Белгородский Этап

Любительский Чемпионат Черноземья по Мото Джимхане

Белгородский Этап , Belgorod , 05.06.2021 Past stage

Stage location: АСК "Вираж"

Уже совсем скоро! 5 июня на АСК «Вираж» пройдет Белгородский этап любительского чемпионата Черноземья по мотоджимхане!!!
Соревнования пройдут на открытом треке, а значит лютый держак обеспечен!

Внимание! На данном этапе присутствует стартовый взнос в размере 300р.

Awarding class: Про, Спортмены, Любители, Новички
Reference course time: 01:46.16
Time which is necessary to improve your class:
Class
Percentage
Minimum time
Maximum time
A
105%
00:00.00
01:51.46
B
105%
00:00.00
01:51.46
C1
110%
01:51.47
01:56.77
C2
115%
01:56.78
02:02.07
C3
120%
02:02.08
02:07.38
D1
130%
02:07.39
02:18.00
D2
140%
02:18.01
02:28.61
D3
150%
02:28.62
02:39.23
D4
160%
02:39.24
02:49.85
N
> 160%
02:49.86
59:59.59
Competition class: C1
See the course map
Dowload in xls
Number of riders: 42
Number of riders: 42
C1 1 8 Galustov Artem
Rostov-na-Donu
Honda Cb600FA Hornet 1. 01:51.47 0 01:51.47 1 105%
2. 02:05.05 0
C1 2 36 Astvatsatur`yan Artem
Rostov-na-Donu
Honda VTR250 1. 01:55.12 0 01:53.91 2 107.3%
2. 01:53.91 0
C1 3 32 Sizyakin (Yurich) Grigoriy
Rostov-na-Donu
Honda CBR600F4i 1. 01:54.73 0 01:54.73 4 108.07%
2. 01:52.36 0
C1 4 64 Sadov Igor`
Rostov-na-Donu
Yamaha XJ6 1. 02:02.78 0 01:55.86 7 109.14%
2. 01:54.86 1
C2 1 Zubkov Aleksandr
Lipetsk
Suzuki GSX-R1000 1. 02:01.91 0 01:54.00 3 107.39% (C1)
2. 01:54.00 0
C2 2 50 Dragin Roman
Rostov-na-Donu
Yamaha MT-07 1. 02:02.96 0 01:55.14 5 108.46% (C1)
2. 01:55.14 0
C2 3 48 Babenko Andrey
Lipetsk
Suzuki GSX-R750 1. 02:05.31 0 01:55.16 6 108.48% (C1)
2. 01:55.16 0
C2 4 70 Vits-Rimer Aleksey
Obninsk
Bajaj Pulsar AS 200 1. 02:02.76 0 01:59.69 8 112.74%
2. 01:59.69 0
C2 5 7 Tsaplin Yuriy Starshiy
Voronezh
Honda CBR600F4i 1. 02:00.40 0 02:00.40 9 113.41%
2. 59:59.99 0
C3 1 4 Lukashin Vladislav
Pushkino
KTM Duke 390 1. 02:02.20 0 02:02.03 10 114.95% (C2)
2. 02:02.03 0
C3 2 23 Lyadetskaya Nadezhda
Chelyabinsk
Kawasaki D-Tracker 250 1. 02:04.17 0 02:03.99 11 116.8%
2. 02:02.99 1
C3 3 Lisov Mikhail
Lipetsk
Suzuki GSX-R750 1. 02:10.22 0 02:04.29 12 117.08%
2. 02:03.29 1
C3 4 Savchenko Aleksandr
Rostov-na-Donu
Bajaj Dominar 400 1. 02:09.65 0 02:05.11 13 117.85%
2. 02:05.11 0
C3 5 77 Rodionov Aleksandr
Voronezh
Kayo GP-SM 1. 02:14.68 1 02:10.82 16 123.23%
2. 02:09.82 1
C3 6 88 Zheleznyak Andrey
Bataysk
Honda CBF600SA 1. 02:17.22 0 02:17.22 20 129.26%
2. 02:30.16 1
C3 84 Sesin Dmitriy
Lipetsk
Kawasaki ER-6n 1. 02:09.69 0 %
2. 02:00.21 0
D1 1 27 Isakov Aleksey
Voronezh
Honda Dio 1. 02:06.20 0 02:06.20 14 118.88% (C3)
2. 02:06.89 0
D1 2 17 Timofeev Dmitriy
Lipetsk
Suzuki GSX-R750 1. 02:13.98 1 02:10.50 15 122.93%
2. 02:09.50 1
D1 3 69 Vezhdenetskiy Mikhail
Rostov-na-Donu
M1nsk SCR 250 1. 02:21.90 0 02:13.34 17 125.6%
2. 02:13.34 0
D1 4 21 Konik Lev
Voronezh
KTM Duke 390 1. 02:32.54 0 02:24.42 24 136.04%
2. 02:24.42 0
D2 1 55 Babin Sergey
Orel
Honda CBR900RR Fireblade 1. 02:28.08 0 02:15.34 18 127.49% (D1)
2. 02:15.34 0
D2 2 31 Rodyukov Aleksandr
Voronezh
HONDA CB400 Super Four HyperVtec Spec 3 1. 02:19.00 0 02:16.58 19 128.65% (D1)
2. 02:15.58 1
D2 3 Pichugin Aleksandr
Orel
Racer Fighter 1. 02:30.22 0 02:24.36 23 135.98%
2. 02:24.36 0
D2 4 Grachev Denis
Voronezh
Yamaha XT660X 1. 02:31.04 0 02:25.57 25 137.12%
2. 02:25.57 0
D2 5 1 Blinovskov Leonid
Voronezh
Yamaha XJ6SA 1. 02:27.76 0 02:27.76 28 139.19%
2. 02:33.09 0
D2 6 Panfilova El`vira
Voronezh
Honda VTR250 1. 02:45.65 0 02:36.23 34 147.16%
2. 02:36.23 0
D3 1 71 Khromykh Evgeniy
Voronezh
Suzuki SFV 650 Gladius 1. 02:25.83 1 02:18.72 21 130.67% (D2)
2. 02:17.72 1
D3 2 46 Khaustov Aleksandr
Kursk
Honda Cb600f 1. 02:17.98 0 02:21.58 22 133.36% (D2)
2. 02:21.58 0
D3 3 12 Gordeeva Nataliya
Voronezh
Honda VTR250 1. 02:31.96 0 02:27.72 27 139.15% (D2)
2. 02:27.72 0
D3 4 99 Zhirov Sergey
Kursk
Suzuki RF900R 1. 02:28.30 1 02:29.30 29 140.64%
2. 02:25.86 0
D3 5 34 Bityutskikh Anastasiya
Voronezh
Omaks XGJ125-26  1. 02:25.08 0 02:29.67 30 140.99%
2. 02:28.67 1
D3 6 2 Remizov Maksim
Voronezh
Yamaha XV750 Virago 1. 02:27.07 3 02:30.07 31 141.36%
2. 02:31.51 0
D4 1 33 Kornukova Ekaterina
Lipetsk
Kawasaki ER-6f 1. 02:30.07 0 02:30.07 31 141.36% (D3)
2. 02:33.87 5
D4 2 38 Deev Aleksandr
Voronezh
Honda Valkyrie 1. 02:31.23 0 02:31.23 33 142.45% (D3)
2. 02:32.89 2
D4 51 Ostapenko Egor
Reutov
Yamaha XVZ 1300 1. 02:44.74 0 %
2. 02:46.88 0
N 1 5 Strel`nikov Dmitriy
Voronezh
Honda CB600F Hornet 1. 02:28.89 0 02:26.27 26 137.78% (D2)
2. 02:26.27 0
N 2 13 Goretyy Aleksandr
Kursk
kawasaki EX250 1. 02:41.42 0 02:41.42 35 152.05% (D4)
2. 02:35.86 0
N 3 16 Bulanov Sergey
Orel
Yamaha YBR 125 1. 02:50.27 0 02:46.75 36 157.07% (D4)
2. 02:45.75 1
N 4 German Danil
Liski
Yamaha V-max 1. 03:24.10 0 02:52.83 37 162.8%
2. 02:52.83 0
N 5 Yartsev Nikita
Liski
Honda VTX 1. 03:22.33 0 03:02.28 38 171.7%
2. 03:02.28 0
N 6 6 Nikitina Elena
Kursk
Kawasaki er250 C 1. 03:20.98 0 03:12.17 39 181.02%
2. 03:12.17 0
N Shanin Il`ya
Tula
Yamaha XVZ1300AT 1. 59:59.99 0 %
2. 02:59.69 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 №8 Galustov Artem
Rostov-na-Donu
Honda Cb600FA Hornet
C1
01:51.47
02:05.05
01:51.47
105%
2 / 2 №36 Astvatsatur`yan Artem
Rostov-na-Donu
Honda VTR250
C1
01:55.12
01:53.91
01:53.91
107.3%
4 / 3 №32 Sizyakin (Yurich) Grigoriy
Rostov-na-Donu
Honda CBR600F4i
C1
01:54.73
01:52.36
01:54.73
108.07%
7 / 4 №64 Sadov Igor`
Rostov-na-Donu
Yamaha XJ6
C1
02:02.78
01:54.86 +1
01:55.86
109.14%
3 / 1 Zubkov Aleksandr
Lipetsk
Suzuki GSX-R1000
C2
02:01.91
01:54.00
01:54.00
107.39% (C1)
5 / 2 №50 Dragin Roman
Rostov-na-Donu
Yamaha MT-07
C2
02:02.96
01:55.14
01:55.14
108.46% (C1)
6 / 3 №48 Babenko Andrey
Lipetsk
Suzuki GSX-R750
C2
02:05.31
01:55.16
01:55.16
108.48% (C1)
8 / 4 №70 Vits-Rimer Aleksey
Obninsk
Bajaj Pulsar AS 200
C2
02:02.76
01:59.69
01:59.69
112.74%
9 / 5 №7 Tsaplin Yuriy Starshiy
Voronezh
Honda CBR600F4i
C2
02:00.40
59:59.99
02:00.40
113.41%
10 / 1 №4 Lukashin Vladislav
Pushkino
KTM Duke 390
C3
02:02.20
02:02.03
02:02.03
114.95% (C2)
11 / 2 №23 Lyadetskaya Nadezhda
Chelyabinsk
Kawasaki D-Tracker 250
C3
02:04.17
02:02.99 +1
02:03.99
116.8%
12 / 3 Lisov Mikhail
Lipetsk
Suzuki GSX-R750
C3
02:10.22
02:03.29 +1
02:04.29
117.08%
13 / 4 Savchenko Aleksandr
Rostov-na-Donu
Bajaj Dominar 400
C3
02:09.65
02:05.11
02:05.11
117.85%
16 / 5 №77 Rodionov Aleksandr
Voronezh
Kayo GP-SM
C3
02:14.68 +1
02:09.82 +1
02:10.82
123.23%
20 / 6 №88 Zheleznyak Andrey
Bataysk
Honda CBF600SA
C3
02:17.22
02:30.16 +1
02:17.22
129.26%
/ №84 Sesin Dmitriy
Lipetsk
Kawasaki ER-6n
C3
02:09.69
02:00.21
%
14 / 1 №27 Isakov Aleksey
Voronezh
Honda Dio
D1
02:06.20
02:06.89
02:06.20
118.88% (C3)
15 / 2 №17 Timofeev Dmitriy
Lipetsk
Suzuki GSX-R750
D1
02:13.98 +1
02:09.50 +1
02:10.50
122.93%
17 / 3 №69 Vezhdenetskiy Mikhail
Rostov-na-Donu
M1nsk SCR 250
D1
02:21.90
02:13.34
02:13.34
125.6%
24 / 4 №21 Konik Lev
Voronezh
KTM Duke 390
D1
02:32.54
02:24.42
02:24.42
136.04%
18 / 1 №55 Babin Sergey
Orel
Honda CBR900RR Fireblade
D2
02:28.08
02:15.34
02:15.34
127.49% (D1)
19 / 2 №31 Rodyukov Aleksandr
Voronezh
HONDA CB400 Super Four HyperVtec Spec 3
D2
02:19.00
02:15.58 +1
02:16.58
128.65% (D1)
23 / 3 Pichugin Aleksandr
Orel
Racer Fighter
D2
02:30.22
02:24.36
02:24.36
135.98%
25 / 4 Grachev Denis
Voronezh
Yamaha XT660X
D2
02:31.04
02:25.57
02:25.57
137.12%
28 / 5 №1 Blinovskov Leonid
Voronezh
Yamaha XJ6SA
D2
02:27.76
02:33.09
02:27.76
139.19%
34 / 6 Panfilova El`vira
Voronezh
Honda VTR250
D2
02:45.65
02:36.23
02:36.23
147.16%
21 / 1 №71 Khromykh Evgeniy
Voronezh
Suzuki SFV 650 Gladius
D3
02:25.83 +1
02:17.72 +1
02:18.72
130.67% (D2)
22 / 2 №46 Khaustov Aleksandr
Kursk
Honda Cb600f
D3
02:17.98
02:21.58
02:21.58
133.36% (D2)
27 / 3 №12 Gordeeva Nataliya
Voronezh
Honda VTR250
D3
02:31.96
02:27.72
02:27.72
139.15% (D2)
29 / 4 №99 Zhirov Sergey
Kursk
Suzuki RF900R
D3
02:28.30 +1
02:25.86
02:29.30
140.64%
30 / 5 №34 Bityutskikh Anastasiya
Voronezh
Omaks XGJ125-26 
D3
02:25.08
02:28.67 +1
02:29.67
140.99%
31 / 6 №2 Remizov Maksim
Voronezh
Yamaha XV750 Virago
D3
02:27.07 +3
02:31.51
02:30.07
141.36%
31 / 1 №33 Kornukova Ekaterina
Lipetsk
Kawasaki ER-6f
D4
02:30.07
02:33.87 +5
02:30.07
141.36% (D3)
33 / 2 №38 Deev Aleksandr
Voronezh
Honda Valkyrie
D4
02:31.23
02:32.89 +2
02:31.23
142.45% (D3)
/ №51 Ostapenko Egor
Reutov
Yamaha XVZ 1300
D4
02:44.74
02:46.88
%
26 / 1 №5 Strel`nikov Dmitriy
Voronezh
Honda CB600F Hornet
N
02:28.89
02:26.27
02:26.27
137.78% (D2)
35 / 2 №13 Goretyy Aleksandr
Kursk
kawasaki EX250
N
02:41.42
02:35.86
02:41.42
152.05% (D4)
36 / 3 №16 Bulanov Sergey
Orel
Yamaha YBR 125
N
02:50.27
02:45.75 +1
02:46.75
157.07% (D4)
37 / 4 German Danil
Liski
Yamaha V-max
N
03:24.10
02:52.83
02:52.83
162.8%
38 / 5 Yartsev Nikita
Liski
Honda VTX
N
03:22.33
03:02.28
03:02.28
171.7%
39 / 6 №6 Nikitina Elena
Kursk
Kawasaki er250 C
N
03:20.98
03:12.17
03:12.17
181.02%
/ Shanin Il`ya
Tula
Yamaha XVZ1300AT
N
59:59.99
02:59.69
%
Number of riders: 42
Number of riders: 42
Про 1 8 Galustov Artem
C1

Rostov-na-Donu
Honda Cb600FA Hornet 1. 01:51.47 0 01:51.47 1 105%
2. 02:05.05 0
Про 2 36 Astvatsatur`yan Artem
C1

Rostov-na-Donu
Honda VTR250 1. 01:55.12 0 01:53.91 2 107.3%
2. 01:53.91 0
Про 3 Zubkov Aleksandr
C1

Lipetsk
Suzuki GSX-R1000 1. 02:01.91 0 01:54.00 3 107.39% (C1)
2. 01:54.00 0
Про 4 32 Sizyakin (Yurich) Grigoriy
B

Rostov-na-Donu
Honda CBR600F4i 1. 01:54.73 0 01:54.73 4 108.07%
2. 01:52.36 0
Про 5 50 Dragin Roman
C1

Rostov-na-Donu
Yamaha MT-07 1. 02:02.96 0 01:55.14 5 108.46% (C1)
2. 01:55.14 0
Про 6 48 Babenko Andrey
C1

Lipetsk
Suzuki GSX-R750 1. 02:05.31 0 01:55.16 6 108.48% (C1)
2. 01:55.16 0
Про 7 64 Sadov Igor`
C1

Rostov-na-Donu
Yamaha XJ6 1. 02:02.78 0 01:55.86 7 109.14%
2. 01:54.86 1
Про 8 70 Vits-Rimer Aleksey
C2

Obninsk
Bajaj Pulsar AS 200 1. 02:02.76 0 01:59.69 8 112.74%
2. 01:59.69 0
Про 9 7 Tsaplin Yuriy Starshiy
C2

Voronezh
Honda CBR600F4i 1. 02:00.40 0 02:00.40 9 113.41%
2. 59:59.99 0
Спортмены 1 4 Lukashin Vladislav
C1

Pushkino
KTM Duke 390 1. 02:02.20 0 02:02.03 10 114.95% (C2)
2. 02:02.03 0
Спортмены 2 23 Lyadetskaya Nadezhda
C2

Chelyabinsk
Kawasaki D-Tracker 250 1. 02:04.17 0 02:03.99 11 116.8%
2. 02:02.99 1
Спортмены 3 Lisov Mikhail
C2

Lipetsk
Suzuki GSX-R750 1. 02:10.22 0 02:04.29 12 117.08%
2. 02:03.29 1
Спортмены 4 Savchenko Aleksandr
C1

Rostov-na-Donu
Bajaj Dominar 400 1. 02:09.65 0 02:05.11 13 117.85%
2. 02:05.11 0
Спортмены 5 27 Isakov Aleksey
C3

Voronezh
Honda Dio 1. 02:06.20 0 02:06.20 14 118.88% (C3)
2. 02:06.89 0
Спортмены 6 17 Timofeev Dmitriy
C2

Lipetsk
Suzuki GSX-R750 1. 02:13.98 1 02:10.50 15 122.93%
2. 02:09.50 1
Спортмены 7 77 Rodionov Aleksandr
C3

Voronezh
Kayo GP-SM 1. 02:14.68 1 02:10.82 16 123.23%
2. 02:09.82 1
Спортмены 8 69 Vezhdenetskiy Mikhail
C3

Rostov-na-Donu
M1nsk SCR 250 1. 02:21.90 0 02:13.34 17 125.6%
2. 02:13.34 0
Спортмены 9 88 Zheleznyak Andrey
C3

Bataysk
Honda CBF600SA 1. 02:17.22 0 02:17.22 20 129.26%
2. 02:30.16 1
Спортмены 10 21 Konik Lev
D1

Voronezh
KTM Duke 390 1. 02:32.54 0 02:24.42 24 136.04%
2. 02:24.42 0
Спортмены 84 Sesin Dmitriy
C2

Lipetsk
Kawasaki ER-6n 1. 02:09.69 0 %
2. 02:00.21 0
Любители 1 55 Babin Sergey
D1

Orel
Honda CBR900RR Fireblade 1. 02:28.08 0 02:15.34 18 127.49% (D1)
2. 02:15.34 0
Любители 2 31 Rodyukov Aleksandr
D1

Voronezh
HONDA CB400 Super Four HyperVtec Spec 3 1. 02:19.00 0 02:16.58 19 128.65% (D1)
2. 02:15.58 1
Любители 3 71 Khromykh Evgeniy
D1

Voronezh
Suzuki SFV 650 Gladius 1. 02:25.83 1 02:18.72 21 130.67% (D2)
2. 02:17.72 1
Любители 4 46 Khaustov Aleksandr
D1

Kursk
Honda Cb600f 1. 02:17.98 0 02:21.58 22 133.36% (D2)
2. 02:21.58 0
Любители 5 Pichugin Aleksandr
D1

Orel
Racer Fighter 1. 02:30.22 0 02:24.36 23 135.98%
2. 02:24.36 0
Любители 6 Grachev Denis
D2

Voronezh
Yamaha XT660X 1. 02:31.04 0 02:25.57 25 137.12%
2. 02:25.57 0
Любители 7 12 Gordeeva Nataliya
D2

Voronezh
Honda VTR250 1. 02:31.96 0 02:27.72 27 139.15% (D2)
2. 02:27.72 0
Любители 8 1 Blinovskov Leonid
D2

Voronezh
Yamaha XJ6SA 1. 02:27.76 0 02:27.76 28 139.19%
2. 02:33.09 0
Любители 9 99 Zhirov Sergey
D2

Kursk
Suzuki RF900R 1. 02:28.30 1 02:29.30 29 140.64%
2. 02:25.86 0
Любители 10 34 Bityutskikh Anastasiya
D1

Voronezh
Omaks XGJ125-26  1. 02:25.08 0 02:29.67 30 140.99%
2. 02:28.67 1
Любители 11 2 Remizov Maksim
D3

Voronezh
Yamaha XV750 Virago 1. 02:27.07 3 02:30.07 31 141.36%
2. 02:31.51 0
Любители 12 Panfilova El`vira
D1

Voronezh
Honda VTR250 1. 02:45.65 0 02:36.23 34 147.16%
2. 02:36.23 0
Новички 1 5 Strel`nikov Dmitriy
D1

Voronezh
Honda CB600F Hornet 1. 02:28.89 0 02:26.27 26 137.78% (D2)
2. 02:26.27 0
Новички 2 33 Kornukova Ekaterina
D2

Lipetsk
Kawasaki ER-6f 1. 02:30.07 0 02:30.07 31 141.36% (D3)
2. 02:33.87 5
Новички 3 38 Deev Aleksandr
D3

Voronezh
Honda Valkyrie 1. 02:31.23 0 02:31.23 33 142.45% (D3)
2. 02:32.89 2
Новички 4 13 Goretyy Aleksandr
D4

Kursk
kawasaki EX250 1. 02:41.42 0 02:41.42 35 152.05% (D4)
2. 02:35.86 0
Новички 5 16 Bulanov Sergey
D2

Orel
Yamaha YBR 125 1. 02:50.27 0 02:46.75 36 157.07% (D4)
2. 02:45.75 1
Новички 6 German Danil
N

Liski
Yamaha V-max 1. 03:24.10 0 02:52.83 37 162.8%
2. 02:52.83 0
Новички 7 Yartsev Nikita
N

Liski
Honda VTX 1. 03:22.33 0 03:02.28 38 171.7%
2. 03:02.28 0
Новички 8 6 Nikitina Elena
N

Kursk
Kawasaki er250 C 1. 03:20.98 0 03:12.17 39 181.02%
2. 03:12.17 0
Новички 51 Ostapenko Egor
D2

Reutov
Yamaha XVZ 1300 1. 02:44.74 0 %
2. 02:46.88 0
Новички Shanin Il`ya
N

Tula
Yamaha XVZ1300AT 1. 59:59.99 0 %
2. 02:59.69 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 №8 Galustov Artem
C1

Rostov-na-Donu
Honda Cb600FA Hornet
Про
01:51.47
02:05.05
01:51.47
105%
2 / 2 №36 Astvatsatur`yan Artem
C1

Rostov-na-Donu
Honda VTR250
Про
01:55.12
01:53.91
01:53.91
107.3%
3 / 3 Zubkov Aleksandr
C1

Lipetsk
Suzuki GSX-R1000
Про
02:01.91
01:54.00
01:54.00
107.39% (C1)
4 / 4 №32 Sizyakin (Yurich) Grigoriy
B

Rostov-na-Donu
Honda CBR600F4i
Про
01:54.73
01:52.36
01:54.73
108.07%
5 / 5 №50 Dragin Roman
C1

Rostov-na-Donu
Yamaha MT-07
Про
02:02.96
01:55.14
01:55.14
108.46% (C1)
6 / 6 №48 Babenko Andrey
C1

Lipetsk
Suzuki GSX-R750
Про
02:05.31
01:55.16
01:55.16
108.48% (C1)
7 / 7 №64 Sadov Igor`
C1

Rostov-na-Donu
Yamaha XJ6
Про
02:02.78
01:54.86 +1
01:55.86
109.14%
8 / 8 №70 Vits-Rimer Aleksey
C2

Obninsk
Bajaj Pulsar AS 200
Про
02:02.76
01:59.69
01:59.69
112.74%
9 / 9 №7 Tsaplin Yuriy Starshiy
C2

Voronezh
Honda CBR600F4i
Про
02:00.40
59:59.99
02:00.40
113.41%
10 / 1 №4 Lukashin Vladislav
C1

Pushkino
KTM Duke 390
Спортмены
02:02.20
02:02.03
02:02.03
114.95% (C2)
11 / 2 №23 Lyadetskaya Nadezhda
C2

Chelyabinsk
Kawasaki D-Tracker 250
Спортмены
02:04.17
02:02.99 +1
02:03.99
116.8%
12 / 3 Lisov Mikhail
C2

Lipetsk
Suzuki GSX-R750
Спортмены
02:10.22
02:03.29 +1
02:04.29
117.08%
13 / 4 Savchenko Aleksandr
C1

Rostov-na-Donu
Bajaj Dominar 400
Спортмены
02:09.65
02:05.11
02:05.11
117.85%
14 / 5 №27 Isakov Aleksey
C3

Voronezh
Honda Dio
Спортмены
02:06.20
02:06.89
02:06.20
118.88% (C3)
15 / 6 №17 Timofeev Dmitriy
C2

Lipetsk
Suzuki GSX-R750
Спортмены
02:13.98 +1
02:09.50 +1
02:10.50
122.93%
16 / 7 №77 Rodionov Aleksandr
C3

Voronezh
Kayo GP-SM
Спортмены
02:14.68 +1
02:09.82 +1
02:10.82
123.23%
17 / 8 №69 Vezhdenetskiy Mikhail
C3

Rostov-na-Donu
M1nsk SCR 250
Спортмены
02:21.90
02:13.34
02:13.34
125.6%
20 / 9 №88 Zheleznyak Andrey
C3

Bataysk
Honda CBF600SA
Спортмены
02:17.22
02:30.16 +1
02:17.22
129.26%
24 / 10 №21 Konik Lev
D1

Voronezh
KTM Duke 390
Спортмены
02:32.54
02:24.42
02:24.42
136.04%
/ №84 Sesin Dmitriy
C2

Lipetsk
Kawasaki ER-6n
Спортмены
02:09.69
02:00.21
%
18 / 1 №55 Babin Sergey
D1

Orel
Honda CBR900RR Fireblade
Любители
02:28.08
02:15.34
02:15.34
127.49% (D1)
19 / 2 №31 Rodyukov Aleksandr
D1

Voronezh
HONDA CB400 Super Four HyperVtec Spec 3
Любители
02:19.00
02:15.58 +1
02:16.58
128.65% (D1)
21 / 3 №71 Khromykh Evgeniy
D1

Voronezh
Suzuki SFV 650 Gladius
Любители
02:25.83 +1
02:17.72 +1
02:18.72
130.67% (D2)
22 / 4 №46 Khaustov Aleksandr
D1

Kursk
Honda Cb600f
Любители
02:17.98
02:21.58
02:21.58
133.36% (D2)
23 / 5 Pichugin Aleksandr
D1

Orel
Racer Fighter
Любители
02:30.22
02:24.36
02:24.36
135.98%
25 / 6 Grachev Denis
D2

Voronezh
Yamaha XT660X
Любители
02:31.04
02:25.57
02:25.57
137.12%
27 / 7 №12 Gordeeva Nataliya
D2

Voronezh
Honda VTR250
Любители
02:31.96
02:27.72
02:27.72
139.15% (D2)
28 / 8 №1 Blinovskov Leonid
D2

Voronezh
Yamaha XJ6SA
Любители
02:27.76
02:33.09
02:27.76
139.19%
29 / 9 №99 Zhirov Sergey
D2

Kursk
Suzuki RF900R
Любители
02:28.30 +1
02:25.86
02:29.30
140.64%
30 / 10 №34 Bityutskikh Anastasiya
D1

Voronezh
Omaks XGJ125-26 
Любители
02:25.08
02:28.67 +1
02:29.67
140.99%
31 / 11 №2 Remizov Maksim
D3

Voronezh
Yamaha XV750 Virago
Любители
02:27.07 +3
02:31.51
02:30.07
141.36%
34 / 12 Panfilova El`vira
D1

Voronezh
Honda VTR250
Любители
02:45.65
02:36.23
02:36.23
147.16%
26 / 1 №5 Strel`nikov Dmitriy
D1

Voronezh
Honda CB600F Hornet
Новички
02:28.89
02:26.27
02:26.27
137.78% (D2)
31 / 2 №33 Kornukova Ekaterina
D2

Lipetsk
Kawasaki ER-6f
Новички
02:30.07
02:33.87 +5
02:30.07
141.36% (D3)
33 / 3 №38 Deev Aleksandr
D3

Voronezh
Honda Valkyrie
Новички
02:31.23
02:32.89 +2
02:31.23
142.45% (D3)
35 / 4 №13 Goretyy Aleksandr
D4

Kursk
kawasaki EX250
Новички
02:41.42
02:35.86
02:41.42
152.05% (D4)
36 / 5 №16 Bulanov Sergey
D2

Orel
Yamaha YBR 125
Новички
02:50.27
02:45.75 +1
02:46.75
157.07% (D4)
37 / 6 German Danil
N

Liski
Yamaha V-max
Новички
03:24.10
02:52.83
02:52.83
162.8%
38 / 7 Yartsev Nikita
N

Liski
Honda VTX
Новички
03:22.33
03:02.28
03:02.28
171.7%
39 / 8 №6 Nikitina Elena
N

Kursk
Kawasaki er250 C
Новички
03:20.98
03:12.17
03:12.17
181.02%
/ №51 Ostapenko Egor
D2

Reutov
Yamaha XVZ 1300
Новички
02:44.74
02:46.88
%
/ Shanin Il`ya
N

Tula
Yamaha XVZ1300AT
Новички
59:59.99
02:59.69
%