Орловский Этап

Любительский Чемпионат Черноземья по Мото Джимхане

Орловский Этап , Orel , 10.07.2021 Past stage

Координаты места проведения: 52.932788, 36.019380 Аэропрт южный

Участие в соревнованиях 300р

Awarding class: Про, Спортмены, Любители, Новички
Reference course time: 01:29.30
Time which is necessary to improve your class:
Class
Percentage
Minimum time
Maximum time
A
105%
00:00.00
01:33.76
B
105%
00:00.00
01:33.76
C1
110%
01:33.77
01:38.22
C2
115%
01:38.23
01:42.69
C3
120%
01:42.70
01:47.15
D1
130%
01:47.16
01:56.08
D2
140%
01:56.09
02:05.01
D3
150%
02:05.02
02:13.94
D4
160%
02:13.95
02:22.87
N
> 160%
02:22.88
59:59.59
Competition class: D1
See the course map
Dowload in xls
Number of riders: 40
Number of riders: 40
C1 1 48 Babenko Andrey
Lipetsk
Suzuki GSX-R750 1. 01:34.24 1 01:33.18 1 104.34%
2. 01:33.18 0
C1 2 Zhuldybin Igor`
Kaluga
Suzuki GSX-R750 1. 01:50.28 1 01:39.36 2 111.27%
2. 01:39.36 0
C2 1 36 Tsaplin Yuriy Starshiy
Voronezh
Honda CBR600F4i 1. 01:45.97 1 01:41.66 3 113.84%
2. 01:39.66 2
C2 2 70 Vits-Rimer Aleksey
Obninsk
Bajaj Pulsar AS 200 1. 01:45.02 0 01:42.69 4 114.99%
2. 01:41.69 1
C2 3 4 Lukashin Vladislav
Pushkino
KTM Duke 390 1. 01:43.01 0 01:42.90 5 115.23%
2. 01:41.90 1
C2 4 84 Sesin Dmitriy
Lipetsk
Kawasaki ER-6n 1. 01:51.68 0 01:42.95 6 115.29%
2. 01:41.95 1
C3 1 23 Lyadetskaya Nadezhda
Chelyabinsk
Kawasaki D-Tracker 250 1. 01:47.18 0 01:43.55 7 115.96%
2. 01:43.55 0
C3 2 Isakov Aleksey
Voronezh
Honda Dio 1. 01:51.62 2 01:46.48 8 119.24%
2. 01:45.48 1
D1 1 Bocharov Aleksandr
Voronezh
Baltmotors Motard 200 DD 1. 01:49.26 1 01:47.16 9 120%
2. 01:47.16 0
D1 2 1 Lyspak Evgeniy
Kaluga
Honda Cb600FA Hornet 1. 01:46.45 1 01:47.45 10 120.32%
2. 01:55.63 0
D1 3 30 Simdyankin Gleb
Smolensk
Wels ZX-R250 1. 01:50.43 1 01:48.25 11 121.22%
2. 01:48.25 0
D1 4 Konik Lev
Voronezh
KTM Duke 390 1. 01:49.31 1 01:49.95 12 123.12%
2. 01:48.95 1
D1 5 91 Rodyukov Aleksandr
Voronezh
HONDA CB400 Super Four HyperVtec Spec 3 1. 01:49.98 0 01:49.98 13 123.16%
2. 01:49.55 1
D1 6 17 Babin Sergey
Orel
Honda CBR900RR Fireblade 1. 02:07.12 1 02:08.12 29 143.47%
2. 02:27.18 2
D2 1 8 Zakharkin Sergey
Orel
Honda CB400 Super Four 1. 01:50.79 0 01:50.79 14 124.06% (D1)
2. 01:51.75 0
D2 2 7 Strel`nikov Dmitriy
Voronezh
Honda CB600F Hornet 1. 01:55.88 2 01:53.30 17 126.88% (D1)
2. 01:53.30 0
D2 3 71 Khromykh Evgeniy
Voronezh
Suzuki SFV 650 Gladius 1. 01:57.46 5 01:54.45 18 128.16% (D1)
2. 01:54.45 0
D2 4 40 Koshcheev Nikolay
Obninsk
bajaj pulsar 1. 01:59.00 1 01:54.82 19 128.58% (D1)
2. 01:50.82 4
D2 5 21 Pichugin Aleksandr
Orel
Racer Fighter 1. 59:59.99 0 01:55.20 20 129% (D1)
2. 01:55.20 0
D2 6 73 Bityutskikh Anastasiya
Voronezh
Omaks XGJ125-26  1. 01:58.62 3 01:56.14 21 130.06%
2. 01:55.14 1
D2 7 32 Bautin Aleksandr
Ekaterinburg
SYM WOLF T2 1. 01:57.29 0 01:57.29 22 131.34%
2. 01:55.80 2
D2 8 Khaustov Aleksandr
Kursk
Honda Cb600f 1. 01:57.27 1 01:57.54 23 131.62%
2. 01:57.54 0
D2 9 Grachev Denis
Voronezh
Yamaha XT660X 1. 02:07.33 0 02:02.48 24 137.16%
2. 02:02.48 0
D2 10 10 Dymka Alena
Belgorod
HONDA CB-1 Искорка 1. 02:07.92 0 02:07.92 28 143.25%
2. 02:19.78 5
D2 11 Panfilova El`vira
Voronezh
Bajaj Pulsar AS 200 1. 02:23.87 3 02:18.60 33 155.21%
2. 02:17.60 1
D2 12 99 Prokhorov Aleksey
Smolensk
Хонда GL1800 1. 02:35.92 1 02:36.92 38 175.72%
2. 59:59.99 0
D3 1 33 Matveev Dmitriy
Orel
Yamaha FZS 600 FAZER 1. 01:52.70 4 01:51.49 15 124.85% (D1)
2. 01:50.49 1
D3 2 46 Zhirov Sergey
Kursk
Suzuki RF900R 1. 02:03.11 2 02:04.28 25 139.17% (D2)
2. 02:01.28 3
D3 3 Kornukova Ekaterina
Lipetsk
Kawasaki ER-6f 1. 02:03.92 1 02:04.92 26 139.89% (D2)
2. 02:03.94 1
D3 4 Deev Aleksandr
Voronezh
Honda Valkyrie 1. 02:07.67 4 02:08.20 30 143.56%
2. 02:07.20 1
D4 1 16 Bulanov Sergey
Orel
Yamaha YBR 125 1. 02:08.65 1 02:05.97 27 141.06% (D3)
2. 02:05.97 0
D4 2 12 Kozmarev Viktor
Kursk
Kawasaki ER-6n 1. 02:11.16 0 02:10.82 31 146.49% (D3)
2. 02:09.82 1
D4 3 13 Goretyy Aleksandr
Kursk
kawasaki EX250 1. 02:20.72 0 02:18.77 34 155.4%
2. 02:18.77 0
N 1 57 Zubov Dmitriy
Orel
HONDA CB600 Hornet 1. 01:53.49 0 01:53.11 16 126.66% (D1)
2. 01:52.11 1
N 2 42 Poverennov Vasiliy
Voronezh
Suzuki GSX-R600 1. 02:20.26 5 02:17.49 32 153.96% (D4)
2. 02:16.49 1
N 3 Shanin Pavel
Kursk
Stels Flex 250 1. 59:59.99 0 02:24.39 35 161.69%
2. 02:24.39 0
N 4 18 Larkin Vasiliy
Orel
Racer Nitro RC250-CK 1. 02:25.18 0 02:25.03 36 162.41%
2. 02:18.03 7
N 5 Chorba Irina
Kaluga
KTM Duke 390 1. 02:34.82 0 02:34.82 37 173.37%
2. 02:41.13 8
N 6 6 Nikitina Elena
Kursk
Kawasaki er250 C 1. 02:57.28 0 02:48.86 39 189.09%
2. 02:48.86 0
N 7 5 Khramtsova Natal`ya
Kursk
Yamaha Majesty 250 1. 03:21.69 0 03:13.11 40 216.25%
2. 03:13.11 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 №48 Babenko Andrey
Lipetsk
Suzuki GSX-R750
C1
01:34.24 +1
01:33.18
01:33.18
104.34%
2 / 2 Zhuldybin Igor`
Kaluga
Suzuki GSX-R750
C1
01:50.28 +1
01:39.36
01:39.36
111.27%
3 / 1 №36 Tsaplin Yuriy Starshiy
Voronezh
Honda CBR600F4i
C2
01:45.97 +1
01:39.66 +2
01:41.66
113.84%
4 / 2 №70 Vits-Rimer Aleksey
Obninsk
Bajaj Pulsar AS 200
C2
01:45.02
01:41.69 +1
01:42.69
114.99%
5 / 3 №4 Lukashin Vladislav
Pushkino
KTM Duke 390
C2
01:43.01
01:41.90 +1
01:42.90
115.23%
6 / 4 №84 Sesin Dmitriy
Lipetsk
Kawasaki ER-6n
C2
01:51.68
01:41.95 +1
01:42.95
115.29%
7 / 1 №23 Lyadetskaya Nadezhda
Chelyabinsk
Kawasaki D-Tracker 250
C3
01:47.18
01:43.55
01:43.55
115.96%
8 / 2 Isakov Aleksey
Voronezh
Honda Dio
C3
01:51.62 +2
01:45.48 +1
01:46.48
119.24%
9 / 1 Bocharov Aleksandr
Voronezh
Baltmotors Motard 200 DD
D1
01:49.26 +1
01:47.16
01:47.16
120%
10 / 2 №1 Lyspak Evgeniy
Kaluga
Honda Cb600FA Hornet
D1
01:46.45 +1
01:55.63
01:47.45
120.32%
11 / 3 №30 Simdyankin Gleb
Smolensk
Wels ZX-R250
D1
01:50.43 +1
01:48.25
01:48.25
121.22%
12 / 4 Konik Lev
Voronezh
KTM Duke 390
D1
01:49.31 +1
01:48.95 +1
01:49.95
123.12%
13 / 5 №91 Rodyukov Aleksandr
Voronezh
HONDA CB400 Super Four HyperVtec Spec 3
D1
01:49.98
01:49.55 +1
01:49.98
123.16%
29 / 6 №17 Babin Sergey
Orel
Honda CBR900RR Fireblade
D1
02:07.12 +1
02:27.18 +2
02:08.12
143.47%
14 / 1 №8 Zakharkin Sergey
Orel
Honda CB400 Super Four
D2
01:50.79
01:51.75
01:50.79
124.06% (D1)
17 / 2 №7 Strel`nikov Dmitriy
Voronezh
Honda CB600F Hornet
D2
01:55.88 +2
01:53.30
01:53.30
126.88% (D1)
18 / 3 №71 Khromykh Evgeniy
Voronezh
Suzuki SFV 650 Gladius
D2
01:57.46 +5
01:54.45
01:54.45
128.16% (D1)
19 / 4 №40 Koshcheev Nikolay
Obninsk
bajaj pulsar
D2
01:59.00 +1
01:50.82 +4
01:54.82
128.58% (D1)
20 / 5 №21 Pichugin Aleksandr
Orel
Racer Fighter
D2
59:59.99
01:55.20
01:55.20
129% (D1)
21 / 6 №73 Bityutskikh Anastasiya
Voronezh
Omaks XGJ125-26 
D2
01:58.62 +3
01:55.14 +1
01:56.14
130.06%
22 / 7 №32 Bautin Aleksandr
Ekaterinburg
SYM WOLF T2
D2
01:57.29
01:55.80 +2
01:57.29
131.34%
23 / 8 Khaustov Aleksandr
Kursk
Honda Cb600f
D2
01:57.27 +1
01:57.54
01:57.54
131.62%
24 / 9 Grachev Denis
Voronezh
Yamaha XT660X
D2
02:07.33
02:02.48
02:02.48
137.16%
28 / 10 №10 Dymka Alena
Belgorod
HONDA CB-1 Искорка
D2
02:07.92
02:19.78 +5
02:07.92
143.25%
33 / 11 Panfilova El`vira
Voronezh
Bajaj Pulsar AS 200
D2
02:23.87 +3
02:17.60 +1
02:18.60
155.21%
38 / 12 №99 Prokhorov Aleksey
Smolensk
Хонда GL1800
D2
02:35.92 +1
59:59.99
02:36.92
175.72%
15 / 1 №33 Matveev Dmitriy
Orel
Yamaha FZS 600 FAZER
D3
01:52.70 +4
01:50.49 +1
01:51.49
124.85% (D1)
25 / 2 №46 Zhirov Sergey
Kursk
Suzuki RF900R
D3
02:03.11 +2
02:01.28 +3
02:04.28
139.17% (D2)
26 / 3 Kornukova Ekaterina
Lipetsk
Kawasaki ER-6f
D3
02:03.92 +1
02:03.94 +1
02:04.92
139.89% (D2)
30 / 4 Deev Aleksandr
Voronezh
Honda Valkyrie
D3
02:07.67 +4
02:07.20 +1
02:08.20
143.56%
27 / 1 №16 Bulanov Sergey
Orel
Yamaha YBR 125
D4
02:08.65 +1
02:05.97
02:05.97
141.06% (D3)
31 / 2 №12 Kozmarev Viktor
Kursk
Kawasaki ER-6n
D4
02:11.16
02:09.82 +1
02:10.82
146.49% (D3)
34 / 3 №13 Goretyy Aleksandr
Kursk
kawasaki EX250
D4
02:20.72
02:18.77
02:18.77
155.4%
16 / 1 №57 Zubov Dmitriy
Orel
HONDA CB600 Hornet
N
01:53.49
01:52.11 +1
01:53.11
126.66% (D1)
32 / 2 №42 Poverennov Vasiliy
Voronezh
Suzuki GSX-R600
N
02:20.26 +5
02:16.49 +1
02:17.49
153.96% (D4)
35 / 3 Shanin Pavel
Kursk
Stels Flex 250
N
59:59.99
02:24.39
02:24.39
161.69%
36 / 4 №18 Larkin Vasiliy
Orel
Racer Nitro RC250-CK
N
02:25.18
02:18.03 +7
02:25.03
162.41%
37 / 5 Chorba Irina
Kaluga
KTM Duke 390
N
02:34.82
02:41.13 +8
02:34.82
173.37%
39 / 6 №6 Nikitina Elena
Kursk
Kawasaki er250 C
N
02:57.28
02:48.86
02:48.86
189.09%
40 / 7 №5 Khramtsova Natal`ya
Kursk
Yamaha Majesty 250
N
03:21.69
03:13.11
03:13.11
216.25%
Number of riders: 40
Number of riders: 40
Про 1 48 Babenko Andrey
C1

Lipetsk
Suzuki GSX-R750 1. 01:34.24 1 01:33.18 1 104.34%
2. 01:33.18 0
Про 2 Zhuldybin Igor`
C1

Kaluga
Suzuki GSX-R750 1. 01:50.28 1 01:39.36 2 111.27%
2. 01:39.36 0
Про 3 36 Tsaplin Yuriy Starshiy
C2

Voronezh
Honda CBR600F4i 1. 01:45.97 1 01:41.66 3 113.84%
2. 01:39.66 2
Про 4 70 Vits-Rimer Aleksey
C2

Obninsk
Bajaj Pulsar AS 200 1. 01:45.02 0 01:42.69 4 114.99%
2. 01:41.69 1
Про 5 4 Lukashin Vladislav
C1

Pushkino
KTM Duke 390 1. 01:43.01 0 01:42.90 5 115.23%
2. 01:41.90 1
Про 6 84 Sesin Dmitriy
C2

Lipetsk
Kawasaki ER-6n 1. 01:51.68 0 01:42.95 6 115.29%
2. 01:41.95 1
Спортмены 1 23 Lyadetskaya Nadezhda
C2

Chelyabinsk
Kawasaki D-Tracker 250 1. 01:47.18 0 01:43.55 7 115.96%
2. 01:43.55 0
Спортмены 2 Isakov Aleksey
C3

Voronezh
Honda Dio 1. 01:51.62 2 01:46.48 8 119.24%
2. 01:45.48 1
Спортмены 3 Bocharov Aleksandr
D1

Voronezh
Baltmotors Motard 200 DD 1. 01:49.26 1 01:47.16 9 120%
2. 01:47.16 0
Спортмены 4 1 Lyspak Evgeniy
C3

Kaluga
Honda Cb600FA Hornet 1. 01:46.45 1 01:47.45 10 120.32%
2. 01:55.63 0
Спортмены 5 30 Simdyankin Gleb
C3

Smolensk
Wels ZX-R250 1. 01:50.43 1 01:48.25 11 121.22%
2. 01:48.25 0
Спортмены 6 Konik Lev
D1

Voronezh
KTM Duke 390 1. 01:49.31 1 01:49.95 12 123.12%
2. 01:48.95 1
Спортмены 7 91 Rodyukov Aleksandr
D1

Voronezh
HONDA CB400 Super Four HyperVtec Spec 3 1. 01:49.98 0 01:49.98 13 123.16%
2. 01:49.55 1
Спортмены 8 17 Babin Sergey
D1

Orel
Honda CBR900RR Fireblade 1. 02:07.12 1 02:08.12 29 143.47%
2. 02:27.18 2
Любители 1 8 Zakharkin Sergey
D1

Orel
Honda CB400 Super Four 1. 01:50.79 0 01:50.79 14 124.06% (D1)
2. 01:51.75 0
Любители 2 33 Matveev Dmitriy
D1

Orel
Yamaha FZS 600 FAZER 1. 01:52.70 4 01:51.49 15 124.85% (D1)
2. 01:50.49 1
Любители 3 7 Strel`nikov Dmitriy
D1

Voronezh
Honda CB600F Hornet 1. 01:55.88 2 01:53.30 17 126.88% (D1)
2. 01:53.30 0
Любители 4 71 Khromykh Evgeniy
D1

Voronezh
Suzuki SFV 650 Gladius 1. 01:57.46 5 01:54.45 18 128.16% (D1)
2. 01:54.45 0
Любители 5 40 Koshcheev Nikolay
D1

Obninsk
bajaj pulsar 1. 01:59.00 1 01:54.82 19 128.58% (D1)
2. 01:50.82 4
Любители 6 21 Pichugin Aleksandr
D1

Orel
Racer Fighter 1. 59:59.99 0 01:55.20 20 129% (D1)
2. 01:55.20 0
Любители 7 73 Bityutskikh Anastasiya
D1

Voronezh
Omaks XGJ125-26  1. 01:58.62 3 01:56.14 21 130.06%
2. 01:55.14 1
Любители 8 32 Bautin Aleksandr
D2

Ekaterinburg
SYM WOLF T2 1. 01:57.29 0 01:57.29 22 131.34%
2. 01:55.80 2
Любители 9 Khaustov Aleksandr
D1

Kursk
Honda Cb600f 1. 01:57.27 1 01:57.54 23 131.62%
2. 01:57.54 0
Любители 10 Grachev Denis
D2

Voronezh
Yamaha XT660X 1. 02:07.33 0 02:02.48 24 137.16%
2. 02:02.48 0
Любители 11 46 Zhirov Sergey
D2

Kursk
Suzuki RF900R 1. 02:03.11 2 02:04.28 25 139.17% (D2)
2. 02:01.28 3
Любители 12 Kornukova Ekaterina
D2

Lipetsk
Kawasaki ER-6f 1. 02:03.92 1 02:04.92 26 139.89% (D2)
2. 02:03.94 1
Любители 13 10 Dymka Alena
D2

Belgorod
HONDA CB-1 Искорка 1. 02:07.92 0 02:07.92 28 143.25%
2. 02:19.78 5
Любители 14 Deev Aleksandr
D3

Voronezh
Honda Valkyrie 1. 02:07.67 4 02:08.20 30 143.56%
2. 02:07.20 1
Любители 15 Panfilova El`vira
D1

Voronezh
Bajaj Pulsar AS 200 1. 02:23.87 3 02:18.60 33 155.21%
2. 02:17.60 1
Любители 16 99 Prokhorov Aleksey
D1

Smolensk
Хонда GL1800 1. 02:35.92 1 02:36.92 38 175.72%
2. 59:59.99 0
Новички 1 57 Zubov Dmitriy
D1

Orel
HONDA CB600 Hornet 1. 01:53.49 0 01:53.11 16 126.66% (D1)
2. 01:52.11 1
Новички 2 16 Bulanov Sergey
D2

Orel
Yamaha YBR 125 1. 02:08.65 1 02:05.97 27 141.06% (D3)
2. 02:05.97 0
Новички 3 12 Kozmarev Viktor
D3

Kursk
Kawasaki ER-6n 1. 02:11.16 0 02:10.82 31 146.49% (D3)
2. 02:09.82 1
Новички 4 42 Poverennov Vasiliy
C3

Voronezh
Suzuki GSX-R600 1. 02:20.26 5 02:17.49 32 153.96% (D4)
2. 02:16.49 1
Новички 5 13 Goretyy Aleksandr
D4

Kursk
kawasaki EX250 1. 02:20.72 0 02:18.77 34 155.4%
2. 02:18.77 0
Новички 6 Shanin Pavel
D4

Kursk
Stels Flex 250 1. 59:59.99 0 02:24.39 35 161.69%
2. 02:24.39 0
Новички 7 18 Larkin Vasiliy
N

Orel
Racer Nitro RC250-CK 1. 02:25.18 0 02:25.03 36 162.41%
2. 02:18.03 7
Новички 8 Chorba Irina
N

Kaluga
KTM Duke 390 1. 02:34.82 0 02:34.82 37 173.37%
2. 02:41.13 8
Новички 9 6 Nikitina Elena
N

Kursk
Kawasaki er250 C 1. 02:57.28 0 02:48.86 39 189.09%
2. 02:48.86 0
Новички 10 5 Khramtsova Natal`ya
N

Kursk
Yamaha Majesty 250 1. 03:21.69 0 03:13.11 40 216.25%
2. 03:13.11 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 №48 Babenko Andrey
C1

Lipetsk
Suzuki GSX-R750
Про
01:34.24 +1
01:33.18
01:33.18
104.34%
2 / 2 Zhuldybin Igor`
C1

Kaluga
Suzuki GSX-R750
Про
01:50.28 +1
01:39.36
01:39.36
111.27%
3 / 3 №36 Tsaplin Yuriy Starshiy
C2

Voronezh
Honda CBR600F4i
Про
01:45.97 +1
01:39.66 +2
01:41.66
113.84%
4 / 4 №70 Vits-Rimer Aleksey
C2

Obninsk
Bajaj Pulsar AS 200
Про
01:45.02
01:41.69 +1
01:42.69
114.99%
5 / 5 №4 Lukashin Vladislav
C1

Pushkino
KTM Duke 390
Про
01:43.01
01:41.90 +1
01:42.90
115.23%
6 / 6 №84 Sesin Dmitriy
C2

Lipetsk
Kawasaki ER-6n
Про
01:51.68
01:41.95 +1
01:42.95
115.29%
7 / 1 №23 Lyadetskaya Nadezhda
C2

Chelyabinsk
Kawasaki D-Tracker 250
Спортмены
01:47.18
01:43.55
01:43.55
115.96%
8 / 2 Isakov Aleksey
C3

Voronezh
Honda Dio
Спортмены
01:51.62 +2
01:45.48 +1
01:46.48
119.24%
9 / 3 Bocharov Aleksandr
D1

Voronezh
Baltmotors Motard 200 DD
Спортмены
01:49.26 +1
01:47.16
01:47.16
120%
10 / 4 №1 Lyspak Evgeniy
C3

Kaluga
Honda Cb600FA Hornet
Спортмены
01:46.45 +1
01:55.63
01:47.45
120.32%
11 / 5 №30 Simdyankin Gleb
C3

Smolensk
Wels ZX-R250
Спортмены
01:50.43 +1
01:48.25
01:48.25
121.22%
12 / 6 Konik Lev
D1

Voronezh
KTM Duke 390
Спортмены
01:49.31 +1
01:48.95 +1
01:49.95
123.12%
13 / 7 №91 Rodyukov Aleksandr
D1

Voronezh
HONDA CB400 Super Four HyperVtec Spec 3
Спортмены
01:49.98
01:49.55 +1
01:49.98
123.16%
29 / 8 №17 Babin Sergey
D1

Orel
Honda CBR900RR Fireblade
Спортмены
02:07.12 +1
02:27.18 +2
02:08.12
143.47%
14 / 1 №8 Zakharkin Sergey
D1

Orel
Honda CB400 Super Four
Любители
01:50.79
01:51.75
01:50.79
124.06% (D1)
15 / 2 №33 Matveev Dmitriy
D1

Orel
Yamaha FZS 600 FAZER
Любители
01:52.70 +4
01:50.49 +1
01:51.49
124.85% (D1)
17 / 3 №7 Strel`nikov Dmitriy
D1

Voronezh
Honda CB600F Hornet
Любители
01:55.88 +2
01:53.30
01:53.30
126.88% (D1)
18 / 4 №71 Khromykh Evgeniy
D1

Voronezh
Suzuki SFV 650 Gladius
Любители
01:57.46 +5
01:54.45
01:54.45
128.16% (D1)
19 / 5 №40 Koshcheev Nikolay
D1

Obninsk
bajaj pulsar
Любители
01:59.00 +1
01:50.82 +4
01:54.82
128.58% (D1)
20 / 6 №21 Pichugin Aleksandr
D1

Orel
Racer Fighter
Любители
59:59.99
01:55.20
01:55.20
129% (D1)
21 / 7 №73 Bityutskikh Anastasiya
D1

Voronezh
Omaks XGJ125-26 
Любители
01:58.62 +3
01:55.14 +1
01:56.14
130.06%
22 / 8 №32 Bautin Aleksandr
D2

Ekaterinburg
SYM WOLF T2
Любители
01:57.29
01:55.80 +2
01:57.29
131.34%
23 / 9 Khaustov Aleksandr
D1

Kursk
Honda Cb600f
Любители
01:57.27 +1
01:57.54
01:57.54
131.62%
24 / 10 Grachev Denis
D2

Voronezh
Yamaha XT660X
Любители
02:07.33
02:02.48
02:02.48
137.16%
25 / 11 №46 Zhirov Sergey
D2

Kursk
Suzuki RF900R
Любители
02:03.11 +2
02:01.28 +3
02:04.28
139.17% (D2)
26 / 12 Kornukova Ekaterina
D2

Lipetsk
Kawasaki ER-6f
Любители
02:03.92 +1
02:03.94 +1
02:04.92
139.89% (D2)
28 / 13 №10 Dymka Alena
D2

Belgorod
HONDA CB-1 Искорка
Любители
02:07.92
02:19.78 +5
02:07.92
143.25%
30 / 14 Deev Aleksandr
D3

Voronezh
Honda Valkyrie
Любители
02:07.67 +4
02:07.20 +1
02:08.20
143.56%
33 / 15 Panfilova El`vira
D1

Voronezh
Bajaj Pulsar AS 200
Любители
02:23.87 +3
02:17.60 +1
02:18.60
155.21%
38 / 16 №99 Prokhorov Aleksey
D1

Smolensk
Хонда GL1800
Любители
02:35.92 +1
59:59.99
02:36.92
175.72%
16 / 1 №57 Zubov Dmitriy
D1

Orel
HONDA CB600 Hornet
Новички
01:53.49
01:52.11 +1
01:53.11
126.66% (D1)
27 / 2 №16 Bulanov Sergey
D2

Orel
Yamaha YBR 125
Новички
02:08.65 +1
02:05.97
02:05.97
141.06% (D3)
31 / 3 №12 Kozmarev Viktor
D3

Kursk
Kawasaki ER-6n
Новички
02:11.16
02:09.82 +1
02:10.82
146.49% (D3)
32 / 4 №42 Poverennov Vasiliy
C3

Voronezh
Suzuki GSX-R600
Новички
02:20.26 +5
02:16.49 +1
02:17.49
153.96% (D4)
34 / 5 №13 Goretyy Aleksandr
D4

Kursk
kawasaki EX250
Новички
02:20.72
02:18.77
02:18.77
155.4%
35 / 6 Shanin Pavel
D4

Kursk
Stels Flex 250
Новички
59:59.99
02:24.39
02:24.39
161.69%
36 / 7 №18 Larkin Vasiliy
N

Orel
Racer Nitro RC250-CK
Новички
02:25.18
02:18.03 +7
02:25.03
162.41%
37 / 8 Chorba Irina
N

Kaluga
KTM Duke 390
Новички
02:34.82
02:41.13 +8
02:34.82
173.37%
39 / 9 №6 Nikitina Elena
N

Kursk
Kawasaki er250 C
Новички
02:57.28
02:48.86
02:48.86
189.09%
40 / 10 №5 Khramtsova Natal`ya
N

Kursk
Yamaha Majesty 250
Новички
03:21.69
03:13.11
03:13.11
216.25%