Липецкий этап

Gymkhana GP 2021: stage 6
Любительский Чемпионат Черноземья по Мото Джимхане

Липецкий этап , Lipetsk , 26.06.2021 Past stage

Stage location: Липецк

Липецкому этапу быть!

Стартовый взнос 500р.

Координаты проведения:
52.521779, 39.797831
https://yandex.ru/maps/-/CCUeE2D70B 

ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ!
Подтверждение регистрации с 9:30 до 10:30.
Тренировка перед зачётными заездами с 8:00 до 10:30.

!ВНИМАНИЕ! Тренировка и раскатка возможна строго в определённом месте, выделенном организатором. Раскатка\тренировка в непредназначенном для этого месте строго ЗАПРЕЩЕНА! За несоблюдение данного правила - дисквалификация без возврата стартового взноса. Место раскатки\тренировки уточняйте у огранизаторов на месте проведения соревнований.

По всем вопросам обращаться сюда: 
https://vk.com/motogymkhana48

Awarding class: Про, Спортмены, Любители, Новички
Allowable number of participants in the ranking: 70. The number can be changed by organizator.
Reference course time: 01:48.17
Time which is necessary to improve your class:
Class
Percentage
Minimum time
Maximum time
A
105%
00:00.00
01:53.57
B
105%
00:00.00
01:53.57
C1
110%
01:53.58
01:58.98
C2
115%
01:58.99
02:04.39
C3
120%
02:04.40
02:09.79
D1
130%
02:09.80
02:20.61
D2
140%
02:20.62
02:31.43
D3
150%
02:31.44
02:42.24
D4
160%
02:42.25
02:53.06
N
> 160%
02:53.07
59:59.59
Competition class: C1
See the course map
Dowload in xls
Number of riders: 61
Number of riders: 61
B 1 37 Zhogin Vasiliy
Vidnoe
Suzuki GSX-R1000 1. 01:52.09 2 01:48.75 1 100.54%
2. 01:46.75 2
C1 1 48 Babenko Andrey
Lipetsk
Suzuki GSX-R750 1. 01:55.47 3 01:53.58 2 105%
2. 01:53.58 0
C1 2 8 Galustov Artem
Rostov-na-Donu
Honda Cb600FA Hornet 1. 01:56.66 2 01:55.08 3 106.39%
2. 01:54.08 1
C1 3 55 Sadov Igor`
Rostov-na-Donu
Triumph Street Triple R 1. 01:56.40 0 01:56.40 4 107.61%
2. 01:56.60 1
C1 4 32 Sizyakin (Yurich) Grigoriy
Rostov-na-Donu
Honda CBR600F4i 1. 01:59.48 2 01:57.97 5 109.06%
2. 01:56.97 1
C1 5 50 Semizarov (Skv@ZnyaK~) Sergey
Ryazan`
Honda VTR250 1. 02:00.39 2 01:58.44 6 109.49%
2. 01:58.44 0
C1 6 67 Astvatsatur`yan Artem
Rostov-na-Donu
Honda VTR250 1. 01:58.60 1 01:59.60 7 110.57%
2. 01:56.44 0
C1 7 Zhuldybin Igor`
Kaluga
Suzuki GSX-R750 1. 01:59.21 1 02:00.21 8 111.13%
2. 02:04.40 0
C1 8 62 Zakhar`yashchev Aleksandr
Ryazan`
Honda CBR600RR 1. 01:59.33 2 02:01.32 9 112.16%
2. 02:01.32 0
C2 1 36 Tsaplin Yuriy Starshiy
Voronezh
Honda CBR600F4i 1. 02:02.05 1 02:03.05 10 113.76%
2. 02:07.00 0
C2 2 3 Tsaplin Yuriy Mladshiy
Voronezh
Honda VTR250 1. 02:20.67 2 02:03.69 11 114.35%
2. 02:03.69 0
C2 3 7 Vits-Rimer Aleksey
Obninsk
Bajaj Pulsar AS 200 1. 02:09.45 0 02:07.45 14 117.82%
2. 02:07.45 0
C2 4 4 Lukashin Vladislav
Pushkino
KTM Duke 390 1. 02:06.93 1 02:07.93 17 118.27%
2. 02:10.05 1
C2 5 86 Kashaev Aleksandr
Moskva
Honda CBR600F4i 1. 02:07.63 3 02:10.63 19 120.76%
2. 02:08.52 1
C2 6 18 Ostapov Nikolay
Moskva
Suzuki DR-Z400SM 1. 02:09.76 1 02:10.76 20 120.88%
2. 02:20.71 2
C2 7 16 Direktorov Aleksey
Penza
Honda CBR600RR 1. 02:50.16 1 02:51.16 45 158.23%
2. 02:04.93 2
C3 1 Lisov Mikhail
Lipetsk
Suzuki GSX-R750 1. 02:18.98 0 02:05.26 12 115.8%
2. 02:04.26 1
C3 2 Savchenko Aleksandr
Rostov-na-Donu
Honda VTR250 1. 02:07.60 0 02:05.65 13 116.16%
2. 02:05.65 0
C3 3 69 Vezhdenetskiy Mikhail
Rostov-na-Donu
M1nsk SCR 250 1. 02:09.06 0 02:07.76 15 118.11%
2. 02:07.76 0
C3 4 23 Lyadetskaya Nadezhda
Chelyabinsk
Kawasaki D-Tracker 250 1. 02:09.83 0 02:07.92 16 118.26%
2. 02:07.92 0
C3 5 Isakov Aleksey
Voronezh
Honda Dio 1. 02:09.98 0 02:09.98 18 120.16%
2. 02:09.98 3
C3 6 84 Sesin Dmitriy
Lipetsk
Kawasaki ER-6n 1. 02:10.36 3 02:13.36 23 123.29%
2. 02:14.05 0
C3 7 Andreyakhin Sergey
Ryazan`
Honda XL600 Transalp 1. 02:18.09 1 02:14.51 24 124.35%
2. 02:14.51 0
C3 8 70 Rizokhon Sergey
Penza
Honda VTR250 1. 02:42.21 0 02:22.37 28 131.62%
2. 02:21.37 1
C3 9 88 Balakhonov Feliks
Penza
Honda CBR600F4i 1. 02:22.38 2 02:24.38 30 133.48%
2. 02:22.83 2
D1 1 Timofeev Dmitriy
Lipetsk
Suzuki GSX-R750 1. 02:21.40 0 02:12.08 21 122.1%
2. 02:11.08 1
D1 2 99 Bocharov Aleksandr
Voronezh
Baltmotors Motard 200 DD 1. 02:20.08 0 02:13.35 22 123.28%
2. 02:13.35 0
D1 3 41 Rodyukov Aleksandr
Voronezh
HONDA CB400 Super Four HyperVtec Spec 3 1. 02:23.09 0 02:16.73 25 126.4%
2. 02:15.73 1
D1 4 64 Lavrent`ev Oleg
Chelyabinsk
Yamaha MT-09 1. 02:30.84 0 02:18.63 26 128.16%
2. 02:17.63 1
D1 5 91 Kozlov Ivan
Ryazan`
Suzuki DR-Z400SM 1. 02:34.42 0 02:22.74 29 131.96%
2. 02:22.74 0
D1 6 17 Babin Sergey
Orel
Honda CBR900RR Fireblade 1. 02:51.61 0 03:08.62 50 174.37%
2. 03:03.62 5
D1 79 Lyspak Evgeniy
Kaluga
Honda Cb600FA Hornet 1. 02:58.01 1 %
2. 59:59.99 0
D2 1 40 Koshcheev Nikolay
Obninsk
bajaj pulsar 1. 02:21.11 1 02:22.11 27 131.38%
2. 59:59.99 0
D2 2 5 Strel`nikov Dmitriy
Voronezh
Honda CB600F Hornet 1. 02:33.55 2 02:31.27 31 139.84%
2. 02:31.27 0
D2 3 9 Luk`yanova Margarita
Moskva
KTM Duke 390 1. 02:33.17 0 02:31.53 32 140.09%
2. 02:31.53 0
D2 4 96 Bautin Aleksandr
Ekaterinburg
SYM WOLF T2 1. 02:35.85 0 02:31.67 33 140.21%
2. 02:31.67 0
D2 5 27 Koledova Natal`ya
Penza
Honda VTR250 1. 02:35.17 1 02:36.17 36 144.37%
2. 02:45.91 1
D2 6 Khaustov Aleksandr
Kursk
Honda Cb600f 1. 03:02.76 0 02:39.22 37 147.19%
2. 02:39.22 0
D2 7 71 Khromykh Evgeniy
Voronezh
Suzuki SFV 650 Gladius 1. 02:40.30 1 02:41.30 38 149.12%
2. 02:47.33 0
D2 8 77 Pichugin Aleksandr
Orel
Racer Fighter 1. 59:59.99 0 02:43.96 40 151.58%
2. 02:43.96 0
D2 9 44 Panfilova El`vira
Voronezh
Honda VTR250 1. 02:56.66 1 02:45.22 41 152.74%
2. 02:45.22 0
D2 10 92 Dymka Alena
Belgorod
HONDA CB-1 Искорка 1. 02:53.52 1 02:51.53 47 158.57%
2. 02:50.53 1
D3 1 33 Kornukova Ekaterina
Lipetsk
Kawasaki ER-6f 1. 02:32.57 0 02:32.57 34 141.05%
2. 02:33.77 0
D3 2 1 Bityutskikh Anastasiya
Voronezh
Omaks XGJ125-26  1. 02:31.76 1 02:32.76 35 141.22%
2. 03:00.37 1
D3 3 2 Remizov Maksim
Voronezh
Yamaha XV750 Virago 1. 01:57.74 2 02:47.72 44 155.05%
2. 02:47.72 0
D3 4 Deev Aleksandr
Voronezh
Honda Valkyrie 1. 02:49.48 2 02:51.48 46 158.53%
2. 03:02.09 7
D3 46 Zhirov Sergey
Kursk
Suzuki RF900R 1. 02:36.92 0 %
2. 02:43.48 0
D4 1 19 Demanov Dmitriy
Lipetsk
Stels Flame 200 1. 01:47.26 0 02:42.03 39 149.79% (D3)
2. 02:40.03 2
D4 2 Belyashov Sergey
Penza
Honda Cbr600rr 1. 02:46.21 3 02:45.50 42 153%
2. 02:45.50 0
D4 3 13 Goretyy Aleksandr
Kursk
kawasaki EX250 1. 03:23.10 0 02:58.81 48 165.3%
2. 02:58.81 0
N 1 12 Kozmarev Viktor
Kursk
Kawasaki ER-6n 1. 02:47.35 0 02:47.35 43 154.71% (D4)
2. 02:48.57 0
N 2 Poverennov Vasiliy
Voronezh
Suzuki GSX-R600 1. 03:01.68 4 03:06.86 49 172.75%
2. 03:05.86 1
N 3 Shanin Pavel
Kursk
Stels Flex 250 1. 03:26.62 3 03:25.59 51 190.06%
2. 03:24.59 1
N 4 6 Nikitina Elena
Kursk
Kawasaki er250 C 1. 04:44.23 1 03:29.25 52 193.45%
2. 03:29.25 0
N 5 66 Fedyushin Vadim
Lipetsk
Harley-Davidson Softail Deuce 1450 1. 03:23.29 0 03:34.75 53 198.53%
2. 03:32.75 2
N 6 10 Luk`yanov Daniil
Moskva
Kayo YX 125 1. 03:53.72 2 03:55.72 54 217.92%
2. 03:41.67 0
N 11 Komarov Yuriy
Lipetsk
Kawasaki VN Vulcan 800 1. 03:52.37 5 %
2. 03:48.37 5
N ꧁ Mikhail Sudarikov ꧂
Penza
неизвестно неизвестно 1. 03:12.40 0 %
2. 02:36.78 0
N Lemokh Kirill
Orel
Honda vfr 1. 05:06.09 7 %
2. 04:28.19 0
N Shanin Pavel
Kursk
Stels Flex 250 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
N Ayrapetov Anton
Lipetsk
Honda Magna 750 1. 01:25.46 0 %
2. 59:59.99 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 №37 Zhogin Vasiliy
Vidnoe
Suzuki GSX-R1000
B
01:52.09 +2
01:46.75 +2
01:48.75
100.54%
2 / 1 №48 Babenko Andrey
Lipetsk
Suzuki GSX-R750
C1
01:55.47 +3
01:53.58
01:53.58
105%
3 / 2 №8 Galustov Artem
Rostov-na-Donu
Honda Cb600FA Hornet
C1
01:56.66 +2
01:54.08 +1
01:55.08
106.39%
4 / 3 №55 Sadov Igor`
Rostov-na-Donu
Triumph Street Triple R
C1
01:56.40
01:56.60 +1
01:56.40
107.61%
5 / 4 №32 Sizyakin (Yurich) Grigoriy
Rostov-na-Donu
Honda CBR600F4i
C1
01:59.48 +2
01:56.97 +1
01:57.97
109.06%
6 / 5 №50 Semizarov (Skv@ZnyaK~) Sergey
Ryazan`
Honda VTR250
C1
02:00.39 +2
01:58.44
01:58.44
109.49%
7 / 6 №67 Astvatsatur`yan Artem
Rostov-na-Donu
Honda VTR250
C1
01:58.60 +1
01:56.44
01:59.60
110.57%
8 / 7 Zhuldybin Igor`
Kaluga
Suzuki GSX-R750
C1
01:59.21 +1
02:04.40
02:00.21
111.13%
9 / 8 №62 Zakhar`yashchev Aleksandr
Ryazan`
Honda CBR600RR
C1
01:59.33 +2
02:01.32
02:01.32
112.16%
10 / 1 №36 Tsaplin Yuriy Starshiy
Voronezh
Honda CBR600F4i
C2
02:02.05 +1
02:07.00
02:03.05
113.76%
11 / 2 №3 Tsaplin Yuriy Mladshiy
Voronezh
Honda VTR250
C2
02:20.67 +2
02:03.69
02:03.69
114.35%
14 / 3 №7 Vits-Rimer Aleksey
Obninsk
Bajaj Pulsar AS 200
C2
02:09.45
02:07.45
02:07.45
117.82%
17 / 4 №4 Lukashin Vladislav
Pushkino
KTM Duke 390
C2
02:06.93 +1
02:10.05 +1
02:07.93
118.27%
19 / 5 №86 Kashaev Aleksandr
Moskva
Honda CBR600F4i
C2
02:07.63 +3
02:08.52 +1
02:10.63
120.76%
20 / 6 №18 Ostapov Nikolay
Moskva
Suzuki DR-Z400SM
C2
02:09.76 +1
02:20.71 +2
02:10.76
120.88%
45 / 7 №16 Direktorov Aleksey
Penza
Honda CBR600RR
C2
02:50.16 +1
02:04.93 +2
02:51.16
158.23%
12 / 1 Lisov Mikhail
Lipetsk
Suzuki GSX-R750
C3
02:18.98
02:04.26 +1
02:05.26
115.8%
13 / 2 Savchenko Aleksandr
Rostov-na-Donu
Honda VTR250
C3
02:07.60
02:05.65
02:05.65
116.16%
15 / 3 №69 Vezhdenetskiy Mikhail
Rostov-na-Donu
M1nsk SCR 250
C3
02:09.06
02:07.76
02:07.76
118.11%
16 / 4 №23 Lyadetskaya Nadezhda
Chelyabinsk
Kawasaki D-Tracker 250
C3
02:09.83
02:07.92
02:07.92
118.26%
18 / 5 Isakov Aleksey
Voronezh
Honda Dio
C3
02:09.98
02:09.98 +3
02:09.98
120.16%
23 / 6 №84 Sesin Dmitriy
Lipetsk
Kawasaki ER-6n
C3
02:10.36 +3
02:14.05
02:13.36
123.29%
24 / 7 Andreyakhin Sergey
Ryazan`
Honda XL600 Transalp
C3
02:18.09 +1
02:14.51
02:14.51
124.35%
28 / 8 №70 Rizokhon Sergey
Penza
Honda VTR250
C3
02:42.21
02:21.37 +1
02:22.37
131.62%
30 / 9 №88 Balakhonov Feliks
Penza
Honda CBR600F4i
C3
02:22.38 +2
02:22.83 +2
02:24.38
133.48%
21 / 1 Timofeev Dmitriy
Lipetsk
Suzuki GSX-R750
D1
02:21.40
02:11.08 +1
02:12.08
122.1%
22 / 2 №99 Bocharov Aleksandr
Voronezh
Baltmotors Motard 200 DD
D1
02:20.08
02:13.35
02:13.35
123.28%
25 / 3 №41 Rodyukov Aleksandr
Voronezh
HONDA CB400 Super Four HyperVtec Spec 3
D1
02:23.09
02:15.73 +1
02:16.73
126.4%
26 / 4 №64 Lavrent`ev Oleg
Chelyabinsk
Yamaha MT-09
D1
02:30.84
02:17.63 +1
02:18.63
128.16%
29 / 5 №91 Kozlov Ivan
Ryazan`
Suzuki DR-Z400SM
D1
02:34.42
02:22.74
02:22.74
131.96%
50 / 6 №17 Babin Sergey
Orel
Honda CBR900RR Fireblade
D1
02:51.61
03:03.62 +5
03:08.62
174.37%
/ №79 Lyspak Evgeniy
Kaluga
Honda Cb600FA Hornet
D1
02:58.01 +1
59:59.99
%
27 / 1 №40 Koshcheev Nikolay
Obninsk
bajaj pulsar
D2
02:21.11 +1
59:59.99
02:22.11
131.38%
31 / 2 №5 Strel`nikov Dmitriy
Voronezh
Honda CB600F Hornet
D2
02:33.55 +2
02:31.27
02:31.27
139.84%
32 / 3 №9 Luk`yanova Margarita
Moskva
KTM Duke 390
D2
02:33.17
02:31.53
02:31.53
140.09%
33 / 4 №96 Bautin Aleksandr
Ekaterinburg
SYM WOLF T2
D2
02:35.85
02:31.67
02:31.67
140.21%
36 / 5 №27 Koledova Natal`ya
Penza
Honda VTR250
D2
02:35.17 +1
02:45.91 +1
02:36.17
144.37%
37 / 6 Khaustov Aleksandr
Kursk
Honda Cb600f
D2
03:02.76
02:39.22
02:39.22
147.19%
38 / 7 №71 Khromykh Evgeniy
Voronezh
Suzuki SFV 650 Gladius
D2
02:40.30 +1
02:47.33
02:41.30
149.12%
40 / 8 №77 Pichugin Aleksandr
Orel
Racer Fighter
D2
59:59.99
02:43.96
02:43.96
151.58%
41 / 9 №44 Panfilova El`vira
Voronezh
Honda VTR250
D2
02:56.66 +1
02:45.22
02:45.22
152.74%
47 / 10 №92 Dymka Alena
Belgorod
HONDA CB-1 Искорка
D2
02:53.52 +1
02:50.53 +1
02:51.53
158.57%
34 / 1 №33 Kornukova Ekaterina
Lipetsk
Kawasaki ER-6f
D3
02:32.57
02:33.77
02:32.57
141.05%
35 / 2 №1 Bityutskikh Anastasiya
Voronezh
Omaks XGJ125-26 
D3
02:31.76 +1
03:00.37 +1
02:32.76
141.22%
44 / 3 №2 Remizov Maksim
Voronezh
Yamaha XV750 Virago
D3
01:57.74 +2
02:47.72
02:47.72
155.05%
46 / 4 Deev Aleksandr
Voronezh
Honda Valkyrie
D3
02:49.48 +2
03:02.09 +7
02:51.48
158.53%
/ №46 Zhirov Sergey
Kursk
Suzuki RF900R
D3
02:36.92
02:43.48
%
39 / 1 №19 Demanov Dmitriy
Lipetsk
Stels Flame 200
D4
01:47.26
02:40.03 +2
02:42.03
149.79% (D3)
42 / 2 Belyashov Sergey
Penza
Honda Cbr600rr
D4
02:46.21 +3
02:45.50
02:45.50
153%
48 / 3 №13 Goretyy Aleksandr
Kursk
kawasaki EX250
D4
03:23.10
02:58.81
02:58.81
165.3%
43 / 1 №12 Kozmarev Viktor
Kursk
Kawasaki ER-6n
N
02:47.35
02:48.57
02:47.35
154.71% (D4)
49 / 2 Poverennov Vasiliy
Voronezh
Suzuki GSX-R600
N
03:01.68 +4
03:05.86 +1
03:06.86
172.75%
51 / 3 Shanin Pavel
Kursk
Stels Flex 250
N
03:26.62 +3
03:24.59 +1
03:25.59
190.06%
52 / 4 №6 Nikitina Elena
Kursk
Kawasaki er250 C
N
04:44.23 +1
03:29.25
03:29.25
193.45%
53 / 5 №66 Fedyushin Vadim
Lipetsk
Harley-Davidson Softail Deuce 1450
N
03:23.29
03:32.75 +2
03:34.75
198.53%
54 / 6 №10 Luk`yanov Daniil
Moskva
Kayo YX 125
N
03:53.72 +2
03:41.67
03:55.72
217.92%
/ №11 Komarov Yuriy
Lipetsk
Kawasaki VN Vulcan 800
N
03:52.37 +5
03:48.37 +5
%
/ ꧁ Mikhail Sudarikov ꧂
Penza
неизвестно неизвестно
N
03:12.40
02:36.78
%
/ Lemokh Kirill
Orel
Honda vfr
N
05:06.09 +7
04:28.19
%
/ Shanin Pavel
Kursk
Stels Flex 250
N
59:59.99
59:59.99
%
/ Ayrapetov Anton
Lipetsk
Honda Magna 750
N
01:25.46
59:59.99
%
Number of riders: 61
Number of riders: 61
Про 1 37 Zhogin Vasiliy
B

Vidnoe
Suzuki GSX-R1000 1. 01:52.09 2 01:48.75 1 100.54%
2. 01:46.75 2
Про 2 48 Babenko Andrey
C1

Lipetsk
Suzuki GSX-R750 1. 01:55.47 3 01:53.58 2 105%
2. 01:53.58 0
Про 3 8 Galustov Artem
C1

Rostov-na-Donu
Honda Cb600FA Hornet 1. 01:56.66 2 01:55.08 3 106.39%
2. 01:54.08 1
Про 4 55 Sadov Igor`
C1

Rostov-na-Donu
Triumph Street Triple R 1. 01:56.40 0 01:56.40 4 107.61%
2. 01:56.60 1
Про 5 32 Sizyakin (Yurich) Grigoriy
B

Rostov-na-Donu
Honda CBR600F4i 1. 01:59.48 2 01:57.97 5 109.06%
2. 01:56.97 1
Про 6 50 Semizarov (Skv@ZnyaK~) Sergey
C1

Ryazan`
Honda VTR250 1. 02:00.39 2 01:58.44 6 109.49%
2. 01:58.44 0
Про 7 67 Astvatsatur`yan Artem
C1

Rostov-na-Donu
Honda VTR250 1. 01:58.60 1 01:59.60 7 110.57%
2. 01:56.44 0
Про 8 Zhuldybin Igor`
C1

Kaluga
Suzuki GSX-R750 1. 01:59.21 1 02:00.21 8 111.13%
2. 02:04.40 0
Про 9 62 Zakhar`yashchev Aleksandr
C1

Ryazan`
Honda CBR600RR 1. 01:59.33 2 02:01.32 9 112.16%
2. 02:01.32 0
Про 10 36 Tsaplin Yuriy Starshiy
C2

Voronezh
Honda CBR600F4i 1. 02:02.05 1 02:03.05 10 113.76%
2. 02:07.00 0
Про 11 3 Tsaplin Yuriy Mladshiy
C1

Voronezh
Honda VTR250 1. 02:20.67 2 02:03.69 11 114.35%
2. 02:03.69 0
Про 12 7 Vits-Rimer Aleksey
C2

Obninsk
Bajaj Pulsar AS 200 1. 02:09.45 0 02:07.45 14 117.82%
2. 02:07.45 0
Про 13 4 Lukashin Vladislav
C1

Pushkino
KTM Duke 390 1. 02:06.93 1 02:07.93 17 118.27%
2. 02:10.05 1
Про 14 86 Kashaev Aleksandr
C2

Moskva
Honda CBR600F4i 1. 02:07.63 3 02:10.63 19 120.76%
2. 02:08.52 1
Про 15 18 Ostapov Nikolay
C2

Moskva
Suzuki DR-Z400SM 1. 02:09.76 1 02:10.76 20 120.88%
2. 02:20.71 2
Про 16 16 Direktorov Aleksey
C2

Penza
Honda CBR600RR 1. 02:50.16 1 02:51.16 45 158.23%
2. 02:04.93 2
Спортмены 1 Lisov Mikhail
C2

Lipetsk
Suzuki GSX-R750 1. 02:18.98 0 02:05.26 12 115.8%
2. 02:04.26 1
Спортмены 2 Savchenko Aleksandr
C1

Rostov-na-Donu
Honda VTR250 1. 02:07.60 0 02:05.65 13 116.16%
2. 02:05.65 0
Спортмены 3 69 Vezhdenetskiy Mikhail
C3

Rostov-na-Donu
M1nsk SCR 250 1. 02:09.06 0 02:07.76 15 118.11%
2. 02:07.76 0
Спортмены 4 23 Lyadetskaya Nadezhda
C2

Chelyabinsk
Kawasaki D-Tracker 250 1. 02:09.83 0 02:07.92 16 118.26%
2. 02:07.92 0
Спортмены 5 Isakov Aleksey
C3

Voronezh
Honda Dio 1. 02:09.98 0 02:09.98 18 120.16%
2. 02:09.98 3
Спортмены 6 Timofeev Dmitriy
C3

Lipetsk
Suzuki GSX-R750 1. 02:21.40 0 02:12.08 21 122.1%
2. 02:11.08 1
Спортмены 7 99 Bocharov Aleksandr
D1

Voronezh
Baltmotors Motard 200 DD 1. 02:20.08 0 02:13.35 22 123.28%
2. 02:13.35 0
Спортмены 8 84 Sesin Dmitriy
C2

Lipetsk
Kawasaki ER-6n 1. 02:10.36 3 02:13.36 23 123.29%
2. 02:14.05 0
Спортмены 9 Andreyakhin Sergey
C3

Ryazan`
Honda XL600 Transalp 1. 02:18.09 1 02:14.51 24 124.35%
2. 02:14.51 0
Спортмены 10 41 Rodyukov Aleksandr
D1

Voronezh
HONDA CB400 Super Four HyperVtec Spec 3 1. 02:23.09 0 02:16.73 25 126.4%
2. 02:15.73 1
Спортмены 11 64 Lavrent`ev Oleg
C3

Chelyabinsk
Yamaha MT-09 1. 02:30.84 0 02:18.63 26 128.16%
2. 02:17.63 1
Спортмены 12 70 Rizokhon Sergey
C3

Penza
Honda VTR250 1. 02:42.21 0 02:22.37 28 131.62%
2. 02:21.37 1
Спортмены 13 91 Kozlov Ivan
C3

Ryazan`
Suzuki DR-Z400SM 1. 02:34.42 0 02:22.74 29 131.96%
2. 02:22.74 0
Спортмены 14 88 Balakhonov Feliks
C3

Penza
Honda CBR600F4i 1. 02:22.38 2 02:24.38 30 133.48%
2. 02:22.83 2
Спортмены 15 17 Babin Sergey
D1

Orel
Honda CBR900RR Fireblade 1. 02:51.61 0 03:08.62 50 174.37%
2. 03:03.62 5
Спортмены 79 Lyspak Evgeniy
C3

Kaluga
Honda Cb600FA Hornet 1. 02:58.01 1 %
2. 59:59.99 0
Любители 1 40 Koshcheev Nikolay
D1

Obninsk
bajaj pulsar 1. 02:21.11 1 02:22.11 27 131.38%
2. 59:59.99 0
Любители 2 5 Strel`nikov Dmitriy
D1

Voronezh
Honda CB600F Hornet 1. 02:33.55 2 02:31.27 31 139.84%
2. 02:31.27 0
Любители 3 9 Luk`yanova Margarita
D1

Moskva
KTM Duke 390 1. 02:33.17 0 02:31.53 32 140.09%
2. 02:31.53 0
Любители 4 96 Bautin Aleksandr
D2

Ekaterinburg
SYM WOLF T2 1. 02:35.85 0 02:31.67 33 140.21%
2. 02:31.67 0
Любители 5 33 Kornukova Ekaterina
D2

Lipetsk
Kawasaki ER-6f 1. 02:32.57 0 02:32.57 34 141.05%
2. 02:33.77 0
Любители 6 1 Bityutskikh Anastasiya
D1

Voronezh
Omaks XGJ125-26  1. 02:31.76 1 02:32.76 35 141.22%
2. 03:00.37 1
Любители 7 27 Koledova Natal`ya
D2

Penza
Honda VTR250 1. 02:35.17 1 02:36.17 36 144.37%
2. 02:45.91 1
Любители 8 Khaustov Aleksandr
D1

Kursk
Honda Cb600f 1. 03:02.76 0 02:39.22 37 147.19%
2. 02:39.22 0
Любители 9 71 Khromykh Evgeniy
D1

Voronezh
Suzuki SFV 650 Gladius 1. 02:40.30 1 02:41.30 38 149.12%
2. 02:47.33 0
Любители 10 77 Pichugin Aleksandr
D1

Orel
Racer Fighter 1. 59:59.99 0 02:43.96 40 151.58%
2. 02:43.96 0
Любители 11 44 Panfilova El`vira
D1

Voronezh
Honda VTR250 1. 02:56.66 1 02:45.22 41 152.74%
2. 02:45.22 0
Любители 12 2 Remizov Maksim
D3

Voronezh
Yamaha XV750 Virago 1. 01:57.74 2 02:47.72 44 155.05%
2. 02:47.72 0
Любители 13 Deev Aleksandr
D3

Voronezh
Honda Valkyrie 1. 02:49.48 2 02:51.48 46 158.53%
2. 03:02.09 7
Любители 14 92 Dymka Alena
D2

Belgorod
HONDA CB-1 Искорка 1. 02:53.52 1 02:51.53 47 158.57%
2. 02:50.53 1
Любители 46 Zhirov Sergey
D2

Kursk
Suzuki RF900R 1. 02:36.92 0 %
2. 02:43.48 0
Новички 1 19 Demanov Dmitriy
D3

Lipetsk
Stels Flame 200 1. 01:47.26 0 02:42.03 39 149.79% (D3)
2. 02:40.03 2
Новички 2 Belyashov Sergey
D3

Penza
Honda Cbr600rr 1. 02:46.21 3 02:45.50 42 153%
2. 02:45.50 0
Новички 3 12 Kozmarev Viktor
D3

Kursk
Kawasaki ER-6n 1. 02:47.35 0 02:47.35 43 154.71% (D4)
2. 02:48.57 0
Новички 4 13 Goretyy Aleksandr
D4

Kursk
kawasaki EX250 1. 03:23.10 0 02:58.81 48 165.3%
2. 02:58.81 0
Новички 5 Poverennov Vasiliy
C3

Voronezh
Suzuki GSX-R600 1. 03:01.68 4 03:06.86 49 172.75%
2. 03:05.86 1
Новички 6 Shanin Pavel
D4

Kursk
Stels Flex 250 1. 03:26.62 3 03:25.59 51 190.06%
2. 03:24.59 1
Новички 7 6 Nikitina Elena
N

Kursk
Kawasaki er250 C 1. 04:44.23 1 03:29.25 52 193.45%
2. 03:29.25 0
Новички 8 66 Fedyushin Vadim
N

Lipetsk
Harley-Davidson Softail Deuce 1450 1. 03:23.29 0 03:34.75 53 198.53%
2. 03:32.75 2
Новички 9 10 Luk`yanov Daniil
N

Moskva
Kayo YX 125 1. 03:53.72 2 03:55.72 54 217.92%
2. 03:41.67 0
Новички 11 Komarov Yuriy
N

Lipetsk
Kawasaki VN Vulcan 800 1. 03:52.37 5 %
2. 03:48.37 5
Новички ꧁ Mikhail Sudarikov ꧂
D3

Penza
неизвестно неизвестно 1. 03:12.40 0 %
2. 02:36.78 0
Новички Lemokh Kirill
N

Orel
Honda vfr 1. 05:06.09 7 %
2. 04:28.19 0
Новички Shanin Pavel
D4

Kursk
Stels Flex 250 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Новички Ayrapetov Anton
N

Lipetsk
Honda Magna 750 1. 01:25.46 0 %
2. 59:59.99 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 №37 Zhogin Vasiliy
B

Vidnoe
Suzuki GSX-R1000
Про
01:52.09 +2
01:46.75 +2
01:48.75
100.54%
2 / 2 №48 Babenko Andrey
C1

Lipetsk
Suzuki GSX-R750
Про
01:55.47 +3
01:53.58
01:53.58
105%
3 / 3 №8 Galustov Artem
C1

Rostov-na-Donu
Honda Cb600FA Hornet
Про
01:56.66 +2
01:54.08 +1
01:55.08
106.39%
4 / 4 №55 Sadov Igor`
C1

Rostov-na-Donu
Triumph Street Triple R
Про
01:56.40
01:56.60 +1
01:56.40
107.61%
5 / 5 №32 Sizyakin (Yurich) Grigoriy
B

Rostov-na-Donu
Honda CBR600F4i
Про
01:59.48 +2
01:56.97 +1
01:57.97
109.06%
6 / 6 №50 Semizarov (Skv@ZnyaK~) Sergey
C1

Ryazan`
Honda VTR250
Про
02:00.39 +2
01:58.44
01:58.44
109.49%
7 / 7 №67 Astvatsatur`yan Artem
C1

Rostov-na-Donu
Honda VTR250
Про
01:58.60 +1
01:56.44
01:59.60
110.57%
8 / 8 Zhuldybin Igor`
C1

Kaluga
Suzuki GSX-R750
Про
01:59.21 +1
02:04.40
02:00.21
111.13%
9 / 9 №62 Zakhar`yashchev Aleksandr
C1

Ryazan`
Honda CBR600RR
Про
01:59.33 +2
02:01.32
02:01.32
112.16%
10 / 10 №36 Tsaplin Yuriy Starshiy
C2

Voronezh
Honda CBR600F4i
Про
02:02.05 +1
02:07.00
02:03.05
113.76%
11 / 11 №3 Tsaplin Yuriy Mladshiy
C1

Voronezh
Honda VTR250
Про
02:20.67 +2
02:03.69
02:03.69
114.35%
14 / 12 №7 Vits-Rimer Aleksey
C2

Obninsk
Bajaj Pulsar AS 200
Про
02:09.45
02:07.45
02:07.45
117.82%
17 / 13 №4 Lukashin Vladislav
C1

Pushkino
KTM Duke 390
Про
02:06.93 +1
02:10.05 +1
02:07.93
118.27%
19 / 14 №86 Kashaev Aleksandr
C2

Moskva
Honda CBR600F4i
Про
02:07.63 +3
02:08.52 +1
02:10.63
120.76%
20 / 15 №18 Ostapov Nikolay
C2

Moskva
Suzuki DR-Z400SM
Про
02:09.76 +1
02:20.71 +2
02:10.76
120.88%
45 / 16 №16 Direktorov Aleksey
C2

Penza
Honda CBR600RR
Про
02:50.16 +1
02:04.93 +2
02:51.16
158.23%
12 / 1 Lisov Mikhail
C2

Lipetsk
Suzuki GSX-R750
Спортмены
02:18.98
02:04.26 +1
02:05.26
115.8%
13 / 2 Savchenko Aleksandr
C1

Rostov-na-Donu
Honda VTR250
Спортмены
02:07.60
02:05.65
02:05.65
116.16%
15 / 3 №69 Vezhdenetskiy Mikhail
C3

Rostov-na-Donu
M1nsk SCR 250
Спортмены
02:09.06
02:07.76
02:07.76
118.11%
16 / 4 №23 Lyadetskaya Nadezhda
C2

Chelyabinsk
Kawasaki D-Tracker 250
Спортмены
02:09.83
02:07.92
02:07.92
118.26%
18 / 5 Isakov Aleksey
C3

Voronezh
Honda Dio
Спортмены
02:09.98
02:09.98 +3
02:09.98
120.16%
21 / 6 Timofeev Dmitriy
C3

Lipetsk
Suzuki GSX-R750
Спортмены
02:21.40
02:11.08 +1
02:12.08
122.1%
22 / 7 №99 Bocharov Aleksandr
D1

Voronezh
Baltmotors Motard 200 DD
Спортмены
02:20.08
02:13.35
02:13.35
123.28%
23 / 8 №84 Sesin Dmitriy
C2

Lipetsk
Kawasaki ER-6n
Спортмены
02:10.36 +3
02:14.05
02:13.36
123.29%
24 / 9 Andreyakhin Sergey
C3

Ryazan`
Honda XL600 Transalp
Спортмены
02:18.09 +1
02:14.51
02:14.51
124.35%
25 / 10 №41 Rodyukov Aleksandr
D1

Voronezh
HONDA CB400 Super Four HyperVtec Spec 3
Спортмены
02:23.09
02:15.73 +1
02:16.73
126.4%
26 / 11 №64 Lavrent`ev Oleg
C3

Chelyabinsk
Yamaha MT-09
Спортмены
02:30.84
02:17.63 +1
02:18.63
128.16%
28 / 12 №70 Rizokhon Sergey
C3

Penza
Honda VTR250
Спортмены
02:42.21
02:21.37 +1
02:22.37
131.62%
29 / 13 №91 Kozlov Ivan
C3

Ryazan`
Suzuki DR-Z400SM
Спортмены
02:34.42
02:22.74
02:22.74
131.96%
30 / 14 №88 Balakhonov Feliks
C3

Penza
Honda CBR600F4i
Спортмены
02:22.38 +2
02:22.83 +2
02:24.38
133.48%
50 / 15 №17 Babin Sergey
D1

Orel
Honda CBR900RR Fireblade
Спортмены
02:51.61
03:03.62 +5
03:08.62
174.37%
/ №79 Lyspak Evgeniy
C3

Kaluga
Honda Cb600FA Hornet
Спортмены
02:58.01 +1
59:59.99
%
27 / 1 №40 Koshcheev Nikolay
D1

Obninsk
bajaj pulsar
Любители
02:21.11 +1
59:59.99
02:22.11
131.38%
31 / 2 №5 Strel`nikov Dmitriy
D1

Voronezh
Honda CB600F Hornet
Любители
02:33.55 +2
02:31.27
02:31.27
139.84%
32 / 3 №9 Luk`yanova Margarita
D1

Moskva
KTM Duke 390
Любители
02:33.17
02:31.53
02:31.53
140.09%
33 / 4 №96 Bautin Aleksandr
D2

Ekaterinburg
SYM WOLF T2
Любители
02:35.85
02:31.67
02:31.67
140.21%
34 / 5 №33 Kornukova Ekaterina
D2

Lipetsk
Kawasaki ER-6f
Любители
02:32.57
02:33.77
02:32.57
141.05%
35 / 6 №1 Bityutskikh Anastasiya
D1

Voronezh
Omaks XGJ125-26 
Любители
02:31.76 +1
03:00.37 +1
02:32.76
141.22%
36 / 7 №27 Koledova Natal`ya
D2

Penza
Honda VTR250
Любители
02:35.17 +1
02:45.91 +1
02:36.17
144.37%
37 / 8 Khaustov Aleksandr
D1

Kursk
Honda Cb600f
Любители
03:02.76
02:39.22
02:39.22
147.19%
38 / 9 №71 Khromykh Evgeniy
D1

Voronezh
Suzuki SFV 650 Gladius
Любители
02:40.30 +1
02:47.33
02:41.30
149.12%
40 / 10 №77 Pichugin Aleksandr
D1

Orel
Racer Fighter
Любители
59:59.99
02:43.96
02:43.96
151.58%
41 / 11 №44 Panfilova El`vira
D1

Voronezh
Honda VTR250
Любители
02:56.66 +1
02:45.22
02:45.22
152.74%
44 / 12 №2 Remizov Maksim
D3

Voronezh
Yamaha XV750 Virago
Любители
01:57.74 +2
02:47.72
02:47.72
155.05%
46 / 13 Deev Aleksandr
D3

Voronezh
Honda Valkyrie
Любители
02:49.48 +2
03:02.09 +7
02:51.48
158.53%
47 / 14 №92 Dymka Alena
D2

Belgorod
HONDA CB-1 Искорка
Любители
02:53.52 +1
02:50.53 +1
02:51.53
158.57%
/ №46 Zhirov Sergey
D2

Kursk
Suzuki RF900R
Любители
02:36.92
02:43.48
%
39 / 1 №19 Demanov Dmitriy
D3

Lipetsk
Stels Flame 200
Новички
01:47.26
02:40.03 +2
02:42.03
149.79% (D3)
42 / 2 Belyashov Sergey
D3

Penza
Honda Cbr600rr
Новички
02:46.21 +3
02:45.50
02:45.50
153%
43 / 3 №12 Kozmarev Viktor
D3

Kursk
Kawasaki ER-6n
Новички
02:47.35
02:48.57
02:47.35
154.71% (D4)
48 / 4 №13 Goretyy Aleksandr
D4

Kursk
kawasaki EX250
Новички
03:23.10
02:58.81
02:58.81
165.3%
49 / 5 Poverennov Vasiliy
C3

Voronezh
Suzuki GSX-R600
Новички
03:01.68 +4
03:05.86 +1
03:06.86
172.75%
51 / 6 Shanin Pavel
D4

Kursk
Stels Flex 250
Новички
03:26.62 +3
03:24.59 +1
03:25.59
190.06%
52 / 7 №6 Nikitina Elena
N

Kursk
Kawasaki er250 C
Новички
04:44.23 +1
03:29.25
03:29.25
193.45%
53 / 8 №66 Fedyushin Vadim
N

Lipetsk
Harley-Davidson Softail Deuce 1450
Новички
03:23.29
03:32.75 +2
03:34.75
198.53%
54 / 9 №10 Luk`yanov Daniil
N

Moskva
Kayo YX 125
Новички
03:53.72 +2
03:41.67
03:55.72
217.92%
/ №11 Komarov Yuriy
N

Lipetsk
Kawasaki VN Vulcan 800
Новички
03:52.37 +5
03:48.37 +5
%
/ ꧁ Mikhail Sudarikov ꧂
D3

Penza
неизвестно неизвестно
Новички
03:12.40
02:36.78
%
/ Lemokh Kirill
N

Orel
Honda vfr
Новички
05:06.09 +7
04:28.19
%
/ Shanin Pavel
D4

Kursk
Stels Flex 250
Новички
59:59.99
59:59.99
%
/ Ayrapetov Anton
N

Lipetsk
Honda Magna 750
Новички
01:25.46
59:59.99
%