Второй этап

Кубок Урала 2018

Второй этап , Chelyabinsk , 28.07.2018 Past stage

Stage location: Площадка у Торгового центра

Обращаем ваше внимание на два важных нововведения этого года:
1. Участники класса "Спортсмены" и "Вне зачёта" допускаются до участия в соревнованиях только с установленным и исправным Kill Switch
2. Регистрация на соревнования только через сайт и завершится за день до соревнований! Непосредственно на площадке регистрации новых участников не будет.

Награждение в номинациях: 
Новички / Любители / Спортсмены

Специальные призы: 
Лучшее время трассы / Лучшее время среди чопперов / Лучшее время среди девушек

Самое зрелищное мероприятие прошлого сезона - теперь на регулярной основе;) Чемпионат по мото-роде

Стартовый взнос для участников - 500 рублей 
Вход для зрителей свободный

c 09.00 до 11.00 - подтверждение регистрации спортсменов 
с 10.00 до 12.00 - свободная тренировка 
с 12.00 до 13.00 - вводный брифинг и изучение трассы 
с 13.00 до 14.45 - первый раунд соревнований 
в 15.00 - официальное открытие соревнований 
с 15.30 до 17.30 - второй раунд соревнований 
в 18.00 - награждение

Awarding class: Любители, Новички, Про, Спортсмены
Allowable number of participants in the ranking: 50. The number can be changed by organizator.
Reference course time: 01:54.36
Time which is necessary to improve your class:
Class
Percentage
Minimum time
Maximum time
A
105%
00:00.00
02:00.07
B
105%
00:00.00
02:00.07
C1
110%
02:00.08
02:05.79
C2
115%
02:05.80
02:11.50
C3
120%
02:11.51
02:17.22
D1
130%
02:17.23
02:28.66
D2
140%
02:28.67
02:40.09
D3
150%
02:40.10
02:51.53
D4
160%
02:51.54
03:02.97
N
> 160%
03:02.98
59:59.59
Competition class: C3
See the course map
Number of riders: 35
Number of riders: 35
C1 1 32 Lyadetskiy Pavel
Chelyabinsk
Suzuki GSX-R750 1. 02:05.62 0 02:05.62 1 109.85%
2. 02:05.78 0
C2 1 95 Tsaplin Yuriy Mladshiy Red King I
Voronezh
Королевский Baltmotors Motard 250 1. 02:11.18 1 02:12.18 4 115.58%
2. 02:13.47 2
C3 1 28 Safarov Il`shat
Kazan`
Stels Flex 250 1. 02:10.66 1 02:11.52 2 115.01%
2. 02:11.52 0
C3 2 27 Shoshin Vladimir
Ufa
Honda AX-1 1. 02:37.47 2 02:14.20 7 117.35%
2. 02:14.20 0
C3 3 13 Demko Efim
Chelyabinsk
Yamaha XT600 1. 02:14.20 0 02:14.69 8 117.78%
2. 02:12.69 2
D1 1 96 Bogoslavtsev Aleksey
Ekaterinburg
Husqvarna TR 650 Terra 1. 02:13.44 1 02:11.63 3 115.1% (C3)
2. 02:11.63 0
D1 2 2 Chernyshev Egor
Ekaterinburg
BMW S 1000 R 1. 02:16.05 0 02:13.21 5 116.48% (C3)
2. 02:13.21 0
D1 3 8 Uralovod Sergey
Chelyabinsk
Kawasaki KX250 1. 02:13.64 0 02:13.64 6 116.86% (C3)
2. 02:13.86 1
D1 4 25 Shilyaev Evgeniy
Chelyabinsk
Honda VTR250 1. 02:13.92 0 02:18.69 10 121.27%
2. 02:15.69 3
D1 5 42 Mikhnyukevich Pavel
Chelyabinsk
Honda VTR250 1. 02:20.79 0 02:20.79 12 123.11%
2. 02:27.26 0
D1 6 90 Pavlov Aleksey
Kazan`
Honda CBR600F4i 1. 02:22.31 2 02:20.99 13 123.29%
2. 02:20.99 0
D1 7 84 Klimtsov Zhenya
Ekaterinburg
KTM Duke 390 1. 02:22.40 2 02:21.47 14 123.71%
2. 02:20.47 1
D1 8 55 Asfandiyarov Aytugan
Ufa
Yamaha YBR 125 1. 02:25.72 0 02:23.49 15 125.47%
2. 02:23.49 0
D1 9 174 Zlydnev Vladislav
Chelyabinsk
Kawasaki Z1000 1. 02:24.94 0 02:24.94 17 126.74%
2. 02:24.81 0
D2 1 14 Kuznetsov Vladislav
Troitsk
Yamaha FJR1300 1. 02:15.24 0 02:15.24 9 118.26% (C3)
2. 02:22.84 0
D2 2 43 Novitskiy Ivan
Ekaterinburg
Honda CB900F Hornet 1. 02:22.92 0 02:20.69 11 123.02% (D1)
2. 02:20.69 0
D2 3 64 Lavrent`ev Oleg
Chelyabinsk
Yamaha FZ6S 1. 03:41.86 1 02:24.76 16 126.58% (D1)
2. 02:24.76 0
D2 4 66 Zakharchenko Anna
Ekaterinburg
Honda VTR250 1. 02:25.96 1 02:26.96 18 128.51% (D1)
2. 02:26.81 1
D2 5 34 Moroz Pavel
Ekaterinburg
Triumph Street Triple R 1. 02:37.65 2 02:31.93 20 132.85%
2. 02:29.93 2
D2 6 29 Vyazankina (Kuznetsova) Ol`ga
Samara
Honda VTR250 1. 02:31.76 1 02:32.10 21 133%
2. 02:32.10 0
D2 7 18 OLEGON 18 Ibatov Oleg
Ekaterinburg
Stels Vortex 1. 02:39.75 0 02:32.58 22 133.42%
2. 02:31.58 1
D2 8 23 Lyadetskaya Nadezhda
Chelyabinsk
Kawasaki D-Tracker 250 1. 02:37.88 0 02:37.88 26 138.06%
2. 02:38.11 0
D2 9 24 Koltyshev Aleksandr
Ekaterinburg
Kawasaki D-Tracker 250 1. 02:38.98 1 02:39.98 27 139.89%
2. 02:39.76 2
D2 10 20 Sedykh Georgiy
Chelyabinsk
Honda VTR250 1. 02:50.55 0 02:43.11 28 142.63%
2. 02:43.11 0
D2 11 88 Klimenko Vladimir
Ekaterinburg
Yamaha TDM850 1. 03:00.72 2 03:02.72 31 159.78%
2. 03:06.09 2
D3 1 5 Turunov Aleksandr
Chelyabinsk
Honda CBR600RR 1. 02:30.07 0 02:27.24 19 128.75% (D1)
2. 02:26.24 1
D3 2 54 Trusov Pavel
Miass
Suzuki SV400S 1. 02:34.20 0 02:34.20 23 134.84% (D2)
2. 02:46.16 0
D3 3 57 Kirkhanov Vadim
Chelyabinsk
Suzuki GSX 400 Inazuma 1. 02:35.58 1 02:36.58 24 136.92% (D2)
2. 59:59.99 0
D3 4 61 Andreevskikh Danila
Chelyabinsk
Kawasaki ER-5 1. 02:43.18 0 02:36.71 25 137.03% (D2)
2. 02:36.71 0
N 1 35 Egorov Aleksey
Ekaterinburg
Suzuki SV1000S 1. 02:39.56 0 02:54.60 29 152.68% (D4)
2. 02:54.60 0
N 2 45 Kolchanov Maksim
Ekaterinburg
Yamaha XVS 1100 1. 02:52.14 0 03:01.95 30 159.1%
2. 03:01.95 0
N 3 11 Trusova Anna
Miass
Lifan Dakota 1. 03:21.05 2 03:02.81 32 159.85% (D4)
2. 03:02.81 0
N 4 33 Bezverkhiy Roman
Ekaterinburg
Suzuki SV400S 1. 03:06.98 0 03:06.98 33 163.5%
2. 03:37.69 0
N 5 16 Mikaev Dmitriy
Ekaterinburg
BMW G 310 R 1. 03:25.17 0 03:18.18 34 173.29%
2. 03:18.18 0
N 6 60 Tyanyugina Anastasiya
Chelyabinsk
Suzuki GSR600 1. 03:49.33 0 03:47.13 35 198.61%
2. 03:47.13 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 №32 Lyadetskiy Pavel
Chelyabinsk
Suzuki GSX-R750
C1
02:05.62
02:05.78
02:05.62
109.85%
4 / 1 №95 Tsaplin Yuriy Mladshiy Red King I
Voronezh
Королевский Baltmotors Motard 250
C2
02:11.18 +1
02:13.47 +2
02:12.18
115.58%
2 / 1 №28 Safarov Il`shat
Kazan`
Stels Flex 250
C3
02:10.66 +1
02:11.52
02:11.52
115.01%
7 / 2 №27 Shoshin Vladimir
Ufa
Honda AX-1
C3
02:37.47 +2
02:14.20
02:14.20
117.35%
8 / 3 №13 Demko Efim
Chelyabinsk
Yamaha XT600
C3
02:14.20
02:12.69 +2
02:14.69
117.78%
3 / 1 №96 Bogoslavtsev Aleksey
Ekaterinburg
Husqvarna TR 650 Terra
D1
02:13.44 +1
02:11.63
02:11.63
115.1% (C3)
5 / 2 №2 Chernyshev Egor
Ekaterinburg
BMW S 1000 R
D1
02:16.05
02:13.21
02:13.21
116.48% (C3)
6 / 3 №8 Uralovod Sergey
Chelyabinsk
Kawasaki KX250
D1
02:13.64
02:13.86 +1
02:13.64
116.86% (C3)
10 / 4 №25 Shilyaev Evgeniy
Chelyabinsk
Honda VTR250
D1
02:13.92
02:15.69 +3
02:18.69
121.27%
12 / 5 №42 Mikhnyukevich Pavel
Chelyabinsk
Honda VTR250
D1
02:20.79
02:27.26
02:20.79
123.11%
13 / 6 №90 Pavlov Aleksey
Kazan`
Honda CBR600F4i
D1
02:22.31 +2
02:20.99
02:20.99
123.29%
14 / 7 №84 Klimtsov Zhenya
Ekaterinburg
KTM Duke 390
D1
02:22.40 +2
02:20.47 +1
02:21.47
123.71%
15 / 8 №55 Asfandiyarov Aytugan
Ufa
Yamaha YBR 125
D1
02:25.72
02:23.49
02:23.49
125.47%
17 / 9 №174 Zlydnev Vladislav
Chelyabinsk
Kawasaki Z1000
D1
02:24.94
02:24.81
02:24.94
126.74%
9 / 1 №14 Kuznetsov Vladislav
Troitsk
Yamaha FJR1300
D2
02:15.24
02:22.84
02:15.24
118.26% (C3)
11 / 2 №43 Novitskiy Ivan
Ekaterinburg
Honda CB900F Hornet
D2
02:22.92
02:20.69
02:20.69
123.02% (D1)
16 / 3 №64 Lavrent`ev Oleg
Chelyabinsk
Yamaha FZ6S
D2
03:41.86 +1
02:24.76
02:24.76
126.58% (D1)
18 / 4 №66 Zakharchenko Anna
Ekaterinburg
Honda VTR250
D2
02:25.96 +1
02:26.81 +1
02:26.96
128.51% (D1)
20 / 5 №34 Moroz Pavel
Ekaterinburg
Triumph Street Triple R
D2
02:37.65 +2
02:29.93 +2
02:31.93
132.85%
21 / 6 №29 Vyazankina (Kuznetsova) Ol`ga
Samara
Honda VTR250
D2
02:31.76 +1
02:32.10
02:32.10
133%
22 / 7 №18 OLEGON 18 Ibatov Oleg
Ekaterinburg
Stels Vortex
D2
02:39.75
02:31.58 +1
02:32.58
133.42%
26 / 8 №23 Lyadetskaya Nadezhda
Chelyabinsk
Kawasaki D-Tracker 250
D2
02:37.88
02:38.11
02:37.88
138.06%
27 / 9 №24 Koltyshev Aleksandr
Ekaterinburg
Kawasaki D-Tracker 250
D2
02:38.98 +1
02:39.76 +2
02:39.98
139.89%
28 / 10 №20 Sedykh Georgiy
Chelyabinsk
Honda VTR250
D2
02:50.55
02:43.11
02:43.11
142.63%
31 / 11 №88 Klimenko Vladimir
Ekaterinburg
Yamaha TDM850
D2
03:00.72 +2
03:06.09 +2
03:02.72
159.78%
19 / 1 №5 Turunov Aleksandr
Chelyabinsk
Honda CBR600RR
D3
02:30.07
02:26.24 +1
02:27.24
128.75% (D1)
23 / 2 №54 Trusov Pavel
Miass
Suzuki SV400S
D3
02:34.20
02:46.16
02:34.20
134.84% (D2)
24 / 3 №57 Kirkhanov Vadim
Chelyabinsk
Suzuki GSX 400 Inazuma
D3
02:35.58 +1
59:59.99
02:36.58
136.92% (D2)
25 / 4 №61 Andreevskikh Danila
Chelyabinsk
Kawasaki ER-5
D3
02:43.18
02:36.71
02:36.71
137.03% (D2)
29 / 1 №35 Egorov Aleksey
Ekaterinburg
Suzuki SV1000S
N
02:39.56
02:54.60
02:54.60
152.68% (D4)
30 / 2 №45 Kolchanov Maksim
Ekaterinburg
Yamaha XVS 1100
N
02:52.14
03:01.95
03:01.95
159.1%
32 / 3 №11 Trusova Anna
Miass
Lifan Dakota
N
03:21.05 +2
03:02.81
03:02.81
159.85% (D4)
33 / 4 №33 Bezverkhiy Roman
Ekaterinburg
Suzuki SV400S
N
03:06.98
03:37.69
03:06.98
163.5%
34 / 5 №16 Mikaev Dmitriy
Ekaterinburg
BMW G 310 R
N
03:25.17
03:18.18
03:18.18
173.29%
35 / 6 №60 Tyanyugina Anastasiya
Chelyabinsk
Suzuki GSR600
N
03:49.33
03:47.13
03:47.13
198.61%
Number of riders: 35
Number of riders: 35
Про 1 32 Lyadetskiy Pavel
Chelyabinsk
Suzuki GSX-R750 1. 02:05.62 0 02:05.62 1 109.85%
2. 02:05.78 0
Спортсмены 1 28 Safarov Il`shat
Kazan`
Stels Flex 250 1. 02:10.66 1 02:11.52 2 115.01%
2. 02:11.52 0
Спортсмены 2 96 Bogoslavtsev Aleksey
Ekaterinburg
Husqvarna TR 650 Terra 1. 02:13.44 1 02:11.63 3 115.1% (C3)
2. 02:11.63 0
Спортсмены 3 95 Tsaplin Yuriy Mladshiy Red King I
Voronezh
Королевский Baltmotors Motard 250 1. 02:11.18 1 02:12.18 4 115.58%
2. 02:13.47 2
Спортсмены 4 2 Chernyshev Egor
Ekaterinburg
BMW S 1000 R 1. 02:16.05 0 02:13.21 5 116.48% (C3)
2. 02:13.21 0
Спортсмены 5 8 Uralovod Sergey
Chelyabinsk
Kawasaki KX250 1. 02:13.64 0 02:13.64 6 116.86% (C3)
2. 02:13.86 1
Спортсмены 6 27 Shoshin Vladimir
Ufa
Honda AX-1 1. 02:37.47 2 02:14.20 7 117.35%
2. 02:14.20 0
Спортсмены 7 13 Demko Efim
Chelyabinsk
Yamaha XT600 1. 02:14.20 0 02:14.69 8 117.78%
2. 02:12.69 2
Спортсмены 8 25 Shilyaev Evgeniy
Chelyabinsk
Honda VTR250 1. 02:13.92 0 02:18.69 10 121.27%
2. 02:15.69 3
Спортсмены 9 42 Mikhnyukevich Pavel
Chelyabinsk
Honda VTR250 1. 02:20.79 0 02:20.79 12 123.11%
2. 02:27.26 0
Спортсмены 10 90 Pavlov Aleksey
Kazan`
Honda CBR600F4i 1. 02:22.31 2 02:20.99 13 123.29%
2. 02:20.99 0
Спортсмены 11 84 Klimtsov Zhenya
Ekaterinburg
KTM Duke 390 1. 02:22.40 2 02:21.47 14 123.71%
2. 02:20.47 1
Спортсмены 12 55 Asfandiyarov Aytugan
Ufa
Yamaha YBR 125 1. 02:25.72 0 02:23.49 15 125.47%
2. 02:23.49 0
Спортсмены 13 174 Zlydnev Vladislav
Chelyabinsk
Kawasaki Z1000 1. 02:24.94 0 02:24.94 17 126.74%
2. 02:24.81 0
Любители 1 14 Kuznetsov Vladislav
Troitsk
Yamaha FJR1300 1. 02:15.24 0 02:15.24 9 118.26% (C3)
2. 02:22.84 0
Любители 2 43 Novitskiy Ivan
Ekaterinburg
Honda CB900F Hornet 1. 02:22.92 0 02:20.69 11 123.02% (D1)
2. 02:20.69 0
Любители 3 64 Lavrent`ev Oleg
Chelyabinsk
Yamaha FZ6S 1. 03:41.86 1 02:24.76 16 126.58% (D1)
2. 02:24.76 0
Любители 4 66 Zakharchenko Anna
Ekaterinburg
Honda VTR250 1. 02:25.96 1 02:26.96 18 128.51% (D1)
2. 02:26.81 1
Любители 5 5 Turunov Aleksandr
Chelyabinsk
Honda CBR600RR 1. 02:30.07 0 02:27.24 19 128.75% (D1)
2. 02:26.24 1
Любители 6 34 Moroz Pavel
Ekaterinburg
Triumph Street Triple R 1. 02:37.65 2 02:31.93 20 132.85%
2. 02:29.93 2
Любители 7 29 Vyazankina (Kuznetsova) Ol`ga
Samara
Honda VTR250 1. 02:31.76 1 02:32.10 21 133%
2. 02:32.10 0
Любители 8 18 OLEGON 18 Ibatov Oleg
Ekaterinburg
Stels Vortex 1. 02:39.75 0 02:32.58 22 133.42%
2. 02:31.58 1
Любители 9 54 Trusov Pavel
Miass
Suzuki SV400S 1. 02:34.20 0 02:34.20 23 134.84% (D2)
2. 02:46.16 0
Любители 10 57 Kirkhanov Vadim
Chelyabinsk
Suzuki GSX 400 Inazuma 1. 02:35.58 1 02:36.58 24 136.92% (D2)
2. 59:59.99 0
Любители 11 61 Andreevskikh Danila
Chelyabinsk
Kawasaki ER-5 1. 02:43.18 0 02:36.71 25 137.03% (D2)
2. 02:36.71 0
Любители 12 23 Lyadetskaya Nadezhda
Chelyabinsk
Kawasaki D-Tracker 250 1. 02:37.88 0 02:37.88 26 138.06%
2. 02:38.11 0
Любители 13 24 Koltyshev Aleksandr
Ekaterinburg
Kawasaki D-Tracker 250 1. 02:38.98 1 02:39.98 27 139.89%
2. 02:39.76 2
Любители 14 20 Sedykh Georgiy
Chelyabinsk
Honda VTR250 1. 02:50.55 0 02:43.11 28 142.63%
2. 02:43.11 0
Любители 15 88 Klimenko Vladimir
Ekaterinburg
Yamaha TDM850 1. 03:00.72 2 03:02.72 31 159.78%
2. 03:06.09 2
Новички 1 35 Egorov Aleksey
Ekaterinburg
Suzuki SV1000S 1. 02:39.56 0 02:54.60 29 152.68% (D4)
2. 02:54.60 0
Новички 2 45 Kolchanov Maksim
Ekaterinburg
Yamaha XVS 1100 1. 02:52.14 0 03:01.95 30 159.1%
2. 03:01.95 0
Новички 3 11 Trusova Anna
Miass
Lifan Dakota 1. 03:21.05 2 03:02.81 32 159.85% (D4)
2. 03:02.81 0
Новички 4 33 Bezverkhiy Roman
Ekaterinburg
Suzuki SV400S 1. 03:06.98 0 03:06.98 33 163.5%
2. 03:37.69 0
Новички 5 16 Mikaev Dmitriy
Ekaterinburg
BMW G 310 R 1. 03:25.17 0 03:18.18 34 173.29%
2. 03:18.18 0
Новички 6 60 Tyanyugina Anastasiya
Chelyabinsk
Suzuki GSR600 1. 03:49.33 0 03:47.13 35 198.61%
2. 03:47.13 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 №32 Lyadetskiy Pavel
Chelyabinsk
Suzuki GSX-R750
Про
02:05.62
02:05.78
02:05.62
109.85%
2 / 1 №28 Safarov Il`shat
Kazan`
Stels Flex 250
Спортсмены
02:10.66 +1
02:11.52
02:11.52
115.01%
3 / 2 №96 Bogoslavtsev Aleksey
Ekaterinburg
Husqvarna TR 650 Terra
Спортсмены
02:13.44 +1
02:11.63
02:11.63
115.1% (C3)
4 / 3 №95 Tsaplin Yuriy Mladshiy Red King I
Voronezh
Королевский Baltmotors Motard 250
Спортсмены
02:11.18 +1
02:13.47 +2
02:12.18
115.58%
5 / 4 №2 Chernyshev Egor
Ekaterinburg
BMW S 1000 R
Спортсмены
02:16.05
02:13.21
02:13.21
116.48% (C3)
6 / 5 №8 Uralovod Sergey
Chelyabinsk
Kawasaki KX250
Спортсмены
02:13.64
02:13.86 +1
02:13.64
116.86% (C3)
7 / 6 №27 Shoshin Vladimir
Ufa
Honda AX-1
Спортсмены
02:37.47 +2
02:14.20
02:14.20
117.35%
8 / 7 №13 Demko Efim
Chelyabinsk
Yamaha XT600
Спортсмены
02:14.20
02:12.69 +2
02:14.69
117.78%
10 / 8 №25 Shilyaev Evgeniy
Chelyabinsk
Honda VTR250
Спортсмены
02:13.92
02:15.69 +3
02:18.69
121.27%
12 / 9 №42 Mikhnyukevich Pavel
Chelyabinsk
Honda VTR250
Спортсмены
02:20.79
02:27.26
02:20.79
123.11%
13 / 10 №90 Pavlov Aleksey
Kazan`
Honda CBR600F4i
Спортсмены
02:22.31 +2
02:20.99
02:20.99
123.29%
14 / 11 №84 Klimtsov Zhenya
Ekaterinburg
KTM Duke 390
Спортсмены
02:22.40 +2
02:20.47 +1
02:21.47
123.71%
15 / 12 №55 Asfandiyarov Aytugan
Ufa
Yamaha YBR 125
Спортсмены
02:25.72
02:23.49
02:23.49
125.47%
17 / 13 №174 Zlydnev Vladislav
Chelyabinsk
Kawasaki Z1000
Спортсмены
02:24.94
02:24.81
02:24.94
126.74%
9 / 1 №14 Kuznetsov Vladislav
Troitsk
Yamaha FJR1300
Любители
02:15.24
02:22.84
02:15.24
118.26% (C3)
11 / 2 №43 Novitskiy Ivan
Ekaterinburg
Honda CB900F Hornet
Любители
02:22.92
02:20.69
02:20.69
123.02% (D1)
16 / 3 №64 Lavrent`ev Oleg
Chelyabinsk
Yamaha FZ6S
Любители
03:41.86 +1
02:24.76
02:24.76
126.58% (D1)
18 / 4 №66 Zakharchenko Anna
Ekaterinburg
Honda VTR250
Любители
02:25.96 +1
02:26.81 +1
02:26.96
128.51% (D1)
19 / 5 №5 Turunov Aleksandr
Chelyabinsk
Honda CBR600RR
Любители
02:30.07
02:26.24 +1
02:27.24
128.75% (D1)
20 / 6 №34 Moroz Pavel
Ekaterinburg
Triumph Street Triple R
Любители
02:37.65 +2
02:29.93 +2
02:31.93
132.85%
21 / 7 №29 Vyazankina (Kuznetsova) Ol`ga
Samara
Honda VTR250
Любители
02:31.76 +1
02:32.10
02:32.10
133%
22 / 8 №18 OLEGON 18 Ibatov Oleg
Ekaterinburg
Stels Vortex
Любители
02:39.75
02:31.58 +1
02:32.58
133.42%
23 / 9 №54 Trusov Pavel
Miass
Suzuki SV400S
Любители
02:34.20
02:46.16
02:34.20
134.84% (D2)
24 / 10 №57 Kirkhanov Vadim
Chelyabinsk
Suzuki GSX 400 Inazuma
Любители
02:35.58 +1
59:59.99
02:36.58
136.92% (D2)
25 / 11 №61 Andreevskikh Danila
Chelyabinsk
Kawasaki ER-5
Любители
02:43.18
02:36.71
02:36.71
137.03% (D2)
26 / 12 №23 Lyadetskaya Nadezhda
Chelyabinsk
Kawasaki D-Tracker 250
Любители
02:37.88
02:38.11
02:37.88
138.06%
27 / 13 №24 Koltyshev Aleksandr
Ekaterinburg
Kawasaki D-Tracker 250
Любители
02:38.98 +1
02:39.76 +2
02:39.98
139.89%
28 / 14 №20 Sedykh Georgiy
Chelyabinsk
Honda VTR250
Любители
02:50.55
02:43.11
02:43.11
142.63%
31 / 15 №88 Klimenko Vladimir
Ekaterinburg
Yamaha TDM850
Любители
03:00.72 +2
03:06.09 +2
03:02.72
159.78%
29 / 1 №35 Egorov Aleksey
Ekaterinburg
Suzuki SV1000S
Новички
02:39.56
02:54.60
02:54.60
152.68% (D4)
30 / 2 №45 Kolchanov Maksim
Ekaterinburg
Yamaha XVS 1100
Новички
02:52.14
03:01.95
03:01.95
159.1%
32 / 3 №11 Trusova Anna
Miass
Lifan Dakota
Новички
03:21.05 +2
03:02.81
03:02.81
159.85% (D4)
33 / 4 №33 Bezverkhiy Roman
Ekaterinburg
Suzuki SV400S
Новички
03:06.98
03:37.69
03:06.98
163.5%
34 / 5 №16 Mikaev Dmitriy
Ekaterinburg
BMW G 310 R
Новички
03:25.17
03:18.18
03:18.18
173.29%
35 / 6 №60 Tyanyugina Anastasiya
Chelyabinsk
Suzuki GSR600
Новички
03:49.33
03:47.13
03:47.13
198.61%