Липецкий этап

Gymkhana GP 2021: stage 2
Любительский Чемпионат Черноземья по Мото Джимхане

Липецкий этап , Lipetsk , 26.06.2021 Registration for the stage is opened

Stage location: Липецк

Липецкому этапу быть!

Стартовый взнос 500р.

Координаты проведения:
52.521779, 39.797831
https://yandex.ru/maps/-/CCUeE2D70B 

ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ!
Подтверждение регистрации с 9:30 до 10:30.
Тренировка перед зачётными заездами с 8:00 до 10:30.

!ВНИМАНИЕ! Тренировка и раскатка возможна строго в определённом месте, выделенном организатором. Раскатка\тренировка в непредназначенном для этого месте строго ЗАПРЕЩЕНА! За несоблюдение данного правила - дисквалификация без возврата стартового взноса. Место раскатки\тренировки уточняйте у огранизаторов на месте проведения соревнований.

По всем вопросам обращаться сюда: 
https://vk.com/motogymkhana48

Registration starts: 11.06.2021, 09:00 (Lipetsk, UTC +3)
Registration finishes: 25.06.2021, 13:00 (Lipetsk, UTC +3)

Awarding class: Про, Новички, Спортмены, Любители
Register
Dowload in xls
Number of riders: 52
Number of riders: 52
B 37 Zhogin Vasiliy
Vidnoe
Suzuki GSX-R1000 1. %
2.
C1 48 Babenko Andrey
Lipetsk
Suzuki GSX-R750 1. %
2.
C1 55 Sadov Igor`
Rostov-na-Donu
Triumph Street Triple R 1. %
2.
C1 8 Galustov Artem
Rostov-na-Donu
Honda Cb600FA Hornet 1. %
2.
C1 57 Yuntsevich Anatoliy
Moskva
Honda CBR600RR 1. %
2.
C1 28 Shershunov Roman
Moskva
Suzuki GSX-R750 1. %
2.
C1 62 Zakhar`yashchev Aleksandr
Ryazan`
Honda CBR600RR 1. %
2.
C1 32 Sizyakin (Yurich) Grigoriy
Rostov-na-Donu
Honda CBR600F4i 1. %
2.
C1 67 Astvatsatur`yan Artem
Rostov-na-Donu
Honda VTR250 1. %
2.
C1 50 Semizarov (Skv@ZnyaK~) Sergey
Ryazan`
Honda VTR250 1. %
2.
C2 3 Tsaplin Yuriy Mladshiy Red King I
Voronezh
Honda VTR250 1. %
2.
C2 4 Lukashin Vladislav
Pushkino
KTM Duke 390 1. %
2.
C2 36 Tsaplin Yuriy Starshiy
Voronezh
Honda CBR600F4i 1. %
2.
C2 16 Direktorov Aleksey
Penza
Honda CBR600RR 1. %
2.
C2 18 Ostapov Nikolay
Moskva
Suzuki DR-Z400SM 1. %
2.
C2 86 Kashaev Aleksandr
Moskva
Honda CBR600F4i 1. %
2.
C2 7 Vits-Rimer Aleksey
Obninsk
Bajaj Pulsar AS 200 1. %
2.
C3 23 Lyadetskaya Nadezhda
Chelyabinsk
Kawasaki D-Tracker 250 1. %
2.
C3 84 Sesin Dmitriy
Lipetsk
Kawasaki ER-6n 1. %
2.
C3 70 Rizokhon Sergey
Penza
Honda NSR 250R 1. %
2.
C3 14 Evsyukov Yuriy
Moskva
Aprilia Shiver 750 sl 1. %
2.
C3 88 Balakhonov Feliks
Penza
Honda CBR600F4i 1. %
2.
C3 69 Vezhdenetskiy Mikhail
Rostov-na-Donu
M1nsk SCR 250 1. %
2.
C3 Savchenko Aleksandr
Rostov-na-Donu
Honda VTR250 1. %
2.
C3 Lisov Mikhail
Lipetsk
Suzuki GSX-R750 1. %
2.
C3 Andreyakhin Sergey
Ryazan`
Honda XL600 Transalp 1. %
2.
D1 64 Lavrent`ev Oleg
Chelyabinsk
Yamaha MT-09 1. %
2.
D1 21 Konik Lev
Voronezh
KTM Duke 390 1. %
2.
D1 17 Babin Sergey
Orel
Honda CBR900RR Fireblade 1. %
2.
D1 79 Lyspak Evgeniy
Kaluga
Honda Cb600FA Hornet 1. %
2.
D1 Timofeev Dmitriy
Lipetsk
Suzuki GSX-R750 1. %
2.
D1 91 Kozlov Ivan
Ryazan`
Suzuki DR-Z400SM 1. %
2.
D2 Khaustov Aleksandr
Kursk
Honda Cb600f 1. %
2.
D2 27 Koledova Natal`ya
Penza
Honda VTR250 1. %
2.
D2 31 Kuvshinov Maksim
Khimki
Honda Cbr600rr 1. %
2.
D2 5 Strel`nikov Dmitriy
Voronezh
Honda CB600F Hornet 1. %
2.
D2 9 Luk`yanova Margarita
Moskva
KTM Duke 390 1. %
2.
D2 71 Khromykh Evgeniy
Voronezh
Suzuki SFV 650 Gladius 1. %
2.
D2 22 Blinovskov Leonid
Voronezh
Yamaha XJ6SA 1. %
2.
D3 46 Zhirov Sergey
Kursk
Suzuki RF900R 1. %
2.
D3 Deev Aleksandr
Voronezh
Honda Valkyrie 1. %
2.
D3 1 Bityutskikh Anastasiya
Voronezh
Omaks XGJ125-26  1. %
2.
D3 2 Remizov Maksim
Voronezh
Yamaha XV750 Virago 1. %
2.
D3 33 Kornukova Ekaterina
Lipetsk
Kawasaki ER-6f 1. %
2.
D4 19 Demanov Dmitriy
Lipetsk
Stels Flame 200 1. %
2.
D4 13 Goretyy Aleksandr
Kursk
kawasaki EX250 1. %
2.
D4 Belyashov Sergey
Penza
Honda Cbr600rr 1. %
2.
N 6 Nikitina Elena
Kursk
Kawasaki er250 C 1. %
2.
N 10 Luk`yanov Daniil
Moskva
Kayo YX 125 1. %
2.
11 Комаров Юрий
Lipetsk
kawasaki VN Vulcan 900 1. %
2.
40 Кощеев Николай
Obninsk
Bajaj Pulsar AS 200 1. %
2.
77 Пичугин Александр
Orel
Raser Fighter 1. %
2.
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
/ №37 Zhogin Vasiliy
Vidnoe
Suzuki GSX-R1000
B
%
/ №48 Babenko Andrey
Lipetsk
Suzuki GSX-R750
C1
%
/ №55 Sadov Igor`
Rostov-na-Donu
Triumph Street Triple R
C1
%
/ №8 Galustov Artem
Rostov-na-Donu
Honda Cb600FA Hornet
C1
%
/ №57 Yuntsevich Anatoliy
Moskva
Honda CBR600RR
C1
%
/ №28 Shershunov Roman
Moskva
Suzuki GSX-R750
C1
%
/ №62 Zakhar`yashchev Aleksandr
Ryazan`
Honda CBR600RR
C1
%
/ №32 Sizyakin (Yurich) Grigoriy
Rostov-na-Donu
Honda CBR600F4i
C1
%
/ №67 Astvatsatur`yan Artem
Rostov-na-Donu
Honda VTR250
C1
%
/ №50 Semizarov (Skv@ZnyaK~) Sergey
Ryazan`
Honda VTR250
C1
%
/ №3 Tsaplin Yuriy Mladshiy Red King I
Voronezh
Honda VTR250
C2
%
/ №4 Lukashin Vladislav
Pushkino
KTM Duke 390
C2
%
/ №36 Tsaplin Yuriy Starshiy
Voronezh
Honda CBR600F4i
C2
%
/ №16 Direktorov Aleksey
Penza
Honda CBR600RR
C2
%
/ №18 Ostapov Nikolay
Moskva
Suzuki DR-Z400SM
C2
%
/ №86 Kashaev Aleksandr
Moskva
Honda CBR600F4i
C2
%
/ №7 Vits-Rimer Aleksey
Obninsk
Bajaj Pulsar AS 200
C2
%
/ №23 Lyadetskaya Nadezhda
Chelyabinsk
Kawasaki D-Tracker 250
C3
%
/ №84 Sesin Dmitriy
Lipetsk
Kawasaki ER-6n
C3
%
/ №70 Rizokhon Sergey
Penza
Honda NSR 250R
C3
%
/ №14 Evsyukov Yuriy
Moskva
Aprilia Shiver 750 sl
C3
%
/ №88 Balakhonov Feliks
Penza
Honda CBR600F4i
C3
%
/ №69 Vezhdenetskiy Mikhail
Rostov-na-Donu
M1nsk SCR 250
C3
%
/ Savchenko Aleksandr
Rostov-na-Donu
Honda VTR250
C3
%
/ Lisov Mikhail
Lipetsk
Suzuki GSX-R750
C3
%
/ Andreyakhin Sergey
Ryazan`
Honda XL600 Transalp
C3
%
/ №64 Lavrent`ev Oleg
Chelyabinsk
Yamaha MT-09
D1
%
/ №21 Konik Lev
Voronezh
KTM Duke 390
D1
%
/ №17 Babin Sergey
Orel
Honda CBR900RR Fireblade
D1
%
/ №79 Lyspak Evgeniy
Kaluga
Honda Cb600FA Hornet
D1
%
/ Timofeev Dmitriy
Lipetsk
Suzuki GSX-R750
D1
%
/ №91 Kozlov Ivan
Ryazan`
Suzuki DR-Z400SM
D1
%
/ Khaustov Aleksandr
Kursk
Honda Cb600f
D2
%
/ №27 Koledova Natal`ya
Penza
Honda VTR250
D2
%
/ №31 Kuvshinov Maksim
Khimki
Honda Cbr600rr
D2
%
/ №5 Strel`nikov Dmitriy
Voronezh
Honda CB600F Hornet
D2
%
/ №9 Luk`yanova Margarita
Moskva
KTM Duke 390
D2
%
/ №71 Khromykh Evgeniy
Voronezh
Suzuki SFV 650 Gladius
D2
%
/ №22 Blinovskov Leonid
Voronezh
Yamaha XJ6SA
D2
%
/ №46 Zhirov Sergey
Kursk
Suzuki RF900R
D3
%
/ Deev Aleksandr
Voronezh
Honda Valkyrie
D3
%
/ №1 Bityutskikh Anastasiya
Voronezh
Omaks XGJ125-26 
D3
%
/ №2 Remizov Maksim
Voronezh
Yamaha XV750 Virago
D3
%
/ №33 Kornukova Ekaterina
Lipetsk
Kawasaki ER-6f
D3
%
/ №19 Demanov Dmitriy
Lipetsk
Stels Flame 200
D4
%
/ №13 Goretyy Aleksandr
Kursk
kawasaki EX250
D4
%
/ Belyashov Sergey
Penza
Honda Cbr600rr
D4
%
/ №6 Nikitina Elena
Kursk
Kawasaki er250 C
N
%
/ №10 Luk`yanov Daniil
Moskva
Kayo YX 125
N
%
Комаров Юрий
Lipetsk
kawasaki VN Vulcan 900
Кощеев Николай
Obninsk
Bajaj Pulsar AS 200
Пичугин Александр
Orel
Raser Fighter
Number of riders: 52
Number of riders: 52
3 Tsaplin Yuriy Mladshiy Red King I
Voronezh
Honda VTR250 1. %
2.
23 Lyadetskaya Nadezhda
Chelyabinsk
Kawasaki D-Tracker 250 1. %
2.
84 Sesin Dmitriy
Lipetsk
Kawasaki ER-6n 1. %
2.
6 Nikitina Elena
Kursk
Kawasaki er250 C 1. %
2.
19 Demanov Dmitriy
Lipetsk
Stels Flame 200 1. %
2.
13 Goretyy Aleksandr
Kursk
kawasaki EX250 1. %
2.
46 Zhirov Sergey
Kursk
Suzuki RF900R 1. %
2.
Khaustov Aleksandr
Kursk
Honda Cb600f 1. %
2.
70 Rizokhon Sergey
Penza
Honda NSR 250R 1. %
2.
27 Koledova Natal`ya
Penza
Honda VTR250 1. %
2.
Deev Aleksandr
Voronezh
Honda Valkyrie 1. %
2.
64 Lavrent`ev Oleg
Chelyabinsk
Yamaha MT-09 1. %
2.
14 Evsyukov Yuriy
Moskva
Aprilia Shiver 750 sl 1. %
2.
31 Kuvshinov Maksim
Khimki
Honda Cbr600rr 1. %
2.
5 Strel`nikov Dmitriy
Voronezh
Honda CB600F Hornet 1. %
2.
4 Lukashin Vladislav
Pushkino
KTM Duke 390 1. %
2.
9 Luk`yanova Margarita
Moskva
KTM Duke 390 1. %
2.
88 Balakhonov Feliks
Penza
Honda CBR600F4i 1. %
2.
21 Konik Lev
Voronezh
KTM Duke 390 1. %
2.
17 Babin Sergey
Orel
Honda CBR900RR Fireblade 1. %
2.
71 Khromykh Evgeniy
Voronezh
Suzuki SFV 650 Gladius 1. %
2.
1 Bityutskikh Anastasiya
Voronezh
Omaks XGJ125-26  1. %
2.
2 Remizov Maksim
Voronezh
Yamaha XV750 Virago 1. %
2.
36 Tsaplin Yuriy Starshiy
Voronezh
Honda CBR600F4i 1. %
2.
16 Direktorov Aleksey
Penza
Honda CBR600RR 1. %
2.
48 Babenko Andrey
Lipetsk
Suzuki GSX-R750 1. %
2.
55 Sadov Igor`
Rostov-na-Donu
Triumph Street Triple R 1. %
2.
22 Blinovskov Leonid
Voronezh
Yamaha XJ6SA 1. %
2.
8 Galustov Artem
Rostov-na-Donu
Honda Cb600FA Hornet 1. %
2.
69 Vezhdenetskiy Mikhail
Rostov-na-Donu
M1nsk SCR 250 1. %
2.
33 Kornukova Ekaterina
Lipetsk
Kawasaki ER-6f 1. %
2.
18 Ostapov Nikolay
Moskva
Suzuki DR-Z400SM 1. %
2.
86 Kashaev Aleksandr
Moskva
Honda CBR600F4i 1. %
2.
79 Lyspak Evgeniy
Kaluga
Honda Cb600FA Hornet 1. %
2.
Savchenko Aleksandr
Rostov-na-Donu
Honda VTR250 1. %
2.
7 Vits-Rimer Aleksey
Obninsk
Bajaj Pulsar AS 200 1. %
2.
Timofeev Dmitriy
Lipetsk
Suzuki GSX-R750 1. %
2.
57 Yuntsevich Anatoliy
Moskva
Honda CBR600RR 1. %
2.
37 Zhogin Vasiliy
Vidnoe
Suzuki GSX-R1000 1. %
2.
28 Shershunov Roman
Moskva
Suzuki GSX-R750 1. %
2.
62 Zakhar`yashchev Aleksandr
Ryazan`
Honda CBR600RR 1. %
2.
32 Sizyakin (Yurich) Grigoriy
Rostov-na-Donu
Honda CBR600F4i 1. %
2.
67 Astvatsatur`yan Artem
Rostov-na-Donu
Honda VTR250 1. %
2.
Lisov Mikhail
Lipetsk
Suzuki GSX-R750 1. %
2.
10 Luk`yanov Daniil
Moskva
Kayo YX 125 1. %
2.
50 Semizarov (Skv@ZnyaK~) Sergey
Ryazan`
Honda VTR250 1. %
2.
Andreyakhin Sergey
Ryazan`
Honda XL600 Transalp 1. %
2.
91 Kozlov Ivan
Ryazan`
Suzuki DR-Z400SM 1. %
2.
Belyashov Sergey
Penza
Honda Cbr600rr 1. %
2.
11 Комаров Юрий
Lipetsk
kawasaki VN Vulcan 900 1. %
2.
40 Кощеев Николай
Obninsk
Bajaj Pulsar AS 200 1. %
2.
77 Пичугин Александр
Orel
Raser Fighter 1. %
2.
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
/ №3 Tsaplin Yuriy Mladshiy Red King I
Voronezh
Honda VTR250
%
/ №23 Lyadetskaya Nadezhda
Chelyabinsk
Kawasaki D-Tracker 250
%
/ №84 Sesin Dmitriy
Lipetsk
Kawasaki ER-6n
%
/ №6 Nikitina Elena
Kursk
Kawasaki er250 C
%
/ №19 Demanov Dmitriy
Lipetsk
Stels Flame 200
%
/ №13 Goretyy Aleksandr
Kursk
kawasaki EX250
%
/ №46 Zhirov Sergey
Kursk
Suzuki RF900R
%
/ Khaustov Aleksandr
Kursk
Honda Cb600f
%
/ №70 Rizokhon Sergey
Penza
Honda NSR 250R
%
/ №27 Koledova Natal`ya
Penza
Honda VTR250
%
/ Deev Aleksandr
Voronezh
Honda Valkyrie
%
/ №64 Lavrent`ev Oleg
Chelyabinsk
Yamaha MT-09
%
/ №14 Evsyukov Yuriy
Moskva
Aprilia Shiver 750 sl
%
/ №31 Kuvshinov Maksim
Khimki
Honda Cbr600rr
%
/ №5 Strel`nikov Dmitriy
Voronezh
Honda CB600F Hornet
%
/ №4 Lukashin Vladislav
Pushkino
KTM Duke 390
%
/ №9 Luk`yanova Margarita
Moskva
KTM Duke 390
%
/ №88 Balakhonov Feliks
Penza
Honda CBR600F4i
%
/ №21 Konik Lev
Voronezh
KTM Duke 390
%
/ №17 Babin Sergey
Orel
Honda CBR900RR Fireblade
%
/ №71 Khromykh Evgeniy
Voronezh
Suzuki SFV 650 Gladius
%
/ №1 Bityutskikh Anastasiya
Voronezh
Omaks XGJ125-26 
%
/ №2 Remizov Maksim
Voronezh
Yamaha XV750 Virago
%
/ №36 Tsaplin Yuriy Starshiy
Voronezh
Honda CBR600F4i
%
/ №16 Direktorov Aleksey
Penza
Honda CBR600RR
%
/ №48 Babenko Andrey
Lipetsk
Suzuki GSX-R750
%
/ №55 Sadov Igor`
Rostov-na-Donu
Triumph Street Triple R
%
/ №22 Blinovskov Leonid
Voronezh
Yamaha XJ6SA
%
/ №8 Galustov Artem
Rostov-na-Donu
Honda Cb600FA Hornet
%
/ №69 Vezhdenetskiy Mikhail
Rostov-na-Donu
M1nsk SCR 250
%
/ №33 Kornukova Ekaterina
Lipetsk
Kawasaki ER-6f
%
/ №18 Ostapov Nikolay
Moskva
Suzuki DR-Z400SM
%
/ №86 Kashaev Aleksandr
Moskva
Honda CBR600F4i
%
/ №79 Lyspak Evgeniy
Kaluga
Honda Cb600FA Hornet
%
/ Savchenko Aleksandr
Rostov-na-Donu
Honda VTR250
%
/ №7 Vits-Rimer Aleksey
Obninsk
Bajaj Pulsar AS 200
%
/ Timofeev Dmitriy
Lipetsk
Suzuki GSX-R750
%
/ №57 Yuntsevich Anatoliy
Moskva
Honda CBR600RR
%
/ №37 Zhogin Vasiliy
Vidnoe
Suzuki GSX-R1000
%
/ №28 Shershunov Roman
Moskva
Suzuki GSX-R750
%
/ №62 Zakhar`yashchev Aleksandr
Ryazan`
Honda CBR600RR
%
/ №32 Sizyakin (Yurich) Grigoriy
Rostov-na-Donu
Honda CBR600F4i
%
/ №67 Astvatsatur`yan Artem
Rostov-na-Donu
Honda VTR250
%
/ Lisov Mikhail
Lipetsk
Suzuki GSX-R750
%
/ №10 Luk`yanov Daniil
Moskva
Kayo YX 125
%
/ №50 Semizarov (Skv@ZnyaK~) Sergey
Ryazan`
Honda VTR250
%
/ Andreyakhin Sergey
Ryazan`
Honda XL600 Transalp
%
/ №91 Kozlov Ivan
Ryazan`
Suzuki DR-Z400SM
%
/ Belyashov Sergey
Penza
Honda Cbr600rr
%
Комаров Юрий
Lipetsk
kawasaki VN Vulcan 900
Кощеев Николай
Obninsk
Bajaj Pulsar AS 200
Пичугин Александр
Orel
Raser Fighter