Первый этап

Кубок Урала 2018

Первый этап , Chelyabinsk , 02.06.2018 Past stage

Stage location: Площадка у Торгового центра

Обращаем ваше внимание на два важных нововведения этого года:
1. Участники класса "Спортсмены" и "Вне зачёта" допускаются до участия в соревнованиях только с установленным и исправным Kill Switch
2. Регистрация на соревнования только через сайт и завершится за день до соревнований! Непосредственно на площадке регистрации новых участников не будет.

Awarding class: Любители, Новички, Про, Спортсмены
Allowable number of participants in the ranking: 50. The number can be changed by organizator.
Reference course time: 01:43.81
Time which is necessary to improve your class:
Class
Percentage
Minimum time
Maximum time
A
105%
00:00.00
01:48.99
B
105%
00:00.00
01:48.99
C1
110%
01:49.00
01:54.18
C2
115%
01:54.19
01:59.37
C3
120%
01:59.38
02:04.56
D1
130%
02:04.57
02:14.94
D2
140%
02:14.95
02:25.32
D3
150%
02:25.33
02:35.70
D4
160%
02:35.71
02:46.09
N
> 160%
02:46.10
59:59.59
Competition class: D1
See the course map
Number of riders: 36
Number of riders: 36
C1 1 32 Lyadetskiy Pavel
Chelyabinsk
Kawasaki ER-6f 1. 02:00.74 2 02:02.74 1 118.24%
2. 02:03.42 0
C3 1 89 Tabachkov Aleksey
Ekaterinburg
Triumph Street Triple 675 1. 02:10.53 0 02:09.43 4 124.68%
2. 02:09.43 0
C3 2 13 Demko Efim
Chelyabinsk
Yamaha XT600 1. 02:12.07 0 02:10.22 6 125.44%
2. 02:10.22 0
D1 1 7 Karimov Al`bert
Ufa
Kawasaki D-Tracker 250 1. 02:04.58 0 02:04.58 2 120.01%
2. 02:04.59 0
D1 2 8 Uralovod Sergey
Chelyabinsk
Kawasaki KX250 1. 02:12.51 0 02:07.24 3 122.57%
2. 02:07.24 0
D1 3 44 Spitsyn Artem
Chelyabinsk
CFMoto 650NK 1. 02:16.61 1 02:16.03 9 131.04%
2. 02:16.03 0
D1 4 77 Pashnin Dmitriy
Chelyabinsk
BMW F 800 GS 1. 02:17.80 1 02:18.80 11 133.71%
2. 02:22.39 3
D2 1 25 Shilyaev Evgeniy
Chelyabinsk
Honda VTR250 1. 02:10.19 0 02:10.19 5 125.41% (D1)
2. 02:18.55 0
D2 2 14 Kuznetsov Vladislav
Troitsk
Yamaha FJR1300 1. 02:16.94 0 02:15.43 8 130.46%
2. 02:15.43 0
D2 3 96 Bogoslavtsev Aleksey
Ekaterinburg
Husqvarna TR 650 Terra 1. 02:23.37 0 02:23.20 13 137.94%
2. 02:23.20 0
D2 4 29 Vyazankina (Kuznetsova) Ol`ga
Samara
Honda VTR250 1. 02:25.60 0 02:25.30 14 139.97%
2. 02:25.30 0
D2 5 24 Koltyshev Aleksandr
Ekaterinburg
Kawasaki D-Tracker 250 1. 02:30.85 2 02:29.31 18 143.83%
2. 02:29.31 0
D2 6 23 Lyadetskaya Nadezhda
Chelyabinsk
Kawasaki D-Tracker 250 1. 02:25.72 0 02:38.84 24 153.01%
2. 02:38.84 0
D2 7 64 Lavrent`ev Oleg
Chelyabinsk
Yamaha FZ6S 1. 02:50.87 0 02:50.87 26 164.6%
2. 02:41.81 0
D3 1 57 Kirkhanov Vadim
Chelyabinsk
Suzuki GSX 400 Inazuma 1. 02:44.68 0 02:26.44 15 141.07%
2. 02:26.44 0
D3 2 83 Budko Vasiliy
Ozersk
Yamaha TDM850 1. 02:39.66 0 02:28.76 16 143.3%
2. 02:28.76 0
D3 3 5 Turunov Aleksandr
Chelyabinsk
Honda CBR600RR 1. 02:33.22 0 02:31.88 22 146.31%
2. 02:31.88 0
D4 1 43 Novitskiy Ivan
Ekaterinburg
Honda CB900F Hornet 1. 02:22.53 0 02:22.53 12 137.3% (D2)
2. 02:26.12 0
D4 2 88 Klimenko Vladimir
Ekaterinburg
Yamaha TDM850 1. 02:29.17 0 02:29.17 17 143.7% (D3)
2. 02:27.45 0
D4 3 42 Mikhnyukevich Pavel
Chelyabinsk
Honda VTR250 1. 02:41.34 0 02:30.01 19 144.5% (D3)
2. 02:29.01 1
D4 4 54 Trusov Pavel
Miass
Suzuki SV400S 1. 02:34.37 0 02:31.56 20 146% (D3)
2. 02:31.56 0
D4 5 21 Chekhomov Grigoriy
Ekaterinburg
Honda CB750 1. 02:29.50 0 02:31.62 21 146.06% (D3)
2. 02:30.62 1
D4 6 26 Bykova Lyaisyan
Chelyabinsk
KTM Duke 200 1. 03:05.44 0 02:59.70 28 173.1%
2. 02:58.70 1
D4 7 86 Kovalev Roman
Chelyabinsk
Honda CB400 SF 1. 03:24.75 0 03:18.57 30 191.28%
2. 03:18.57 0
D4 87 Yakovlev Aleksandr
Chelyabinsk
Kayo T4 250 Enduro 1. 02:50.27 0 %
2. 02:42.37 0
N 1 69 Shakhanov Dmitriy
Ufa
Honda CBR600F4i 1. 02:14.61 0 02:14.61 7 129.67% (D1)
2. 02:17.75 0
N 2 22 Vol`skiy Ivan
Pervoural`sk
Honda VTR250 1. 02:11.77 0 02:17.16 10 132.13% (D2)
2. 02:17.16 0
N 3 9 Kireev Aleksey
Ekaterinburg
Honda CB750 1. 02:31.29 0 02:33.52 23 147.89% (D3)
2. 02:32.52 1
N 4 Karpuk Fedor
Chelyabinsk
Yamaha YZ450F 1. 02:41.72 0 02:41.24 25 155.32% (D4)
2. 02:41.24 0
N 5 61 Andreevskikh Danila
Chelyabinsk
Kawasaki ER-5 1. 02:43.30 0 02:56.94 27 170.45%
2. 02:52.94 4
N 6 6 Bayrangulov Aleksandr
Chelyabinsk
Yamaha XVS1100 DragStar 1. 03:01.98 1 03:02.51 29 175.81%
2. 03:01.51 1
N 7 1 Mal`tseva Irina
Chelyabinsk
Suzuki SX200 1. 03:20.53 0 03:20.53 31 193.17%
2. 03:24.11 4
N 8 80 Bazowsky Alex
Chelyabinsk
Kawasaki Vulcan 1500 1. 03:30.66 0 03:30.66 32 202.93%
2. 03:32.74 0
N 46 Golodkova Lyubov`
Chelyabinsk
Suzuki GSR600 1. 03:51.00 0 %
2. 59:59.99 0
N 73 Cherepanov Anton
Chelyabinsk
KTM Duke 200 1. 59:59.99 0 %
2. 02:11.98 3
N 34 Moroz Pavel
Ekaterinburg
Triumph Street Triple R 1. 02:31.33 0 %
2. 02:47.27 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 №32 Lyadetskiy Pavel
Chelyabinsk
Kawasaki ER-6f
C1
02:00.74 +2
02:03.42
02:02.74
118.24%
4 / 1 №89 Tabachkov Aleksey
Ekaterinburg
Triumph Street Triple 675
C3
02:10.53
02:09.43
02:09.43
124.68%
6 / 2 №13 Demko Efim
Chelyabinsk
Yamaha XT600
C3
02:12.07
02:10.22
02:10.22
125.44%
2 / 1 №7 Karimov Al`bert
Ufa
Kawasaki D-Tracker 250
D1
02:04.58
02:04.59
02:04.58
120.01%
3 / 2 №8 Uralovod Sergey
Chelyabinsk
Kawasaki KX250
D1
02:12.51
02:07.24
02:07.24
122.57%
9 / 3 №44 Spitsyn Artem
Chelyabinsk
CFMoto 650NK
D1
02:16.61 +1
02:16.03
02:16.03
131.04%
11 / 4 №77 Pashnin Dmitriy
Chelyabinsk
BMW F 800 GS
D1
02:17.80 +1
02:22.39 +3
02:18.80
133.71%
5 / 1 №25 Shilyaev Evgeniy
Chelyabinsk
Honda VTR250
D2
02:10.19
02:18.55
02:10.19
125.41% (D1)
8 / 2 №14 Kuznetsov Vladislav
Troitsk
Yamaha FJR1300
D2
02:16.94
02:15.43
02:15.43
130.46%
13 / 3 №96 Bogoslavtsev Aleksey
Ekaterinburg
Husqvarna TR 650 Terra
D2
02:23.37
02:23.20
02:23.20
137.94%
14 / 4 №29 Vyazankina (Kuznetsova) Ol`ga
Samara
Honda VTR250
D2
02:25.60
02:25.30
02:25.30
139.97%
18 / 5 №24 Koltyshev Aleksandr
Ekaterinburg
Kawasaki D-Tracker 250
D2
02:30.85 +2
02:29.31
02:29.31
143.83%
24 / 6 №23 Lyadetskaya Nadezhda
Chelyabinsk
Kawasaki D-Tracker 250
D2
02:25.72
02:38.84
02:38.84
153.01%
26 / 7 №64 Lavrent`ev Oleg
Chelyabinsk
Yamaha FZ6S
D2
02:50.87
02:41.81
02:50.87
164.6%
15 / 1 №57 Kirkhanov Vadim
Chelyabinsk
Suzuki GSX 400 Inazuma
D3
02:44.68
02:26.44
02:26.44
141.07%
16 / 2 №83 Budko Vasiliy
Ozersk
Yamaha TDM850
D3
02:39.66
02:28.76
02:28.76
143.3%
22 / 3 №5 Turunov Aleksandr
Chelyabinsk
Honda CBR600RR
D3
02:33.22
02:31.88
02:31.88
146.31%
12 / 1 №43 Novitskiy Ivan
Ekaterinburg
Honda CB900F Hornet
D4
02:22.53
02:26.12
02:22.53
137.3% (D2)
17 / 2 №88 Klimenko Vladimir
Ekaterinburg
Yamaha TDM850
D4
02:29.17
02:27.45
02:29.17
143.7% (D3)
19 / 3 №42 Mikhnyukevich Pavel
Chelyabinsk
Honda VTR250
D4
02:41.34
02:29.01 +1
02:30.01
144.5% (D3)
20 / 4 №54 Trusov Pavel
Miass
Suzuki SV400S
D4
02:34.37
02:31.56
02:31.56
146% (D3)
21 / 5 №21 Chekhomov Grigoriy
Ekaterinburg
Honda CB750
D4
02:29.50
02:30.62 +1
02:31.62
146.06% (D3)
28 / 6 №26 Bykova Lyaisyan
Chelyabinsk
KTM Duke 200
D4
03:05.44
02:58.70 +1
02:59.70
173.1%
30 / 7 №86 Kovalev Roman
Chelyabinsk
Honda CB400 SF
D4
03:24.75
03:18.57
03:18.57
191.28%
/ №87 Yakovlev Aleksandr
Chelyabinsk
Kayo T4 250 Enduro
D4
02:50.27
02:42.37
%
7 / 1 №69 Shakhanov Dmitriy
Ufa
Honda CBR600F4i
N
02:14.61
02:17.75
02:14.61
129.67% (D1)
10 / 2 №22 Vol`skiy Ivan
Pervoural`sk
Honda VTR250
N
02:11.77
02:17.16
02:17.16
132.13% (D2)
23 / 3 №9 Kireev Aleksey
Ekaterinburg
Honda CB750
N
02:31.29
02:32.52 +1
02:33.52
147.89% (D3)
25 / 4 Karpuk Fedor
Chelyabinsk
Yamaha YZ450F
N
02:41.72
02:41.24
02:41.24
155.32% (D4)
27 / 5 №61 Andreevskikh Danila
Chelyabinsk
Kawasaki ER-5
N
02:43.30
02:52.94 +4
02:56.94
170.45%
29 / 6 №6 Bayrangulov Aleksandr
Chelyabinsk
Yamaha XVS1100 DragStar
N
03:01.98 +1
03:01.51 +1
03:02.51
175.81%
31 / 7 №1 Mal`tseva Irina
Chelyabinsk
Suzuki SX200
N
03:20.53
03:24.11 +4
03:20.53
193.17%
32 / 8 №80 Bazowsky Alex
Chelyabinsk
Kawasaki Vulcan 1500
N
03:30.66
03:32.74
03:30.66
202.93%
/ №46 Golodkova Lyubov`
Chelyabinsk
Suzuki GSR600
N
03:51.00
59:59.99
%
/ №73 Cherepanov Anton
Chelyabinsk
KTM Duke 200
N
59:59.99
02:11.98 +3
%
/ №34 Moroz Pavel
Ekaterinburg
Triumph Street Triple R
N
02:31.33
02:47.27
%
Number of riders: 36
Number of riders: 36
Про 1 32 Lyadetskiy Pavel
Chelyabinsk
Kawasaki ER-6f 1. 02:00.74 2 02:02.74 1 118.24%
2. 02:03.42 0
Спортсмены 1 7 Karimov Al`bert
Ufa
Kawasaki D-Tracker 250 1. 02:04.58 0 02:04.58 2 120.01%
2. 02:04.59 0
Спортсмены 2 8 Uralovod Sergey
Chelyabinsk
Kawasaki KX250 1. 02:12.51 0 02:07.24 3 122.57%
2. 02:07.24 0
Спортсмены 3 89 Tabachkov Aleksey
Ekaterinburg
Triumph Street Triple 675 1. 02:10.53 0 02:09.43 4 124.68%
2. 02:09.43 0
Спортсмены 4 13 Demko Efim
Chelyabinsk
Yamaha XT600 1. 02:12.07 0 02:10.22 6 125.44%
2. 02:10.22 0
Спортсмены 5 44 Spitsyn Artem
Chelyabinsk
CFMoto 650NK 1. 02:16.61 1 02:16.03 9 131.04%
2. 02:16.03 0
Спортсмены 6 77 Pashnin Dmitriy
Chelyabinsk
BMW F 800 GS 1. 02:17.80 1 02:18.80 11 133.71%
2. 02:22.39 3
Любители 1 25 Shilyaev Evgeniy
Chelyabinsk
Honda VTR250 1. 02:10.19 0 02:10.19 5 125.41% (D1)
2. 02:18.55 0
Любители 2 14 Kuznetsov Vladislav
Troitsk
Yamaha FJR1300 1. 02:16.94 0 02:15.43 8 130.46%
2. 02:15.43 0
Любители 3 96 Bogoslavtsev Aleksey
Ekaterinburg
Husqvarna TR 650 Terra 1. 02:23.37 0 02:23.20 13 137.94%
2. 02:23.20 0
Любители 4 29 Vyazankina (Kuznetsova) Ol`ga
Samara
Honda VTR250 1. 02:25.60 0 02:25.30 14 139.97%
2. 02:25.30 0
Любители 5 57 Kirkhanov Vadim
Chelyabinsk
Suzuki GSX 400 Inazuma 1. 02:44.68 0 02:26.44 15 141.07%
2. 02:26.44 0
Любители 6 83 Budko Vasiliy
Ozersk
Yamaha TDM850 1. 02:39.66 0 02:28.76 16 143.3%
2. 02:28.76 0
Любители 7 24 Koltyshev Aleksandr
Ekaterinburg
Kawasaki D-Tracker 250 1. 02:30.85 2 02:29.31 18 143.83%
2. 02:29.31 0
Любители 8 5 Turunov Aleksandr
Chelyabinsk
Honda CBR600RR 1. 02:33.22 0 02:31.88 22 146.31%
2. 02:31.88 0
Любители 9 23 Lyadetskaya Nadezhda
Chelyabinsk
Kawasaki D-Tracker 250 1. 02:25.72 0 02:38.84 24 153.01%
2. 02:38.84 0
Любители 10 64 Lavrent`ev Oleg
Chelyabinsk
Yamaha FZ6S 1. 02:50.87 0 02:50.87 26 164.6%
2. 02:41.81 0
Новички 1 69 Shakhanov Dmitriy
Ufa
Honda CBR600F4i 1. 02:14.61 0 02:14.61 7 129.67% (D1)
2. 02:17.75 0
Новички 2 22 Vol`skiy Ivan
Pervoural`sk
Honda VTR250 1. 02:11.77 0 02:17.16 10 132.13% (D2)
2. 02:17.16 0
Новички 3 43 Novitskiy Ivan
Ekaterinburg
Honda CB900F Hornet 1. 02:22.53 0 02:22.53 12 137.3% (D2)
2. 02:26.12 0
Новички 4 88 Klimenko Vladimir
Ekaterinburg
Yamaha TDM850 1. 02:29.17 0 02:29.17 17 143.7% (D3)
2. 02:27.45 0
Новички 5 42 Mikhnyukevich Pavel
Chelyabinsk
Honda VTR250 1. 02:41.34 0 02:30.01 19 144.5% (D3)
2. 02:29.01 1
Новички 6 54 Trusov Pavel
Miass
Suzuki SV400S 1. 02:34.37 0 02:31.56 20 146% (D3)
2. 02:31.56 0
Новички 7 21 Chekhomov Grigoriy
Ekaterinburg
Honda CB750 1. 02:29.50 0 02:31.62 21 146.06% (D3)
2. 02:30.62 1
Новички 8 9 Kireev Aleksey
Ekaterinburg
Honda CB750 1. 02:31.29 0 02:33.52 23 147.89% (D3)
2. 02:32.52 1
Новички 9 Karpuk Fedor
Chelyabinsk
Yamaha YZ450F 1. 02:41.72 0 02:41.24 25 155.32% (D4)
2. 02:41.24 0
Новички 10 61 Andreevskikh Danila
Chelyabinsk
Kawasaki ER-5 1. 02:43.30 0 02:56.94 27 170.45%
2. 02:52.94 4
Новички 11 26 Bykova Lyaisyan
Chelyabinsk
KTM Duke 200 1. 03:05.44 0 02:59.70 28 173.1%
2. 02:58.70 1
Новички 12 6 Bayrangulov Aleksandr
Chelyabinsk
Yamaha XVS1100 DragStar 1. 03:01.98 1 03:02.51 29 175.81%
2. 03:01.51 1
Новички 13 86 Kovalev Roman
Chelyabinsk
Honda CB400 SF 1. 03:24.75 0 03:18.57 30 191.28%
2. 03:18.57 0
Новички 14 1 Mal`tseva Irina
Chelyabinsk
Suzuki SX200 1. 03:20.53 0 03:20.53 31 193.17%
2. 03:24.11 4
Новички 15 80 Bazowsky Alex
Chelyabinsk
Kawasaki Vulcan 1500 1. 03:30.66 0 03:30.66 32 202.93%
2. 03:32.74 0
Новички 46 Golodkova Lyubov`
Chelyabinsk
Suzuki GSR600 1. 03:51.00 0 %
2. 59:59.99 0
Новички 73 Cherepanov Anton
Chelyabinsk
KTM Duke 200 1. 59:59.99 0 %
2. 02:11.98 3
Новички 34 Moroz Pavel
Ekaterinburg
Triumph Street Triple R 1. 02:31.33 0 %
2. 02:47.27 0
Новички 87 Yakovlev Aleksandr
Chelyabinsk
Kayo T4 250 Enduro 1. 02:50.27 0 %
2. 02:42.37 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 №32 Lyadetskiy Pavel
Chelyabinsk
Kawasaki ER-6f
Про
02:00.74 +2
02:03.42
02:02.74
118.24%
2 / 1 №7 Karimov Al`bert
Ufa
Kawasaki D-Tracker 250
Спортсмены
02:04.58
02:04.59
02:04.58
120.01%
3 / 2 №8 Uralovod Sergey
Chelyabinsk
Kawasaki KX250
Спортсмены
02:12.51
02:07.24
02:07.24
122.57%
4 / 3 №89 Tabachkov Aleksey
Ekaterinburg
Triumph Street Triple 675
Спортсмены
02:10.53
02:09.43
02:09.43
124.68%
6 / 4 №13 Demko Efim
Chelyabinsk
Yamaha XT600
Спортсмены
02:12.07
02:10.22
02:10.22
125.44%
9 / 5 №44 Spitsyn Artem
Chelyabinsk
CFMoto 650NK
Спортсмены
02:16.61 +1
02:16.03
02:16.03
131.04%
11 / 6 №77 Pashnin Dmitriy
Chelyabinsk
BMW F 800 GS
Спортсмены
02:17.80 +1
02:22.39 +3
02:18.80
133.71%
5 / 1 №25 Shilyaev Evgeniy
Chelyabinsk
Honda VTR250
Любители
02:10.19
02:18.55
02:10.19
125.41% (D1)
8 / 2 №14 Kuznetsov Vladislav
Troitsk
Yamaha FJR1300
Любители
02:16.94
02:15.43
02:15.43
130.46%
13 / 3 №96 Bogoslavtsev Aleksey
Ekaterinburg
Husqvarna TR 650 Terra
Любители
02:23.37
02:23.20
02:23.20
137.94%
14 / 4 №29 Vyazankina (Kuznetsova) Ol`ga
Samara
Honda VTR250
Любители
02:25.60
02:25.30
02:25.30
139.97%
15 / 5 №57 Kirkhanov Vadim
Chelyabinsk
Suzuki GSX 400 Inazuma
Любители
02:44.68
02:26.44
02:26.44
141.07%
16 / 6 №83 Budko Vasiliy
Ozersk
Yamaha TDM850
Любители
02:39.66
02:28.76
02:28.76
143.3%
18 / 7 №24 Koltyshev Aleksandr
Ekaterinburg
Kawasaki D-Tracker 250
Любители
02:30.85 +2
02:29.31
02:29.31
143.83%
22 / 8 №5 Turunov Aleksandr
Chelyabinsk
Honda CBR600RR
Любители
02:33.22
02:31.88
02:31.88
146.31%
24 / 9 №23 Lyadetskaya Nadezhda
Chelyabinsk
Kawasaki D-Tracker 250
Любители
02:25.72
02:38.84
02:38.84
153.01%
26 / 10 №64 Lavrent`ev Oleg
Chelyabinsk
Yamaha FZ6S
Любители
02:50.87
02:41.81
02:50.87
164.6%
7 / 1 №69 Shakhanov Dmitriy
Ufa
Honda CBR600F4i
Новички
02:14.61
02:17.75
02:14.61
129.67% (D1)
10 / 2 №22 Vol`skiy Ivan
Pervoural`sk
Honda VTR250
Новички
02:11.77
02:17.16
02:17.16
132.13% (D2)
12 / 3 №43 Novitskiy Ivan
Ekaterinburg
Honda CB900F Hornet
Новички
02:22.53
02:26.12
02:22.53
137.3% (D2)
17 / 4 №88 Klimenko Vladimir
Ekaterinburg
Yamaha TDM850
Новички
02:29.17
02:27.45
02:29.17
143.7% (D3)
19 / 5 №42 Mikhnyukevich Pavel
Chelyabinsk
Honda VTR250
Новички
02:41.34
02:29.01 +1
02:30.01
144.5% (D3)
20 / 6 №54 Trusov Pavel
Miass
Suzuki SV400S
Новички
02:34.37
02:31.56
02:31.56
146% (D3)
21 / 7 №21 Chekhomov Grigoriy
Ekaterinburg
Honda CB750
Новички
02:29.50
02:30.62 +1
02:31.62
146.06% (D3)
23 / 8 №9 Kireev Aleksey
Ekaterinburg
Honda CB750
Новички
02:31.29
02:32.52 +1
02:33.52
147.89% (D3)
25 / 9 Karpuk Fedor
Chelyabinsk
Yamaha YZ450F
Новички
02:41.72
02:41.24
02:41.24
155.32% (D4)
27 / 10 №61 Andreevskikh Danila
Chelyabinsk
Kawasaki ER-5
Новички
02:43.30
02:52.94 +4
02:56.94
170.45%
28 / 11 №26 Bykova Lyaisyan
Chelyabinsk
KTM Duke 200
Новички
03:05.44
02:58.70 +1
02:59.70
173.1%
29 / 12 №6 Bayrangulov Aleksandr
Chelyabinsk
Yamaha XVS1100 DragStar
Новички
03:01.98 +1
03:01.51 +1
03:02.51
175.81%
30 / 13 №86 Kovalev Roman
Chelyabinsk
Honda CB400 SF
Новички
03:24.75
03:18.57
03:18.57
191.28%
31 / 14 №1 Mal`tseva Irina
Chelyabinsk
Suzuki SX200
Новички
03:20.53
03:24.11 +4
03:20.53
193.17%
32 / 15 №80 Bazowsky Alex
Chelyabinsk
Kawasaki Vulcan 1500
Новички
03:30.66
03:32.74
03:30.66
202.93%
/ №46 Golodkova Lyubov`
Chelyabinsk
Suzuki GSR600
Новички
03:51.00
59:59.99
%
/ №73 Cherepanov Anton
Chelyabinsk
KTM Duke 200
Новички
59:59.99
02:11.98 +3
%
/ №34 Moroz Pavel
Ekaterinburg
Triumph Street Triple R
Новички
02:31.33
02:47.27
%
/ №87 Yakovlev Aleksandr
Chelyabinsk
Kayo T4 250 Enduro
Новички
02:50.27
02:42.37
%