Кубок Казани по мотоджимхане (2й этап Чемпионата ПФО 2022)

Чемпионат ПФО (Приволжского федерального округа). 2022

Кубок Казани по мотоджимхане (2й этап Чемпионата ПФО 2022) , Kazan` , 06.08.2022 Past stage

Stage location: г.Казань, ул. Оренбургский тракт, д.5к1

Contacts

Ссылка на группу в ВК: https://vk.com/moto_gymkhana_kzn

По вопросам регистрации - 89520442989 Резеда

По вопросам заселения в дом - 89196494447 Марсель

В день соревнований классы новички и круизеры просьба подойти на регистрацию к 8.00

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.

Awarding class: ПРО (С2 - С1), Спортсмены (D1 - C3), Любители (D3 - D2), Новички (N - D4), Круизеры, B
Allowable number of participants in the ranking: 99. The number can be changed by organizator.
Reference course time: 02:05.60
Time which is necessary to improve your class:
Class
Percentage
Minimum time
Maximum time
A
105%
00:00.00
02:11.87
B
105%
00:00.00
02:11.87
C1
110%
02:11.88
02:18.15
C2
115%
02:18.16
02:24.43
C3
120%
02:24.44
02:30.71
D1
130%
02:30.72
02:43.27
D2
140%
02:43.28
02:55.83
D3
150%
02:55.84
03:08.39
D4
160%
03:08.40
03:20.95
N
> 160%
03:20.96
59:59.59
Competition class: C1
 
Number of riders: 67
Number of riders: 67
B 1 72 345 Pilot
Perm`
KTM Duke 390 1. 02:11.60 1 02:12.60 3 105.57%
2. 02:09.04 7
B 2 43 Chernyshev Egor
Ekaterinburg
Husqvarna SUPERMOTO 701 1. 02:14.69 1 02:15.69 4 108.03%
2. 02:16.47 0
C1 1 21 Safarov Il`shat
Kazan`
Honda CBR 600F4 1. 02:11.51 1 02:11.89 1 105.01%
2. 02:10.89 1
C1 2 99 Makarov Konstantin
Kazan`
Honda VTR250 1. 02:15.27 3 02:12.06 2 105.14%
2. 02:12.06 0
C1 3 14 Korotin Aleksey
Samara
Honda VTR250 1. 02:35.42 0 02:19.68 6 111.21%
2. 02:17.68 2
C1 4 70 Maksimov Dmitriy
Kazan`
Kawasaki ER-6f 1. 02:14.96 3 02:19.87 7 111.36%
2. 02:16.87 3
C1 5 17 Karimov Al`bert
Ufa
Kawasaki Z750 1. 02:21.46 0 02:21.46 8 112.63%
2. 02:42.14 0
C2 1 11 Strepkov Nikita
Samara
Honda VTR 250 1. 02:19.07 0 02:17.12 5 109.17% (C1)
2. 02:17.12 0
C2 2 35 Yusupov El`mir
Samara
Honda CBR600RR 1. 02:23.74 7 02:25.29 10 115.68%
2. 02:23.29 2
C2 3 71 Komarov Andrey
Nizhniy Novgorod
Honda CBR600F4i 1. 02:36.31 0 02:25.91 12 116.17%
2. 02:25.91 0
C2 4 10 Chelnokov Anton
Nizhniy Novgorod
Honda CBR600F4i 1. 02:50.32 1 02:26.67 14 116.78%
2. 02:26.67 0
C2 5 59 Palkin Aleksandr
Perm`
Honda CBR600F4i 1. 02:04.29 1 02:39.68 26 127.13%
2. 02:38.68 1
C3 1 27 Baymukhametov Ruslan
Ufa
Kawasaki ER-6f 1. 02:25.92 0 02:24.24 9 114.84% (C2)
2. 02:24.24 0
C3 2 60 Novikov Korney
Ul`yanovsk
QINGQI QM200GY-B 1. 02:24.51 1 02:25.51 11 115.85%
2. 02:30.15 3
C3 3 51 MynOv Aleksandr
Ufa
Honda CRF450R 1. 03:13.08 1 02:27.66 15 117.56%
2. 02:27.66 0
C3 4 26 Mr. Stanislav
Kazan`
Yamaha FZS 600 1. 02:50.14 0 02:30.70 17 119.98%
2. 02:30.70 0
C3 5 22 Zhizhina Viktoriya
Perm`
KTM Duke 390 1. 02:47.61 0 02:31.32 18 120.48%
2. 02:30.32 1
C3 6 34 Chesnokov Vladislav
Kazan`
Suzuki Bandit 400 1. 02:31.48 1 02:32.48 20 121.4%
2. 02:45.94 0
C3 7 53 Maksimova Anastasiya
Samara
Kawasaki Z650 1. 02:38.12 1 02:32.98 21 121.8%
2. 02:31.98 1
C3 8 52 Loginov Arseniy
Kazan`
Lifan LF200-16C 1. 02:34.00 1 02:35.00 23 123.41%
2. 02:39.59 5
C3 9 13 Lonskov Evgeniy
Kazan`
Bajaj Dominar 400 1. 02:49.08 2 02:35.56 24 123.85%
2. 02:34.56 1
C3 10 2 Aref`ev Roman
Kazan`
Yamaha drag star 400 1. 03:02.99 4 02:48.85 33 134.43%
2. 02:46.85 2
D1 1 90 Kokorin Anatoliy
Nizhniy Novgorod
Stels Flex 250 1. 02:32.96 0 02:26.37 13 116.54% (C3)
2. 02:26.37 0
D1 2 20 Il`in Veniamin
Kazan`
Honda CB400 1. 02:31.05 1 02:32.05 19 121.06%
2. 02:30.31 3
D1 3 8 Razumeyko Aleksandr
Nizhniy Novgorod
Yamaha FZ8N 1. 02:34.56 2 02:33.70 22 122.37%
2. 02:32.70 1
D1 4 49 Mullagaliev Linar
Ufa
Kawasaki KLE650D 1. 02:42.68 3 02:37.42 25 125.33%
2. 02:36.42 1
D1 5 63 Morozov Ivan
Samara
Yamaha FZ6S 1. 02:38.74 1 02:39.74 27 127.18%
2. 02:48.61 0
D1 6 6 Akimova Kseniya
Samara
Kawasaki Z650 1. 02:43.91 0 02:43.91 29 130.5%
2. 02:42.70 3
D1 7 78 Shalychev Vitaliy
Ufa
Suzuki Boulevard 800 1. 03:05.73 1 02:46.76 32 132.77%
2. 02:46.76 0
D1 8 3 Makarov Viktor "Vitol`d"
Ul`yanovsk
Урал ИМЗ 8.1238 "Волк" 1. 02:47.71 5 02:50.16 36 135.48%
2. 02:50.16 0
D1 9 5 Bubnov Dmitriy
Bor
Ducati Multistrada 1000 DS 1. 02:49.48 2 02:51.48 37 136.53%
2. 03:15.51 3
D1 24 Sal`nikov "RatmiR" Andrey
Ul`yanovsk
YCF F150SM 1. 02:53.26 3 %
2. 02:46.74 1
D2 1 44 Zulkarneev Artur
Ufa
Honda VRX400 1. 03:17.22 0 02:42.78 28 129.6% (D1)
2. 02:42.78 0
D2 2 54 Kuchin Kirill
Ufa
Kawasaki Z1000 1. 03:08.95 2 02:44.60 30 131.05%
2. 02:41.60 3
D2 3 15 Khamatgaleeva Liliya
Ul`yanovsk
Kayo GP1-MX YX 125 1. 02:57.97 2 02:49.77 34 135.17%
2. 02:49.77 0
D2 4 48 Likhachev Andrey
Ekaterinburg
Kayo GP1-SM YX160 12/12 1. 02:57.28 0 02:50.15 35 135.47%
2. 02:49.15 1
D2 5 40 Khayrutdinov Aleksey
Kazan`
Honda nt650 1. 03:02.24 0 02:52.71 39 137.51%
2. 02:51.71 1
D2 6 42 Savin Yuriy
Ekaterinburg
Yamaha FZ1S 1. 03:19.49 7 02:52.74 40 137.53%
2. 02:51.74 1
D2 7 30 Berdnikov Dmitriy
Ekaterinburg
Honda CB400 1. 03:12.02 1 02:55.97 41 140.1%
2. 02:55.97 0
D2 8 12 Kayumov Al`fred
Kazan`
Yamaha Fz6 1. 02:56.73 1 02:57.73 42 141.5%
2. 02:55.83 3
D2 9 82 Arzhakov Gleb
Kazan`
Yamaha XVS1100 DragStar 1. 02:59.70 2 02:59.83 44 143.18%
2. 02:53.83 6
D2 10 41 Fat`yanov Aleksey
Nizhniy Novgorod
Suzuki GSX-S1000F 1. 02:51.63 6 03:00.65 46 143.83%
2. 02:59.65 1
D2 11 45 Karachurina Kira
Ufa
Kawasaki Z750 1. 03:12.57 0 03:07.10 50 148.96%
2. 03:07.10 0
D2 12 81 Ziganurov Linar
Ufa
Suzuki Boulevard M50 1. 03:08.89 6 03:14.89 55 155.17%
2. 03:14.67 1
D2 74 Dzhugan Ivan
Ekaterinburg
Kawasaki Z1000SX 1. 02:56.26 5 %
2. 59:59.99 5
D3 1 66 Bubnov Andrey
Perm`
KTM Duke 250 1. 02:46.64 2 02:45.37 31 131.66% (D2)
2. 02:44.37 1
D3 2 18 Shatrova Alena
Kazan`
Wanqiang Streetfighter 250 1. 02:55.28 0 02:51.75 38 136.74% (D2)
2. 02:51.75 0
D3 3 38 Zakirov Kamil`
Kazan`
BMW R1200gs 1. 03:17.87 5 02:58.00 43 141.72%
2. 02:53.00 5
D3 4 31 Kolesnikov Sergey
Ul`yanovsk
Bajaj Pulsar NS 200 1. 03:12.92 0 03:00.90 47 144.03%
2. 03:00.90 0
D3 5 96 Vlasov Andrey
Samara
Yamaha Roadstar 1600 1. 03:18.49 0 03:08.43 51 150.02%
2. 03:06.43 2
D3 4 Milyaeva Valeriya
Samara
Honda VTX 1300 1. 03:57.54 2 %
2. 03:35.92 2
D4 1 75 Antonov Yuriy
Samara
Yamaha drag star 400 1. 02:59.48 1 03:00.49 45 143.7% (D3)
2. 02:59.49 1
D4 2 7 Yanalina Rezida
Ufa
HONDA CB 400SF 1. 03:19.18 4 03:09.29 53 150.71%
2. 03:08.29 1
N 1 69 Trusfus Danil
Kazan`
KTM Duke 200 1. 02:30.47 0 02:28.28 16 118.06% (C3)
2. 02:28.28 0
N 2 33 Gyrdymov Aleksandr
Nizhniy Novgorod
Honda Bros 650 1. 02:40.68 0 03:00.91 48 144.04% (D3)
2. 02:58.91 2
N 3 19 Kapralov Maksim
Ufa
Honda CB400 SF 1. 03:00.50 1 03:01.00 49 144.11% (D3)
2. 03:01.00 0
N 4 91 Balanchevadze Aleksey
Samara
CFMoto 650MT 1. 03:37.97 1 03:08.56 52 150.13% (D4)
2. 03:08.56 0
N 5 77 Konturleev Artur
Kazan`
Bajaj Dominar 400 1. 03:03.55 8 03:11.55 54 152.51% (D4)
2. 02:55.96 0
N 6 36 Abdullin Marat
Kazan`
Racer rc300-gy8-ranger 1. 03:10.03 5 03:23.95 56 162.38%
2. 03:22.95 1
N 7 39 Gimaeva Sabina
Moskva
Stels Flame 200 1. 03:03.45 1 03:30.99 57 167.99%
2. 03:29.99 1
N 8 89 Berdnikova Elena
Ekaterinburg
Honda CB400 1. 03:32.29 1 03:33.29 58 169.82%
2. 03:34.38 1
N 9 55 Bubnova Kseniya
Perm`
KTM Duke 250 1. 04:00.62 3 04:03.62 59 193.96%
2. 04:16.58 10
N 88 Nadeev Igor`
Ufa
Suzuki SV400S 1. 59:59.99 0 %
2. 03:08.94 0
N 37 Agdeev Shamil`
Kazan`
KTM Duke 390 1. 59:59.99 0 %
2. 02:53.42 0
N 25 Abdullina Alsu
Kazan`
Bajaj Pulsar NS 200 1. 05:50.24 7 %
2. 06:41.76 11
N 97 Galyaev Andrey
Dzerzhinsk
BMW F800R 1. 05:51.69 14 %
2. 05:16.19 9
N 58 Gazizov Il`dar
Bugul`ma
Aprilia ETV1000 Caponord 1. 03:55.26 0 %
2. 04:16.91 7
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
3 / 1 №72 345 Pilot
Perm`
KTM Duke 390
B
02:11.60 +1
02:09.04 +7
02:12.60
105.57%
4 / 2 №43 Chernyshev Egor
Ekaterinburg
Husqvarna SUPERMOTO 701
B
02:14.69 +1
02:16.47
02:15.69
108.03%
1 / 1 №21 Safarov Il`shat
Kazan`
Honda CBR 600F4
C1
02:11.51 +1
02:10.89 +1
02:11.89
105.01%
2 / 2 №99 Makarov Konstantin
Kazan`
Honda VTR250
C1
02:15.27 +3
02:12.06
02:12.06
105.14%
6 / 3 №14 Korotin Aleksey
Samara
Honda VTR250
C1
02:35.42
02:17.68 +2
02:19.68
111.21%
7 / 4 №70 Maksimov Dmitriy
Kazan`
Kawasaki ER-6f
C1
02:14.96 +3
02:16.87 +3
02:19.87
111.36%
8 / 5 №17 Karimov Al`bert
Ufa
Kawasaki Z750
C1
02:21.46
02:42.14
02:21.46
112.63%
5 / 1 №11 Strepkov Nikita
Samara
Honda VTR 250
C2
02:19.07
02:17.12
02:17.12
109.17% (C1)
10 / 2 №35 Yusupov El`mir
Samara
Honda CBR600RR
C2
02:23.74 +7
02:23.29 +2
02:25.29
115.68%
12 / 3 №71 Komarov Andrey
Nizhniy Novgorod
Honda CBR600F4i
C2
02:36.31
02:25.91
02:25.91
116.17%
14 / 4 №10 Chelnokov Anton
Nizhniy Novgorod
Honda CBR600F4i
C2
02:50.32 +1
02:26.67
02:26.67
116.78%
26 / 5 №59 Palkin Aleksandr
Perm`
Honda CBR600F4i
C2
02:04.29 +1
02:38.68 +1
02:39.68
127.13%
9 / 1 №27 Baymukhametov Ruslan
Ufa
Kawasaki ER-6f
C3
02:25.92
02:24.24
02:24.24
114.84% (C2)
11 / 2 №60 Novikov Korney
Ul`yanovsk
QINGQI QM200GY-B
C3
02:24.51 +1
02:30.15 +3
02:25.51
115.85%
15 / 3 №51 MynOv Aleksandr
Ufa
Honda CRF450R
C3
03:13.08 +1
02:27.66
02:27.66
117.56%
17 / 4 №26 Mr. Stanislav
Kazan`
Yamaha FZS 600
C3
02:50.14
02:30.70
02:30.70
119.98%
18 / 5 №22 Zhizhina Viktoriya
Perm`
KTM Duke 390
C3
02:47.61
02:30.32 +1
02:31.32
120.48%
20 / 6 №34 Chesnokov Vladislav
Kazan`
Suzuki Bandit 400
C3
02:31.48 +1
02:45.94
02:32.48
121.4%
21 / 7 №53 Maksimova Anastasiya
Samara
Kawasaki Z650
C3
02:38.12 +1
02:31.98 +1
02:32.98
121.8%
23 / 8 №52 Loginov Arseniy
Kazan`
Lifan LF200-16C
C3
02:34.00 +1
02:39.59 +5
02:35.00
123.41%
24 / 9 №13 Lonskov Evgeniy
Kazan`
Bajaj Dominar 400
C3
02:49.08 +2
02:34.56 +1
02:35.56
123.85%
33 / 10 №2 Aref`ev Roman
Kazan`
Yamaha drag star 400
C3
03:02.99 +4
02:46.85 +2
02:48.85
134.43%
13 / 1 №90 Kokorin Anatoliy
Nizhniy Novgorod
Stels Flex 250
D1
02:32.96
02:26.37
02:26.37
116.54% (C3)
19 / 2 №20 Il`in Veniamin
Kazan`
Honda CB400
D1
02:31.05 +1
02:30.31 +3
02:32.05
121.06%
22 / 3 №8 Razumeyko Aleksandr
Nizhniy Novgorod
Yamaha FZ8N
D1
02:34.56 +2
02:32.70 +1
02:33.70
122.37%
25 / 4 №49 Mullagaliev Linar
Ufa
Kawasaki KLE650D
D1
02:42.68 +3
02:36.42 +1
02:37.42
125.33%
27 / 5 №63 Morozov Ivan
Samara
Yamaha FZ6S
D1
02:38.74 +1
02:48.61
02:39.74
127.18%
29 / 6 №6 Akimova Kseniya
Samara
Kawasaki Z650
D1
02:43.91
02:42.70 +3
02:43.91
130.5%
32 / 7 №78 Shalychev Vitaliy
Ufa
Suzuki Boulevard 800
D1
03:05.73 +1
02:46.76
02:46.76
132.77%
36 / 8 №3 Makarov Viktor "Vitol`d"
Ul`yanovsk
Урал ИМЗ 8.1238 "Волк"
D1
02:47.71 +5
02:50.16
02:50.16
135.48%
37 / 9 №5 Bubnov Dmitriy
Bor
Ducati Multistrada 1000 DS
D1
02:49.48 +2
03:15.51 +3
02:51.48
136.53%
/ №24 Sal`nikov "RatmiR" Andrey
Ul`yanovsk
YCF F150SM
D1
02:53.26 +3
02:46.74 +1
%
28 / 1 №44 Zulkarneev Artur
Ufa
Honda VRX400
D2
03:17.22
02:42.78
02:42.78
129.6% (D1)
30 / 2 №54 Kuchin Kirill
Ufa
Kawasaki Z1000
D2
03:08.95 +2
02:41.60 +3
02:44.60
131.05%
34 / 3 №15 Khamatgaleeva Liliya
Ul`yanovsk
Kayo GP1-MX YX 125
D2
02:57.97 +2
02:49.77
02:49.77
135.17%
35 / 4 №48 Likhachev Andrey
Ekaterinburg
Kayo GP1-SM YX160 12/12
D2
02:57.28
02:49.15 +1
02:50.15
135.47%
39 / 5 №40 Khayrutdinov Aleksey
Kazan`
Honda nt650
D2
03:02.24
02:51.71 +1
02:52.71
137.51%
40 / 6 №42 Savin Yuriy
Ekaterinburg
Yamaha FZ1S
D2
03:19.49 +7
02:51.74 +1
02:52.74
137.53%
41 / 7 №30 Berdnikov Dmitriy
Ekaterinburg
Honda CB400
D2
03:12.02 +1
02:55.97
02:55.97
140.1%
42 / 8 №12 Kayumov Al`fred
Kazan`
Yamaha Fz6
D2
02:56.73 +1
02:55.83 +3
02:57.73
141.5%
44 / 9 №82 Arzhakov Gleb
Kazan`
Yamaha XVS1100 DragStar
D2
02:59.70 +2
02:53.83 +6
02:59.83
143.18%
46 / 10 №41 Fat`yanov Aleksey
Nizhniy Novgorod
Suzuki GSX-S1000F
D2
02:51.63 +6
02:59.65 +1
03:00.65
143.83%
50 / 11 №45 Karachurina Kira
Ufa
Kawasaki Z750
D2
03:12.57
03:07.10
03:07.10
148.96%
55 / 12 №81 Ziganurov Linar
Ufa
Suzuki Boulevard M50
D2
03:08.89 +6
03:14.67 +1
03:14.89
155.17%
/ №74 Dzhugan Ivan
Ekaterinburg
Kawasaki Z1000SX
D2
02:56.26 +5
59:59.99 +5
%
31 / 1 №66 Bubnov Andrey
Perm`
KTM Duke 250
D3
02:46.64 +2
02:44.37 +1
02:45.37
131.66% (D2)
38 / 2 №18 Shatrova Alena
Kazan`
Wanqiang Streetfighter 250
D3
02:55.28
02:51.75
02:51.75
136.74% (D2)
43 / 3 №38 Zakirov Kamil`
Kazan`
BMW R1200gs
D3
03:17.87 +5
02:53.00 +5
02:58.00
141.72%
47 / 4 №31 Kolesnikov Sergey
Ul`yanovsk
Bajaj Pulsar NS 200
D3
03:12.92
03:00.90
03:00.90
144.03%
51 / 5 №96 Vlasov Andrey
Samara
Yamaha Roadstar 1600
D3
03:18.49
03:06.43 +2
03:08.43
150.02%
/ №4 Milyaeva Valeriya
Samara
Honda VTX 1300
D3
03:57.54 +2
03:35.92 +2
%
45 / 1 №75 Antonov Yuriy
Samara
Yamaha drag star 400
D4
02:59.48 +1
02:59.49 +1
03:00.49
143.7% (D3)
53 / 2 №7 Yanalina Rezida
Ufa
HONDA CB 400SF
D4
03:19.18 +4
03:08.29 +1
03:09.29
150.71%
16 / 1 №69 Trusfus Danil
Kazan`
KTM Duke 200
N
02:30.47
02:28.28
02:28.28
118.06% (C3)
48 / 2 №33 Gyrdymov Aleksandr
Nizhniy Novgorod
Honda Bros 650
N
02:40.68
02:58.91 +2
03:00.91
144.04% (D3)
49 / 3 №19 Kapralov Maksim
Ufa
Honda CB400 SF
N
03:00.50 +1
03:01.00
03:01.00
144.11% (D3)
52 / 4 №91 Balanchevadze Aleksey
Samara
CFMoto 650MT
N
03:37.97 +1
03:08.56
03:08.56
150.13% (D4)
54 / 5 №77 Konturleev Artur
Kazan`
Bajaj Dominar 400
N
03:03.55 +8
02:55.96
03:11.55
152.51% (D4)
56 / 6 №36 Abdullin Marat
Kazan`
Racer rc300-gy8-ranger
N
03:10.03 +5
03:22.95 +1
03:23.95
162.38%
57 / 7 №39 Gimaeva Sabina
Moskva
Stels Flame 200
N
03:03.45 +1
03:29.99 +1
03:30.99
167.99%
58 / 8 №89 Berdnikova Elena
Ekaterinburg
Honda CB400
N
03:32.29 +1
03:34.38 +1
03:33.29
169.82%
59 / 9 №55 Bubnova Kseniya
Perm`
KTM Duke 250
N
04:00.62 +3
04:16.58 +10
04:03.62
193.96%
/ №88 Nadeev Igor`
Ufa
Suzuki SV400S
N
59:59.99
03:08.94
%
/ №37 Agdeev Shamil`
Kazan`
KTM Duke 390
N
59:59.99
02:53.42
%
/ №25 Abdullina Alsu
Kazan`
Bajaj Pulsar NS 200
N
05:50.24 +7
06:41.76 +11
%
/ №97 Galyaev Andrey
Dzerzhinsk
BMW F800R
N
05:51.69 +14
05:16.19 +9
%
/ №58 Gazizov Il`dar
Bugul`ma
Aprilia ETV1000 Caponord
N
03:55.26
04:16.91 +7
%
Number of riders: 67
Number of riders: 67
ПРО (С2 - С1) 1 21 Safarov Il`shat
C1

Kazan`
Honda CBR 600F4 1. 02:11.51 1 02:11.89 1 105.01%
2. 02:10.89 1
ПРО (С2 - С1) 2 99 Makarov Konstantin
C1

Kazan`
Honda VTR250 1. 02:15.27 3 02:12.06 2 105.14%
2. 02:12.06 0
ПРО (С2 - С1) 3 11 Strepkov Nikita
C2

Samara
Honda VTR 250 1. 02:19.07 0 02:17.12 5 109.17% (C1)
2. 02:17.12 0
ПРО (С2 - С1) 4 14 Korotin Aleksey
C1

Samara
Honda VTR250 1. 02:35.42 0 02:19.68 6 111.21%
2. 02:17.68 2
ПРО (С2 - С1) 5 70 Maksimov Dmitriy
C1

Kazan`
Kawasaki ER-6f 1. 02:14.96 3 02:19.87 7 111.36%
2. 02:16.87 3
ПРО (С2 - С1) 6 17 Karimov Al`bert
C1

Ufa
Kawasaki Z750 1. 02:21.46 0 02:21.46 8 112.63%
2. 02:42.14 0
ПРО (С2 - С1) 7 35 Yusupov El`mir
C2

Samara
Honda CBR600RR 1. 02:23.74 7 02:25.29 10 115.68%
2. 02:23.29 2
ПРО (С2 - С1) 8 71 Komarov Andrey
C2

Nizhniy Novgorod
Honda CBR600F4i 1. 02:36.31 0 02:25.91 12 116.17%
2. 02:25.91 0
ПРО (С2 - С1) 9 10 Chelnokov Anton
C2

Nizhniy Novgorod
Honda CBR600F4i 1. 02:50.32 1 02:26.67 14 116.78%
2. 02:26.67 0
ПРО (С2 - С1) 10 59 Palkin Aleksandr
C2

Perm`
Honda CBR600F4i 1. 02:04.29 1 02:39.68 26 127.13%
2. 02:38.68 1
Спортсмены (D1 - C3) 1 27 Baymukhametov Ruslan
C3

Ufa
Kawasaki ER-6f 1. 02:25.92 0 02:24.24 9 114.84% (C2)
2. 02:24.24 0
Спортсмены (D1 - C3) 2 60 Novikov Korney
C3

Ul`yanovsk
QINGQI QM200GY-B 1. 02:24.51 1 02:25.51 11 115.85%
2. 02:30.15 3
Спортсмены (D1 - C3) 3 90 Kokorin Anatoliy
D1

Nizhniy Novgorod
Stels Flex 250 1. 02:32.96 0 02:26.37 13 116.54% (C3)
2. 02:26.37 0
Спортсмены (D1 - C3) 4 51 MynOv Aleksandr
C3

Ufa
Honda CRF450R 1. 03:13.08 1 02:27.66 15 117.56%
2. 02:27.66 0
Спортсмены (D1 - C3) 5 26 Mr. Stanislav
C3

Kazan`
Yamaha FZS 600 1. 02:50.14 0 02:30.70 17 119.98%
2. 02:30.70 0
Спортсмены (D1 - C3) 6 22 Zhizhina Viktoriya
C3

Perm`
KTM Duke 390 1. 02:47.61 0 02:31.32 18 120.48%
2. 02:30.32 1
Спортсмены (D1 - C3) 7 20 Il`in Veniamin
D1

Kazan`
Honda CB400 1. 02:31.05 1 02:32.05 19 121.06%
2. 02:30.31 3
Спортсмены (D1 - C3) 8 34 Chesnokov Vladislav
C3

Kazan`
Suzuki Bandit 400 1. 02:31.48 1 02:32.48 20 121.4%
2. 02:45.94 0
Спортсмены (D1 - C3) 9 53 Maksimova Anastasiya
C3

Samara
Kawasaki Z650 1. 02:38.12 1 02:32.98 21 121.8%
2. 02:31.98 1
Спортсмены (D1 - C3) 10 8 Razumeyko Aleksandr
D1

Nizhniy Novgorod
Yamaha FZ8N 1. 02:34.56 2 02:33.70 22 122.37%
2. 02:32.70 1
Спортсмены (D1 - C3) 11 52 Loginov Arseniy
C3

Kazan`
Lifan LF200-16C 1. 02:34.00 1 02:35.00 23 123.41%
2. 02:39.59 5
Спортсмены (D1 - C3) 12 13 Lonskov Evgeniy
C3

Kazan`
Bajaj Dominar 400 1. 02:49.08 2 02:35.56 24 123.85%
2. 02:34.56 1
Спортсмены (D1 - C3) 13 49 Mullagaliev Linar
D1

Ufa
Kawasaki KLE650D 1. 02:42.68 3 02:37.42 25 125.33%
2. 02:36.42 1
Спортсмены (D1 - C3) 14 63 Morozov Ivan
D1

Samara
Yamaha FZ6S 1. 02:38.74 1 02:39.74 27 127.18%
2. 02:48.61 0
Спортсмены (D1 - C3) 15 6 Akimova Kseniya
D1

Samara
Kawasaki Z650 1. 02:43.91 0 02:43.91 29 130.5%
2. 02:42.70 3
Спортсмены (D1 - C3) 16 5 Bubnov Dmitriy
D1

Bor
Ducati Multistrada 1000 DS 1. 02:49.48 2 02:51.48 37 136.53%
2. 03:15.51 3
Спортсмены (D1 - C3) 24 Sal`nikov "RatmiR" Andrey
D1

Ul`yanovsk
YCF F150SM 1. 02:53.26 3 %
2. 02:46.74 1
Любители (D3 - D2) 1 44 Zulkarneev Artur
D2

Ufa
Honda VRX400 1. 03:17.22 0 02:42.78 28 129.6% (D1)
2. 02:42.78 0
Любители (D3 - D2) 2 54 Kuchin Kirill
D2

Ufa
Kawasaki Z1000 1. 03:08.95 2 02:44.60 30 131.05%
2. 02:41.60 3
Любители (D3 - D2) 3 66 Bubnov Andrey
D3

Perm`
KTM Duke 250 1. 02:46.64 2 02:45.37 31 131.66% (D2)
2. 02:44.37 1
Любители (D3 - D2) 4 15 Khamatgaleeva Liliya
D2

Ul`yanovsk
Kayo GP1-MX YX 125 1. 02:57.97 2 02:49.77 34 135.17%
2. 02:49.77 0
Любители (D3 - D2) 5 48 Likhachev Andrey
D2

Ekaterinburg
Kayo GP1-SM YX160 12/12 1. 02:57.28 0 02:50.15 35 135.47%
2. 02:49.15 1
Любители (D3 - D2) 6 18 Shatrova Alena
D3

Kazan`
Wanqiang Streetfighter 250 1. 02:55.28 0 02:51.75 38 136.74% (D2)
2. 02:51.75 0
Любители (D3 - D2) 7 40 Khayrutdinov Aleksey
D2

Kazan`
Honda nt650 1. 03:02.24 0 02:52.71 39 137.51%
2. 02:51.71 1
Любители (D3 - D2) 8 42 Savin Yuriy
D2

Ekaterinburg
Yamaha FZ1S 1. 03:19.49 7 02:52.74 40 137.53%
2. 02:51.74 1
Любители (D3 - D2) 9 30 Berdnikov Dmitriy
D2

Ekaterinburg
Honda CB400 1. 03:12.02 1 02:55.97 41 140.1%
2. 02:55.97 0
Любители (D3 - D2) 10 12 Kayumov Al`fred
D2

Kazan`
Yamaha Fz6 1. 02:56.73 1 02:57.73 42 141.5%
2. 02:55.83 3
Любители (D3 - D2) 11 38 Zakirov Kamil`
D3

Kazan`
BMW R1200gs 1. 03:17.87 5 02:58.00 43 141.72%
2. 02:53.00 5
Любители (D3 - D2) 12 41 Fat`yanov Aleksey
D2

Nizhniy Novgorod
Suzuki GSX-S1000F 1. 02:51.63 6 03:00.65 46 143.83%
2. 02:59.65 1
Любители (D3 - D2) 13 31 Kolesnikov Sergey
D3

Ul`yanovsk
Bajaj Pulsar NS 200 1. 03:12.92 0 03:00.90 47 144.03%
2. 03:00.90 0
Любители (D3 - D2) 14 45 Karachurina Kira
D2

Ufa
Kawasaki Z750 1. 03:12.57 0 03:07.10 50 148.96%
2. 03:07.10 0
Любители (D3 - D2) 74 Dzhugan Ivan
D2

Ekaterinburg
Kawasaki Z1000SX 1. 02:56.26 5 %
2. 59:59.99 5
Новички (N - D4) 1 69 Trusfus Danil
N

Kazan`
KTM Duke 200 1. 02:30.47 0 02:28.28 16 118.06% (C3)
2. 02:28.28 0
Новички (N - D4) 2 33 Gyrdymov Aleksandr
N

Nizhniy Novgorod
Honda Bros 650 1. 02:40.68 0 03:00.91 48 144.04% (D3)
2. 02:58.91 2
Новички (N - D4) 3 19 Kapralov Maksim
N

Ufa
Honda CB400 SF 1. 03:00.50 1 03:01.00 49 144.11% (D3)
2. 03:01.00 0
Новички (N - D4) 4 91 Balanchevadze Aleksey
N

Samara
CFMoto 650MT 1. 03:37.97 1 03:08.56 52 150.13% (D4)
2. 03:08.56 0
Новички (N - D4) 5 7 Yanalina Rezida
D4

Ufa
HONDA CB 400SF 1. 03:19.18 4 03:09.29 53 150.71%
2. 03:08.29 1
Новички (N - D4) 6 77 Konturleev Artur
N

Kazan`
Bajaj Dominar 400 1. 03:03.55 8 03:11.55 54 152.51% (D4)
2. 02:55.96 0
Новички (N - D4) 7 36 Abdullin Marat
N

Kazan`
Racer rc300-gy8-ranger 1. 03:10.03 5 03:23.95 56 162.38%
2. 03:22.95 1
Новички (N - D4) 8 39 Gimaeva Sabina
N

Moskva
Stels Flame 200 1. 03:03.45 1 03:30.99 57 167.99%
2. 03:29.99 1
Новички (N - D4) 9 89 Berdnikova Elena
N

Ekaterinburg
Honda CB400 1. 03:32.29 1 03:33.29 58 169.82%
2. 03:34.38 1
Новички (N - D4) 10 55 Bubnova Kseniya
N

Perm`
KTM Duke 250 1. 04:00.62 3 04:03.62 59 193.96%
2. 04:16.58 10
Новички (N - D4) 88 Nadeev Igor`
N

Ufa
Suzuki SV400S 1. 59:59.99 0 %
2. 03:08.94 0
Новички (N - D4) 37 Agdeev Shamil`
N

Kazan`
KTM Duke 390 1. 59:59.99 0 %
2. 02:53.42 0
Новички (N - D4) 25 Abdullina Alsu
N

Kazan`
Bajaj Pulsar NS 200 1. 05:50.24 7 %
2. 06:41.76 11
Новички (N - D4) 97 Galyaev Andrey
N

Dzerzhinsk
BMW F800R 1. 05:51.69 14 %
2. 05:16.19 9
Новички (N - D4) 58 Gazizov Il`dar
N

Bugul`ma
Aprilia ETV1000 Caponord 1. 03:55.26 0 %
2. 04:16.91 7
Круизеры 1 78 Shalychev Vitaliy
D1

Ufa
Suzuki Boulevard 800 1. 03:05.73 1 02:46.76 32 132.77%
2. 02:46.76 0
Круизеры 2 2 Aref`ev Roman
C3

Kazan`
Yamaha drag star 400 1. 03:02.99 4 02:48.85 33 134.43%
2. 02:46.85 2
Круизеры 3 3 Makarov Viktor "Vitol`d"
D1

Ul`yanovsk
Урал ИМЗ 8.1238 "Волк" 1. 02:47.71 5 02:50.16 36 135.48%
2. 02:50.16 0
Круизеры 4 82 Arzhakov Gleb
D2

Kazan`
Yamaha XVS1100 DragStar 1. 02:59.70 2 02:59.83 44 143.18%
2. 02:53.83 6
Круизеры 5 75 Antonov Yuriy
D4

Samara
Yamaha drag star 400 1. 02:59.48 1 03:00.49 45 143.7% (D3)
2. 02:59.49 1
Круизеры 6 96 Vlasov Andrey
D3

Samara
Yamaha Roadstar 1600 1. 03:18.49 0 03:08.43 51 150.02%
2. 03:06.43 2
Круизеры 7 81 Ziganurov Linar
D2

Ufa
Suzuki Boulevard M50 1. 03:08.89 6 03:14.89 55 155.17%
2. 03:14.67 1
Круизеры 4 Milyaeva Valeriya
D3

Samara
Honda VTX 1300 1. 03:57.54 2 %
2. 03:35.92 2
B 1 72 345 Pilot
B

Perm`
KTM Duke 390 1. 02:11.60 1 02:12.60 3 105.57%
2. 02:09.04 7
B 2 43 Chernyshev Egor
B

Ekaterinburg
Husqvarna SUPERMOTO 701 1. 02:14.69 1 02:15.69 4 108.03%
2. 02:16.47 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 №21 Safarov Il`shat
C1

Kazan`
Honda CBR 600F4
ПРО (С2 - С1)
02:11.51 +1
02:10.89 +1
02:11.89
105.01%
2 / 2 №99 Makarov Konstantin
C1

Kazan`
Honda VTR250
ПРО (С2 - С1)
02:15.27 +3
02:12.06
02:12.06
105.14%
5 / 3 №11 Strepkov Nikita
C2

Samara
Honda VTR 250
ПРО (С2 - С1)
02:19.07
02:17.12
02:17.12
109.17% (C1)
6 / 4 №14 Korotin Aleksey
C1

Samara
Honda VTR250
ПРО (С2 - С1)
02:35.42
02:17.68 +2
02:19.68
111.21%
7 / 5 №70 Maksimov Dmitriy
C1

Kazan`
Kawasaki ER-6f
ПРО (С2 - С1)
02:14.96 +3
02:16.87 +3
02:19.87
111.36%
8 / 6 №17 Karimov Al`bert
C1

Ufa
Kawasaki Z750
ПРО (С2 - С1)
02:21.46
02:42.14
02:21.46
112.63%
10 / 7 №35 Yusupov El`mir
C2

Samara
Honda CBR600RR
ПРО (С2 - С1)
02:23.74 +7
02:23.29 +2
02:25.29
115.68%
12 / 8 №71 Komarov Andrey
C2

Nizhniy Novgorod
Honda CBR600F4i
ПРО (С2 - С1)
02:36.31
02:25.91
02:25.91
116.17%
14 / 9 №10 Chelnokov Anton
C2

Nizhniy Novgorod
Honda CBR600F4i
ПРО (С2 - С1)
02:50.32 +1
02:26.67
02:26.67
116.78%
26 / 10 №59 Palkin Aleksandr
C2

Perm`
Honda CBR600F4i
ПРО (С2 - С1)
02:04.29 +1
02:38.68 +1
02:39.68
127.13%
9 / 1 №27 Baymukhametov Ruslan
C3

Ufa
Kawasaki ER-6f
Спортсмены (D1 - C3)
02:25.92
02:24.24
02:24.24
114.84% (C2)
11 / 2 №60 Novikov Korney
C3

Ul`yanovsk
QINGQI QM200GY-B
Спортсмены (D1 - C3)
02:24.51 +1
02:30.15 +3
02:25.51
115.85%
13 / 3 №90 Kokorin Anatoliy
D1

Nizhniy Novgorod
Stels Flex 250
Спортсмены (D1 - C3)
02:32.96
02:26.37
02:26.37
116.54% (C3)
15 / 4 №51 MynOv Aleksandr
C3

Ufa
Honda CRF450R
Спортсмены (D1 - C3)
03:13.08 +1
02:27.66
02:27.66
117.56%
17 / 5 №26 Mr. Stanislav
C3

Kazan`
Yamaha FZS 600
Спортсмены (D1 - C3)
02:50.14
02:30.70
02:30.70
119.98%
18 / 6 №22 Zhizhina Viktoriya
C3

Perm`
KTM Duke 390
Спортсмены (D1 - C3)
02:47.61
02:30.32 +1
02:31.32
120.48%
19 / 7 №20 Il`in Veniamin
D1

Kazan`
Honda CB400
Спортсмены (D1 - C3)
02:31.05 +1
02:30.31 +3
02:32.05
121.06%
20 / 8 №34 Chesnokov Vladislav
C3

Kazan`
Suzuki Bandit 400
Спортсмены (D1 - C3)
02:31.48 +1
02:45.94
02:32.48
121.4%
21 / 9 №53 Maksimova Anastasiya
C3

Samara
Kawasaki Z650
Спортсмены (D1 - C3)
02:38.12 +1
02:31.98 +1
02:32.98
121.8%
22 / 10 №8 Razumeyko Aleksandr
D1

Nizhniy Novgorod
Yamaha FZ8N
Спортсмены (D1 - C3)
02:34.56 +2
02:32.70 +1
02:33.70
122.37%
23 / 11 №52 Loginov Arseniy
C3

Kazan`
Lifan LF200-16C
Спортсмены (D1 - C3)
02:34.00 +1
02:39.59 +5
02:35.00
123.41%
24 / 12 №13 Lonskov Evgeniy
C3

Kazan`
Bajaj Dominar 400
Спортсмены (D1 - C3)
02:49.08 +2
02:34.56 +1
02:35.56
123.85%
25 / 13 №49 Mullagaliev Linar
D1

Ufa
Kawasaki KLE650D
Спортсмены (D1 - C3)
02:42.68 +3
02:36.42 +1
02:37.42
125.33%
27 / 14 №63 Morozov Ivan
D1

Samara
Yamaha FZ6S
Спортсмены (D1 - C3)
02:38.74 +1
02:48.61
02:39.74
127.18%
29 / 15 №6 Akimova Kseniya
D1

Samara
Kawasaki Z650
Спортсмены (D1 - C3)
02:43.91
02:42.70 +3
02:43.91
130.5%
37 / 16 №5 Bubnov Dmitriy
D1

Bor
Ducati Multistrada 1000 DS
Спортсмены (D1 - C3)
02:49.48 +2
03:15.51 +3
02:51.48
136.53%
/ №24 Sal`nikov "RatmiR" Andrey
D1

Ul`yanovsk
YCF F150SM
Спортсмены (D1 - C3)
02:53.26 +3
02:46.74 +1
%
28 / 1 №44 Zulkarneev Artur
D2

Ufa
Honda VRX400
Любители (D3 - D2)
03:17.22
02:42.78
02:42.78
129.6% (D1)
30 / 2 №54 Kuchin Kirill
D2

Ufa
Kawasaki Z1000
Любители (D3 - D2)
03:08.95 +2
02:41.60 +3
02:44.60
131.05%
31 / 3 №66 Bubnov Andrey
D3

Perm`
KTM Duke 250
Любители (D3 - D2)
02:46.64 +2
02:44.37 +1
02:45.37
131.66% (D2)
34 / 4 №15 Khamatgaleeva Liliya
D2

Ul`yanovsk
Kayo GP1-MX YX 125
Любители (D3 - D2)
02:57.97 +2
02:49.77
02:49.77
135.17%
35 / 5 №48 Likhachev Andrey
D2

Ekaterinburg
Kayo GP1-SM YX160 12/12
Любители (D3 - D2)
02:57.28
02:49.15 +1
02:50.15
135.47%
38 / 6 №18 Shatrova Alena
D3

Kazan`
Wanqiang Streetfighter 250
Любители (D3 - D2)
02:55.28
02:51.75
02:51.75
136.74% (D2)
39 / 7 №40 Khayrutdinov Aleksey
D2

Kazan`
Honda nt650
Любители (D3 - D2)
03:02.24
02:51.71 +1
02:52.71
137.51%
40 / 8 №42 Savin Yuriy
D2

Ekaterinburg
Yamaha FZ1S
Любители (D3 - D2)
03:19.49 +7
02:51.74 +1
02:52.74
137.53%
41 / 9 №30 Berdnikov Dmitriy
D2

Ekaterinburg
Honda CB400
Любители (D3 - D2)
03:12.02 +1
02:55.97
02:55.97
140.1%
42 / 10 №12 Kayumov Al`fred
D2

Kazan`
Yamaha Fz6
Любители (D3 - D2)
02:56.73 +1
02:55.83 +3
02:57.73
141.5%
43 / 11 №38 Zakirov Kamil`
D3

Kazan`
BMW R1200gs
Любители (D3 - D2)
03:17.87 +5
02:53.00 +5
02:58.00
141.72%
46 / 12 №41 Fat`yanov Aleksey
D2

Nizhniy Novgorod
Suzuki GSX-S1000F
Любители (D3 - D2)
02:51.63 +6
02:59.65 +1
03:00.65
143.83%
47 / 13 №31 Kolesnikov Sergey
D3

Ul`yanovsk
Bajaj Pulsar NS 200
Любители (D3 - D2)
03:12.92
03:00.90
03:00.90
144.03%
50 / 14 №45 Karachurina Kira
D2

Ufa
Kawasaki Z750
Любители (D3 - D2)
03:12.57
03:07.10
03:07.10
148.96%
/ №74 Dzhugan Ivan
D2

Ekaterinburg
Kawasaki Z1000SX
Любители (D3 - D2)
02:56.26 +5
59:59.99 +5
%
16 / 1 №69 Trusfus Danil
N

Kazan`
KTM Duke 200
Новички (N - D4)
02:30.47
02:28.28
02:28.28
118.06% (C3)
48 / 2 №33 Gyrdymov Aleksandr
N

Nizhniy Novgorod
Honda Bros 650
Новички (N - D4)
02:40.68
02:58.91 +2
03:00.91
144.04% (D3)
49 / 3 №19 Kapralov Maksim
N

Ufa
Honda CB400 SF
Новички (N - D4)
03:00.50 +1
03:01.00
03:01.00
144.11% (D3)
52 / 4 №91 Balanchevadze Aleksey
N

Samara
CFMoto 650MT
Новички (N - D4)
03:37.97 +1
03:08.56
03:08.56
150.13% (D4)
53 / 5 №7 Yanalina Rezida
D4

Ufa
HONDA CB 400SF
Новички (N - D4)
03:19.18 +4
03:08.29 +1
03:09.29
150.71%
54 / 6 №77 Konturleev Artur
N

Kazan`
Bajaj Dominar 400
Новички (N - D4)
03:03.55 +8
02:55.96
03:11.55
152.51% (D4)
56 / 7 №36 Abdullin Marat
N

Kazan`
Racer rc300-gy8-ranger
Новички (N - D4)
03:10.03 +5
03:22.95 +1
03:23.95
162.38%
57 / 8 №39 Gimaeva Sabina
N

Moskva
Stels Flame 200
Новички (N - D4)
03:03.45 +1
03:29.99 +1
03:30.99
167.99%
58 / 9 №89 Berdnikova Elena
N

Ekaterinburg
Honda CB400
Новички (N - D4)
03:32.29 +1
03:34.38 +1
03:33.29
169.82%
59 / 10 №55 Bubnova Kseniya
N

Perm`
KTM Duke 250
Новички (N - D4)
04:00.62 +3
04:16.58 +10
04:03.62
193.96%
/ №88 Nadeev Igor`
N

Ufa
Suzuki SV400S
Новички (N - D4)
59:59.99
03:08.94
%
/ №37 Agdeev Shamil`
N

Kazan`
KTM Duke 390
Новички (N - D4)
59:59.99
02:53.42
%
/ №25 Abdullina Alsu
N

Kazan`
Bajaj Pulsar NS 200
Новички (N - D4)
05:50.24 +7
06:41.76 +11
%
/ №97 Galyaev Andrey
N

Dzerzhinsk
BMW F800R
Новички (N - D4)
05:51.69 +14
05:16.19 +9
%
/ №58 Gazizov Il`dar
N

Bugul`ma
Aprilia ETV1000 Caponord
Новички (N - D4)
03:55.26
04:16.91 +7
%
32 / 1 №78 Shalychev Vitaliy
D1

Ufa
Suzuki Boulevard 800
Круизеры
03:05.73 +1
02:46.76
02:46.76
132.77%
33 / 2 №2 Aref`ev Roman
C3

Kazan`
Yamaha drag star 400
Круизеры
03:02.99 +4
02:46.85 +2
02:48.85
134.43%
36 / 3 №3 Makarov Viktor "Vitol`d"
D1

Ul`yanovsk
Урал ИМЗ 8.1238 "Волк"
Круизеры
02:47.71 +5
02:50.16
02:50.16
135.48%
44 / 4 №82 Arzhakov Gleb
D2

Kazan`
Yamaha XVS1100 DragStar
Круизеры
02:59.70 +2
02:53.83 +6
02:59.83
143.18%
45 / 5 №75 Antonov Yuriy
D4

Samara
Yamaha drag star 400
Круизеры
02:59.48 +1
02:59.49 +1
03:00.49
143.7% (D3)
51 / 6 №96 Vlasov Andrey
D3

Samara
Yamaha Roadstar 1600
Круизеры
03:18.49
03:06.43 +2
03:08.43
150.02%
55 / 7 №81 Ziganurov Linar
D2

Ufa
Suzuki Boulevard M50
Круизеры
03:08.89 +6
03:14.67 +1
03:14.89
155.17%
/ №4 Milyaeva Valeriya
D3

Samara
Honda VTX 1300
Круизеры
03:57.54 +2
03:35.92 +2
%
3 / 1 №72 345 Pilot
B

Perm`
KTM Duke 390
B
02:11.60 +1
02:09.04 +7
02:12.60
105.57%
4 / 2 №43 Chernyshev Egor
B

Ekaterinburg
Husqvarna SUPERMOTO 701
B
02:14.69 +1
02:16.47
02:15.69
108.03%