IV Этап Чемпионата ЮФО (РНД)

Gymkhana GP 2024: stage 2
Чемпионат ЮФО 2023

IV Этап Чемпионата ЮФО (РНД) , Rostov-na-Donu , 23.09.2023 Past stage

Stage location: Парковка Р3 Стадиона Ростов Арена

Contacts

Артем
https://t.me/ostovGA

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.

IV Этап Чемпионата ЮФО (РНД) 

Афиша

Дата проведения 23.09.2023

Классы награждения:
Новички (N-D2)
Любители (D1-C3)
Спортсмены (C2-С1)
PRO (B)

Предварительное расписание Соревнования:

  • 09:00-10:00 регистрация;
  • 10:00-11:00 открытие и изучение трассы
  • 11:00 начало заездов.

 

Сартовые взносы:

Класс c N до С3 - 1700 руб. с С2 до А - 2000 руб.

Awarding class: Новички
Reference course time: 01:09.48
Time which is necessary to improve your class:
Class
Percentage
Minimum time
Maximum time
A
105%
00:00.00
01:12.95
B
105%
00:00.00
01:12.95
C1
110%
01:12.96
01:16.42
C2
115%
01:16.43
01:19.89
C3
120%
01:19.90
01:23.37
D1
130%
01:23.38
01:30.32
D2
140%
01:30.33
01:37.26
D3
150%
01:37.27
01:44.21
D4
160%
01:44.22
01:51.16
N
> 160%
01:51.17
59:59.59
Competition class:
B
 
Number of riders: 31
Number of riders: 31
B 1 4 Lukashin Vladislav Sanóvich
Pushkino
KTM Duke 390 1. 01:09.48 0 01:09.48 1 100%
2. 01:10.25 0
B 2 66 Mr Miller
Krasnodar
Yamaha MT-03 1. 01:11.31 0 01:09.73 2 100.36%
2. 01:09.73 0
B 3 93 Nikitin Semen
Krasnodar
Triumph Street Triple R 1. 01:11.32 1 01:09.94 3 100.66%
2. 01:09.94 0
B 4 23 Sizyakin (Yurich) Grigoriy
Rostov-na-Donu
Honda CBR600F4i 1. 01:10.99 1 01:10.41 4 101.34%
2. 01:10.41 0
B 5 12 Andreev Aleksey
Riga
Triumph Street Triple R 1. 01:18.53 1 01:11.59 5 103.04%
2. 01:11.59 0
B 6 Galustov Artem
Rostov-na-Donu
Honda CBR600F4i 1. 01:11.91 0 01:11.64 6 103.11%
2. 01:11.64 0
B 7 18 Kozlov Ivan
Rostov-na-Donu
KAYO GP-1-SM YX160 1. 01:13.13 0 01:12.37 7 104.16%
2. 01:12.37 0
B 8 77 Chernyshev Egor
Ekaterinburg
Triumph Street Triple R 1. 01:12.82 0 01:12.73 8 104.68%
2. 01:12.73 0
B 9 36 Astvatsatur`yan Artem
Rostov-na-Donu
Kawasaki Ninja 400 1. 01:14.67 0 01:13.18 9 105.33%
2. 01:13.18 0
B 10 74 Insarskiy Vitaliy
Mytishchi
KTM Duke 390 1. 01:13.42 0 01:13.42 10 105.67%
2. 01:12.14 1
B 11 Sirotenko Vladislav
Krasnodar
Yamaha MT-03 1. 01:13.94 0 01:13.94 11 106.42%
2. 01:13.84 4
B 12 46 Sadov Igor`
Rostov-na-Donu
Triumph STR 1. 01:16.63 1 01:15.89 12 109.23%
2. 01:15.89 0
B 13 3 Tkachenko Aleksey
Rostov-na-Donu
Suzuki GSX-R750 1. 01:16.25 0 01:16.25 13 109.74%
2. 01:18.15 1
C1 1 Bykanov Dmitriy
Krasnodar
Suzuki GSX-R750 1. 01:16.77 0 01:16.77 14 110.49%
2. 01:17.17 0
C1 2 Tolpinskiy Evgeniy
Rostov-na-Donu
Honda CBR F4i 1. 01:20.39 0 01:20.39 17 115.7%
2. 01:04.47 0
C2 1 80 Nadeev Igor`
Ufa
Honda VTR250 1. 01:27.26 1 01:18.42 16 112.87%
2. 01:18.42 0
C2 2 10 Roor Mariya
Krasnogorsk
Triumph Street Triple RS 765 1. 01:13.49 3 01:36.91 25 139.48%
2. 01:32.91 4
C3 1 17 Vezhdenetskiy Mikhail
Rostov-na-Donu
Triumph Street Triple R 1. 01:19.60 0 01:17.97 15 112.22% (C2)
2. 01:17.97 0
C3 2 55 Buzin Denis
Volgograd
Honda VTR250 1. 01:27.72 0 01:22.73 18 119.07%
2. 01:22.73 0
C3 3 88 Zheleznyak Andrey
Bataysk
Honda CBF600SA 1. 01:27.04 0 01:27.04 20 125.27%
2. 01:27.44 0
C3 4 25 Motova Tokat
Volgograd
Tatra GSX 750F 1. 01:28.35 0 01:28.10 21 126.8%
2. 01:27.10 1
C3 5 99 Kolindra Aleksandr
Volgograd
yangang patron taker 250 1. 01:31.98 0 01:31.98 22 132.38%
2. 01:46.05 0
D1 1 1 Bulanov Sergey
Orel
Yamaha FZS600 1. 01:28.20 1 01:26.91 19 125.09%
2. 01:26.91 0
D1 2 11 Bobrinskiy Igor`
Rostov-na-Donu
Honda CBR 600F2 1. 01:33.65 1 01:33.42 24 134.46%
2. 01:33.42 0
D2 1 69 Kravtsov Aleksandr
Volgograd
Yamaha XJ900S 1. 01:33.74 0 01:33.35 23 134.36%
2. 01:33.35 0
D2 2 21 Kuznetsova Valentina
Khimki
Honda CBR600RR 1. 01:42.70 0 01:40.38 27 144.47%
2. 01:40.38 0
D3 1 Rariy Denis
Rostov-na-Donu
Suzuki SFV 400 Gladius 1. 01:40.52 1 01:40.27 26 144.31%
2. 01:40.27 0
N 1 15 Zhitenev Oleg
Rostov-na-Donu
Kawasaki Z900 1. 01:53.28 3 01:56.28 28 167.36%
2. 01:52.71 0
N 2 16 Magoyan Ashot
Rostov-na-Donu
Honda VT750 1. 02:05.51 0 02:30.73 29 216.94%
2. 02:30.73 0
N 44 Koshaev Andrey
Rostov-na-Donu
Yamaha FZ6S 1. 01:52.59 0 %
2. 59:59.99 0
N Lebedev Dmitriy
Rostov-na-Donu
Triumph Daytona 765 moto2 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 №4 Lukashin Vladislav Sanóvich
Pushkino
KTM Duke 390
B
01:09.48
01:10.25
01:09.48
100%
2 / 2 №66 Mr Miller
Krasnodar
Yamaha MT-03
B
01:11.31
01:09.73
01:09.73
100.36%
3 / 3 №93 Nikitin Semen
Krasnodar
Triumph Street Triple R
B
01:11.32 +1
01:09.94
01:09.94
100.66%
4 / 4 №23 Sizyakin (Yurich) Grigoriy
Rostov-na-Donu
Honda CBR600F4i
B
01:10.99 +1
01:10.41
01:10.41
101.34%
5 / 5 №12 Andreev Aleksey
Riga
Triumph Street Triple R
B
01:18.53 +1
01:11.59
01:11.59
103.04%
6 / 6 Galustov Artem
Rostov-na-Donu
Honda CBR600F4i
B
01:11.91
01:11.64
01:11.64
103.11%
7 / 7 №18 Kozlov Ivan
Rostov-na-Donu
KAYO GP-1-SM YX160
B
01:13.13
01:12.37
01:12.37
104.16%
8 / 8 №77 Chernyshev Egor
Ekaterinburg
Triumph Street Triple R
B
01:12.82
01:12.73
01:12.73
104.68%
9 / 9 №36 Astvatsatur`yan Artem
Rostov-na-Donu
Kawasaki Ninja 400
B
01:14.67
01:13.18
01:13.18
105.33%
10 / 10 №74 Insarskiy Vitaliy
Mytishchi
KTM Duke 390
B
01:13.42
01:12.14 +1
01:13.42
105.67%
11 / 11 Sirotenko Vladislav
Krasnodar
Yamaha MT-03
B
01:13.94
01:13.84 +4
01:13.94
106.42%
12 / 12 №46 Sadov Igor`
Rostov-na-Donu
Triumph STR
B
01:16.63 +1
01:15.89
01:15.89
109.23%
13 / 13 №3 Tkachenko Aleksey
Rostov-na-Donu
Suzuki GSX-R750
B
01:16.25
01:18.15 +1
01:16.25
109.74%
14 / 1 Bykanov Dmitriy
Krasnodar
Suzuki GSX-R750
C1
01:16.77
01:17.17
01:16.77
110.49%
17 / 2 Tolpinskiy Evgeniy
Rostov-na-Donu
Honda CBR F4i
C1
01:20.39
01:04.47
01:20.39
115.7%
16 / 1 №80 Nadeev Igor`
Ufa
Honda VTR250
C2
01:27.26 +1
01:18.42
01:18.42
112.87%
25 / 2 №10 Roor Mariya
Krasnogorsk
Triumph Street Triple RS 765
C2
01:13.49 +3
01:32.91 +4
01:36.91
139.48%
15 / 1 №17 Vezhdenetskiy Mikhail
Rostov-na-Donu
Triumph Street Triple R
C3
01:19.60
01:17.97
01:17.97
112.22% (C2)
18 / 2 №55 Buzin Denis
Volgograd
Honda VTR250
C3
01:27.72
01:22.73
01:22.73
119.07%
20 / 3 №88 Zheleznyak Andrey
Bataysk
Honda CBF600SA
C3
01:27.04
01:27.44
01:27.04
125.27%
21 / 4 №25 Motova Tokat
Volgograd
Tatra GSX 750F
C3
01:28.35
01:27.10 +1
01:28.10
126.8%
22 / 5 №99 Kolindra Aleksandr
Volgograd
yangang patron taker 250
C3
01:31.98
01:46.05
01:31.98
132.38%
19 / 1 №1 Bulanov Sergey
Orel
Yamaha FZS600
D1
01:28.20 +1
01:26.91
01:26.91
125.09%
24 / 2 №11 Bobrinskiy Igor`
Rostov-na-Donu
Honda CBR 600F2
D1
01:33.65 +1
01:33.42
01:33.42
134.46%
23 / 1 №69 Kravtsov Aleksandr
Volgograd
Yamaha XJ900S
D2
01:33.74
01:33.35
01:33.35
134.36%
27 / 2 №21 Kuznetsova Valentina
Khimki
Honda CBR600RR
D2
01:42.70
01:40.38
01:40.38
144.47%
26 / 1 Rariy Denis
Rostov-na-Donu
Suzuki SFV 400 Gladius
D3
01:40.52 +1
01:40.27
01:40.27
144.31%
28 / 1 №15 Zhitenev Oleg
Rostov-na-Donu
Kawasaki Z900
N
01:53.28 +3
01:52.71
01:56.28
167.36%
29 / 2 №16 Magoyan Ashot
Rostov-na-Donu
Honda VT750
N
02:05.51
02:30.73
02:30.73
216.94%
/ №44 Koshaev Andrey
Rostov-na-Donu
Yamaha FZ6S
N
01:52.59
59:59.99
%
/ Lebedev Dmitriy
Rostov-na-Donu
Triumph Daytona 765 moto2
N
59:59.99
59:59.99
%
Number of riders: 31
Number of riders: 31
Новички 1 Rariy Denis
D3

Rostov-na-Donu
Suzuki SFV 400 Gladius 1. 01:40.52 1 01:40.27 26 144.31%
2. 01:40.27 0
Новички Lebedev Dmitriy
N

Rostov-na-Donu
Triumph Daytona 765 moto2 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
1 4 Lukashin Vladislav Sanóvich
B

Pushkino
KTM Duke 390 1. 01:09.48 0 01:09.48 1 100%
2. 01:10.25 0
2 66 Mr Miller
B

Krasnodar
Yamaha MT-03 1. 01:11.31 0 01:09.73 2 100.36%
2. 01:09.73 0
3 93 Nikitin Semen
B

Krasnodar
Triumph Street Triple R 1. 01:11.32 1 01:09.94 3 100.66%
2. 01:09.94 0
4 23 Sizyakin (Yurich) Grigoriy
B

Rostov-na-Donu
Honda CBR600F4i 1. 01:10.99 1 01:10.41 4 101.34%
2. 01:10.41 0
5 12 Andreev Aleksey
B

Riga
Triumph Street Triple R 1. 01:18.53 1 01:11.59 5 103.04%
2. 01:11.59 0
6 Galustov Artem
B

Rostov-na-Donu
Honda CBR600F4i 1. 01:11.91 0 01:11.64 6 103.11%
2. 01:11.64 0
7 18 Kozlov Ivan
B

Rostov-na-Donu
KAYO GP-1-SM YX160 1. 01:13.13 0 01:12.37 7 104.16%
2. 01:12.37 0
8 77 Chernyshev Egor
B

Ekaterinburg
Triumph Street Triple R 1. 01:12.82 0 01:12.73 8 104.68%
2. 01:12.73 0
9 36 Astvatsatur`yan Artem
B

Rostov-na-Donu
Kawasaki Ninja 400 1. 01:14.67 0 01:13.18 9 105.33%
2. 01:13.18 0
10 74 Insarskiy Vitaliy
B

Mytishchi
KTM Duke 390 1. 01:13.42 0 01:13.42 10 105.67%
2. 01:12.14 1
11 Sirotenko Vladislav
B

Krasnodar
Yamaha MT-03 1. 01:13.94 0 01:13.94 11 106.42%
2. 01:13.84 4
12 46 Sadov Igor`
B

Rostov-na-Donu
Triumph STR 1. 01:16.63 1 01:15.89 12 109.23%
2. 01:15.89 0
13 3 Tkachenko Aleksey
B

Rostov-na-Donu
Suzuki GSX-R750 1. 01:16.25 0 01:16.25 13 109.74%
2. 01:18.15 1
14 Bykanov Dmitriy
C1

Krasnodar
Suzuki GSX-R750 1. 01:16.77 0 01:16.77 14 110.49%
2. 01:17.17 0
15 17 Vezhdenetskiy Mikhail
C3

Rostov-na-Donu
Triumph Street Triple R 1. 01:19.60 0 01:17.97 15 112.22% (C2)
2. 01:17.97 0
16 80 Nadeev Igor`
C2

Ufa
Honda VTR250 1. 01:27.26 1 01:18.42 16 112.87%
2. 01:18.42 0
17 Tolpinskiy Evgeniy
C1

Rostov-na-Donu
Honda CBR F4i 1. 01:20.39 0 01:20.39 17 115.7%
2. 01:04.47 0
18 55 Buzin Denis
C3

Volgograd
Honda VTR250 1. 01:27.72 0 01:22.73 18 119.07%
2. 01:22.73 0
19 1 Bulanov Sergey
D1

Orel
Yamaha FZS600 1. 01:28.20 1 01:26.91 19 125.09%
2. 01:26.91 0
20 88 Zheleznyak Andrey
C3

Bataysk
Honda CBF600SA 1. 01:27.04 0 01:27.04 20 125.27%
2. 01:27.44 0
21 25 Motova Tokat
C3

Volgograd
Tatra GSX 750F 1. 01:28.35 0 01:28.10 21 126.8%
2. 01:27.10 1
22 99 Kolindra Aleksandr
C3

Volgograd
yangang patron taker 250 1. 01:31.98 0 01:31.98 22 132.38%
2. 01:46.05 0
23 69 Kravtsov Aleksandr
D2

Volgograd
Yamaha XJ900S 1. 01:33.74 0 01:33.35 23 134.36%
2. 01:33.35 0
24 11 Bobrinskiy Igor`
D1

Rostov-na-Donu
Honda CBR 600F2 1. 01:33.65 1 01:33.42 24 134.46%
2. 01:33.42 0
25 10 Roor Mariya
C2

Krasnogorsk
Triumph Street Triple RS 765 1. 01:13.49 3 01:36.91 25 139.48%
2. 01:32.91 4
26 21 Kuznetsova Valentina
D2

Khimki
Honda CBR600RR 1. 01:42.70 0 01:40.38 27 144.47%
2. 01:40.38 0
27 15 Zhitenev Oleg
N

Rostov-na-Donu
Kawasaki Z900 1. 01:53.28 3 01:56.28 28 167.36%
2. 01:52.71 0
28 16 Magoyan Ashot
N

Rostov-na-Donu
Honda VT750 1. 02:05.51 0 02:30.73 29 216.94%
2. 02:30.73 0
44 Koshaev Andrey
N

Rostov-na-Donu
Yamaha FZ6S 1. 01:52.59 0 %
2. 59:59.99 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
26 / 1 Rariy Denis
D3

Rostov-na-Donu
Suzuki SFV 400 Gladius
Новички
01:40.52 +1
01:40.27
01:40.27
144.31%
/ Lebedev Dmitriy
N

Rostov-na-Donu
Triumph Daytona 765 moto2
Новички
59:59.99
59:59.99
%
1 / 1 №4 Lukashin Vladislav Sanóvich
B

Pushkino
KTM Duke 390
01:09.48
01:10.25
01:09.48
100%
2 / 2 №66 Mr Miller
B

Krasnodar
Yamaha MT-03
01:11.31
01:09.73
01:09.73
100.36%
3 / 3 №93 Nikitin Semen
B

Krasnodar
Triumph Street Triple R
01:11.32 +1
01:09.94
01:09.94
100.66%
4 / 4 №23 Sizyakin (Yurich) Grigoriy
B

Rostov-na-Donu
Honda CBR600F4i
01:10.99 +1
01:10.41
01:10.41
101.34%
5 / 5 №12 Andreev Aleksey
B

Riga
Triumph Street Triple R
01:18.53 +1
01:11.59
01:11.59
103.04%
6 / 6 Galustov Artem
B

Rostov-na-Donu
Honda CBR600F4i
01:11.91
01:11.64
01:11.64
103.11%
7 / 7 №18 Kozlov Ivan
B

Rostov-na-Donu
KAYO GP-1-SM YX160
01:13.13
01:12.37
01:12.37
104.16%
8 / 8 №77 Chernyshev Egor
B

Ekaterinburg
Triumph Street Triple R
01:12.82
01:12.73
01:12.73
104.68%
9 / 9 №36 Astvatsatur`yan Artem
B

Rostov-na-Donu
Kawasaki Ninja 400
01:14.67
01:13.18
01:13.18
105.33%
10 / 10 №74 Insarskiy Vitaliy
B

Mytishchi
KTM Duke 390
01:13.42
01:12.14 +1
01:13.42
105.67%
11 / 11 Sirotenko Vladislav
B

Krasnodar
Yamaha MT-03
01:13.94
01:13.84 +4
01:13.94
106.42%
12 / 12 №46 Sadov Igor`
B

Rostov-na-Donu
Triumph STR
01:16.63 +1
01:15.89
01:15.89
109.23%
13 / 13 №3 Tkachenko Aleksey
B

Rostov-na-Donu
Suzuki GSX-R750
01:16.25
01:18.15 +1
01:16.25
109.74%
14 / 14 Bykanov Dmitriy
C1

Krasnodar
Suzuki GSX-R750
01:16.77
01:17.17
01:16.77
110.49%
15 / 15 №17 Vezhdenetskiy Mikhail
C3

Rostov-na-Donu
Triumph Street Triple R
01:19.60
01:17.97
01:17.97
112.22% (C2)
16 / 16 №80 Nadeev Igor`
C2

Ufa
Honda VTR250
01:27.26 +1
01:18.42
01:18.42
112.87%
17 / 17 Tolpinskiy Evgeniy
C1

Rostov-na-Donu
Honda CBR F4i
01:20.39
01:04.47
01:20.39
115.7%
18 / 18 №55 Buzin Denis
C3

Volgograd
Honda VTR250
01:27.72
01:22.73
01:22.73
119.07%
19 / 19 №1 Bulanov Sergey
D1

Orel
Yamaha FZS600
01:28.20 +1
01:26.91
01:26.91
125.09%
20 / 20 №88 Zheleznyak Andrey
C3

Bataysk
Honda CBF600SA
01:27.04
01:27.44
01:27.04
125.27%
21 / 21 №25 Motova Tokat
C3

Volgograd
Tatra GSX 750F
01:28.35
01:27.10 +1
01:28.10
126.8%
22 / 22 №99 Kolindra Aleksandr
C3

Volgograd
yangang patron taker 250
01:31.98
01:46.05
01:31.98
132.38%
23 / 23 №69 Kravtsov Aleksandr
D2

Volgograd
Yamaha XJ900S
01:33.74
01:33.35
01:33.35
134.36%
24 / 24 №11 Bobrinskiy Igor`
D1

Rostov-na-Donu
Honda CBR 600F2
01:33.65 +1
01:33.42
01:33.42
134.46%
25 / 25 №10 Roor Mariya
C2

Krasnogorsk
Triumph Street Triple RS 765
01:13.49 +3
01:32.91 +4
01:36.91
139.48%
27 / 26 №21 Kuznetsova Valentina
D2

Khimki
Honda CBR600RR
01:42.70
01:40.38
01:40.38
144.47%
28 / 27 №15 Zhitenev Oleg
N

Rostov-na-Donu
Kawasaki Z900
01:53.28 +3
01:52.71
01:56.28
167.36%
29 / 28 №16 Magoyan Ashot
N

Rostov-na-Donu
Honda VT750
02:05.51
02:30.73
02:30.73
216.94%
/ №44 Koshaev Andrey
N

Rostov-na-Donu
Yamaha FZ6S
01:52.59
59:59.99
%