III Этап Чемпионата ЮФО (РНД)

Gymkhana GP 2024: stage 3
Чемпионат ЮФО 2024

III Этап Чемпионата ЮФО (РНД) , Rostov-na-Donu , 15.06.2024 Past stage

Stage location: Ростов Арена

live Broadcast: https://vk.com/video9545533_456239815?list=761bcd9f46e1cbf1b6

Contacts

Артём 89281551914

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.

III Этап чемпионата ЮФО (РНД)

 

друзья приглашаем вас на 3й этап чемпионата ЮФО по спортивной мотоджимхане, который пройдёт в городе Ростов-на-Дону на парковке стадиона Ростов Арена. Координаты площадки 47.209825, 39.729457

 

Вас ждут:

🔥 Головокружительные заезды спортсменов;

🔥 Вкусные бургеры;

🔥 Тёплая, спортивная отмосфера!

 

Тайминг мероприятия:

9:00 - Регистрация;

10:00 - Изучение трассы;

11:00 - Старт заездов.

 

Стартовые взносы:

A-C2 - 2000
C3-N - 1700

Классы награждения:

N-D2 - Новички

D1-C3 - Любители

С2-С1 - Спортсмены

В-А - ПРО

Awarding class: ПРО, Спортсмены, Любители, Новички
Allowable number of participants in the ranking: 60. The number can be changed by organizator.
Reference course time: 01:23.43
Time which is necessary to improve your class:
Class
Percentage
Minimum time
Maximum time
A
105%
00:00.00
01:27.59
B
105%
00:00.00
01:27.59
C1
110%
01:27.60
01:31.76
C2
115%
01:31.77
01:35.94
C3
120%
01:35.95
01:40.11
D1
130%
01:40.12
01:48.45
D2
140%
01:48.46
01:56.79
D3
150%
01:56.80
02:05.14
D4
160%
02:05.15
02:13.48
N
> 160%
02:13.49
59:59.59
Competition class:
B
 
Number of riders: 28
Number of riders: 28
A 1 Sizyakin (Yurich) Grigoriy
Rostov-na-Donu
Honda CBR600F4i 1. 01:27.53 0 01:27.53 3 104.91%
2. 01:36.58 1
B 1 93 Nikitin Semen
Krasnodar
Triumph Street Triple R 1. 01:50.59 3 01:23.43 1 100%
2. 01:23.43 0
B 2 Tkachenko Aleksey
Rostov-na-Donu
Suzuki GSX-R750 1. 01:26.87 1 01:26.77 2 104%
2. 01:25.77 1
B 3 Galustov Artem
Rostov-na-Donu
Honda CBR600F4i 1. 01:29.80 0 01:27.96 4 105.43%
2. 01:27.96 0
B 4 55 Mr Miller
Krasnodar
Unknow Unknow 1. 01:36.70 3 01:29.76 5 107.59%
2. 01:28.76 1
B 6 18 Kozlov Ivan
Rostov-na-Donu
Triumph Street Triple R 1. 01:41.49 0 01:31.13 6 109.23%
2. 01:31.13 0
B 6 Sirotenko Vladislav
Krasnodar
Yamaha MT-03 1. 01:34.23 1 01:31.13 6 109.23%
2. 01:31.13 0
B 7 36 Astvatsatur`yan Artem
Rostov-na-Donu
Kawasaki Ninja 400 1. 01:35.80 3 01:32.46 10 110.82%
2. 01:31.46 1
B 8 Sadov Igor`
Rostov-na-Donu
Triumph STR 1. 01:34.63 0 01:34.63 13 113.42%
2. 01:36.93 0
C1 1 9 Luk`yanova Margarita
Moskva
KAWASAKI Z400 1. 01:32.29 0 01:31.54 8 109.72%
2. 01:31.54 0
C1 2 1 Bykanov Dmitriy
Krasnodar
Suzuki GSX-R750 1. 01:31.87 0 01:31.87 9 110.12%
2. 01:38.86 0
C1 3 Mokeev Il`ya
Sochi
KAWASAKI Z400 1. 01:32.97 1 01:33.12 11 111.61%
2. 01:33.12 0
C1 4 17 Vezhdenetskiy Mikhail
Rostov-na-Donu
Triumph Street Triple R 1. 01:35.00 1 01:33.29 12 111.82%
2. 01:33.29 0
C1 5 Tolpinskiy Evgeniy
Rostov-na-Donu
Honda CBR600 F4i 1. 01:44.79 0 01:39.80 15 119.62%
2. 01:39.80 0
C2 1 13 Kadymov Gelat
Rostov-na-Donu
Kawasaki ZX6R 1. 01:38.70 0 01:38.10 14 117.58%
2. 01:35.10 3
C2 2 Roor Mariya
Krasnogorsk
Triumph Street Triple RS 765 1. 01:40.11 0 01:40.11 16 119.99%
2. 01:41.39 0
D1 1 12 Kryzhanovskiy Petr
Rostov-na-Donu
Yamaha XJ6N 1. 01:42.15 0 01:42.15 17 122.44%
2. 01:31.91 0
D1 2 77 Kaziev Aleksey
Krasnodar
Triumph Street Triple R 1. 01:49.14 0 01:44.61 18 125.39%
2. 01:44.61 0
D1 3 26 Lyutikov Andrey
Krasnodar
Suzuki GSR 400 1. 01:52.05 1 01:53.05 19 135.5%
2. 01:41.12 0
D2 1 Karpenko Elena
Akhtyrskiy
Honda CB400 1. 01:57.42 1 01:58.42 20 141.94%
2. 01:59.74 0
D2 2 23 Zhitenev Oleg
Rostov-na-Donu
Yamaha XJ6N 1. 02:03.27 0 01:59.91 22 143.73%
2. 01:59.91 0
D2 3 61 Nikolaev Vitaliy
Rostov-na-Donu
Honda CB900F Hornet 1. 20:00.59 3 02:00.85 23 144.85%
2. 02:00.85 0
N 1 79 Mirzoev Ivar
Rostov-na-Donu
Yamaha XJ6 1. 02:02.61 0 01:59.41 21 143.13% (D3)
2. 01:59.41 0
N 2 10 Zhidkov Oleg
Rostov-na-Donu
Yamaha XJ6N 1. 01:54.06 0 02:04.20 24 148.87% (D3)
2. 01:58.20 6
N 3 Dzherikh Evgeniy
Rostov-na-Donu
Honda Cb600FA Hornet 1. 02:42.87 4 02:46.87 25 200.01%
2. 02:46.95 0
N 4 7 Ilin Albert
Rostov-na-Donu
Yamaha XJR1200 1. 03:21.30 7 03:28.30 26 249.67%
2. 03:40.61 0
N Borisov Aleksey
Rostov-na-Donu
KTM Duke 200 1. 02:50.39 0 %
2. 03:10.86 0
N 16 Magoyan Ashot
Rostov-na-Donu
Honda VT750 1. 59:59.99 0 %
2. 03:32.27 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
3 / 1 Sizyakin (Yurich) Grigoriy
Rostov-na-Donu
Honda CBR600F4i
A
01:27.53
01:36.58 +1
01:27.53
104.91%
1 / 1 №93 Nikitin Semen
Krasnodar
Triumph Street Triple R
B
01:50.59 +3
01:23.43
01:23.43
100%
2 / 2 Tkachenko Aleksey
Rostov-na-Donu
Suzuki GSX-R750
B
01:26.87 +1
01:25.77 +1
01:26.77
104%
4 / 3 Galustov Artem
Rostov-na-Donu
Honda CBR600F4i
B
01:29.80
01:27.96
01:27.96
105.43%
5 / 4 №55 Mr Miller
Krasnodar
Unknow Unknow
B
01:36.70 +3
01:28.76 +1
01:29.76
107.59%
6 / 6 №18 Kozlov Ivan
Rostov-na-Donu
Triumph Street Triple R
B
01:41.49
01:31.13
01:31.13
109.23%
6 / 6 Sirotenko Vladislav
Krasnodar
Yamaha MT-03
B
01:34.23 +1
01:31.13
01:31.13
109.23%
10 / 7 №36 Astvatsatur`yan Artem
Rostov-na-Donu
Kawasaki Ninja 400
B
01:35.80 +3
01:31.46 +1
01:32.46
110.82%
13 / 8 Sadov Igor`
Rostov-na-Donu
Triumph STR
B
01:34.63
01:36.93
01:34.63
113.42%
8 / 1 №9 Luk`yanova Margarita
Moskva
KAWASAKI Z400
C1
01:32.29
01:31.54
01:31.54
109.72%
9 / 2 №1 Bykanov Dmitriy
Krasnodar
Suzuki GSX-R750
C1
01:31.87
01:38.86
01:31.87
110.12%
11 / 3 Mokeev Il`ya
Sochi
KAWASAKI Z400
C1
01:32.97 +1
01:33.12
01:33.12
111.61%
12 / 4 №17 Vezhdenetskiy Mikhail
Rostov-na-Donu
Triumph Street Triple R
C1
01:35.00 +1
01:33.29
01:33.29
111.82%
15 / 5 Tolpinskiy Evgeniy
Rostov-na-Donu
Honda CBR600 F4i
C1
01:44.79
01:39.80
01:39.80
119.62%
14 / 1 №13 Kadymov Gelat
Rostov-na-Donu
Kawasaki ZX6R
C2
01:38.70
01:35.10 +3
01:38.10
117.58%
16 / 2 Roor Mariya
Krasnogorsk
Triumph Street Triple RS 765
C2
01:40.11
01:41.39
01:40.11
119.99%
17 / 1 №12 Kryzhanovskiy Petr
Rostov-na-Donu
Yamaha XJ6N
D1
01:42.15
01:31.91
01:42.15
122.44%
18 / 2 №77 Kaziev Aleksey
Krasnodar
Triumph Street Triple R
D1
01:49.14
01:44.61
01:44.61
125.39%
19 / 3 №26 Lyutikov Andrey
Krasnodar
Suzuki GSR 400
D1
01:52.05 +1
01:41.12
01:53.05
135.5%
20 / 1 Karpenko Elena
Akhtyrskiy
Honda CB400
D2
01:57.42 +1
01:59.74
01:58.42
141.94%
22 / 2 №23 Zhitenev Oleg
Rostov-na-Donu
Yamaha XJ6N
D2
02:03.27
01:59.91
01:59.91
143.73%
23 / 3 №61 Nikolaev Vitaliy
Rostov-na-Donu
Honda CB900F Hornet
D2
20:00.59 +3
02:00.85
02:00.85
144.85%
21 / 1 №79 Mirzoev Ivar
Rostov-na-Donu
Yamaha XJ6
N
02:02.61
01:59.41
01:59.41
143.13% (D3)
24 / 2 №10 Zhidkov Oleg
Rostov-na-Donu
Yamaha XJ6N
N
01:54.06
01:58.20 +6
02:04.20
148.87% (D3)
25 / 3 Dzherikh Evgeniy
Rostov-na-Donu
Honda Cb600FA Hornet
N
02:42.87 +4
02:46.95
02:46.87
200.01%
26 / 4 №7 Ilin Albert
Rostov-na-Donu
Yamaha XJR1200
N
03:21.30 +7
03:40.61
03:28.30
249.67%
/ Borisov Aleksey
Rostov-na-Donu
KTM Duke 200
N
02:50.39
03:10.86
%
/ №16 Magoyan Ashot
Rostov-na-Donu
Honda VT750
N
59:59.99
03:32.27
%
Number of riders: 28
Number of riders: 28
ПРО 1 93 Nikitin Semen
B

Krasnodar
Triumph Street Triple R 1. 01:50.59 3 01:23.43 1 100%
2. 01:23.43 0
ПРО 2 Tkachenko Aleksey
B

Rostov-na-Donu
Suzuki GSX-R750 1. 01:26.87 1 01:26.77 2 104%
2. 01:25.77 1
ПРО 3 Sizyakin (Yurich) Grigoriy
A

Rostov-na-Donu
Honda CBR600F4i 1. 01:27.53 0 01:27.53 3 104.91%
2. 01:36.58 1
ПРО 4 Galustov Artem
B

Rostov-na-Donu
Honda CBR600F4i 1. 01:29.80 0 01:27.96 4 105.43%
2. 01:27.96 0
ПРО 5 55 Mr Miller
B

Krasnodar
Unknow Unknow 1. 01:36.70 3 01:29.76 5 107.59%
2. 01:28.76 1
ПРО 6 18 Kozlov Ivan
B

Rostov-na-Donu
Triumph Street Triple R 1. 01:41.49 0 01:31.13 6 109.23%
2. 01:31.13 0
ПРО 6 Sirotenko Vladislav
B

Krasnodar
Yamaha MT-03 1. 01:34.23 1 01:31.13 6 109.23%
2. 01:31.13 0
ПРО 8 36 Astvatsatur`yan Artem
B

Rostov-na-Donu
Kawasaki Ninja 400 1. 01:35.80 3 01:32.46 10 110.82%
2. 01:31.46 1
ПРО 9 Sadov Igor`
B

Rostov-na-Donu
Triumph STR 1. 01:34.63 0 01:34.63 13 113.42%
2. 01:36.93 0
Спортсмены 1 9 Luk`yanova Margarita
C1

Moskva
KAWASAKI Z400 1. 01:32.29 0 01:31.54 8 109.72%
2. 01:31.54 0
Спортсмены 2 1 Bykanov Dmitriy
C1

Krasnodar
Suzuki GSX-R750 1. 01:31.87 0 01:31.87 9 110.12%
2. 01:38.86 0
Спортсмены 3 Mokeev Il`ya
C1

Sochi
KAWASAKI Z400 1. 01:32.97 1 01:33.12 11 111.61%
2. 01:33.12 0
Спортсмены 4 17 Vezhdenetskiy Mikhail
C1

Rostov-na-Donu
Triumph Street Triple R 1. 01:35.00 1 01:33.29 12 111.82%
2. 01:33.29 0
Спортсмены 5 13 Kadymov Gelat
C2

Rostov-na-Donu
Kawasaki ZX6R 1. 01:38.70 0 01:38.10 14 117.58%
2. 01:35.10 3
Спортсмены 6 Tolpinskiy Evgeniy
C1

Rostov-na-Donu
Honda CBR600 F4i 1. 01:44.79 0 01:39.80 15 119.62%
2. 01:39.80 0
Спортсмены 7 Roor Mariya
C2

Krasnogorsk
Triumph Street Triple RS 765 1. 01:40.11 0 01:40.11 16 119.99%
2. 01:41.39 0
Любители 1 12 Kryzhanovskiy Petr
D1

Rostov-na-Donu
Yamaha XJ6N 1. 01:42.15 0 01:42.15 17 122.44%
2. 01:31.91 0
Любители 2 77 Kaziev Aleksey
D1

Krasnodar
Triumph Street Triple R 1. 01:49.14 0 01:44.61 18 125.39%
2. 01:44.61 0
Любители 3 26 Lyutikov Andrey
D1

Krasnodar
Suzuki GSR 400 1. 01:52.05 1 01:53.05 19 135.5%
2. 01:41.12 0
Новички 1 Karpenko Elena
D2

Akhtyrskiy
Honda CB400 1. 01:57.42 1 01:58.42 20 141.94%
2. 01:59.74 0
Новички 2 79 Mirzoev Ivar
N

Rostov-na-Donu
Yamaha XJ6 1. 02:02.61 0 01:59.41 21 143.13% (D3)
2. 01:59.41 0
Новички 3 23 Zhitenev Oleg
D2

Rostov-na-Donu
Yamaha XJ6N 1. 02:03.27 0 01:59.91 22 143.73%
2. 01:59.91 0
Новички 4 61 Nikolaev Vitaliy
D2

Rostov-na-Donu
Honda CB900F Hornet 1. 20:00.59 3 02:00.85 23 144.85%
2. 02:00.85 0
Новички 5 10 Zhidkov Oleg
N

Rostov-na-Donu
Yamaha XJ6N 1. 01:54.06 0 02:04.20 24 148.87% (D3)
2. 01:58.20 6
Новички 6 Dzherikh Evgeniy
N

Rostov-na-Donu
Honda Cb600FA Hornet 1. 02:42.87 4 02:46.87 25 200.01%
2. 02:46.95 0
Новички 7 7 Ilin Albert
N

Rostov-na-Donu
Yamaha XJR1200 1. 03:21.30 7 03:28.30 26 249.67%
2. 03:40.61 0
Новички Borisov Aleksey
N

Rostov-na-Donu
KTM Duke 200 1. 02:50.39 0 %
2. 03:10.86 0
Новички 16 Magoyan Ashot
N

Rostov-na-Donu
Honda VT750 1. 59:59.99 0 %
2. 03:32.27 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 №93 Nikitin Semen
B

Krasnodar
Triumph Street Triple R
ПРО
01:50.59 +3
01:23.43
01:23.43
100%
2 / 2 Tkachenko Aleksey
B

Rostov-na-Donu
Suzuki GSX-R750
ПРО
01:26.87 +1
01:25.77 +1
01:26.77
104%
3 / 3 Sizyakin (Yurich) Grigoriy
A

Rostov-na-Donu
Honda CBR600F4i
ПРО
01:27.53
01:36.58 +1
01:27.53
104.91%
4 / 4 Galustov Artem
B

Rostov-na-Donu
Honda CBR600F4i
ПРО
01:29.80
01:27.96
01:27.96
105.43%
5 / 5 №55 Mr Miller
B

Krasnodar
Unknow Unknow
ПРО
01:36.70 +3
01:28.76 +1
01:29.76
107.59%
6 / 6 №18 Kozlov Ivan
B

Rostov-na-Donu
Triumph Street Triple R
ПРО
01:41.49
01:31.13
01:31.13
109.23%
6 / 6 Sirotenko Vladislav
B

Krasnodar
Yamaha MT-03
ПРО
01:34.23 +1
01:31.13
01:31.13
109.23%
10 / 8 №36 Astvatsatur`yan Artem
B

Rostov-na-Donu
Kawasaki Ninja 400
ПРО
01:35.80 +3
01:31.46 +1
01:32.46
110.82%
13 / 9 Sadov Igor`
B

Rostov-na-Donu
Triumph STR
ПРО
01:34.63
01:36.93
01:34.63
113.42%
8 / 1 №9 Luk`yanova Margarita
C1

Moskva
KAWASAKI Z400
Спортсмены
01:32.29
01:31.54
01:31.54
109.72%
9 / 2 №1 Bykanov Dmitriy
C1

Krasnodar
Suzuki GSX-R750
Спортсмены
01:31.87
01:38.86
01:31.87
110.12%
11 / 3 Mokeev Il`ya
C1

Sochi
KAWASAKI Z400
Спортсмены
01:32.97 +1
01:33.12
01:33.12
111.61%
12 / 4 №17 Vezhdenetskiy Mikhail
C1

Rostov-na-Donu
Triumph Street Triple R
Спортсмены
01:35.00 +1
01:33.29
01:33.29
111.82%
14 / 5 №13 Kadymov Gelat
C2

Rostov-na-Donu
Kawasaki ZX6R
Спортсмены
01:38.70
01:35.10 +3
01:38.10
117.58%
15 / 6 Tolpinskiy Evgeniy
C1

Rostov-na-Donu
Honda CBR600 F4i
Спортсмены
01:44.79
01:39.80
01:39.80
119.62%
16 / 7 Roor Mariya
C2

Krasnogorsk
Triumph Street Triple RS 765
Спортсмены
01:40.11
01:41.39
01:40.11
119.99%
17 / 1 №12 Kryzhanovskiy Petr
D1

Rostov-na-Donu
Yamaha XJ6N
Любители
01:42.15
01:31.91
01:42.15
122.44%
18 / 2 №77 Kaziev Aleksey
D1

Krasnodar
Triumph Street Triple R
Любители
01:49.14
01:44.61
01:44.61
125.39%
19 / 3 №26 Lyutikov Andrey
D1

Krasnodar
Suzuki GSR 400
Любители
01:52.05 +1
01:41.12
01:53.05
135.5%
20 / 1 Karpenko Elena
D2

Akhtyrskiy
Honda CB400
Новички
01:57.42 +1
01:59.74
01:58.42
141.94%
21 / 2 №79 Mirzoev Ivar
N

Rostov-na-Donu
Yamaha XJ6
Новички
02:02.61
01:59.41
01:59.41
143.13% (D3)
22 / 3 №23 Zhitenev Oleg
D2

Rostov-na-Donu
Yamaha XJ6N
Новички
02:03.27
01:59.91
01:59.91
143.73%
23 / 4 №61 Nikolaev Vitaliy
D2

Rostov-na-Donu
Honda CB900F Hornet
Новички
20:00.59 +3
02:00.85
02:00.85
144.85%
24 / 5 №10 Zhidkov Oleg
N

Rostov-na-Donu
Yamaha XJ6N
Новички
01:54.06
01:58.20 +6
02:04.20
148.87% (D3)
25 / 6 Dzherikh Evgeniy
N

Rostov-na-Donu
Honda Cb600FA Hornet
Новички
02:42.87 +4
02:46.95
02:46.87
200.01%
26 / 7 №7 Ilin Albert
N

Rostov-na-Donu
Yamaha XJR1200
Новички
03:21.30 +7
03:40.61
03:28.30
249.67%
/ Borisov Aleksey
N

Rostov-na-Donu
KTM Duke 200
Новички
02:50.39
03:10.86
%
/ №16 Magoyan Ashot
N

Rostov-na-Donu
Honda VT750
Новички
59:59.99
03:32.27
%