`
Harley-Davidson Road King 1450 1. 02:50.37 1 02:37.54 32 134.8% (D2)
2. 02:37.54 0
Круизеры 4 29 Bashkov Aleksandr
D3

Ufa
Honda Steed 400 1. 03:39.94 1 02:39.56 33 136.53% (D2)
2. 02:39.56 0
Круизеры 5 18 Ziganurov Linar
D2

Ufa
Suzuki Boulevard M50 1. 02:46.52 0 02:44.24 37 140.53%
2. 02:43.24 1
Круизеры 6 63 Vlasov Andrey
D3

Samara
Yamaha road star 1600 1. 03:10.06 1 02:55.78 42 150.41%
2. 02:55.78 0
Круизеры 7 40 Milyaeva Valeriya
D3

Samara
Honda VTX 1300 1. 03:42.82 0 02:56.90 43 151.36%
2. 02:56.90 0
Круизеры 8 24 Ibrakov Ruslan
N

Ufa
Harley-Davidson Dyna Street Bob 1. 03:01.72 1 03:02.72 45 156.34% (D4)
2. 03:02.72 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 №28 Safarov Il`shat
C1

Kazan`
Honda CBR 600F4
ПРО (С2 - С1)
02:04.72
02:02.72
02:02.72
105.01%
2 / 2 №2 Korotin Aleksey
C2

Samara
Honda VTR250
ПРО (С2 - С1)
02:03.79 +1
02:03.17
02:03.17
105.39% (C1)
3 / 3 №10 Maksimov Dmitriy
C1

Kazan`
Kawasaki ER-6f
ПРО (С2 - С1)
02:04.67
02:03.39
02:03.39
105.58%
4 / 4 №3 Sabitov Ruslan
C1

Ekaterinburg
Suzuki GSX-R750
ПРО (С2 - С1)
02:03.05 +1
02:02.72 +2
02:04.05
106.14%
5 / 5 №17 Karimov Al`bert
C1

Ufa
Kawasaki Z750
ПРО (С2 - С1)
02:11.84
02:07.27
02:07.27
108.9%
7 / 6 №69 Shakhanov Dmitriy
C2

Ufa
SUZUKI GSXR 1000
ПРО (С2 - С1)
02:11.82 +1
02:12.42
02:12.42
113.31%
8 / 7 №1 Makarov Konstantin
C1

Kazan`
Honda VTR250
ПРО (С2 - С1)
02:12.64
02:27.10 +1
02:12.64
113.49%
9 / 8 №47 Strepkov Nikita
C2

Samara
Honda VTR 250
ПРО (С2 - С1)
02:12.48 +1
02:17.48
02:13.48
114.21%
/ №25 Orlov Fedor
C2

Ekaterinburg
Racer PANTHER RC250GY-C2A
ПРО (С2 - С1)
%
6 / 1 №35 Kirsanov Anton
C3

Ul`yanovsk
BMW F 800 R
Спортсмены (D1 - C3)
02:09.70 +1
02:08.08
02:08.08
109.59% (C1)
10 / 2 №55 Aref`ev Roman
C3

Kazan`
Honda VTR250
Спортсмены (D1 - C3)
02:14.77
02:12.77 +2
02:14.77
115.32%
11 / 3 №60 Novikov Korney
C3

Ul`yanovsk
QINGQI QM200GY-B
Спортсмены (D1 - C3)
02:14.50 +1
02:25.58 +3
02:15.50
115.94%
12 / 4 №6 Mr. Stanislav
C3

Kazan`
Yamaha FZS 600
Спортсмены (D1 - C3)
02:27.02
02:16.65
02:16.65
116.92%
13 / 5 №99 Vlaskin Andrey
C3

Ekaterinburg
Honda VTR250
Спортсмены (D1 - C3)
02:15.15 +3
02:16.56 +3
02:18.15
118.21%
14 / 6 №84 Barinov Dmitriy
C3

Kazan`
Honda VTR250
Спортсмены (D1 - C3)
02:28.20 +3
02:19.21
02:19.21
119.12%
15 / 7 №8 MynOv Aleksandr
C3

Ufa
Honda CRF450R
Спортсмены (D1 - C3)
02:18.30 +1
02:38.73
02:19.30
119.19%
16 / 8 №11 Bezverkhiy Roman
D1

Ekaterinburg
Honda VTR250
Спортсмены (D1 - C3)
02:42.62 +3
02:21.56 +1
02:22.56
121.98%
17 / 9 №32 Baymukhametov Ruslan
C3

Ufa
Kawasaki ER-6f
Спортсмены (D1 - C3)
02:26.77
02:21.64 +1
02:22.64
122.05%
18 / 10 №49 Mullagaliev Linar
D1

Ufa
Kawasaki KLE650D
Спортсмены (D1 - C3)
02:25.27 +1
02:22.22 +1
02:23.22
122.55%
19 / 11 №52 Loginov Arseniy
C3

Kazan`
Lifan LF200-16C
Спортсмены (D1 - C3)
02:23.95
02:25.69
02:23.95
123.17%
20 / 12 №12 Il`in Veniamin
D1

Kazan`
Honda CB400
Спортсмены (D1 - C3)
03:17.91
02:25.79
02:25.79
124.75%
21 / 13 №7 Morozov Ivan
D1

Samara
Yamaha FZ6S
Спортсмены (D1 - C3)
02:28.06 +1
02:26.88
02:26.88
125.68%
23 / 14 №85 Safarova Alya
D1

Ufa
Honda CBR600RR
Спортсмены (D1 - C3)
02:30.64
02:28.55
02:28.55
127.11%
27 / 15 №50 Bogatyrev Aleksandr
D1

Ufa
Yamaha FZ1 Fazer
Спортсмены (D1 - C3)
02:36.37
02:34.63
02:34.63
132.31%
30 / 16 №30 Yusupov Rustem
D1

Ufa
Suzuki DR-Z 400
Спортсмены (D1 - C3)
03:08.10
02:33.23 +4
02:37.23
134.53%
34 / 17 №87 Davletov Il`mir
D1

Ufa
Kawasaki Ninja 1000
Спортсмены (D1 - C3)
02:40.94
02:40.98
02:40.94
137.71%
38 / 18 №81 Amosov Sergey
C3

Ufa
HONDA X-11
Спортсмены (D1 - C3)
02:48.61
02:26.93
02:48.61
144.27%
/ №4 Kholstinin Vadim
D1

Ekaterinburg
Honda CBR600F4i
Спортсмены (D1 - C3)
%
/ №34 Moroz Pavel
C3

Ekaterinburg
Triumph Street Triple R
Спортсмены (D1 - C3)
%
24 / 1 №76 Khismatullin Dmitriy
D2

Blagoveshchensk
Suzuki GSR 400
Любители (D3 - D2)
02:38.40
02:31.97
02:31.97
130.03%
25 / 2 №96 Savin Yuriy
D2

Ekaterinburg
Yamaha FZ1S
Любители (D3 - D2)
02:33.08
59:59.99
02:33.08
130.98%
28 / 3 №44 Zulkarneev Artur
D2

Ufa
Honda VRX400
Любители (D3 - D2)
02:35.13
02:40.17
02:35.13
132.74%
31 / 4 №21 Karimov Rafis
D3

Ufa
Yamaha FZ6S
Любители (D3 - D2)
02:51.47
02:37.41
02:37.41
134.69% (D2)
35 / 5 №19 Minibaeva Lira
D2

Ufa
Bajaj Pulsar NS 200
Любители (D3 - D2)
02:42.11
02:50.51
02:42.11
138.71%
36 / 6 №23 Karachurina Kira
D3

Ufa
Kawasaki Z750
Любители (D3 - D2)
02:43.45
02:45.51
02:43.45
139.86% (D2)
40 / 7 №13 Galaktionov Valeriy
D3

Ufa
Suzuki DR-Z 400
Любители (D3 - D2)
02:52.87
02:48.87 +1
02:49.87
145.35%
/ №15 Kayumov Al`fred
D2

Kazan`
Yamaha Fz6
Любители (D3 - D2)
%
/ №20 Palaev Vadim
D2

Ufa
Bajaj Boxer BM 125 X
Любители (D3 - D2)
%
/ №31 Frolov Yuriy
D2

Ufa
Aprilia Pegaso Cube 650
Любители (D3 - D2)
02:53.88 +1
02:55.19
%
/ №222 Palaev Vadim
D2

Ufa
Bajaj Boxer BM 125 X
Любители (D3 - D2)
02:48.69
02:41.20
%
/ №94 Mansurov Dmitriy
D2

Ekaterinburg
Bajaj Dominar 400
Любители (D3 - D2)
%
29 / 1 №56 Komarov Ivan
N

Ekaterinburg
Honda NC750X
Новички (N - D4)
02:42.95
02:35.26
02:35.26
132.85% (D2)
39 / 2 №16 Shatrova Alena
N

Kazan`
Wanqiang Streetfighter 250
Новички (N - D4)
02:49.79
02:54.84
02:49.79
145.28% (D3)
41 / 3 №38 Zakirov Kamil`
N

Kazan`
BMW R1200gs
Новички (N - D4)
02:51.48 +1
02:31.78 +5
02:52.48
147.58% (D3)
44 / 4 №9 Zhupikova Viktoriya
N

Kazan`
Lifan LF150-10B
Новички (N - D4)
02:59.96
02:52.05
02:59.96
153.98% (D4)
46 / 5 №26 Karyuk Anton
N

Ufa
Yamaha FZ6N
Новички (N - D4)
03:06.50 +1
03:03.48
03:03.48
156.99% (D4)
47 / 6 №14 Arslanova El`vina
N

Ufa
WANQIANG N-200
Новички (N - D4)
03:54.71
03:47.44 +1
03:48.44
195.47%
/ №5 Sidorov Vyacheslav
N

Ufa
Shineray Fifeguard 250
Новички (N - D4)
03:27.41 +1
03:18.50
%
/ №37 Rudometov Evgeniy
N

Ekaterinburg
Honda Vfr800
Новички (N - D4)
03:43.85
59:59.99
%
/ №88 Nadeev Igor`
N

Ufa
Suzuki SV400S
Новички (N - D4)
02:39.21
02:43.81
%
22 / 1 №78 Shalychev Vitaliy
D1

Ufa
Suzuki Boulevard 800
Круизеры
02:31.38
02:27.20
02:27.20
125.95%
26 / 2 №22 Nikitin Aleksandr
D1

Moskva
Harley-Davidson VRSCDX
Круизеры
02:50.40
02:33.67
02:33.67
131.49%
32 / 3 №95 Mashukov Nikita
N

Kazan`
Harley-Davidson Road King 1450
Круизеры
02:50.37 +1
02:37.54
02:37.54
134.8% (D2)
33 / 4 №29 Bashkov Aleksandr
D3

Ufa
Honda Steed 400
Круизеры
03:39.94 +1
02:39.56
02:39.56
136.53% (D2)
37 / 5 №18 Ziganurov Linar
D2

Ufa
Suzuki Boulevard M50
Круизеры
02:46.52
02:43.24 +1
02:44.24
140.53%
42 / 6 №63 Vlasov Andrey
D3

Samara
Yamaha road star 1600
Круизеры
03:10.06 +1
02:55.78
02:55.78
150.41%
43 / 7 №40 Milyaeva Valeriya
D3

Samara
Honda VTX 1300
Круизеры
03:42.82
02:56.90
02:56.90
151.36%
45 / 8 №24 Ibrakov Ruslan
N

Ufa
Harley-Davidson Dyna Street Bob
Круизеры
03:01.72 +1
03:02.72
03:02.72
156.34% (D4)