2 этап

Gymkhana GP 2024: stage 3
Кубок Трассы 74 по мотоджимхане 2024

2 этап , Chelyabinsk , 13.07.2024 Past stage

Stage location: Челябинск, Северный Луч, 2д (Трасса 74)

Contacts

https://vk.com/gymkhana_chel

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.

Awarding class: Новички, Любители, Спортсмены, ПРО, B
Allowable number of participants in the ranking: 50. The number can be changed by organizator.
Reference course time: 01:34.06
Time which is necessary to improve your class:
Class
Percentage
Minimum time
Maximum time
A
105%
00:00.00
01:38.75
B
105%
00:00.00
01:38.75
C1
110%
01:38.76
01:43.46
C2
115%
01:43.47
01:48.16
C3
120%
01:48.17
01:52.86
D1
130%
01:52.87
02:02.27
D2
140%
02:02.28
02:11.67
D3
150%
02:11.68
02:21.08
D4
160%
02:21.09
02:30.49
N
> 160%
02:30.50
59:59.59
Competition class:
C2
See the course map
 
Number of riders: 37
Number of riders: 37
A 1 32 Lyadetskiy Pavel
Chelyabinsk
Gas Gas EC 300 Racing 1. 01:34.06 0 01:34.06 1 100%
2. 01:34.48 1
B 1 2 Chernyshev Egor
Ekaterinburg
Triumph Street Triple R 1. 01:37.83 2 01:37.77 2 103.94%
2. 01:37.77 0
C1 1 18 OLEGON 18 Ekb
Ekaterinburg
SYM WOLF T2 1. 01:39.29 1 01:39.41 3 105.69%
2. 01:39.41 0
C1 2 27 Baimukhametov Ruslan
Limassol
Kawasaki Z650 1. 01:46.85 1 01:45.08 6 111.72%
2. 01:45.08 0
C2 1 Kholstinin Vadim
Ekaterinburg
Honda CBR600F4i 1. 01:44.35 0 01:44.00 4 110.57%
2. 01:44.00 0
C2 2 Davletov Il`mir
Ufa
Triumph Street Triple 675R 1. 01:46.92 0 01:44.06 5 110.63%
2. 01:44.06 0
C2 3 55 Agonen Stanislav
Chelyabinsk
Suzuki GSX-R750 1. 01:49.46 2 01:48.06 7 114.88%
2. 01:48.06 0
C2 4 84 Bogatyrev Aleksandr
Ufa
Honda CBR600RR 1. 01:47.99 1 01:48.99 9 115.87%
2. 02:09.34 1
C2 5 97 Skladchikov Danil
Chelyabinsk
El Moto R3 1. 01:49.85 0 01:49.85 10 116.79%
2. 01:54.69 0
C2 6 23 Lyadetskaya Nadezhda
Chelyabinsk
Husqvarna SUPERMOTO 701 1. 01:53.09 1 01:51.98 12 119.05%
2. 01:51.98 0
C2 7 Safarova Alya
Ufa
Honda CBR600RR 1. 01:53.12 3 01:52.76 13 119.88%
2. 01:51.76 1
C2 8 Orlov Fedor
Ekaterinburg
Racer PANTHER RC250GY-C2A 1. 01:55.99 0 01:54.95 14 122.21%
2. 01:53.95 1
C2 9 42 Kosorukov Nikita
Chelyabinsk
Triumph Street Triple R 1. 01:53.03 3 01:55.04 15 122.3%
2. 01:55.04 0
C2 10 34 Moroz Pavel
Ekaterinburg
Triumph Street Triple R 1. 01:53.93 2 01:55.55 16 122.85%
2. 01:53.55 2
C3 1 Fatykhov Dmitriy
Ekaterinburg
Kawasaki ZRX1200DAEG 1. 01:51.32 0 01:48.76 8 115.63%
2. 01:48.76 0
C3 2 Titarenko Dmitriy
Chelyabinsk
Suzuki GSX-R750 1. 01:56.53 0 01:49.85 10 116.79%
2. 01:49.85 0
C3 3 Chernikin Mikhail
Ekaterinburg
BMW R 1150 RT 1. 02:09.76 0 02:09.76 27 137.95%
2. 02:11.83 0
D1 1 Salimov Valeriy
Ekaterinburg
KTM Duke 390 1. 02:01.34 0 02:01.34 20 129%
2. 02:02.38 0
D1 2 96 Savin Yuriy
Ekaterinburg
Yamaha FZ1S 1. 02:01.78 0 02:01.78 21 129.47%
2. 02:01.91 0
D1 3 Bobrov Aleksandr
Miass
Honda CBR600 F hurricane 1. 02:01.53 2 02:03.53 23 131.33%
2. 02:02.68 0
D2 1 Zdetovetskiy Ivan
Chelyabinsk
Yamaha YZF-R6 1. 02:02.94 0 01:58.53 18 126.02% (D1)
2. 01:58.53 0
D2 2 1 Samkov Aleksandr
Chelyabinsk
BMW S 1000 XR 1. 02:02.83 0 02:02.83 22 130.59%
2. 02:03.15 0
D2 3 Kozyrev Evgeniy
Ekaterinburg
BMW F 900XR 1. 02:04.83 0 02:04.83 24 132.71%
2. 02:05.43 1
D2 4 Smolenskaya Ol`ga
Ekaterinburg
Kawasaki Ninja 250R 1. 02:13.47 0 02:09.69 26 137.88%
2. 02:08.69 1
D2 5 Sapozhnikov Sergey
Chelyabinsk
Kawasaki ER-6f 1. 02:15.51 0 02:15.51 28 144.07%
2. 02:06.85 0
D2 6 Sanferov Valeriy
Ekaterinburg
Kawasaki Z250 / 250 LTD 1. 02:55.04 0 02:41.69 35 171.9%
2. 02:41.69 0
D3 1 Sidorov Stepan
Chelyabinsk
Honda CB400 1. 02:00.75 0 02:00.75 19 128.38% (D1)
2. 02:01.20 0
D3 2 69 Semikasheva Aleksandra
Chelyabinsk
Honda VTR250 1. 02:39.92 0 02:22.65 29 151.66%
2. 02:20.65 2
D3 3 Telepova Natal`ya
Ekaterinburg
Suzuki GSR600 1. 02:26.19 0 02:23.79 30 152.87%
2. 02:23.79 0
N 1 66 Pavlichenkov Evgeniy
Chelyabinsk
Yamaha MT-09 Tracer 1. 01:58.62 0 01:56.67 17 124.04% (D1)
2. 01:56.67 0
N 2 87 Borisov Egor
Chelyabinsk
Honda VTR250 1. 02:14.82 3 02:06.77 25 134.78% (D2)
2. 02:06.77 0
N 3 43 Ochkasov Aleksandr
Chelyabinsk
Yamaha FZ1 1. 02:23.87 0 02:23.87 31 152.96% (D4)
2. 02:30.78 2
N 4 19 Kazantsev Aleksandr
Chelyabinsk
Royal Enfield Classic 350 1. 02:32.94 1 02:26.00 32 155.22% (D4)
2. 02:25.00 1
N 5 28 Ustyugova Marina
Chelyabinsk
Kawasaki ER-6f 1. 02:30.21 3 02:33.21 33 162.89%
2. 02:29.86 7
N 6 38 Ekimov Evgeniy
Chelyabinsk
BMW G310GS 1. 02:36.32 0 02:36.20 34 166.06%
2. 02:33.20 3
N 7 Kovach Ivan
Chelyabinsk
Yamaha YBR 125 1. 02:38.09 0 02:45.57 36 176.03%
2. 02:45.57 0
N Skladchikova Anna
Chelyabinsk
Электромотоцикл el-moto kid-pit 1. 02:47.89 0 %
2. 02:46.19 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 №32 Lyadetskiy Pavel
Chelyabinsk
Gas Gas EC 300 Racing
A
01:34.06
01:34.48 +1
01:34.06
100%
2 / 1 №2 Chernyshev Egor
Ekaterinburg
Triumph Street Triple R
B
01:37.83 +2
01:37.77
01:37.77
103.94%
3 / 1 №18 OLEGON 18 Ekb
Ekaterinburg
SYM WOLF T2
C1
01:39.29 +1
01:39.41
01:39.41
105.69%
6 / 2 №27 Baimukhametov Ruslan
Limassol
Kawasaki Z650
C1
01:46.85 +1
01:45.08
01:45.08
111.72%
4 / 1 Kholstinin Vadim
Ekaterinburg
Honda CBR600F4i
C2
01:44.35
01:44.00
01:44.00
110.57%
5 / 2 Davletov Il`mir
Ufa
Triumph Street Triple 675R
C2
01:46.92
01:44.06
01:44.06
110.63%
7 / 3 №55 Agonen Stanislav
Chelyabinsk
Suzuki GSX-R750
C2
01:49.46 +2
01:48.06
01:48.06
114.88%
9 / 4 №84 Bogatyrev Aleksandr
Ufa
Honda CBR600RR
C2
01:47.99 +1
02:09.34 +1
01:48.99
115.87%
10 / 5 №97 Skladchikov Danil
Chelyabinsk
El Moto R3
C2
01:49.85
01:54.69
01:49.85
116.79%
12 / 6 №23 Lyadetskaya Nadezhda
Chelyabinsk
Husqvarna SUPERMOTO 701
C2
01:53.09 +1
01:51.98
01:51.98
119.05%
13 / 7 Safarova Alya
Ufa
Honda CBR600RR
C2
01:53.12 +3
01:51.76 +1
01:52.76
119.88%
14 / 8 Orlov Fedor
Ekaterinburg
Racer PANTHER RC250GY-C2A
C2
01:55.99
01:53.95 +1
01:54.95
122.21%
15 / 9 №42 Kosorukov Nikita
Chelyabinsk
Triumph Street Triple R
C2
01:53.03 +3
01:55.04
01:55.04
122.3%
16 / 10 №34 Moroz Pavel
Ekaterinburg
Triumph Street Triple R
C2
01:53.93 +2
01:53.55 +2
01:55.55
122.85%
8 / 1 Fatykhov Dmitriy
Ekaterinburg
Kawasaki ZRX1200DAEG
C3
01:51.32
01:48.76
01:48.76
115.63%
10 / 2 Titarenko Dmitriy
Chelyabinsk
Suzuki GSX-R750
C3
01:56.53
01:49.85
01:49.85
116.79%
27 / 3 Chernikin Mikhail
Ekaterinburg
BMW R 1150 RT
C3
02:09.76
02:11.83
02:09.76
137.95%
20 / 1 Salimov Valeriy
Ekaterinburg
KTM Duke 390
D1
02:01.34
02:02.38
02:01.34
129%
21 / 2 №96 Savin Yuriy
Ekaterinburg
Yamaha FZ1S
D1
02:01.78
02:01.91
02:01.78
129.47%
23 / 3 Bobrov Aleksandr
Miass
Honda CBR600 F hurricane
D1
02:01.53 +2
02:02.68
02:03.53
131.33%
18 / 1 Zdetovetskiy Ivan
Chelyabinsk
Yamaha YZF-R6
D2
02:02.94
01:58.53
01:58.53
126.02% (D1)
22 / 2 №1 Samkov Aleksandr
Chelyabinsk
BMW S 1000 XR
D2
02:02.83
02:03.15
02:02.83
130.59%
24 / 3 Kozyrev Evgeniy
Ekaterinburg
BMW F 900XR
D2
02:04.83
02:05.43 +1
02:04.83
132.71%
26 / 4 Smolenskaya Ol`ga
Ekaterinburg
Kawasaki Ninja 250R
D2
02:13.47
02:08.69 +1
02:09.69
137.88%
28 / 5 Sapozhnikov Sergey
Chelyabinsk
Kawasaki ER-6f
D2
02:15.51
02:06.85
02:15.51
144.07%
35 / 6 Sanferov Valeriy
Ekaterinburg
Kawasaki Z250 / 250 LTD
D2
02:55.04
02:41.69
02:41.69
171.9%
19 / 1 Sidorov Stepan
Chelyabinsk
Honda CB400
D3
02:00.75
02:01.20
02:00.75
128.38% (D1)
29 / 2 №69 Semikasheva Aleksandra
Chelyabinsk
Honda VTR250
D3
02:39.92
02:20.65 +2
02:22.65
151.66%
30 / 3 Telepova Natal`ya
Ekaterinburg
Suzuki GSR600
D3
02:26.19
02:23.79
02:23.79
152.87%
17 / 1 №66 Pavlichenkov Evgeniy
Chelyabinsk
Yamaha MT-09 Tracer
N
01:58.62
01:56.67
01:56.67
124.04% (D1)
25 / 2 №87 Borisov Egor
Chelyabinsk
Honda VTR250
N
02:14.82 +3
02:06.77
02:06.77
134.78% (D2)
31 / 3 №43 Ochkasov Aleksandr
Chelyabinsk
Yamaha FZ1
N
02:23.87
02:30.78 +2
02:23.87
152.96% (D4)
32 / 4 №19 Kazantsev Aleksandr
Chelyabinsk
Royal Enfield Classic 350
N
02:32.94 +1
02:25.00 +1
02:26.00
155.22% (D4)
33 / 5 №28 Ustyugova Marina
Chelyabinsk
Kawasaki ER-6f
N
02:30.21 +3
02:29.86 +7
02:33.21
162.89%
34 / 6 №38 Ekimov Evgeniy
Chelyabinsk
BMW G310GS
N
02:36.32
02:33.20 +3
02:36.20
166.06%
36 / 7 Kovach Ivan
Chelyabinsk
Yamaha YBR 125
N
02:38.09
02:45.57
02:45.57
176.03%
/ Skladchikova Anna
Chelyabinsk
Электромотоцикл el-moto kid-pit
N
02:47.89
02:46.19
%
Number of riders: 37
Number of riders: 37
Новички 1 66 Pavlichenkov Evgeniy
N

Chelyabinsk
Yamaha MT-09 Tracer 1. 01:58.62 0 01:56.67 17 124.04% (D1)
2. 01:56.67 0
Новички 2 87 Borisov Egor
N

Chelyabinsk
Honda VTR250 1. 02:14.82 3 02:06.77 25 134.78% (D2)
2. 02:06.77 0
Новички 3 43 Ochkasov Aleksandr
N

Chelyabinsk
Yamaha FZ1 1. 02:23.87 0 02:23.87 31 152.96% (D4)
2. 02:30.78 2
Новички 4 19 Kazantsev Aleksandr
N

Chelyabinsk
Royal Enfield Classic 350 1. 02:32.94 1 02:26.00 32 155.22% (D4)
2. 02:25.00 1
Новички 5 28 Ustyugova Marina
N

Chelyabinsk
Kawasaki ER-6f 1. 02:30.21 3 02:33.21 33 162.89%
2. 02:29.86 7
Новички 6 38 Ekimov Evgeniy
N

Chelyabinsk
BMW G310GS 1. 02:36.32 0 02:36.20 34 166.06%
2. 02:33.20 3
Новички 7 Kovach Ivan
N

Chelyabinsk
Yamaha YBR 125 1. 02:38.09 0 02:45.57 36 176.03%
2. 02:45.57 0
Новички Skladchikova Anna
N

Chelyabinsk
Электромотоцикл el-moto kid-pit 1. 02:47.89 0 %
2. 02:46.19 0
Любители 1 Zdetovetskiy Ivan
D2

Chelyabinsk
Yamaha YZF-R6 1. 02:02.94 0 01:58.53 18 126.02% (D1)
2. 01:58.53 0
Любители 2 Sidorov Stepan
D3

Chelyabinsk
Honda CB400 1. 02:00.75 0 02:00.75 19 128.38% (D1)
2. 02:01.20 0
Любители 3 1 Samkov Aleksandr
D2

Chelyabinsk
BMW S 1000 XR 1. 02:02.83 0 02:02.83 22 130.59%
2. 02:03.15 0
Любители 4 Kozyrev Evgeniy
D2

Ekaterinburg
BMW F 900XR 1. 02:04.83 0 02:04.83 24 132.71%
2. 02:05.43 1
Любители 5 Smolenskaya Ol`ga
D2

Ekaterinburg
Kawasaki Ninja 250R 1. 02:13.47 0 02:09.69 26 137.88%
2. 02:08.69 1
Любители 6 Sapozhnikov Sergey
D2

Chelyabinsk
Kawasaki ER-6f 1. 02:15.51 0 02:15.51 28 144.07%
2. 02:06.85 0
Любители 7 69 Semikasheva Aleksandra
D3

Chelyabinsk
Honda VTR250 1. 02:39.92 0 02:22.65 29 151.66%
2. 02:20.65 2
Любители 8 Telepova Natal`ya
D3

Ekaterinburg
Suzuki GSR600 1. 02:26.19 0 02:23.79 30 152.87%
2. 02:23.79 0
Любители 9 Sanferov Valeriy
D2

Ekaterinburg
Kawasaki Z250 / 250 LTD 1. 02:55.04 0 02:41.69 35 171.9%
2. 02:41.69 0
Спортсмены 1 Fatykhov Dmitriy
C3

Ekaterinburg
Kawasaki ZRX1200DAEG 1. 01:51.32 0 01:48.76 8 115.63%
2. 01:48.76 0
Спортсмены 2 Titarenko Dmitriy
C3

Chelyabinsk
Suzuki GSX-R750 1. 01:56.53 0 01:49.85 10 116.79%
2. 01:49.85 0
Спортсмены 3 Salimov Valeriy
D1

Ekaterinburg
KTM Duke 390 1. 02:01.34 0 02:01.34 20 129%
2. 02:02.38 0
Спортсмены 4 96 Savin Yuriy
D1

Ekaterinburg
Yamaha FZ1S 1. 02:01.78 0 02:01.78 21 129.47%
2. 02:01.91 0
Спортсмены 5 Bobrov Aleksandr
D1

Miass
Honda CBR600 F hurricane 1. 02:01.53 2 02:03.53 23 131.33%
2. 02:02.68 0
Спортсмены 6 Chernikin Mikhail
C3

Ekaterinburg
BMW R 1150 RT 1. 02:09.76 0 02:09.76 27 137.95%
2. 02:11.83 0
ПРО 1 18 OLEGON 18 Ekb
C1

Ekaterinburg
SYM WOLF T2 1. 01:39.29 1 01:39.41 3 105.69%
2. 01:39.41 0
ПРО 2 Kholstinin Vadim
C2

Ekaterinburg
Honda CBR600F4i 1. 01:44.35 0 01:44.00 4 110.57%
2. 01:44.00 0
ПРО 3 Davletov Il`mir
C2

Ufa
Triumph Street Triple 675R 1. 01:46.92 0 01:44.06 5 110.63%
2. 01:44.06 0
ПРО 4 27 Baimukhametov Ruslan
C1

Limassol
Kawasaki Z650 1. 01:46.85 1 01:45.08 6 111.72%
2. 01:45.08 0
ПРО 5 55 Agonen Stanislav
C2

Chelyabinsk
Suzuki GSX-R750 1. 01:49.46 2 01:48.06 7 114.88%
2. 01:48.06 0
ПРО 6 84 Bogatyrev Aleksandr
C2

Ufa
Honda CBR600RR 1. 01:47.99 1 01:48.99 9 115.87%
2. 02:09.34 1
ПРО 7 97 Skladchikov Danil
C2

Chelyabinsk
El Moto R3 1. 01:49.85 0 01:49.85 10 116.79%
2. 01:54.69 0
ПРО 8 23 Lyadetskaya Nadezhda
C2

Chelyabinsk
Husqvarna SUPERMOTO 701 1. 01:53.09 1 01:51.98 12 119.05%
2. 01:51.98 0
ПРО 9 Safarova Alya
C2

Ufa
Honda CBR600RR 1. 01:53.12 3 01:52.76 13 119.88%
2. 01:51.76 1
ПРО 10 Orlov Fedor
C2

Ekaterinburg
Racer PANTHER RC250GY-C2A 1. 01:55.99 0 01:54.95 14 122.21%
2. 01:53.95 1
ПРО 11 42 Kosorukov Nikita
C2

Chelyabinsk
Triumph Street Triple R 1. 01:53.03 3 01:55.04 15 122.3%
2. 01:55.04 0
ПРО 12 34 Moroz Pavel
C2

Ekaterinburg
Triumph Street Triple R 1. 01:53.93 2 01:55.55 16 122.85%
2. 01:53.55 2
B 1 32 Lyadetskiy Pavel
A

Chelyabinsk
Gas Gas EC 300 Racing 1. 01:34.06 0 01:34.06 1 100%
2. 01:34.48 1
B 2 2 Chernyshev Egor
B

Ekaterinburg
Triumph Street Triple R 1. 01:37.83 2 01:37.77 2 103.94%
2. 01:37.77 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
17 / 1 №66 Pavlichenkov Evgeniy
N

Chelyabinsk
Yamaha MT-09 Tracer
Новички
01:58.62
01:56.67
01:56.67
124.04% (D1)
25 / 2 №87 Borisov Egor
N

Chelyabinsk
Honda VTR250
Новички
02:14.82 +3
02:06.77
02:06.77
134.78% (D2)
31 / 3 №43 Ochkasov Aleksandr
N

Chelyabinsk
Yamaha FZ1
Новички
02:23.87
02:30.78 +2
02:23.87
152.96% (D4)
32 / 4 №19 Kazantsev Aleksandr
N

Chelyabinsk
Royal Enfield Classic 350
Новички
02:32.94 +1
02:25.00 +1
02:26.00
155.22% (D4)
33 / 5 №28 Ustyugova Marina
N

Chelyabinsk
Kawasaki ER-6f
Новички
02:30.21 +3
02:29.86 +7
02:33.21
162.89%
34 / 6 №38 Ekimov Evgeniy
N

Chelyabinsk
BMW G310GS
Новички
02:36.32
02:33.20 +3
02:36.20
166.06%
36 / 7 Kovach Ivan
N

Chelyabinsk
Yamaha YBR 125
Новички
02:38.09
02:45.57
02:45.57
176.03%
/ Skladchikova Anna
N

Chelyabinsk
Электромотоцикл el-moto kid-pit
Новички
02:47.89
02:46.19
%
18 / 1 Zdetovetskiy Ivan
D2

Chelyabinsk
Yamaha YZF-R6
Любители
02:02.94
01:58.53
01:58.53
126.02% (D1)
19 / 2 Sidorov Stepan
D3

Chelyabinsk
Honda CB400
Любители
02:00.75
02:01.20
02:00.75
128.38% (D1)
22 / 3 №1 Samkov Aleksandr
D2

Chelyabinsk
BMW S 1000 XR
Любители
02:02.83
02:03.15
02:02.83
130.59%
24 / 4 Kozyrev Evgeniy
D2

Ekaterinburg
BMW F 900XR
Любители
02:04.83
02:05.43 +1
02:04.83
132.71%
26 / 5 Smolenskaya Ol`ga
D2

Ekaterinburg
Kawasaki Ninja 250R
Любители
02:13.47
02:08.69 +1
02:09.69
137.88%
28 / 6 Sapozhnikov Sergey
D2

Chelyabinsk
Kawasaki ER-6f
Любители
02:15.51
02:06.85
02:15.51
144.07%
29 / 7 №69 Semikasheva Aleksandra
D3

Chelyabinsk
Honda VTR250
Любители
02:39.92
02:20.65 +2
02:22.65
151.66%
30 / 8 Telepova Natal`ya
D3

Ekaterinburg
Suzuki GSR600
Любители
02:26.19
02:23.79
02:23.79
152.87%
35 / 9 Sanferov Valeriy
D2

Ekaterinburg
Kawasaki Z250 / 250 LTD
Любители
02:55.04
02:41.69
02:41.69
171.9%
8 / 1 Fatykhov Dmitriy
C3

Ekaterinburg
Kawasaki ZRX1200DAEG
Спортсмены
01:51.32
01:48.76
01:48.76
115.63%
10 / 2 Titarenko Dmitriy
C3

Chelyabinsk
Suzuki GSX-R750
Спортсмены
01:56.53
01:49.85
01:49.85
116.79%
20 / 3 Salimov Valeriy
D1

Ekaterinburg
KTM Duke 390
Спортсмены
02:01.34
02:02.38
02:01.34
129%
21 / 4 №96 Savin Yuriy
D1

Ekaterinburg
Yamaha FZ1S
Спортсмены
02:01.78
02:01.91
02:01.78
129.47%
23 / 5 Bobrov Aleksandr
D1

Miass
Honda CBR600 F hurricane
Спортсмены
02:01.53 +2
02:02.68
02:03.53
131.33%
27 / 6 Chernikin Mikhail
C3

Ekaterinburg
BMW R 1150 RT
Спортсмены
02:09.76
02:11.83
02:09.76
137.95%
3 / 1 №18 OLEGON 18 Ekb
C1

Ekaterinburg
SYM WOLF T2
ПРО
01:39.29 +1
01:39.41
01:39.41
105.69%
4 / 2 Kholstinin Vadim
C2

Ekaterinburg
Honda CBR600F4i
ПРО
01:44.35
01:44.00
01:44.00
110.57%
5 / 3 Davletov Il`mir
C2

Ufa
Triumph Street Triple 675R
ПРО
01:46.92
01:44.06
01:44.06
110.63%
6 / 4 №27 Baimukhametov Ruslan
C1

Limassol
Kawasaki Z650
ПРО
01:46.85 +1
01:45.08
01:45.08
111.72%
7 / 5 №55 Agonen Stanislav
C2

Chelyabinsk
Suzuki GSX-R750
ПРО
01:49.46 +2
01:48.06
01:48.06
114.88%
9 / 6 №84 Bogatyrev Aleksandr
C2

Ufa
Honda CBR600RR
ПРО
01:47.99 +1
02:09.34 +1
01:48.99
115.87%
10 / 7 №97 Skladchikov Danil
C2

Chelyabinsk
El Moto R3
ПРО
01:49.85
01:54.69
01:49.85
116.79%
12 / 8 №23 Lyadetskaya Nadezhda
C2

Chelyabinsk
Husqvarna SUPERMOTO 701
ПРО
01:53.09 +1
01:51.98
01:51.98
119.05%
13 / 9 Safarova Alya
C2

Ufa
Honda CBR600RR
ПРО
01:53.12 +3
01:51.76 +1
01:52.76
119.88%
14 / 10 Orlov Fedor
C2

Ekaterinburg
Racer PANTHER RC250GY-C2A
ПРО
01:55.99
01:53.95 +1
01:54.95
122.21%
15 / 11 №42 Kosorukov Nikita
C2

Chelyabinsk
Triumph Street Triple R
ПРО
01:53.03 +3
01:55.04
01:55.04
122.3%
16 / 12 №34 Moroz Pavel
C2

Ekaterinburg
Triumph Street Triple R
ПРО
01:53.93 +2
01:53.55 +2
01:55.55
122.85%
1 / 1 №32 Lyadetskiy Pavel
A

Chelyabinsk
Gas Gas EC 300 Racing
B
01:34.06
01:34.48 +1
01:34.06
100%
2 / 2 №2 Chernyshev Egor
B

Ekaterinburg
Triumph Street Triple R
B
01:37.83 +2
01:37.77
01:37.77
103.94%