1 этап

Gymkhana GP 2024: stage 3
Кубок Трассы 74 по мотоджимхане 2024

1 этап , Chelyabinsk , 22.06.2024 Past stage

Stage location: Челябинск, Северный Луч, 2д (Трасса 74)

Contacts

https://vk.com/gymkhana_chel

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.

Онлайн регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА. Регистрации на месте не будет. Вот прям совсем не будет)) Только заранее на сайте. Стартовый взнос - 2000р, оплата на месте
 

Awarding class: Новички, Любители, Спортсмены, ПРО, B
Allowable number of participants in the ranking: 100. The number can be changed by organizator.
Reference course time: 02:10.81
Time which is necessary to improve your class:
Class
Percentage
Minimum time
Maximum time
A
105%
00:00.00
02:17.34
B
105%
00:00.00
02:17.34
C1
110%
02:17.35
02:23.88
C2
115%
02:23.89
02:30.42
C3
120%
02:30.43
02:36.96
D1
130%
02:36.97
02:50.04
D2
140%
02:50.05
03:03.12
D3
150%
03:03.13
03:16.20
D4
160%
03:16.21
03:29.28
N
> 160%
03:29.29
59:59.59
Competition class:
C2
See the course map
 
Number of riders: 35
Number of riders: 35
A 1 32 Lyadetskiy Pavel
Chelyabinsk
Gas Gas EC 300 Racing 1. 02:13.71 0 02:13.65 1 102.17%
2. 02:13.65 0
B 1 2 Chernyshev Egor
Ekaterinburg
Triumph Street Triple R 1. 02:19.48 0 02:19.48 3 106.63%
2. 59:59.99 0
C1 1 OLEGON 18 Ekb
Ekaterinburg
SYM WOLF T2 1. 02:19.44 0 02:19.44 2 106.6%
2. 02:19.93 0
C1 2 33 Ablov Maksim
Chelyabinsk
Kayo 190SM 1. 02:24.08 1 02:25.08 5 110.91%
2. 02:38.18 1
C2 1 19 Kozhabekov Aslan
Astana
Honda VTR 250 1. 02:27.24 0 02:23.90 4 110.01%
2. 02:22.90 1
C2 2 Bogatyrev Aleksandr
Ufa
Honda CBR600RR 1. 02:29.62 2 02:29.96 8 114.64%
2. 02:28.96 1
C2 3 42 Kosorukov Nikita
Chelyabinsk
Triumph Street Triple R 1. 02:38.43 2 02:31.51 9 115.82%
2. 02:31.51 0
C2 4 71 Kholstinin Vadim
Ekaterinburg
Honda CBR600F4i 1. 02:38.37 1 02:33.45 10 117.31%
2. 02:33.45 0
C2 5 34 Moroz Pavel
Ekaterinburg
Triumph Street Triple R 1. 02:34.19 0 02:34.88 11 118.4%
2. 02:34.88 0
C2 6 97 Skladchikov Danil
Chelyabinsk
El Moto R3 1. 02:35.41 0 02:35.41 12 118.81%
2. 03:11.41 0
C2 7 Safarova Alya
Ufa
Honda CBR600RR 1. 02:35.72 0 02:35.72 13 119.04%
2. 02:39.22 0
C2 8 23 Lyadetskaya Nadezhda
Chelyabinsk
Husqvarna SUPERMOTO 701 1. 02:39.50 1 02:36.92 15 119.96%
2. 02:35.92 1
C3 1 87 Davletov Il`mir
Ufa
Triumph Street Triple 675R 1. 02:36.76 1 02:28.46 6 113.49% (C2)
2. 02:27.46 1
C3 2 55 Agonen Stanislav
Chelyabinsk
Suzuki GSX-R750 1. 02:28.28 1 02:29.28 7 114.12% (C2)
2. 02:36.81 2
C3 3 Fatykhov Dmitriy
Ekaterinburg
Kawasaki ZRX1200DAEG 1. 02:42.16 0 02:36.70 14 119.79%
2. 02:36.70 0
C3 4 Titarenko Dmitriy
Chelyabinsk
Suzuki GSX-R750 1. 02:39.82 0 02:39.82 16 122.18%
2. 02:49.08 1
C3 5 49 Mullagaliev Linar
Ufa
Kawasaki Versys 1000 1. 02:45.36 0 02:45.36 19 126.41%
2. 02:46.49 2
C3 6 Nikita Nikishev
Ekaterinburg
Honda CB600F Hornet 1. 02:47.62 0 02:47.62 20 128.14%
2. 02:48.23 0
D1 1 99 Sivkov Aleksandr
Ekaterinburg
KTM Duke 390 1. 02:54.56 0 02:41.07 17 123.13%
2. 02:41.07 0
D1 2 70 Latkin Aleksandr
Ekaterinburg
KTM Duke 390 1. 02:40.40 0 02:41.41 18 123.39%
2. 02:41.41 0
D1 3 Salimov Valeriy
Ekaterinburg
KTM Duke 390 1. 02:48.20 0 02:48.20 21 128.58%
2. 02:56.37 0
D2 1 Sapozhnikov Sergey
Chelyabinsk
Kawasaki ER-6f 1. 03:11.34 0 03:17.13 27 150.7%
2. 03:14.13 3
D2 2 Sanferov Valeriy
Ekaterinburg
Kawasaki Z250 / 250 LTD 1. 03:30.28 0 03:24.70 29 156.49%
2. 03:22.70 2
D3 1 1 Samkov Aleksandr
Chelyabinsk
BMW S 1000 XR 1. 02:57.56 0 03:04.99 23 141.42%
2. 03:03.99 1
D3 2 Telepova Natal`ya
Ekaterinburg
Suzuki GSR600 1. 03:46.20 0 03:25.15 30 156.83%
2. 03:25.15 0
D3 3 36 Smolenskaya Ol`ga
Ekaterinburg
Kawasaki Ninja 250R 1. 03:32.04 0 03:28.83 31 159.64%
2. 03:28.83 0
D3 18 Sidorov Stepan
Chelyabinsk
Honda CB400 1. 02:52.85 0 %
2. 02:37.61 0
N 1 Zdetovetskiy Ivan
Chelyabinsk
Yamaha YZF-R6 1. 03:10.07 0 03:00.34 22 137.86% (D2)
2. 03:00.34 0
N 2 66 Shtrebel` Igor`
Chelyabinsk
KTM Duke 125 1. 03:04.84 3 03:07.84 24 143.6% (D3)
2. 02:50.34 0
N 3 53 Shumskikh Kirill
Chelyabinsk
KTM Duke 390 1. 03:35.49 3 03:14.31 25 148.54% (D3)
2. 03:14.31 0
N 4 69 Semikasheva Aleksandra
Chelyabinsk
Honda VTR250 1. 03:27.37 0 03:14.58 26 148.75% (D3)
2. 03:14.58 0
N 5 Barskaya Ol`ga
Chelyabinsk
Motoland Bandit 250 1. 03:50.13 0 03:19.77 28 152.72% (D4)
2. 03:19.77 0
N 6 Skladchikova Anna
Chelyabinsk
Электромотоцикл el-moto kid-pit 1. 04:01.88 0 03:53.81 32 178.74%
2. 03:53.81 0
N Borisov Egor
Chelyabinsk
Honda VTR250 1. 03:11.46 0 %
2. 59:59.99 0
N Kovach Ivan
Chelyabinsk
Yamaha YBR 125 1. 59:59.99 0 %
2. 03:30.69 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 №32 Lyadetskiy Pavel
Chelyabinsk
Gas Gas EC 300 Racing
A
02:13.71
02:13.65
02:13.65
102.17%
3 / 1 №2 Chernyshev Egor
Ekaterinburg
Triumph Street Triple R
B
02:19.48
59:59.99
02:19.48
106.63%
2 / 1 OLEGON 18 Ekb
Ekaterinburg
SYM WOLF T2
C1
02:19.44
02:19.93
02:19.44
106.6%
5 / 2 №33 Ablov Maksim
Chelyabinsk
Kayo 190SM
C1
02:24.08 +1
02:38.18 +1
02:25.08
110.91%
4 / 1 №19 Kozhabekov Aslan
Astana
Honda VTR 250
C2
02:27.24
02:22.90 +1
02:23.90
110.01%
8 / 2 Bogatyrev Aleksandr
Ufa
Honda CBR600RR
C2
02:29.62 +2
02:28.96 +1
02:29.96
114.64%
9 / 3 №42 Kosorukov Nikita
Chelyabinsk
Triumph Street Triple R
C2
02:38.43 +2
02:31.51
02:31.51
115.82%
10 / 4 №71 Kholstinin Vadim
Ekaterinburg
Honda CBR600F4i
C2
02:38.37 +1
02:33.45
02:33.45
117.31%
11 / 5 №34 Moroz Pavel
Ekaterinburg
Triumph Street Triple R
C2
02:34.19
02:34.88
02:34.88
118.4%
12 / 6 №97 Skladchikov Danil
Chelyabinsk
El Moto R3
C2
02:35.41
03:11.41
02:35.41
118.81%
13 / 7 Safarova Alya
Ufa
Honda CBR600RR
C2
02:35.72
02:39.22
02:35.72
119.04%
15 / 8 №23 Lyadetskaya Nadezhda
Chelyabinsk
Husqvarna SUPERMOTO 701
C2
02:39.50 +1
02:35.92 +1
02:36.92
119.96%
6 / 1 №87 Davletov Il`mir
Ufa
Triumph Street Triple 675R
C3
02:36.76 +1
02:27.46 +1
02:28.46
113.49% (C2)
7 / 2 №55 Agonen Stanislav
Chelyabinsk
Suzuki GSX-R750
C3
02:28.28 +1
02:36.81 +2
02:29.28
114.12% (C2)
14 / 3 Fatykhov Dmitriy
Ekaterinburg
Kawasaki ZRX1200DAEG
C3
02:42.16
02:36.70
02:36.70
119.79%
16 / 4 Titarenko Dmitriy
Chelyabinsk
Suzuki GSX-R750
C3
02:39.82
02:49.08 +1
02:39.82
122.18%
19 / 5 №49 Mullagaliev Linar
Ufa
Kawasaki Versys 1000
C3
02:45.36
02:46.49 +2
02:45.36
126.41%
20 / 6 Nikita Nikishev
Ekaterinburg
Honda CB600F Hornet
C3
02:47.62
02:48.23
02:47.62
128.14%
17 / 1 №99 Sivkov Aleksandr
Ekaterinburg
KTM Duke 390
D1
02:54.56
02:41.07
02:41.07
123.13%
18 / 2 №70 Latkin Aleksandr
Ekaterinburg
KTM Duke 390
D1
02:40.40
02:41.41
02:41.41
123.39%
21 / 3 Salimov Valeriy
Ekaterinburg
KTM Duke 390
D1
02:48.20
02:56.37
02:48.20
128.58%
27 / 1 Sapozhnikov Sergey
Chelyabinsk
Kawasaki ER-6f
D2
03:11.34
03:14.13 +3
03:17.13
150.7%
29 / 2 Sanferov Valeriy
Ekaterinburg
Kawasaki Z250 / 250 LTD
D2
03:30.28
03:22.70 +2
03:24.70
156.49%
23 / 1 №1 Samkov Aleksandr
Chelyabinsk
BMW S 1000 XR
D3
02:57.56
03:03.99 +1
03:04.99
141.42%
30 / 2 Telepova Natal`ya
Ekaterinburg
Suzuki GSR600
D3
03:46.20
03:25.15
03:25.15
156.83%
31 / 3 №36 Smolenskaya Ol`ga
Ekaterinburg
Kawasaki Ninja 250R
D3
03:32.04
03:28.83
03:28.83
159.64%
/ №18 Sidorov Stepan
Chelyabinsk
Honda CB400
D3
02:52.85
02:37.61
%
22 / 1 Zdetovetskiy Ivan
Chelyabinsk
Yamaha YZF-R6
N
03:10.07
03:00.34
03:00.34
137.86% (D2)
24 / 2 №66 Shtrebel` Igor`
Chelyabinsk
KTM Duke 125
N
03:04.84 +3
02:50.34
03:07.84
143.6% (D3)
25 / 3 №53 Shumskikh Kirill
Chelyabinsk
KTM Duke 390
N
03:35.49 +3
03:14.31
03:14.31
148.54% (D3)
26 / 4 №69 Semikasheva Aleksandra
Chelyabinsk
Honda VTR250
N
03:27.37
03:14.58
03:14.58
148.75% (D3)
28 / 5 Barskaya Ol`ga
Chelyabinsk
Motoland Bandit 250
N
03:50.13
03:19.77
03:19.77
152.72% (D4)
32 / 6 Skladchikova Anna
Chelyabinsk
Электромотоцикл el-moto kid-pit
N
04:01.88
03:53.81
03:53.81
178.74%
/ Borisov Egor
Chelyabinsk
Honda VTR250
N
03:11.46
59:59.99
%
/ Kovach Ivan
Chelyabinsk
Yamaha YBR 125
N
59:59.99
03:30.69
%
Number of riders: 35
Number of riders: 35
Новички 1 Zdetovetskiy Ivan
N

Chelyabinsk
Yamaha YZF-R6 1. 03:10.07 0 03:00.34 22 137.86% (D2)
2. 03:00.34 0
Новички 2 66 Shtrebel` Igor`
N

Chelyabinsk
KTM Duke 125 1. 03:04.84 3 03:07.84 24 143.6% (D3)
2. 02:50.34 0
Новички 3 53 Shumskikh Kirill
N

Chelyabinsk
KTM Duke 390 1. 03:35.49 3 03:14.31 25 148.54% (D3)
2. 03:14.31 0
Новички 4 69 Semikasheva Aleksandra
N

Chelyabinsk
Honda VTR250 1. 03:27.37 0 03:14.58 26 148.75% (D3)
2. 03:14.58 0
Новички 5 Barskaya Ol`ga
N

Chelyabinsk
Motoland Bandit 250 1. 03:50.13 0 03:19.77 28 152.72% (D4)
2. 03:19.77 0
Новички 6 Skladchikova Anna
N

Chelyabinsk
Электромотоцикл el-moto kid-pit 1. 04:01.88 0 03:53.81 32 178.74%
2. 03:53.81 0
Новички Borisov Egor
N

Chelyabinsk
Honda VTR250 1. 03:11.46 0 %
2. 59:59.99 0
Новички Kovach Ivan
N

Chelyabinsk
Yamaha YBR 125 1. 59:59.99 0 %
2. 03:30.69 0
Любители 1 1 Samkov Aleksandr
D3

Chelyabinsk
BMW S 1000 XR 1. 02:57.56 0 03:04.99 23 141.42%
2. 03:03.99 1
Любители 2 Sapozhnikov Sergey
D2

Chelyabinsk
Kawasaki ER-6f 1. 03:11.34 0 03:17.13 27 150.7%
2. 03:14.13 3
Любители 3 Sanferov Valeriy
D2

Ekaterinburg
Kawasaki Z250 / 250 LTD 1. 03:30.28 0 03:24.70 29 156.49%
2. 03:22.70 2
Любители 4 Telepova Natal`ya
D3

Ekaterinburg
Suzuki GSR600 1. 03:46.20 0 03:25.15 30 156.83%
2. 03:25.15 0
Любители 5 36 Smolenskaya Ol`ga
D3

Ekaterinburg
Kawasaki Ninja 250R 1. 03:32.04 0 03:28.83 31 159.64%
2. 03:28.83 0
Любители 18 Sidorov Stepan
D3

Chelyabinsk
Honda CB400 1. 02:52.85 0 %
2. 02:37.61 0
Спортсмены 1 87 Davletov Il`mir
C3

Ufa
Triumph Street Triple 675R 1. 02:36.76 1 02:28.46 6 113.49% (C2)
2. 02:27.46 1
Спортсмены 2 55 Agonen Stanislav
C3

Chelyabinsk
Suzuki GSX-R750 1. 02:28.28 1 02:29.28 7 114.12% (C2)
2. 02:36.81 2
Спортсмены 3 Fatykhov Dmitriy
C3

Ekaterinburg
Kawasaki ZRX1200DAEG 1. 02:42.16 0 02:36.70 14 119.79%
2. 02:36.70 0
Спортсмены 4 Titarenko Dmitriy
C3

Chelyabinsk
Suzuki GSX-R750 1. 02:39.82 0 02:39.82 16 122.18%
2. 02:49.08 1
Спортсмены 5 99 Sivkov Aleksandr
D1

Ekaterinburg
KTM Duke 390 1. 02:54.56 0 02:41.07 17 123.13%
2. 02:41.07 0
Спортсмены 6 70 Latkin Aleksandr
D1

Ekaterinburg
KTM Duke 390 1. 02:40.40 0 02:41.41 18 123.39%
2. 02:41.41 0
Спортсмены 7 49 Mullagaliev Linar
C3

Ufa
Kawasaki Versys 1000 1. 02:45.36 0 02:45.36 19 126.41%
2. 02:46.49 2
Спортсмены 8 Nikita Nikishev
C3

Ekaterinburg
Honda CB600F Hornet 1. 02:47.62 0 02:47.62 20 128.14%
2. 02:48.23 0
Спортсмены 9 Salimov Valeriy
D1

Ekaterinburg
KTM Duke 390 1. 02:48.20 0 02:48.20 21 128.58%
2. 02:56.37 0
ПРО 1 OLEGON 18 Ekb
C1

Ekaterinburg
SYM WOLF T2 1. 02:19.44 0 02:19.44 2 106.6%
2. 02:19.93 0
ПРО 2 19 Kozhabekov Aslan
C2

Astana
Honda VTR 250 1. 02:27.24 0 02:23.90 4 110.01%
2. 02:22.90 1
ПРО 3 33 Ablov Maksim
C1

Chelyabinsk
Kayo 190SM 1. 02:24.08 1 02:25.08 5 110.91%
2. 02:38.18 1
ПРО 4 Bogatyrev Aleksandr
C2

Ufa
Honda CBR600RR 1. 02:29.62 2 02:29.96 8 114.64%
2. 02:28.96 1
ПРО 5 42 Kosorukov Nikita
C2

Chelyabinsk
Triumph Street Triple R 1. 02:38.43 2 02:31.51 9 115.82%
2. 02:31.51 0
ПРО 6 71 Kholstinin Vadim
C2

Ekaterinburg
Honda CBR600F4i 1. 02:38.37 1 02:33.45 10 117.31%
2. 02:33.45 0
ПРО 7 34 Moroz Pavel
C2

Ekaterinburg
Triumph Street Triple R 1. 02:34.19 0 02:34.88 11 118.4%
2. 02:34.88 0
ПРО 8 97 Skladchikov Danil
C2

Chelyabinsk
El Moto R3 1. 02:35.41 0 02:35.41 12 118.81%
2. 03:11.41 0
ПРО 9 Safarova Alya
C2

Ufa
Honda CBR600RR 1. 02:35.72 0 02:35.72 13 119.04%
2. 02:39.22 0
ПРО 10 23 Lyadetskaya Nadezhda
C2

Chelyabinsk
Husqvarna SUPERMOTO 701 1. 02:39.50 1 02:36.92 15 119.96%
2. 02:35.92 1
B 1 32 Lyadetskiy Pavel
A

Chelyabinsk
Gas Gas EC 300 Racing 1. 02:13.71 0 02:13.65 1 102.17%
2. 02:13.65 0
B 2 2 Chernyshev Egor
B

Ekaterinburg
Triumph Street Triple R 1. 02:19.48 0 02:19.48 3 106.63%
2. 59:59.99 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
22 / 1 Zdetovetskiy Ivan
N

Chelyabinsk
Yamaha YZF-R6
Новички
03:10.07
03:00.34
03:00.34
137.86% (D2)
24 / 2 №66 Shtrebel` Igor`
N

Chelyabinsk
KTM Duke 125
Новички
03:04.84 +3
02:50.34
03:07.84
143.6% (D3)
25 / 3 №53 Shumskikh Kirill
N

Chelyabinsk
KTM Duke 390
Новички
03:35.49 +3
03:14.31
03:14.31
148.54% (D3)
26 / 4 №69 Semikasheva Aleksandra
N

Chelyabinsk
Honda VTR250
Новички
03:27.37
03:14.58
03:14.58
148.75% (D3)
28 / 5 Barskaya Ol`ga
N

Chelyabinsk
Motoland Bandit 250
Новички
03:50.13
03:19.77
03:19.77
152.72% (D4)
32 / 6 Skladchikova Anna
N

Chelyabinsk
Электромотоцикл el-moto kid-pit
Новички
04:01.88
03:53.81
03:53.81
178.74%
/ Borisov Egor
N

Chelyabinsk
Honda VTR250
Новички
03:11.46
59:59.99
%
/ Kovach Ivan
N

Chelyabinsk
Yamaha YBR 125
Новички
59:59.99
03:30.69
%
23 / 1 №1 Samkov Aleksandr
D3

Chelyabinsk
BMW S 1000 XR
Любители
02:57.56
03:03.99 +1
03:04.99
141.42%
27 / 2 Sapozhnikov Sergey
D2

Chelyabinsk
Kawasaki ER-6f
Любители
03:11.34
03:14.13 +3
03:17.13
150.7%
29 / 3 Sanferov Valeriy
D2

Ekaterinburg
Kawasaki Z250 / 250 LTD
Любители
03:30.28
03:22.70 +2
03:24.70
156.49%
30 / 4 Telepova Natal`ya
D3

Ekaterinburg
Suzuki GSR600
Любители
03:46.20
03:25.15
03:25.15
156.83%
31 / 5 №36 Smolenskaya Ol`ga
D3

Ekaterinburg
Kawasaki Ninja 250R
Любители
03:32.04
03:28.83
03:28.83
159.64%
/ №18 Sidorov Stepan
D3

Chelyabinsk
Honda CB400
Любители
02:52.85
02:37.61
%
6 / 1 №87 Davletov Il`mir
C3

Ufa
Triumph Street Triple 675R
Спортсмены
02:36.76 +1
02:27.46 +1
02:28.46
113.49% (C2)
7 / 2 №55 Agonen Stanislav
C3

Chelyabinsk
Suzuki GSX-R750
Спортсмены
02:28.28 +1
02:36.81 +2
02:29.28
114.12% (C2)
14 / 3 Fatykhov Dmitriy
C3

Ekaterinburg
Kawasaki ZRX1200DAEG
Спортсмены
02:42.16
02:36.70
02:36.70
119.79%
16 / 4 Titarenko Dmitriy
C3

Chelyabinsk
Suzuki GSX-R750
Спортсмены
02:39.82
02:49.08 +1
02:39.82
122.18%
17 / 5 №99 Sivkov Aleksandr
D1

Ekaterinburg
KTM Duke 390
Спортсмены
02:54.56
02:41.07
02:41.07
123.13%
18 / 6 №70 Latkin Aleksandr
D1

Ekaterinburg
KTM Duke 390
Спортсмены
02:40.40
02:41.41
02:41.41
123.39%
19 / 7 №49 Mullagaliev Linar
C3

Ufa
Kawasaki Versys 1000
Спортсмены
02:45.36
02:46.49 +2
02:45.36
126.41%
20 / 8 Nikita Nikishev
C3

Ekaterinburg
Honda CB600F Hornet
Спортсмены
02:47.62
02:48.23
02:47.62
128.14%
21 / 9 Salimov Valeriy
D1

Ekaterinburg
KTM Duke 390
Спортсмены
02:48.20
02:56.37
02:48.20
128.58%
2 / 1 OLEGON 18 Ekb
C1

Ekaterinburg
SYM WOLF T2
ПРО
02:19.44
02:19.93
02:19.44
106.6%
4 / 2 №19 Kozhabekov Aslan
C2

Astana
Honda VTR 250
ПРО
02:27.24
02:22.90 +1
02:23.90
110.01%
5 / 3 №33 Ablov Maksim
C1

Chelyabinsk
Kayo 190SM
ПРО
02:24.08 +1
02:38.18 +1
02:25.08
110.91%
8 / 4 Bogatyrev Aleksandr
C2

Ufa
Honda CBR600RR
ПРО
02:29.62 +2
02:28.96 +1
02:29.96
114.64%
9 / 5 №42 Kosorukov Nikita
C2

Chelyabinsk
Triumph Street Triple R
ПРО
02:38.43 +2
02:31.51
02:31.51
115.82%
10 / 6 №71 Kholstinin Vadim
C2

Ekaterinburg
Honda CBR600F4i
ПРО
02:38.37 +1
02:33.45
02:33.45
117.31%
11 / 7 №34 Moroz Pavel
C2

Ekaterinburg
Triumph Street Triple R
ПРО
02:34.19
02:34.88
02:34.88
118.4%
12 / 8 №97 Skladchikov Danil
C2

Chelyabinsk
El Moto R3
ПРО
02:35.41
03:11.41
02:35.41
118.81%
13 / 9 Safarova Alya
C2

Ufa
Honda CBR600RR
ПРО
02:35.72
02:39.22
02:35.72
119.04%
15 / 10 №23 Lyadetskaya Nadezhda
C2

Chelyabinsk
Husqvarna SUPERMOTO 701
ПРО
02:39.50 +1
02:35.92 +1
02:36.92
119.96%
1 / 1 №32 Lyadetskiy Pavel
A

Chelyabinsk
Gas Gas EC 300 Racing
B
02:13.71
02:13.65
02:13.65
102.17%
3 / 2 №2 Chernyshev Egor
B

Ekaterinburg
Triumph Street Triple R
B
02:19.48
59:59.99
02:19.48
106.63%