Мценский этап кубка Орловской области

Gymkhana GP 2024: stage 3
Любительские соревнования Кубка Орловской области

Мценский этап кубка Орловской области , Mtsensk , 13.07.2024 Past stage

Stage location: Центральная площадь города Мценска

Contacts

Группа в ВК: https://vk.com/public99525993
Организатор в Мценске: https://vk.com/lemoh982

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.
Allowable number of participants in the ranking: 100. The number can be changed by organizator.
Reference course time: 01:26.72
Time which is necessary to improve your class:
Class
Percentage
Minimum time
Maximum time
A
105%
00:00.00
01:31.05
B
105%
00:00.00
01:31.05
C1
110%
01:31.06
01:35.38
C2
115%
01:35.39
01:39.72
C3
120%
01:39.73
01:44.05
D1
130%
01:44.06
01:52.73
D2
140%
01:52.74
02:01.40
D3
150%
02:01.41
02:10.07
D4
160%
02:10.08
02:18.74
N
> 160%
02:18.75
59:59.59
Competition class:
D1
 
Number of riders: 34
Number of riders: 34
C2 1 50 Vits-Rimer Aleksey
Borovsk
Triumph Speed Four 1. 01:55.38 0 01:40.80 3 116.24%
2. 01:40.80 0
C3 1 Chel 454
Tula
Honda VT250 Spada 1. 01:31.74 0 01:31.74 1 105.79%
2. 01:34.94 3
C3 2 13 Babin Maksim
Orel
Honda CBR900RR Fireblade 1. 01:37.00 0 01:34.51 2 108.98%
2. 01:34.51 0
D1 1 69 Solomatin Konstantin
Tula
Орион 50B 1. 01:44.07 0 01:44.07 4 120.01%
2. 01:46.25 0
D1 2 30 Konyakhin Vadim
Tula
Bajaj Pulsar NS 200 1. 01:46.15 0 01:46.15 5 122.41%
2. 01:47.25 0
D1 3 15 Khozeev Vladimir
Kaluga
Kawasaki Super Sherpa 1. 01:59.61 0 01:50.52 9 127.44%
2. 01:50.52 0
D1 4 42 Borisov Aleksey
Tula
Stels Flex 250 1. 01:54.59 1 01:50.78 10 127.74%
2. 01:50.78 0
D1 5 55 Babin Sergey
Orel
Honda CBR900RR Fireblade 1. 02:28.44 0 01:51.44 11 128.51%
2. 01:51.44 0
D1 6 46 Kryuchkov Ivan
Kursk
Suzuki Skywave 400 1. 01:50.91 3 01:53.91 14 131.35%
2. 01:54.75 0
D1 7 19 Khozeeva Ol`ga
Kaluga
Suzuki Grasstracker 250 1. 02:22.62 0 01:57.76 16 135.79%
2. 01:57.76 0
D2 1 40 Silaev Andrey
Kaluga
Bajaj Boxer BM 125 X 1. 01:51.21 0 01:48.10 6 124.65% (D1)
2. 01:48.10 0
D2 2 96 Solomatin Vladislav
Tula
Orion 50B 1. 01:50.48 0 01:49.79 7 126.6% (D1)
2. 01:49.79 0
D2 3 11 Sychev Artem
Bryansk
Honda CBR1100 XX Super Blackbird 1. 01:56.01 0 01:52.40 12 129.61% (D1)
2. 01:52.40 0
D2 93 Pikus Evgeniy
Kaluga
Harley-Davidson Softail Slim 1. %
2.
D2 7 Khorkin Roman
Tula
BSE Ex140 1. 02:28.94 0 %
2. 02:23.05 0
D3 1 77 Kizyulya Maksim
Bryansk
Honda CB750 1. 01:50.06 0 01:50.06 8 126.91% (D1)
2. 59:59.99 0
D4 1 Nikolenko Angelina
Orel
Фиделис 150 1. 01:55.38 0 01:55.38 15 133.05% (D2)
2. 02:04.44 0
D4 2 27 Dorogavtsev Ruslan
Orel
BMW 800R 1. 02:10.42 0 02:06.56 19 145.94% (D3)
2. 02:05.56 1
D4 3 18 Goretyy Aleksandr
Kursk
Kawasaki ER-6f 1. 03:17.33 0 03:17.33 31 227.55%
2. 03:30.07 0
N 1 45 Natarov Dmitriy
Kursk
Bajaj Avenger 220 Cruise 1. 01:52.77 0 01:52.77 13 130.04% (D2)
2. 01:53.49 0
N 2 22 Lidiya R
Bryansk
HONDA 400X 1. 02:07.91 0 02:00.21 17 138.62% (D2)
2. 02:00.21 0
N 3 41 Silaev Vasiliy
Kaluga
Bajaj Boxer BM 125 X 1. 02:00.90 0 02:00.90 18 139.41% (D2)
2. 02:05.79 0
N 4 Nizamiddinova Polina
Kursk
Kayo T2 250 Enduro 1. 02:29.47 0 02:18.13 20 159.28% (D4)
2. 02:18.13 0
N 5 Nekrasova Polina
Mtsensk
Yamaha YBR 125 1. 02:24.01 1 02:21.86 21 163.58%
2. 02:21.86 0
N 6 Pechenkin Igor`
Zheleznogorsk
Yamaha FZS 600 1. 02:25.63 1 02:26.63 22 169.08%
2. 02:15.74 0
N 7 44 Kryukova Inna
Tula
KTM Duke 390 1. 02:40.81 0 02:29.93 23 172.89%
2. 02:29.93 0
N 8 Nizamiddinov Kamil`
Kursk
Kayo T2 250 Enduro 1. 02:44.41 0 02:37.06 24 181.11%
2. 02:37.06 0
N 9 25 Ratushnikov Nikita
Kursk
Sym Wolf 250Ni 1. 02:22.39 0 02:39.42 25 183.83%
2. 02:39.42 0
N 10 9 Khramtsova Natal`ya
Kursk
Suzuki Skywave 400 1. 02:46.89 0 02:39.88 26 184.36%
2. 02:39.88 0
N 11 28 Bazarnova Aleksandra
Orel
Honda CBR 600 F2 1. 03:10.86 0 02:40.71 27 185.32%
2. 02:40.71 0
N 12 21 Moskaleva Al`bina
Orel
Honda CBR900RR Fireblade 1. 02:48.31 0 02:48.31 28 194.08%
2. 02:32.14 0
N 13 Efremov Aleksey
Kursk
Honda Magna 750 1. 02:50.03 0 02:50.03 29 196.07%
2. 03:58.30 1
N 14 10 Larkina Eva
Orel
Kayo 50 1. 03:06.90 0 03:02.63 30 210.6%
2. 03:02.63 0
N 8 Radchenko Evgeniy
Bryansk
suzuki bandit 650 1. 02:41.80 1 %
2. 03:11.39 4
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
3 / 1 №50 Vits-Rimer Aleksey
Borovsk
Triumph Speed Four
C2
01:55.38
01:40.80
01:40.80
116.24%
1 / 1 Chel 454
Tula
Honda VT250 Spada
C3
01:31.74
01:34.94 +3
01:31.74
105.79%
2 / 2 №13 Babin Maksim
Orel
Honda CBR900RR Fireblade
C3
01:37.00
01:34.51
01:34.51
108.98%
4 / 1 №69 Solomatin Konstantin
Tula
Орион 50B
D1
01:44.07
01:46.25
01:44.07
120.01%
5 / 2 №30 Konyakhin Vadim
Tula
Bajaj Pulsar NS 200
D1
01:46.15
01:47.25
01:46.15
122.41%
9 / 3 №15 Khozeev Vladimir
Kaluga
Kawasaki Super Sherpa
D1
01:59.61
01:50.52
01:50.52
127.44%
10 / 4 №42 Borisov Aleksey
Tula
Stels Flex 250
D1
01:54.59 +1
01:50.78
01:50.78
127.74%
11 / 5 №55 Babin Sergey
Orel
Honda CBR900RR Fireblade
D1
02:28.44
01:51.44
01:51.44
128.51%
14 / 6 №46 Kryuchkov Ivan
Kursk
Suzuki Skywave 400
D1
01:50.91 +3
01:54.75
01:53.91
131.35%
16 / 7 №19 Khozeeva Ol`ga
Kaluga
Suzuki Grasstracker 250
D1
02:22.62
01:57.76
01:57.76
135.79%
6 / 1 №40 Silaev Andrey
Kaluga
Bajaj Boxer BM 125 X
D2
01:51.21
01:48.10
01:48.10
124.65% (D1)
7 / 2 №96 Solomatin Vladislav
Tula
Orion 50B
D2
01:50.48
01:49.79
01:49.79
126.6% (D1)
12 / 3 №11 Sychev Artem
Bryansk
Honda CBR1100 XX Super Blackbird
D2
01:56.01
01:52.40
01:52.40
129.61% (D1)
/ №93 Pikus Evgeniy
Kaluga
Harley-Davidson Softail Slim
D2
%
/ №7 Khorkin Roman
Tula
BSE Ex140
D2
02:28.94
02:23.05
%
8 / 1 №77 Kizyulya Maksim
Bryansk
Honda CB750
D3
01:50.06
59:59.99
01:50.06
126.91% (D1)
15 / 1 Nikolenko Angelina
Orel
Фиделис 150
D4
01:55.38
02:04.44
01:55.38
133.05% (D2)
19 / 2 №27 Dorogavtsev Ruslan
Orel
BMW 800R
D4
02:10.42
02:05.56 +1
02:06.56
145.94% (D3)
31 / 3 №18 Goretyy Aleksandr
Kursk
Kawasaki ER-6f
D4
03:17.33
03:30.07
03:17.33
227.55%
13 / 1 №45 Natarov Dmitriy
Kursk
Bajaj Avenger 220 Cruise
N
01:52.77
01:53.49
01:52.77
130.04% (D2)
17 / 2 №22 Lidiya R
Bryansk
HONDA 400X
N
02:07.91
02:00.21
02:00.21
138.62% (D2)
18 / 3 №41 Silaev Vasiliy
Kaluga
Bajaj Boxer BM 125 X
N
02:00.90
02:05.79
02:00.90
139.41% (D2)
20 / 4 Nizamiddinova Polina
Kursk
Kayo T2 250 Enduro
N
02:29.47
02:18.13
02:18.13
159.28% (D4)
21 / 5 Nekrasova Polina
Mtsensk
Yamaha YBR 125
N
02:24.01 +1
02:21.86
02:21.86
163.58%
22 / 6 Pechenkin Igor`
Zheleznogorsk
Yamaha FZS 600
N
02:25.63 +1
02:15.74
02:26.63
169.08%
23 / 7 №44 Kryukova Inna
Tula
KTM Duke 390
N
02:40.81
02:29.93
02:29.93
172.89%
24 / 8 Nizamiddinov Kamil`
Kursk
Kayo T2 250 Enduro
N
02:44.41
02:37.06
02:37.06
181.11%
25 / 9 №25 Ratushnikov Nikita
Kursk
Sym Wolf 250Ni
N
02:22.39
02:39.42
02:39.42
183.83%
26 / 10 №9 Khramtsova Natal`ya
Kursk
Suzuki Skywave 400
N
02:46.89
02:39.88
02:39.88
184.36%
27 / 11 №28 Bazarnova Aleksandra
Orel
Honda CBR 600 F2
N
03:10.86
02:40.71
02:40.71
185.32%
28 / 12 №21 Moskaleva Al`bina
Orel
Honda CBR900RR Fireblade
N
02:48.31
02:32.14
02:48.31
194.08%
29 / 13 Efremov Aleksey
Kursk
Honda Magna 750
N
02:50.03
03:58.30 +1
02:50.03
196.07%
30 / 14 №10 Larkina Eva
Orel
Kayo 50
N
03:06.90
03:02.63
03:02.63
210.6%
/ №8 Radchenko Evgeniy
Bryansk
suzuki bandit 650
N
02:41.80 +1
03:11.39 +4
%