Курский Этап

Любительский Чемпионат Черноземья по мото джимхане 2020

Курский Этап , Kursk , 05.09.2020 Past stage

Stage location: СКК г.Курска (Спортивно-концертный комплекс), г. Курск, ул. Энгельса 140б, координаты: 51.695725, 36.159834

Приглашаем всех желающих приехать поддержать Курских участников,а так же в мероприятии примут участие мотоциклисты Воронежа, Липецка, Белгорода, Москвы и Московской области, и других областей!!!

Требования:
- Наличие водительского удостоверения с открытой категорией А или спортивная лицензия гонщика;
- Наличие документов, удостоверяющих, что мотоцикл ваш;
- Наличие защитной экипировки;
- Трезвость и адекватность;
- Непрекословное выполнение требований организаторского состава;
- Мотоцикл без видимых течей ГСМ и остаточным протектором не менее 0.8мм 
- Возраст 18+. Если ваш возраст ниже, но вы хотите участвовать - свяжитесь с организаторами и обсудите такую возможность.
*Организаторы имеют право не пустить вас на соревнования из-за несоответствия вышеописанных требований. 

Информация для тех, кто не в теме. Участие в соревнованиях по мотоджимхане будет выглядеть для вас так: 
- Приезжаете к указанному времени на подтверждение регистрации (да-да, зарегистироваться на сайте необходимо заранее);
- После подтверждения регистрации и осмотра мотоцикла получаете номер и можете покататься на разогревочной трассе (уточите эту возможность у огранизаторов). А можете потрепать языком о контррулении. 
- В указанный час происходит открытие соревнований, вам выдаётся схема трассы и даётся 30-60 минут на изучение маршрута. 
- Затем вы, в порядке, установленном организаторами, проезжаете зачётные попытки.
- Объвление результатов, награждение. 

Расписание соревнований:
9.00 - 11.00 Регистрация. Тех.Комиссия;
11.00 - 11.20 - Брифинг;
11.20 - 11.55 - Изучение трассы;
12.00 Начало заездов;
15.00 - 15.30 - Перерыв;
15.30- Второй заезд;
19.00 - Награждение.

Awarding class: Новички, Любители, Спортсмены, PRO
Reference course time: 02:09.12
Time which is necessary to improve your class:
Class
Percentage
Minimum time
Maximum time
A
105%
00:00.00
02:15.56
B
105%
00:00.00
02:15.56
C1
110%
02:15.57
02:22.02
C2
115%
02:22.03
02:28.48
C3
120%
02:28.49
02:34.93
D1
130%
02:34.94
02:47.84
D2
140%
02:47.85
03:00.76
D3
150%
03:00.77
03:13.67
D4
160%
03:13.68
03:26.58
N
> 160%
03:26.59
59:59.59
Competition class: C1
See the course map
Number of riders: 34
Number of riders: 34
C1 1 23 Sizyakin (Yurich) Grigoriy
Rostov-na-Donu
Honda VTR250 1. 02:18.89 1 02:15.58 1 105%
2. 02:15.58 0
C1 2 9 Galustov Artem
Rostov-na-Donu
Honda Cb600FA Hornet 1. 02:56.64 1 02:23.94 2 111.48%
2. 02:22.94 1
C1 3 46 Sadov Igor`
Rostov-na-Donu
Yamaha XJ6 1. 02:27.64 0 02:27.64 3 114.34%
2. 02:40.03 1
C2 1 7 Babenko Andrey
Lipetsk
Honda Cb600FA Hornet 1. 02:31.44 0 02:28.09 4 114.69%
2. 02:28.09 0
C2 2 36 Tsaplin Yuriy Starshiy
Voronezh
Honda CBR600F4i 1. 02:30.08 0 02:30.08 5 116.23%
2. 59:59.99 0
C2 3 55 Vits-Rimer Aleksey
Obninsk
Bajaj Pulsar AS 200 1. 02:38.03 0 02:33.54 7 118.91%
2. 02:33.54 0
C2 4 26 Zubkov Aleksandr
Lipetsk
Honda CBR 600F2 1. 02:44.54 0 02:44.54 11 127.43%
2. 59:59.99 0
C3 1 11 Sesin Dmitriy
Lipetsk
Kawasaki ER-6n 1. 02:32.39 0 02:32.39 6 118.02%
2. 02:32.70 1
C3 2 30 Rodionov Aleksandr
Voronezh
Kayo GP-SM 1. 02:49.15 0 02:36.89 9 121.51%
2. 02:34.89 2
C3 3 50 Dragin Roman
Rostov-na-Donu
Yamaha MT-07 1. 02:41.53 1 02:40.05 10 123.95%
2. 02:39.05 1
D1 1 27 Isakov Aleksey
Voronezh
Honda Dio 1. 02:36.36 0 02:36.36 8 121.1%
2. 02:37.87 2
D1 2 48 Ivanov Il`ya
Voronezh
Honda VTR250 1. 02:54.18 0 02:53.67 12 134.5%
2. 02:53.67 0
D1 3 35 Bocharov Aleksandr
Voronezh
Baltmotors Motard 200 DD 1. 02:54.86 0 02:54.86 14 135.42%
2. 03:00.69 1
D1 4 18 Ostapov Nikolay
Moskva
Suzuki DR-Z400SM 1. 02:53.28 2 02:55.28 15 135.75%
2. 03:04.89 0
D1 5 45 Popov Aleksey
Lipetsk
KTM LC4 640 1. 59:59.99 0 03:18.38 24 153.64%
2. 03:14.38 4
D1 3 Konik Lev
Voronezh
Yamaha FZ6 Fazer S2 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
D1 33 Lyutov Ruslan
Belgorod
HONDA C_bear929RR 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
D2 1 49 Rodyukov Aleksandr
Voronezh
HONDA CB400 Super Four HyperVtec Spec 3 1. 03:05.73 5 03:06.90 16 144.75%
2. 03:05.90 1
D2 2 25 Grachev Denis
Voronezh
Yamaha XT660X 1. 03:09.27 0 03:09.27 17 146.58%
2. 03:27.66 0
D2 3 10 Dymka Alena
Belgorod
HONDA CB-1 Искорка 1. 04:03.37 6 03:13.89 20 150.16%
2. 03:13.89 0
D3 1 15 Verizhnikov Nikolay
Orel
Kawasaki Z750 S 1. 03:27.25 5 02:54.27 13 134.97% (D2)
2. 02:54.27 0
D3 2 31 Zhirov Sergey
Kursk
Suzuki RF900R 1. 59:59.99 0 03:12.45 19 149.05%
2. 03:09.45 3
D3 3 2 Khaustov Aleksandr
Kursk
Honda Cb600f 1. 59:59.99 0 03:13.89 20 150.16%
2. 03:13.89 0
D3 4 17 Khromykh Evgeniy
Voronezh
Suzuki SFV 650 Gladius 1. 03:39.30 4 03:19.46 25 154.48%
2. 03:17.46 2
D3 5 21 Bityutskikh Anastasiya
Voronezh
Omaks XGJ125-26  1. 03:30.28 3 03:32.38 26 164.48%
2. 03:29.38 3
D4 1 14 Gordeeva Nataliya
Voronezh
Kayo GP1-SM YX160 1. 03:52.20 0 03:11.63 18 148.41% (D3)
2. 03:11.63 0
D4 2 1 Savchenko Aleksandr
Rostov-na-Donu
Bajaj Dominar 400 1. 03:31.81 3 03:14.34 22 150.51%
2. 03:14.34 0
D4 3 4 Belousov Andrey
Voronezh
Honda CBR600F4i 1. 59:59.99 0 04:19.66 29 201.1%
2. 04:15.66 4
N 1 37 Kozmarev Viktor Aleksandrovich
Kursk
Kawasaki cr6n 1. 59:59.99 0 03:16.52 23 152.2% (D4)
2. 03:14.52 2
N 2 8 Shanin Pavel Pavlovich
Kursk
Stels Flex 250 1. 59:59.99 0 03:56.20 27 182.93%
2. 03:54.20 2
N 3 29 Ermishin Aleksey
Lipetsk
Honda Cb600FA Hornet 1. 59:59.99 0 04:15.26 28 197.69%
2. 04:13.26 2
N 4 40 Genning Aleksandr
Orel
Honda CBR919RR 1. 59:59.99 0 04:21.17 30 202.27%
2. 04:10.17 11
N 5 5 Khramtsova Natal`ya Viktorovna
Kursk
Yamaha Majesta 1. 05:36.85 6 05:42.85 31 265.53%
2. 06:51.21 1
N 13 Goretyy Aleksandr
Kursk
kawasaki EX250 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 №23 Sizyakin (Yurich) Grigoriy
Rostov-na-Donu
Honda VTR250
C1
02:18.89 +1
02:15.58
02:15.58
105%
2 / 2 №9 Galustov Artem
Rostov-na-Donu
Honda Cb600FA Hornet
C1
02:56.64 +1
02:22.94 +1
02:23.94
111.48%
3 / 3 №46 Sadov Igor`
Rostov-na-Donu
Yamaha XJ6
C1
02:27.64
02:40.03 +1
02:27.64
114.34%
4 / 1 №7 Babenko Andrey
Lipetsk
Honda Cb600FA Hornet
C2
02:31.44
02:28.09
02:28.09
114.69%
5 / 2 №36 Tsaplin Yuriy Starshiy
Voronezh
Honda CBR600F4i
C2
02:30.08
59:59.99
02:30.08
116.23%
7 / 3 №55 Vits-Rimer Aleksey
Obninsk
Bajaj Pulsar AS 200
C2
02:38.03
02:33.54
02:33.54
118.91%
11 / 4 №26 Zubkov Aleksandr
Lipetsk
Honda CBR 600F2
C2
02:44.54
59:59.99
02:44.54
127.43%
6 / 1 №11 Sesin Dmitriy
Lipetsk
Kawasaki ER-6n
C3
02:32.39
02:32.70 +1
02:32.39
118.02%
9 / 2 №30 Rodionov Aleksandr
Voronezh
Kayo GP-SM
C3
02:49.15
02:34.89 +2
02:36.89
121.51%
10 / 3 №50 Dragin Roman
Rostov-na-Donu
Yamaha MT-07
C3
02:41.53 +1
02:39.05 +1
02:40.05
123.95%
8 / 1 №27 Isakov Aleksey
Voronezh
Honda Dio
D1
02:36.36
02:37.87 +2
02:36.36
121.1%
12 / 2 №48 Ivanov Il`ya
Voronezh
Honda VTR250
D1
02:54.18
02:53.67
02:53.67
134.5%
14 / 3 №35 Bocharov Aleksandr
Voronezh
Baltmotors Motard 200 DD
D1
02:54.86
03:00.69 +1
02:54.86
135.42%
15 / 4 №18 Ostapov Nikolay
Moskva
Suzuki DR-Z400SM
D1
02:53.28 +2
03:04.89
02:55.28
135.75%
24 / 5 №45 Popov Aleksey
Lipetsk
KTM LC4 640
D1
59:59.99
03:14.38 +4
03:18.38
153.64%
/ №3 Konik Lev
Voronezh
Yamaha FZ6 Fazer S2
D1
59:59.99
59:59.99
%
/ №33 Lyutov Ruslan
Belgorod
HONDA C_bear929RR
D1
59:59.99
59:59.99
%
16 / 1 №49 Rodyukov Aleksandr
Voronezh
HONDA CB400 Super Four HyperVtec Spec 3
D2
03:05.73 +5
03:05.90 +1
03:06.90
144.75%
17 / 2 №25 Grachev Denis
Voronezh
Yamaha XT660X
D2
03:09.27
03:27.66
03:09.27
146.58%
20 / 3 №10 Dymka Alena
Belgorod
HONDA CB-1 Искорка
D2
04:03.37 +6
03:13.89
03:13.89
150.16%
13 / 1 №15 Verizhnikov Nikolay
Orel
Kawasaki Z750 S
D3
03:27.25 +5
02:54.27
02:54.27
134.97% (D2)
19 / 2 №31 Zhirov Sergey
Kursk
Suzuki RF900R
D3
59:59.99
03:09.45 +3
03:12.45
149.05%
20 / 3 №2 Khaustov Aleksandr
Kursk
Honda Cb600f
D3
59:59.99
03:13.89
03:13.89
150.16%
25 / 4 №17 Khromykh Evgeniy
Voronezh
Suzuki SFV 650 Gladius
D3
03:39.30 +4
03:17.46 +2
03:19.46
154.48%
26 / 5 №21 Bityutskikh Anastasiya
Voronezh
Omaks XGJ125-26 
D3
03:30.28 +3
03:29.38 +3
03:32.38
164.48%
18 / 1 №14 Gordeeva Nataliya
Voronezh
Kayo GP1-SM YX160
D4
03:52.20
03:11.63
03:11.63
148.41% (D3)
22 / 2 №1 Savchenko Aleksandr
Rostov-na-Donu
Bajaj Dominar 400
D4
03:31.81 +3
03:14.34
03:14.34
150.51%
29 / 3 №4 Belousov Andrey
Voronezh
Honda CBR600F4i
D4
59:59.99
04:15.66 +4
04:19.66
201.1%
23 / 1 №37 Kozmarev Viktor Aleksandrovich
Kursk
Kawasaki cr6n
N
59:59.99
03:14.52 +2
03:16.52
152.2% (D4)
27 / 2 №8 Shanin Pavel Pavlovich
Kursk
Stels Flex 250
N
59:59.99
03:54.20 +2
03:56.20
182.93%
28 / 3 №29 Ermishin Aleksey
Lipetsk
Honda Cb600FA Hornet
N
59:59.99
04:13.26 +2
04:15.26
197.69%
30 / 4 №40 Genning Aleksandr
Orel
Honda CBR919RR
N
59:59.99
04:10.17 +11
04:21.17
202.27%
31 / 5 №5 Khramtsova Natal`ya Viktorovna
Kursk
Yamaha Majesta
N
05:36.85 +6
06:51.21 +1
05:42.85
265.53%
/ №13 Goretyy Aleksandr
Kursk
kawasaki EX250
N
59:59.99
59:59.99
%
Number of riders: 34
Number of riders: 34
Новички 1 14 Gordeeva Nataliya
Voronezh
Kayo GP1-SM YX160 1. 03:52.20 0 03:11.63 18 148.41% (D3)
2. 03:11.63 0
Новички 2 1 Savchenko Aleksandr
Rostov-na-Donu
Bajaj Dominar 400 1. 03:31.81 3 03:14.34 22 150.51%
2. 03:14.34 0
Новички 3 37 Kozmarev Viktor Aleksandrovich
Kursk
Kawasaki cr6n 1. 59:59.99 0 03:16.52 23 152.2% (D4)
2. 03:14.52 2
Новички 4 8 Shanin Pavel Pavlovich
Kursk
Stels Flex 250 1. 59:59.99 0 03:56.20 27 182.93%
2. 03:54.20 2
Новички 5 29 Ermishin Aleksey
Lipetsk
Honda Cb600FA Hornet 1. 59:59.99 0 04:15.26 28 197.69%
2. 04:13.26 2
Новички 6 4 Belousov Andrey
Voronezh
Honda CBR600F4i 1. 59:59.99 0 04:19.66 29 201.1%
2. 04:15.66 4
Новички 7 40 Genning Aleksandr
Orel
Honda CBR919RR 1. 59:59.99 0 04:21.17 30 202.27%
2. 04:10.17 11
Новички 8 5 Khramtsova Natal`ya Viktorovna
Kursk
Yamaha Majesta 1. 05:36.85 6 05:42.85 31 265.53%
2. 06:51.21 1
Новички 13 Goretyy Aleksandr
Kursk
kawasaki EX250 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Любители 1 15 Verizhnikov Nikolay
Orel
Kawasaki Z750 S 1. 03:27.25 5 02:54.27 13 134.97% (D2)
2. 02:54.27 0
Любители 2 49 Rodyukov Aleksandr
Voronezh
HONDA CB400 Super Four HyperVtec Spec 3 1. 03:05.73 5 03:06.90 16 144.75%
2. 03:05.90 1
Любители 3 25 Grachev Denis
Voronezh
Yamaha XT660X 1. 03:09.27 0 03:09.27 17 146.58%
2. 03:27.66 0
Любители 4 31 Zhirov Sergey
Kursk
Suzuki RF900R 1. 59:59.99 0 03:12.45 19 149.05%
2. 03:09.45 3
Любители 6 10 Dymka Alena
Belgorod
HONDA CB-1 Искорка 1. 04:03.37 6 03:13.89 20 150.16%
2. 03:13.89 0
Любители 6 2 Khaustov Aleksandr
Kursk
Honda Cb600f 1. 59:59.99 0 03:13.89 20 150.16%
2. 03:13.89 0
Любители 7 17 Khromykh Evgeniy
Voronezh
Suzuki SFV 650 Gladius 1. 03:39.30 4 03:19.46 25 154.48%
2. 03:17.46 2
Любители 8 21 Bityutskikh Anastasiya
Voronezh
Omaks XGJ125-26  1. 03:30.28 3 03:32.38 26 164.48%
2. 03:29.38 3
Любители 3 Konik Lev
Voronezh
Yamaha FZ6 Fazer S2 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Спортсмены 1 11 Sesin Dmitriy
Lipetsk
Kawasaki ER-6n 1. 02:32.39 0 02:32.39 6 118.02%
2. 02:32.70 1
Спортсмены 2 27 Isakov Aleksey
Voronezh
Honda Dio 1. 02:36.36 0 02:36.36 8 121.1%
2. 02:37.87 2
Спортсмены 3 30 Rodionov Aleksandr
Voronezh
Kayo GP-SM 1. 02:49.15 0 02:36.89 9 121.51%
2. 02:34.89 2
Спортсмены 4 50 Dragin Roman
Rostov-na-Donu
Yamaha MT-07 1. 02:41.53 1 02:40.05 10 123.95%
2. 02:39.05 1
Спортсмены 5 48 Ivanov Il`ya
Voronezh
Honda VTR250 1. 02:54.18 0 02:53.67 12 134.5%
2. 02:53.67 0
Спортсмены 6 35 Bocharov Aleksandr
Voronezh
Baltmotors Motard 200 DD 1. 02:54.86 0 02:54.86 14 135.42%
2. 03:00.69 1
Спортсмены 7 18 Ostapov Nikolay
Moskva
Suzuki DR-Z400SM 1. 02:53.28 2 02:55.28 15 135.75%
2. 03:04.89 0
Спортсмены 8 45 Popov Aleksey
Lipetsk
KTM LC4 640 1. 59:59.99 0 03:18.38 24 153.64%
2. 03:14.38 4
Спортсмены 33 Lyutov Ruslan
Belgorod
HONDA C_bear929RR 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
PRO 1 23 Sizyakin (Yurich) Grigoriy
Rostov-na-Donu
Honda VTR250 1. 02:18.89 1 02:15.58 1 105%
2. 02:15.58 0
PRO 2 9 Galustov Artem
Rostov-na-Donu
Honda Cb600FA Hornet 1. 02:56.64 1 02:23.94 2 111.48%
2. 02:22.94 1
PRO 3 46 Sadov Igor`
Rostov-na-Donu
Yamaha XJ6 1. 02:27.64 0 02:27.64 3 114.34%
2. 02:40.03 1
PRO 4 7 Babenko Andrey
Lipetsk
Honda Cb600FA Hornet 1. 02:31.44 0 02:28.09 4 114.69%
2. 02:28.09 0
PRO 5 36 Tsaplin Yuriy Starshiy
Voronezh
Honda CBR600F4i 1. 02:30.08 0 02:30.08 5 116.23%
2. 59:59.99 0
PRO 6 55 Vits-Rimer Aleksey
Obninsk
Bajaj Pulsar AS 200 1. 02:38.03 0 02:33.54 7 118.91%
2. 02:33.54 0
PRO 7 26 Zubkov Aleksandr
Lipetsk
Honda CBR 600F2 1. 02:44.54 0 02:44.54 11 127.43%
2. 59:59.99 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
18 / 1 №14 Gordeeva Nataliya
Voronezh
Kayo GP1-SM YX160
Новички
03:52.20
03:11.63
03:11.63
148.41% (D3)
22 / 2 №1 Savchenko Aleksandr
Rostov-na-Donu
Bajaj Dominar 400
Новички
03:31.81 +3
03:14.34
03:14.34
150.51%
23 / 3 №37 Kozmarev Viktor Aleksandrovich
Kursk
Kawasaki cr6n
Новички
59:59.99
03:14.52 +2
03:16.52
152.2% (D4)
27 / 4 №8 Shanin Pavel Pavlovich
Kursk
Stels Flex 250
Новички
59:59.99
03:54.20 +2
03:56.20
182.93%
28 / 5 №29 Ermishin Aleksey
Lipetsk
Honda Cb600FA Hornet
Новички
59:59.99
04:13.26 +2
04:15.26
197.69%
29 / 6 №4 Belousov Andrey
Voronezh
Honda CBR600F4i
Новички
59:59.99
04:15.66 +4
04:19.66
201.1%
30 / 7 №40 Genning Aleksandr
Orel
Honda CBR919RR
Новички
59:59.99
04:10.17 +11
04:21.17
202.27%
31 / 8 №5 Khramtsova Natal`ya Viktorovna
Kursk
Yamaha Majesta
Новички
05:36.85 +6
06:51.21 +1
05:42.85
265.53%
/ №13 Goretyy Aleksandr
Kursk
kawasaki EX250
Новички
59:59.99
59:59.99
%
13 / 1 №15 Verizhnikov Nikolay
Orel
Kawasaki Z750 S
Любители
03:27.25 +5
02:54.27
02:54.27
134.97% (D2)
16 / 2 №49 Rodyukov Aleksandr
Voronezh
HONDA CB400 Super Four HyperVtec Spec 3
Любители
03:05.73 +5
03:05.90 +1
03:06.90
144.75%
17 / 3 №25 Grachev Denis
Voronezh
Yamaha XT660X
Любители
03:09.27
03:27.66
03:09.27
146.58%
19 / 4 №31 Zhirov Sergey
Kursk
Suzuki RF900R
Любители
59:59.99
03:09.45 +3
03:12.45
149.05%
20 / 6 №10 Dymka Alena
Belgorod
HONDA CB-1 Искорка
Любители
04:03.37 +6
03:13.89
03:13.89
150.16%
20 / 6 №2 Khaustov Aleksandr
Kursk
Honda Cb600f
Любители
59:59.99
03:13.89
03:13.89
150.16%
25 / 7 №17 Khromykh Evgeniy
Voronezh
Suzuki SFV 650 Gladius
Любители
03:39.30 +4
03:17.46 +2
03:19.46
154.48%
26 / 8 №21 Bityutskikh Anastasiya
Voronezh
Omaks XGJ125-26 
Любители
03:30.28 +3
03:29.38 +3
03:32.38
164.48%
/ №3 Konik Lev
Voronezh
Yamaha FZ6 Fazer S2
Любители
59:59.99
59:59.99
%
6 / 1 №11 Sesin Dmitriy
Lipetsk
Kawasaki ER-6n
Спортсмены
02:32.39
02:32.70 +1
02:32.39
118.02%
8 / 2 №27 Isakov Aleksey
Voronezh
Honda Dio
Спортсмены
02:36.36
02:37.87 +2
02:36.36
121.1%
9 / 3 №30 Rodionov Aleksandr
Voronezh
Kayo GP-SM
Спортсмены
02:49.15
02:34.89 +2
02:36.89
121.51%
10 / 4 №50 Dragin Roman
Rostov-na-Donu
Yamaha MT-07
Спортсмены
02:41.53 +1
02:39.05 +1
02:40.05
123.95%
12 / 5 №48 Ivanov Il`ya
Voronezh
Honda VTR250
Спортсмены
02:54.18
02:53.67
02:53.67
134.5%
14 / 6 №35 Bocharov Aleksandr
Voronezh
Baltmotors Motard 200 DD
Спортсмены
02:54.86
03:00.69 +1
02:54.86
135.42%
15 / 7 №18 Ostapov Nikolay
Moskva
Suzuki DR-Z400SM
Спортсмены
02:53.28 +2
03:04.89
02:55.28
135.75%
24 / 8 №45 Popov Aleksey
Lipetsk
KTM LC4 640
Спортсмены
59:59.99
03:14.38 +4
03:18.38
153.64%
/ №33 Lyutov Ruslan
Belgorod
HONDA C_bear929RR
Спортсмены
59:59.99
59:59.99
%
1 / 1 №23 Sizyakin (Yurich) Grigoriy
Rostov-na-Donu
Honda VTR250
PRO
02:18.89 +1
02:15.58
02:15.58
105%
2 / 2 №9 Galustov Artem
Rostov-na-Donu
Honda Cb600FA Hornet
PRO
02:56.64 +1
02:22.94 +1
02:23.94
111.48%
3 / 3 №46 Sadov Igor`
Rostov-na-Donu
Yamaha XJ6
PRO
02:27.64
02:40.03 +1
02:27.64
114.34%
4 / 4 №7 Babenko Andrey
Lipetsk
Honda Cb600FA Hornet
PRO
02:31.44
02:28.09
02:28.09
114.69%
5 / 5 №36 Tsaplin Yuriy Starshiy
Voronezh
Honda CBR600F4i
PRO
02:30.08
59:59.99
02:30.08
116.23%
7 / 6 №55 Vits-Rimer Aleksey
Obninsk
Bajaj Pulsar AS 200
PRO
02:38.03
02:33.54
02:33.54
118.91%
11 / 7 №26 Zubkov Aleksandr
Lipetsk
Honda CBR 600F2
PRO
02:44.54
59:59.99
02:44.54
127.43%